#376 2019-05-29 21:34:54

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Раз уж пошёл тренд на молодёжь, то отмечу такую группу, как LaScala.

Это был бы компромиссный вариант, поскольку они и не старпёры, и не совсем ноунеймы (начали активную деятельность в 2012 году). Интересный музыкальный жанр + запоминающийся вокал у солистки.
Но желательно, чтобы песня была лирическая (как упомянутый выше "Реванш"), а не ор под быструю музыку.

Offline

#377 2019-05-29 21:48:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Rayden , Рок-музыка не в фаворе особо на конкурсе, те же О.Торвальд - показатель. А эта группа на тусовке Первого не видна, даже в ВУ их не было, если я не ошибаюсь, Аксюта в их сторону смотреть даже не будет. Этот коллектив я как поняла вообще по попсовым не ходит местам, работая в жанре Альтернатива. Так что здесь без вариантов рокеров предлагать

Offline

#378 2019-05-29 22:16:30

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:

Rayden , Рок-музыка не в фаворе особо на конкурсе, те же О.Торвальд - показатель. А эта группа на тусовке Первого не видна, даже в ВУ их не было, если я не ошибаюсь, Аксюта в их сторону смотреть даже не будет. Этот коллектив я как поняла вообще по попсовым не ходит местам, работая в жанре Альтернатива. Так что здесь без вариантов рокеров предлагать

October, вопрос философский: что нашей стране нужно на Евровидении? Победа или самоидентификация?
Претендовать на победу - это решать уравнение со многими неизвестными, в т. ч. и немузыкального характера. Быть одержимыми этой идеей и ставить ради этого на алтарь не только музыкальную составляющую, но и свою самобытность - не самое верное решение.
Правильней бы было в этой ситуации забить на борьбу за места и наслаждаться музыкой, отправляя то, на что и нам смотреть будет интересно, и то, что выделит нашу страну на фоне серой массы и откроет европейцам новый взгляд на российскую музыку.
Уже не первый раз восхваляюсь Венгрией, которая не боится быть собой (причём не только на Евровидении) и отправляет песни на родном языке и в совершенно разных стилях: Nox, AWS...
А Исландия этого года? А Дания-2018? Оба, кстати, вошли в десятку.
Лорди не упоминаю, поскольку на тот год не было жюри.

Offline

#379 2019-05-29 22:48:46

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Rayden пишет:
october пишет:

Rayden , Рок-музыка не в фаворе особо на конкурсе, те же О.Торвальд - показатель. А эта группа на тусовке Первого не видна, даже в ВУ их не было, если я не ошибаюсь, Аксюта в их сторону смотреть даже не будет. Этот коллектив я как поняла вообще по попсовым не ходит местам, работая в жанре Альтернатива. Так что здесь без вариантов рокеров предлагать

October, вопрос философский: что нашей стране нужно на Евровидении? Победа или самоидентификация?
Претендовать на победу - это решать уравнение со многими неизвестными, в т. ч. и немузыкального характера. Быть одержимыми этой идеей и ставить ради этого на алтарь не только музыкальную составляющую, но и свою самобытность - не самое верное решение.
Правильней бы было в этой ситуации забить на борьбу за места и наслаждаться музыкой, отправляя то, на что и нам смотреть будет интересно, и то, что выделит нашу страну на фоне серой массы и откроет европейцам новый взгляд на российскую музыку.
Уже не первый раз восхваляюсь Венгрией, которая не боится быть собой (причём не только на Евровидении) и отправляет песни на родном языке и в совершенно разных стилях: Nox, AWS...
А Исландия этого года? А Дания-2018? Оба, кстати, вошли в десятку.
Лорди не упоминаю, поскольку на тот год не было жюри.

Ну как бы да, у нас есть волна артистов, треки которых имеют определённую популярность в восточной Европе.
Словения этого года не затерялась на конкурсе, а песня чем-то похожа на российскую музыкальную сцену (на треки Серебра). Нужно отправлять, что популярно у нас на данный момент и не стесняться этого

Offline

#380 2019-05-29 23:20:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

grot пишет:

нужно слать гипермелодизм, стиль и главное - молодость. мы можем выиграть и не с ветеранами

Это на волне победы Нидерландов. Это как в прошлом году многие Бузову хотели отправить после флопа Самойловой.
Пройдет время и может быть появится кандидатура женщины, похожей на Кети из А-Струдио. Чтобы живьем и с харизмой. И не только с песней о мире во всем мире.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#381 2019-05-29 23:41:27

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Кети, кстати, автор артистических костюмов, в том числе и команды Сергея Лазарева. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#382 2019-05-29 23:49:34

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Last Dreamer пишет:
Divided by zero пишет:

Нужно отправлять, что популярно у нас на данный момент и не стесняться этого

Нет и ещё раз нет.
Достаточно посмотреть список самых популярных русских песен на Ютуб и I-Tunes, чтобы согласиться с моим утверждением.

Надо надо.
Я предлагаю дуэт Леша Свик vs. Клава Кока  angel

Offline

#383 2019-05-30 15:16:19

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Консуэлла?
Tiana?


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#384 2019-05-30 16:47:33

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Зара выпустила шедевральную песню " С понедельника". Очень её давно хотел бы)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#385 2019-05-30 17:15:51

svetlana189
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-23
Сообщений: 232

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Если про НТВ вспомнили, то тут напрашивается Диана Анкудинова. Ей 16 завтра исполняется, если Интернет не врет, но голос уникальный.
Главное - песню выбрать. Видится что-то похожее на Лорин.

Offline

#386 2019-05-30 17:24:54

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я вот думаю а KARTASHOW (Дима Карташов) как вам? Блин сейчас поют тупо то что модно, даже не знаю что предлагать и про кого конкретно можно сказать что вот адекватное что то

Offline

#387 2019-05-30 17:31:00

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Bislan92 пишет:

Я вот думаю а KARTASHOW (Дима Карташов) как вам? Блин сейчас поют тупо то что модно, даже не знаю что предлагать и про кого конкретно можно сказать что вот адекватное что то

Никак,вряд ли он даже топ 15


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#388 2019-05-30 18:26:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Rayden пишет:

вопрос философский: что нашей стране нужно на Евровидении? Победа или самоидентификация?
Претендовать на победу - это решать уравнение со многими неизвестными, в т. ч. и немузыкального характера. Быть одержимыми этой идеей и ставить ради этого на алтарь не только музыкальную составляющую, но и свою самобытность - не самое верное решение.
Правильней бы было в этой ситуации забить на борьбу за места и наслаждаться музыкой, отправляя то, на что и нам смотреть будет интересно, и то, что выделит нашу страну на фоне серой массы и откроет европейцам новый взгляд на российскую музыку.
Уже не первый раз восхваляюсь Венгрией, которая не боится быть собой (причём не только на Евровидении) и отправляет песни на родном языке и в совершенно разных стилях: Nox, AWS...
А Исландия этого года? А Дания-2018? Оба, кстати, вошли в десятку.
Лорди не упоминаю, поскольку на тот год не было жюри.

Я Данию прошлого года уже забыла, если честно. Исландия там не только, что на родном языке, а там и были образы, которые вписались в канву Евро, ну и плюс их вот эта провокативность, конечно, они не прям во время выступления сделали то, что обещали (хотя мне кажется этого любопытствующие больше всего и ждали), но сделали.  Мало быть самобытным, нужно еще помимо этого качества выделиться еще чем-то, (эпатаж или как сейчас стало модно - месседж, да в конце концов искренность, что реально верят, что это не наигранность, а органично и отражает на 100% тебя, а не выглядит инородным, как та же Айсель в прошлом году с шлаком от Дрим Тима) чтобы настолько запомнили и не забывали, как Сердючку.  От того, что будет условная LaScala, Арбенина или Анна Пингина  со своим материалом - этого мало.

Редактировался Knopo4ka (2019-05-30 18:29:07)

Offline

#389 2019-05-31 02:25:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

RUS#Тёмыч пишет:

Богусевич возможна от Колхоз-тв

Почему именно "Колхоз-тв"? Она же в детском Голосе была, её и первая кнопка может взять же, нет?

Жаль всё-таки, что Лазарев не победил. Потому что теперь от нас наверняка ближайшие лет 5 будут ездить какие-нибудь удобные ноунеймы с песнями о мире, с которыми на победу можно не рассчитывать.
Понимаю, что известность артиста в стране (и даже в мире) особо никак не влияет на место на конкурсе, но все же психологически кажется, что у Гагариной и Лазарева больше шансов привезти конкурс в Россию, чем у Налича или Гариповой, про которых думаешь "хоть бы в топ-10 попали".

Мне даже интересно, как именно Первый канал сейчас будет выкручиваться с поиском представителя.
"Голос" по сути отжил свое у нас, после 2 сезона скатился. А уж после последнего скандала в детской версии вряд ли будут брать оттуда артиста.
Отправлять какого-то трендового персонажа из гостей Урганта - это уж совсем от отчаяния. Все эти Литтл биги и Лёши Свики со своим творчеством могут легко финишировать на 12-13 местах полуфинала в лучшем случае.
Скорее всего ещё "откопают" какого-нибудь фабриканта, это вполне годный вариант.

Пусть едет та же Виктория Дайнеко, она милая. Правда вроде бы сейчас она ничего нового не поёт.

Редактировался Еврофаныч (2019-05-31 02:30:53)

Offline

#390 2019-05-31 02:33:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Так Гагарина же, что бы ни говорили, все же вполне может быть возможна в следующем году, глядишь, напишут ей что реально сильное, подадут как надо, и вот и Сочи 2021 big_smile

Редактировался Люсичка (2019-05-31 02:35:49)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#391 2019-05-31 06:27:35

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Гагарина единственный козырь в рукаве. Надо срочно отправлять. Ей 30 ж скоро вроде

Offline

#392 2019-05-31 07:47:31

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,678

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

grot пишет:

Гагарина единственный козырь в рукаве. Надо срочно отправлять. Ей 30 ж скоро вроде

Ей за 30 давно.
Не хочу ее на Евро.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#393 2019-05-31 08:50:35

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Я два дня осиливала "А поговорить?" с Гагариной. Еле осилила  monkey
Она мне и до этого не особо нравилась, а после этого интервью и подавно. Грань между "прелесть что за дурочка" и "ужас что за дура", она тонкая.

Тоже не хочу ее на евро, но не из-за личности, а из-за того, что опять будет вокальное упражнение от Гуткина.

Offline

#394 2019-05-31 09:22:43

Тирианна
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-06
Сообщений: 145
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

мне тоже Гагарина не нравится, да и фабрика не нравилась, но, какие бы аргументы тут ни привели - я просто не вижу других, кто бы соответствовал трио:
"кореш первого канала"-"еще молодая"-"знакома широкой публике"

Редактировался Тирианна (2019-05-31 09:23:06)

Offline

#395 2019-05-31 10:12:45

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Jacqueline пишет:

Я два дня осиливала "А поговорить?" с Гагариной. Еле осилила  monkey
Она мне и до этого не особо нравилась, а после этого интервью и подавно. Грань между "прелесть что за дурочка" и "ужас что за дура", она тонкая.

Тоже не хочу ее на евро, но не из-за личности, а из-за того, что опять будет вокальное упражнение от Гуткина.

Я бы Гарипову послушал с развеселым rnb на Евро. Тем более она иногда такое поет. В принципе может победить, больше от постановки зависеть будет.
Из возможных возвращенцев она единственная не вызывает отторжения поскольку ее можно послать с песней сильно отличной от "What if". Она разный материал тянет.

Гагарина скорее всего повторит Лазарева. Результат будет хуже прошлого. Билан тем более.

Offline

#396 2019-05-31 11:51:05

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Можно подумать, Толмачевы были закадычными корешами с Россией. Или Дункан очень широко известен был в тех же Нидерландах (в остальной Европе вообще молчу).
Ну и филиалом Сан Марино не очень охота быть, поэтому не очень хочу возвращенцев.

Offline

#397 2019-05-31 13:12:39

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ну, сравнение с Нидерландами не очень здесь, в Нидерландах иным образом отбор проходит. Гагарина правдоподобной кандидатурой видится, но Путинтим ей не смогут не припомнить


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#398 2019-05-31 13:58:09

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Jacqueline пишет:

Я два дня осиливала "А поговорить?" с Гагариной. Еле осилила  monkey
Она мне и до этого не особо нравилась, а после этого интервью и подавно. Грань между "прелесть что за дурочка" и "ужас что за дура", она тонкая.

Тоже не хочу ее на евро, но не из-за личности, а из-за того, что опять будет вокальное упражнение от Гуткина.

ниче себе упражненьище. а вы придумайте такое мощное "упражнение". мало кто на евро так повышал градус в балладе такими мощными и развернутыми кульминациями
побольше бы таких "упражнений"

Offline

#399 2019-05-31 14:31:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Роман Борисович пишет:

Ну, сравнение с Нидерландами не очень здесь, в Нидерландах иным образом отбор проходит. Гагарина правдоподобной кандидатурой видится, но Путинтим ей не смогут не припомнить

А какое отношение Путинтим имеет к конкурсу? У нас же конкурс вне политики?

По поводу Гагариной,не хотелось бы,ибо они не смогут ей подобрать достойную песню. А Гуткинскую ерунду может и Богусевич проорать


baby-yoda-6.gif

Offline

#400 2019-05-31 14:46:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Jacqueline пишет:

Ну и филиалом Сан Марино не очень охота быть, поэтому не очень хочу возвращенцев.

+100500.

Ребята, ну какая Гагарина/Гарипова? Посылать возвращенца в следующем году и впрямь позорно будет при условии, что у нас полно других исполнителей.
Нужно кого-то нового, кто более-менее подходит под формат конкурса.

Offline

Подвал доски