#151 2018-07-04 13:07:55

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Эстония на Евровидении 2019

Если бы её выбрала Руслана, другое дело big_smile

Offline

#152 2018-07-04 13:10:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:
Июль пишет:

Валерий, холодное молчание, которым встретило наше многоуважаемое экспертное сообщество ваших кандидатов, говорит об их берспективности.

Просьба обсуждать виннипухов, а не вашу самодеятельность

Любому артисту, если люди называют то, что он делает, самодеятельностью, будет обидно. Что касается обсуждения Винни-Пухов, мы всё успеем обсудить, но пожалуйста соблюдайте очередь. А холодное молчание, которым встретило моих кандидатов наше многоуважаемое экспертное сообщество, скорее всего говорит не об их бесперспективности, а о том, что меня уже по умолчанию сразу списывают со счетов, как человека, который предлагает кандидатов.

Примо, артисты не узнают о "самодеятельности", если вы им не настучите

Сегундо, вы себя хотите обсудить или артистрв? В каждом посте 3же Валерий то, Валерий сё


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#153 2018-07-04 13:17:09

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Maggio пишет:

Если бы её выбрала Руслана, другое дело big_smile

Ну уж извините. Тогда надо обеим надо идти тогда в украинское шоу талантов. А Покутный он сам конечно пел в свое время, но он сейчас больше песни пишет для других. Х
орошо там не было Русланы. Но зато была Мария Наумова. Она тоже высокие баллы ставила. Чем она хуже ? А там же ведь какая фигня была в шоу. Там же ведь на самом деле Покутный, Сашенко, Наумова выбирали в свои команды талантливых детей. Но на самом-то деле их к выступлениям готовили те музыкальные коллективы, с которыми они в конкретный прямой эфир должны были играть.

Offline

#154 2018-07-04 13:22:16

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Июль пишет:
Валерий пишет:
Июль пишет:

Валерий, холодное молчание, которым встретило наше многоуважаемое экспертное сообщество ваших кандидатов, говорит об их берспективности.

Просьба обсуждать виннипухов, а не вашу самодеятельность

Любому артисту, если люди называют то, что он делает, самодеятельностью, будет обидно. Что касается обсуждения Винни-Пухов, мы всё успеем обсудить, но пожалуйста соблюдайте очередь. А холодное молчание, которым встретило моих кандидатов наше многоуважаемое экспертное сообщество, скорее всего говорит не об их бесперспективности, а о том, что меня уже по умолчанию сразу списывают со счетов, как человека, который предлагает кандидатов.

Примо, артисты не узнают о "самодеятельности", если вы им не настучите

Сегундо, вы себя хотите обсудить или артистрв? В каждом посте 3же Валерий то, Валерий сё

Артистов (Если меня хотите обсудить, то пожалуйста, пишите в личку, и обсудим в личном порядке. Ну вот а вдруг например Алика Милова скажет случайно на еврофорум наткнется, а тут, то, что она делает, с самодеятельностью сравнивают.  lol

Offline

#155 2018-07-04 18:37:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:
El Gato Marinero пишет:

Вот за такой тон - даже включать эти Валерьевы видюшки не буду (хоть и так чую, что там фигня какая-то)

Я прошу прощения за такой тон, но просто люди меня довели своим безразличием. Обидно, что меня уже все вот так вот сразу списывают со счетов мол, если отправил Валерий - значит это ерунда. Если отправил Валерий это ещё не факт что ерунда.  Я повторяюсь. Эти люди уже чего-то добились, добились признания в шоу талантов будь-то среди очень компетентного жюри либо среди жителей Эстонии. Но добились Это значит, что это уже по-любому не может быть ерундой.

АААААААААА! 31 год человеку, судя по его  заявлениям это его возраст, а ведет себя как мальчишка у которого дефицит внимания, и вот он начинает это внимание привлекать, чуть ли не по полу кататься и плакать. Вам не говорили, что если ну не хотят что-то обсуждать, выполнять какую-то просьбу, то не надо людей доканывать, приказывать им так тем более?!  Наоборот отталкивать начинает и хочется реально по матушке Волге прокрыть mad  Вот попробуйте со стороны представить, если бы я или любой другой форумчанин вот так вот канючил? Я же не требую в греческой ветке, обсуждайте Какуриотиса, Анастасиоса Раммоса и точка. Кого заинтересует, тот ответит обязательно на кандидатуру. P.S. У нас вон тоже выиграл Успех Ив Набиев, понравился всем экспертам - Нюша, Филя и Гнойный, и что? Или вон Гузель Хасанова выиграла Новую Фабрику, а Terry шоу Песни, но это же не значит, что нужно уже считать их готовыми и перспективными для Евровидения представителями.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-04 18:49:18)

Offline

#156 2018-07-04 19:12:14

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

А конкретно тех, кого я предложил, вы считаете готовыми ?

Offline

#157 2018-07-04 19:34:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:

А конкретно тех, кого я предложил, вы считаете готовыми ?

Первые двое- скука, будто Голос идет, последняя более-менее живая, но а) тяжело оценивать артистов, у которых нет своего репертуара, а именно он показатель: что любит петь артист (ведь все-таки в любых  шоу, в большинстве своем за них выбор делают, что петь в эфире), органичен ли он в том или ином своем жанре. б) Когда навязывают посмотреть кого-то в приказном тоне, топая ножками, то жутко не хочется это смотреть. в) К тому, что вдруг Милова увидит на форуме, как ее самодеятельностью обзывают. Родненький, если она пошла на сцену, то должна понимать, что все не будут ее хвалить и в пятки целовать, а у кого-то и будет другое мнение, даже пусть и жестко сказанное. Коль не готова - кыш со сцены и ШБ, слабакам там не место, выживает сильнейший и наглейший . wink

Offline

#158 2018-07-04 22:13:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Люди, чего ругаться, а давайте компромисс — Виннипухы в колаборации с Аликой Миловой и Удо Сеппом? lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#159 2018-07-04 22:20:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Monster пишет:

Люди, чего ругаться, а давайте компромисс — Виннипухы в колаборации с Аликой Миловой и Удо Сеппом? lol

Валерия хватит удар, для него Винни Пухи - это же трешак, не достойны, опозорят страну после Нечаевой. lol

Offline

#160 2018-07-04 22:56:29

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Эстония на Евровидении 2019

Я в эту тему уже с попкорном на каждое новое сообщение бегаю  lol

Offline

#161 2018-07-05 08:20:06

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Monster пишет:

Люди, чего ругаться, а давайте компромисс — Виннипухы в колаборации с Аликой Миловой и Удо Сеппом? lol

Ну уж если так, то давайте, как можно, меньше чтобы было от Винни-Пухов и, как можно, больше чтобы было от Алики Миловой и Уудо Сеппа. Кстати говоря Алика Милова изначально себя позиционировал, как рок-исполнительница. Хотя первая собственная песня, которая уже давно было Аликой в эфире телеканала ETV+ обещана, но пока, насколько я понимаю так и не появилась, не в рок-жанре.

Offline

#162 2018-07-05 08:39:53

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

october пишет:
Валерий пишет:

А конкретно тех, кого я предложил, вы считаете готовыми ?

Первые двое- скука, будто Голос идет, последняя более-менее живая, но а) тяжело оценивать артистов, у которых нет своего репертуара, а именно он показатель: что любит петь артист (ведь все-таки в любых  шоу, в большинстве своем за них выбор делают, что петь в эфире), органичен ли он в том или ином своем жанре. б) Когда навязывают посмотреть кого-то в приказном тоне, топая ножками, то жутко не хочется это смотреть. в) К тому, что вдруг Милова увидит на форуме, как ее самодеятельностью обзывают. Родненький, если она пошла на сцену, то должна понимать, что все не будут ее хвалить и в пятки целовать, а у кого-то и будет другое мнение, даже пусть и жестко сказанное. Коль не готова - кыш со сцены и ШБ, слабакам там не место, выживает сильнейший и наглейший . wink

Но всё-таки почему-то, учитывая ееюный возраст между "ранить Алику Милову" и "не ранить Алику Милову" всё-таки я предпочел бы второе.

Редактировался Валерий (2018-07-05 08:40:19)

Offline

#163 2018-07-05 08:51:25

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:
Валерий пишет:

А конкретно тех, кого я предложил, вы считаете готовыми ?

Первые двое- скука, будто Голос идет, последняя более-менее живая, но а) тяжело оценивать артистов, у которых нет своего репертуара, а именно он показатель: что любит петь артист (ведь все-таки в любых  шоу, в большинстве своем за них выбор делают, что петь в эфире), органичен ли он в том или ином своем жанре. б) Когда навязывают посмотреть кого-то в приказном тоне, топая ножками, то жутко не хочется это смотреть. в) К тому, что вдруг Милова увидит на форуме, как ее самодеятельностью обзывают. Родненький, если она пошла на сцену, то должна понимать, что все не будут ее хвалить и в пятки целовать, а у кого-то и будет другое мнение, даже пусть и жестко сказанное. Коль не готова - кыш со сцены и ШБ, слабакам там не место, выживает сильнейший и наглейший . wink

Но всё-таки почему-то, учитывая ееюный возраст между "ранить Алику Милову" и "не ранить Алику Милову" всё-таки я предпочел бы второе.

А чтобы уж точно не ранить Алику Милову, давайте отправим Винни Пухов  smile

Редактировался El Gato Marinero (2018-07-05 08:51:40)

Offline

#164 2018-07-05 09:41:54

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Господа, сфокусируйтесь пожалуйста на том, что я предложил. И давайте уж если будем обсуждать группу Винни-Пух, то вставайте сначала в очередь. Сначала давайте обсудим идею отправить на Евровидение Алику Милову, Уудо Сеппа и Сисси Нилию Бениту. А как обсудим вышеуказаннных людей, потом будем обсуждать группу Винни-Пух. Когда предыдущие идеи не обсуждены, с новыми или со старыми новыми предложениями просьба подождать.

давайте

Алика Милова - бесперспективная хрень
Уудо Сепп - бесперспективная хрень
Сисси Нилия Бенита - бесперспективная хрень

можем переходить на Винни Пухов  angel


Eszqd3X.gif

Offline

#165 2018-07-05 10:06:25

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Winny-Puhh - бесперспективная хрень в квадрате.

Ах, да. Маловато ещё людей высказалось про Алику Милову, Уудо Серпа и Сисси Нилию Бениту.

Редактировался Валерий (2018-07-05 10:07:23)

Offline

#166 2018-07-05 10:45:09

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

El Gato Marinero пишет:
Валерий пишет:
october пишет:

Первые двое- скука, будто Голос идет, последняя более-менее живая, но а) тяжело оценивать артистов, у которых нет своего репертуара, а именно он показатель: что любит петь артист (ведь все-таки в любых  шоу, в большинстве своем за них выбор делают, что петь в эфире), органичен ли он в том или ином своем жанре. б) Когда навязывают посмотреть кого-то в приказном тоне, топая ножками, то жутко не хочется это смотреть. в) К тому, что вдруг Милова увидит на форуме, как ее самодеятельностью обзывают. Родненький, если она пошла на сцену, то должна понимать, что все не будут ее хвалить и в пятки целовать, а у кого-то и будет другое мнение, даже пусть и жестко сказанное. Коль не готова - кыш со сцены и ШБ, слабакам там не место, выживает сильнейший и наглейший . wink

Но всё-таки почему-то, учитывая ееюный возраст между "ранить Алику Милову" и "не ранить Алику Милову" всё-таки я предпочел бы второе.

А чтобы уж точно не ранить Алику Милову, давайте отправим Винни Пухов  smile

Конечно можно тут предположить, что Алика Милова может переволноваться, и если будет негативный результат, то это может негативно на ней и на ее карьере сказаться. Но тогда надо тогда нужно работать как с психологами, так и с преподавателями по вокалу и со всеми остальными. И всё будет нормально.

Если вы жалеете Алика Милову и поэтому против её участия в Евровидении, то пускай едет кто-то другой. Но только не группа Винни-Пух. Я своей стране хочу хороший результат.

Offline

#167 2018-07-05 11:25:47

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Эстония на Евровидении 2019

Немного оффтопа. Информация для Валерия.

Скрытый текст

Здравствуйте, Валерий! Надеюсь, Вы не будете против, если я дам Вам один полезный совет?  У Вас, на мой взгляд, есть небольшая проблема - отсутствие минимальных навыков общения. Это дело поправимо, было бы желание и свободное время. Чтобы решить эту проблемку, для начала достаточно  вбить в поисковик следующее: умение общаться с людьми. Ознакомьтесь, пожалуйста, с результатом поисковика. Удачи Вам в самосовершенствовании!

Offline

#168 2018-07-05 12:35:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:
Валерий пишет:

А конкретно тех, кого я предложил, вы считаете готовыми ?

Первые двое- скука, будто Голос идет, последняя более-менее живая, но а) тяжело оценивать артистов, у которых нет своего репертуара, а именно он показатель: что любит петь артист (ведь все-таки в любых  шоу, в большинстве своем за них выбор делают, что петь в эфире), органичен ли он в том или ином своем жанре. б) Когда навязывают посмотреть кого-то в приказном тоне, топая ножками, то жутко не хочется это смотреть. в) К тому, что вдруг Милова увидит на форуме, как ее самодеятельностью обзывают. Родненький, если она пошла на сцену, то должна понимать, что все не будут ее хвалить и в пятки целовать, а у кого-то и будет другое мнение, даже пусть и жестко сказанное. Коль не готова - кыш со сцены и ШБ, слабакам там не место, выживает сильнейший и наглейший . wink

Но всё-таки почему-то, учитывая ееюный возраст между "ранить Алику Милову" и "не ранить Алику Милову" всё-таки я предпочел бы второе.

В юном, детском возрасте подавно вообще там делать в ШБ хоть в какой стране нечего, пусть учатся, да зреют морально, а то слава подпортит жизнь и дойдет до наркоты, алкоголя с порочащими биографию связями. tongue

Редактировался Knopo4ka (2018-07-05 12:35:33)

Offline

#169 2018-07-05 12:39:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:
El Gato Marinero пишет:
Валерий пишет:

Но всё-таки почему-то, учитывая ееюный возраст между "ранить Алику Милову" и "не ранить Алику Милову" всё-таки я предпочел бы второе.

А чтобы уж точно не ранить Алику Милову, давайте отправим Винни Пухов  smile

Конечно можно тут предположить, что Алика Милова может переволноваться, и если будет негативный результат, то это может негативно на ней и на ее карьере сказаться. Но тогда надо тогда нужно работать как с психологами, так и с преподавателями по вокалу и со всеми остальными. И всё будет нормально.

Если вы жалеете Алика Милову и поэтому против её участия в Евровидении, то пускай едет кто-то другой. Но только не группа Винни-Пух. Я своей стране хочу хороший результат.

На хрена еще на каких-то психологов каналу тратиться, поп-сцена, это место где тебя используют, моральное здоровье, как  после этого себя будет чувствовать артист - глубоко всем плевать. P.S. Ну вы же предлагаете в другие ветки, явно не желая результата, почему вашу страну должны жалеть в таком случае? По сути игра на одном поле - вы нам всяких Маяковских, Царикати, Диан Иваницких и Салтыковых, а вам тут Винни Пухов. Все, в расчете devil

Редактировался Knopo4ka (2018-07-05 12:41:08)

Offline

#170 2018-07-05 12:54:18

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Ну, если Вы считаете, что я предлагаю в другие ветки полный shit, то уж по-любому Винни-Пухи - это гораздо больший, shit,  чем всё то, что я предлагаю вам в других ветках вместе взятое. А что касается шоу-бизнеса... Вон в Украине Ассоль и Алина Гросу вообще с детских лет в шоу бизнесе, и вроде ничего страшного с ними не случилось. А на Евровидении, насколько я знаю, 16 лет исполнилось и можно выступать.

Offline

#171 2018-07-05 13:18:06

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Эстония на Евровидении 2019

У Винни-Пухов есть одно очень большое преимущество по сравнению с тем, что Валерий предлагает - они интересны зрителю. cool
Ассоль как певица потерялась давным давно, Гросу ещё подольше продержалась за счёт подростковых песенок про любовь, но выросла и потерялась на лейбле Лепса.


Мяу!

Offline

#172 2018-07-05 13:24:04

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Я ещё понимаю, что интересны, например, Лорди с их зрелищным шоу и масками. Но, как могут быть интересны существа с чулками на головах, я не понимаю.

Offline

#173 2018-07-05 14:50:35

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Эстония на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Я ещё понимаю, что интересны, например, Лорди с их зрелищным шоу и масками. Но, как могут быть интересны существа с чулками на головах, я не понимаю.

Вот прикинь, а людям существа с чулками на головах куда интереснее ваших Алин, Гросу, Салтыковых и пр.

Offline

#174 2018-07-05 15:02:45

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Эстония на Евровидении 2019

Очень жаль таких людей.

Offline

#175 2018-07-05 16:19:03

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Эстония на Евровидении 2019

Хз, мне жаль людей, которым Салтыков и Гросу интереснее Винни Пухов hmm

Offline

Подвал доски