#9176 2019-02-26 10:42:15

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Не слабая разгорелась полемика smile  Большинство негодует, но на то оно и большинство wink Я поддерживаю в данной ситуации меньшинство в лице Andy и Шай. А что соббсна особенного произошло? Разве только сейчас стало известно о оффпозиции Украины по гастролям в России и по крымскому вопросу? Не нравится данная позиция, зачем принимать участие в отборах? Что касается Контракта, то вообще смех, давно известно, что контракты по Евровидению всегда невыгодны для артиста и авторов. В Детском Евро к примеру  до сих пор чехарда по авторству песен... Якобы дети пишут smile  Поэтому ничего тут жуткого и чего-то нового не произошло.
Что касается ценности трека-выступления Марув...Спорный вопрос...Но ясно одно: мир катится куда-то не туда neutral  Если убрать из номера Марув пошловатые моменты(фрикционно-фаллосоимитационное движение ногой))+балет в стиле Улица красных фонарей на выезде big_smile , то что будет на выходе? Ничего...Раммузик прикольно в своём обзоре заметил, что припев в треке Марув состоит из одной строчки пропетой субтоном и это явно недостаточно.
Мне нравится Аня Корсун как музыкант, она реально молодец, разбирается в музсофте, пишет-сводит музыку, но образ Марув... думаю что потом ей будет слегка стыдно за него...Тут абсолютно права Джамала, когда на стиль интеллигентная провокация, резонно заметила: по больше бы интеллигенции и по меньше провокации... Знаю, что сейчас полетят памидоры от любителей секса на сцене smile  Скоро 2020-й год, в прошлом столетии люди мечтали о полётах к звёздам, овладении термоядерной безграничной энергией, о ВЫСОКОМ искусстве и тд. и тп. Но НИЧЕГО не произошло... По прежнему трусы и неглиже в публичном просмотре заставляют многих думать не головой, а другими частями тела wink  Я вот жду, когда уже будут сброшены эти условные стринги и в норму войдёт выступление вообще без трусов? smile  Судя по всему это будет скоро.


di-BXLA.gif

Offline

#9177 2019-02-26 10:44:30

RomanMF
Участник
Из Украина, Сумы
Зарегистрирован: 2013-05-17
Сообщений: 170

Re: Украина на Евровидении 2019

Кстати Нетту никто не забыл, на украинском тв новый клип Нетты Bassa Sababa крутят, так что о том что даже победителей забывают не совсем правда.

Offline

#9178 2019-02-26 10:44:57

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Украина на Евровидении 2019

Итак, вас избрали представителем УНДР. Перед вами договор с чучхе-медиа, из которого ясно следующее:
- нельзя ездить к врагу, хотя УНДР с ним будет торговать и дальше.
- нужно обрить голову в знак смирения и стоять на сцене столбом, одобренным чучхе-медиа, не совершая шагов влево и вправо. Особенно влево. Иначе штраф 2 ляма тугриков УНДР. Лучше стоять в красивой вышивке с национальными символами. Иначе кому-нибудь будет непонятно, чей на сцене представитель, чучхе или врага.
- чучхе-медиа и УНДР в целом не выделят ни тугрика на поездку. Для поездки нужно продать квартиру и почку. А лучше две.
- в договоре не написано, но лучше бы спеть что-нибудь про томос и мову. Потому что ясно сказано же - представитель не может раскалывать общество! Только нести объединяющую миссию. Поелику он посланец УНДР и чучхе в этот мир.

Можете продолжать дописывать договор, а то может забыл чего  monkey

Offline

#9179 2019-02-26 10:45:39

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:
Lukas пишет:
Tom Cherson пишет:

Было бы идеально, если бы ЕВС пригласил Марув выступить в интервал-акте, раз уж юридически ничего сделать не могут. А что? Имеют право.

С какого перепуга их должны приглашать и о каком таком праве ты говоришь? Я понимаю, эмоции, но неужели нельзя семь раз подумать прежде чем написать такую чушь  big_smile

Не с перепуга, а из чувства протеста за то, что победитель отбора не смог поехать на Евро из-за косяков организаторов.
Главным косяком я считаю то, что контракт не был представлен ДО отбора. Все остальное - последствия.

Победитель отбора сам отказался ехать. Это факт, и никто не будет капать глубоко и детализировать причины, условия и последствия по той причине, что это дело только Украины.

Offline

#9180 2019-02-26 10:52:56

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Бакинка пишет:
Lukas пишет:

С какого перепуга их должны приглашать и о каком таком праве ты говоришь? Я понимаю, эмоции, но неужели нельзя семь раз подумать прежде чем написать такую чушь  big_smile

Не с перепуга, а из чувства протеста за то, что победитель отбора не смог поехать на Евро из-за косяков организаторов.
Главным косяком я считаю то, что контракт не был представлен ДО отбора. Все остальное - последствия.

Победитель отбора сам отказался ехать. Это факт, и никто не будет капать глубоко и детализировать причины, условия и последствия по той причине, что это дело только Украины.

Давай смотреть правде в глаза, артиста подвели к отказу, это немного разные вещи.
Но соглашусь с тем, что это дело Украины, хотя она и показала себя далеко не с лучшей стороны.

Offline

#9181 2019-02-26 10:55:15

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Slavchik72 пишет:

Замечательно утро начинается. Главный русскоязычный портал Латвии со статьей про не поездку Марув на Евровидение. BBC открываю и там статья. Что-то мне кажется что шум прокатился по Европе знатный. Молодец девочка что не прогнулась! Она ничего не потеряла. Просмотры на ютюбе лавинообразно увеличиваются, много кто её не знал, теперь знают и познакомились с её творчеством. Я например. У меня в плейлисте самая любимая песня была Drunk Groove. Я не знал что это украинская певица до всей этой истории. Пусть её творческий полёт, после такого взлёта, будет долог и высок!

Ее все забудут с последним колоколом евровидения. Скорее всего и того раньше, начнуться репетиции и будет не до нее. Победителей забывают сразу после конкурса, а ты пишешь, что будут помнить ту, которая даже не попала в список участников.
Честное слово, здесь такого начитаешься, в цирк не ходи  devil

Ну скажем до Евровидения памяти хватит. Вот например я и все мои знакомые голосовать за Украину теперь не будут принципиально, хоть бы Мадонна дуэтом Леди Гагой плясали бы в вышиванках под бандуру от Украины. И фигли мне её забывать, если у нас по радио крутят, новые песни с каждым разом лучше и лучше. Это певица европейского (минимум) уровня. А возьмём к примеру номер Джаза... Колхоз местечковый, КВН. Я вообще наповал убит, как Елена Коляденко, после гениального в каждом выступлении FREEDOM BALLET, сделала такой колхоз для Джаз.

Offline

#9182 2019-02-26 10:55:36

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,967
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Бакинка пишет:
Lukas пишет:

С какого перепуга их должны приглашать и о каком таком праве ты говоришь? Я понимаю, эмоции, но неужели нельзя семь раз подумать прежде чем написать такую чушь  big_smile

Не с перепуга, а из чувства протеста за то, что победитель отбора не смог поехать на Евро из-за косяков организаторов.
Главным косяком я считаю то, что контракт не был представлен ДО отбора. Все остальное - последствия.

Победитель отбора сам отказался ехать. Это факт, и никто не будет капать глубоко и детализировать причины, условия и последствия по той причине, что это дело только Украины.

Да, я это прекрасно понимаю, и вообще не в восторге ни от песни, ни от образа, не понимаю хайпа вокруг довольно посредственного номера и вокала - но я считаю, что певица честно выиграла отбор и имела право на то, чтобы исполнилось то, ради чего и был устроен этот отбор.
Она отказалась по известным ей причинам, они меня даже не интересуют, для меня главное то, что сначала заставили людей выкладываться по максимуму и готовить выступления, а потом поставили перед ними условия, о которых они не были информированы заранее.
Даже если эти условия стандартные и ничего особенного в себе не содержат. Но все участники финала должны были подписать их до отбора, а после отбора они имели бы силу только для победителя. Так было бы честнее.

Редактировался Бакинка (2019-02-26 10:58:41)

Offline

#9183 2019-02-26 10:57:31

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Девочка без евры хитовала, с чего б про нее забывать monkey

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Offline

#9184 2019-02-26 10:59:27

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
pereрkir пишет:

Девочка без евры хитовала, с чего б про нее забывать monkey

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Вот интересно. В Литве не крутят Марув? У нас в Латвии с каждого утюга она играет.

Offline

#9185 2019-02-26 11:00:12

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,244

Re: Украина на Евровидении 2019

Когда вам рассказывают сказки "такие договора есть у всех", "штрафы - это формальность, снижающая риск снятия заявки со стороны ЕВС" и прочая, не забывайте, с каким государством вы имеете дело. Чинуши заявили, что история не окончена. Подпись под подобным договором может финансово уничтожить нерадивого артиста. Те нормы, которые будут применены к такому артисту, не будут применяться к благонадежным. Это Украина, панове.

Offline

#9186 2019-02-26 11:00:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
pereрkir пишет:

Девочка без евры хитовала, с чего б про нее забывать monkey

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Причем тут Россия и заслуженная артистка? Вас куда-то понесло  lol

Offline

#9187 2019-02-26 11:01:22

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,672
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

OurMusic пишет:

....  Скоро 2020-й год, в прошлом столетии люди мечтали о полётах к звёздам, овладении термоядерной безграничной энергией, о ВЫСОКОМ искусстве и тд. и тп. Но НИЧЕГО не произошло... По прежнему трусы и неглиже в публичном просмотре заставляют многих думать не головой, а другими частями тела wink  Я вот жду, когда уже будут сброшены эти условные стринги и в норму войдёт выступление вообще без трусов? smile  Судя по всему это будет скоро.

Объясните мне, пожалуйста, если я мечтаю о звездах или с удовольствием посещаю выставки ВЫСОКОГО искусства, то секс мне уже не нужен???
А не Вы ли, ЮрийД, так переживали за размножение человечества???


---

Offline

#9188 2019-02-26 11:03:58

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Лариса пишет:
OurMusic пишет:

....  Скоро 2020-й год, в прошлом столетии люди мечтали о полётах к звёздам, овладении термоядерной безграничной энергией, о ВЫСОКОМ искусстве и тд. и тп. Но НИЧЕГО не произошло... По прежнему трусы и неглиже в публичном просмотре заставляют многих думать не головой, а другими частями тела wink  Я вот жду, когда уже будут сброшены эти условные стринги и в норму войдёт выступление вообще без трусов? smile  Судя по всему это будет скоро.

Объясните мне, пожалуйста, если я мечтаю о звездах или с удовольствием посещаю выставки ВЫСОКОГО искусства, то секс мне уже не нужен???
А не Вы ли, ЮрийД, так переживали за размножение человечества???

Юрий не видел картину "Происхождение мира" Гюстава Курбе, видимо lol Всегда ору с таких знатоков.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#9189 2019-02-26 11:05:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Украина на Евровидении 2019

Спасибо, Орби. Я посмотрел ту картину, одобряю. Все-таки в 19 веке умели в искусство

Offline

#9190 2019-02-26 11:10:52

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:

Замечательно утро начинается. Главный русскоязычный портал Латвии со статьей про не поездку Марув на Евровидение. BBC открываю и там статья. Что-то мне кажется что шум прокатился по Европе знатный. Молодец девочка что не прогнулась! Она ничего не потеряла. Просмотры на ютюбе лавинообразно увеличиваются, много кто её не знал, теперь знают и познакомились с её творчеством. Я например. У меня в плейлисте самая любимая песня была Drunk Groove. Я не знал что это украинская певица до всей этой истории. Пусть её творческий полёт, после такого взлёта, будет долог и высок!

Делфи это главный желтый портал страны, постоянно искажают факты. Чего стоит только, «Украина проведёт конкурс», а они в это же время пишут «Украина не проведёт». Или, «В UK отменят закон о том, чтобы взымать с приезжих 65 фунтов для разрешения на работу», а они пишут «Начался сбор 65 фунтов».

Offline

#9191 2019-02-26 11:13:29

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Еще и еще раз - прочь от музыки грязные политики! Свинство, когда жюри даёт Лазареву 0, свинство делать из праздника конкурс патриотической песни (чёрт подери, в союзе хватило этого по гроб), свинство когда оценивают не уровень мастерства, а взгляды на чей Крым. Не убивайте конкурс, не трогайте музыку!

Offline

#9192 2019-02-26 11:14:32

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Спасибо, Орби. Я посмотрел ту картину, одобряю. Все-таки в 19 веке умели в искусство

У него "Похороны в Орнане" самый шик, манифесто реализма lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#9193 2019-02-26 11:15:05

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:
Lukas пишет:
Бакинка пишет:

Не с перепуга, а из чувства протеста за то, что победитель отбора не смог поехать на Евро из-за косяков организаторов.
Главным косяком я считаю то, что контракт не был представлен ДО отбора. Все остальное - последствия.

Победитель отбора сам отказался ехать. Это факт, и никто не будет капать глубоко и детализировать причины, условия и последствия по той причине, что это дело только Украины.

Да, я это прекрасно понимаю, и вообще не в восторге ни от песни, ни от образа, не понимаю хайпа вокруг довольно посредственного номера и вокала - но я считаю, что певица честно выиграла отбор и имела право на то, чтобы исполнилось то, ради чего и был устроен этот отбор.
Она отказалась по известным ей причинам, они меня даже не интересуют, для меня главное то, что сначала заставили людей выкладываться по максимуму и готовить выступления, а потом поставили перед ними условия, о которых они не были информированы заранее.
Даже если эти условия стандартные и ничего особенного в себе не содержат. Но все участники финала должны были подписать их до отбора, а после отбора они имели бы силу только для победителя. Так было бы честнее.

Бакинка, ну неужели ты серьезно? Я не верю. Что значит заранее? Она что глупая маленькая девочка не понимающая в каком мире живет? Она что после многолетней изоляции на Антарктиде заявилась на украинский отбор и думала что ей подсунут график гастролей по России подписать? big_smile

Offline

#9194 2019-02-26 11:17:33

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Если честно, сложилось впечатление, что она реально глупая женщина, ну или заигралась.

Offline

#9195 2019-02-26 11:21:48

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Slavchik72 пишет:

Замечательно утро начинается. Главный русскоязычный портал Латвии со статьей про не поездку Марув на Евровидение. BBC открываю и там статья. Что-то мне кажется что шум прокатился по Европе знатный. Молодец девочка что не прогнулась! Она ничего не потеряла. Просмотры на ютюбе лавинообразно увеличиваются, много кто её не знал, теперь знают и познакомились с её творчеством. Я например. У меня в плейлисте самая любимая песня была Drunk Groove. Я не знал что это украинская певица до всей этой истории. Пусть её творческий полёт, после такого взлёта, будет долог и высок!

Делфи это главный желтый портал страны, постоянно искажают факты. Чего стоит только, «Украина проведёт конкурс», а они в это же время пишут «Украина не проведёт». Или, «В UK отменят закон о том, чтобы взымать с приезжих 65 фунтов для разрешения на работу», а они пишут «Начался сбор 65 фунтов».

Ну и что же, уважаемый, они исказили на этот раз? Просвятите? Вам, Олег, изначально не понравилась Марув. Думаю все в курсе после Ваших постов. И да... мне ужасно понравилась песня 1944, в отличии от песни Лазарева. Вот очень! Но когда началось "опускание" Сергея, я совсем не был рад победе такой ценой 1944. А сейчас, после этого отвратительного отбора, моя некогда любимая певица (я о Джа) стала мне ненавистна. Даже старые , некогда любимые песни её вызывают воспоминания о том беспределе, что они устроили в финале. Гадость и мерзость!

Offline

#9196 2019-02-26 11:22:13

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Lukas пишет:
pereрkir пишет:

Девочка без евры хитовала, с чего б про нее забывать monkey

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Вот интересно. В Литве не крутят Марув? У нас в Латвии с каждого утюга она играет.

Нет, в Литве я ее не слышал и до форума не знал, кто это. О Казке например я из mtv узнал, был удивлен услышав украинскую речь и погуглил кто это

Offline

#9197 2019-02-26 11:22:38

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,144

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну, не знаю. На мой взгляд очень даже умная, ибо вышла из всего этого жертвой и любимицей, очень хайпанула (и это еще не конец, а при ее и так хитовом творчестве это ей на руку), сохранила гастроли, никаких штрафов никому не заплатила, на конкурс не потратилась. Если еще вдруг и выступить предложат (я оч в этом сомневаюсь, но не бывает ничего невозможного, как показывает практика), то она вообще победительница в этой ситуации по всем фронтам. А канал главный злодей.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#9198 2019-02-26 11:24:30

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

На политическую многоходовку все смахивает. Кто её допускал к отбору прекрасно могли понимать, что она может легко выиграть и будет скандал и могут её отстранить.
Теперь если другой участник провалится, то польется огромный негатив как было с Самойловой, только там это в адрес Эрнста, а тут в адрес властей и это перед выборами. А если выиграет Лазарев, то бомбанет ещё сильнее.
При этом Казку убрали на третье место, что бы сложнее было более-менее полноценно заменить.

А Марув хорошо хайпанула, подписчиков набрала больше во время скандала, чем за весь отбор

Редактировался maels654 (2019-02-26 11:32:37)


Тест BBcode

Offline

#9199 2019-02-26 11:25:20

Moongoose
Участник
Из Латвия
Зарегистрирован: 2012-04-18
Сообщений: 450
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Lukas пишет:
Slavchik72 пишет:
Lukas пишет:

Ну в России может ей и звание заслуженной артистки дадут, а в европейском пространстве это ноль без палочки. Фанаты возмущены, это понятно, но фанаты это мизерная часть публики на Евро, основная часть даже знать не будет о существовании Марув

Вот интересно. В Литве не крутят Марув? У нас в Латвии с каждого утюга она играет.

Нет, в Литве я ее не слышал и до форума не знал, кто это. О Казке например я из mtv узнал, был удивлен услышав украинскую речь и погуглил кто это

Я в Латвии слушаю исключительно радио ТОП. Где играет только современная музыка. Радиостанция рассчитана на молодежь (простите что примазываюсь в свои 46). Живу на границе с Литвой. Почти все литовские станции могу слушать, но увы, на мой (европейско-клубно-танцевальный) вкус слушать у Вас в Литве нечего. Простите.

Offline

#9200 2019-02-26 11:26:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Slavchik72 пишет:
Oleg пишет:
Slavchik72 пишет:

Замечательно утро начинается. Главный русскоязычный портал Латвии со статьей про не поездку Марув на Евровидение. BBC открываю и там статья. Что-то мне кажется что шум прокатился по Европе знатный. Молодец девочка что не прогнулась! Она ничего не потеряла. Просмотры на ютюбе лавинообразно увеличиваются, много кто её не знал, теперь знают и познакомились с её творчеством. Я например. У меня в плейлисте самая любимая песня была Drunk Groove. Я не знал что это украинская певица до всей этой истории. Пусть её творческий полёт, после такого взлёта, будет долог и высок!

Делфи это главный желтый портал страны, постоянно искажают факты. Чего стоит только, «Украина проведёт конкурс», а они в это же время пишут «Украина не проведёт». Или, «В UK отменят закон о том, чтобы взымать с приезжих 65 фунтов для разрешения на работу», а они пишут «Начался сбор 65 фунтов».

Ну и что же, уважаемый, они исказили на этот раз? Просвятите? Вам, Олег, изначально не понравилась Марув. Думаю все в курсе после Ваших постов. И да... мне ужасно понравилась песня 1944, в отличии от песни Лазарева. Вот очень! Но когда началось "опускание" Сергея, я совсем не был рад победе такой ценой 1944. А сейчас, после этого отвратительного отбора, моя некогда любимая певица (я о Джа) стала мне ненавистна. Даже старые , некогда любимые песни её вызывают воспоминания о том беспределе, что они устроили в финале. Гадость и мерзость!

1. Ничего такого она не устроила, раздули из мухи слона, как обычно.
2. А я не говорил, что неправильно в данном случае написали. А лишь о том, что Делфи читать, это себя не уважать.
3. Мне нравится песня Марув, но в живую это звучало отвратительно. И меня взбесило лицемерие и двойные стандарты людей. То есть мы уничтожим Казку за плохой вокал, но Марув нет, потому что она показала секс номер. Простите, но так нечестно, Марув спела в финале гораздо хуже всех и не должна была никуда ехать.

Редактировался Oleg (2019-02-26 11:29:07)

Offline

Подвал доски