#501 2019-03-28 21:10:02

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,342

Re: Литва на Евровидении 2019

Уже финишировал? Какая печаль  smile Делать мне больше нечего, как треть тысячи топов прослушивать. Я просмотрел только несколько, и в них, и в топах- комментариях, и в нескольких просмотренных реакциях, и в комментах ниже видео Юрия, мне попадались в основном положительные отзывы. Ну а фаны..такие фаны   big_smile ни о чем это не говорит. Ева на тех же позициях у фанов была.

Offline

#502 2019-03-28 21:33:11

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Литва на Евровидении 2019

Эти компиляции топов школьников ютуба ничего не значит особо, конечно.

Но мне тоже кажется, что Юрий останется бегать со своими львами в полуфинале. Хотя путем Появиса и впрямь может пройти. Середняк.
Полуфинал слабоват.

Редактировался Еврофаныч (2019-03-28 21:33:22)

Offline

#503 2019-03-28 21:36:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Ева на тех же позициях у фанов была.

нет, Ева была повыше, в такой ж компиляции 24-й чтоль


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#504 2019-03-28 22:01:50

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,342

Re: Литва на Евровидении 2019

Хм, а мне кажется что второй полуфинал посильнее первого. То есть, в нем больше неизвестного, а с первым как бы все ясно- там есть несколько сильных лидеров, но меньше 10

Offline

#505 2019-03-28 22:22:45

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Литва на Евровидении 2019

x-ray пишет:
this_is_me пишет:

Девочка такая миленькая, особенно в 12 лет. Сейчас она поёт получше, чем два года назад. Ждём на ЕВ, но от Литвы только после Моники, которую я буду ждать в следующем году с ОДНОЙ хитовой песнейsmile

Не хотелось бы разочаровывать ни вас, ни вообще поклонников Моники, однако есть основания полагать, что у Моники вряд ли когда-либо будет хитовая - а точнее потенциально успешная именно для Евровидения песня. Дело в том, что из интервью с ее продюсером становится ясно, что у него вряд ли есть адекватные представления о том, чем на самом деле является Евровидение - он делает ставку на:

Гедиминас Яуниус пишет:

У Моники есть все, что нужно: сильная песня, несущая деликатный и близкий посыл; отличные коммуникативные навыки - знание базовых европейских языков и исключительные вокальные данные, трогающие до глубины души.

ESCKAZ vk

Разве этим можно "купить" такое шоу как Евровидение? Разве и без этих "преимуществ" Моники там дефицит других исполнителей с таким же пэкиджем? Вопросы, конечно же, риторические.

Для успешного выступления Моники именно на Евровидении - тут имхо проблема менеджмента налицо.

Вы на самом деле думаете, что можете меня разочаровать своим личным мнением о Монике и её продюсере? Так вот, спешу Вас успокоить, что это не так. В первую очередь я всегда и во всём руководствуюсь своим мнением и прислушиваюсь к мнению близких и родных людей, а также людей, которые мне симпатичны.  Так что, всё норм.  wink

Offline

#506 2019-03-28 22:27:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

У Моники пусть и не хит, но она хоть петь может, а не пищит мимо нот  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#507 2019-03-28 22:54:50

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,342

Re: Литва на Евровидении 2019

Мне кажется, шведы забросают Монику песнями в следующем году. Я тоже хочу ее на Евро и надеюсь, она не станет второй Айсте Пилвелите- третья попытка пусть будет удачной. По поводу ее продюссера согласен, но не из за его высказывания, а потому что вижу его деятельность не первый год и считаю, что Моника достойна лучшего.

Smitten, Векленко попадает в ноты, если ты о нем tongue

Редактировался Lukas (2019-03-28 22:56:06)

Offline

#508 2019-03-30 10:47:46

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

this_is_me пишет:
Скрытый текст
x-ray пишет:
this_is_me пишет:

Девочка такая миленькая, особенно в 12 лет. Сейчас она поёт получше, чем два года назад. Ждём на ЕВ, но от Литвы только после Моники, которую я буду ждать в следующем году с ОДНОЙ хитовой песнейsmile

Не хотелось бы разочаровывать ни вас, ни вообще поклонников Моники, однако есть основания полагать, что у Моники вряд ли когда-либо будет хитовая - а точнее потенциально успешная именно для Евровидения песня. Дело в том, что из интервью с ее продюсером становится ясно, что у него вряд ли есть адекватные представления о том, чем на самом деле является Евровидение - он делает ставку на:

Гедиминас Яуниус пишет:

У Моники есть все, что нужно: сильная песня, несущая деликатный и близкий посыл; отличные коммуникативные навыки - знание базовых европейских языков и исключительные вокальные данные, трогающие до глубины души.

ESCKAZ vk

Разве этим можно "купить" такое шоу как Евровидение? Разве и без этих "преимуществ" Моники там дефицит других исполнителей с таким же пэкиджем? Вопросы, конечно же, риторические.

Для успешного выступления Моники именно на Евровидении - тут имхо проблема менеджмента налицо.

Вы на самом деле думаете, что можете меня разочаровать своим личным мнением о Монике и её продюсере? Так вот, спешу Вас успокоить, что это не так. В первую очередь я всегда и во всём руководствуюсь своим мнением и прислушиваюсь к мнению близких и родных людей, а также людей, которые мне симпатичны.  Так что, всё норм.  wink

Очень рад, что не разочаровал Вас "своим личным мнением о Монике" - очень старался...  smile

ps: и еще рад тому, что многие люди такие дайверсити,

и что мы с Вами такие совсем разные - для меня обычно больший интерес представляет не мнение тех моих друзей, которые из числа всегда со мной во всем согласных - а в значительной мере мнение "моих дальних" и мнение моих "врагов", а также мнение людей, которые по неосознанным мной причинам мне несимпатичны и даже неприятны - поскольку чаще именно такие говорят "горькую правду" вместо "сладкой лжи"... а знать истинную суть реальности вместо того, чтобы витать в облаках иллюзий - мне подходит больше. Однако совершенно не осуждаю тех, кому больше нравятся "облака" - тут, как говорится: каждому - своё...

Так что, всё норм.

http://oi65.tinypic.com/205ef6g.jpg

smile


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#509 2019-03-30 19:57:14

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Литва на Евровидении 2019

x-ray пишет:
this_is_me пишет:
Скрытый текст
x-ray пишет:

Не хотелось бы разочаровывать ни вас, ни вообще поклонников Моники, однако есть основания полагать, что у Моники вряд ли когда-либо будет хитовая - а точнее потенциально успешная именно для Евровидения песня. Дело в том, что из интервью с ее продюсером становится ясно, что у него вряд ли есть адекватные представления о том, чем на самом деле является Евровидение - он делает ставку на:



Разве этим можно "купить" такое шоу как Евровидение? Разве и без этих "преимуществ" Моники там дефицит других исполнителей с таким же пэкиджем? Вопросы, конечно же, риторические.

Для успешного выступления Моники именно на Евровидении - тут имхо проблема менеджмента налицо.

Вы на самом деле думаете, что можете меня разочаровать своим личным мнением о Монике и её продюсере? Так вот, спешу Вас успокоить, что это не так. В первую очередь я всегда и во всём руководствуюсь своим мнением и прислушиваюсь к мнению близких и родных людей, а также людей, которые мне симпатичны.  Так что, всё норм.  wink

Очень рад, что не разочаровал Вас "своим личным мнением о Монике" - очень старался...  smile

ps: и еще рад тому, что многие люди такие дайверсити,

и что мы с Вами такие совсем разные - для меня обычно больший интерес представляет не мнение тех моих друзей, которые из числа всегда со мной во всем согласных - а в значительной мере мнение "моих дальних" и мнение моих "врагов", а также мнение людей, которые по неосознанным мной причинам мне несимпатичны и даже неприятны - поскольку чаще именно такие говорят "горькую правду" вместо "сладкой лжи"... а знать истинную суть реальности вместо того, чтобы витать в облаках иллюзий - мне подходит больше. Однако совершенно не осуждаю тех, кому больше нравятся "облака" - тут, как говорится: каждому - своё...

Так что, всё норм.

smile

Вы истолковали мой пост на свой лад. devil Мне так же, как и Вам, интересно чужое мнение (иначе я бы не сидела на этом форуме), но оно для меня не в приоритете (руководствуюсь своим) и не задевает так, как Вас (сужу по Вашему ответу мне).

Редактировался this_is_me (2019-03-30 20:04:56)

Offline

#510 2019-03-30 22:41:58

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

this_is_me пишет:
x-ray пишет:
Скрытый текст
this_is_me пишет:

Вы на самом деле думаете, что можете меня разочаровать своим личным мнением о Монике и её продюсере? Так вот, спешу Вас успокоить, что это не так. В первую очередь я всегда и во всём руководствуюсь своим мнением и прислушиваюсь к мнению близких и родных людей, а также людей, которые мне симпатичны.  Так что, всё норм.  wink

Очень рад, что не разочаровал Вас "своим личным мнением о Монике" - очень старался...  smile

ps: и еще рад тому, что многие люди такие дайверсити,

и что мы с Вами такие совсем разные - для меня обычно больший интерес представляет не мнение тех моих друзей, которые из числа всегда со мной во всем согласных - а в значительной мере мнение "моих дальних" и мнение моих "врагов", а также мнение людей, которые по неосознанным мной причинам мне несимпатичны и даже неприятны - поскольку чаще именно такие говорят "горькую правду" вместо "сладкой лжи"... а знать истинную суть реальности вместо того, чтобы витать в облаках иллюзий - мне подходит больше. Однако совершенно не осуждаю тех, кому больше нравятся "облака" - тут, как говорится: каждому - своё...

Так что, всё норм.

smile

Вы истолковали мой пост на свой лад. devil Мне так же, как и Вам, интересно чужое мнение (иначе я бы не сидела на этом форуме), но оно для меня не в приоритете (руководствуюсь своим) и не задевает так, как Вас (сужу по Вашему ответу мне).

И Вы снова меня радуете - оказывается, мы с Вами не настолько уж и разные, чтобы в конечном итоге не смогли прийти к взаимопониманию - оказывается, Вы так же, как и я, истолковали мой коммент на свой лад. Уверяю Вас, меня совершенно не задевает Ваш ответ - просто я ответил так, как в данном случае и должен был ответить - и никаких "обидок".  smile

В общем, предлагаю стремиться к общему взаимопониманию, даже в тех случаях, когда наши взгляды по отдельным вопросам могут сильно расходиться.  smile


ps:

мне нравится, что благодаря Вам мой "юбилейный" - сотый - комментарий на этом форуме носит столь примирительный и доброжелательный характер...   angel smile

Редактировался x-ray (2019-03-30 22:46:46)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#511 2019-04-02 10:49:52

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

(информация от 31 марта 2019) -

ESCKAZ пишет:

На следующей неделе представитель Литвы Юриюс отправится в Тель-Авив на съемку своей открытки. Глава делегации Аудрюс Гиржадас рассказал о подготовке к конкурсу на шоу Labas rytas, Lietuva.

"Юриюс много работает - он поет, репетирует, работает в тренажерном зале, у него все еще есть ежедневная работа в IT-компании, поэтому подготовку к Евровидению нужно координировать", - говорит Аудрюс Гиржадас.

По словам Гиржадиса, Юриюс не изменит свое сценическое выступление - на большой сцене Евровидения не будет танцоров или львов.

"Все будет так же, как на национальном финале, но более впечатляюще. Если все будет так, как мы планируем, возможности сцены будут использованы максимально", - заверил Гиржадас.

Говоря о лидерах, появившихся перед конкурсом, Гиржадас отметил представителя Нидерландов. По его словам, у Швеции и России также много поклонников.

"Поклонники Евровидения оценили очень искреннюю португальскую песню, которая полностью не в формате. Но есть много разных мнений фанатов, и некоторые из них включают в себя и песню Юриюса".

Отныне песни всех участников этого года будут представлены на каждом шоу "Labas rytas, Lietuva", презентация стартовала с Албании.

ESCKAZ vk


Также Юрий подтвердил свое участие на пре-пати в Амстердаме "Eurovision In Concert - 2019", которая пройдет уже в ближайшую субботу в AFAS LIVE.

Welcome… Jurijus from Lithuania!

http://oi67.tinypic.com/a9qw4w.jpg

Редактировался x-ray (2019-04-02 10:52:13)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#512 2019-04-02 18:39:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Литва на Евровидении 2019

Ревамп


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#513 2019-04-02 18:57:57

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,576

Re: Литва на Евровидении 2019

Это финал и там место ненизкое.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#514 2019-04-02 18:58:27

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Литва на Евровидении 2019

А что изменилось то?  glasses

Offline

#515 2019-04-02 19:01:26

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,576

Re: Литва на Евровидении 2019

А хз, я по-другому наслушала.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#516 2019-04-02 20:32:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

Вау, какую-то скрипку впихнули на три секунды в конце, или что это вообще lol
Пойду до 3,5 за песню подниму что ли


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#517 2019-04-04 20:20:43

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Возможно, на первый взгляд может показаться, что песня после ревампа не изменилась. Однако это зависит от того, с какой стороны смотреть. С одной стороны, можно сказать, что изменилось практически мало что; с другой, что изменилось практически всё.

Если по форме: стихи - в нескольких местах подкорректировали текст; музыка - в некоторых местах, как лично мне слышится, несколько изменилась аранжировка. Если же по сути, то: существенно изменился саунд - он стал значительно глубже, пространственнее  и вайбовее.

для сравнения обе версии:

прежняя -

новая -

Можно считать, что ревамп песни удался - как это и обещали ее авторы - звучать она стала совершенно по-новому - во всяком случае, если слушать ее в наушниках или через АС; и естественно, если слушать музыку из радиоприемника или из телевизора - тогда обнаружить разницу, возможно, и сложновато. Но даже и в таком случае - если в уши и не бросается формальная разница между версиями, тем не менее, ощущения от их прослушивания - существенно разные... ну, во всяком случае, для меня...  smile angel

Еще можно добавить, что многие люди, слушая ту или иную музыку, в принципе не обращают внимания на саунд - просто они привыкли слушать музыку по-другому - для них важнее мелодия, вокал, ритм и другие формальные аспекты муз-композиции - которые легко воспринимаются нашим сознанием. А вот саунд - он в большей степени воздействует на наше подсознание; тем не менее, если человек захочет обратить свое внимание именно на этот аспект музыки, то наверняка заметит, что эти две версии песни - по их внутренней наполненности - достаточно разные.

В общем, песня стала значительно актуальнее для тех, кто предпочитает слушать музыку сегодняшних трендовых муз-направлений - где акцент все больше и больше делается именно на саунде и на вайбе. А вайб (vibe) для меломанов любых возрастов, предпочитающих музыкальному прошлому музыку будущего - это, собственно, главное достоинство муз-композиций; вайб - это вибрация, дрожь - одновременно и акустическая дрожь, и вибрация души. Хотелось бы, чтоб хотя бы некоторые из числа таких меломанов, если они будут в мае смотреть Евровидение, поддержали бы эту осовремененную версию песни своими голосами. Также, надеюсь, что жюри тоже накинут определенные свои баллы этому ревампу.  smile cool

Конечно же, ни в коем случае не утверждаю, что "музыка прошлого" хуже "музыки будущего" - и там, и там может быть как музыка "плохая", так и "хорошая" - во многом это часто лишь вопрос вкуса и личных предпочтений каждого человека; здесь же я всего лишь говорю о существующих муз-трендах.


Текст песни:

(английский оригинал)

Jurij Veklenko - Run With The Lions

[Verse 1]
If you wanna see, just open your eyes
If you wanna breathe, let's go outside in the open
Out of the open

There's no need to stay locked up inside
This kingdom is yours and this kingdom is mine
Let me show you
Just let me show you

[Pre-Chorus]
There's no need to be afraid
You don't got to hide away
'Cause we got a love that can't be caged
We got love a that can't be caged

[Chorus]
C'mon, c'mon let your feelings out
C'mon, c'mon get your freedom now, run wild
Run with the lions (u-o-oh)

C'mon, c'mon let your feelings out
C'mon, c'mon get your freedom now, run wild
Run with the lions (u-o-oh)

[Verse 2]
If you want a voice, just open your mouth
Don't worry about the words, we'll figure it out
Just try it
Just try it

[Pre-Chorus]
U-o-oh, there's no need to be afraid
You don't got to hide away
'Cause we got a love that can't be caged
We got a love that can't be caged

[Chorus]
C'mon, c'mon let your feelings out
C'mon, c'mon get your freedom now, run wild
Run with the lions (u-o-oh)

C'mon, c'mon let your feelings out
C'mon, c'mon get your freedom now, run wild
You run with the lions (u-o-oh)

[Bridge]
Uh-uh-uh
We got a love that can't be caged
Uh-uh-uh
We got a love that can't be caged
We got a love that can't be caged
Run with the lions (u-o-oh)
Run with the lions (u-o-oh)

[Chorus]
C'mon, c'mon let your feelings out
C'mon, c'mon get your freedom now, run wild
Wild run with the lions (u-o-oh)

[Outro]
We got a love that can't be caged
We got a love that can't be caged


(русская версия)

Юрий Векленко - Беги со львами

[Verse 1]
Если хочешь видеть, просто открой глаза
Если хочешь дышать, давай выйдем наружу - под открытое небо
На свет

Не нужно оставаться запертыми внутри
Это королевство твое, и это королевство мое
Позволь мне показать тебе
Просто давай покажу тебе

[Pre-Chorus]
Не нужно бояться
Тебе нет надобности скрываться
Потому что между нами любовь, которую нельзя заточить в клетку
У нас любовь, которую нельзя держать в клетке

[Chorus]
Давай, давай выпусти свои чувства
Давай, давай освободись сейчас, беги неистово
Беги со львами (у-o-oу)

Давай, давай выпусти свои чувства
Давай, давай освободись сейчас, беги неистово
Беги со львами (у-o-oу)

[Verse 2]
Если хочешь подать свой голос, просто открой рот
Не беспокойся о словах, мы разберемся
Просто попробуй
Просто попробуй

[Pre-Chorus]
(У-o-oу) Не нужно бояться
Тебе нет надобности скрываться
Потому что между нами любовь, которую нельзя заточить в клетку
У нас любовь, которую нельзя держать в клетке

[Chorus]
Давай, давай выпусти свои чувства
Давай, давай освободись сейчас, беги неистово
Беги со львами (у-o-oу)

Давай, давай выпусти свои чувства
Давай, давай освободись сейчас, беги неистово
Беги со львами (у-o-oу)

[Bridge]
У-у-у
Между нами любовь, которую нельзя заточить в клетку
У-у-у
У нас любовь, которую нельзя держать в клетке
У нас любовь, которую нельзя держать в клетке
Бежим со львами (у-o-oу)
Бежим со львами (у-o-oу)

[Chorus]
Давай, давай выпусти свои чувства
Давай, давай освободись сейчас, беги неистово - Неистово
бежим со львами (у-o-oу)

[Outro]
Между нами любовь, которую нельзя заточить в клетку
У нас любовь, которую нельзя держать в клетке

В общем, лично мне стихи нравятся - потому что не про банальную любовь (которая морковь) - а эта песня о свободе и о способности любить без страха - а любовь свободная и является истинной.  smile cool

Редактировался x-ray (2019-04-04 21:01:16)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#518 2019-04-04 20:44:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,156
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

Музыка будущего, саунд, трендовые направления... почему мы используем эти слова, обсуждая песню Литвы lol  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#519 2019-04-04 21:13:06

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,281
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

А кто-то хоть всё это читает? devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#520 2019-04-04 21:34:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: Литва на Евровидении 2019

Нет  ops

Offline

#521 2019-04-04 22:20:07

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Jack пишет:

А кто-то хоть всё это читает? devil

Maxim_T пишет:

Нет  ops

...

smile


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#522 2019-04-04 22:32:40

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,281
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2019

Вот уже получше big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#523 2019-04-05 13:00:35

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,342

Re: Литва на Евровидении 2019

Сьемки для открытки. Танцор он не очень (сам это признает) Но тут пришлось танцевать на машине в закате. Сказал, что даже понравилось

jurijus-veklenko-80806627.jpg

54513762_1158517960976235_3477221312451726883_n.jpg?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjAxNTE5Mzc0MzA5ODk1NTI3Mg%3D%3D.2

54447284_125153758647478_838612002307782734_n.jpg?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjAxNDM2NzIxMjMyODE3MTM0OA%3D%3D.2

54511411_614796345659744_3106478685877701372_n.jpg?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjAxMzg4MjE5ODk1MTgzMzA1NQ%3D%3D.2

53752332_562475084263579_8803174773767159713_n.jpg?_nc_ht=scontent-yyz1-1.cdninstagram.com&ig_cache_key=MjAxNDA2NDE2NjU3NDQwNTM1Mw%3D%3D.2

Offline

#524 2019-04-06 09:39:53

x-ray
Участник
Из города
Зарегистрирован: 2019-02-08
Сообщений: 184

Re: Литва на Евровидении 2019

Lukas пишет:

Сьемки для открытки. Танцор он не очень (сам это признает) Но тут пришлось танцевать на машине в закате. Сказал, что даже понравилось

А еще у себя в Инсте он пишет:

Jurijus Veklenko пишет:

Today was so awesome!! Spent the entire day on an airstrip making my #eurovision PostCard! Everyone was so nice and professional! It was a blast!!

перевод -

Сегодня было так здорово! Целый день провел на взлетно-посадочной полосе, делая мою открытку #eurovision! Все были такими милыми и профессиональными! Это был взрыв!!


И вот, более подробная инфа о пребывании Юрия в Израиле:

ESCKAZ пишет:

Представитель Литвы Юриюс, который с понедельника был в Тель-Авиве, чтобы снять свой посткард, возвращается в Литву со многими впечатлениями. Он должен был научиться специальной хореографии, снялся на капоте автомобиля и на парашютной базе и дал интервью израильскому и французскому телевидению. Юриюс отправился в Тель-Авив с Аудрюсом Гиржадсом, главой литовской делегации на Евровидении.

Скрытый текст

"Израиль встретил нас дождем и ветром, но когда мы приехали в гостиницу, погода улучшилась. На приеме сотрудник крикнул: "Привет, Юриюс!" и они запели "Run with the Lions". Поселившись, литовцы решили осмотреть город и отправились в Яффо - старый город Тель-Авива. "Мы пошли на рынок Старого города, прошли по улицам, свернули к магазинам, в небольшие галереи и, конечно, мы устроили себе очень вкусный обед", - говорит А. Гиржадас.

"Позже мы решили вернуться домой пешком, вдоль моря. Мы прошли около 6 километров. Мы посмотрели город, знаменитый рынок Кармель", - сказал глава делегации.

Вернувшись в отель, Юрий получил неожиданный сюрприз - фанатка оставила ему прекрасный подарок и личное сообщение. "Мы были приятно удивлены - люди узнавали Юриюса на улице! И самый приятный сюрприз - в отеле был подарок и письмо, оставленное девушкой", - рассказывает А. Гиржадас. В вышеупомянутом письме девушка по имени Нерия поздравила певца с прибытием в Израиль, пожелав ему успехов в конкурсе и похвалила его голос.

Кроме того, один из четырех будущих ведущих Евровидения Асси Азар также приветствовал прибывающего Юрия и пожелал ему успехов в Тель-Авиве.

Во вторник литовский певец репетировал свой танцевальный номер. Ранее Юриюс рассказал LRT, что он не любит танцевать и не решился бы делать это на сцене Евровидения, но репетиция с четырьмя танцорами прошла гладко.

Подготовка началась в среду с раннего утра и продолжалась на съемочной площадке, на парашютной базе, где находится Музей старых самолетов. Юрий сам не танцевал с парашютом - хотя сначала литовскому представителю предлагалось самому совершить прыжок, позже по соображениям безопасности его заменил каскадёр.

"Вчера весь день мы снимали на свежем воздухе. Мы начали в 8 часов утра и вернулись в отель поздним вечером. Режиссеры хотели, чтобы на солнце мы сняли сцену на крыше машины. К сожалению, Юрий оказался слишком тяжелым для крыши, поэтому ему пришлось встать на капот, чтобы не испортить коллекционный джип. Когда мы вернулись в отель, мы сразу пошли спать, потому что сегодня мы еще побывали на телевидении и дали интервью телевизионной программе, транслируемой в нескольких странах. Юрий побеседовал с журналистами из Израиля и Франции. А теперь мы идем в аэропорт и летим домой", рассказал Гиржадас о поездке порталу LRT.

ESCKAZ vk


ps: а сегодня Юрий уже в Амстердаме - прибыл для участия в пре-пати Eurovision in Concert.

Редактировался x-ray (2019-04-06 09:47:20)


.                                                                                                                    33krm0x.jpg

Offline

#525 2019-04-07 16:05:41

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Литва на Евровидении 2019

Выступления Юрия в Амстердаме

Offline

Подвал доски