#2876 2018-08-12 14:41:30

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

дык неудивительно, тебя отогнать тока разве что хотелось, смысл привлекать lol

Меня-то ладно. Не помню никаких публичных акций. Или вы по личкам работали?

Offline

#2877 2018-08-12 14:54:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,832

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

публикация правил конкурса уже является публичной акцией. кому-то нравится жанровая направленность конкурса - он участвует, кому-то не - проходит мимо. кому-то нравится набор стран - он участвует. кому-то не нравится, что нет Казахстана - он... а, ну да, закатывает скандал. так же с открытым/закрытым кураторством, личностью организатора, добровольным/насильным распределением стран и тэ дэ.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2878 2018-08-12 15:02:39

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Надо было сразу пояснить, что каждый организатор устанавливает свои правила. Я же под призмой объективности насчет Казахстана дискутировал. Теперь ясно angel

Offline

#2879 2018-08-12 15:19:33

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,273

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Маджио (в первой реинкарнации) был из Харькова. Олеко из Харькова. Rmetr0 как-то писал о том, что бывает в Харькове. При этом Маджио и Роман частенько обмениваются высокими баллами (удивительно, что не в это раз). Маджио защищает Олеко.  Вопрос. Что их ещё связывает? Не является ли Маджио клоном того же Романа? Что за треугольник?  lol

Online

#2880 2018-08-12 15:38:45

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Если бы тут хотя бы половина была правдой и подтверждалась фактами было бы интересно, а так слабенько вбросил

Offline

#2881 2018-08-12 15:48:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,894
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

А хто такой Роман?

И почему все вертится вокруг Харькова?  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2882 2018-08-12 15:50:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

А кого-то тут буллили, что выдает субъективное за истину. lol

Аечка, для меня эта ваша Василисса - конченая параша, очередной балканский недоэтно-поп при том, что в этом жанре хватает того, что мне импонирует. Ну заняла оно свое высокое место, ну черт с ней. Значит,слушатель нашелся.


Знаю, что ты сейчас положишь тут нотную тетрадь и заговоришь о высоком и мелодии. Но я считаю себя выше спорить о вкусах.

А то, что ты назвала 'парашей' выбиралось с душой и я очень рад, что песня как нашла своих слушателей. Уверен, они словили ту же волну, которую я видел в этой прекрасной песне. Ровно точно также, как и этот успех вызвал у некоторых такую яркую реакцию. Очень рад реакции Тома, например. lol

Редактировался Masal (2018-08-12 16:01:52)

Offline

#2883 2018-08-12 16:04:13

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Masal
Вообще-то это Корн считает её лютой парашей, а для меня очередная серость, ну есть и есть, Лигу всегда серости выигрывают. Но на самом деле да, это безмелодийная параша, просто атмосферность действительно субъективна, и дело именно в том, что народ словил волну, им-то на красоту, гармонию и сочетаемость положить. И о вкусах спорить - святое дело, о чём ещё-то, от того, что ты не споришь о вкусах (а хотя нет, уже споришь), ты как-то выше и лучше не стал. Как и я от того, что спорю.

Самое атмосферное, что я слышала в последнее время - это Fever, которую я и выставила (могу её вообще на репите залепить, а будет впечатление, что всего 3 минуты), но народу такое не нравится. Слишком красиво и волшебно, чересчур правильно.

А этнопоп почти всегда с мелодией и РИТМОМ, в Василисе этого с избытком (а вот в фуэге ни того, ни того, окромя арабского проигрыша).


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2884 2018-08-12 16:08:08

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

А что касается френдли-воутинга. С одной стороны абсолютно без разницы, жаль кураторов. Хотя, в реликтовую эпоху Евромании было то же самое и особо никто не высказывался, потому как основным затейником был собственно орг. lol Хотя, помню про торг за баллы в аське lol Были же времена.

С другой стороны  - с этим надо что-то делать, это набирает неприкрытые обороты, поэтому полностью поддерживаю интциативу Орбрелла в данном случае. Это я еще в тех ЮН не участвовал, так что не совсем в теме. Но все было видно до этого.

Да и вообще в этой теме была показана не самая честная сущность некоторых юзеров. Потому кураторство моэет быть только анонимным. Иначе не видать моим песням, например, баллов от Черсона, Томска или Июля.

Редактировался Masal (2018-08-12 16:08:54)

Offline

#2885 2018-08-12 16:10:24

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,642

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Maxim_T пишет:

Маджио (в первой реинкарнации) был из Харькова. Олеко из Харькова. Rmetr0 как-то писал о том, что бывает в Харькове. При этом Маджио и Роман частенько обмениваются высокими баллами (удивительно, что не в это раз). Маджио защищает Олеко.  Вопрос. Что их ещё связывает? Не является ли Маджио клоном того же Романа? Что за треугольник?  lol

Когда это я такое писал?  glasses Не бывал я никогда в Харькове  lol

Offline

#2886 2018-08-12 16:11:28

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Aika Narazaki пишет:

Masal
Вообще-то это Корн считает её лютой парашей, а для меня очередная серость, ну есть и есть, Лигу всегда серости выигрывают. Но на самом деле да, это безмелодийная параша, просто атмосферность действительно субъективна, и дело именно в том, что народ словил волну, им-то на красоту, гармонию и сочетаемость положить. И о вкусах спорить - святое дело, о чём ещё-то, от того, что ты не споришь о вкусах (а хотя нет, уже споришь), ты как-то выше и лучше не стал. Как и я от того, что спорю.

Самое атмосферное, что я слышала в последнее время - это Fever, которую я и выставила (могу её вообще на репите залепить, а будет впечатление, что всего 3 минуты), но народу такое не нравится. Слишком красиво и волшебно, чересчур правильно.

А этнопоп почти всегда с мелодией и РИТМОМ, в Василисе этого с избытком (а вот в фуэге ни того, ни того, окромя арабского проигрыша).

lol Ну нехай тебе будет. lol

Offline

#2887 2018-08-12 16:13:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Maxim_T пишет:

Что их ещё связывает? lol

Исключительно твоя паранойя, Максим. wink


5j2IlZj.png

Offline

#2888 2018-08-12 16:17:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,832

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

народу не может не нравиться "слишком красивое", у народа просто другие критерии, значит, в которые эта песня не укладывается hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2889 2018-08-12 16:21:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Masal
Ты победил, все обоссались кипятком, ну какое тебе дело, что скажет про песню какая-то сраная Аечка или Корн? Да ещё и печатать неудобно (это я очень понимаю, я своими неповоротливыми пальцами вообще ничего сделать в телефоне не могу нормально, что уж там печатать), но вот заметить чей-то комментарий про парашу надо. Сказать, что ты чем-то выше, надо (это уже не первый раз, поэтому уже настораживает).
Не привык что ли? Корн даже сказала мне "А кто куратор? Масал? Ладно, хороший человек, не буду писать, что кал победил", но вот я ей видимо плохую службу сослужила. А ведь песню даже не ты писал, хотя странно так реагировать даже на комментарий по поводу своего собственного труда, это не переход на личности. Твою вложенную душу оценили - ты победил. И это единственное, чем ты выше других объективно. Песню выбрал, запавшую в душу большинству.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2890 2018-08-12 16:23:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también пишет:

народу не может не нравиться "слишком красивое", у народа просто другие критерии, значит, в которые эта песня не укладывается hmm

может-может, я уже стопицот раз встречала комменты не только по поводу песен, что мол ну не нравится слишком такое правильное, а касаемо наших персонажей то, что они "слишком красивые" говорил даже не один десяток человек, именно такими словами
да, у людей другое в приоритете, я же не спорю


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2891 2018-08-12 16:23:44

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,832

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

а вообще стало даж интересно
если спорить о вкусах - святое дело, то какую цель несёт этот спор?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2892 2018-08-12 16:27:43

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

так, а Буркина-Фасо вам чем не угодила?  neutral


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2893 2018-08-12 16:27:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

también
никакой
как и чаще всего бывает
споры о вкусах на форуме про музыку - это куда уж святее


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2894 2018-08-12 16:29:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Monster пишет:

И почему все вертится вокруг Харькова?  lol

Это центр


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2895 2018-08-12 16:30:03

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Да я и на место в десятке финала не особо рассчитывал, если что.  lol Це раз.

Во-вторых, мной тысячу раз говорилось, что не мы песни пишем, это всего лишь игра и всерьез воспринимать это не стоит. lol

В-третьих, пусть Фурейры и прочие будут самыми богическими и бомбическими. Я ж не претендую и не спорю (если думаешь иначе - тебе плказалось smile ), буду дальше тихонечко ловить кайф от всякой серости. Ты главное не нервничай.  cool

Редактировался Masal (2018-08-12 16:30:58)

Offline

#2896 2018-08-12 16:33:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,832

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Aika Narazaki пишет:

también
никакой
как и чаще всего бывает
споры о вкусах на форуме про музыку - это куда уж святее

ну здрасте, у любого акта коммуникации есть некая цель. у спора это чаще всего (пере)убеждение противника или аудитории, наблюдающей за спором. но для этого должна присутствовать какая-то аргументация под точками зрения сторон. а какая цель и какой смысл (кроме потратить времени) может быть у диалога в духе:
- мне нравятся помидоры.
- хрень твои помидоры, вот огурцы это клёво.
- пробовал я эти огурцы, есть их невозможно! а вот томатики, ммм
- да что там в твоих томатах, они же даже не хрустят!
и так далее ?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2897 2018-08-12 16:33:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Masal пишет:

Потому кураторство моэет быть только анонимным. Иначе не видать моим песням, например, баллов от Черсона, Томска или Июля.

не волнуйся, не обезбалю, если музычка зайдёт  wink
ну… принижу может, балла на2-3, не критично  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2898 2018-08-12 16:33:55

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,832

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Aika Narazaki пишет:
también пишет:

народу не может не нравиться "слишком красивое", у народа просто другие критерии, значит, в которые эта песня не укладывается hmm

может-может, я уже стопицот раз встречала комменты не только по поводу песен, что мол ну не нравится слишком такое правильное, а касаемо наших персонажей то, что они "слишком красивые" говорил даже не один десяток человек, именно такими словами
да, у людей другое в приоритете, я же не спорю

значит, человек подразумевает, скорее всего, какую-то негативную характеристику всё равно
если говорить о слишком правильности, то, видимо, в духе "скучный, банальный, предсказуемый"
"слишком красивый" - не очень представляю, как это может быть отрицательной характеристикой, если честно hmm


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2899 2018-08-12 16:34:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,015

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Masal
Так я не нервничаю. Просто удивилась, что человек сто лет на форуме, вроде бы хорошо друг друга знаем, а в посте как будто бы чувствовалась какая-то обидка на меня, и тут же пассаж в стиле "А у самой что", как вот я постоянно на рисовальных группах встречаю от неумех обиженных (не принимай на свой счёт, просто ассоциации всплыли).
Не, как бы в духе весёлого троллинга потыкать друг другу это норм, но вот тут я как будто бы почуяла сквозь строки обиду. Если нет - то значит ошиблась.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2900 2018-08-12 16:37:32

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST IX - Espoo, Finland

Masal пишет:

Да и вообще в этой теме была показана не самая честная сущность некоторых юзеров. Потому кураторство моэет быть только анонимным. Иначе не видать моим песням, например, баллов от Черсона, Томска или Июля.

А моим видать от тебя баллы? Прежде чем писать, задал себе этот вопрос?
Да и вообще все кто тут кидается какашками спросите себя об этом, не помешает.

Соглашусь с сестрами, кураторство Масала с этой песней читалось с первого раунда. А вот после второго я грешным делом начал "подозревать" совсем другого куратора... big_smile  Но если бы знал со 100% гарантией, оценку бы свою не изменил.


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски