#9201 2019-02-26 11:27:42

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Lukas пишет:
Slavchik72 пишет:

Вот интересно. В Литве не крутят Марув? У нас в Латвии с каждого утюга она играет.

Нет, в Литве я ее не слышал и до форума не знал, кто это. О Казке например я из mtv узнал, был удивлен услышав украинскую речь и погуглил кто это

Я в Латвии слушаю исключительно радио ТОП. Где играет только современная музыка. Радиостанция рассчитана на молодежь (простите что примазываюсь в свои 46). Живу на границе с Литвой. Почти все литовские станции могу слушать, но увы, на мой (европейско-клубно-танцевальный) вкус слушать у Вас в Литве нечего. Простите. А о Казке я знаю с Х-фактора. И тогда она уже была проблемна на живых выступлениях. Я смотрю Х-Фактор украинский и голос. Вообще считаю Украину передовой страной в музыкальном плане.

Offline

#9202 2019-02-26 11:29:56

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
Lukas пишет:
pereрkir пишет:

Девочка без евры хитовала, с чего б про нее забывать monkey

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Причем тут Россия и заслуженная артистка? Вас куда-то понесло  lol

Россия тут при том, что только там и в снг она хитовала, как ты говоришь. Только там ее и помнить будут, особенно в России. Не сложно догадаться какое отношение к ней будет на Украине

Offline

#9203 2019-02-26 11:31:32

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,967
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Еще и еще раз - прочь от музыки грязные политики!

Музыка такая же часть жизни, как и все остальное. Нельзя ставить музыку на постамент и считать, что она неприкосновенна  для остальных частей нашей жизни.
Это самообман и борьба за свободу музыки от политики обречена на провал. С каждым годом это становится все очевиднее.

Я с интересом наблюдаю за тем, как долго еще Евровидение будет открещиваться от политики, будучи погрязшей в ней по уши. Пока что все ограничивается только декларациями о несовместимости Евровидения и политики, на деле все прекрасно понимают, что процесс их взаимоинтеграции  уже необратим.

И правила, запрещающие политику на форуме, тоже все сложнее и сложнее соблюдать. Я не завидую модераторам, вынужденным реагировать на сигналы и испытывающим трудности при определении грани между нарушением правил и ненарушением их. Без поллитра тут точно не разберешься, настолько все смешалось в доме Облонских)

Редактировался Бакинка (2019-02-26 11:37:42)

Offline

#9204 2019-02-26 11:32:19

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Нормально Аня спела в Финале. Вы Олег  наверное до сих пор не поняли что она специально поёт так. А в финале даже Казку можно было , хоть и с напрягом, слушать. Все как-то сгруппировались. Но номер у Марув - шедевр!

Offline

#9205 2019-02-26 11:36:53

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,967
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Бакинка пишет:
Lukas пишет:

Победитель отбора сам отказался ехать. Это факт, и никто не будет капать глубоко и детализировать причины, условия и последствия по той причине, что это дело только Украины.

Да, я это прекрасно понимаю, и вообще не в восторге ни от песни, ни от образа, не понимаю хайпа вокруг довольно посредственного номера и вокала - но я считаю, что певица честно выиграла отбор и имела право на то, чтобы исполнилось то, ради чего и был устроен этот отбор.
Она отказалась по известным ей причинам, они меня даже не интересуют, для меня главное то, что сначала заставили людей выкладываться по максимуму и готовить выступления, а потом поставили перед ними условия, о которых они не были информированы заранее.
Даже если эти условия стандартные и ничего особенного в себе не содержат. Но все участники финала должны были подписать их до отбора, а после отбора они имели бы силу только для победителя. Так было бы честнее.

Бакинка, ну неужели ты серьезно? Я не верю. Что значит заранее? Она что глупая маленькая девочка не понимающая в каком мире живет? Она что после многолетней изоляции на Антарктиде заявилась на украинский отбор и думала что ей подсунут график гастролей по России подписать? big_smile

Ну, во-первых, я не исключаю, что она глупая маленькая девочка. Во-вторых, я думаю, что она не каждый день участвует в отборе на международный конкурс европейского масштаба и могла бы только догадываться, но не знать наверняка условия контракта. Видно было, что некоторые пункты ее реально шокировали.

Но тут главное, не ее догадки, а сам факт того, что организаторы сделали постфактум то, что должно было быть сделано заранее. Тем более, что некоторые условия контракта, как выяснилось,  были сделаны лично под нее.

Offline

#9206 2019-02-26 11:37:09

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Нормально Аня спела в Финале. Вы Олег  наверное до сих пор не поняли что она специально поёт так. А в финале даже Казку можно было , хоть и с напрягом, слушать. Все как-то сгруппировались. Но номер у Марув - шедевр!

Нормально??? Это на уровне Самойловы было. Шедевр??? Серьезно? Мне очень жаль Ваш совковский вкус. Единственное, что там было интересным это как они показывали пистолет, но одна маленькая фишка это не весь номер. Никакой номер не перекроет ужасное звучание, это не возможно было слушать. По жюри на Евре была бы в боттоме за такое, поэтому выбирать надо было кто зайдёт зрителям и жюри.

Редактировался Oleg (2019-02-26 11:38:27)

Offline

#9207 2019-02-26 11:37:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Если честно, сложилось впечатление, что она реально глупая женщина, ну или заигралась.

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9208 2019-02-26 11:38:37

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Я считаю что музыкант имеет право в своём творчестве говорить о политике. Он имеет право говорить о чём он хочет! Но когда творческого человека пытаются засунуть в рамки, от творчества ничего может и не остаться. Задрало это в проклятом СССР. Опять вспомнили. Какого чёрта?

Offline

#9209 2019-02-26 11:39:17

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Lukas пишет:
Slavchik72 пишет:

Вот интересно. В Литве не крутят Марув? У нас в Латвии с каждого утюга она играет.

Нет, в Литве я ее не слышал и до форума не знал, кто это. О Казке например я из mtv узнал, был удивлен услышав украинскую речь и погуглил кто это

Я в Латвии слушаю исключительно радио ТОП. Где играет только современная музыка. Радиостанция рассчитана на молодежь (простите что примазываюсь в свои 46). Живу на границе с Литвой. Почти все литовские станции могу слушать, но увы, на мой (европейско-клубно-танцевальный) вкус слушать у Вас в Литве нечего. Простите.

И Вам хорошего дня big_smile big_smile big_smile

Offline

#9210 2019-02-26 11:42:32

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Slavchik72 пишет:

Нормально Аня спела в Финале. Вы Олег  наверное до сих пор не поняли что она специально поёт так. А в финале даже Казку можно было , хоть и с напрягом, слушать. Все как-то сгруппировались. Но номер у Марув - шедевр!

Нормально??? Это на уровне Самойловы было. Шедевр??? Серьезно? Мне очень жаль Ваш совковский вкус. Единственное, что там было интересным это как они показывали пистолет, но одна маленькая фишка это не весь номер. Никакой номер не перекроет ужасное звучание, это не возможно было слушать. По жюри на Евре была бы в боттоме за такое, поэтому выбирать надо было кто зайдёт зрителям и жюри.

Тогда пересмотрите внимательно с хорошим звуком еще раз. У меня очень приличная звуковая аппаратура и вполне себе натренированные уши. Казка звучала печально. Марув выглядела и звучала победительницей не только этого отбора, а и всего конкурса заранее. Да, не скрою, что жюри некоторых стран ей могло бы занизить оценку. Ханжей, в капусте найденных, увы, к моему огромнейшему сожалению, много. Но по зрителям она была бы одной из первых.

Редактировался Moongoose (2019-02-26 11:44:15)

Offline

#9211 2019-02-26 11:43:18

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:

Если честно, сложилось впечатление, что она реально глупая женщина, ну или заигралась.

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.

Позор раздули люди, ничего криминального не произошло. Канал может делать что захочет и как хочет, ибо это он решает все и позволяет участвовать тому или иному артисту. За такую халявную возможность артист должен кланяться и унижаться перед руководителями. Ибо это легкая раскрутка, за такое люди готовы убивать. Просто вся грязь всплыла наружу, но такое происходит везде и во всех странах, это нормально. А Вы тут строите из себя непонятно кого, как будто Вам Америку открыли. Мы живем в грязном мире, весь шоу-бизнес построен на костях и литрах какашек.

Offline

#9212 2019-02-26 11:43:49

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,900

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:

Да, я это прекрасно понимаю, и вообще не в восторге ни от песни, ни от образа, не понимаю хайпа вокруг довольно посредственного номера и вокала - но я считаю, что певица честно выиграла отбор и имела право на то, чтобы исполнилось то, ради чего и был устроен этот отбор.
Она отказалась по известным ей причинам, они меня даже не интересуют, для меня главное то, что сначала заставили людей выкладываться по максимуму и готовить выступления, а потом поставили перед ними условия, о которых они не были информированы заранее.
Даже если эти условия стандартные и ничего особенного в себе не содержат. Но все участники финала должны были подписать их до отбора, а после отбора они имели бы силу только для победителя. Так было бы честнее.

Честность под вопросом вообще-то.

В этом году мы получили 860 песен, претендовавших на борьбу в Национальном отборе. Из него был сформирован список сильнейших, из которых мы выбрали 16 полуфиналистов. Поэтому, когда вчера оказалось, что нам придется искать замену Таянне, нам легко было найти нового участника. Это место мы отдали исполнительнице, занимавшей в нашем списке 17-ю позицию - MARUV, - прокомментировал решение команды Национального отбора Руслан Квинта.

https://tv.ua/news/showbiz/evrovidenie- … 12981.html

Offline

#9213 2019-02-26 11:46:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:

Если честно, сложилось впечатление, что она реально глупая женщина, ну или заигралась.

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.

Позор раздули люди, ничего криминального не произошло. Канал может делать что захочет и как хочет, ибо это он решает все и позволяет участвовать тому или иному артисту. За такую халявную возможность артист должен кланяться и унижаться перед руководителями. Ибо это легкая раскрутка, за такое люди готовы убивать. Просто вся грязь всплыла наружу, но такое происходит везде и во всех странах, это нормально. А Вы тут строите из себя непонятно кого, как будто Вам Америку открыли. Мы живем в грязном мире, весь шоу-бизнес построен на костях и литрах какашек.

Сам хоть понял что написал? У нас теперь карьера ограничивается одним Евровидением? Мда....


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9214 2019-02-26 11:46:28

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Oleg пишет:
Slavchik72 пишет:

Нормально Аня спела в Финале. Вы Олег  наверное до сих пор не поняли что она специально поёт так. А в финале даже Казку можно было , хоть и с напрягом, слушать. Все как-то сгруппировались. Но номер у Марув - шедевр!

Нормально??? Это на уровне Самойловы было. Шедевр??? Серьезно? Мне очень жаль Ваш совковский вкус. Единственное, что там было интересным это как они показывали пистолет, но одна маленькая фишка это не весь номер. Никакой номер не перекроет ужасное звучание, это не возможно было слушать. По жюри на Евре была бы в боттоме за такое, поэтому выбирать надо было кто зайдёт зрителям и жюри.

Тогда пересмотрите внимательно с хорошим звуком еще раз. У меня очень приличная звуковая аппаратура и вполне себе натренированные уши. Казка звучала печально. Марув выглядела и звучала победительницей не только этого отбора, а и всего конкурса заранее. Да, не скрою, что жюри некоторых стран ей могло бы занизить оценку. Ханжей, в капусте найденных, увы, к моему огромнейшему сожалению, много.

Ахахаха, Вы очень плохо знаете конкурс. Почитайте отзывы европейцев, они бы не стали на такое даже смотреть и уши у них скручивались от такого пения. Марув звучала гораздо хуже Казки. Но речь не о них, а что должен был ехать Джас.

H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.

Позор раздули люди, ничего криминального не произошло. Канал может делать что захочет и как хочет, ибо это он решает все и позволяет участвовать тому или иному артисту. За такую халявную возможность артист должен кланяться и унижаться перед руководителями. Ибо это легкая раскрутка, за такое люди готовы убивать. Просто вся грязь всплыла наружу, но такое происходит везде и во всех странах, это нормально. А Вы тут строите из себя непонятно кого, как будто Вам Америку открыли. Мы живем в грязном мире, весь шоу-бизнес построен на костях и литрах какашек.

Сам хоть понял что написал? У нас теперь карьера ограничивается одним Евровидением? Мда....

Нет, но проще начать с большой площадки, ибо прикованно внимание большое.

Редактировался Oleg (2019-02-26 11:47:37)

Offline

#9215 2019-02-26 11:49:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Украина на Евровидении 2019

Все-таки кнопка игнора не помешала бы на этом форуме monkey  А лучше вообще не заходить и не читать тут бред некоторых  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9216 2019-02-26 11:50:26

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Да я вчера наверное 25 роликов о реакции на просмотр выступления Марув просмотрел. Со всего мира. Процентов 90 (не точно)  были в восторге и только несколько ханжей сказали ФИ, как можно, это же дитачки будут смотреть, ай-яй-яй. Нормальным, здоровым, молодым душой это зашло! Реакция была примерно такая - О! Урра! Наконец-то нормальный трек! Это мой фаворит и т.д.

Offline

#9217 2019-02-26 11:51:46

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

КАК СПЕЛИ MARUV, KAZKA, Freedom jazz в ФИНАЛЕ? Что изменилось, анализ вокала

Скрытый текст


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#9218 2019-02-26 11:52:17

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:

Если честно, сложилось впечатление, что она реально глупая женщина, ну или заигралась.

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.

Позор раздули люди, ничего криминального не произошло. Канал может делать что захочет и как хочет, ибо это он решает все и позволяет участвовать тому или иному артисту. За такую халявную возможность артист должен кланяться и унижаться перед руководителями. Ибо это легкая раскрутка, за такое люди готовы убивать. Просто вся грязь всплыла наружу, но такое происходит везде и во всех странах, это нормально. А Вы тут строите из себя непонятно кого, как будто Вам Америку открыли. Мы живем в грязном мире, весь шоу-бизнес построен на костях и литрах какашек.

Разница лишь в том, что кланяться и унижаться готовы всякие Меловины у которых ничего за плечами нет. Марув самодостаточный музыкант и может качать права.
Теперь походу приличных музыкантов от Украины больше не будет. Неудивительно, что Таяна сбежала.


Тест BBcode

Offline

#9219 2019-02-26 11:53:15

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

H_A_Y_K_O пишет:

Все-таки кнопка игнора не помешала бы на этом форуме monkey  А лучше вообще не заходить и не читать тут бред некоторых  monkey

Меня хватило только на один день ))

Slavchik72 пишет:

Да я вчера наверное 25 роликов о реакции на просмотр выступления Марув просмотрел. Со всего мира. Процентов 90 (не точно)  были в восторге и только несколько ханжей сказали ФИ, как можно, это же дитачки будут смотреть, ай-яй-яй. Нормальным, здоровым, молодым душой это зашло! Реакция была примерно такая - О! Урра! Наконец-то нормальный трек! Это мой фаворит и т.д.

Мне очень жаль молодое поколение наше, если им такое заходит. Но никакой топ3 тут бы не светил по итогу, хоть это успокаивает.

maels654 пишет:
Oleg пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Алле, в каком месте она глупая?
Глупыми в итоге оказался канал. Вот кто уж точно обосрался во всей это ситуации.
Марув достойна вышла из положения, сама осталась чиста, а вот канал еще не скоро отмоется от такого позора.

Позор раздули люди, ничего криминального не произошло. Канал может делать что захочет и как хочет, ибо это он решает все и позволяет участвовать тому или иному артисту. За такую халявную возможность артист должен кланяться и унижаться перед руководителями. Ибо это легкая раскрутка, за такое люди готовы убивать. Просто вся грязь всплыла наружу, но такое происходит везде и во всех странах, это нормально. А Вы тут строите из себя непонятно кого, как будто Вам Америку открыли. Мы живем в грязном мире, весь шоу-бизнес построен на костях и литрах какашек.

Разница лишь в том, что кланяться и унижаться готовы всякие Меловины у которых ничего за плечами нет. Марув самодостаточный музыкант и может качать права.
Теперь походу приличных музыкантов от Украины больше не будет. Неудивительно, что Таяна сбежала.

Нет, на это идут все изначально не звезды. Только они унижаются перед лейблом и продают душу им.

Редактировался Oleg (2019-02-26 11:55:12)

Offline

#9220 2019-02-26 11:54:00

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Олег... Вот честно.  Кто будет слушать песню Джаз? В каком клубе и за какие деньги ее поставят? Это отстой. Я обожаю Фридом Балет, я пересмотрел всё что можно у них, я знаю что и Фридом Джаз супердевки, вокал и хореография идеальны, но не с этой деревенской песней. И тем более не со вторым, финальным треш-номером. Это не проход в финал с гарантией 100%

Редактировался Moongoose (2019-02-26 12:01:51)

Offline

#9221 2019-02-26 11:59:03

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

И вообще то у людей загорелось из-за того, что Марув решили поставить в недвусмысленное положение, переделав под неё контракт и вынудив её отказаться. Я вот опечален тем что у нас в Латвии выбирают, но... раз выбрали, сами виноваты, будем позориться.

Offline

#9222 2019-02-26 12:00:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Олег... Вот честно.  Кто будет слушать песню Джаз? В каком клубе и за какие деньги ее поставят? Это отстой. Я обожаю Фридом Балет, я пересмотрел всё что можно них, я знаю что и Фридом Джаз супердевки, но не с этой деревенской песней. И тем более не со вторым, финальным треш-номером. Это не проход в финал с гарантией 100%

1. Евро это не конкурс хитов или песен, это конкурс одного выступления. Я не думаю, что песню Собрала станут ставить в клубе.
2. Смотря что преследует Украина, если они хотят лучшее место, то надо было слать Марув. Ибо, такой кошмар любят на Евре кушать зрители. Но спасибо теперь есть жюри, у которых вкус намного шире и качественней. Поэтому Марув им могла и не зайти, которым не зашла даже киприотка прошлого года, а она уж куда круче зажигает на сцене и песня у неё была более современней. От сюда и получается, чтобы понравится тем и тем, то лучше рискнуть с Джазом, который напоминает Молдову 2017 - 2018 и за их вокал хоть не было бы стыдно. То есть потенциал от 3 до 10 места получается, от Украины так уж точно. Джаз это мать музыки, это всегда всем хорошо заходит, если правильно подать. Вышла бы Украина с Джазом из топа4 спокойно.

Редактировался Oleg (2019-02-26 12:04:19)

Offline

#9223 2019-02-26 12:05:31

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Был бы джаз в этой песенке. Я уважаю всё что Лена Коляденко делает, но тут стыдоба. Этой группе бы песню сильную. А не гопца-дрыпца. Надо идти в ногу со временем или диктовать моду.

Offline

#9224 2019-02-26 12:08:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Был бы джаз в этой песенке. Я уважаю всё что Лена Коляденко делает, но тут стыдоба. Этой группе бы песню сильную. А не гопца-дрыпца. Надо идти в ногу со временем или диктовать моду.

Согласен.

Slavchik72 пишет:

И вообще то у людей загорелось из-за того, что Марув решили поставить в недвусмысленное положение, переделав под неё контракт и вынудив её отказаться. Я вот опечален тем что у нас в Латвии выбирают, но... раз выбрали, сами виноваты, будем позориться.

Наша песня может и не попса цепляющая, но она очень музыкальная и атмосферная. За это как раз лично мне стыдно не будет, потому что там именно МУЗЫКА, да нудная, но это именно музыка и исполннна она на высоком уровне. И это наверняка отметит жюри, как и в прошлом году.

Редактировался Oleg (2019-02-26 12:10:25)

Offline

#9225 2019-02-26 12:14:54

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Slavchik72 пишет:

Нормально Аня спела в Финале. Вы Олег  наверное до сих пор не поняли что она специально поёт так. А в финале даже Казку можно было , хоть и с напрягом, слушать. Все как-то сгруппировались. Но номер у Марув - шедевр!

Нормально??? Это на уровне Самойловы было. Шедевр??? Серьезно? Мне очень жаль Ваш совковский вкус. Единственное, что там было интересным это как они показывали пистолет, но одна маленькая фишка это не весь номер. Никакой номер не перекроет ужасное звучание, это не возможно было слушать. По жюри на Евре была бы в боттоме за такое, поэтому выбирать надо было кто зайдёт зрителям и жюри.

Не обижай, у него ,,европейско-клубно- танцевальный вкус и приличная звуковая аппаратура с натренированными ушами" big_smile
А по факту Марув в финале действительно слабо пела

Offline

Подвал доски