#476 2019-08-29 22:26:23

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:

Вот то, что Казка могут испугаться, да я поверю, учитывая что их спозиционировали как патриотичный проект (вот есть большой процент уверенности, что Никитин был бы не против, чтобы его коллектив заработал в России на вечеринках типа Биг Лав Шоу, Маёвка Лайв, E+Lve c Плакала, как Марув с Drunk Groove, но низзя, потому что уже в зрадники запишут). И да, вот как-то я подмечаю закономерность, что именно идут за популярностью в России из Украины, именно те, кому тяжелее приходилось в детстве, видел как тяжело родителям, приходилось работать (как Брежневой), или сдали в интернат, чтобы как-то была возможность у ребенка быть накормленным (Лорак) или как у Пивоварова мама-медик, воспитывала его вместе с бабушкой, и по его словам у матери копеечная зарплата (см. ЗеИнтервьюер с ним), у Барских отец был алкоголиком, не жил в семье и мать его + еще двоих детей воспитывала одна. То есть эти артисты лишения имели в жизни, трудности, что у них есть желание вырасти,прилично зарабатывать, чтобы больше не чувствовать бедность и дать родителям такое же ощущение. А сделать это можно из серии много и быстро, через Москву, Россию, став там популярным себе и на Майами заработать.  Я не говорю, что не ездуны прям все как олигархи, но у Тины Кароль, на минуточку сын заграницей учится, значит может позволить его себе туда отправить, хоть и не ездит в Россию.
https://liza.ua/stars/news/tina-karol-v … granitsey/
Вон еще список артистов с их гонорарами в новогоднюю ночь, там не ездуны есть в ценниках так же. https://viva.ua/stars/334-prazdnik-so-z … yuyu-nochj

Казку никто и не звал особо, поэтому и не ехала. На одном хите, тем более украинозычном чес не организуешь.
Максимум на каких-нибудь мероприятиях засветиться, так что не рисковала.
Теперь только вспоминать остается, больше хитов она уже не напишет.
А те кто востребован, те никогда не откажутся от такой возможности из-за кучки каких-то радикалов.


Тест BBcode

Offline

#477 2019-08-29 22:41:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

maels654 пишет:

Казку никто и не звал особо, поэтому и не ехала. На одном хите, тем более украинозычном чес не организуешь.
Максимум на каких-нибудь мероприятиях засветиться, так что не рисковала.
Теперь только вспоминать остается, больше хитов она уже не напишет.
А те кто востребован, те никогда не откажутся от такой возможности из-за кучки каких-то радикалов.

Ну так год же ездили на тв-мероприятия ЭстрадаРада украинские с Витей надо выйти, есть случаи, когда одна песня исполнителя может кормить и кормить, если она хитом стала. Вон  та же Алиса Мон со своим Алмазом по дискотекам 90-х мотается (с этой песней ее и ассоциируют). И тут тоже может и могли звать Казку открыть какую-нибудь Премию Муз тв  или получить Золотую Сирену на премии Нового радио (им ее заочно и дали)

Offline

#478 2019-08-29 23:11:17

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Knopo4ka пишет:
maels654 пишет:

Казку никто и не звал особо, поэтому и не ехала. На одном хите, тем более украинозычном чес не организуешь.
Максимум на каких-нибудь мероприятиях засветиться, так что не рисковала.
Теперь только вспоминать остается, больше хитов она уже не напишет.
А те кто востребован, те никогда не откажутся от такой возможности из-за кучки каких-то радикалов.

Ну так год же ездили на тв-мероприятия Эстрада Рада украинские с Витей надо выйти, есть случаи, когда одна песня исполнителя может кормить и кормить, если она хитом стала. Вон  та же Алиса Мон со своим Алмазом по дискотекам 90-х мотается (с этой песней ее и ассоциируют). И тут тоже может и могли звать Казку открыть какую-нибудь Премию Муз тв  или получить Золотую Сирену на премии Нового радио (им ее заочно и дали)

Спеть где-то одну песню это не сольные концерты собирать. Эстраде терять нечего было особо, а если Казку начали бы гнобить и срывать концерты, то бежать как Лорак или Лободе некуда.


