#1501 2018-12-25 19:44:44

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2019

Ещё Хардкисс не ездили. Так что, Бахрома пусть пока подготовится получше. )))))))))
Казка первая на очереди.

Offline

#1502 2018-12-25 19:59:15

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

elgray пишет:

Валерий, никто ничего писать не будет. И что значит "давайте отправим"? Не мы с Вами вдвоем решаем кому ехать, а кому нет. Есть открытый конкурс и желающие музыканты сами могут отправить заявку. Есть специальная комиссия, профессионалы, которые учтут все факторы, отбирая участника и песню для прямых эфиров. Песня уже должна быть написана, без всяких оговорок.
Есть группа Бахрома, которая по слухам проявляет интерес к конкурсу. Вот если бы Вы с этой информацией сюда зашли и показали бы какие-то их работы, тогда многие бы и обсудили, и обосновали. А в таком виде это вызывает у людей негатив, простите.

Но ведь можно же написать где-нибудь в социальных сетях девочкам или их менеджменту примерно так: Вот у вас такая хорошая группа Opium. Вот у нас на еврофоруме все так и жаждут видеть эту группу в украинском отборе к Евровидению. devil Время ещё есть. Пишите песню и отправляйте".

Редактировался Валерий (2018-12-25 19:59:48)

Offline

#1503 2018-12-25 20:04:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:
elgray пишет:

Валерий, никто ничего писать не будет. И что значит "давайте отправим"? Не мы с Вами вдвоем решаем кому ехать, а кому нет. Есть открытый конкурс и желающие музыканты сами могут отправить заявку. Есть специальная комиссия, профессионалы, которые учтут все факторы, отбирая участника и песню для прямых эфиров. Песня уже должна быть написана, без всяких оговорок.
Есть группа Бахрома, которая по слухам проявляет интерес к конкурсу. Вот если бы Вы с этой информацией сюда зашли и показали бы какие-то их работы, тогда многие бы и обсудили, и обосновали. А в таком виде это вызывает у людей негатив, простите.

Но ведь можно же написать где-нибудь в социальных сетях девочкам или их менеджменту примерно так: Вот у вас такая хорошая группа Opium. Вот у нас на еврофоруме все так и жаждут видеть эту группу в украинском отборе к Евровидению. devil Время ещё есть. Пишите песню и отправляйте".

Если бы их продюсер этого хотел, то давно бы уже шевелились что-то делать к отбору. Они- типичная российская эстрада, судя по этой песне, 10 эшелона,а аранж будто нулевые, типа группы Подиум нашей, там ничем украинским или на худой конец европейским даже не пахнет (фейспалм)! И я очень  сомневаюсь, что они хороши в живую

Редактировался Knopo4ka (2018-12-25 20:05:46)

Offline

#1504 2018-12-25 21:52:15

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий, откуда вы черпаете такие идеи? Давайте реальных кандидатов. Ну ясно же, что никто этих Опиумов никуда не будет отправлять. Скорее Полякова согласится податься в отбор, чем мы увидим Опиум. И тем более с таким репертуаром. Там самобытности 0. Их таких даже в отбор не пустят.
Кстати, только что рекламы отбора была. Так Фридом Джаз и Бахрома вроде хотят побороться за поездку. Думаю, в прямые их поопусият,. Тем более, что этот Бахрома, если я правильно понимаю то бывший участник Х фактора Роман Веремейчик. Так что, более чем уверен, что Бахрома будет.
Ещё сомневаются в Таяне. Типа, пиарятся на имени: решит ли Таяна снова принимать участие в отборе???? Типа, замануха для зрителей.)))

Редактировался 13-th (2018-12-25 21:55:28)

Offline

#1505 2018-12-25 22:02:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Веремейчик разве не был в 2016 с другой группой? Бахрома - Роман Бахарев, состав там не менялся.
http://bahroma.net/about/

Редактировался Knopo4ka (2018-12-25 22:29:10)

Offline

#1506 2018-12-25 22:31:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

Валерий, откуда вы черпаете такие идеи?

Это до сих пор остается загадкой, как ему такие идеи приходят в голову, загадка природы, которую не разгадать никогда.

Offline

#1507 2018-12-26 00:26:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2019

Веремейчик был в отборе вроде раньше. Сходу не вспомню его группу. Сразу подумал, что Бахрома. Значит я ошибался.

Offline

#1508 2018-12-26 06:09:36

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:
13-th пишет:

Валерий, откуда вы черпаете такие идеи?

Это до сих пор остается загадкой, как ему такие идеи приходят в голову, загадка природы, которую не разгадать никогда.

Ну, как любую информацию, информацию об украинских артистах я так или иначе получаю при помощи интернета. Ну вот например я может быть конечное видел кастинги Икс Фактора. Но вот информацию о коллективе Опиум я получил с сайта украинского Русского Радио, где песня Заболела сейчас набирает популярность, насколько я знаю.

Offline

#1509 2018-12-26 14:47:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:
13-th пишет:

Валерий, откуда вы черпаете такие идеи?

Это до сих пор остается загадкой, как ему такие идеи приходят в голову, загадка природы, которую не разгадать никогда.

Ну, как любую информацию, информацию об украинских артистах я так или иначе получаю при помощи интернета. Ну вот например я может быть конечное видел кастинги Икс Фактора. Но вот информацию о коллективе Опиум я получил с сайта украинского Русского Радио, где песня Заболела сейчас набирает популярность, насколько я знаю.

Ну и что, что они там набирают популярность? Это еще не показатель, того, что вот прям готовы к Евро. Я тоже бывает смотрю талант-шоу, у нас куча рэперов, попсы дип-хаусной сейчас, но это же не значит, что надо тащить все подряд, только потому что набирает популярность и я  их слышу или вижу. lol У меня есть хотелки, но толку от их описывания здесь, все равно решают без нас.

Offline

#1510 2018-12-26 23:44:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Ой, Каменских в испанщину что ли ударилась? Внезапно.

Она тут даже шпрехает. С каких это пор она испанский знает то? Английский они выучить не могут, а испанский могут smile

В тему призывается Ариана. Как её (Каменских) акцент то?

Зачем себе Каменских вот этом псевдоним - NK - придумала? Оно глупо звучит.  Вон ведущий объявлял что-то типо: "А сейчас выступит Эн Кей".

Они с Потапом вообще уже разбежались окончательно и прекратили полностью проект? Я думала у них хиатус небольшой и во время перерыва она себе там сольники стала выпускать.

Что-то её вообще так по стилям кидает. То песня на украинском,

Скрытый текст

потом на русском,

Скрытый текст

потом внезапно на испано-английском

Скрытый текст

Причем видно, что русская песня ориентирована чисто на русской рынок, "Тримай" на украинское радио, а испано-английскоя вообще непонятно на кого. Типо на волне популярности разных Бэкки Джи попробовать закосить под латиноамериканку? Авось возьмется где-то?  Будут думать, что это очередная горячая штучка с латинской Америки? Я как увидела по телеку клип на М1, то даже не поняла. Смотрю - вроде Настюха наша. Но что-то испанское. Может похожа просто? Нет, Настюха. smile

Что-то она или всем хочет угодить или во все корзины яйца ставит и смотрит, что лучше зайдет?

Offline

#1511 2018-12-27 00:18:15

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:
Валерий пишет:
october пишет:

Это до сих пор остается загадкой, как ему такие идеи приходят в голову, загадка природы, которую не разгадать никогда.

Ну, как любую информацию, информацию об украинских артистах я так или иначе получаю при помощи интернета. Ну вот например я может быть конечное видел кастинги Икс Фактора. Но вот информацию о коллективе Опиум я получил с сайта украинского Русского Радио, где песня Заболела сейчас набирает популярность, насколько я знаю.

Ну и что, что они там набирают популярность? Это еще не показатель, того, что вот прям готовы к Евро. Я тоже бывает смотрю талант-шоу, у нас куча рэперов, попсы дип-хаусной сейчас, но это же не значит, что надо тащить все подряд, только потому что набирает популярность и я  их слышу или вижу. lol У меня есть хотелки, но толку от их описывания здесь, все равно решают без нас.

Ну, может скинуть им или их менеджменту ссылку на вот эту тему и они моё предложение воспримут, как идею ?

Offline

#1512 2018-12-27 01:07:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

в шоке, что Каменская на эспанйоле шпрехает  glasses

а еще смешно как нетактичный ведущий ей все время тыкает "руссо", а она такая поправляет "украньяно", а он опять лезет "руссо"  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1513 2018-12-27 04:11:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Ой, Каменских в испанщину что ли ударилась? Внезапно.

Она тут даже шпрехает. С каких это пор она испанский знает то? Английский они выучить не могут, а испанский могут smile

В тему призывается Ариана. Как её (Каменских) акцент то?

Акцент есть, но терпимый. Когда поет он лучше чем когда говорит. С Катиной и тем более Биланом не сравнить devil трек слушабельный, но эта мода на реггетон уже надоела smile Ведущий тоже не нативо либо у него какой-то очень стремный специфический акцент. Ошибки она немного делает в речи - артикли определенные опускает кое-где, предлог "падежный" тоже (надо "a las mujeres les gustan..." - женщинам нравятся..., а то выходит "женщины во всем мире нравятся опасные мужчины" lol ) Но для 4 месяцев изучения языка она уверенно держится и все понимает что он ее спрашивает smile

Shy пишет:

Что-то она или всем хочет угодить или во все корзины яйца ставит и смотрит, что лучше зайдет?

Диверсификация, типа того lol плюс мода эта на деспаситы всякие. Удивляюсь еще как поголовно наш шоубиз весь в это не ударился smile

Редактировался Ariane (2018-12-27 04:21:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1514 2018-12-27 11:27:11

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Украина на Евровидении 2019

Deezer подкинул мне отборочную песню Панивальковы, и хоть она всегда была моим условным фаворитом отбора, я только сейчас полностью осознал всю её крутость, даже гениальный «The Idler Wheel...» чем-то напоминает

Так вот, в отборе в любом случае будут песни, использующие украинские национальные элементы, и мне хочется услышать что-то в этом ключе, а не попсу с клюквенным проигрышем

Редактировался #teamandorra (2018-12-27 12:12:26)


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#1515 2018-12-27 12:12:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Каменских так и есть с Потапом, гляньте премию М1 этого года, а про удивление что она шпрехает на испанском, так у меня ощущение, что тупо за дуру ее принимали, типа в Россию каталась, а она итальянский знает ( жила в Италии по обмену), английский. Вы ее, некоторые граждане украинцы, просто недооценивали, воспринимая ее как Лорак и Лободу. А с Пелигроссо треком она попала в Биллборд и была в Лас-Вегасе на премии Грэмми среди латино-американских песен как гость. tongue То, что наш Фадеев каждый раз чуть ли не мировой премьерой называет от своих подопечных, Потап сделал тихой сапой. big_smile

Редактировался Knopo4ka (2018-12-27 13:11:25)

Offline

#1516 2018-12-27 12:15:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:
Валерий пишет:

Ну, как любую информацию, информацию об украинских артистах я так или иначе получаю при помощи интернета. Ну вот например я может быть конечное видел кастинги Икс Фактора. Но вот информацию о коллективе Опиум я получил с сайта украинского Русского Радио, где песня Заболела сейчас набирает популярность, насколько я знаю.

Ну и что, что они там набирают популярность? Это еще не показатель, того, что вот прям готовы к Евро. Я тоже бывает смотрю талант-шоу, у нас куча рэперов, попсы дип-хаусной сейчас, но это же не значит, что надо тащить все подряд, только потому что набирает популярность и я  их слышу или вижу. lol У меня есть хотелки, но толку от их описывания здесь, все равно решают без нас.

Ну, может скинуть им или их менеджменту ссылку на вот эту тему и они моё предложение воспримут, как идею ?

У вас слишком раздуто эго, без вас прекрасно менеджмент артистов знает в какую сторону им двигаться, нужно ли им это Евровидение или нет.

Offline

#1517 2018-12-27 13:20:47

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну, то о чем я напишу ниже - это процесс автоматический. Ну, может пришло в голову им отправить группу Опиум на отбор к Евровидение, может не пришло. Но если все-таки второе, то может быть, благодаря мне, придёт.

Offline

#1518 2018-12-27 13:50:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Monster пишет:

в шоке, что Каменская на эспанйоле шпрехает  glasses

а еще смешно как нетактичный ведущий ей все время тыкает "руссо", а она такая поправляет "украньяно", а он опять лезет "руссо"  lol

Включила там субтитры и в гугло-переводчике перевела


Ведущий ей типо на русском языке  "Добро пожаловать". Как говорится, всё что знал, рассказал.

Потом рассказывает, что это приветствие на русском языке, потому что она из Украины, Киева.

Каменских: "Да, из Киева, Украины"
- Я так понимаю, что вы знамениты во всем, что является рынком русского шоу-биза,  вы там номер один.
- Ну да. И на русском рынке, и на украинском.

Потом что-то она "Я девушка-космополит".
Я так поняла, что она ему рассказывала, что три месяца всего испанский учит.

Какой нетактичный ведущий. Полазил по Википедии, посмотрел шо она "там где-то популярна в России" и вывалил. Она к тебе как украинка приехала, нужно было "Добрий день, вітаємо" учить, а не "Добро пожаловать" big_smile .

Offline

#1519 2018-12-27 13:57:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Вот тут видео интервью Каменской от Осадчей, где она про испанский рассказывает
https://ru.tsn.ua/glamur/nastya-kamensk … 36492.html

"Когда ты очень чего-то хочешь, для тебя это становится возможным. Я учила каждый день, я езжу в машине с тетрадью. И даже сейчас в моей гримерке, в моем рюкзаке лежит тетрадь со словами. Меня красили и я сижу слова повторяю, потому что у меня завтра испанский", - поделилась Каменских.

Кстати, интересно или Каменских не захочет еще больше попиарить соло карьеру и податься в отбор. Я раньше думала, она там вообще ничего, кроме русского и украинского не знает. А она еще и итальянский даже.

october пишет:

Каменских так и есть с Потапом, гляньте премию М1 этого года, а про удивление что она шпрехает на испанском, так у меня ощущение, что тупо за дуру ее принимали, типа в Россию каталась, а она итальянский знает ( жила в Италии по обмену), английский. Вы ее, некоторые граждане украинцы, просто недооценивали, воспринимая ее как Лорак и Лободу. А с Пелигроссо треком она попала в Биллборд и была в Лас-Вегасе на премии Грэмми среди латино-американских песен как гость. tongue То, что наш Фадеев каждый раз чуть ли не мировой премьерой называет от своих подопечных, Потап сделал тихой сапой. big_smile

Ну да, что-то в этом есть.  smile Ну, она сама нигде не намекала, что имеет способности к языкам и отличается чем-то от тех остальных певичек. Потап там по-моему ни бум-бум вообще. Мне интересно её английский послушать.

Редактировался Shy (2018-12-27 13:57:29)

Offline

#1520 2018-12-27 14:37:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Вот она на итальянком говорит. Ну, мне кажется, что просто есть такие способные люди, что им легко эти языки идут. Кто-то будет зубрить и заставлять себя, и плохо будет выходить. А кто-то прочитал и запомнил. У неё видно врожденные способности. Раз она так легко освоила даже испанский. Знать 5 языков на таком уровне, чтобы общаться - это прекрасно.

Тут блог и Майами. С 2.25 она говорит на английском пару фраз. Слушайте, да у неё даже на американский манер выходит говорить. smile Причем с такой разговорной легкостью, не подбирая слова и переводя в уме, а они сразу из головы несутся.

Там с 5.20 она в студии, где ведущий то ли  прикольнулся, то ли правда родился в Украине. Ну, мало ли. Может его родители студенты были и учились. Так он так прикольно сказанул: "Я жил на улице Ломаченко, родился в госпитале Шевченко". big_smile  ЛОЛ.  Я не сразу доперла.
Только когда он добавил про "Дом Кличко! Дом Кличко!"

Ну вот, Андрея Шевченко помнят испанские чуваки, живущие в США.  Знают Кличко, кто ж его забудет. А теперь еще и боксера Ломаченко.
Видно увлекается спортом дядя.

Offline

#1521 2018-12-27 17:08:33

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Украина на Евровидении 2019

Данилко остался в жюри. Продолжаем смотреть юмористическое шоу big_smile

Offline

#1522 2018-12-27 17:11:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,657
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Только ради этого и смотрю

Offline

#1523 2018-12-27 17:54:46

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,446

Re: Украина на Евровидении 2019

Уже вроде все было... а хотя, нет, еще ж драки в прямом эфире не было, вот что я еще жду

Offline

#1524 2018-12-27 21:16:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2019

Каменских вроде когда-то говорила, что жила в Италии. Если не путаю. Поэтому, не удивлен, что шпрехает, Итальянский и испанский схожи немного. Если знает итальянский, то выучить испанский не составит труда.

Offline

#1525 2018-12-27 21:22:07

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

откуда-то помню (читала или слышала), что она вроде в детстве где-то в Европе жила. Дочь то ли посла, то ли профессора преподававшего за границей.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

Подвал доски