#2001 2019-01-18 18:52:32

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Так это когда было, чуть позже та же Хера Бьерк и всякие толстушки от Португалии сидели в боттоме.



Ничего, что у Бояны был типичный евроженский гей штамп, а у Нетты оригинальная - хайп песня?

Конечно,но лучше "штамп" который был правильно подан,шикарно исполнено чем эта бездарная "оригинальность".
Нет ничего нелепее "айм нот ю той ю ступид бой"

Это только Ваше мнение, народ с Вами не согласен, как и Вы меня тычете Сергеем. Дело не в тексте было, хоть и пела она как нельзя кстати о феминизме. То есть снова победитель был актуален и в тренде. Дело в том, что сделана она интересно, много интересных фишек было. Именно то, чего не хватает ДримТиму, они по накатанной ездят, а музыка давно уже изменилась.

Wagawaga пишет:
Oleg пишет:

Ничего, что у Бояны был типичный евроженский гей штамп, а у Нетты оригинальная - хайп песня?

а в чём разница?  lol

В том, что гей штамп для очень узкой аудитории, а хайп песня для всех.

Изменилась,только далеко не всегда в лучшую сторону


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2002 2019-01-18 18:52:52

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Ох щас и тему Украины законсервируют или перебанят всех нахрен lol

Зачем всех? Одного юзера на данный момент будет достаточно.

Я бы двоих закрыл roll

Offline

#2003 2019-01-18 18:53:40

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:

Меня вообще бесит такая тема из серии, что кому-то человек кажется слишком худым, и вот начинается: потолстеть бы, тогда норм, слишком толстый - схуднет, тогда будет ОК, слишком молодо выглядит, как малолетка.  А ничего, что есть люди, которым худоба не идет и вот солистка Казки из этой же категории, будет выглядеть словно болеет чем-то неизлечимым?! Могу подкинуть примеры известных людей, которые похудев только стали хуже выглядеть, покопаться правда надо. wink

Ты её видела похудевшей что ли, чтобы так о ней рассуждать? devil

Я говорю не о своём субъективном отношении к внешности того или иного артиста, чтобы кого-то задеть.
Отмечаю лишь сложившиеся и устоявшиеся тренды в обществе, мысли и поведение основной массы людей среди обывателей. Лично я убеждён, что рядовой зритель за полного артиста голосует хуже, чем за артиста с другим строением тела. Бывают отдельные исключения, когда песня и энергетика исполнителя настолько круты, что компенсируют "зашоренные представления о внешности".
Это же как с одеждой в конце концов. Если на Гагарину бы надели не красивое белое платье, а ночнушку в заплатках, то заняла бы она 2 место, как вы думаете? roll

Или вот раз уж мы рассуждаем об этом в теме Украины, то вы думаете, что в случаях с Ани Лорак, Алёшей, Микой Ньютон, Златой и т.д. зрители голосовали только за песни? Всегда есть прослойка людей, которые "ооо, какая девчонка, голос мой тебе". ops

Редактировался Еврофаныч (2019-01-18 18:56:36)

Offline

#2004 2019-01-18 18:54:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Конечно,но лучше "штамп" который был правильно подан,шикарно исполнено чем эта бездарная "оригинальность".
Нет ничего нелепее "айм нот ю той ю ступид бой"

Это только Ваше мнение, народ с Вами не согласен, как и Вы меня тычете Сергеем. Дело не в тексте было, хоть и пела она как нельзя кстати о феминизме. То есть снова победитель был актуален и в тренде. Дело в том, что сделана она интересно, много интересных фишек было. Именно то, чего не хватает ДримТиму, они по накатанной ездят, а музыка давно уже изменилась.

Wagawaga пишет:

а в чём разница?  lol

В том, что гей штамп для очень узкой аудитории, а хайп песня для всех.

Изменилась,только далеко не всегда в лучшую сторону

Прекрати таскать длинные цитаты mad

Offline

#2005 2019-01-18 18:55:02

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Ох щас и тему Украины законсервируют или перебанят всех нахрен lol

Просто там уже и обсуждать нечего было по факту,пока в скором времени не объявят участника.Просто "объявление" Сережи понесло волну какой он,что ему надо и главное прошлый самый скандальный конкурс уже далеко не самый скандальный


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2006 2019-01-18 18:55:10

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Oleg пишет:

Это только Ваше мнение, народ с Вами не согласен, как и Вы меня тычете Сергеем. Дело не в тексте было, хоть и пела она как нельзя кстати о феминизме. То есть снова победитель был актуален и в тренде. Дело в том, что сделана она интересно, много интересных фишек было. Именно то, чего не хватает ДримТиму, они по накатанной ездят, а музыка давно уже изменилась.

Это только твое мнение, народ с тобой не согласен big_smile ну в 2016 был не согласен точно glasses

Согласен был, ибо 2е место по зрителям было с 323 баллами. Во время агрессивного пиара России, пиарили так, что победа Лазарева это уже совершившийся факт, типа бессмысленно бороться всем остальным. Отставание в 39 баллов не считаю таким уж большим, при таком пиаре, да и попсу легче продать, тем более Лаз популярней Джамалы в СНГ. Ну и в любом случае 2 место это не 6-10е. Но речь шла не об этом и не стоит снова поднимать эту тему.

Редактировался Oleg (2019-01-18 18:59:59)

Offline

#2007 2019-01-18 18:55:48

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Ох щас и тему Украины законсервируют или перебанят всех нахрен lol

Зачем всех? Одного юзера на данный момент будет достаточно.

Если товарищ Орбрелл так решил,значит так и надо сделать devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2008 2019-01-18 18:56:18

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

А вообще надо бы вернуться к Казке,а то автоматически не нетту перешли


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2009 2019-01-18 18:56:48

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
october пишет:

Меня вообще бесит такая тема из серии, что кому-то человек кажется слишком худым, и вот начинается: потолстеть бы, тогда норм, слишком толстый - схуднет, тогда будет ОК, слишком молодо выглядит, как малолетка.  А ничего, что есть люди, которым худоба не идет и вот солистка Казки из этой же категории, будет выглядеть словно болеет чем-то неизлечимым?! Могу подкинуть примеры известных людей, которые похудев только стали хуже выглядеть, покопаться правда надо. wink

Ты её видела похудевшей что ли, чтобы так о ней рассуждать? devil

Я говорю не о своём субъективном отношении к внешности того или иного артиста, чтобы кого-то задеть.
Отмечаю лишь сложившиеся и устоявшиеся тренды в обществе, мысли и поведение основной массы людей среди обывателей. Лично я убеждён, что рядовой зритель за полного артиста голосует хуже, чем за артиста с другим строением тела. Бывают отдельные исключения, когда песня и энергетика исполнителя настолько круты, что компенсируют "зашоренные представления о внешности".
Это же как с одеждой в конце концов. Если на Гагарину бы надели не красивое белое платье, а ночнушку в заплатках, то заняла бы она 2 место, как вы думаете? roll

Однажды одну мощноватую по своей конструкции израильтянку изуродовали и она с хорошей песней не прошла, да.

Offline

#2010 2019-01-18 18:57:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,898
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
MALAY пишет:

Ох щас и тему Украины законсервируют или перебанят всех нахрен lol

Зачем всех? Одного юзера на данный момент будет достаточно.

Если товарищ Орбрелл так решил,значит так и надо сделать devil

И чем скорее это сделают, тем скорее закончится анархия, не так ли angel ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2011 2019-01-18 18:58:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,898
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

Однажды одну мощноватую по своей конструкции израильтянку изуродовали и она с хорошей песней не прошла, да.

И потом она схуднула, пошла в качалку, и от образа библиотекаря Аргентины Витольдовны остались только очки lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2012 2019-01-18 19:01:39

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
MALAY пишет:
Oleg пишет:

Это только Ваше мнение, народ с Вами не согласен, как и Вы меня тычете Сергеем. Дело не в тексте было, хоть и пела она как нельзя кстати о феминизме. То есть снова победитель был актуален и в тренде. Дело в том, что сделана она интересно, много интересных фишек было. Именно то, чего не хватает ДримТиму, они по накатанной ездят, а музыка давно уже изменилась.

Это только твое мнение, народ с тобой не согласен big_smile ну в 2016 был не согласен точно glasses

Согласен был, ибо 2е место по зрителям было с 323 баллами. Во-время агрессивного пиара России, пиарили так, что победа Лазарева это уже совершившийся факт, типа бессмысленно бороться всем остальным. Отставание в 39 баллов не считаю таким уж большим, тем более 2 место это не 6-10е. Но речь шла не об этом и не надо снова поднимать эту тему.

lol что за бред lol можете ещё хаккеры накрутили чего-нибудь? lol а пел Серёга хорошо, потому что мельдония нажрался? lol

Offline

#2013 2019-01-18 19:02:01

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
MALAY пишет:
Oleg пишет:

Это только Ваше мнение, народ с Вами не согласен, как и Вы меня тычете Сергеем. Дело не в тексте было, хоть и пела она как нельзя кстати о феминизме. То есть снова победитель был актуален и в тренде. Дело в том, что сделана она интересно, много интересных фишек было. Именно то, чего не хватает ДримТиму, они по накатанной ездят, а музыка давно уже изменилась.

Это только твое мнение, народ с тобой не согласен big_smile ну в 2016 был не согласен точно glasses

Согласен был, ибо 2е место по зрителям было с 323 баллами. Во-время агрессивного пиара России, пиарили так, что победа Лазарева это уже совершившийся факт, типа бессмысленно бороться всем остальным. Отставание в 39 баллов не считаю таким уж большим, при таком пиаре, да и попсу легче продать, тем более Лаз популярней Джамалы в СНГ. Ну и в любом случае 2 место это не 6-10е. Но речь шла не об этом и не надо снова поднимать эту тему.

Не понимаю разговоров про отрыв в "всего" 38 баллов.Это целых 38.У Сальвадорчика такой же отрыв был в телевоутинге, что не помешало ему официально стать лучшим в истории.У Лорин так вообще 10 или 11.У Русланы всего лишь 17,у Сертаб вообще 1 или 2,а если бы у Тату не украли баллы было бы жалких 14


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2014 2019-01-18 19:02:34

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
october пишет:

Меня вообще бесит такая тема из серии, что кому-то человек кажется слишком худым, и вот начинается: потолстеть бы, тогда норм, слишком толстый - схуднет, тогда будет ОК, слишком молодо выглядит, как малолетка.  А ничего, что есть люди, которым худоба не идет и вот солистка Казки из этой же категории, будет выглядеть словно болеет чем-то неизлечимым?! Могу подкинуть примеры известных людей, которые похудев только стали хуже выглядеть, покопаться правда надо. wink

Ты её видела похудевшей что ли, чтобы так о ней рассуждать? devil

Я говорю не о своём субъективном отношении к внешности того или иного артиста, чтобы кого-то задеть.
Отмечаю лишь сложившиеся и устоявшиеся тренды в обществе, мысли и поведение основной массы людей среди обывателей. Лично я убеждён, что рядовой зритель за полного артиста голосует хуже, чем за артиста с другим строением тела. Бывают отдельные исключения, когда песня и энергетика исполнителя настолько круты, что компенсируют "зашоренные представления о внешности".
Это же как с одеждой в конце концов.

Прикинь, у меня есть такая штука как  воображение и я могу себе представить, как она может выглядеть, если похудеет. И вполне себе вариант внешности может быть далеко не лучшим. В конце концов она же не выглядит как героини передач Я вешу 300 кг  одного американского канала smile . Нормальная внешность у женщины, хватает ума не подстраиваться под стандарты недалеких инстаграмщиц, зацикленных на своих  худых и прокачанных телах. И тут как в актерстве - есть типажи актрис по внешности, которые хороши для ролей голубых героинь или бизнес-вумен, стерв, мачех вот туда худые в кассу, а есть такие типа Гундаревой, Пеговой, Колпаковой, Порубель, Кати Соломатиной которые в теле,  играют женщин простых, уютных из народа.

Редактировался Knopo4ka (2019-01-18 19:12:43)

Offline

#2015 2019-01-18 19:07:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению». Факт остаётся фактом, есть правила и есть победитель. А то дойдёт до абсурда и люди начнут кричать с трибун на Олимпийских игр, что вот этот спортсмен прыгнул в воду лучше, Вы ничего не понимаете, гнать вас надо, нам видней!

Редактировался Oleg (2019-01-18 19:11:53)

Offline

#2016 2019-01-18 19:12:57

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению».

Олег, да кто ж спорит? Конкурс прошел, победила Дамала. Т Ч К.
Но блин, ты утверждаешь, что песня Сергея гэ, номер уг. Но народ поставил все эту жесть на первую строчку. Не Россия, дала первое место, а вся Европа. Так может согласишься с тем, что твое мнение - это твое мнение и твой личный вкус, не более чем.
ПыСы я не фанат Лазарева

Offline

#2017 2019-01-18 19:14:25

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
БурONEовский внук пишет:

Однажды одну мощноватую по своей конструкции израильтянку изуродовали и она с хорошей песней не прошла, да.

И потом она схуднула, пошла в качалку, и от образа библиотекаря Аргентины Витольдовны остались только очки lol

Да, она, кстати, сейчас ничего так. big_smile

Скрытый текст

ce0cd2c995ec.jpg

Offline

#2018 2019-01-18 19:17:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Украина на Евровидении 2019

Украина: Группа KAZKA рассказала об участии в национальном отборе на Евровидение - 2019

17 января украинские хитмейкеры, авторы нашумевшего хита "Плакала" пообщались с журналистами канала СТБ, рассказав, почему решили снова пойти на Нацотбор, как проходит подготовкa и какие чувства испытывают участники группы за три недели до старта отборочного этапа.

О решении идти на Нацотбор

"Для себя мы определили одну сверхзадачу: презентация украинской культуры миру. Пусть это звучит громко, но разве не такими должны быть цели? Евровидение — это возможность во весь голос заявить об Украине! Поэтому и вполне закономерный шаг, который сделает нас немного ближе к реализации нашей цели".

Об эмоциях

"Волнение? Конечно! Мандраж? Безусловно! Ответственность? Еще бы! Но все это ничего в сравнении с теми уверенностью, желанием и усердием, которые нас ведут вперед! У команды KAZKA пока господствует настоящий боевой дух и желание показать свой лучший результат".

Как будет выглядеть номер KAZKA на Нацотборе

"Видно, вы не очень любите сюрпризы, да? Но пусть этот станет для вас приятной неожиданностью. Скажем только, что мы готовимся постоянно и ответственно. Это для нас не очередное выступление, а настоящий шаг к осуществлению великой мечты".

Напомним, что для группы KAZKA это не будет первый Национальный отбор. В прошлом году коллектив уже попытал счастья с песней "Дива", однако не набрала достаточное количество голосов для прохождения в финал.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2019 2019-01-18 19:18:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Украина на Евровидении 2019

Презентация украинской культуры миру на инглише? Ну ок

Offline

#2020 2019-01-18 19:19:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:

Прикинь, у меня есть такая штука как  воображение и я могу себе представить, как она может выглядеть, если похудеет. И вполне себе вариант внешности может быть далеко не лучшим. В конце концов она же не выглядит как героини передач Я вешу 300 кг  одного американского канала smile . Нормальная внешность у женщины, хватает ума не подстраиваться под стандарты недалеких инстаграмщиц, зацикленных на своих  худых и прокачанных телах. И тут как в актерстве - есть типажи актрис по внешности, которые хороши для ролей голубых героинь или бизнес-вумен, стерв, мачех вот туда худые в кассу, а есть такие типа Гундаревой, Пеговой, Колпаковой, Порубель, Кати Соломатиной которые в теле,  играют женщин простых, уютных из народа.

К чему тут актрисы с типажами по внешности? Вообще не в кассу пример. lol

Так пусть не подстраиваются под стандарт, если хотят! Но потом не надо возмущаться, когда стандартный зритель Евровидения поставит в боттом всю такую нестандартную исполнительницу. big_smile

Oleg пишет:

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению». Факт остаётся фактом, есть правила и есть победитель. А то дойдёт до абсурда и люди начнут кричать с трибун на Олимпийских игр, что вот этот спортсмен прыгнул в воду лучше, Вы ничего не понимаете, гнать вас надо, нам видней!

Согласен, так и есть. smile

Только лично я бы всё-таки Джамалу дисквальнул в своё время за политоту. Но там уж и впрямь весьма завуалированно, хотя и очевидно в то же время.

Редактировался Еврофаныч (2019-01-18 19:19:28)

Offline

#2021 2019-01-18 19:20:08

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению». Факт остаётся фактом, есть правила и есть победитель. А то дойдёт до абсурда и люди начнут кричать с трибун на Олимпийских игр, что вот этот спортсмен прыгнул в воду лучше, Вы ничего не понимаете, гнать вас надо, нам видней!

Ахахаха....Ну зрители ж там не голосуют)))Вы прям идею подали в МОК devil
В прыжках оценки ставят справедливее,хотя и тоже много засуживаний.Но тот треш который в жюри Евровидения мы сегодня в теме России мусолили
Да и потом кто там сидит в том жюри- Рубальская.Дужников,Кучера...Занавес...
А ещё та у которой муж армянин и она проголосовала big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2022 2019-01-18 19:21:01

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Обезьянка пишет:

Украина: Группа KAZKA рассказала об участии в национальном отборе на Евровидение - 2019

17 января украинские хитмейкеры, авторы нашумевшего хита "Плакала" пообщались с журналистами канала СТБ, рассказав, почему решили снова пойти на Нацотбор, как проходит подготовкa и какие чувства испытывают участники группы за три недели до старта отборочного этапа.

О решении идти на Нацотбор

"Для себя мы определили одну сверхзадачу: презентация украинской культуры миру. Пусть это звучит громко, но разве не такими должны быть цели? Евровидение — это возможность во весь голос заявить об Украине! Поэтому и вполне закономерный шаг, который сделает нас немного ближе к реализации нашей цели".

Об эмоциях

"Волнение? Конечно! Мандраж? Безусловно! Ответственность? Еще бы! Но все это ничего в сравнении с теми уверенностью, желанием и усердием, которые нас ведут вперед! У команды KAZKA пока господствует настоящий боевой дух и желание показать свой лучший результат".

Как будет выглядеть номер KAZKA на Нацотборе

"Видно, вы не очень любите сюрпризы, да? Но пусть этот станет для вас приятной неожиданностью. Скажем только, что мы готовимся постоянно и ответственно. Это для нас не очередное выступление, а настоящий шаг к осуществлению великой мечты".

Напомним, что для группы KAZKA это не будет первый Национальный отбор. В прошлом году коллектив уже попытал счастья с песней "Дива", однако не набрала достаточное количество голосов для прохождения в финал.

Скорей бы Таяны песню презентовали


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2023 2019-01-18 19:22:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Украина на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
october пишет:

Прикинь, у меня есть такая штука как  воображение и я могу себе представить, как она может выглядеть, если похудеет. И вполне себе вариант внешности может быть далеко не лучшим. В конце концов она же не выглядит как героини передач Я вешу 300 кг  одного американского канала smile . Нормальная внешность у женщины, хватает ума не подстраиваться под стандарты недалеких инстаграмщиц, зацикленных на своих  худых и прокачанных телах. И тут как в актерстве - есть типажи актрис по внешности, которые хороши для ролей голубых героинь или бизнес-вумен, стерв, мачех вот туда худые в кассу, а есть такие типа Гундаревой, Пеговой, Колпаковой, Порубель, Кати Соломатиной которые в теле,  играют женщин простых, уютных из народа.

К чему тут актрисы с типажами по внешности? Вообще не в кассу пример. lol

Так пусть не подстраиваются под стандарт, если хотят! Но потом не надо возмущаться, когда стандартный зритель Евровидения поставит в боттом всю такую нестандартную исполнительницу. big_smile

Oleg пишет:

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению». Факт остаётся фактом, есть правила и есть победитель. А то дойдёт до абсурда и люди начнут кричать с трибун на Олимпийских игр, что вот этот спортсмен прыгнул в воду лучше, Вы ничего не понимаете, гнать вас надо, нам видней!

Согласен, так и есть. smile

Только лично я бы всё-таки Джамалу дисквальнул в своё время за политоту. Но там уж и впрямь весьма завуалированно, хотя и очевидно в то же время.

Было бы завуалировано,да название всё выводит на поверхность


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2024 2019-01-18 19:24:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Украина на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Было бы завуалировано,да название всё выводит на поверхность

Ты можешь не тащить простыни текста, а оставлять только то, на что отвечаешь?

Offline

#2025 2019-01-18 19:26:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Oleg пишет:

Для меня победитель есть только один, тот кто победил по итогу голосования жюри и зрителей. Нетта, Джамала, Собрал, Монс, Кончита победили на Евре, по правилам данного конкурса. А те кто не уважают правила конкурса могут не смотреть, не участвовать, а в углу сидеть и тихо выдумывать свои категории - «Победитель по зрителям», «Победитель только по странам СНГ» или «Победитель только по моему мнению».

Олег, да кто ж спорит? Конкурс прошел, победила Дамала. Т Ч К.
Но блин, ты утверждаешь, что песня Сергея гэ, номер уг. Но народ поставил все эту жесть на первую строчку. Не Россия, дала первое место, а вся Европа. Так может согласишься с тем, что твое мнение - это твое мнение и твой личный вкус, не более чем.
ПыСы я не фанат Лазарева

Я уже свою позицию высказал, не всегда за что голосует народ КРУТО, скорей наоборот. Тем более на Евре постоянно поддерживают цирк, а вот жюри голосует с 2013 года скорей больше за качество. Качество касается не только материала, а всего, как техники вокальной, так и подачи с песней. Зритель же наоборот клюёт на всякую безвкусицу ежегодно и поддерживают соседей в большинстве случаев, независимо от материала. В этом нет ничего плохого, любой продукт продаётся и у любой страны есть соседи по вкусу и так же враги. Но я пока так не опустился и считаю, что у меня вкус получше. Поэтому топы жюри пока для меня кажутся куда более разумными, нежели топы зрителей в 80%. Понятное дело, что и жюри не идеально, но они косячат гораздо меньше, чем зрители. А вот по итогу, когда совмещают зрителей и жюри выходит именно то, что НАДО. По крайне мере года 3-4 я практически полностью согласен с итоговым топам10. Я считаю это самой разумной и стабильной системе, где появляются неожиданные какие-то баллы. Например в 2018 у зрителей с жюри практически вообще все сошлось, кроме Швеции, Италии, Дании, Украины и Австрии по сути. Раньше не сходилось гораздо больше и это ведь круто. В полуфиналах так вообще первый раз когда реально практически все сошлось, по одной стране только не сходилось.

Редактировался Oleg (2019-01-18 19:39:04)

Offline

Подвал доски