Тест BBcode

Offline

#479 2019-08-30 20:37:24

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Вот мы уже немножко обсудили прекрасную исполнительницу Fesch6. Но тогда были обсуждения в контексте того "А что если поедет Fesch6 поедет с песней типа Sunshine ?". А теперь пожалуйста выскажитесь поо поводу данной кандидатуры в контесксте того "А что если поедет Fesch6 поедет с песней типа Катаю ?".

Offline

#480 2019-08-30 22:01:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Слушайте народ, а что это у нас за Alyona Alyona вынырнула? Я уже задолбалась везде на неё натыкаться. Я даже ни одной песни её не слышала.
Но она ВЕЗДЕ  smile

Постоянно на новостных сайтах натыкаюсь на заголовки: "Alyona Alyona то", "Alyona Alyona сё". Сколько можно?  devil

Пиарят её больше чем того Алексеева тогда. Причем продолжается это около года. Первый раз услышала про неё, когда она какой-то скандал закатила, что её пригласили, а она туда пришла, не зная что это. Или что там было. И покатилось. С того момента мне наши СМИ отовсюду её подсоывают. И по городу афиши висят, что она с концертами приезжает. То как открывающий акт у Марув была, то ли сама.

Она реально так у нас популярна или за её медийную раскрутку кто-то проплачивает?  roll

Offline

#481 2019-08-30 22:10:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Слушайте народ, а что это у нас за Alyona Alyona вынырнула? Я уже задолбалась везде на неё натыкаться. Я даже ни одной песни её не слышала.
Но она ВЕЗДЕ  smile

Постоянно на новостных сайтах натыкаюсь на заголовки: "Alyona Alyona то", "Alyona Alyona сё". Сколько можно?  devil

Пиарят её больше чем того Алексеева тогда. Причем продолжается это около года. Первый раз услышала про неё, когда она какой-то скандал закатила, что её пригласили, а она туда пришла, не зная что это. Или что там было. И покатилось. С того момента мне наши СМИ отовсюду её подсоывают. И по городу афиши висят, что она с концертами приезжает. То как открывающий акт у Марув была, то ли сама.

Она реально так у нас популярна или за её медийную раскрутку кто-то проплачивает?  roll

Она вашей  Тине Кароль написала песню Вабити, с Монатиком дуэт был видела. У нас как мне кажется Тимати делает под нее копирку с шоу Песни, Боронина зовут.

Offline

#482 2019-08-30 22:18:13

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

она уже год как известна, с прошлой осени же, когда Рыбками своими бомбанула
причем тогда еще она даже в Киев не переехала, в Барышевке воспитательницей или учительницей работала
а сейчас да, везде, наверное, больше всего инфоповодов в прессе в 2019 году среди всех украинских звезд было именно о ней

p.s. понятно, что у нее грамотная раскрутка, но не думаю, что кто-то бы пропихивал ее в международный Vogue или New York Times

https://www.nytimes.com/interactive/201 … t-now.html
https://www.vogue.com/vogueworld/articl … apper-kiev

Редактировался synthoscope (2019-08-30 22:26:40)

Offline

#483 2019-08-31 22:45:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Так я тоже впервые по 1+1 в новостях услыша репортаж. Типа, реп поет. Но, это не мой формат, поэтому даже не интересно. Но тоже заметил, что постоянно на слуху. И реакции на нее просят снять у той же Бабы Веры))))

Offline

#484 2019-09-01 10:46:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Мой вопрос о том, популярна ли она среди народа? smile  Пропорциональна ли её реальная популярность тому, сколько про неё пишут в прессе?

А то мне кажется, что нафик она никому не сдалась, а пиар в прессе оплачивают её "серые кардиналы". Кто её вообще раскручивает? Кто продюсер?

Я не верю ни в каких золушек. Что прям вдруг всей стране стала интересна эта исполнительница. Настолько, чтобы каждый день читать в прессе, что она сделала, куда пошла, что думает.... Мне кажется, это искусственно раздувается, как пропихивали нам в глотки того Алексеева smile

И да - думаю, что в эти иностранные издания её тоже кто-то приносит тем американски или английским журналистам со словами: "Вот такая вот популярная исполнительница. Она всех рвет в Украине. Поет рэп, ля-ля". И те пишут. Я не думаю, что эти журналисты сидят и слушают нашу эстраду в поисках талантов. И выбрали её. Им её принесли. Те, кто стоят за ней. Вон еще попался Индепендент.

https://www.independent.co.uk/news/alyo … 77736.html 

Меня уже это даже раздражать начало. Я не против, когда артисты стают популярными.  Но меня раздражает, когда это искуственно навязывается, как было с тем Алексеевым. Который просто выключился, как только разбежался с продюсером, который его пропихивал.

Может я конечно не знаю, я не слежу сильно за нашей эстрадой. Может она реально так популярна в народе?

Offline

#485 2019-09-01 10:50:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

А вы это - слышали про нашу Алину Паш? devil Прям на всю страну прогремела. Теперь все знают такую исполнительницу.

А  вы знали её еще до того, как это стало мейнстримом. Кода я вам её приносила зимой.

Смотрю, Казкина "Пісня Сміливих Дівчат" вернулась на их Ютуб канал. Порешали с теми закидонами про тот семпл, значит. Знаете, даже заскучала по Казке немного smile Как-то так её мало было всё лето. Вот сейчас слушаю песню и хочется еще чего-то нового и хитового от Казки. Как во времена Свята и Плакала. Весело ж было smile Ждем.

Скрытый текст

Они еще запилили какой-то ремикс на "Пісня Сміливих Дівчат"

Скрытый текст

У "Плакала" уже, кстати 261 миллион. Такими темпами и до 300 дойдет. Ото подхватился клип. Оно бывает так, что потом клип штампует и штампует цифры годами. Даже сейчас по 350-400 тысяч в день набирает

https://kworb.net/youtube/video/5Fv19KVVya8.html

Смешно вспомнить, как я его в штыки восприняла и пророчила флоп smile Ну, он мне до сих пор не нравится и считаю, что могли лучше снять. Но другим значит нравится. Либо песня просто всё перекрыла.

Редактировался Shy (2019-09-01 11:00:39)

Offline

#486 2019-09-01 11:05:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Алина Паш, кстати,  новый клипчик неделю назад выпустила. Даже зачем-то на русском языке вставила "Раз, два, три, четыре". Я уже даже подумала сначала, что вся песня будет на русском.

Еще подождите, они её на Евровидение пропихнут big_smile Либо на отбор.

Редактировался Shy (2019-09-01 11:05:50)

Offline

#487 2019-09-01 11:11:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

куда они ее пропихнут? она ж уже не подходит по кое-какому критерию
прославилась, так сказать, по-полной  devil

Offline

#488 2019-09-01 11:37:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Так они ж уже заправляют этим  big_smile А им все равно. Уже с Аласанией там что-то было днями. Как я говорила - его просто выставят и поставят своего человека на то Суспильне.

Я очень удивлюсь, если у нас будет веселуха последних лет с выискиванием и стыжением ездунов. Я уверенна, что отныне на это будет начхать, а если кто-то будет по привычке возмущаться, то просто проигнорируют. Думаю, что вообще ездуны спокойно заявятся. Еще та Марув может набраться наглости и заявиться вполне.  И эта Алёна Алёна. И Алиночка smile

Скрытый текст

bez-imeni_5d60f8d397920.jpg

Даже интересно, что там будет у нас. Это Бадоев, наверное Алину Паш пропихнул на тот гимн? Никто не понимает, как наша "обычная бедная девочка с Закарпатья" оказалась так высоко smile  Кто-то ж был, кто сказал: "Вот берите эту артистку". Мы тут по Закарпатью её знали, как местную звезду. Где-то в узких кругах она была известна дальше. Но большинство громадян про неё впервые услышали на гимне. И понеслась .. big_smile

Признаюсь, как-то я её не очень воспринимаю.  Есть отталкивающее. Потому я как-то не могу принять её. Еще и раньше. Да, мне приятно, что наша местная звездочка выбилась в люди, так сказать. Но я такую музыку не слушаю. А в её поведении, взгляде постоянно какая-то надменность. Её и когда интервью почитать, что там такая же надменность и агрессия. Я люблю открытых артистов. Которые заигрывают со зрителем, а не ходят с лицом и отношением: "Я звезда, а вы никто".


