#551 2019-02-15 12:33:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

CHARLOTTE CASIRAGHI [MONACO]

Didier Marouani & Space – On The Moon 7
U2 – Ordinary Love 5
Reeve Carney – Rise Above 1 (feat. Bono & The Edge) 4
Didier Marouani & Space – Back To The Nature 3
Ringo Starr – You Bring The Party Down 2
Shirley Bassey – Guardian of the Highlands 1


baby-yoda-6.gif

Offline

#552 2019-02-15 12:44:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

SAOIRSE RONAN [IRELAND]

Mono Inc. & VNV Nation – Boatman 7
Michael Patrick Kelly – Renegade 5
Talos – In Time 4
The Cranberries – All Over Now 3
Winter Aid – Penny Sweet 2
Hudson Taylor – Care 1


baby-yoda-6.gif

Offline

#553 2019-02-15 12:52:42

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

TORA BERGER [NORWAY]

Alexandra Joner feat. Mohombi – Bottoms Up 7
Staysman & Lazz – Alle Gutta 5
Adelen – Wild Like Me 4
Katastrofe – Typisk Norsk ft. Alexander Rybak 3
Staysman & Lazz + Plumbo – En Siste Gang 2
Staysman & Lazz – Se Så Glad Nissen Er 1


baby-yoda-6.gif

Offline

#554 2019-02-15 16:23:48

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Отбор №14: TARJA TURUNEN [FINLAND]

Рубрика "Их знали НЕ только в лицо"
В 2015-м Satellite Stories попали в финский отбор «Вайоленса», и Аечке они тогда не понравились, а Денничке - наоборот. О чём это говорит?
http://cdn.luxuo.com/2017/02/helsinkifeat.jpg
Lauri Tähkä – Mä en pelkää
Орбрелл пообещал гор-р-рячих финских парней. Ну, по крайней мере, один «живчик-суомчик» точно тут обитает. Отбор явно начался "за здравие", а это уже полдела. К песне-открывашке никаких претензий нет.
Husky Rescue – River
Есть вопрос. А почему в тэгах трек прописан как «Rive»? Впрочем, неважно. Отмечу вот те постукивания в самом начале и… Не, наверное, этим и ограничусь. Думал ещё похвалить изменения в кардиограмме пациента на 2.28, но радостная пафосность так и монотонничала скрипично до самой кончины. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.
Satellite Stories – Waiting For
Эта динамичная прослойка между двумя «скучняшками» прямо сияет, как солнышко, выглядывающее из-за серых туч. Такое ожидание уж никак не назовёшь томительным.
Jaakko Eino Kalevi – Outside   
Подложечка аки ускоренная канва древней «Moments in love» задаёт тут некий неординарный тон, но голос увещевающего мужичка-шептуна как-то не вызывает доверия… Зато концовочка с 3.50 постфактум вызвала определённый интерес у публики в составе меня.
KUUMAA – Huuda Lujempaa
О, вот это совсем другое дело. Музыкальный крепыш. Он так быстро закончился. что я не успел полноценно насладиться тонизирующими припевами.
Ulpu – Musta ft. Pyhimys
Тут тоже вступление заимствовали (из хита Shania Twain) и чуток изменили. Это мелочи, так как «цвет настроения - чёрный» воспевается по всем канонам жанра. Отрадно, что никакого «за упокой» тут и в помине нет. Качественно сделано.
http://kiitos.main.jp/image/top.jpg
Общее впечатление от отбора.
Ну, в полуфинале точно не хотелось бы голосовать за треки №2 и №4. Хоть я и не против, чтобы отсюда вышел именно один их них – авось остальные слушатели в восторге… Большое спасибо куратору за компиляцию.

