#551 2019-06-13 16:08:48

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,194

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alexlazaryonok пишет:

Вообще никто:Никто? Ещё и выделили! Вы точно в этом уверены? 100% НИКТО?
Вот именно не вокальный,просто кто то достоин кто то нет) и в данном случаи я просто сказал кто именно

Я просто так скидывал ссылку? Найдите там Лазарева:
http://esctracker.com/apple

Offline

#552 2019-06-13 17:38:31

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Нет, ну понятно, что условную вокальную гимнастику типа I will always love you или Chandelier будут петь везде.
Все же есть упор на что-то другое. Я Американский не очень люблю. Тут такой упор на кантри и блуграсс, а я их не люблю. Редкая песня мне нравится. В России или Украине такого нету. Интересно, что джаза и блюза в Америке меньше в Голосе. а это я как раз уважаю. Зато вот орущих баб дофига и трошки. Ho той же Nessun Dorma в Америке вы не надете.

Но мне все же, наверное больше всего нравится Украинский Голос. Там хоть немного экспериментируют и в песнях и в постановках. И баланс стилей тоже получше. И "старье", и современное, и классика, и джаз, и рок, и фолк в разных ипостасях.
Синюю Вечность тоже можно послушать раз в 2-3 сезона... а не каждую передачу, как в России.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#553 2019-06-13 18:05:18

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Конкурсы караоки аля голос-это левые конкурсы. если у мeзыканта после окончания проекта не будет собственного репертуара, то о нем быстро забудут.
Да перепевать музыкальные хиты все кажутся топами.


Тест BBcode

Offline

#554 2019-06-13 18:49:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

maels654 пишет:

Конкурсы караоки аля голос-это левые конкурсы. если у мeзыканта после окончания проекта не будет собственного репертуара, то о нем быстро забудут.
Да перепевать музыкальные хиты все кажутся топами.

Ну вот есть Песни на ТНТ, где нет каверов, и что те, кто были в команде Фадеева там год назад, сейчас шибко рвут стриминги и ротации? - Нет. Тимати сделал с первого сезона ставку на Тернового выигравшего проект, сейчас только в дуэте с другим участником из 2 сезона в ротациях появился широких, а Дэни Мьюз, которому он контракт предложил, в заднице до сих пор, уйдет его Тиман из лейбла вместе с псевдонимом, с которым он пришел на проект, и всё. Парню надо было в инди- направлении вообще двигаться, не связываясь с этой конторой.

Offline

#555 2019-06-13 19:29:59

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
maels654 пишет:

Конкурсы караоки аля голос-это левые конкурсы. если у мeзыканта после окончания проекта не будет собственного репертуара, то о нем быстро забудут.
Да перепевать музыкальные хиты все кажутся топами.

Ну вот есть Песни на ТНТ, где нет каверов, и что те, кто были в команде Фадеева там год назад, сейчас шибко рвут стриминги и ротации? - Нет. Тимати сделал с первого сезона ставку на Тернового выигравшего проект, сейчас только в дуэте с другим участником из 2 сезона в ротациях появился широких, а Дэни Мьюз, которому он контракт предложил, в заднице до сих пор, уйдет его Тиман из лейбла вместе с псевдонимом, с которым он пришел на проект, и всё. Парню надо было в инди- направлении вообще двигаться, не связываясь с этой конторой.

Да это всё проще объясняется.

Просто молодое поколение почти не смотрит ТВ, а сидит в интернете, поэтому людям до 35 просто не упали все эти ноунеймы с "Голосов" и "Песен ТНТ". "Фабрика" гремела еще в доинтернетовскую эпоху, поэтому молодёжь смотрела.
А старшее поколение просто не интересуется такой музыкой более-менее молодёжной, их интересуют больше вокальные гимнастики при каверах на старые песни. Ну или если условный девятилетний мальчик с "Голос.Дети" споёт про День Победы, не понимая толком значения слов песни, но бабушки умилятся.

Offline

#556 2019-06-13 19:38:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Конкурсы караоки аля голос-это левые конкурсы. если у мeзыканта после окончания проекта не будет собственного репертуара, то о нем быстро забудут.
Да перепевать музыкальные хиты все кажутся топами.

Ну вот есть Песни на ТНТ, где нет каверов, и что те, кто были в команде Фадеева там год назад, сейчас шибко рвут стриминги и ротации? - Нет. Тимати сделал с первого сезона ставку на Тернового выигравшего проект, сейчас только в дуэте с другим участником из 2 сезона в ротациях появился широких, а Дэни Мьюз, которому он контракт предложил, в заднице до сих пор, уйдет его Тиман из лейбла вместе с псевдонимом, с которым он пришел на проект, и всё. Парню надо было в инди- направлении вообще двигаться, не связываясь с этой конторой.

Да это всё проще объясняется.

Просто молодое поколение почти не смотрит ТВ, а сидит в интернете, поэтому людям до 35 просто не упали все эти ноунеймы с "Голосов" и "Песен ТНТ". "Фабрика" гремела еще в доинтернетовскую эпоху, поэтому молодёжь смотрела.
А старшее поколение просто не интересуется такой музыкой более-менее молодёжной, их интересуют больше вокальные гимнастики при каверах на старые песни. Ну или если условный девятилетний мальчик с "Голос.Дети" споёт про День Победы, не понимая толком значения слов песни, но бабушки умилятся.

То был риторический вопрос, можно было бы и не пояснять. smile  Блин, вот не было в детстве таких шоу, а то меня года в 3-4 что ли можно было засылать на что-то типа Лучше всех, бабульки  всей страны точно умилялись бы моему чтению наизусть "Телефона" и исполнению песни Миши Шуфутинского Душа болит, а сердце плачет ] (в деревне старушкам нравилось, особенно второе)  В возрасте постарше и на Голос.дети так бы не проканало devil

Редактировался Knopo4ka (2019-06-13 19:40:02)

Offline

#557 2019-06-13 19:39:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Против Бузовой как личности ничего я против в целом не имею. Бывали персонажи в шоубизе и намного хуже.

Но понимаете же, что сам факт поездки Бузовой на Евровидение будет косвенно свидетельствовать о том, что профессия певца тупо обесценилась на большой сцене в России.
У Ольги вроде как даже нет начального музыкального образования. Получается, что если окончить геогрфак, раскрутиться на ТВ-шоу с сомнительной репутацией и за счёт развода с футболистом, то шансов у тебя больше представить свою страну в роли певца на главном музыкальном конкурсе Европы, чем у профессионального музыканта, который десятилетия жизни потратил на музыку, образование в этой сфере и т.п. Это же ерунда.

У нас и так в Госдуме сидят актеры/певцы/спортсмены, хотя там должны сидеть только юристы/экономисты/политологи/историки/социологи, а тут ещё географичку хотят послать петь. Это же каша какая-то, когда люди массово занимаются не своим делом, их "болтает из стороны в сторону".
Она бы хоть на курсы вокала тогда сходила... hmm

Offline

#558 2019-06-13 19:45:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Еврофаныч пишет:

Против Бузовой как личности ничего я против в целом не имею. Бывали персонажи в шоубизе и намного хуже.

Но понимаете же, что сам факт поездки Бузовой на Евровидение будет косвенно свидетельствовать о том, что профессия певца тупо обесценилась на большой сцене в России.
/

Она и так давно обесценилась эта профессия, начиная с перестройки, все началось не с Бузовой. Будто в других странах такого нет, вон та же Перис Хилтон в штатах далеко не певица, а выпускала клипы, песни, пока не надоело и что?  Просто надо гуглить, в  других странах думаю такая же хрень имеется.

Offline

#559 2019-06-13 21:30:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну уж сорри, лучше я послушаю условную Бузову без музыкального образования, чем профессионального, но больше ничего особенно, кроме как умения голосить, не представляющего певца, профессионализм в плане образования далеко не всегда равен умению артиста интересно подавать себя в то же время, хотя и, разумеется, абы как петь тоже нежелательно, все-таки совсем без тренировки вокала и умения попадать в ноты ну такое (хотя такие примеры как тот же Серхат и тоже не так уж плохи, опять же при хорошей подаче в другом) roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#560 2019-06-13 22:30:23

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Какой смысл хейтить Бузову, когда на каком-нибудь крупном концерте аля недавнего Дня России, где только Билан пел живьем.
Между скучным нафталиновым Лазаревом и Бузовой, я уж лучше Бузову выбрал бы на Евровидение.

Редактировался maels654 (2019-06-13 22:51:23)


Тест BBcode

Offline

#561 2019-06-14 09:18:58

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Редактировался maels654 (2019-06-14 09:20:59)


Тест BBcode

Offline

#562 2019-06-14 09:54:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,264
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

NaNaNa пишет:

Ну уж сорри, лучше я послушаю условную Бузову без музыкального образования, чем профессионального, но больше ничего особенно, кроме как умения голосить, не представляющего певца, профессионализм в плане образования далеко не всегда равен умению артиста интересно подавать себя в то же время, хотя и, разумеется, абы как петь тоже нежелательно, все-таки совсем без тренировки вокала и умения попадать в ноты ну такое (хотя такие примеры как тот же Серхат и тоже не так уж плохи, опять же при хорошей подаче в другом) roll

И то правда. Мне не интересны ни Димаш, ни Анкудинова и им подобные. Просто скучно. И песню им если напишут, то из серии "вокальные упражнения", а это все-таки конкурс песни, а не вокала. Серхат как мужик мне пофиг и в этом плане хайп по не нему не пойму, но как участник он мне был интереснее чем австралийская оперная дива.

Редактировался Ariane (2019-06-14 09:54:52)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#563 2019-06-14 11:57:04

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

maels654 пишет:

Какой смысл хейтить Бузову, когда на каком-нибудь крупном концерте аля недавнего Дня России, где только Билан пел живьем.
Между скучным нафталиновым Лазаревом и Бузовой, я уж лучше Бузову выбрал бы на Евровидение.

А чем Бузова-то веселее того же Лазарева? По-моему, веселье и хайп проходит у нее только на ковровых дорожках. Если посылать Бузоау, то в дуэте с Киркоровым, что-нибудь в стиле прошлогоднего номера на муз-тв, где он ее на кол посадил тогда зажгут  big_smile

Offline

#564 2019-06-14 12:14:23

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ariane пишет:
NaNaNa пишет:

Ну уж сорри, лучше я послушаю условную Бузову без музыкального образования, чем профессионального, но больше ничего особенно, кроме как умения голосить, не представляющего певца, профессионализм в плане образования далеко не всегда равен умению артиста интересно подавать себя в то же время, хотя и, разумеется, абы как петь тоже нежелательно, все-таки совсем без тренировки вокала и умения попадать в ноты ну такое (хотя такие примеры как тот же Серхат и тоже не так уж плохи, опять же при хорошей подаче в другом) roll

И то правда. Мне не интересны ни Димаш, ни Анкудинова и им подобные. Просто скучно. И песню им если напишут, то из серии "вокальные упражнения", а это все-таки конкурс песни, а не вокала. Серхат как мужик мне пофиг и в этом плане хайп по не нему не пойму, но как участник он мне был интереснее чем австралийская оперная дива.


На счет Димаша согласна. Там будут вокальные упражнения.  Да ему комфортнее в конкурсах, подобных Сингеру участвовать, там такое любят. На евро сам скорее всего не поедет. А Анкудиновой можно правильную по атмосфере песню подобрать, что-нибудь из этники, например. Но я считаю еще многое от энергетики артиста многое зависит. Вот у Анкудиновой какая-то тяжелая энергетика идет, если ей дать этнику, сразу на ведьму становится похожа. Скорее далеко не всем зайдет. Вот та же австралийка очень даже мне зашла, хоть и не люблю такое. Все-таки сработала совокупность песня+номер, да и энергетика у нее такая светлая, позитивная. У Димаша опять же что-то не то.

Offline

#565 2019-06-14 12:47:01

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Барсомания пишет:
Ariane пишет:
NaNaNa пишет:

Ну уж сорри, лучше я послушаю условную Бузову без музыкального образования, чем профессионального, но больше ничего особенно, кроме как умения голосить, не представляющего певца, профессионализм в плане образования далеко не всегда равен умению артиста интересно подавать себя в то же время, хотя и, разумеется, абы как петь тоже нежелательно, все-таки совсем без тренировки вокала и умения попадать в ноты ну такое (хотя такие примеры как тот же Серхат и тоже не так уж плохи, опять же при хорошей подаче в другом) roll

И то правда. Мне не интересны ни Димаш, ни Анкудинова и им подобные. Просто скучно. И песню им если напишут, то из серии "вокальные упражнения", а это все-таки конкурс песни, а не вокала. Серхат как мужик мне пофиг и в этом плане хайп по не нему не пойму, но как участник он мне был интереснее чем австралийская оперная дива.


На счет Димаша согласна. Там будут вокальные упражнения.  Да ему комфортнее в конкурсах, подобных Сингеру участвовать, там такое любят. На евро сам скорее всего не поедет. А Анкудиновой можно правильную по атмосфере песню подобрать, что-нибудь из этники, например. Но я считаю еще многое от энергетики артиста многое зависит. Вот у Анкудиновой какая-то тяжелая энергетика идет, если ей дать этнику, сразу на ведьму становится похожа. Скорее далеко не всем зайдет. Вот та же австралийка очень даже мне зашла, хоть и не люблю такое. Все-таки сработала совокупность песня+номер, да и энергетика у нее такая светлая, позитивная. У Димаша опять же что-то не то.

Сравнили реально очень профессиональное исполнение и приравняли к уровню "вокальных упражнений"))
Конечно конкурс не вокальный,по крайней мере если кому то это не будет надо devil  devil
Но "вокальные упражнения" это уровень Дункана и Самойловой)
Есть упражнения а есть реальный профоессионализм)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#566 2019-06-14 12:50:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я всё стесняюсь спросить. А кто такая эта Анкудинова?  ops

Offline

#567 2019-06-14 12:52:42

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Maxim пишет:

Я всё стесняюсь спросить. А кто такая эта Анкудинова?  ops

Победитель "Ты супер" 2018


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#568 2019-06-14 13:22:58

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

И чем же она так примечательна?  roll

Offline

#569 2019-06-14 13:26:51

Барсомания
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-31
Сообщений: 74

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Alexlazaryonok пишет:
Барсомания пишет:
Ariane пишет:

И то правда. Мне не интересны ни Димаш, ни Анкудинова и им подобные. Просто скучно. И песню им если напишут, то из серии "вокальные упражнения", а это все-таки конкурс песни, а не вокала. Серхат как мужик мне пофиг и в этом плане хайп по не нему не пойму, но как участник он мне был интереснее чем австралийская оперная дива.


На счет Димаша согласна. Там будут вокальные упражнения.  Да ему комфортнее в конкурсах, подобных Сингеру участвовать, там такое любят. На евро сам скорее всего не поедет. А Анкудиновой можно правильную по атмосфере песню подобрать, что-нибудь из этники, например. Но я считаю еще многое от энергетики артиста многое зависит. Вот у Анкудиновой какая-то тяжелая энергетика идет, если ей дать этнику, сразу на ведьму становится похожа. Скорее далеко не всем зайдет. Вот та же австралийка очень даже мне зашла, хоть и не люблю такое. Все-таки сработала совокупность песня+номер, да и энергетика у нее такая светлая, позитивная. У Димаша опять же что-то не то.

Сравнили реально очень профессиональное исполнение и приравняли к уровню "вокальных упражнений"))
Конечно конкурс не вокальный,по крайней мере если кому то это не будет надо devil  devil
Но "вокальные упражнения" это уровень Дункана и Самойловой)
Есть упражнения а есть реальный профоессионализм)

Мне кажется мы по-разному воспринимаем, что понимается под "вокальными упражнениями". Скажу за себя. Вот взять каверы, которые Димаш исполняет. Никто не сомневается в его профессионализме, голосе и диапазоне. Но у меня от всех напиханных приемов в исполнение именно и возникает ощущение перенасыщенности и желания показать "а вот я еще и так умею, вот так и так". А надо ли в тех песнях, что он исполняет такое нагромождение? По-моему, теряется связь с песней, ты уже не в смысл не вникаешь, даже слов уже не слышишь, а следишь как еще голосом извернется певец. Отсюда и чувство "вокальных упражнений"

Редактировался Барсомания (2019-06-14 13:29:00)

Offline

#570 2019-06-14 14:27:54

Тирианна
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-06
Сообщений: 145
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

А реально - на кого бы поставили, что выберут? Только не по своим предпочтениям, а то из вас Ванги никакие (какие то Димаши, Дунканы и прочие малоизвестные люди). Надо отбирать по логике Первого канала.

Димашу, может, и светил бы конкурс, если бы от канала России был отбор - там иногда бывают эксперименты и черные лошадки. А в 2020 и не мечтайте.

Редактировался Тирианна (2019-06-14 14:28:45)

Offline

#571 2019-06-14 14:28:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Maxim пишет:

И чем же она так примечательна?  roll

У нее очень низкий голос, контральто. На ютубе полно ее видяшек, но ей реально на русском больше идет петь. Она на Голос.дети на Слепых была, никто не повернулся. А в Ты-супер заметили, даже сезон выиграла

Редактировался Knopo4ka (2019-06-14 14:29:55)

Offline

#572 2019-06-14 14:33:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Тирианна пишет:

А реально - на кого бы поставили, что выберут? Только не по своим предпочтениям, а то из вас Ванги никакие (какие то Димаши, Дунканы и прочие малоизвестные люди). Надо отбирать по логике Первого канала.

Димашу, может, и светил бы конкурс, если бы от канала России был отбор - там иногда бывают эксперименты и черные лошадки. А в 2020 и не мечтайте.

Да в голове маячит, если логикой Аксюты, то тот может на Гагарину опять ставку сделать, тем более на фоне вполне себе успешного выступления на Сингере, хоть и не выиграла она там, еще вон Панайотов на Первом светится после Голоса, с Темниковой в хороших отношениях он, если риск, то маленькая надежда на Литтл Биг, которые в ВУ были. Из его предпочтений по его последнему интервью, ему нравится что делают Монеточка и Баста.

Offline

#573 2019-06-14 14:34:26

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Барсомания пишет:
maels654 пишет:

Какой смысл хейтить Бузову, когда на каком-нибудь крупном концерте аля недавнего Дня России, где только Билан пел живьем.
Между скучным нафталиновым Лазаревом и Бузовой, я уж лучше Бузову выбрал бы на Евровидение.

А чем Бузова-то веселее того же Лазарева? По-моему, веселье и хайп проходит у нее только на ковровых дорожках. Если посылать Бузоау, то в дуэте с Киркоровым, что-нибудь в стиле прошлогоднего номера на муз-тв, где он ее на кол посадил тогда зажгут  big_smile

Всем, а голос бэками можно подправить. Киркорова гнать в шею нужно, а не посылать.


Тест BBcode

Offline

#574 2019-06-14 14:36:09

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

На этих ТВ конкурсах все поголовно поют под пре-рекорд, вон хваленый Димаш живьем на премии Муз-тв не осилил.
Так что по ним оценивать не комильфо, пусть для начала чего-нибудь добьются.


Тест BBcode

Offline

#575 2019-06-14 14:40:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

То должны быть очень громкие бэки, иначе боюсь это будет больно ушкам прям  как с Тамтой-слышать Бузову на ведущих позициях в песне. devil
Честно, я до сих пор с той репы Тамты, когда я услышала ее лайв, очень поражена в плохом смысле.

Редактировался Knopo4ka (2019-06-14 14:42:32)

Offline

Подвал доски