#1301 2019-12-26 17:47:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,514

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

третий слот обычно за продюсером или композитором каким
кого там еще не хватает? Никитина? Бадоева?

Offline

#1302 2019-12-26 17:49:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,688
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

посмотрим, достойно ли восполнит отсутствие Русланы и Джамалы roll  roll  roll


VApZ5hA.gif

Online

#1303 2019-12-26 18:06:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Royal Predator пишет:

Хм.. Кто же будет 3им? Могут психануть и взять мировую звезду, аля Сафина! Коль уж он на Х-факторе был. Так сказать независимое мнение! Какие еще варианты? Бывшие представители Руслана/Злата. А может просто Полякова! devil

Так у вас и  есть уже 2 бывших представителя, может вообще Кондратюка или Потапа  посадят, или Шурова из Pianoboy, а может и Хлывнюк, мало ли (эти же двое вообще пишут, если не ошибаюсь?). Но будет интересно, вроде бы Тина в раж впадать не должна как Джа в 2019.

Offline

#1304 2019-12-26 20:50:30

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,582

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Тина Кароль недавно на корпоративе ЗЕ лизнула так лизнула. Не думаю что услышим от неё вопросы про Крым и гастроли в России

Редактировался Tobish (2019-12-26 20:50:49)

Online

#1305 2019-12-26 21:16:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Тина скучноватая. Но нам нужна свежая кровь smile Потому сойдет. Надо менять жюри, чтобы сильно не надоедали.

Надеюсь того муженька Онуки не возьмут опять. Он такой занудный. Давайте другого кого-то.

Давайте счас как хряснет Руслана на радость форуму  big_smile Кто-то ж должен спрашивать про гастроли smile Не может один Притула эту тяжкую ношу нести в одиночку. Давайте хоть одного патриотичного жюри. Шобы не было скучно.

Online

#1306 2019-12-26 21:18:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,733

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Tobish пишет:

Тина Кароль недавно на корпоративе ЗЕ лизнула так лизнула. Не думаю что услышим от неё вопросы про Крым и гастроли в России

Я не думаю, что будут про Крым и покатушки спрашивать, ибо в правилах всё четко и ясно прописали. Теперь эти покатушники не явятся в отбор. Будут только те, кто не ездил - всех остальных отметут на стадии отбора. Да и не рыпнутся больше сомнительные, типа АнныМарии и Марув.
На место третьего судьи я все-таки посадил бы композитора  Некрасова (продюсер Златы Огневич, автора Гравити, Дикие танцы, Шоу ми ё лав). Он всё-таки имеет отношение к евровидению не меньше той же Тины Кароль, которой он писал конкурсную песню. Вообще,  он приложил руку к трем конкурсным песням (Руслана, Тина Кароль и Злата Огневич). Самое логичное и полезное - посадить Некрасова.
Никитина садить в жюри и в отбор ставить Казку??? Сорян! Не комильфо! Достаточно Данилко.
Я всё-таки надеюсь, что Данилко соизволит со своим Шампанским поехать. Хотя, с другой стороны - на фига оно ему надо?? С этой песней он и так может колесить по миру и собирать концерты и корпоративы. Видно, что песня писалась шведами с закосом на евровидение (3 минуты). Шведы ж там у себя очень болеют тем конкурсом и суются в тот Мелодифестивален все, кому не лень. Песня, уверен, писалась именно под отбор. Но шведы, думаю, не рассчитывали, что песню купит Сердючка. Уверен, писали на продажу для своих.
Все же,  надеюсь, что Данилко тряхнет стариной.  А с другой стороны, если подумать, может струсить. Видя провалы повторных поездок (того же Рыбака, Лазарева)  снова рассчитывать на второе место или победу... Хотя, я больше чем уверен, что с этой песней топ 3 гарантирован. А учитывая то, что это Сердючка и она наведет шухеру в Нидерландах во время евронедели, то тут вполне может быть и победа. Во всяком случае, это топ. Сама песня зажигательная и, как бы сказать, масштабная. )
Потерпеть до февраля. И посмотрим, крепкие ли у Сердючки яйца!)

Offline

#1307 2019-12-26 22:01:33

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,514

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Tobish пишет:

Тина Кароль недавно на корпоративе ЗЕ лизнула так лизнула. Не думаю что услышим от неё вопросы про Крым и гастроли в России

еще бы не лизнула - у нее персональный спонсор Игорь Валерьевич, Тиночка на канале 1+1 прописалась не меньше Вовы

Offline

#1308 2019-12-26 22:26:12

Fiona
Участник
Зарегистрирован: 2013-05-05
Сообщений: 644

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

13-th пишет:

Все же,  надеюсь, что Данилко тряхнет стариной.  А с другой стороны, если подумать, может струсить. Видя провалы повторных поездок (того же Рыбака, Лазарева)  снова рассчитывать на второе место или победу... Хотя, я больше чем уверен, что с этой песней топ 3 гарантирован. А учитывая то, что это Сердючка и она наведет шухеру в Нидерландах во время евронедели, то тут вполне может быть и победа. Во всяком случае, это топ. Сама песня зажигательная и, как бы сказать, масштабная. )
Потерпеть до февраля. И посмотрим, крепкие ли у Сердючки яйца!)

Песня, конечно же, победная для Евро, а уж вместе с Сердючкиным шухером всей евронедели - и подавно. Аккредитированный народ будет за ней толпами бегать. smile  Но есть небольшая проблемка: не совсем стабильное психологическое состояние Андрея Данилко, о котором он упоминает в каждом своем интервью уже много лет и которое хорошо заметно невооруженным взглядом, если наблюдать за Андрей Михалычем в тв-проектах, в которых он выполняет роль, так сказать, наставника. Ему срочно нужен психолог. В первую очередь. Хотя, быть может, благодаря предстоящему реалити-шоу по уговариванию Данилко вернуться на Евро, он сконцентрируется на желании его выиграть, на подготовке к Евро и получит, наконец, то повышенное внимание к себе аудитории всей страны, которого был лишен 13 лет назад, собираясь на Евро-2007, когда многие недоброжелатели даже "травили" его в некоторых сми, на что он ужасно обиделся, храня обиду в себе до сих пор, о чем постоянно высказывается в интервью. Спустя 13 лет ситуация восприятия обществом Сердючки кардинально изменилась Думаю, это шанс для Андрея излечить своих тараканов.

Offline

#1309 2019-12-26 22:34:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ладно, убедили. Давайте Тину не брать  big_smile Шота она мне разонравилась.

Online

#1310 2019-12-27 12:01:39

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,786

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Там у Казки альбом целиком то ли вышел, то ли слили. Ну в общем, теперь ясно почему они выбрали Палала "главным" синглом и перевели на английский. Альбом откровенно скучный, как будто они высасывали песню за песней...


Avada Kedavra, I speak to destroy

Offline

#1311 2019-12-27 13:49:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Альбомчик весь на оф. канале Казки.

https://www.youtube.com/channel/UC6YPMr … shelf_id=0

Из тех песен, что мы еще не слышали.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Мда. По ходу "Палала" там вообще единственная песня с хитовым потенциалом. Потому они её и выбрали в качестве сингла. Кончился запал у авторов. А хорошо ж начинали с "Пісня сміливих дівчат". Хорошая хитовая мощная песня. А потом как-то исписались. Все что хватило - на "Палала". Другое всё какое-то ровное. Ну, если будет по радио стучать по голове целыми днями, то привыкнешь, конечно. Но пока на первый взгляд как-то ровненько и средненько.

Online

#1312 2019-12-27 14:00:21

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,864

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А что надо? Хиты пачками штамповать? "Ровненько и средненько" как раз хорошо. Я вот вчера 3 альбома прослушал, которые ждал, можно сказать... И шо? Одну песню на троих с горем пополам оставил. А у Казки просто стиль такой. И пока они за рамки него не выйдут все будет казаться одинаковым. Раскрутятся и эти песни, ничего страшного. Барских новинку я только 40 секунд смог послушать и выключил - скучно. wink


5j2IlZj.png

Offline

#1313 2019-12-27 14:30:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Я проигнорирую это предложение про Барских . Возмущение.gif

Сердючка то исполняла ту свою новую песню на концерте. А знаете, даже вполне ничего так смотрится.  Мог бы действительно на Евровидение опять.  Но он уже в жюри, потому точно нет.

Но мог бы напроситься на интервал-акт, например. Зажег бы.

Данилко перед песней: "Это проверка трека, это никакая не премьера. На всякий случай. Вдруг, опять будут опять выяснять, чей Крым, значит, на Евровидении, то уже песня, в принципе, готова. Это для перестраховки, хорошо?"  big_smile

Редактировался Shy (2019-12-27 14:33:39)

Online

#1314 2019-12-27 14:44:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Добавлю. Еще раз видео пересмотрела. Не, ну это так мощно выглядит на сцене. Когда идут эти завывания трубы, конфети, экстазный зал. Это реально бы смотрелось на Евровидении. Такая угарная вечеринка. Правда там много людей на сцене, которые атмосферу наркоманско-пьяного угара создают.  Но, думаю и с 6-ю тоже бы что-то придумлаи.

Лучше бы реально Данилко в отбор пошел. Это вполне бы попало в топчик. А давайте замутим скандальчик опять, не пустим победителя и пускай Данилко едет, как обещал smile Не, ну считаю, что менеджменту Данилко реально надо звонить оргам и проситься на интервал-акт. Это бы шикарно там смотрелось.

Online

#1315 2019-12-27 14:54:02

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,733

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Шай, то, что Данилко в жюри - это не вопрос! Захочет - откажется от жюри и придет, как участник! Делов то. Марув запихнули в последнюю минуту. Откажется кто-то из участников, на место поставят Данилко. )))
Шампанское - это реально ж хит. Я представил, как это будет эпично смотреться на конкурсе, когда весь зал будет петь О, о, о! О-о, о-о!!!!
Реальная бомба! Данилко будет просто лазером если упустит такой шанс победить!

Редактировался 13-th (2019-12-27 14:59:21)

Offline

#1316 2019-12-27 15:06:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Команда Каменских продолжает заливать про её мегауспехи где-то там, за бугром. Про которые нигде никто не пишет за бугром. Но они есть smile

"Украинская певица, которая подкорила топовый музыкальынй чарт Биллборд и Латинскую Америку.  Она прилетела на наш вечер премьер аж из самой Мексики. Встречайте NK и её международный хит Элефанте".

Не, ну я не против успехов. Только дайте ссылочки какие-то на её успехи. А то помню, как в тех дневниках они её просто пафосно свозили в США, договорилоись, чтобы пару радио ведущих взяли интервью, на какой-то местечковый канал пустили выступить. Но это всё несерьезно. Это не успех, а просто команда договорилась, чтобы попиарить. От этого местные не станут песню слушать и покупать.

Кворб мне предательски показывает только такие страны, где айтюнс песни продается. Не люблю, когда артисты привирают про свои международные успехи. Как команда Воробьева любила делать. Надо будет посмотреть там её влоги, куда они её там возили.
Elefante

iTunes:
#182 Ukraine
#427 Russia

Online

#1317 2019-12-27 15:08:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,535

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

13-th, поезд уехал. Данилко официально объявлен жюри. Если бы он хотел поехать - то не шел бы в жюри. Это не такое решение, что в последнюю секунду решил передумать. Раз он подался в жюри, то ехать как участник не собирается. Но интервал-акт вполне по силам. И меньше нервотрепки. Я бы на его месте просилась.

Online

#1318 2019-12-27 15:38:37

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Да забудьте вы о Данилко, в качестве участника... Он после 2014г был в России.. По правилам ему дорога закрыта.. Если и отправлять кого то повторно, то Злату. Только с песней уровня One Day..


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1319 2019-12-27 16:28:57

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,786

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Royal Predator пишет:

Да забудьте вы о Данилко, в качестве участника... Он после 2014г был в России.. По правилам ему дорога закрыта.. Если и отправлять кого то повторно, то Злату. Только с песней уровня One Day..

Ну это же условия для отбора. А в случае скандала эти условия вряд ли кто будет изучать. Тем более в отношении Данилко, который просто прямо ассоциируется у людей с евровидением.


Avada Kedavra, I speak to destroy

Offline

#1320 2019-12-27 16:44:45

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,733

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А где Данилко выступал в России после 14 года? Я просто не в курсе.
Слушайте, украинский отбор без скандала - это не отбор. Устроят маленький скандальчик и откажется от членства в жюри. Вот уж проблема. На его место придти могут другие. И не факт, что он не договорился с СТБ о таком ходе: я сначала в жюри, потом отказываюсь и иду в участники! Скандал и внимание к отбору всех и всея. Сам Данилко в отборе будет!!! Это ж какие рейтинги будут у канала!
Это все конечно гипотетически. Но всё же....

Offline

#1321 2019-12-27 16:52:33

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Pupalupa пишет:

Ну это же условия для отбора. А в случае скандала эти условия вряд ли кто будет изучать. Тем более в отношении Данилко, который просто прямо ассоциируется у людей с евровидением.

Еврейский метод) Взять и обойти. smile Ну да, фанатам Данилко остается надеятся на скандал.. big_smile Если и будет скандал, то Полякова себе забронировала место! С коронной фразой "Эй секундочку". lol

13-th пишет:

А где Данилко выступал в России после 14 года? Я просто не в курсе.

Где то там выступал.. Он неоднократно в своих интрервью говорил! На закрытих вечеринках, наверное и сейчас выступает.. Филя и КО его коллеги)

13-th пишет:

Устроят маленький скандальчик и откажется от членства в жюри. Вот уж проблема. На его место придти могут другие. И не факт, что он не договорился с СТБ о таком ходе: я сначала в жюри, потом отказываюсь и иду в участники! Скандал и внимание к отбору всех и всея. Сам Данилко в отборе будет!!! Это ж какие рейтинги будут у канала!
Это все конечно гипотетически. Но всё же....

Исключать нельзя ничего! Но скандал с отменной, был только у Марув.. Сомневаюсь что СТБшники готовы к второму году подряд.. Хотя если судить об уровне их проектов сейчас, я уже ничему не удивлюсь!
А какой может быть скандал? Чисто гипотетически - будут кого то недостойного тянуть, потом шквал критики.. Участник откажется, попросят Данилко.  devil

Редактировался Royal Predator (2019-12-27 17:05:16)


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#1322 2019-12-27 17:18:34

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Данилко буквально недавно летал на корпоратив.

Offline

#1323 2019-12-27 17:27:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,733

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Слушайте, где-то кто-то куда-то летал - это уже другой вопрос. Официально он нигде не выступал, так что... Мало ли куда он летал? Может к друзьям на день рождения и его попросили спеть.... Все куда-то летают и где-то что-то делают.)))
Скандаля - это наше фсё! Мы ж без скандалов не можем. И нам весело и другим не скучно)))
Ну, если б я был пиарменеджером СТБ, я б сначала Данилко в жюри посадил. Потом снял его и сообщил, что он не будет жюрить. Потом сказал, что в отборе будет джокер, который будет петь в отборе песню... Пусть все будут думать, кто??? Потом, ближе к эфирам , пустил бы слух, что в отборе будет Ани Лорак! Потом опровергнул информацию. Уже в начале эфира, поведал, что Джокером будет, ну, например,  Полякова или Огневич. И уже на выходе на сцену сообщил, что выступление под угрозой из-за форс-мажера. И тогда уже на сцену позвал Данилко спасать ситуацию...
Это был бы веселый квест и пиар выше гор. )))

Offline

#1324 2019-12-27 17:33:07

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

13-th пишет:

Слушайте, где-то кто-то куда-то летал - это уже другой вопрос. Официально он нигде не выступал, так что... Мало ли куда он летал? Может к друзьям на день рождения и его попросили спеть.... Все куда-то летают и где-то что-то делают.)))
Скандаля - это наше фсё! Мы ж без скандалов не можем. И нам весело и другим не скучно)))
Ну, если б я был пиарменеджером СТБ, я б сначала Данилко в жюри посадил. Потом снял его и сообщил, что он не будет жюрить. Потом сказал, что в отборе будет джокер, который будет петь в отборе песню... Пусть все будут думать, кто??? Потом, ближе к эфирам , пустил бы слух, что в отборе будет Ани Лорак! Потом опровергнул информацию. Уже в начале эфира, поведал, что Джокером будет, ну, например,  Полякова или Огневич. И уже на выходе на сцену сообщил, что выступление под угрозой из-за форс-мажера. И тогда уже на сцену позвал Данилко спасать ситуацию...
Это был бы веселый квест и пиар выше гор. )))

Какой жестокий цинизм по отношению к остальным участникам. lol Вот так взять и открыто заявить, что они тут в массовке? devil

Редактировался Buranovskiy (2019-12-27 17:34:09)

Offline

#1325 2019-12-27 17:40:04

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,733

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

БурONEовский внук пишет:
13-th пишет:

Слушайте, где-то кто-то куда-то летал - это уже другой вопрос. Официально он нигде не выступал, так что... Мало ли куда он летал? Может к друзьям на день рождения и его попросили спеть.... Все куда-то летают и где-то что-то делают.)))
Скандаля - это наше фсё! Мы ж без скандалов не можем. И нам весело и другим не скучно)))
Ну, если б я был пиарменеджером СТБ, я б сначала Данилко в жюри посадил. Потом снял его и сообщил, что он не будет жюрить. Потом сказал, что в отборе будет джокер, который будет петь в отборе песню... Пусть все будут думать, кто??? Потом, ближе к эфирам , пустил бы слух, что в отборе будет Ани Лорак! Потом опровергнул информацию. Уже в начале эфира, поведал, что Джокером будет, ну, например,  Полякова или Огневич. И уже на выходе на сцену сообщил, что выступление под угрозой из-за форс-мажера. И тогда уже на сцену позвал Данилко спасать ситуацию...
Это был бы веселый квест и пиар выше гор. )))

Какой жестокий цинизм по отношению к остальным участникам. lol Вот так взять и открыто заявить, что они тут в массовке? devil

Прошлый год показал, что 97% участников была массовкой. Что им, привыкать что ли?!)))

Offline

Подвал доски