Редактировался Chevalier (2019-02-15 16:31:34)

Offline

#555 2019-02-15 21:30:06

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Отбор №15: OLGA BUZOVA [RUSSIA]

Рубрика "Их знали НЕ только в лицо"
Ну, Земфиры-то я по радио наслушался. Noize MC тоже на слуху. К счастью, не на моём. А на фоточке – мемориальная мечеть в Костроме. И это неспроста!
http://www.ansar.ru/uploads/imagesb/2017/05/70b3f8c5.jpg
Ocean Jet – Weak
Кострома у меня ассоциировалась только с одноимённым сыром да с радио РДВ. Теперь я буду помнить о том, что там возникла потрясающая группа Ocean Jet. Великолепно, ребята! Вижу, там у вас ещё что-то виднеется на горизонте, но я готов прямо сейчас вышку выписывать.
Noize MC – В темноте
Началось. «Вынос мозга, разрыв аневризмы…» - это очень точная аннотация к данному произведению. Справедливости ради надо сказать, что припев про темноту можно слушать, равно как и несколько миллисекунд в рэповых куплетах не вызывают отторжения. О, его фамилия - Алексеев!
Земфира feat. Mujuice – Джозеф
Эта культовая женщина меня всегда впечатляла своим потоком сознания. Интересно, понимает ли она сама миллионы своих аллегорий? А про пальто – это к Гюнешь, милочка.
Ocean Jet – Unfettered
Вау, и тут красотища! Правда, на что-то похожая, но красотища же! Как известно, красота требует жертв, а тут получится, что красота будет принесена в жертву слабости и бессилию. Ну, вы поняли.
Noize MC feat. Atlantida Project – Иордан
Ориентальный вектор – это всегда музыкальный афродизиак для Шевалье. Плевать уже на тот речитатив. А сэмплик не у Prodigy ли стыбрили? В комплексе получилось очень живописно и даже экзотично. Моя довольна, салям алейкум, алейкум салям! Да, и шалом тоже, конечно!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/295/46295813_1247507236_44148900_082d6cb19e5e997a8a689fba9eb2d667.jpg
Общее впечатление от отбора.
Второй российский отбор намного живее первого. Но самое важное – тут есть конкуренция за вышку. Большое спасибо куратору за компиляцию.

Редактировался Chevalier (2019-02-15 21:50:32)

Offline

#556 2019-02-15 23:04:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

благодаря this_is_me заметил, что я, оказывается, баллы слегка неправильно расставляю monkey Орбичка, ты б поправил хоть чтоле

мимими /одобряем / нехай живе / можно было и обойтись / ((999((9(9найн

NINA HAGEN [GERMANY]

5 = 2raumwohnung & Umami – Lucky Lobster (Nacht) - мне нравится их звучание, но блин, ну что это за мода на припевы из одной строчки?
1 = Katja Krasavice – Doggy - какой-то шлягерок с жутким пост-продакшном, ну и лирика канеш
3 = Tintin – Sphären - шот есть в этом, но уж больно мимопролетающе, я так за два раза и не уловил, в чём тут вроде бы наличествующий шарм
7 = Grossstadtgeflüster – Ich boykottiere dich - музыкально прям понравилось, даж речитатив этот вполне вписался
2 = Capital Bra – Benzema - нимаё
4 = LEA – Wunderkerzenmenschen - попсень, но не бесячая, и что-то тут есть такое в припеве трогательное, пусть живёт

спасибо за разнообразие!


NATALIA VODIANOVA [RUSSIA]

5 = polnalyubvi – Выше гор - вот пожадничали с развитием! если б на минуту раньше начать барабанчики и во что-то ещё чуть поэпичнее вывести - было бы прям отлично, а так слегка всё ж однообразно. но исполнительница прям мимими
2 = Фиорд – Невзялазь - вот чего-то такого я и ждал, сносная музыкальная часть + ад на вокале; певец - какая-то ухудшенная версия Ренарса Кауперса, и что, блин, за невзялазь?
3 = Синекдоха Монток – Парус - ну вот то ж самое почти, только благодаря обработке голоса эта душераздирающая лирика про платок вместо флагов чуть меньше в уши лезет. а пианинка хорошая, не спорю, чё
4 = Обе Две – Моряки - все баллы - за припевы, они потрясные; вообще песню можно было раза в полтора сократить, особо ничё б не потеряла
7 = Русскоговорящий ГиД – Принцесса - вспоминая судьбу моей Башни Ровэн, уже предчувствую, как зафукают это за текст; а мне нравится, это атмосферно и прям песенка для костра, а я люблю песни у костра. и голоса у них прям классные и почему-то прям знакомые. погуглил - вроде не слышал их раньше
1 = Антоха МС – Футбольный мяч - ну это вторая грань ожидаемого от российского отбора - запредельный трэш lol

спасибо за возвращённую верю в Россиюшку! lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#557 2019-02-15 23:17:40

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

lol каждому отбору будет присуждена моя квинка, в зависимости, конечно, от того, насколько мне отбор понравился. поймет тока Денничка, но life is not fair ( жизнь несправедлива )

SHARON DEN ADEL [NETHERLANDS]

2 Sharon Doorson – How You Like It
1 Christon – Bonfire
4 Dotan – Let The River In
7 Kovacs – Mama & Papa
3 CUT_ – Tactics
5 Thomas Azier – Ghostcity

Скрытый текст

KATYA

tumblr_ocyl8sortt1vetrnmo1_500.gif

BRIGITTE BARDOT [FRANCE]

3 Ernest – Club de bridge
5 Annie Villenueve – C'est ça la vie
7 Patrick Bruel – Pas eu le temps
4 Arcadian – Bonjour merci
1 Jérémy Frerot – Tu donnes
2 Slimane – Nous deux

Скрытый текст

MANILA LUZON

anigif_sub-buzz-29259-1546895032-5.gif?downsize=700:*&output-format=auto&output-quality=auto

LEPA BRENA [BOSNIA AND HERZEGOVINA]

5 Božo Vrećo feat Marko Louis – Sanjao Sam
4 Andreana Čekić & Emir Đulović – Cipele
2 Lapsus Band – Oci Boje Cokolade
3 Alexandra & Matrix Band – Pijem Kao Musko
1 Velahavle – Izgubi me feat. Skroz
7 Božo Vrećo feat Indigo – Pustinja

Скрытый текст

KALORIE KARBDASHIAN-WILLIAMS

tenor(3).1550259693.gif


Eszqd3X.gif

Offline

#558 2019-02-15 23:33:40

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Отбор №16: ANGELA MERKEL [GERMANY]

Рубрика "Их знали НЕ только в лицо"
Alice Merton c “No Roots” – частый гость в ротации на радиостанциях, формат которых – современная музыка из чартов. “Why so serious” тоже передают, но она мне не нравится.
https://www.reisenaktuell.com/.imaging/mte/atlas-theme/atlas-default/dam/hotels/eigenanreisen/v/hotel-villa-merry/bilder/hotel-villa-merry-swinem-uuml-nde-ostsee-polen-strand-f-109364616.jpg/jcr:content/hotel-villa-merry-swinem%C3%BCnde-ostsee-polen-strand-f-109364616.jpg
Scheuber – Recaptured
Какое романтическое вступление. С ходу нам сразу отличнейшую новиночку суют… Ну-ну, то ли ещё будет.
Alice Merton – Learn To Live
Да, узнаваемый вокал у тётушки Элис. И учит жить она весьма профессионально. Урок проведён на высочайшем методическом уровне.
Milky Chance – Blossom
Вот это же надо уметь находить такие экземпляры! Опыт, опыт, опыт.
Gert Taberner – Fallen
Ага, упасть бы на мягкое ложе-перинушку, да уснуть бы под колыбельную от Герта. Вместо люли-люли – о-о-о-о-о-о-оу. С 3.50 до 4.45 ещё и мимимишно весьма.
ABAY – The Boat
Шикардос. До неприличия простенько, но со тщательно закамуфлированным вкусом чего-то доброго, вечного и до боли знакомого.
Faelder – Wo ist das Meer
С самого начала было ясно, что это отбор из высшей лиги, точнее даже из самой настоящей Бундеслиги, но то, что в добавленное арбитром время на поле выйдет форвард экстракласса и забьёт гол-шедеврище прямо в девяточку с самого центра поля,- никто не мог предугадать. Эффект грома среди ясного неба достигнут! Хотя… Зря, что ли, намедни о плавучем средстве нам толковали? Ну, а большому кораблю, соответственно, большое плавание. Спрашиваете, где море? Море, дорогие мои, там – в финале!
https://img1.picmix.com/output/stamp/normal/0/0/5/1/481500_26f9b.gif
Общее впечатление от отбора.
Такие отборы воздействуют на меня двояко: с одной стороны, они восхищают, с другой – вызывают комплекс неполноценности. Большое спасибо куратору за компиляцию.

Редактировался Chevalier (2019-02-15 23:38:00)

Offline

#559 2019-02-16 00:03:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

rautatie пишет:

благодаря this_is_me заметил, что я, оказывается, баллы слегка неправильно расставляю monkey Орбичка, ты б поправил хоть чтоле

Мне не было сильно сложно править 6 на 7, а руки сказать, что нужно вот так не доходили)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#560 2019-02-16 00:18:31

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Пока прослушал рандомно не много отборов, но уровень не низок, неожиданно   big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#561 2019-02-16 00:20:47

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Monster пишет:

Пока прослушал рандомно не много отборов, но уровень не низок, неожиданно   big_smile

Мумия Монстр возвращается! lol С прибытием!

Offline

#562 2019-02-16 00:23:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Chevalier пишет:
Monster пишет:

Пока прослушал рандомно не много отборов, но уровень не низок, неожиданно   big_smile

Мумия Монстр возвращается! lol С прибытием!

devil
giphy.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#563 2019-02-16 00:23:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Monster пишет:

Пока прослушал рандомно не много отборов, но уровень не низок, неожиданно   big_smile

С возвращением angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#564 2019-02-16 00:24:31

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

И да, коль по этим срокам у вас претензий нет, то я их утверждаю.

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Предлагаю вот такой вариант новых сроков. Примерно рассчитал по своей занятности, надеюсь, вам тоже подойдет.

1-17 февраля - прием прямых заявок
6-24 февраля - голосование в отборах
27 февраля - презентация полуфиналов
27 февраля - 9 марта - голосование в полуфиналах
10 марта - презентация финалистов
10-15 марта - голосование в финале
17 марта - презентация итогов

Тем временем, мне несколько человек еще должны свои прямые заявки, собираем мысли в кучку и высылаем, товарищи!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#565 2019-02-16 00:24:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Insоmnia пишет:

lol каждому отбору будет присуждена моя квинка, в зависимости, конечно, от того, насколько мне отбор понравился. поймет тока Денничка, но life is not fair ( жизнь несправедлива )

как занимательно, что образованных в этом плане людей на форуме настолько критично мало  monkey


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#566 2019-02-16 00:27:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Monster пишет:

как занимательно, что образованных в этом плане людей на форуме настолько критично мало  monkey

это - не критично  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#567 2019-02-16 00:52:15

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

NINA HAGEN [GERMANY]

7 2raumwohnung & Umami – Lucky Lobster (Nacht)
3 Katja Krasavice – Doggy
2 Tintin – Sphären
5 Grossstadtgeflüster – Ich boykottiere dich
1 Capital Bra – Benzema
4 LEA – Wunderkerzenmenschen

Скрытый текст

ACID BETTY

acid.gif

NATALIA VODIANOVA [RUSSIA]

5 polnalyubvi – Выше гор
3 Фиорд – Невзялазь
4 Синекдоха Монток – Парус
7 Обе Две – Моряки
2 Русскоговорящий ГиД – Принцесса
1 Антоха МС – Футбольный мяч

Скрытый текст

TAMMIE BROWN

tenor.gif?itemid=11658833

RÓISÍN MURPHY [IRELAND]

5 Talos – Contra
7 Hozier feat. Mavis Staples – Nina Cried Power
3 The Gloaming – The Necklace of Wrens
4 Miracle of Sound – Skellige Winds
2 Denis Kilty feat. Sibéal Ní Chasaide – Solas
1 Patrick Cassidy feat. Iarla Ó Lionáird – Na mBeannaíochtaí

Скрытый текст

ROBBIE TURNER

tumblr_o3pa0ogvzR1qlvwnco1_500.gif


Eszqd3X.gif

Offline

#568 2019-02-16 11:43:03

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Отбор №17: PENÉLOPE CRUZ [SPAIN]

Рубрика "Их знали НЕ только в лицо"
Начнём с аксиомы: Пенелопа Крус – красавица! Касательно информации об участниках отбора имени ПК, то анналы форума содержат следующие летописные записи: во-первых, инди-группа Lori Meyers в 2010-м номинировалась на почётное звание «Лучшего исполнителя Испании» на MTV Europe Music Awards; во-вторых, солист инди-группы Miss Caffeina в 2019-м был одним из «оценщиков»  песен, поступивших посредством открытого приема заявок для испанского отбора.
https://www.telegraph.co.uk/content/dam/Travel/Destinations/Europe/Spain/Andalusia/Seville/seville-lead-image-guide.jpg?imwidth=450
Marlango – El Veneno
Леонор Уотлинг не только певица, но ещё и актриса. Вот и первую композицию отбора она блистательно сыграла. Это настоящий моноспектакль-бенефис, после которого зрители несколько раз будут вызывать на бис виновницу торжества.
Guadalupe Plata – Qué He Sacado Con Quererte
Очень колоритное «вестернианское» начало композиции так ни во что и не трансформировалось: эта погоня кого-то за кем-то, очевидно, символизирует бесконечную тщётность наших усилий обогнать время в жизненном спринте. Вот не зря солист причитает «Ай-ай-ай!» Плюс ко всему, в конце домысливается намёк на то, что преследователь ещё и упадёт, так и не достигнув своей цели.
Antílopez – Prefiero
Песня-монетка: пресные аверсные куплеты в стиле политических лозунгов сменяются очень экспрессивными реверсными припевами. Зачёт!
El Kanka – Lo mal que estoy y lo poco que me quejo
Песни-пляски после посиделок в таверне. Такого добра очень много в итальянском сегменте европейской музыки. Так и хочется оказаться на вечерней улочке какого-то Вальядолида. Вот в такой атмосфере я охотно слушал бы подобные прибаутки всю ночь напролёт.
Lori Meyers – Caravana
А вот это уже хорошо. Такой инди нам нужен. Классика жанра. В меру позитива, в меру лёгкой грусти. Ну, не зря же их номинировали…
Miss Caffeina – Turistas
Теперь я понимаю, почему Альберто Хименесу оказали такую высокую честь. Эксперт из него первоклассный. Ну, а туристический опус официально объявляется лучшей ягодкой в этом лукошке.
https://t4.ftcdn.net/jpg/01/05/77/71/240_F_105777174_D3H2ppjW56e2mnfm2cgiarbOOiCt4bN7.jpg
Общее впечатление от отбора.
По некоторым вехам можно строить предположения об авторстве данного отбора. Большое спасибо куратору за компиляцию.

Редактировался Chevalier (2019-02-16 11:45:41)

Offline

#569 2019-02-16 12:08:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Гуськов! Я вот прям щас ревную  lol

Не люблю Пенелопу  ops

Offline

#570 2019-02-16 12:32:46

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Тинга пишет:

Гуськов! Я вот прям щас ревную  lol

Не люблю Пенелопу  ops

Ладно, используем сказочный приём... devil

"П. прекрасна, спору нет;
Но Гуськова всех милее,
Всех румяней и белее".

Редактировался Chevalier (2019-02-16 12:34:15)

Offline

#571 2019-02-16 12:34:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

ПК - это вообще прекрасно lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#572 2019-02-16 12:34:49

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Орбрелл Кьеркегор пишет:

ПК - это вообще прекрасно lol

Два слога. Я уже заменил. lol

Offline

#573 2019-02-16 12:36:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Chevalier пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

ПК - это вообще прекрасно lol

Два слога. Я уже заменил. lol

Можно просто Пе lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#574 2019-02-16 13:11:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Chevalier пишет:
Тинга пишет:

Гуськов! Я вот прям щас ревную  lol

Не люблю Пенелопу  ops

Ладно, используем сказочный приём... devil

"П. прекрасна, спору нет;
Но Гуськова всех милее,
Всех румяней и белее".

румянец не восстанавливается. бледная поганка lol

Offline

#575 2019-02-16 13:14:21

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST X - REYKJAVÍK: WINTER OF GODDESSES

Тинга пишет:
Chevalier пишет:
Тинга пишет:

Гуськов! Я вот прям щас ревную  lol

Не люблю Пенелопу  ops

Ладно, используем сказочный приём... devil

"П. прекрасна, спору нет;
Но Гуськова всех милее,
Всех румяней и белее".

румянец не восстанавливается. бледная поганка lol

marfushenka.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски