#476 2019-08-01 13:57:24

Shy
Участник
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2020

Хоспаде, да успокойтесь  с теми ездунами уже. Никто их ближайшие 5 лет гонять не будет. Протесты публики выкинут на помойку и пресса замолчит. Мне даже смешно, как вы так искренне переживаете. Могут туда подаваться и Барских, и Лободы и прочие, не уважающие ни себя, ни свою страну.

Просто как бы сейчас никому нет дела до того Евровидения. На детское вообще всем начхать было всегда. А как дойдет до взрослого, то могут простым приказом нагнуть тот Перший в любую сторону. И руководство всё выполнит. Там его и просто так могут поменять.

Марув была последней, кого справедливо гоняли.  И как я говорила - она очень глупо поступила, не поехав. Никто бы её там не штрафовал, хоть бы она голая выбежала. А если бы и подали, то могла б судиться и ничего не платить. Она же решила стать в позу, и лишила сама себя 15-минутной славы в Европе. Её проблемы.

Тут уже вопрос в том захотят ли сами ездуны подавать свои кандидатуры после всего того феерического действа smile Могут всё еще быть напуганы годик. Потом увидят, что ничего не будет и подадутся. Даже интересно, что будет.

Не удивлюсь, если кроме Казки никто из известных не подастся  big_smile Может команда Таянны выждет до последнего посмотреть, если ли кто известный. Если нет - то подадутся. Либо трюк этого года повторят. Подадутся, с возможностью сняться, если увидят известных. Как там её продюсер говорил - у них не было желания опять с фан-базами бороться. Они боялись, что Казка на волне популярности заберет махом всех зрителей. И так лоханулись, когда в реале этого же не случилось. smile Нет там никакой "ядерной фан-базы" у Казки. Просто люди их песни слушают. Но за абы шо голосовать не побегут, как фанатки Меловина.

069fd29536e4.gif

#477 2019-08-01 13:59:28

Shy
Участник

БурONEовский внук пишет:

Они стырили инструментал, который авторы выложили у себя год назад и залепили на него свой трек, указав себя в авторах.

А что за песня? Есть в ютубе? Где-то есть статьи на эту тему? А то так интересно стало. Это ж не шутка - песню Ютуб снес с оф. канала.

Где-то ехидно хихикает Ваня Рассел  big_smile Вчера не видела у него на канале. Это недавно наверное случилось? Может не успел снять.

069fd29536e4.gif

#478 2019-08-01 14:08:36

baron pablo
Участник

Shy пишет:

Где-то ехидно хихикает Ваня Рассел  big_smile Вчера не видела у него на канале. Это недавно наверное случилось? Может не успел снять.

Давно уже снял: https://youtu.be/NU4mmUZYhDI?t=84

#479 2019-08-01 15:47:08

Knopo4ka
Участник

Shy пишет:

Хоспаде, да успокойтесь  с теми ездунами уже. Никто их ближайшие 5 лет гонять не будет. Протесты публики выкинут на помойку и пресса замолчит. Мне даже смешно, как вы так искренне переживаете. Могут туда подаваться и Барских, и Лободы и прочие, не уважающие ни себя, ни свою страну.

Но то-то именно под предлогом не повторения сценария отбора взрослого вводят пункт о недопуске детей, выступавших в России, что уже как жирный намек на изменения правил во взрослом сегменте суспильным на 2020 год.  Только наивный ну или претворяющийся таковым, будет говорить, что  нововведения ждать не стоит, на публику и прессу наплюют и бла-бла-бла. P.S. И как быстро теперь Барских попал в категорию не уважающего ни себя, ни свою страну - прошла любовь, завяли помидоры.  devil

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 15:49:54)

#480 2019-08-01 16:15:49

Knopo4ka
Участник

baron pablo пишет:
Shy пишет:

Давно уже снял: https://youtu.be/NU4mmUZYhDI?t=84

Вот, что значит вообще не интересоваться корейской музыкой, а подчерпнуть  можно и оттуда кусочки на песню  оказывается (сколько слушаю Песню смиливых дивчат, ни разу в голову придти не могло, что корейский бит взять могли) . Или скорей всего Никитин скажет, что этот бит из библиотеки взят открытой.

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 16:34:08)

#481 2019-08-01 17:24:21

Shy
Участник

Ничё не завяло, не надейтесь  big_smile

В Барских мне больше всего нравятся его песни, голос, манера петь. Ну и в меру симпотный. Когда прича хорошая. Как человек он кстати, довольно таки скучный. Его интервью когда посмотришь или почитаешь, то он такое там несет - обо всем и ни о чем. Витает в каких-то облаках. Это просто скучно смотреть и читать.

Я по прежнему люблю его песни. Но своими поездками он не уважает ни себя, ни страну. Как и остальные ездуны. Им важнее бабки. И обожание публики. Больше их в общем ничего не волнует. Они хотят жить прошлым, со всеми этими огоньками и волнами, и не хотят принимать реальность. Потому они её просто игнорируют. И абсолютно правильно их за это стыдят и многие презирают.

Knopo4ka, Вот я лично не верю, что "эти новые" будут кого-то стыдить и тем более вводить правила с ездунами. Я считаю, что будут просто игнорировать. Потому что им это все равно. И не будет больше такого шума в прессе тоже. Пресса заткнется и будет молчать в тряпочку. Скорее сами ездуны,  памятуя феерический скандал с Марув и сестрицами - не будут заявляться.

Ну, посмотрим. Я ж не Ванга, точно не знаю. Если введут какие-то прописанные правила, то я только приветствую, конечно big_smile

069fd29536e4.gif

#482 2019-08-01 18:15:18

Knopo4ka
Участник

Shy пишет:

Ничё не завяло, не надейтесь  big_smile

В Барских мне больше всего нравятся его песни, голос, манера петь. Ну и в меру симпотный. Когда прича хорошая. Как человек он кстати, довольно таки скучный. Его интервью когда посмотришь или почитаешь, то он такое там несет - обо всем и ни о чем. Витает в каких-то облаках. Это просто скучно смотреть и читать.

Я по прежнему люблю его песни. Но своими поездками он не уважает ни себя, ни страну. Как и остальные ездуны. Им важнее бабки. И обожание публики. Больше их в общем ничего не волнует. Они хотят жить прошлым, со всеми этими огоньками и волнами, и не хотят принимать реальность. Потому они её просто игнорируют. И абсолютно правильно их за это стыдят и многие презирают.

Knopo4ka, Вот я лично не верю, что "эти новые" будут кого-то стыдить и тем более вводить правила с ездунами. Я считаю, что будут просто игнорировать. Потому что им это все равно. И не будет больше такого шума в прессе тоже. Пресса заткнется и будет молчать в тряпочку. Скорее сами ездуны,  памятуя феерический скандал с Марув и сестрицами - не будут заявляться.

Ну, посмотрим. Я ж не Ванга, точно не знаю. Если введут какие-то прописанные правила, то я только приветствую, конечно big_smile

У меня давно уже стойкое ощущение, что вот именно те артисты украинские, которые не из обеспеченных, а кто-то даже и неполных семей, которые понимают, что  именно на СНГ пространстве, а уж и подавно на российском рынке, больше заработаешь, чтобы и себя жизнью хорошей обеспечить, и родителя своего без помощи не оставить. А вот всякие Каднай, Скай, Антитела, BSB и других не ездуны,  я уж и не заикаюсь про Тину Кароль, Христину Соловий (да, она хоть из деревеньки Западной Украины, но сейчас-то за ней Вакарчук стоит), Онуку, далеки тем более от ситуации, когда им нужно вырываться из бедности, топать ножками, а для этого нужны большие гонорары. Тут с принципиальностью еще и мало что имеется общего, эти артисты изначально и не стремились зайти на российский рынок, их к нам и не приглашали даже в лучшие времена на огоньки, волны и граммофоны, потому что незнакомы массовому зрителю российскому широко. Им просто сейчас легко сказать: "мол, вот пригласят, а я не поеду туда", чтобы себе цену набить и популярности внутри прибавить, они и сами понимают, что их и так бы не позвали, потому что ноунеймы для наших промоутеров, потому что даже народ спроса такого не выказывает.  devil

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 18:16:49)

#483 2019-08-01 20:25:48

Shy
Участник

Что-то совсем неправильные выводы. Разные бедные Меловины не едут, потому что богатые. А богачи типа Лорак и Барских едут, потому что бедные. Как-то так выходит smile

Нет у нас никаких "артистов из богатых счастливых семей" против "бедняжек из неполных семей". Ты что smile

И вот эти легенды про "не приглашают" не оправдались. Все мы видели, как вылавливали, когда заявлялись на отбор никто и звать их никак даже в Украине, а были разные поездки с выступлениями.

Всё очень просто.

- Есть патриотичные артисты, которые принципиально не ездят.

- Есть артисты, которые может бы и скатались, но боятся общественного порицания.

- Те, кому начхать на общественное порицание и свою страну. И они ездят.

Те третьи ментально всё еще живут в каком-то 2010 году. И не хотят с той реальности вылазить. Артисты же все жуткие нарциссы. Они считают себя особенными. Над всеми. Им надо тусовочки, денежку, хлопанья зрителей. Они богемные люди. А простые людишки пускай там себе что-то разбираются...  И у них случается жуткий стресс, когда им принудительно напоминают про реальность. И они чуть ли не прямым текстом говорят: "А я шо? Я ничего. Я над всем вот этим. Шо вы ко мне пристали. Разбирайтесь между собой. У меня лично всё прекрасно".

069fd29536e4.gif

#484 2019-08-01 22:25:33

Knopo4ka
Участник

Shy пишет:

Что-то совсем неправильные выводы. Разные бедные Меловины не едут, потому что богатые. А богачи типа Лорак и Барских едут, потому что бедные. Как-то так выходит smile

Нет у нас никаких "артистов из богатых счастливых семей" против "бедняжек из неполных семей". Ты что smile

И вот эти легенды про "не приглашают" не оправдались. Все мы видели, как вылавливали, когда заявлялись на отбор никто и звать их никак даже в Украине, а были разные поездки с выступлениями.

Всё очень просто.

- Есть патриотичные артисты, которые принципиально не ездят.

- Есть артисты, которые может бы и скатались, но боятся общественного порицания.

- Те, кому начхать на общественное порицание и свою страну. И они ездят.

А то есть даже больше знающий Данилко, так как он внутри и в закулисье украинского шоу-бизнеса, получается врет?

Скрытый текст

Просто артисты - люди публичные и вокруг них очень легко придумать какую-то новую тему. Люди, которые не интересны нигде - артисты, которые выступают сугубо в Украине - они бы с удовольствием выступали где-то еще, но их не зовут. Они и здесь не особо кому-то нужны, знаю тут парочку таких активистов.
Вы имеете в виду артистов, которые выступают против гастролей своих коллег в России?

- Да, они вот с такой трагедией рассказывают это все. Да, я понимаю, что это принципиальный и очень тонкий вопрос, но артисты тоже люди. Им нужно кормить коллективы, обеспечивать студии, выход материалов… И если ты здесь не можешь заработать, если нет того количества работы...

Да, у кого-то получается, кто-то находит свою аудиторию. У кого-то есть приглашения за рубеж - вот мы недавно были в Израиле, в Германии. Иногда даже люди, которые понимают, что артисту могут быть предъявлены претензии - украинцы и русские, которые тоже против этой политики - они специально организовывают свою вечеринки за рубежом.

https://www.obozrevatel.com/show/news/p … trolirovat

Вот то, что Казка могут испугаться, да я поверю, учитывая что их спозиционировали как патриотичный проект (вот есть большой процент уверенности, что Никитин был бы не против, чтобы его коллектив заработал в России на вечеринках типа Биг Лав Шоу, Маёвка Лайв, E+Lve c Плакала, как Марув с Drunk Groove, но низзя, потому что уже в зрадники запишут). И да, вот как-то я подмечаю закономерность, что именно идут за популярностью в России из Украины, именно те, кому тяжелее приходилось в детстве, видел как тяжело родителям, приходилось работать (как Брежневой), или сдали в интернат, чтобы как-то была возможность у ребенка быть накормленным (Лорак) или как у Пивоварова мама-медик, воспитывала его вместе с бабушкой, и по его словам у матери копеечная зарплата (см. ЗеИнтервьюер с ним), у Барских отец был алкоголиком, не жил в семье и мать его + еще двоих детей воспитывала одна. То есть эти артисты лишения имели в жизни, трудности, что у них есть желание вырасти,прилично зарабатывать, чтобы больше не чувствовать бедность и дать родителям такое же ощущение. А сделать это можно из серии много и быстро, через Москву, Россию, став там популярным себе и на Майами заработать.  Я не говорю, что не ездуны прям все как олигархи, но у Тины Кароль, на минуточку сын заграницей учится, значит может позволить его себе туда отправить, хоть и не ездит в Россию.
https://liza.ua/stars/news/tina-karol-v … granitsey/
Вон еще список артистов с их гонорарами в новогоднюю ночь, там не ездуны есть в ценниках так же. https://viva.ua/stars/334-prazdnik-so-z … yuyu-nochj

Редактировался Knopo4ka (2019-08-01 22:27:41)

#485 2019-08-02 21:30:53

Monster
Moderator
Из ВаггиКлаб

baron pablo пишет:
Knopo4ka пишет:

Кстати, учитывая, что на отборе ДЕ приняли решение запрета детям, выступающим в России подаваться, то и тут 99,9% что запретят во взрослом.

Это что-то странное и не поддающееся логике. Марув и Зеленский поддерживали друг друга, сделали совместный номер. Пивоваров, кстати, тоже недавно выступал в Квартале-95. Потом Зеленский с огромным преимуществом победил на президентских и парламентских выборах. Но все равно им будет запрещено представлять Украину на Евровидении? Загадочная страна...

что загадочного в том, что не всё решается щелчком от президента?    lol

kAXqWNF.gif

#486 2019-08-26 07:14:38

Валерий
Участник
Из Таллинн

Недавно у Ани Фещенко (Fesch6) появился новый клип. Мое мнение такое: Пускай Аня выпустит культурную версию этого трека, пускай вложат побольше бабок в его раскрутку, и трек станет популярным. Ну а если что-то подобное будет от Украины на Евровидение, то я обеими руками за. Я уже отправлял другие ее клипы сюда, предлагая ее кандидатуру. Но даже если треки а-ля Sunshine или Летай не выстрелят, то трек а-ля Катаю должен выстрелить на Евровидении.

Редактировался Валерий (2019-08-26 07:17:12)

#487 2019-08-29 22:26:23

maels654
Участник
Предупреждения : 2

Knopo4ka пишет:

Вот то, что Казка могут испугаться, да я поверю, учитывая что их спозиционировали как патриотичный проект (вот есть большой процент уверенности, что Никитин был бы не против, чтобы его коллектив заработал в России на вечеринках типа Биг Лав Шоу, Маёвка Лайв, E+Lve c Плакала, как Марув с Drunk Groove, но низзя, потому что уже в зрадники запишут). И да, вот как-то я подмечаю закономерность, что именно идут за популярностью в России из Украины, именно те, кому тяжелее приходилось в детстве, видел как тяжело родителям, приходилось работать (как Брежневой), или сдали в интернат, чтобы как-то была возможность у ребенка быть накормленным (Лорак) или как у Пивоварова мама-медик, воспитывала его вместе с бабушкой, и по его словам у матери копеечная зарплата (см. ЗеИнтервьюер с ним), у Барских отец был алкоголиком, не жил в семье и мать его + еще двоих детей воспитывала одна. То есть эти артисты лишения имели в жизни, трудности, что у них есть желание вырасти,прилично зарабатывать, чтобы больше не чувствовать бедность и дать родителям такое же ощущение. А сделать это можно из серии много и быстро, через Москву, Россию, став там популярным себе и на Майами заработать.  Я не говорю, что не ездуны прям все как олигархи, но у Тины Кароль, на минуточку сын заграницей учится, значит может позволить его себе туда отправить, хоть и не ездит в Россию.
https://liza.ua/stars/news/tina-karol-v … granitsey/
Вон еще список артистов с их гонорарами в новогоднюю ночь, там не ездуны есть в ценниках так же. https://viva.ua/stars/334-prazdnik-so-z … yuyu-nochj

Казку никто и не звал особо, поэтому и не ехала. На одном хите, тем более украинозычном чес не организуешь.
Максимум на каких-нибудь мероприятиях засветиться, так что не рисковала.
Теперь только вспоминать остается, больше хитов она уже не напишет.
А те кто востребован, те никогда не откажутся от такой возможности из-за кучки каких-то радикалов.

#488 2019-08-29 22:41:29

Knopo4ka
Участник

maels654 пишет:

Казку никто и не звал особо, поэтому и не ехала. На одном хите, тем более украинозычном чес не организуешь.
А те кто востребован, те никогда не откажутся от такой возможности из-за кучки каких-то радикалов.

Ну так год же ездили на тв-мероприятия ЭстрадаРада украинские с Витей надо выйти, есть случаи, когда одна песня исполнителя может кормить и кормить, если она хитом стала. Вон  та же Алиса Мон со своим Алмазом по дискотекам 90-х мотается (с этой песней ее и ассоциируют). И тут тоже может и могли звать Казку открыть какую-нибудь Премию Муз тв  или получить Золотую Сирену на премии Нового радио (им ее заочно и дали)

#489 2019-08-29 23:11:17

maels654
Участник
Предупреждения : 2

Knopo4ka пишет:
maels654 пишет:

Ну так год же ездили на тв-мероприятия Эстрада Рада украинские с Витей надо выйти, есть случаи, когда одна песня исполнителя может кормить и кормить, если она хитом стала. Вон  та же Алиса Мон со своим Алмазом по дискотекам 90-х мотается (с этой песней ее и ассоциируют). И тут тоже может и могли звать Казку открыть какую-нибудь Премию Муз тв  или получить Золотую Сирену на премии Нового радио (им ее заочно и дали)

Спеть где-то одну песню это не сольные концерты собирать. Эстраде терять нечего было особо, а если Казку начали бы гнобить и срывать концерты, то бежать как Лорак или Лободе некуда.

#490 2019-08-30 20:37:24

Валерий
Участник
Из Таллинн

Вот мы уже немножко обсудили прекрасную исполнительницу Fesch6. Но тогда были обсуждения в контексте того "А что если поедет Fesch6 поедет с песней типа Sunshine ?". А теперь пожалуйста выскажитесь поо поводу данной кандидатуры в контесксте того "А что если поедет Fesch6 поедет с песней типа Катаю ?".

#491 2019-08-30 22:01:52

Shy
Участник

Слушайте народ, а что это у нас за Alyona Alyona вынырнула? Я уже задолбалась везде на неё натыкаться. Я даже ни одной песни её не слышала.
Но она ВЕЗДЕ  smile

Постоянно на новостных сайтах натыкаюсь на заголовки: "Alyona Alyona то", "Alyona Alyona сё". Сколько можно?  devil

Пиарят её больше чем того Алексеева тогда. Причем продолжается это около года. Первый раз услышала про неё, когда она какой-то скандал закатила, что её пригласили, а она туда пришла, не зная что это. Или что там было. И покатилось. С того момента мне наши СМИ отовсюду её подсоывают. И по городу афиши висят, что она с концертами приезжает. То как открывающий акт у Марув была, то ли сама.

Она реально так у нас популярна или за её медийную раскрутку кто-то проплачивает?  roll

069fd29536e4.gif

#492 2019-08-30 22:10:57

Knopo4ka
Участник

Shy пишет:

Слушайте народ, а что это у нас за Alyona Alyona вынырнула? Я уже задолбалась везде на неё натыкаться. Я даже ни одной песни её не слышала.
Но она ВЕЗДЕ  smile

Постоянно на новостных сайтах натыкаюсь на заголовки: "Alyona Alyona то", "Alyona Alyona сё". Сколько можно?  devil

Пиарят её больше чем того Алексеева тогда. Причем продолжается это около года. Первый раз услышала про неё, когда она какой-то скандал закатила, что её пригласили, а она туда пришла, не зная что это. Или что там было. И покатилось. С того момента мне наши СМИ отовсюду её подсоывают. И по городу афиши висят, что она с концертами приезжает. То как открывающий акт у Марув была, то ли сама.

Она реально так у нас популярна или за её медийную раскрутку кто-то проплачивает?  roll

Она вашей  Тине Кароль написала песню Вабити, с Монатиком дуэт был видела. У нас как мне кажется Тимати делает под нее копирку с шоу Песни, Боронина зовут.

#493 2019-08-30 22:18:13

synthoscope
Участник
Из Киев

она уже год как известна, с прошлой осени же, когда Рыбками своими бомбанула
причем тогда еще она даже в Киев не переехала, в Барышевке воспитательницей или учительницей работала
а сейчас да, везде, наверное, больше всего инфоповодов в прессе в 2019 году среди всех украинских звезд было именно о ней

p.s. понятно, что у нее грамотная раскрутка, но не думаю, что кто-то бы пропихивал ее в международный Vogue или New York Times

https://www.nytimes.com/interactive/201 … t-now.html
https://www.vogue.com/vogueworld/articl … apper-kiev

Редактировался synthoscope (2019-08-30 22:26:40)

#494 2019-08-31 22:45:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!

Так я тоже впервые по 1+1 в новостях услыша репортаж. Типа, реп поет. Но, это не мой формат, поэтому даже не интересно. Но тоже заметил, что постоянно на слуху. И реакции на нее просят снять у той же Бабы Веры))))

#495 2019-09-01 10:46:56

Shy
Участник

Мой вопрос о том, популярна ли она среди народа? smile  Пропорциональна ли её реальная популярность тому, сколько про неё пишут в прессе?

А то мне кажется, что нафик она никому не сдалась, а пиар в прессе оплачивают её "серые кардиналы". Кто её вообще раскручивает? Кто продюсер?

Я не верю ни в каких золушек. Что прям вдруг всей стране стала интересна эта исполнительница. Настолько, чтобы каждый день читать в прессе, что она сделала, куда пошла, что думает.... Мне кажется, это искусственно раздувается, как пропихивали нам в глотки того Алексеева smile

И да - думаю, что в эти иностранные издания её тоже кто-то приносит тем американски или английским журналистам со словами: "Вот такая вот популярная исполнительница. Она всех рвет в Украине. Поет рэп, ля-ля". И те пишут. Я не думаю, что эти журналисты сидят и слушают нашу эстраду в поисках талантов. И выбрали её. Им её принесли. Те, кто стоят за ней. Вон еще попался Индепендент.

https://www.independent.co.uk/news/alyo … 77736.html 

Меня уже это даже раздражать начало. Я не против, когда артисты стают популярными.  Но меня раздражает, когда это искуственно навязывается, как было с тем Алексеевым. Который просто выключился, как только разбежался с продюсером, который его пропихивал.

Может я конечно не знаю, я не слежу сильно за нашей эстрадой. Может она реально так популярна в народе?

069fd29536e4.gif

#496 2019-09-01 10:50:15

Shy
Участник

А вы это - слышали про нашу Алину Паш? devil Прям на всю страну прогремела. Теперь все знают такую исполнительницу.

А  вы знали её еще до того, как это стало мейнстримом. Кода я вам её приносила зимой.

Смотрю, Казкина "Пісня Сміливих Дівчат" вернулась на их Ютуб канал. Порешали с теми закидонами про тот семпл, значит. Знаете, даже заскучала по Казке немного smile Как-то так её мало было всё лето. Вот сейчас слушаю песню и хочется еще чего-то нового и хитового от Казки. Как во времена Свята и Плакала. Весело ж было smile Ждем.

Скрытый текст

Они еще запилили какой-то ремикс на "Пісня Сміливих Дівчат"

Скрытый текст

У "Плакала" уже, кстати 261 миллион. Такими темпами и до 300 дойдет. Ото подхватился клип. Оно бывает так, что потом клип штампует и штампует цифры годами. Даже сейчас по 350-400 тысяч в день набирает

https://kworb.net/youtube/video/5Fv19KVVya8.html

Смешно вспомнить, как я его в штыки восприняла и пророчила флоп smile Ну, он мне до сих пор не нравится и считаю, что могли лучше снять. Но другим значит нравится. Либо песня просто всё перекрыла.

Редактировался Shy (2019-09-01 11:00:39)

069fd29536e4.gif

#497 2019-09-01 11:05:30

Shy
Участник

Алина Паш, кстати,  новый клипчик неделю назад выпустила. Даже зачем-то на русском языке вставила "Раз, два, три, четыре". Я уже даже подумала сначала, что вся песня будет на русском.

Еще подождите, они её на Евровидение пропихнут big_smile Либо на отбор.

Редактировался Shy (2019-09-01 11:05:50)

069fd29536e4.gif

#498 2019-09-01 11:11:40

synthoscope
Участник
Из Киев

куда они ее пропихнут? она ж уже не подходит по кое-какому критерию
прославилась, так сказать, по-полной  devil

#499 2019-09-01 11:37:51

Shy
Участник

Так они ж уже заправляют этим  big_smile А им все равно. Уже с Аласанией там что-то было днями. Как я говорила - его просто выставят и поставят своего человека на то Суспильне.

Я очень удивлюсь, если у нас будет веселуха последних лет с выискиванием и стыжением ездунов. Я уверенна, что отныне на это будет начхать, а если кто-то будет по привычке возмущаться, то просто проигнорируют. Думаю, что вообще ездуны спокойно заявятся. Еще та Марув может набраться наглости и заявиться вполне.  И эта Алёна Алёна. И Алиночка smile

Скрытый текст

bez-imeni_5d60f8d397920.jpg

Даже интересно, что там будет у нас. Это Бадоев, наверное Алину Паш пропихнул на тот гимн? Никто не понимает, как наша "обычная бедная девочка с Закарпатья" оказалась так высоко smile  Кто-то ж был, кто сказал: "Вот берите эту артистку". Мы тут по Закарпатью её знали, как местную звезду. Где-то в узких кругах она была известна дальше. Но большинство громадян про неё впервые услышали на гимне. И понеслась .. big_smile

Признаюсь, как-то я её не очень воспринимаю.  Есть отталкивающее. Потому я как-то не могу принять её. Еще и раньше. Да, мне приятно, что наша местная звездочка выбилась в люди, так сказать. Но я такую музыку не слушаю. А в её поведении, взгляде постоянно какая-то надменность. Её и когда интервью почитать, что там такая же надменность и агрессия. Я люблю открытых артистов. Которые заигрывают со зрителем, а не ходят с лицом и отношением: "Я звезда, а вы никто".

Скрытый текст

oLEIt9INnChucQnl7SMl7HhuM4rM1U27ZlbgKlTl.jpg

Хотя на заре своей карьеры, 4 года назад, когда она была неизвестной обычной девушкой, то этой надменности у неё во взгляде не было. Вся такая скромная, заискивающая. А потом придумала себе образ и разворот на 180 градусов. Я такой двуличности не люблю. Это фальшиво. Если всегда была "надменной бунтаркой", то и на Икс-Факторе такой бы была. Но там сама скромность.  Как два разных человека с тем, как он себя сейчас преподносит. 

Скрытый текст

069fd29536e4.gif

#500 2019-09-01 12:55:25

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine

Лично я об этой Алене узнал... когда иностранцы ее "принесли" на вирт.конкурс. lol  Есть там такие любители Украины. Алину Паш тоже уже заиграли, даже в паре с той же Аленой. Показатель, что не такой уж и внутренний продукт, и не так уж навязали. Про Марув уж молчу... Я понимаю, что нравится и все такое, но какой-то предел же должен быть, астановитесь! lol

KVtQZwg.png i7xdgSx.png?1

Добро пожаловать на Фестиваль самой новой и подзабытой старой Музыки! ;-)

Подвал доски