#776 2018-07-09 23:57:13

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:

Надеюсь, ты сам все сочинял

Абсолютно всё. smile Какой смысл тащить откуда-то такую хрень? lol Ну, и там же отсылка к названиям. Правда, может быть, что-то неправильно перевёл, но то уже издержки моего "миллиглотства".  devil

Редактировался Chevalier (2018-07-10 15:33:08)

Offline

#777 2018-07-09 23:59:29

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Только тема сисек не раскрыта cry


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#778 2018-07-10 00:02:12

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:

Только тема сисек не раскрыта cry

Как только мелькнёт что-то подходящее - так сразу. Впереди ещё куча материала, так что "по просьбам читателей"...  wink

Offline

#779 2018-07-10 00:03:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

похоже, Институт Кунилингуса станет новым форумским мемом  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#780 2018-07-10 00:07:41

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Chevalier пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Только тема сисек не раскрыта cry

Как только мелькнёт что-то подходящее - так сразу. Впереди ещё куча материала, так что "по просьбам читателей"...  wink

Раз уж ты сегодня добренький и принимаешь пожелания. Хотелось бы побольше иллюстративного материала angel


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#781 2018-07-10 00:09:15

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Monster пишет:

похоже, Институт Кунилингуса станет новым форумским мемом  lol

Чую нас прикроют скоро.. devil
А ваще меня заели комары, весь чешуся, нимагу уснуть. Это так, к сведению


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#782 2018-07-10 00:14:04

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:

Раз уж ты сегодня добренький и принимаешь пожелания. Хотелось бы побольше иллюстративного материала angel

Ой, так гороскопы, они же такие лаконичные и обобщённые.  lol Ведь ты о словоблудии, а не о картинках, правильно? В принципе, можно будет как-нибудь создать "Евролижную Камасутру" с детальным описанием новейших поз и всё такое. Да и я уверен, что Айка скоро всё прекрасно проиллюстрирует. А мне ещё учиться и учиться...  devil

Offline

#783 2018-07-10 00:15:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Ура! Снова шевальиный (-льёйный, -льной?) креатив  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#784 2018-07-10 00:16:20

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Шевальюшечкин


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#785 2018-07-10 00:18:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Chevalier пишет:

но то уже издержки моего "милиглотства".  devil

Институт Куннилингуса, кафедра Милиглотства  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#786 2018-07-10 00:19:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:
Monster пишет:

похоже, Институт Кунилингуса станет новым форумским мемом  lol

Чую нас прикроют скоро.. devil
А ваще меня заели комары, весь чешуся, нимагу уснуть. Это так, к сведению

попробуй масло лаванды   lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#787 2018-07-10 00:19:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Г-н Вербулайнен пишет:

Шевальюшечкин

по-девчачи как-то...
мы тут солидные господа как-никак  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#788 2018-07-10 00:20:25

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Июль пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Шевальюшечкин

по-девчачи как-то...
мы тут солидные господа как-никак  big_smile

Отнюдь. По-чеховски скорее


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#789 2018-07-10 01:43:28

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

02. JOENSUU

Austria – !DelaDap – Listen Up - чёт ребятки совсем не туда ушли, вроде где-то там в основе шо-т шебуршится, но в целом слишком колхоз (
Bulgaria – Grafa – Домино - слушал я как-то его что-то и не проникся совсем, здесь тож ничего интересного не найдено. а повторять песнь три раза за неимением идей - такой се приём
Denmark – Oh Land – Head Up High - она бохинюшка канеш, вот страшно не люблю подобные резиновые сэмплы обычно, а у неё так клёво это всё выходит; и припев цеплючий прям
Greece – Alef – Sol - чёт как-т совсем несодержательно, ещё б эмбиент какой выставили
Hungary – ELEFÁNT – Kerülöd a napfényt - странный народ венгры, такое впечатление, что у них в А Дале и правда вся лучшая музыка участвует; вроде и вальсок, вроде и душевно, но как-то всё нескладно, слушается с тяжестью. и голос у мужчины какой-то не. попробую порасслушивать ещё, впрочем, потенциал тут есть
Israel – Hanan Ben Ari – Lo Levad - слишком уж просто и безмятежно всё, на мой вкус, чтоль.
Moldova – Vanotek feat. Eneli – Back to Me - эта песнь мне даж поболе нравится, чем Tell me Who, хотя конечно всё это такой себе шлягерок, но приятный, с милым запахом бабушкиного нафталина lol но вот без саксофончика можно было и обойтись
Netherlands – My Indigo – Crash and Burn - голос Шаронки, конечно, узнаваем на счёт "раз" и это, наверн, самый большой плюс песни. по речам мужика в начале казалось что будет что поинтереснее, чем вышло в итоге, как-то вроде и ок, но и особо переслушивать-заслушивать желания не вызвало.
Romania – Aris – S.O.S (DJ Antonio Remix) - румыны - они такие. беспощадные.
Serbia – Željko Joksimović – Milimetar - вот интересно мне, Стасика бы Михайлова если б на евро б, он мож тоже шедевру соорудил? обычный репертуар-то один в один
Sweden – First Aid Kit – Wolf - это классные дамы, да, тут всё одобряю.
Turkey – Serdar Ortaç – Poşet - ноуп, тут уже слишком много попа и элементов заради шобзажихательно. вышел суровый колхоз.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#790 2018-07-10 03:06:12

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Chevalier
отличная идея про знаки задияки, а там где 13 песен можно 3мееносца добавить или как там называется 13-е созвездие smile


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#791 2018-07-10 03:08:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Змееносец в контексте концепции Шева звучит максимально уместно devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#792 2018-07-10 03:24:01

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

Albania – Carlo Cavalli feat. Entela Zhula – Turbo (Gionata Darilli & Carlo Cavalli Remix) - во-первых, меня очень смущает соответствие этого правилам (про ремиксы у нас ничё не сказано, а каверы можно только, если каверщик тож из той страны, чего в этом случае нема), а во-вторых, это банально трэш

ну там одновременно было сделано 6-7 ремиксов с разными ДядьЖенями, зачем им это понадобилось не представляю, а оригинала как такового не было, ну там с какой-то идеей Энтеля пришла к папе Карло, она ведь сама пишет себе и музыку и тексты, но это большая тайна.


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#793 2018-07-10 03:41:59

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Придётся Аечке интегрировать Институт Кунилингуса в свою мангу lol


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#794 2018-07-10 09:04:30

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

01 - VANTAA

Albania - Carlo Cavalli feat. Entela Zhula - Turbo (Gionata Darilli & Carlo Cavalli Remix) - где-то тут, может, и было зарыто что-то нормальное (микро-проигрыш аккордеонный об этом напоминает), но это просто похабно перекрыто ужасным ремиксом в духе трэшовых сельских нулевых (именно из-за подобных вещей не люблю ремиксы вообще как вид творчества), под эту песню так и просится надеть леопардовые лосины

Austria - Velojet - Cold Hands - сначала показалось скучной индюшатиной, но потом вот это АААА так хорошие эмоции подняло, до сих пор пытаюсь вспомнить, в какой индюшной песне такое слышал (скорее всего, даже не в одной)

Cyprus - Babutsa - Bir Şartla - Северный Кипр радует! Я даже пытался именно оттуда что-то найти, но ничего не нашел, а вот, оказывается, есть. Вроде как формула проста, но она не вымрет.

Estonia - Karl-Erik Taukar - Salaja - Никогда не понимал, почему этот Карл-Эрик там так популярен. Простое брынчанье гитарки, спасибо, правда, что в припеве наконец-то живой мотив появился, но он даже припев закончил плохо.

France - Soprano - Coeurdonnier - У Саида есть и откровенная халтура, но Руль и вот эта песня мне всегда нравились. Руль вот, правда, музыкально топтался на одном месте музыкально, а здесь взрывается все в хор, что сама лучшая здесь часть. Вдобавок с хорошей лирикой и метафорикой про злых людей и мастера по починке разбитых сердец.

Greece - Konstantinos Argiros - Psemata - Я в свое время чет обслушался такого греческого, даже Аргироса в том числе, что уже мозг воспринимает, может, не так восторженно, но баллы будут, конечно.

Iceland - GANGLY - Drowning - я сначала послушал без наушников, и показалось никакашкой, но потом, в наушниках, насладился работой аранжировщика. Впрочем, вот этот страдающе-нейтральный вокал это, конечно, в никуда.

Italy - Benny Benassi & Sofi Tukker - Everybody Needs A Kiss - ой не... уважаю же Бенасси, за ранние альбомы давал бы двенадцатки, но тут видно, что дядечке уже пятьдесят лет, и он все еще пытается молодить девушек, но свежести уже нет. Впрочем, талант не пропьешь, я же его, в конце концов, не с самим собой должен сравнивать, а с соседями по группе.

Malta - I AM WILLOW - Oceanful - ну вот почему такое не подавалось на их евроотборы, а вечно набор одинаковых песен? Определенно открытие этого этапа для меня, вот как надо атмосферу делать.

Norway - Donkeyboy ft. Kiesza - Triggerfinger - постная песнюшка, неа, мимо.

Poland - Pola Rise - Fear - равно как и Польша.

Romania - Yamira feat. Mattyas - Waterfalls - таким клубняком Румыния заваливает нас уже который год. Почему-то вспомнился жутко бесящий СтереоЛав и прочие незамысловатые поделки на эту тему.

Offline

#795 2018-07-10 09:46:20

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

02 - JOENSUU

Austria - !DelaDap - Listen Up - сперва на автомате подумал, что хорошо, а потом оказалось, что этот отбор намного сильнее предыдущего, и затерялась вообще. А вот и не так уж и хорошо, трубами дело не спасешь.

Bulgaria - Grafa - Домино - не знаю, не проникся, лучше бы реально чалгастан притащили, что ли.

Denmark - Oh Land - Head Up High - вкусная вещь от Нанны, тягучая такая, что ли. И эти электронные примочки ее все к месту.

Greece - Alef - Sol - просто супер. с намеком на эмбиент, первые несколько минут я просто вникал в эту атмосферу с каким-то щелкающим механизмом, а потом к нему добавилась еще щепотка средиземноморских нот, и я ваще улетел. И самое главное, я зашел поискать на ютуб, а там в рекомендованных мне еще таких других подобных вкусностей понавыскакивало. Поболею, чтоб это дотащили до финала.

Hungary - ELEFÁNT - Kerülöd a napfényt - что-то не очень, венгры могут лучше. Пока не расслушал, в любом случае.

Israel - Hanan Ben Ari - Lo Levad - хорошо, разрывно, я даже удивился, что подобное поют на иврите, у меня с этой страной другие ассоциации.

Moldova - Vanotek feat. Eneli - Back to Me - неа, у Ванотека та другая песня больше всегда нравилась, хотя чего наговаривать, хорошая музыка в сравнении с большинством нынешнего радийного. Клип вообще какая-то дикая лоу-фай хипстерятина инстаграмная с рыбами в автомобильных фарах и трэшовым спортивным костюмом а-ля девяностые, который спер потом танцор Миколаса Йозефа.

Netherlands - My Indigo - Crash and Burn - я думал, что проповедь в начале к чему-то другому приведет, но привела к Шаронихе. И мне понравилось, конечно, она даже в другом стиле на отлично просто. Хотя изначально, еще не слушав, у меня был скепсис, ибо в этих ваших побочных проектах редко что-то у кого-то получается.

Romania - Aris - S.O.S (DJ Antonio Remix) - о нет, опять румыноклубняк не лучшего пошиба. У Ванотека учитесь.

Serbia - Željko Joksimović - Milimetar - не, творчество Желько у меня всегда делилось на "вот это" и "вон то". Причем "вон то" еще и набирает по куче просмотров, боже, сербы, вы бы лучше другие его песни накручивали, что ли. Я уж, когда услышал, что квоту Желько забили, уж было думал, что там новый шедевр нашли.

Sweden - First Aid Kit - Wolf - неплохо, неплохо, я даже текст полез гуглить с таким легким лесным чуть мистическим налетом.

Turkey - Serdar Ortaç - Poşet - а чё, естественно, проголосую, попотрясы с каноничными проигрышами наше всё.

Offline

#796 2018-07-10 10:43:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Я пока две папочки послушал. Меня радует наличие танцевальной музыки в таком количестве cool не всей, конечно smile

Offline

#797 2018-07-10 12:47:29

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

Serbia – Željko Joksimović – Milimetar - вот интересно мне, Стасика бы Михайлова если б на евро б, он мож тоже шедевру соорудил? обычный репертуар-то один в один

вот да. про сам репертуар весьма точно. репертуар  вне ев у Ланета аховый. удивляюсь, как он три такие приличные песни на ев выдал monkey
а про Стасика даже интересно стало lol

Offline

#798 2018-07-10 13:05:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,664

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

ну из слышанного Заблуда у него ничё, Ниjе до мене нормальная, даже вот это Помело последнее ещё где-то как-то в рамках lol так что может когда хочет


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#799 2018-07-10 13:09:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Меня очень радует ваша активность в обзорах kiss Продолжайте в том же духе!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#800 2018-07-10 13:15:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

ну из слышанного Заблуда у него ничё, Ниjе до мене нормальная, даже вот это Помело последнее ещё где-то как-то в рамках lol так что может когда хочет

вот. когда хочет neutral
я после ев 2004 начала что-то скачивать и...ээ.. monkey  да, думаю. там только вокал и вытягивал весь этот сербский шансон lol

Offline

Подвал доски