#251 2019-05-23 22:26:54

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

АВС пишет:

Предлагаю на Евро Костова с Медведевой отправить. Только Костова сначала к ортодонту.

Кто такая Медведева ? Та, что фигуристка или та, что с Камеди Вумен ?

Offline

#252 2019-05-23 22:28:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Валерий пишет:
АВС пишет:

Предлагаю на Евро Костова с Медведевой отправить. Только Костова сначала к ортодонту.

Кто такая Медведева ? Та, что фигуристка или та, что с Камеди Вумен ?

Фигуристка, но неужели поютубить сложно, найти их номер на НГ?

Offline

#253 2019-05-23 23:03:14

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Можно и впрямь что-то вроде Литтл Биг отправить, если все равно на победу не рассчитываем.

Все равно посылать некого из старых и проверенных звезд. Либо чей-то камбэк, либо ноунейма, либо кумиров молодёжи.

Offline

#254 2019-05-23 23:13:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Last Dreamer пишет:

Я для всех стран предпочитаю отбор и выбор ноунейма. Если маленькие (по населению) прибалтийские республики могут провести достойные отборы с большим количеством участников (литовский - вообще самый эпичный, даже круче Мелодифестивалена), то другие страны тоже могут.

Тем более что из карликовых стран на конкурсе осталось только Сан-Марино. Им всё прощаю.

простите big_smile

tenor.gif


VApZ5hA.gif

Offline

#255 2019-05-23 23:24:37

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:

Что = признанию того, что такая большая страна как Россия настолько губит реально талантливых людей, граждан своей страны, не давая проходу им, а продавливая либо своих бездарей от богатых семей, либо тех, кто у себя где-то там не смог реализоваться, и юзает матушку-Россию как изделие #2. А вот если бы первую категорию гнали бы в зашей, то и было бы у нас полно кандидатов поющих, самобытных, хрен бы  может таких не поняли бы жюри или зрители, но зато можно было бы говорить Made in Russia и у них хотя бы на родине есть возможность быть на слуху и узнанными.

October, золотые слова!
Самобытность - вот, чего нам не хватает.
И, кстати, выступление на Евро добавило бы известности артистам не только на Родине, но и за её пределами.
Взять ту же Венгрию. После того, как от неё выступили AWS, я заинтересовался этой группой и стал в какой-то мере её фанатом. А поехал бы какой-нибудь поп-исполнитель с песней на иглише, через месяц уже забыл бы.
Но вернёмся к России. К сожалению, все личные хотелки разбиваются об самодурство Первого канала. Соответственно, потенциального кандидата нужно искать среди тех, кто светится на этом канале. Если выбирать из тамошней публики, я бы предпочёл участие Арбениной. Не могу сказать, что я фанат её либо "Ночных снайперов", но эта заявка будет более самобытной и запоминающейся, чем очередная серийная штамповка от шведов.
К тому же тётка в свои 44 года по-прежнему на плаву и, что называется, "в тренде"):

Offline

#256 2019-05-23 23:25:49

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

В чем-то я согласен с Ласт Дримером.

Почему маленькие прибалтийские страны могут проводить большие отборы на Евровидение с несколькими полуфиналами, а наша Россиюшка, где "4 млрд. людей", не может провести один открытый отбор в один вечер из 20 участников?
Вопрос дискуссионный. Ответ я вроде как знаю (думаю, что знаю, если быть точнее). roll

Offline

#257 2019-05-23 23:31:17

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Арбенина не думаю, что поедет. Я была на снайперах ровненько на следующий день после победы Джамалы. Она так проехалась по обеим песням и по конкурсу. Правда потом добавила, что Сережа молодец и *вставить отборный мат* жюри пусть идут *вставить отборный мат*


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#258 2019-05-24 07:12:06

andrew202000bar
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2019-01-01
Сообщений: 613
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
Роман Борисович пишет:

Что такое новомодное? Почему некачественное сразу?

Хочу в кои-то веки поболеть за Россию, но увы, даже если будет Манижа, нас ждет X my heart [2]

Это то, что полилось сейчас изо всех щелей в виде однообразных битов, кучи дип-хауса, манеры исполнять будто 3 пластинки жвачки в рот запихнул, а ты слушаешь - ни черта не понимаешь слов, хоть в гугл лезь за ними. Это можно назвать качеством и то, что достойно показать детям, внукам  через 10-20 лет? На мой взгляд нет.

Нашёл на этом форуме единомышленника, иди обниму, го дружить, заведём семью и детей и умрём в один день angel


Продам гараж
МЕСТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ СДАЁТСЯ
БАЯНИСТ ТАМАДА УСЛУГИ
Скорая компьютерная помощь

Offline

#259 2019-05-24 07:36:53

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
Роман Борисович пишет:

Что такое новомодное? Почему некачественное сразу?

