#976 2020-04-22 15:56:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

synthoscope пишет:

следующий же будет опять с корзинами, не?

Да, и я решил, что в дальнейшем такие выпуски будут проходить по системе Восточного выпуска, то есть, не скопом, а отборами от стран.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#977 2020-04-22 15:56:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Йааас, нормальная система, живём cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#978 2020-04-22 15:57:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

ну да, опять моё любимое "сорян, в две секунды все шесть слотов разобрали" lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#979 2020-04-22 15:58:41

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,906

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Я за х1.5 на высшие баллы в отборах. Считаю уместным, поскольку, кроме умения читать написанное невидимыми чернилами, считка требует и высокого знания про музыку и вкусы участников, такое мнение должно считаться экспертным cool

Редактировался #teamandorra (2020-04-22 16:00:30)


58lzavF.gif

Offline

#980 2020-04-22 16:05:08

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

también пишет:

ну да, опять моё любимое "сорян, в две секунды все шесть слотов разобрали" lol

Ой, всегда найдётся щедрый человек, готовый уступить место старшим страждущим. devil

Offline

#981 2020-04-23 20:52:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Лично я против любых бонусов, которые бы влияли на итоховый результат  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#982 2020-04-24 16:24:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,952
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Голосование: 2/27, 2 жюри.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#983 2020-04-24 18:12:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

ох, не забыть бы в жюри голоснуть  devil

Offline

#984 2020-04-25 01:18:11

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

ну вы знаете, как я люблю графоманить. поэтому куда без обзора-то. шоб обойтись без безостановочной ругани – попытался всем что-нибудь хорошее написать. но получилось не всегда, звиняйте big_smile
чтобы не обзирать всё тупо по порядку и ради какой-никакой системы – разделил все песни на шесть категорий, каждую из которых представит ещё одна песня. а уж как там что сгруппировано и почему именно эта песня – думаю, догадаетесь.

Категория 1: #нетакиекаквсе

Скрытый текст

nsq7fHc.pngHatari – Engin Miskunn – признаюсь, мне нравится аранж, эта шумиха вполне создаёт нужное настроение, трубные звуки тоже в тему, всё вроде грамотно, но… эээ, слишком в одну точку бьёт, не хватает контраста какого-то, сплошные угрозы и давление, кнут без пряника.

lHeC2d3.pngRome – Celine in Jerusalem - такое впечатление, что слышал я уже эту песню, когда на другой конкурс у него что-то выбирал; впрочем, у Жерома (прямо скажем) большинство песен прям одинаковые, какая-то средневеково-фолковая мелодика, почему-то всегда слегка нестройная, однако что не отнять – он умеет создать свою атмосферу, всё работает в одном правильном направлении, тембр его ещё классно вписывается.

D6RkG1R.pngOrka – Aldan Reyð – горы, покрытые облаками, где-то далеко гроза. вдалеке слышится эхо, я иду на него – и падаю в пропасть. я лечу бесконечно долго, мой крик разноситс по горам, и я вижу, как ещё кто-то тянется за мной и не удерживается на краю. немного какая музыка умеет вызывать у меня настолько цельные образы в мозгу. после первого прослушивания в рамках конкурса мне вообще пришлось пару минут успокаиваться. мурашки же до сих пор. ну а остальное я в рамках обзора в отборе сказал ещё, шедевр, тчк.

xRsQ2kF.pngFishbach – Mortel – я обещал вслушаться – ну так вот. вне отбора оно идёт, конечно, в разы лучше. голос неожиданный как для такой электроники, но это забавно вписывается, как и сам по себе французский. синтезаторные эти звуки тож грамотно вписываются, атмосфера прогулки по месту убийства – она такая, интересная. была бы ещё подложка чуть менее долбящей и без этих кучу раз повторяющихся сэмплов.

kXeGiiK.pngSOFA – Ei tipu - я, увы и ах, не Нихельпихель, чтобы голосовать исключительно за цей месседж, а музыкально – ну рэпачок, аранж этот на резиновых звуках. что-то есть в их агрессивной подаче, видно, что снизошли и пришли побеждать. но сдаться на их милость они меня не убедили.

oyua3YO.pngСамое Большое Простое Число – Злой - песня про меня, когда я увидел результаты отбора России. вообще то, что у них было раньше, мне поболе нравилось, там как-то побольше безнадёжности было, а нынешние песни эээ слишком розово-конфетные как-т. чисто технически вроде и претензий не предъявить – всё вроде понятно, что хотели сказать, как хотели, всё работает на эти цели, но – хз, не моё категорически, прям отторжение вызывает, сорри.

Категория 2: Рэгнбоун ху?

Скрытый текст

OyhT1Su.pngEmpara Mi – Alibi - признаюсь честно, отборы большей частью слушал по разу. с этой песней первый раз всё внимание оттянул этот внезапный контраст припевов с куплетами, вслушаться толком удалось ток щас; что скажу - с одной стороны, раскрылись куплеты, мне прямо нравится, как они построены и как их заканчивают, ну и вообще то, что такие пестни можно делать неподростково – это прям открытие; с другой - всё же неоднозначных моментов хватает, припев больно размазан и этот собачий лай... эм, начинает раздражать к концу песни.

lPKAv0I.pngHunger – Honey – всё-таки это жанр такой – песни на один-два раза. первый раз включил – чуть не описался от восторга, показалось прям невероятно драйвовым, цепляющим и всё такое. на второй раз восторги уже поутихли lol в принципе, да, подкупает энергия и то, что мотив легко садится на ухо, но есть тут что окромя этого? не уверен.

NpzyTFH.pngMattis – The Chain – наверно, самое стабильное в этой подборке, бо слабое звено в виде сомнительного тембра чувака стало понятно сразу. в итоге я как-то к нему привык, а в аранже и этих хоровых подпевках даже прогляделась некая атмосферность.

XexF8Tk.pngDotan – Numb - на мой вкус, самое слабое звено в этой группе, на второй уже раз показалось совсем вялым и удушенным, из достоинств только этот ритм в подложке, который, впрочем, уже куда ток не пихают. вокал тоже подстать всему – в том числе названию песни.

Категория 3: Нэжнейшая нэжность

Скрытый текст

sEr22OK.pngIna Wroldsen – Mother – как по мне, мадам сама не очень поняла, что она хочет. в паре мест тут слышится прям такое хорошее скандинавское минималистичное, кое-какие переходы и решения прям нравятся – вот после припева красивый кусок с «mother, can you take me home to you?», голос у неё тоже к этому подходит. но в целом всё это прибивается к земле дешёвой стучалкой в подложке, и становится понятно, что не взлетить sad

snlpwST.pngJonathan Livingston – З Тобою – я чё скажу. первые двадцать пять секунд первого прослушивания я был уверен, что сейчас мне выдадут шедевр, и где-то до минуты шестнадцать не терял надежды. вступление настолько простое и при этом эмоционально-щемящее, что я приготовился к взрыву. забегая вперёд – в принципе, все эти инструментики звучат очень… по правильным нервам, я бы сказал, всё подобрано идеально. проблема даже не в том, что дальше запели – да, вокалист не дотягивает, но что-то такое мечтательное есть у него в голосе. но после первого куплета песня буквально рассыпалась – припев совсем не в ту кассу, атмосфера сказала до свидания, дальше какие-то совершенно несуразные паузы и стопор в куплетах… очень жаль, такой потенциал, но не выжали.

MLiKNq3.pngMonoir feat. Brianna – Tsunami – для радио я вполне готов одобрить, ну а что – такой себе Ванотек, приятно-попсовый мотив, вполне запоминается и ложится на ухо, аранж без шокирующих неприятных звуков. в общем, фоном идёт на ура, а вот на самостоятельное прослушивание – скучновато, если честно, нет тут особо никаких интересных идей.

T8hiM5f.pngIgor Herbut – Miłość jest wszystkim – как-то всё ж не до конца он у меня расслушался. мне скорее нравится эта говорилка в куплетах и вообще подача самой песни, но за первым интересом тут особо нового ничего не обнаружилось, да и голос у этого Игора… выходит слегка подростково. но искренне. не знаю пока, чё думать monkey

D8iSdsy.pngMélanie René – Lettre de Noël – если у Люксембурга атмосфера, как по мне, вполне себе тру-фолковая, то тут – менестрельщина, эльфятник не самого высокого пошиба. вроде всё и на месте – дудочка симпатичная, голос Мелани вполне ложится, трёхдольность вообще сразу плюс балл к оценке, но как-то всё слишком мажорно, чтоль… Смиттен вполне прошиб с номером из новогоднего мюзикла какого – для детей сойдёт, мне бы хотелось чего посерьёзнее.

Категория 4: В клюбе танцы

Скрытый текст

JX6oBcm.pngAndromachi – Na ’soun psema (Να ‘σουν Ψέμα) – во-первых, спасибо, что вернули мне веру в то, что этно можно мешать с попом и получать приемлемые результаты big_smile читал, что ценители жанра жалуются, что воно протухшее и не качаеть, а меня как раз притягивает отсутствие безудержной попсовости, всё сдержанно, интиллехентно (да, это комплимент) и благородно даж по-своему. со вкусной же этно-аранжировочкой оно вообще расцветает, вполне себе песня для плейлиста на поднять настроение.

pusDIfg.pngGalena – Паника – ох нет, уж насколько мне тот отбор был не близок, так выбрали то, что совсем не моё, голос певицы поковеркали капитально, этно-проигрыши совсем тухлые, припев тож поломанный совсем… спасибо за мем про аналгин-никотин-кокаин, но в целом не разглядел прелестей совсем, извините (

5RvElMV.pngNoa Kirel – SLT – вся эта стилистика меня вообще отталкивает, но не могу не сказать, что сделано, на мой взгляд, вполне грамотно, забавный первый проигрыш, вполне небезынтересные куплеты, главный этот припевопроигрыш тож ок, короче, не моё совсем, но собрано вполне толково, услышал бы по радио – не переключил бы. может, как-нибудь даже поощру за это.

ReeFIZs.pngLidija Bačić Lille – Bježimo iz grada – ох Лида, нравится мне твой голос, но не складывается у нас с тобой какой уж конкурс, только про насмий се сестро была вроде нормальная песня. тут как раз комбо того, что я не люблю в енотопопе – ритм этот а-ля реггетон, дико противный проигрыш… не знаю, не нашёл для себя прелестей.

jzCuQn2.pngHurricane – Favorito – не, ну я понимаю, что всё гениальное просто, но тут что-то совсем перебор простоты и явный недобор гениальности neutral нет, спасибо, что без клубных пердков, но аранж как-то совсем уж… отсутствующий? только эти басы и дудка эта порой какие-то рандомные звуки издаёт. как-то не тот это жанр, где нужен минимализм… а, и ещё у кого-то из них прям очень противный голос. да и совсем уж примитивный мотив тоже не вызывает желания рассыпаться в комплиментах…

Категория 5: Кам ту май будуар

Скрытый текст

JYgmZbP.pngSmith & Thell – Hotel Walls - оригинальности ноль, конечно, но сделано очень крепко, тот самый поп, который я вполне готов кушать - приятный тембр девушки, в мотиве всякие интересности – мне вот заход на припевы дико нравится – сама атмосфера какого-то путешествия почему-то, в нынешних условиях это, конечно, запрещённый приём.

oDuKtUo.pngNininho Vaz Maia feat. Prodígio – El Tiempo – не, ну куда мы без репчика-то. говорил уже, что Нининью мне нравится, этакий португальский взгляд на фламенко с фирменными лузофонскими страданиями 8о правда, да, как композитор он мне больше нра, чем исполнитель. но рэпер этот – полное отказать.

aOfN2T7.pngKodaline – Follow Your Fire – когда я вякал про попсовиков на презентации, я не ожидал, что окажусь настолько прав lol вообще, тут симпатичный этот мотив, грамотный такой, логичный, всё последовательно и на своём месте, концовки строк с акцентами, правда, чего-то сверх него ребятки не придумали – всё очень по накатанной, без интересных моментов каких-то, вроде прослушал – симпатично, но зацепиться особо не за что. а, и да, без этой пищалки в припевах было бы куда лучше.

0PqBcSA.pngBlastema – I morti – эта песня ценна для меня тем, что мы все разные lol и вот в попытках что-то здесь найти в очередной раз это очень остро осознал. ну не вижу я здесь вообще ничего, первая строчка песни – про «умираю от скуки» - прям идеально описывает песнь, всё очень муторное, припев с каким-то антиклимаксом… вообще всё как будто любителями сделано, аранж вообще аут.

5pUHPzV.pngBlas Cantó – Él no soy yo – во-первых – спасибо, что мне не вопят в ухо lol если честно, я слегка в растерянности, бо неожиданно какой-то даж привкус эрзац-фламенко, есть что-то этакое в этих их песнях, и неожиданно вполне прилично, хоть и очень просто всё. слащавый тембр Бласа, правда, вне всякой критики – Нининью спел бы це куда органичнее lol а так маэмо практически ничью в этой битве

Категория 6: Аминь!

Скрытый текст

WjPD8sT.pngGregorian – World Without End (Remastered Version) - хоралы хороши, но чё за дама на вокале в припевах? по тембру как та солистка Найтвиш, которую все хейтили, пела бы она шот попсовое - ни слова бы не сказал, но сюда такой голос вообще не лезет, на мой вкус. испортило всё впечатление hmm

QVdlZ0B.pngPope Francis – ¿Por Qué Sufren los Niños? (feat.  Anna Tosato, Choir Academia Ars Canendi & Choir Compagnia Aquero) - о, аудирование на испанском, давно не практиковался. кстати, понял вроде больше половины big_smile в целом я уже давно говорил, что аудиокниги в музыкальном конкурсе оценивать сложно, музычка на фоне папы какая-то совсем уж лубковая, ну вот дама в начале хороша, её б к Грегорианам.

а, ну и в целом – финал вполне приличный, баллами вполне находится кого поощрить, я ещё пока подумаю, так что вердикт неокончательный.
всем спасибо angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#985 2020-04-25 16:48:26

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Мучение продолжаются, пока никак не могу оставить 10 композиции, сложно мне очень с кем то попрощаться, нужно убрать 6 композиций.

01 ŠVEDSKA – Smith & Thell – Hotel Walls
02 NORVEŠKA – Ina Wroldsen – Mother
03 PORTUGAL – Nininho Vaz Maia feat. Prodígio – El Tiempo
05 GRČKA – Andromachi – Na ’soun psema (Να ‘σουν Ψέμα)
06 IRSKA – Kodaline – Follow Your Fire
09 BUGARSKA – Galena – Паника
10 AUSTRIJA – Hunger – Honey
12 RUMUNJSKA – Monoir feat. Brianna – Tsunami
14 IZRAEL – Noa Kirel – SLT
17 HRVATSKA – Lidija Bačić Lille – Bježimo iz grada
20 FRANCUSKA – Fishbach – Mortel
21 ŠPANJOLSKA – Blas Cantó – Él no soy yo
23 DANSKA – Mattis – The Chain
25 SRBIJA – Hurricane – Favorito
26 ŠVICARSKA – Mélanie René – Lettre de Noël
27 NIZOZEMSKA – Dotan – Numb

Offline

#986 2020-04-25 17:13:36

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Тебе надо 6, а мне 16.  devil Я несчастнее. Вот свою еле-еле удалил.

Редактировался Chevalier (2020-04-25 17:14:04)

Offline

#987 2020-04-25 17:28:11

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Chevalier пишет:

Тебе надо 6, а мне 16.  devil Я несчастнее. Вот свою еле-еле удалил.

Ну это уже после долгих мучении оставил 16. wink

Offline

#988 2020-04-25 17:31:46

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Chevalier пишет:

Тебе надо 6, а мне 16.  devil Я несчастнее. Вот свою еле-еле удалил.

И самое интересное что я выбрал 16 композиций, и потом сделал почти 4 или 5 дневную паузу и знаешь совсем по другому пошли все эти композиции, что даже сам удивился, как некоторые композиции прошли в 16. Сейчас уже выбрал 11 и сделаю 2 дня паузу, и потом после распределю голоса.

Offline

#989 2020-04-25 17:35:34

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Так я уже давно заметил, что наше настроение, физическое и психическое состояние, время суток и куча прочих факторов серьёзно влияют на восприятие. К тому же некоторые песни "расслушиваются" через некоторое время, а иные теряют свой шарм. Всё это весьма субъективно. smile

Offline

#990 2020-04-25 17:38:38

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,841

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Я не могу набрать топ-10. Знаю, кому отдать отдать 12 и 10, остальные не знаю, как ранжировать.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#991 2020-04-25 17:40:35

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Миранда пишет:

Я не могу набрать топ-10. Знаю, кому отдать отдать 12 и 10, остальные не знаю, как ранжировать.

счастливая, завидую wink  smile

Offline

#992 2020-04-25 17:42:38

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,841

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Survivre пишет:
Миранда пишет:

Я не могу набрать топ-10. Знаю, кому отдать отдать 12 и 10, остальные не знаю, как ранжировать.

счастливая, завидую wink  smile

Нет, я тоже мучаюсь hmm.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#993 2020-04-25 17:42:39

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

у меня есть чёткий топ-5, а дальше - 12 песен, которые для примерно вообще однозначны. и у всех почти есть какие-то дополнительные критерии, по которым хочется выдать пару балликов. уже пару десятков вариаций, как скомбинировать пятёрку из этих 12, прикинул, ни одной не доволен lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#994 2020-04-25 17:47:32

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,841

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Мне одной в греческой песне слышится проигрыш "Афродизиака"?


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#995 2020-04-25 17:49:02

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

también
Nininho Vaz Maia feat. Prodígio – El Tiempo – не, ну куда мы без репчика-то. говорил уже, что Нининью мне нравится, этакий португальский взгляд на фламенко с фирменными лузофонскими страданиями 8о правда, да, как композитор он мне больше нра, чем исполнитель. но рэпер этот – полное отказать.

Я просто на реп глаза закрыл, не смог я не оценить Нининью, мог быть наивысший, но из за репа спустил баллы. roll

Offline

#996 2020-04-25 19:44:39

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,906

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

хоть когда бы не началась считка, у нас полная хотовность  cool  cool
giphy.gif

Редактировался #teamandorra (2020-04-25 19:44:46)


58lzavF.gif

Offline

#997 2020-04-25 20:05:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

#teamandorra пишет:

хоть когда бы не началась считка, у нас полная хотовность  cool  cool
https://media.giphy.com/media/lPjOk6rbK … /giphy.gif

Неклиновский район, село Самбек, Первомайская 23... angel  культовая локация


WDmTbzZ.gif

Offline

#998 2020-04-25 20:08:24

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,906

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Smitten пишет:
#teamandorra пишет:

хоть когда бы не началась считка, у нас полная хотовность  cool  cool
https://media.giphy.com/media/lPjOk6rbK … /giphy.gif

Неклиновский район, село Самбек, Первомайская 23... angel  культовая локация

yikes

Первомайская 15 roll


58lzavF.gif

Offline

#999 2020-04-25 20:11:16

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

#teamandorra пишет:
Smitten пишет:
#teamandorra пишет:

хоть когда бы не началась считка, у нас полная хотовность  cool  cool
https://media.giphy.com/media/lPjOk6rbK … /giphy.gif

Неклиновский район, село Самбек, Первомайская 23... angel  культовая локация

yikes

Первомайская 15 roll

раскаиваюсь, о своём задумался тут, вот и перепутал ops


WDmTbzZ.gif

Offline

#1000 2020-04-25 20:20:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: EUROLEAGUE XII - #STAYHOME EDITION - SPLIT, CROATIA

Ну ты и Мадаййййййййй lol


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски