#451 2019-03-30 18:19:57

Lyle
Участник
Предупреждения : 1

Re: Supernova 2019 Латвия на Евровидении 2019

Murky, да так всегда  big_smile
Я вижу во всем этом один огромный плюс. Если бы поехал бы Рива, то он не прошел бы по причинам
1) песня 2010 года
2) в жанре танцевальных мальчиков у нас уже есть Эстония, Финляндия, Швейцария, Литва, Азербайджан
Карусель же приятная, и, как ни странно, чуть ли не единственная в своем жанре. Отдаленно похожи только Словения и Дания - тихие, спокойные, довольно милые вещицы. С черно-белым оформлением дополнительно будет выделяться. Даже если и не пройдет, то хоть стыдно за это не будет.

ef3c6b7a0dd8.gif

#452 2019-03-30 18:35:58

Murky
Участник
Из Россия

Согласен, Lyle, если бы он победил, было бы интересно посмотреть на лица утверждающих, что он принесёт Латвии невиданный успех в виде топ-15.  big_smile
На самом же деле, у него не было бы никаких шансов и в этом году, ибо все перечисленные вами страны выигрывают на его фоне. Карусель возможно и не метят на топ, но вкупе с отличным номером, если они сохранят его, зрители ЕВ если и найдут песню скучной, то точно насладятся эстетической составляющей общей картинки.  angel
Лично мне же песня очень приятна tongue

#453 2019-03-30 18:44:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Предупреждения : 2

Зрители, услышав первые три секунды песни Латвии, пойдут чай заваривать. big_smile

11c7a524be0c.png

#454 2019-03-30 20:32:31

Маруся Серхатовна
Участник
Из TSE
Сайт

x-ray пишет:

На мой взгляд, призывать пострадавших фанов Ривы (кстати, каковым лично я не являюсь), а также если хотите - "фанатов справедливости" призывать к тому, чтобы они всё забыли и оставили это всё на Супернове, а дальше просто продолжали вместе со всеми дружно двигаться вперед - как бы?? - лично я не разделяю подобных призывов. Ну, а другие? - Пусть они сами для себя решают, что им помнить, а что удобнее забывать.

Если вы не фан Ривы, почему же тогда так болезненно воспринимаете эту ситуацию и пишете длинные печальные посты? Или вам группа "Карусель" денег задолжала?
Кстати, за справедливость можно потопить в теме Румынии, там ситуация была похуже, на мой взгляд. Ну это так, при желании.
За сим закругляюсь.

DA greece.gif RE iceland.gif TO italy.gif DRE netherlands.gif AM

1d.png

#455 2019-03-30 22:50:07

x-ray
Участник
Из города

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эти простыни даже сил читать нет, под чем вы их пишете monkey

Нет сил - не читайте. Это же так просто.  wink
А пишу я свои "простыни" под кайфом.  ops  Не понимаю, почему вы этого не понимаете.  angel

В то время как другие юзеры здесь в своих комментариях предлагают вполне адекватные контр-аргументы, вам, вижу, проще перейти на личность оппонента и пытаться заниматься буллингом. Ну, что ж - пытайтесь, пытайтесь...

но это так скучно и так банально...

http://oi67.tinypic.com/2ive7pk.jpg

Еврофаныч пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эти простыни даже сил читать нет, под чем вы их пишете monkey

А я уж думал, что только мне трудно читать посты юзера x-ray, поэтому скромно молчал.

Даже у меня в диссере и то воды меньше. monkey

Все правильно, юзер Еврофаныч - поддержите товарища по партии по буллингу - как говорится, поддайте жару - мне такое нравится - "Ненависть восторжествует" (с)  angel cool

ps: пока сигналить модераторам на вас двоих не буду - великодушно прощаю  angel  а дальше посмотрим на ваше поведение... 

Adieu.

Редактировался x-ray (2019-03-31 14:20:57)

.                                                                                                          1z4lqc2.jpg

#456 2019-03-30 22:50:29

x-ray
Участник
Из города

Маруся Серхатовна пишет:
x-ray пишет:

На мой взгляд, призывать пострадавших фанов Ривы (кстати, каковым лично я не являюсь), а также если хотите - "фанатов справедливости" призывать к тому, чтобы они всё забыли и оставили это всё на Супернове, а дальше просто продолжали вместе со всеми дружно двигаться вперед - как бы?? - лично я не разделяю подобных призывов. Ну, а другие? - Пусть они сами для себя решают, что им помнить, а что удобнее забывать.

Если вы не фан Ривы, почему же тогда так болезненно воспринимаете эту ситуацию и пишете длинные печальные посты? Или вам группа "Карусель" денег задолжала?

Я же вроде там намекнул - я не фан Ривы, но я "фанат справедливости"...  angel smile
И Карусель мне денег на задолжала - если бы задолжала, то я б её хейтил, а я же - нет.  smile

Маруся Серхатовна пишет:

Кстати, за справедливость можно потопить в теме Румынии, там ситуация была похуже, на мой взгляд. Ну это так, при желании.
За сим закругляюсь.

Да - мне известно о неоднозначной ситуации на румынском нацотборе, но просто в той ветке и во многих других не пишу, чтобы лучше сконцентрироваться на написании, как вы верно выразились, "длинных печальных постов"  sad  в более интересных для меня темах.  smile 

Скрытый текст

И оффтопить про Румынию в теме Латвии тоже не хочу - в двух словах скажу лишь, что жюри румынского нацотбора поступило вполне рационально и целесообразно, не допустив гомофобную исполнительницу до Евровидения - ради ее же блага; т.к. евровиженская публика ее бы просто там забукала - как во время выступления, так и вообще на протяжении всего данного мероприятия. На сем закругляюсь.

Редактировался x-ray (2019-03-30 23:11:25)

.                                                                                                          1z4lqc2.jpg

#457 2019-03-30 23:07:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Серхат - наше всё!

Еврофаныч пишет:

Зрители, услышав первые три секунды песни Латвии, пойдут чай заваривать. big_smile

Такие моменты нужны! Я пойду кофе заваривать lol

#Oneclub
Beve champagne sotto Ramadan
Alla tv danno Jackie Chan
pgpQLKb.gif

#458 2019-03-31 13:39:50

Lyle
Участник
Предупреждения : 1

ЛюдмилONEна пишет:
Еврофаныч пишет:

Такие моменты нужны! Я пойду кофе заваривать lol

Во всеоружии надо быть еще за 5 минут до начала эфира, чтобы никуда не бегать  big_smile
Смотрите Евровидение прямо на кухне, не отвлекаясь, так сказать  cool

ef3c6b7a0dd8.gif

#459 2019-04-15 14:50:56

NaNaNa
Участник
Из ONEClub - это незабываемо...

Пати в Лондоне

Скрытый текст

Редактировался NaNaNa (2019-04-15 15:27:27)

Ae-ae-ae...  96851acd45fe.jpg Dirty Dancing!

Подвал доски