Хочу в кои-то веки поболеть за Россию, но увы, даже если будет Манижа, нас ждет X my heart [2]

Это то, что полилось сейчас изо всех щелей в виде однообразных битов, кучи дип-хауса, манеры исполнять будто 3 пластинки жвачки в рот запихнул, а ты слушаешь - ни черта не понимаешь слов, хоть в гугл лезь за ними. Это можно назвать качеством и то, что достойно показать детям, внукам  через 10-20 лет? На мой взгляд нет.

1. Мои внуки сами выберут, что смотреть и слушать
2. Я им лучше Хатари, Конана или Shortparis покажу, чем Лазарева с любой песней,
3. Нужно понимать, что качество - это не только то, что нравится тебе.

Евровидение - это медиапроект, живущий в 2019. Чтобы выжить, ему необходима аудитория, бОльшая, нежели ЛГБТКиА, пенсионеры и домохозяйки. Логично, что модное и современное конкурсу просто необходимо, иначе ЕВ станет аналогом Новой Волны.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#260 2019-05-24 08:31:54

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,278

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

H_A_Y_K_O пишет:

Наргиз с репертуаром Аллегровой не нужна, спасибо.

голос разума  angel


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#261 2019-05-24 08:37:38

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,278

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:
Роман Борисович пишет:

Что такое новомодное? Почему некачественное сразу?

Хочу в кои-то веки поболеть за Россию, но увы, даже если будет Манижа, нас ждет X my heart [2]

Это то, что полилось сейчас изо всех щелей в виде однообразных битов, кучи дип-хауса, манеры исполнять будто 3 пластинки жвачки в рот запихнул, а ты слушаешь - ни черта не понимаешь слов, хоть в гугл лезь за ними. Это можно назвать качеством и то, что достойно показать детям, внукам  через 10-20 лет? На мой взгляд нет.

Не надо свое мнение за абсолют выставлять, пожалуйста) Если вам не нравится, то это не значит, что вещь плохая.

"даже если будет Манижа, нас ждет X my heart" - скажу крамольную вещь, но уж лучше X my heart, чем некоторые песни Манижи  monkey


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#262 2019-05-24 13:59:22

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Последний год Кудайбергенов вроде на слуху. Можно от нас послать, только с чем-то не слишком заунывным и не про мир во всем мире.

Offline

#263 2019-05-24 14:45:51

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

А говорят, что у нас нет хорошей современной музыки. Вот же:


Это точно пройдёт

Offline

#264 2019-05-24 14:53:43

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,946
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Ой, ЗСДшечка родная на стоп-кадре lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#265 2019-05-24 15:30:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Роман Борисович пишет:
october пишет:
Роман Борисович пишет:

Что такое новомодное? Почему некачественное сразу?

Хочу в кои-то веки поболеть за Россию, но увы, даже если будет Манижа, нас ждет X my heart [2]

Это то, что полилось сейчас изо всех щелей в виде однообразных битов, кучи дип-хауса, манеры исполнять будто 3 пластинки жвачки в рот запихнул, а ты слушаешь - ни черта не понимаешь слов, хоть в гугл лезь за ними. Это можно назвать качеством и то, что достойно показать детям, внукам  через 10-20 лет? На мой взгляд нет.

1. Мои внуки сами выберут, что смотреть и слушать
2. Я им лучше Хатари, Конана или Shortparis покажу, чем Лазарева с любой песней,
3. Нужно понимать, что качество - это не только то, что нравится тебе.

Евровидение - это медиапроект, живущий в 2019. Чтобы выжить, ему необходима аудитория, бОльшая, нежели ЛГБТКиА, пенсионеры и домохозяйки. Логично, что модное и современное конкурсу просто необходимо, иначе ЕВ станет аналогом Новой Волны.

Ну знаете, для меня песня в первую очередь - это гармония музыки и вокала, а не перегруженность всякими эффектами и дикцией непонятно какой, что вокалом даже не назовешь это, если бы уши могли убежать и спрятаться, они бы сделали так и изрядно уже надоевшей тематикой про возьми меня и yikesахни. Таким Макаром реально скоро вместо нормальных слов, я даже про стихи в песнях не заикаюсь, будет сплошное Ку!

Редактировался Knopo4ka (2019-05-24 15:33:14)

Offline

#266 2019-05-24 15:39:40

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

october пишет:

я даже про стихи в песнях не заикаюсь, будет сплошное Ку!

у нас уже есть "Скибиди" monkey

Offline

#267 2019-05-24 15:48:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Rayden, Арбенина туда не сунется. Вон есть сыроватые поп-рокеры из Песни Tritia

Из женского рока есть еще LOUNA, но ей тоже это не надо. Она по нашествиям катается, в попсу как Би-2 не лезет.

Offline

#268 2019-05-24 15:55:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

devil

Вадим Манукян: "Александр Панайотов должен представлять Россию на Евровидении-2020"

Александр Панайотов должен представлять Россию на международном песенном конкурсе в следующем году, уверен эксперт Совета по развитию информационного общества Вадим Манукян.

По словам Манукяна, призовые места на Евровидении для нашей страны уже стали нормой. При этом он считает, что проблема в том, что от России, по сути, в последние годы в главном музыкальном конкурсе Европы участвуют одни и те же лица.

"Два года Билан, два года Лазарев, два года в силу определенных обстоятельств Самойлова. Ну не Полину Гагарину же второй раз посылать или сестер Толмачевых. Нет, со всей этой историей бесконечных повторов пора заканчивать", – заявил эксперт. Вместе с тем, по его мнению, Филиппа Киркорова привлекать нужно продолжать и дальше. "Его участие в качестве продюсера на Евровидении – это практически гарантия призового места", - отметил Манукян.

Также эксперт сообщил, кого из артистов считает нужным послать на Евровидение-2020.

"А вот в качестве участника, мне кажется, давно уже пора посылать Александра Панайотова", – заявил Вадим Манукян. - "Парень уже давно заждался своего шанса, объективно один из лучших певцов из тех, кого еще на "Евровидении" не задействовали. Если бы не странный выбор в пользу Самойловой, то в 2017 году по всем приметам должен был ехать в Киев именно Александр Панайотов. Причем, он бы там точно выступил, а не остался бы в Москве", – считает эксперт.

Вадим Манукян призвал генерального директора Первого канала Константина Эрнста в следующем году не рассматривать другие кандидатуры, а сразу объявить, что на "Евровидение" в Нидерланды едет Александр Панайотов. "Это было бы справедливо", – резюмировал эксперт.

Сам артист тоже, похоже, не против участия в конкурсе. Несколько дней назад на странице в Instagram он разместил своё фото с логотипом конкурса и надписью Eurovision 2020.


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#269 2019-05-24 16:02:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

NaNaNa пишет:

]. Вместе с тем, по его мнению, Филиппа Киркорова привлекать нужно продолжать и дальше. "Его участие в качестве продюсера на Евровидении – это практически гарантия призового места", - отметил Манукян.

Также эксперт сообщил, кого из артистов считает нужным послать на Евровидение-2020.

"А вот в качестве участника, мне кажется, давно уже пора посылать Александра Панайотова", – заявил Вадим Манукян. - "Парень уже давно заждался своего шанса, объективно один из лучших певцов из тех, кого еще на "Евровидении" не задействовали. Если бы не странный выбор в пользу Самойловой, то в 2017 году по всем приметам должен был ехать в Киев именно Александр Панайотов. Причем, он бы там точно выступил, а не остался бы в Москве", – считает эксперт.

То Манукян критикует этого Киркорова за голубые огоньки (наличие  этого персонажа в них), а теперь он ему с греком хорош стал lol
Пнайотова бы и подавно не пустили, запроданца, который давно стал рос.артистом, задали бы ему UQ и поплыл бы он, потому что карьера в основном у нас, ну и мама живет в Украине, меж двух огней он, ответь  не правильно на вопрос Джамалы стайл.  Вообще Манукян не понимает, что любого бы не пустили на то Евровидение из большой тусовки. roll  Вот что значит присосался чел к должности, хамелеон прям.

Редактировался Knopo4ka (2019-05-24 16:04:51)

Offline

#270 2019-05-24 17:46:28

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

как то печально все с зирками в России.. neutral
Посмотрела интервью Билана, где он про еврокамбэк заговорил. sad 
как то печально , все  хвастался, что и ему было так сложно победить, так сложно..
видимо намекая на оправдания Лазарева. lol  друзья в засос lol roll

Offline

#271 2019-05-24 18:08:48

АВС
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 164

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

После смерти Началовой Панайотов является эталоном бессмысленного звукоизвлечения под музыку.
"Олег за все берется смело" и далее по тексту.

Offline

#272 2019-05-24 18:12:20

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,825

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Панайотов бесячный.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#273 2019-05-24 18:13:18

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

А что у нас так все плохо, что надо всерьез Панайотова рассматривать кандидатом?
Пусть уж тогда Гагарина с Гариповой едут дуэтом, хоть весело будет.

Offline

#274 2019-05-24 18:16:45

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

пока он поет нормально, слушается неплохо. Меня ужасно раздражают его мелизмы.
я вообще мелизмы не люблю, но у некоторых они такие... истерические, что ли...
или нет. я наверное мелизмы на высоких нотах не люблю. вокальная показуха. а вот внизу и в середине регистра, где голос сидит и звучит богато, там и слушать эту акробатику нормально


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#275 2019-05-24 18:20:41

Максима
Забанен
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 153
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2020 - Little Big

Попытался вспомнить кто он такой, нашел на "Субботнем вечере"
Ужас совершенно. Но зато Киркорову явно нравится:

Offline

Подвал доски