#7876 2019-02-24 19:32:04

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
Empathy пишет:
october пишет:

Ну то для нее цейтнот: либо подпишет контракт, будет провозглашать всё, что провозглашается  Украиной, но тогда возможно,  наши патриоты потребуют внести ее в санкции = прощай заработкам в России. Либо не подпишет контракт = участь Лорак, Лободы.

Ну расскажи, какие российские патриоты и против каких артистов вводили санкции? Очень интересно.

Океан Эльзы, Бумбокс, не?

Погуглил. Нашел только штраф за нарушение миграционного законодательства в отношении музыкантов Океана Эльзы. В отношении Бумбокса только отказ солиста ехать в Россию из-за конфликта.
Какие санкции-то? Кому в России это нужно?


you don't have a choice...

Offline

#7877 2019-02-24 19:35:30

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
МирнийКиев пишет:
Empathy пишет:

Ну расскажи, какие российские патриоты и против каких артистов вводили санкции? Очень интересно.

Океан Эльзы, Бумбокс, не?

Погуглил. Нашел только штраф за нарушение миграционного законодательства в отношении музыкантов Океана Эльзы. В отношении Бумбокса только отказ солиста ехать в Россию из-за конфликта.
Какие санкции-то? Кому в России это нужно?


Украина и Россия в разных ситуациях. Как СССР и Германия к примеру. Если бы не события после 2014, то никаких вопросов в Украине бы не возникало.

В любом случае ждать осталось не долго, думаю все решиться в течении  4 часов.

Редактировался МирнийКиев (2019-02-24 19:37:38)

Offline

#7878 2019-02-24 19:36:38

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,582

Re: Украина на Евровидении 2019

odvis пишет:
Тинга пишет:
Shy пишет:

be4qt, зато под постом Притулы про "огонь в камине" - 770 пепепостов, 600 комментариев, 6 тысяч лайков и 100 тысяч просмотров  smile

Это которое было про выбор Марув.

100 тысяч просмотров огня в камине  big_smile

ты же презираешь просмотры  на ютубе lol

Там предвыборная агитация с угрозами по мотивам вчерашнего отбора.
Политота отдельно воспринимается.  devil

ага.
lol
и про количество. всем же тыкается - да кому нужны эти просмотры, носитесь.

а оновоно как

Offline

#7879 2019-02-24 19:38:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
october пишет:
MonkeyONE пишет:

Походу таки отказ и посылание на конкурс Фридома или Казки hmm monkey

Ну то для нее цейтнот: либо подпишет контракт, будет провозглашать всё, что провозглашается  Украиной, но тогда возможно,  наши патриоты потребуют внести ее в санкции = прощай заработкам в России. Либо не подпишет контракт = участь Лорак, Лободы.


Зато как начали в РФ пиарить Лободу и Лорак.

Если Марув откажется, то уверен в РФ станет героиней и в неё не меньше вложат, чем в туже посредственную Лободу, а тут современные англоязычные мировые хиты.

Лобода, как по мне, далеко не посредственна. Выбирает неплохие песни, создает иной раз интересные клипы и на сцене вполне себе выкладывается. Я не говорю, естественно, о каком-то высшем искусстве, все в рамках современной попсы.

Редактировался ARMAN (2019-02-24 19:38:23)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7880 2019-02-24 19:38:28

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
Empathy пишет:
МирнийКиев пишет:

Океан Эльзы, Бумбокс, не?

Погуглил. Нашел только штраф за нарушение миграционного законодательства в отношении музыкантов Океана Эльзы. В отношении Бумбокса только отказ солиста ехать в Россию из-за конфликта.
Какие санкции-то? Кому в России это нужно?


Украина и Россия в разных ситуациях. Как СССР и Германия к примеру.

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки (как Жириновский). Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.


you don't have a choice...

Offline

#7881 2019-02-24 19:39:38

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
october пишет:
MonkeyONE пишет:

Походу таки отказ и посылание на конкурс Фридома или Казки hmm monkey

Ну то для нее цейтнот: либо подпишет контракт, будет провозглашать всё, что провозглашается  Украиной, но тогда возможно,  наши патриоты потребуют внести ее в санкции = прощай заработкам в России. Либо не подпишет контракт = участь Лорак, Лободы.

Ну расскажи, какие российские патриоты и против каких артистов вводили санкции? Очень интересно.

https://lenta.ru/news/2014/02/27/ocean/


Следующее выступление, запланированное на 19 апреля во Владивостоке, отменили 4 марта, а через неделю, 12 марта, отменен концерт в Красноярске, который должен был состояться 14 апреля.

Через два дня, 14 марта, стало известно об отмене сразу 3 выступлений: в Иркутске (16 апреля), Хабаровске (21 апреля) и Южно-Сахалинске (22 апреля). На сайте группы в разделе "Афиша" они значились как "Отменено/Перенесено на неопределенный срок". С примечанием, что поклонники могут сдать билеты в кассы по месту приобретения в течение 1 месяца. Однако сами поклонники не торопились сдавать билеты. Кто-то даже решил оставить их себе на память.

При этом сам Вакарчук в интервью украинским журналистам после лекции в КПИ выразил недоумение, как можно отменять концерты, билеты на которые полностью раскуплены еще за месяц до выступления.

"Есть вещи, которые я очень сильно разделяю. Я тот человек, который готов идти до конца и есть те меры, которые нужно делать и не бояться. Но запрет выступления концертов или актеров не входят в этот перечень. Я считаю, что публика своими приходами на концерт или не приходами, покупкой билетов выскажет свою позицию лучше, чем какие-либо запреты. Я против каких-либо запретов культурного характера. Я за то, чтобы человек имел право высказывать свое мнение, и я хотел бы, чтобы в отношении меня поступали точно так же", — сказал Святослав Вакарчук на брифинге.
https://delo.ua/lifestyle/v-rossii-otme … zy-230730/

Редактировался МирнийКиев (2019-02-24 19:41:51)

Offline

#7882 2019-02-24 19:40:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,028

Re: Украина на Евровидении 2019

Виктория Сидоренко, глава департамента по связям с общественностью и СМИ Национальной Общественной Телекомпании Украины НСТУ, подтвердила, что в контракте с Общественным вещателем содержится требование с запретом гастролировать в России.

"Певица имеет сутки на ознакомление со всеми условиями контракта и принятие своего решения по ним. Мы ждем. Общественный вещатель также имеет право на решения по контракту. Окончательное решение о том, кто будет представлять Украину принимает именно Общественный вещатель. Вы обязательно узнаете об этом решении из официальной информации", написала она.

Сидоренко привела примеры сообщений, которые получает НСТУ, и из которых очевидно, что публика разделилась во мнении, но при этом практически все готовы обвинить НСТУ в любом возможном варианте решения.

Она отметила, что Общественный вещатель никак не мог повлиять на результаты голосования публики, которая несет сама ответственность за то, что отдала MARUV наибольшее количество голосов и, таким образом, назначила артиста, гастролирующего в России, представлять Украину. Независимая международная аудиторская компания PWC тщательно проанализировала и подтвердила полную подлинность результатов голосования.

"А еще от себя добавлю. Почему-то думаю об этом целый день. Сегодня мы говорим о Нацотборе, и у каждого есть менеджмент НСТУ, который можно обвинять, возлагать на него ответственность за результат и ждать какого-то решения. Довольно удобно. Но завтра мы будем говорить о другом, значительно более важном для судьбы страны голосовании. И там уже не будет менеджмента НСТУ. Мы и только мы сами как общество будем отвечать за результат. Это называется демократия. Всякая общественная дискуссия - это очень хорошо, она позволяет нам вместе искать ответы и задавать друг другу вопросы, о которых почему-то раньше все молчали. Делайте это чаще. Я благодарна, что сегодня у нас есть дискуссия", отметила Сидоренко.

Страница Украины: http://esckaz.com/2019/ukr.htm


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#7883 2019-02-24 19:41:02

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,979
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

mechanoik пишет:

"В Украине трудоспособность не такая и большая, и артисты ищут, где можно заработать больше, и не понимают, когда идет товарообмен с Россией, а им запрещают (выступать в РФ, - ред.)."

Не, ну, если между Россией и Украиной идет товарообмен, то цепляться к певцу за выступления в России вообще непонятно. Это что за деление людей на тех, кому можно иметь бизнес с Россией, а кому нет?
Т.е. может быть неприятие или непонимание на бытовом уровне, но уж никак не санкции в виде отмены результатов отбора или подписания каких-то индивидуальных контрактов, условия которых вообще-то должны быть едиными для всех участников, а не зависеть от его связей с Россией.
Получается, одним можно, а другим ни-ни.

Offline

#7884 2019-02-24 19:42:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,983
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Странно, что эта Сидоренко вообще смеет заикаться о демократии, глядя как канал вытворет такое


Это точно пройдёт

Offline

#7885 2019-02-24 19:46:57

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

МирнийКиев пишет:
Empathy пишет:
october пишет:

Ну то для нее цейтнот: либо подпишет контракт, будет провозглашать всё, что провозглашается  Украиной, но тогда возможно,  наши патриоты потребуют внести ее в санкции = прощай заработкам в России. Либо не подпишет контракт = участь Лорак, Лободы.

Ну расскажи, какие российские патриоты и против каких артистов вводили санкции? Очень интересно.

https://lenta.ru/news/2014/02/27/ocean/


Следующее выступление, запланированное на 19 апреля во Владивостоке, отменили 4 марта, а через неделю, 12 марта, отменен концерт в Красноярске, который должен был состояться 14 апреля.

Через два дня, 14 марта, стало известно об отмене сразу 3 выступлений: в Иркутске (16 апреля), Хабаровске (21 апреля) и Южно-Сахалинске (22 апреля). На сайте группы в разделе "Афиша" они значились как "Отменено/Перенесено на неопределенный срок". С примечанием, что поклонники могут сдать билеты в кассы по месту приобретения в течение 1 месяца. Однако сами поклонники не торопились сдавать билеты. Кто-то даже решил оставить их себе на память.

При этом сам Вакарчук в интервью украинским журналистам после лекции в КПИ выразил недоумение, как можно отменять концерты, билеты на которые полностью раскуплены еще за месяц до выступления.

"Есть вещи, которые я очень сильно разделяю. Я тот человек, который готов идти до конца и есть те меры, которые нужно делать и не бояться. Но запрет выступления концертов или актеров не входят в этот перечень. Я считаю, что публика своими приходами на концерт или не приходами, покупкой билетов выскажет свою позицию лучше, чем какие-либо запреты. Я против каких-либо запретов культурного характера. Я за то, чтобы человек имел право высказывать свое мнение, и я хотел бы, чтобы в отношении меня поступали точно так же", — сказал Святослав Вакарчук на брифинге.
https://delo.ua/lifestyle/v-rossii-otme … zy-230730/

И что? В каком месте там санкции-то? В самой статье написано про проблемы с организаторами концерта.
Не придумывайте лишнего, пожалуйста.


you don't have a choice...

Offline

#7886 2019-02-24 19:48:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:
mechanoik пишет:

"В Украине трудоспособность не такая и большая, и артисты ищут, где можно заработать больше, и не понимают, когда идет товарообмен с Россией, а им запрещают (выступать в РФ, - ред.)."

Не, ну, если между Россией и Украиной идет товарообмен, то цепляться к певцу за выступления в России вообще непонятно. Это что за деление людей на тех, кому можно иметь бизнес с Россией, а кому нет?
Т.е. может быть неприятие или непонимание на бытовом уровне, но уж никак не санкции в виде отмены результатов отбора или подписания каких-то индивидуальных контрактов, условия которых вообще-то должны быть едиными для всех участников, а не зависеть от его связей с Россией.
Получается, одним можно, а другим ни-ни.

И не только товарообмен, отношения не разорваны на множественных уровнях, Украина этого делать не рискует, уж извините, но при этом, зарабатывая на этих отношениях не дает зарабатывать артистам, хотя миллионам своих граждан вроде дает. А вообще, если честно, мне очень трудно понять и логически как-то обосновать подобные абсурдные действия. Я Гордость понимаю по другому - ты либо уходи, либо останься, а то как-то странно... И, да, к сожалению, из-за подобных действий канала, нам приходиться это обсуждать в нелюбимом тут контексте, но тогда каналам нужно прекращать с политотой в отборах, ну или все очень тщательно продумывать.

Редактировался ARMAN (2019-02-24 19:49:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#7887 2019-02-24 19:49:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,927

Re: Украина на Евровидении 2019

Вы уходите не в ту степь... devil


baby-yoda-6.gif

Offline

#7888 2019-02-24 19:52:23

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2019

Кто утонул в сообщениях. Интересные видео по теме жюри отбора.

распятие жюри на пресс-конференции.
https://www.youtube.com/watch?v=VyMtmp_IXV4

ответ хейтерам от жюри.
https://www.youtube.com/watch?v=3ly64A4qgHk

Редактировался МирнийКиев (2019-02-24 19:52:43)

Offline

#7889 2019-02-24 19:54:38

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,979
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

RUS#Тёмыч пишет:

Вы уходите не в ту степь... devil

Ситуация просто не в той степи оказалась)))

Offline

#7890 2019-02-24 19:56:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,983
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Марув, несущая мир, невыгодна политикам. Их цель - всех перессорить


Это точно пройдёт

Offline

#7891 2019-02-24 19:56:52

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки (как Жириновский). Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.

Ну раз так, пусть Марув подписывает контракт, отменяет выступления до евро (если там действительно есть такой пункт), а потом спокойно продолжает карьеру в России.

Offline

#7892 2019-02-24 19:57:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,983
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
Empathy пишет:

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки (как Жириновский). Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.

Ну раз так, пусть Марув подписывает контракт, отменяет выступления до евро (если там действительно есть такой пункт), а потом спокойно продолжает карьеру в России.

Только отмены концертов пусть будут за счёт першего


Это точно пройдёт

Offline

#7893 2019-02-24 20:01:21

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Только отмены концертов пусть будут за счёт першего

Так вы просто за финансы ее беспокоитесь? Понятно.

Offline

#7894 2019-02-24 20:01:32

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
Empathy пишет:

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки (как Жириновский). Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.

Ну раз так, пусть Марув подписывает контракт, отменяет выступления до евро (если там действительно есть такой пункт), а потом спокойно продолжает карьеру в России.

А если в контракте запрет на несколько лет?
И Марув это не продажная лицемерная Джамала, которой до победы на Евро было абсолютно плевать на оккупацию войну и т.д. Марув свою точку зрения высказала несколько раз уже.

Лучшим итогом, к сожалению, будет отказ Украины от Евровидения. Будет абсолютно справедливым, так как страна имеет совсем неправильный подход к этому конкурсу и несёт лишь грязь и скандалы, тем самым не заслуживая участие в празднике музыки, не смотря на качественный музыкальный материал.


you don't have a choice...

Offline

#7895 2019-02-24 20:04:07

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,983
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
Tom Cherson пишет:

Только отмены концертов пусть будут за счёт першего

Так вы просто за финансы ее беспокоитесь? Понятно.

Я хочу, чтобы эта вся ситуация проучила канал, который тащит политоту на конкурс


Это точно пройдёт

Offline

#7896 2019-02-24 20:04:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Empathy пишет:
Майя Лiпень пишет:
Empathy пишет:

Повторюсь. В России плевать кто там что считает из артистов, потому что политиков хватает и без этого, они к артистам просто не лезут за редким исключением, которые всем тоже до лампочки (как Жириновский). Никаких запретов нет и быть не может, кто хочет тот приезжает и выступает.
Это в Украине политизируют абсолютно всё, вводят санкции, запрещают въезд, придумывают противоречивые правила, пытаются кому-то что-то доказать, навязать позицию и т.д. Деградирующий совок, повторюсь.

Ну раз так, пусть Марув подписывает контракт, отменяет выступления до евро (если там действительно есть такой пункт), а потом спокойно продолжает карьеру в России.

А если в контракте запрет на несколько лет?
И Марув это не продажная лицемерная Джамала, которой до победы на Евро было абсолютно плевать на оккупацию войну и т.д. Марув свою точку зрения высказала несколько раз уже.

Лучшим итогом, к сожалению, будет отказ Украины от Евровидения. Будет абсолютно справедливым, так как страна имеет совсем неправильный подход к этому конкурсу и несёт лишь грязь и скандалы, тем самым не заслуживая участие в празднике музыки, не смотря на качественный музыкальный материал.

Согласен полностью.

Offline

#7897 2019-02-24 20:07:46

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,901

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Майя Лiпень пишет:
Tom Cherson пишет:

Только отмены концертов пусть будут за счёт першего

Так вы просто за финансы ее беспокоитесь? Понятно.

Я хочу, чтобы эта вся ситуация проучила канал, который тащит политоту на конкурс

И как это проучит гос. канал? Или вы про СТБ?

Редактировался Майя Лiпень (2019-02-24 20:08:12)

Offline

#7898 2019-02-24 20:11:03

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,983
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
Tom Cherson пишет:
Майя Лiпень пишет:

Так вы просто за финансы ее беспокоитесь? Понятно.

Я хочу, чтобы эта вся ситуация проучила канал, который тащит политоту на конкурс

И как это проучит гос. канал? Или вы про СТБ?

Если хотят такие идиотские условия ставить - пусть платят за последствия.


Это точно пройдёт

Offline

#7899 2019-02-24 20:11:19

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2019

74B6394A-8BA1-4732-ACDF-4E57E9D5F0CE.png

Offline

#7900 2019-02-24 20:11:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,028

Re: Украина на Евровидении 2019

Ну это троллинг   lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

Подвал доски