#1926 2019-03-24 23:48:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

#teamandorra пишет:

а разве были таблички по пф? 3 раза просмотрел последние страницы, не увидел glasses

На Гугл.Диске по старой ссылке wink


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1927 2019-03-24 23:54:43

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Бож с какими монстрами сражался Патрик практически в одиночку среди всех этих илитностей  yikes  Моим швейцарцам с прошлой Лиге привет - мелодии таки рулят... Рулят на деревянные медали, как минимум. monkey


5j2IlZj.png

Offline

#1928 2019-03-25 00:13:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,738

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

посмотрел повнимательнее, увидел, что Орби Колонии в пф больше поставил, чем Морякам monkey  monkey  monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1929 2019-03-25 00:16:13

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

oleko пишет:

Бож с какими монстрами сражался Патрик практически в одиночку среди всех этих илитностей

Это у меня Патрик, а у тебя - Майкл Патрик. lol

Редактировался Chevalier (2019-03-25 00:16:42)

Offline

#1930 2019-03-25 00:24:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Греция была где-то в шорлисте, от нее накопилось много девичьей индюшатины (среди которой была и Дуська, кстати), я решил сначала сыграть с одним каверком на песню времен черных полковников кажется в таком необычном электронном аранже, а потом что-то дернуло и послал эту милейшую психоделику с дивным текстом про живую кровать lol

Всем, а особенно Масалу, Тине, Андорре, Ираклию и Шевалье спасибо за оценки моим девочкам и не только big_smile

ну это же Греция kiss lol

Offline

#1931 2019-03-25 00:26:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Греция была где-то в шорлисте, от нее накопилось много девичьей индюшатины (среди которой была и Дуська, кстати), я решил сначала сыграть с одним каверком на песню времен черных полковников кажется в таком необычном электронном аранже, а потом что-то дернуло и послал эту милейшую психоделику с дивным текстом про живую кровать lol

Всем, а особенно Масалу, Тине, Андорре, Ираклию и Шевалье спасибо за оценки моим девочкам и не только big_smile

ну это же Греция kiss lol

Литва мне больше зашла, я провел с ней три дивные ночи big_smile Прямо нравится свой отбор)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1932 2019-03-25 00:26:20

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

мдаа, майкл патрик хорош, я за него болел, ну, а германия показала свой мастер класс очередной да ещё таким дуплетом в этот раз вышло))
поздравляю всех. кто приложил руку к юбилейному конкурсу))

Редактировался Yura-F (2019-03-25 00:27:08)

Offline

#1933 2019-03-25 00:38:58

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Греция была где-то в шорлисте, от нее накопилось много девичьей индюшатины (среди которой была и Дуська, кстати), я решил сначала сыграть с одним каверком на песню времен черных полковников кажется в таком необычном электронном аранже, а потом что-то дернуло и послал эту милейшую психоделику с дивным текстом про живую кровать lol

Всем, а особенно Масалу, Тине, Андорре, Ираклию и Шевалье спасибо за оценки моим девочкам и не только big_smile

ну это же Греция kiss lol

Литва мне больше зашла, я провел с ней три дивные ночи big_smile Прямо нравится свой отбор)

ссыль не скоро удалишь? я на неделе собиралась отборы полистать lol

Offline

#1934 2019-03-25 00:39:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

От Налиссы еще могла бы быть вот эта вещь, но мне она показалась менее конкурсной, чем Кровать big_smile Но эта нравится намного больше.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1935 2019-03-25 00:40:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:

ну это же Греция kiss lol

Литва мне больше зашла, я провел с ней три дивные ночи big_smile Прямо нравится свой отбор)

ссыль не скоро удалишь? я на неделе собиралась отборы полистать lol

Они так и будут лежать у меня на диске) Было бы интересно услышать твое мнение о моем отборе big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1936 2019-03-25 00:51:02

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Ну и вообще, обратите на Налиссу внимание, у нее прямо муа материал местами, в том числе англоязычный) Очень приятная девочка.

А ту песню-кавер я, оказывается, потерял cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1937 2019-03-25 01:06:59

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Поздравляю elgray и... добро пожаловать в Альтер! Судя по трем песням из вашего отбора, я уже чувствую, что Вы там с нами сотворите... tongue  Мои вышки побеждают тут второй раз подряд, хорошая традиция!

Второе место Дана не комментирую, это было очевидно. Поздравляю Прокурора! Денни тоже поздравления - долго думал давать тот балл или отписать его Казке за все заслуги. lol

Ну и спасибо всем, кто возвернул меня в этот конкурс (жаль, что только меня одного), я старался как мог, но... не судьба пока, видимо. Прошу прощение за путаницу с файлом. Дело все в том, что я собирался играть совсем с другой песней Келли и уже упаковал ее в архив... но черт меня дернул послушать альбом 15 года, перед самой отправкой! Времечко поджимало и я скачал с трекера единственный формат, в котором этот альбом был там, ну и благополучно об этом забыл. Моя попсовая сущность не устояла перед Renegade! lol Замену я выслал в первый же день отборов, но понимаю всю сложность организации такого масштабного конкурса и никаких претензий ни к кому не имею. smile

От Андорры у меня был внутренний отбор из 8 песен... Уверен на все сто, что материал проходной там был. Моя ошибка.

Орбрелл Кьеркегор спасибо за организацию, Monster за оформление и, надеюсь, до скорых встреч. smile  Санкции снимаются? Я смогу летом зайти за своей победой? wink


5j2IlZj.png

Offline

#1938 2019-03-25 01:10:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Да, твои ограничения были только на этот выпуск big_smile Дальше бери что хочешь (хотя я бы посмотрел на что-то от более оригинальных стран tongue ).

Следующий выпуск, кстати, будет в похожем на девятую лигу формате, но чуть скорректированном. Корзины я запощу после Евро, а пока нарывайте.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1939 2019-03-25 01:17:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

synthoscope пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

Орби считывался, может, даже не по самой Алине, а по вот тем вещам в себе, что были вокруг нее в отборе

Это по каким, например, по Ммпсуф этим big_smile ?

дадада, вот с таким вроде ммпсуфа этого и алекса хунтая у меня один человек тут ассоциируется

Ну я вроде с таким вот не так уж и часто играю big_smile Обычно я на форум стараюсь что-то более-менее удобоваримое, как считаю, брать (ну да, а в итоге все равно КокоРози, Дрижас и Катюха Орелия Смит).


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1940 2019-03-25 01:34:12

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да, твои ограничения были только на этот выпуск big_smile Дальше бери что хочешь (хотя я бы посмотрел на что-то от более оригинальных стран tongue ).

Следующий выпуск, кстати, будет в похожем на девятую лигу формате, но чуть скорректированном. Корзины я запощу после Евро, а пока нарывайте.

У меня есть запасы. Кроме Ватикана. Ну это пока... smile

Кстати, я вот искал то сообщение в теме прошлой Лиги, где всем "друзьям" хотели отжеребить прекрасные страны - Лихтенштейн, Сан Марино, Андорру, Ватикан... Не помню кто его написал.

Insomnia (Фареры), Tom Cherson (Сан Марино), oleko (Андорра) Мечты сбываются? lol

Пришлось включить нетрадиционный поиск для сложных стран, но мне понравилось, в принципе.


5j2IlZj.png

Offline

#1941 2019-03-25 01:36:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Сразу говорю, это не нарочно, да и тогда как бы почему у Тины Гибралтар в таком случае lol ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1942 2019-03-25 01:37:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Если что, новую тему архива я завел и первые страны внес, заполню уже завтра big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1943 2019-03-25 01:39:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Тинга пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Литва мне больше зашла, я провел с ней три дивные ночи big_smile Прямо нравится свой отбор)

ссыль не скоро удалишь? я на неделе собиралась отборы полистать lol

Они так и будут лежать у меня на диске) Было бы интересно услышать твое мнение о моем отборе big_smile

постараюсь, но уже к концу недели. немного больше свободного времени будет smile

Offline

#1944 2019-03-25 01:42:15

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim_T пишет:

Вот спасибо, что выделил мой позор ещё и красным  cry

Прости, мне самому так жаль было Венгрию видеть в такой заднице sad Я все болел против этого Нильсона, так как он был самым главным конкурентом, но потом ему Киря и Прокурор вышек накидали. Плак-плак cry

Так прислал б методичку как голосовать lol

Offline

#1945 2019-03-25 01:52:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

pereрkir пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Maxim_T пишет:

Вот спасибо, что выделил мой позор ещё и красным  cry

Прости, мне самому так жаль было Венгрию видеть в такой заднице sad Я все болел против этого Нильсона, так как он был самым главным конкурентом, но потом ему Киря и Прокурор вышек накидали. Плак-плак cry

Так прислал б методичку как голосовать lol

Я рассылал, но меня услышали только человек пять, поставившие вышки Налиссе и Алине lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1946 2019-03-25 02:05:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Сразу говорю, это не нарочно, да и тогда как бы почему у Тины Гибралтар в таком случае lol ?

проверка на прочность. заменит страну или нет lol lol

Offline

#1947 2019-03-25 02:08:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,876
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Ну а вообще, пароли от тех архивов в Сенде выложены в тех экселевских файлах с жеребьевкой. Можете проверить честность, коль сумняшеся.

Момент: если их кто-то качал, потому что у них срок хранения вышел sad

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2019-03-25 02:10:11)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1948 2019-03-25 02:09:12

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А пока Ираклий падает со стула в Ульяновске, мы понимаем, что как бы и ничего не понимаем lol

https://i.imgur.com/UqID51z.png

Ну, почти lol Но с выражением угадал - как раз хотел его использовать в отзыве о двух песнях своего отбора в определенном контексте, однако все это позже

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

чёт истерн пауэр начинается только с шестого места, организатор не дохлядел lol

Зато у нас сразу лучшие места Сев. Македонии, Сербии, Хорватии и Болгарии (Литву не дотянули cry ) big_smile

И вновь в точку big_smile В финале хотелось решить хотя бы две задачи-минимум - обновить и для Сербии, и для Хорватии лучший результат. Если правильно проверил, то у Сербии было 13-е место Лены Томашевич, а у Хорватии - 17-е место какого-то Роберта и 17-е место Северины, но без полуфиналов (но эти обе вещи как-то совсем стереотипно для страны выглядели). С nipplepeople я и не рассчитывал на большее в плане результата (топ-10, например), а вот с Леной Ковачевич надеялся на борьбу за топ-10 и дальше как повезет. Много сил все-таки вложил в "работу" с обеими странами.

Антон и Тина, поздравляю вас как коллег по балканскому цеху с обновлениями рекордов Северной Македонии и Болгарии wink У Лозано неожиданно хороший балканский поп классического образца, оценил баллами, но сам, если бы наткнулся, не выставил бы - поэтому никогда, видимо, я не смогу бороться плотно за топ-3 lol И мне все-таки немного завидно, что Лозано настолько уверенно обыграл Лену по баллам: предполагал, что Километри могут оказаться высоко, но не настолько - удивлен. Правда, Антон вроде единственный, кто хорошо оценил обе мои песни, причем аж на 23 балла вместе, а ведь стилистики у них определенно разные, хоть и с учетом налета "илитности" у каждой. Спасибо большое!

Соглашусь с Тиной по поводу того, что Ирфан лучше было бы показать в рамках Этника; у меня у самого были мысли по болгарам о том, что кто-то не дождался Этника lol Там лучше бы зашло. Хоть в финале и не поддержал баллами, поддержал в полуфинале пятью. И, кстати, тоже ожидал поболее баллов в свой адрес (тем более Балканы и все такое), но рад, что хоть как-то песни зашли big_smile

С другой стороны, я и от некоторых других участников ждал чего-то посерьезнее (и уж точно не нулей), но и на том спасибо lol Тем более кто-то наоборот приятно удивил баллами - вот и сложилось все, наверное, в такой общий результат. Всех поддержавших благодарю!

también пишет:
Maxim_T пишет:

Вот спасибо, что выделил мой позор ещё и красным  cry

велкам в нашу компанию меня (дважды), Ираклия, Алекса Динаро... Прокурор тож последнее в финале занимал, Бурановский, Чипполино lol

Все ты помнишь lol Обидно было, тем более когда выяснилось, что эстонцы мои с 6-го вроде места прошли, но вот в финале совсем затолкали. Правда, кто-то и в финал не проходит с первого раза, а кто-то сразу побеждает lol

también пишет:

поздравляю всех кураторов на местах со второго по пятое и Ираклия kiss lol

Сам выбрал мне Сербию, сам же потом и вышку ей выписал - можно считать заказ выполненным big_smile
И я правильно понял, что ты ругался как раз насчет поисков в Хорватии?

Орби и Денни мерси за все труды smile Орби персонально не расстраиваться: от меня аж 24 балла в финале есть, а результат с учетом такой конкуренции не так уж и плох.

elgray поздравляю c такой неожиданной победой, Прокурора и Денни с призами! У немцев-победителей, помимо звучания, мне еще отдельно пришелся по душе и текст. У вторых немцев, кстати, тоже живой текст и звучание интересное, но как-то песня более ровной показалась: думается мне, что у них есть композиции поярче для выражения этой неординарной стилистики. А Исландию я хоть и люблю, конечно, но эта песня реально вызвала впечатление "читерской", мне тоже именно такое поднадоело слышать от страны (10 баллов в полуфинале превратились в 1 балл в финале). Сама по себе песня неплоха.

Попозже все-таки расскажу о том, как отстаивал честь формировались заявки Хорватии и Сербии и как я дошел до такого какие выводы для себя сделал - должно быть и интересно, и познавательно


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#1949 2019-03-25 02:11:47

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,558

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Ну а вообще, пароли от тех архивов в Сенде выложены в тех экселевских файлах с жеребьевкой. Можете проверить честность, коль сумняшеся.

Момент: если их кто-то качал, потому что у них срок хранения вышел sad

да шутка. я ничего не проверяю, я доверяю kiss

Offline

#1950 2019-03-25 02:16:06

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Сразу говорю, это не нарочно, да и тогда как бы почему у Тины Гибралтар в таком случае lol ?

Так я же не обвиняю, глянул в табличку и вспомнилось. smile

this_is_me пишет:

Напишу еще про заявку Iceland – Arnór Dan – Stone By Stone... Очень интересно, кто её заявил. Сначала даже думала на Олеко.

Да, я играл с этой песней в том году, но не здесь. Очень такое "моё", прям вот очень.

this_is_me пишет:

Пока не поздно погадаю.
...
oleko - Netherlands – Thomas Azier – Ghostcity

И тут Вы не ошиблись так же. smile  Играл с двумя его другими песнями, но, опять таки, в наших конкурсах не сложилось... У меня его уводили. lol  Все кураторы хорошие, я без претензий.
Ну вот исправно голосую за Томаса, хотя эта песня в разы слабее у него.


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски