#326 2019-02-18 20:52:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Румыния на Евровидении 2019

Мда-а, евро-сезон без скандалов уже не евро-сезон (и опять не без участия жюри) lol

Что это за заявление такое, интересно... хотя мелочь какая небось big_smile

Песня хотя и сумбурная, но все ж неплоха, включила ее таки в текущий топ-3.

Редактировался Люсичка (2019-02-18 20:53:06)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#327 2019-02-18 21:01:33

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Румыния на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

Что это за заявление такое, интересно... хотя мелочь какая небось big_smile

Да снимется она, и поедет эта оперная ДИВАчка, воспевающая добродедели своего папочки. lol

Offline

#328 2019-02-18 23:47:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

И Румыния разродилась модным звучанием, на радость хейтерам нафталина. lol Не, ну если интересно слушать все это, что невозможно отличить друг от друга, вернее даже, что невозможно запомнить и захотеть переслушать, то тогда ок, слушайте, а я вот в этом году уши свои насиловать не буду. Не могу сказать, что данная композиция полностью убога и все в таком духе, но и обсуждать очередную с мелодичной точки зрения пустую песню, поданную под соусом модного аранжа, не хочется. Ну, во всяком случае больше одного раза. Евро с каждым годом все скучней и скучней. Ей богу, именно те времена, когда страны посылали колорит и создавали на сцене мелодичный праздник - заставили полюбить конкурс, последние же года как-то отталкивают и уже не ощущаешь мурашек с приближением сезона.

Песенке 4/10 Эх...

Редактировался ARMAN (2019-02-18 23:53:23)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#329 2019-02-19 01:43:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: Румыния на Евровидении 2019

А нафталин весь такой оригинальный, каждая песня уникальна

Слуханул ЕП её 2018 года - недурно) лучше б по типу УМК из него отбор сделали, хуже бы не стало big_smile да и конкурсную песню ВНЕЗАПНО подрасслушал devil


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#330 2019-02-19 11:28:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Румыния на Евровидении 2019

Бельгиец, и выиграл одну из премий в прошлом году на всё том же Золотом Олене, где и Инис, которую чуть раньше здесь обсуждали. Он себе даже татуировку в виде оленя на запястье сделал в связи с этим, вчера всё хвастался ей репортерам. Ну там он реально классно пел, вот например как исполнил хит Холографа, произношение румынских слов хорошее, хотя и языка не знает. Румыны были ослеплены как раз этим фактом, плюс внешностью, да.
Ну как по мне, он страшненький, похож на представителя Швеции 2017, не мой типаж. И одет как бомж был. devil

ой красиво поет kiss
ну совсем не вижу где он похож на Робина glasses он был какой-то пластиковый big_smile

нормально проголосовали же.. Неужели ни с кем здесь никогда не случалось менять мнение о песне после нескольких прослушиваний и после лайва и шоу? roll

в совокупности с др жюрями все оч подозрительно. Прям всем сразу зашла Эстер ага lol
смех в основном то, что они возмущались, когда Сирожу сливали, а сами оказались не лучше тех, кого критиковали.
Вообще Италия вспомнилась, когда Махмуда затащили журналисты (да еще и потешались над другими конкурсантами roll ).

там она на тв не пришла и организовали расследование насчет голосов виви lol надеюсь поедет Эстер. уж очень хочется увидеть ее баллы

Михай все знал! (вообще смех, что он вышел из всего этого на коне! lol )
с др стороны хорошо что Летисия не победила. Тогда б на нее лились все эти помои, что сейчас на Эстер

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-02-19 12:28:28)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#331 2019-02-19 16:16:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Румыния на Евровидении 2019

Ну и что там с заявлением вчерашним? big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#332 2019-02-19 16:22:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Румыния на Евровидении 2019

она не пришла ни на одно шоу


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#333 2019-02-19 16:25:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Румыния на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна

Кхм, интересненько big_smile

Ну уж нет, пускай едет теперь, хотя и тут небось будет в стиле пошумят-перестанут, как с Махмудом, так что... big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#334 2019-02-19 16:27:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Румыния на Евровидении 2019

Девочке сняться бы. roll А вообще ничего не понимаю, всех фаворитов поголовно и везде сливают ради не пойми чего.

Offline

#335 2019-02-19 16:30:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Румыния на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

ЛюдмилONEна

Кхм, интересненько big_smile

Ну уж нет, пускай едет теперь, хотя и тут небось будет в стиле пошумят-перестанут, как с Махмудом, так что... big_smile

так все по тому же сценарию да как с Махмудом.
Вообще можно много привести в посл время примеров, как судьи тянут, вот с той же Казкой и т д.


Девочке сняться бы.

нет уж пусть едет, раз победила.
Лаура и Белла как я поняла, сказали что не будут участвовать в Евро.

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-02-19 16:33:06)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#336 2019-02-19 17:56:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: Румыния на Евровидении 2019

С чего бы ей сниматься? Выиграла по правилам отбора, всё честно. Кого захотело жюри поддержать, того и поддержали.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#337 2019-02-19 18:32:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Smitten пишет:

А нафталин весь такой оригинальный, каждая песня уникальна

Слуханул ЕП её 2018 года - недурно) лучше б по типу УМК из него отбор сделали, хуже бы не стало big_smile да и конкурсную песню ВНЕЗАПНО подрасслушал devil

Ну там хотя бы песня бывает, плохая/хорошая другой вопрос, многие современные вещи иной раз трудно песнями назвать - какофония звуков без всякой гармонии. Вспоминается песня Сенчиной - "В музыке только гармония есть" - одна только эта строчка с музыкальной точки зрения, на мой взгляд, лучше всех песен Евро этого года, пока что... Но вы в праве быть другого мнения, и здорово, что кому то такое нравится smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#338 2019-02-19 19:22:40

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Румыния на Евровидении 2019

Smitten пишет:

С чего бы ей сниматься? Выиграла по правилам отбора, всё честно. Кого захотело жюри поддержать, того и поддержали.

В том-то и дело, что не совсем честно. Эти двое из вивиблогс ранее в обзоре песен нацфинала называют песню Эстер скучной, а потом как по заказу дают 12 баллов. Сорри, но тут что-то не чисто.

Offline

#339 2019-02-19 19:25:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,252
Сайт

Re: Румыния на Евровидении 2019

ну если в обзоре нацфинала...
я тоже её скучной назвал в первый раз, и что? lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#340 2019-02-19 19:31:57

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,198

Re: Румыния на Евровидении 2019

Smitten пишет:

ну если в обзоре нацфинала...
я тоже её скучной назвал в первый раз, и что? lol

Ага.
Они в открытую зевали при прослушивании песни Эстер и сказали, что она ни о чем. И да, конечно от них она получает по 12 баллов на голосовании.

А Лауре, при прослушивании которой они говорили, что она победитель и одна из лучших песен в нацфиналах этого года - 4 и 6 баллов.

Да ни за что не поверю в честность голосования.

Offline

#341 2019-02-19 19:46:27

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Румыния на Евровидении 2019

ARMAN пишет:
Smitten пишет:

А нафталин весь такой оригинальный, каждая песня уникальна

Слуханул ЕП её 2018 года - недурно) лучше б по типу УМК из него отбор сделали, хуже бы не стало big_smile да и конкурсную песню ВНЕЗАПНО подрасслушал devil

Ну там хотя бы песня бывает, плохая/хорошая другой вопрос, многие современные вещи иной раз трудно песнями назвать - какофония звуков без всякой гармонии...на мой взгляд

Вот на выделенном и надо было остановиться, стерев всё предыдущее.
У песни есть чёткое определение и параметры, все современные песни являются песнями, нравится это кому-то или нет.
Ну не слушаете современную музыку, ну не разбираетесь вы в ней, да пожалуйста, только без анализа.
Какой смысл филологу анализировать ядерную физику, не фига в ней не понимая и не любя её, а ведь это всё НАУКА)

Offline

#342 2019-02-19 20:02:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Евроманька пишет:
ARMAN пишет:
Smitten пишет:

А нафталин весь такой оригинальный, каждая песня уникальна

Слуханул ЕП её 2018 года - недурно) лучше б по типу УМК из него отбор сделали, хуже бы не стало big_smile да и конкурсную песню ВНЕЗАПНО подрасслушал devil

Ну там хотя бы песня бывает, плохая/хорошая другой вопрос, многие современные вещи иной раз трудно песнями назвать - какофония звуков без всякой гармонии...на мой взгляд

Вот на выделенном и надо было остановиться, стерев всё предыдущее.
У песни есть чёткое определение и параметры, все современные песни являются песнями, нравится это кому-то или нет.
Ну не слушаете современную музыку, ну не разбираетесь вы в ней, да пожалуйста, только без анализа.
Какой смысл филологу анализировать ядерную физику, не фига в ней не понимая и не любя её, а ведь это всё НАУКА)

Девушка, для Вас могу еще раз отметить, что все написанное мной является сугубо моим мнением, а насколько я разбираюсь в музыке или нет, виднее все же не вам и не кому нибудь еще, поскольку вкусовщину никто не отменял. И когда я пишу, что для меня это не музыка - это не означает, что ЭТО не музыка вООбще big_smile Вы очень любите нападать, я еще с прошлого года заметил, надо учиться уважать чужое мнение. И, да, таки есть современные композиции с новомодными и качественными инструментал треками, в которых я музыку нахожу, пусть это случается и реже wink

P.S. Для меня истинная музыка - это классика, в которой я очень хорошо разбираюсь, но там где присутствуют красивые мелодии, я всегда не прочь оказаться, и неважно какой будет тумц-тумц angel Но опять же, я никогда не променяю, например, Коста Диву Белини ни на одну современную, ну или эстрадную песенку. smile

Редактировался ARMAN (2019-02-19 20:14:29)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#343 2019-02-19 20:15:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Я, конечно, все понимаю, тоже люблю погонять нафталинщиков, но может одной мадам перестать быть книгой "Гарри Поттер и методы рационального мышления" monkey ? Тошно уже от вот этого.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#344 2019-02-19 20:21:40

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Румыния на Евровидении 2019

ARMAN пишет:

Девушка, для Вас могу еще раз отметить, что все написанное мной является сугубо моим мнением, а насколько я разбираюсь в музыке или нет, виднее все же не вам и не кому нибудь еще, поскольку вкусовщину никто не отменял. И когда я пишу, что для меня это не музыка - это не означает, что ЭТО не музыка вООбще big_smile Вы очень любите нападать, я еще с прошлого года заметил, надо учиться уважать чужое мнение. И, да, таки есть современные композиции с новомодными и качественными инструментал треками, в которых я музыку нахожу, пусть это случается и реже wink

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на современную музыку по типу "это не музыка" того явно не заслужили.
Достаточно просто написать "мне не нравится, это не моё" и всё будет предельно понятно и логично.
Музыка остаётся музыкой, нравится она кому-то или нет,  а то опять из серии "Этот помидор мне не нравится, поэтому он не помидор, а кабачок"  devil

Offline

#345 2019-02-19 20:25:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Евроманька пишет:
ARMAN пишет:

Девушка, для Вас могу еще раз отметить, что все написанное мной является сугубо моим мнением, а насколько я разбираюсь в музыке или нет, виднее все же не вам и не кому нибудь еще, поскольку вкусовщину никто не отменял. И когда я пишу, что для меня это не музыка - это не означает, что ЭТО не музыка вООбще big_smile Вы очень любите нападать, я еще с прошлого года заметил, надо учиться уважать чужое мнение. И, да, таки есть современные композиции с новомодными и качественными инструментал треками, в которых я музыку нахожу, пусть это случается и реже wink

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на современную музыку по типу "это не музыка" того явно не заслужили.
Достаточно просто написать "мне не нравится, это не моё" и всё будет предельно понятно и логично.
Музыка остаётся музыкой, нравится она кому-то или нет,  а то опять из серии "Этот помидор мне не нравится, поэтому он не помидор, а кабачок"  devil

Ой, давайте я сам решу как мне выражать свое мнение, я все же не к вам лично домой заглянул roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#346 2019-02-19 20:30:27

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Румыния на Евровидении 2019

ARMAN пишет:

Ой, давайте я сам решу как мне выражать свое мнение, я все же не к вам лично домой заглянул roll

Ой, давайте я сама решу, как реагировать на ваше "мнение", вы же его не в приватной переписке выложили biggrin.gif

Offline

#347 2019-02-19 20:35:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Евроманька пишет:

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на современную музыку по типу "это не музыка" того явно не заслужили.
Достаточно просто написать "мне не нравится, это не моё" и всё будет предельно понятно и логично.
Музыка остаётся музыкой, нравится она кому-то или нет,  а то опять из серии "Этот помидор мне не нравится, поэтому он не помидор, а кабачок"  devil

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на нафталин по типу "это не музыка" того явно не заслужили.
Достаточно просто написать "мне не нравится, это не моё" и всё будет предельно понятно и логично.
Музыка остаётся музыкой, нравится она кому-то или нет,  а то опять из серии "Этот помидор мне не нравится, поэтому он не помидор, а кабачок"  devil


Слава Україні!

Offline

#348 2019-02-19 21:36:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Румыния на Евровидении 2019

Евроманька пишет:
ARMAN пишет:

Ой, давайте я сам решу как мне выражать свое мнение, я все же не к вам лично домой заглянул roll

Ой, давайте я сама решу, как реагировать на ваше "мнение", вы же его не в приватной переписке выложили http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Ну хорошо, реагируйте, в принципе приемлемо, тем более лучше иметь хоть какие то комменты, чем быть вообще никем незамеченным cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#349 2019-02-19 22:08:30

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Румыния на Евровидении 2019

Tom Cherson-Bang пишет:
Евроманька пишет:

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на современную музыку по типу "это не музыка" того явно не заслужили.
Достаточно просто написать "мне не нравится, это не моё" и всё будет предельно понятно и логично.
Музыка остаётся музыкой, нравится она кому-то или нет,  а то опять из серии "Этот помидор мне не нравится, поэтому он не помидор, а кабачок"  devil

Уважать стоит то, что заслуживает уважения, постоянные нападки на нафталин по типу "это не музыка" того явно не заслужили.

Это ответ на нападки на современное звучание от нафталинщиков.
Так что тут из разряда "ловите обраточку", а "обраточка на обраточку" уже не канает  tongue
ЗЫ: ни разу не слышала, чтобы не любители нафталина утверждали, что это не музыка.

Редактировался Евроманька (2019-02-19 22:13:43)

Offline

#350 2019-02-19 22:16:48

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Румыния на Евровидении 2019

Пусть многие со мной не согласятся, но это очередная малоприятная и малоинтересная песня.

Offline

Подвал доски