Скрытый текст

oLEIt9INnChucQnl7SMl7HhuM4rM1U27ZlbgKlTl.jpg

Хотя на заре своей карьеры, 4 года назад, когда она была неизвестной обычной девушкой, то этой надменности у неё во взгляде не было. Вся такая скромная, заискивающая. А потом придумала себе образ и разворот на 180 градусов. Я такой двуличности не люблю. Это фальшиво. Если всегда была "надменной бунтаркой", то и на Икс-Факторе такой бы была. Но там сама скромность.  Как два разных человека с тем, как он себя сейчас преподносит. 

Скрытый текст

Offline

#489 2019-09-01 12:55:25

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Лично я об этой Алене узнал... когда иностранцы ее "принесли" на вирт.конкурс. lol  Есть там такие любители Украины. Алину Паш тоже уже заиграли, даже в паре с той же Аленой. Показатель, что не такой уж и внутренний продукт, и не так уж навязали. Про Марув уж молчу... Я понимаю, что нравится и все такое, но какой-то предел же должен быть, астановитесь! lol


5j2IlZj.png

Offline

#490 2019-09-01 18:08:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

synthoscope пишет:

куда они ее пропихнут? она ж уже не подходит по кое-какому критерию
прославилась, так сказать, по-полной  devil

Она в фейсбучке доходчиво объяснила по какому поводу ездила туда-то и туда-то, слово выступать там отнюдь не фигурировало, а если есть не далекого ума люди, которые этого не поняли, то это их проблемы.  tongue  Чтобы она у нас карьерила, ее, на минуточку, поголовно вся Россия должна была знать как артистку, чтобы хоть что-то попало в стриминги, на радио и гремело-гремело  вроде Drunk Groove, Плакала, Тает лед. Так что тамошние товарищи уже совсем обезумели, видя во всем зрадную зраду.  lol  tongue

Offline

#491 2019-09-01 18:15:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Признаюсь, как-то я её не очень воспринимаю.  Есть отталкивающее. Потому я как-то не могу принять её. Еще и раньше. Да, мне приятно, что наша местная звездочка выбилась в люди, так сказать. Но я такую музыку не слушаю. А в её поведении, взгляде постоянно какая-то надменность. Её и когда интервью почитать, что там такая же надменность и агрессия. Я люблю открытых артистов. Которые заигрывают со зрителем, а не ходят с лицом и отношением: "Я звезда, а вы никто".
Хотя на заре своей карьеры, 4 года назад, когда она была неизвестной обычной девушкой, то этой надменности у неё во взгляде не было. Вся такая скромная, заискивающая. А потом придумала себе образ и разворот на 180 градусов. Я такой двуличности не люблю. Это фальшиво. Если всегда была "надменной бунтаркой", то и на Икс-Факторе такой бы была. Но там сама скромность.  Как два разных человека с тем, как он себя сейчас преподносит. 

Скрытый текст

Тут 2 варианта: 1. Либо она хочет соответствовать образу рэперши, а они такие все из себя крутизна. 2 Либо когда она была на Икс-факторе, пыталась создать эффект Аиды Николайчук, скромная, тихая, добрый взгляд как у коровки, но на победу не пошло.

Offline

#492 2019-09-01 22:13:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

У Барских новая песня.

Вот как он умудряется так душевно петь каждый раз? От прямо в душу big_smile

У него сама эта манера. С надрывом, грустью. Многие артисты не могут так. У них плоско и одинаково выходит. А у Барских так грустно. Человек актерствует голосом.

Offline

#493 2019-09-02 19:12:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Shy пишет:

Так они ж уже заправляют этим  big_smile А им все равно. Уже с Аласанией там что-то было днями. Как я говорила - его просто выставят и поставят своего человека на то Суспильне.

Я очень удивлюсь, если у нас будет веселуха последних лет с выискиванием и стыжением ездунов. Я уверенна, что отныне на это будет начхать, а если кто-то будет по привычке возмущаться, то просто проигнорируют. Думаю, что вообще ездуны спокойно заявятся. Еще та Марув может набраться наглости и заявиться вполне.  И эта Алёна Алёна. И Алиночка smile

ну организаторы отбора пока все еще СТБ, и там ничего измениться не может, а шоу то делают они  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#494 2019-09-02 21:50:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Так СТБ же и привело Марув, Анну  Марию и прочих. smile

Да, кстати. Марув и Таянна же в Танцах со звездами участвуют. Еще там Дзидзьо. Я не смотрю, не подумайте big_smile Но новости мне прожужжали.

Причем Таянна умудрилась как-то вылететь со второго выпуска, при том, что там полно ноунеймов каких то. Еще там Владимир Остапчук, которій ведущий был на нашем Евровидении. Тот, что более симпотишный smile И Тина Кароль ведущая.

Offline

#495 2019-09-02 22:20:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ну не любит народ эту вашу Таянну. А вот Марув...  angel  kiss

Offline

#496 2019-09-03 17:58:03

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

oleko пишет:

Лично я об этой Алене узнал... когда иностранцы ее "принесли" на вирт.конкурс. lol  Есть там такие любители Украины. Алину Паш тоже уже заиграли, даже в паре с той же Аленой. Показатель, что не такой уж и внутренний продукт, и не так уж навязали. Про Марув уж молчу... Я понимаю, что нравится и все такое, но какой-то предел же должен быть, астановитесь! lol

Про Alyona Alyona пишут в западных СМИ.
Вот недавно в Independent
https://www.independent.co.uk/news/alyo … 77736.html
Еще в каком-то американском СМИ видела ее в списке рекомендованных к прослушиванию молодых европейцев.

Offline

#497 2019-09-03 19:50:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ну, как я говорила - кто-то же её принес в те сми? smile Золушек нет. Не то, чтобы те западные журналисты, пишущие про музыку на свои сайты сидели и месяцами переслушивали нашу эстраду и все вмиг увидели гениальность этой Алены Алены, которую и в Украине мало кто знал еще полгода назад smile

Я считаю, что за ней стоят богатые люди, которые её пропихивают. Продюсеры, родственники, кто знает кто. Потому что количество статей про неё в прессе просто зашкаливает. Каждый день где-то натыкаюсь на какую-то новость о ней.

Offline

#498 2019-09-03 20:39:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Maxim пишет:

Ну не любит народ эту вашу Таянну. А вот Марув...  angel  kiss

Таянна любит народ, а народ ее не любит. Народ любит Марув, а она народ — нет  lol

Shy пишет:

Так СТБ же и привело Марув, Анну  Марию и прочих. smile

ну так они же и устроили всю эту показуху для поднятия рейтингов, там и не планировалось по ходу, чтобы Марув ехала, ну или как минимум она сама не планировала, поэтому пришлось слиться и наплевать на мнение народа  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#499 2019-09-06 19:47:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

Ну, может Хаят снова будет. У него вроде альбом вышел. Вот интересно посмотреть. Хотя, песни у него какие-то монотонные слегка. Прям уколыхивают.

Offline

#500 2019-09-06 19:56:55

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020/2021 - Go_A

ну его Ever зашаманила меня сразу. (дураки жюри tongue )

а на голосе тоже была песня, где там вишневые лепестки падали. народное что-то. тоже небмного монотонно, но мне у него как раз такое больше нравится. есть энергия и харизма шамана. не знаю, как это бы зашло на евро... но я бы посмотрела


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски