#9376 2019-02-26 17:09:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

mechanoik пишет:

Она солнышко angel

Offline

#9377 2019-02-26 17:12:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Из-за возмущений общества она и не едет, как бы roll

167 тысяч голосов. Из них за неё какие-то проценты. Дели на три. Это не есть всё общество. Это те, кто на отбор клацнул. Все равно, что сказать, что те, кто голосует за участников Голоса или Битву Экстрасенсов есть "всёобщество". А кто-то за Казку голосовал и Фридом. И их хотят видеть. Пары тысяч не хватило голосов. И что?

Гайтана набрала 3539 голосов, тоже не всё общество. Но право голоса имеют только те, кто проголосовали. Кому неинтересно, наплевать - сделали свой выбор. И то, что эти подлые людишки сейчас довели всё до такого состояния не красит Украину.


Слава Україні!

Offline

#9378 2019-02-26 17:12:11

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,700

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

Шай, общество хочет видеть Марув на Евровидении, а не ваши надоевшие всему миру политические разборки. Правда до тебя это никогда не дойдёт

Из-за возмущений общества она и не едет, как бы roll

167 тысяч голосов. Из них за неё какие-то проценты. Дели на три. Это не есть всё общество.

Слушай, ты прикалываешься или правда не понимаешь? Может давай теперь выборы песни на Евровидении проводить на избирательных участках, чтобы точно все проголосовали?  lol
И то, будут те, кто проигнорировали. Надо знать мнение каждого! Так считает тётя Шай!

Offline

#9379 2019-02-26 17:13:15

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Из-за возмущений общества она и не едет, как бы roll

167 тысяч голосов. Из них за неё какие-то проценты. Дели на три. Это не есть всё общество. Это те, кто на отбор клацнул. Все равно, что сказать, что те, кто голосует за участников Голоса или Битву Экстрасенсов есть "всёобщество". А кто-то за Казку голосовал и Фридом. И их хотят видеть. Пары тысяч не хватило голосов. И что?

И что? На выборах президента голосует тоже не всё общество. Но есть демократическая процедура выборов, где меньшинство подчиняется большинству. Maruv честно выиграла.

Offline

#9380 2019-02-26 17:13:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

marvin пишет:
Shy пишет:
Maxim_T пишет:

Шай, общество хочет видеть Марув на Евровидении, а не ваши надоевшие всему миру политические разборки. Правда до тебя это никогда не дойдёт

Из-за возмущений общества она и не едет, как бы roll

167 тысяч голосов. Из них за неё какие-то проценты. Дели на три. Это не есть всё общество.

Слушай, ты прикалываешься или правда не понимаешь? Может давай теперь выборы песни на Евровидении проводить на избирательных участках, чтобы точно все проголосовали?  lol
И то, будут те, кто проигнорировали. Надо знать мнение каждого! Так считает тётя Шай!

ой, тогда будет 146 процентов за таких, как Руслана, наверное


Слава Україні!

Offline

#9381 2019-02-26 17:16:31

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Вот у Вас впереди выборы. Волеизъявление народа. Так же к нему нужно отнестись? А пофиг, скажет правительство. Мы сами утвердим кандидата, который нам подходит. Ну и будет как в Белоруссии. И вроде не плохо, но зачем тогда голосовать вообще? В СССР были выборы зашибись. Ходили кидали в урну заклеенный конверт. И о содержимом не знали. На выборы зато сходили, а потом пили за это дело! Выборы ведь!  :-)

Offline

#9382 2019-02-26 17:18:39

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,450

Re: Украина на Евровидении 2019

Шай, суть ЛЮБЫХ демократических выборов: это валидный процент, от проголосовавших (а не включая неопределившихся). Это я сейчас как дипломированный социолог говорю. Именно валидный процент имеет право репрезентировать всю ген.совокупность.

Offline

#9383 2019-02-26 17:19:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

Вот Кольцова права, либо ты не говоришь ничего про политику вообще, но если ты начинаешь говорить, то нужно не нести чушь.

А я кстати вообще давно не понимаю, зачем артисты стоят там и как школьники выслушивают нотации, унижения. Мне от этого настолько неловко который год. Ни один за эти годы не послал судей, не нагрубил в ответ, не отрезал "это мое дело. следующий вопрос". . Стоят все молча, унижения терпят. От Петрик до Таянны в её "попляши мне и докажи, что не фанера". Один продюсер её осмелился Данилко воспротивиться и стать за её честь.   

Я бы не слушала. Все те Марув, Анны Марии, могли себе сказать, что "ноу коменттс" и не позориться, если по делу сказать ничего умного нет. Если бы Марув молчала, то все бы не видели, как там пусто. Но она начала нести про "4 миллиарда". Она небось и про население Украины её спроси, так
даже приблизительно не  скажет. А у человека "два высших образования" или что она там говорила. Нельзя такие глупости публично говорить. Лучше уже было промолчать. Но она там и за кулисами несла что попало, хотя точно также могла отрезать про "политику не комментирую, спрашивайте про выступление".

Offline

#9384 2019-02-26 17:23:14

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
Andy пишет:

Вот Кольцова права, либо ты не говоришь ничего про политику вообще, но если ты начинаешь говорить, то нужно не нести чушь.

А я кстати вообще давно не понимаю, зачем артисты стоят там и как школьники выслушивают нотации, унижения. Мне от этого настолько неловко который год. Ни один за эти годы не послал судей, не нагрубил в ответ, не отрезал "это мое дело. следующий вопрос". . Стоят все молча, унижения терпят. От Петрик до Таянны в её "попляши мне и докажи, что не фанера". Один продюсер её осмелился Данилко воспротивиться и стать за её честь.   

Я бы не слушала. Все те Марув, Анны Марии, могли себе сказать, что "ноу коменттс" и не позориться, если по делу сказать ничего умного нет. Если бы Марув молчала, то все бы не видели, как там пусто. Но она начала нести про "4 миллиарда". Она небось и про население Украины её спроси, так
даже приблизительно не  скажет. А у человека "два высших образования" или что она там говорила. Нельзя такие глупости публично говорить. Лучше уже было промолчать. Но она там и за кулисами несла что попало, хотя точно также могла отрезать про "политику не комментирую, спрашивайте про выступление".

Посмотрел бы я на Вас в той ситуации. Да у Вас бы мокро спереди, да тёпленько сзади было бы. Куда уж тут вспомнить мгновенно сколько население соседней страны. Да и не обязана она знать. Но хаять неугодных Вам исполнителей, Вы с изрядным упрямством ежегодно на первых рядах. Это стиль жизни такой, гадить?

Редактировался Moongoose (2019-02-26 17:26:27)

Offline

#9385 2019-02-26 17:34:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Господи, сколько можно эксплуатировать оговорку, сказанную на нервах про четыре миллиарда? Больше, видимо, придраться не к чему. Или неправильно она сказала, что нет плохих наций, а есть плохие люди? Это почему-то вы, хейтеры, не замечаете. Хотя, наверное, для вас-таки есть плохие нации. А это уже ксенофобия, которая не вяжется с цивилизованным миром.


Слава Україні!

Offline

#9386 2019-02-26 17:35:51

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

20190226120706-8258.png

Улыбнуло. Хоть капля позитива на расстроенные нервы.

Редактировался Moongoose (2019-02-26 17:36:43)

Offline

#9387 2019-02-26 17:38:22

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Я бы не слушала. Все те Марув, Анны Марии, могли себе сказать, что "ноу коменттс" и не позориться, если по делу сказать ничего умного нет. Если бы Марув молчала, то все бы не видели, как там пусто. Но она начала нести про "4 миллиарда". Она небось и про население Украины её спроси, так
даже приблизительно не  скажет. А у человека "два высших образования" или что она там говорила. Нельзя такие глупости публично говорить. Лучше уже было промолчать.

А, может, хватит уже таскать эти четыре миллиарда из поста в пост? Она ж технарь по образованию, а не историк/политолог какой, это во-первых. Во-вторых, она не обязана это знать, нафига ей вообще эта информация? Я вот не в курсе, сколько население Украины или той же соседней Финляндии. Нормально живу так-то. Ну, и в-третьих, в такой ситуации, я думаю, не сразу вспомнишь, сколько тебе лет, не то, что чье-то там население.

Я ради интереса пошла мужика своего тоже с двумя образованиями спросила. Ну, порядок у него правильный, но таки цифру назвал не ту.

По теме, я считаю, что все правильно Марув сделала. Переписывать контракт под участника - ну такое. Намеренно хейтить следующего участника не буду (если фигню какую не выберут), но понимаю, почему кто-то из еврофанов таки будет.

Offline

#9388 2019-02-26 17:38:27

RomanMF
Участник
Из Украина, Сумы
Зарегистрирован: 2013-05-17
Сообщений: 170

Re: Украина на Евровидении 2019

Шай конечно несет дичь уж извините, давайте вот пройдут выборы побеждает один кандидат, но по тв сообщают он президентом все равно не будет так как по мнению властей победивший кандидат не такой патриотичен как нынешний, поэтому остается Порошенко и тоже по логике Шай подумаешь у  кандидата всего на пару процентов больше чем у Порошенко и не все за него голосовали.

Offline

#9389 2019-02-26 17:43:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Как сообщила DW член правления НСТУ, ответственная за развлекательное направление вещания, Александра Кольцова, во вторник, 26 февраля, представители общественного вещателя проведут переговоры с продюсерами групп Freedom jazz и KAZKA, которые заняли на нацотборе соответственно второе и третье место.

"У нас есть еще несколько победителей финала нацотбора. Мы проведем с ними консультации, также мы проконсультируемся с юристами и Европейским вещательным союзом. Ситуация имеет признаки политизации", - говорит Кольцова и не исключает, что Украина вообще может отказаться от участия в этом году. "Нужно понять, стоит ли вообще Украине в этом году участвовать в Евровидении. Потому что все это репутационные риски. Мы очень хорошо взвесить", - сказала представительница вещателя. Повторный национальный конкурсный отбор НСТУ инициировать не будет.

Как говорит Кольцова, НСТУ будет предлагать другим финалистам национального отбора подписать точно такой же контракт, как и певице MARUV. Там, помимо основных требований Европейского вещательного союза о передаче прав на песню, согласования сценария выступления, в этом году появился "новый национальный пункт" - об отказе от гастролей в России.

"К артистам могут возникнуть вопросы. Они могут заглянуть в свои паспорта и вспомнить, куда они ездили в последнее время. Для украинского общества это оказалось определяющим критерием", - отметила представительница НСТУ.

Страница Украины: http://esckaz.com/2019/ukr.htm

Offline

#9390 2019-02-26 17:45:57

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,940

Re: Украина на Евровидении 2019

У нас есть еще несколько победителей финала нацотбора

lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9391 2019-02-26 17:47:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Только не Казка. Молю вас, её продюсеры, не соглашайтесь. Ей не нужен этот хейт. На следующий год подавайтесь.  Либо не заморачивайтесь тем конкурсом вообще. Мир на нем не сошелся.

Offline

#9392 2019-02-26 17:48:05

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:

У нас есть еще несколько победителей финала нацотбора

lol

их шесть как минимум  big_smile  big_smile  умереть не встать

Offline

#9393 2019-02-26 17:49:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

mechanoik пишет:


Посмотрела интервью это. И опять то же самое. Что на сцене, что за кулисами, что тут - в спокойной обстановке.... Она слышит осколки фактов, событий, но не может их у себя в голове сформулировать в одно целое. Когда она там про бабушку, брата, вторую мировую. Она начинает что-то говорить, запинается и теряет основную мысль, что хотела сказать.

Она жалуется, что брата забрали в армию, но не видит причины, почему его туда забрали. ¯\_(ツ)_/¯. Какие-то злые дяди, наверное забрали, потому что скучно им было. Ей когда пытаются донести, что мы как бы не хотим, чтобы была причина, почему её брата в армию забрали, что ж ты развлекаешь тех, из-за кого его туда забрали... Образно говоря. Но она не может эту связь уловить.

Уже в который раз она САМА без причины вставляет вторую мировую непонятно зачем. Я еще в закулисье не поняла, зачем. Но вот она и в интервью опять сама начинает. Рассказывает про ужасы войны, в слезы. При этом не видит связи с тем, что происходит сейчас. Такое ощущение, что она вообще реально не знает. Что оно само по себе началось там где-то, что-то, далеко....

Говорю ж - богема живет в своем отдельном мирке. И они очень не любят, когда их оттуда вытаскивают в реальную жизнь. Они сразу хотят опять спрятаться. У них там все просто. Какие-то плохие дяди чего-то там делят,.... а потом внезапно реальность настигает - "ой, брата в армию забрали. а что случилось?"

Offline

#9394 2019-02-26 17:51:16

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

"К артистам могут возникнуть вопросы. Они могут заглянуть в свои паспорта и вспомнить, куда они ездили в последнее время. Для украинского общества это оказалось определяющим критерием", - отметила представительница НСТУ.

Нет, ну какая обманщица эта представительница НСТУ.

Maruv ответила на все горячие и провокационные вопросы в том числе и по поводу концертов и Крыма. Украинское общество услышало её ответы, про гастроли в том числе и большинством голосов всё равно выбрало Maruv. А Кольцова продолжает нести откровенный бред про определяющие критерии.

Редактировался Divided by zero (2019-02-26 17:51:44)

Offline

#9395 2019-02-26 17:51:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2019

Та позвоните им уже кто-то и ЦеШо предложите. Энди, у тебя есть связи?  big_smile

Ну такой идеальный кандидат. И хейтить детишек никто не осмелится. И песня интересная, и номер супер. Эх.

Ща пошлют тот Фридом Джаз. То такая скукотища. Потом болеть придется. Я в финал той песни не верю, безотносительно скандала с Марув.

Offline

#9396 2019-02-26 18:00:24

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Freedom не поедут, похоже, а вот поедет ли KAZKA - вопрос. Если и они откажутся - скорее всего снимутся.

Лично я считаю, что всем предложенным надо ехать. Когда еще такая возможность будет?

Offline

#9397 2019-02-26 18:02:31

RomanMF
Участник
Из Украина, Сумы
Зарегистрирован: 2013-05-17
Сообщений: 170

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну брюнеты сразу отпадают, политически не поддерживают нынешнего президента, а за своего земляка Зеленского на будущих выборах, нашли вродь как их пост в соцсетях в его поддержку, а это по мнению такаких как Кириленко не меньшее преступление чем поездки в России, нужно быть не просто патриотом, но и лояльным нынешней власти, Юко, Анна Мария отпадают тем более, поэтому переговоры только с Фридом Джаз ибо Коляденко всегда была лояльна ко всем кто был у власти, ну и лояльная Казка

Offline

#9398 2019-02-26 18:03:04

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Украина на Евровидении 2019

Andy пишет:

Freedom не поедут, похоже, а вот поедет ли KAZKA - вопрос. Если и они откажутся - скорее всего снимутся.

Лично я считаю, что всем предложенным надо ехать. Когда еще такая возможность будет?

У Казки точно ещё будет, если вернут закрытый отбор

Offline

#9399 2019-02-26 18:04:23

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну и займут ЦеШо 39 место. Оно Вам надо? Казка хоть какой-то шанс имеет приблизится к десятке, если не струхнёт. А там стреляные воробьи в штаны накладывали. Гагарина вот например. В полуфинале царевна-лебедь, а в финале нервы сдали и вокал поплыл. А вроде такая железная девка! Но Казка, как и любой другой имеющий совесть и разум музыкант, надеюсь не захочет мазаться какахами. Наверное тут решение должно быть либо морду кирпичем и отослать поцреота, хоть не споёт, так спляшет, либо пропустить этот год (и возможно следующий гы)

Offline

#9400 2019-02-26 18:05:28

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Украина на Евровидении 2019

Я не очень хочу, чтобы ехала Казка, так как группа мне нравится. А это будет опять хейт в их сторону, да и заявка слабая, не совсем соответствует уровню группы. Казка - это по-хорошему топ 3 Евровидения.

Редактировался Divided by zero (2019-02-26 18:05:52)

Offline

Подвал доски