#5801 2019-02-21 18:59:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MonkeyONE пишет:

По зрителям Марув может и выиграет, несмотря на третий номер, но не вижу чтоб ее особо тащили жюри, хотя ее шансы выиграть и не совсем нулевые, но блин не вижу чтобы ей это дали сделать roll

Да вряд ли у Филатова поменяется мнение о песне Марув, у него она будет низко, так же как и Джа вообще тоже не поймут за максимум ей на фоне скажем так репутации Корсун среди патриотов, те же могут, не смотря на победу и что в Киев конкурс привезла, так начать ее полоскать что может и вплоть до требований  дойти: "Заберите у нее звание З.А., зрада случилась у того, от кого не ждали".  Ей оно надо? Это не с меловинаторами цапаться.

Редактировался Knopo4ka (2019-02-21 19:01:10)

Offline

#5802 2019-02-21 19:19:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Европеец пишет:
Maxim_T пишет:
Divided by zero пишет:

Ок, смотрим шазам))

https://www.shazam.com/ru/charts/top-100/ukraine

Марув  - 8 место, Казка - 37-е

smile

тебе сейчас скажут, что в Украине нет Шазама  lol

Мне иногда кажется, что на Украине нету Шай, а не Айтюнса  lol
Либо она прикалывается по полной  lol фрик-посты, как уже кто-то писал

как Орби в своё время? big_smile


Слава Україні!

Offline

#5803 2019-02-21 19:21:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:
Maxim_T пишет:
Shy пишет:

Наш убогий Айтюнс не показатель ничего. Как и тот Шазам. Смысл приводить их в качестве какого-то мерила.

Мне кажется, что если бы тем Шазамом в Украине не пользовались (на самом деле пользуются, если не пользуется Шай, то это не значит, что никто не пользуется), то там не было бы отдельного рейтинга для Ужгорода  lol

https://www.shazam.com/ru/charts/top-50 … e/uzhhorod

ахахааха в Ужгороде вообще наш Тима Белорусских на 6-м месте, крутой)

Марув у них на 28-м, а Казки вообще нет))

Зиверт на втором, зрада, не иначе


Слава Україні!

Offline

#5804 2019-02-21 19:32:56

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

хороший парень. здоровый баланс эмоциональности и флегматичности.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5805 2019-02-21 19:34:59

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

13-th пишет:

В прессе уже и Марув и ЮКО порицают. Одну за шастанье, вторую за то, что не Украинка. Так что, претендентов на поездку уменьшается с каждым часом:(

фу, какой мерзкий шовинизм. никакого уважения к своим исполнителям.


Слава Україні!

Offline

#5806 2019-02-21 19:41:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

в немецкой песне есть места с инструменталом похожим на Марув lol
https://www.youtube.com/watch?v=OeYCSt8M5TE

Да я вобще в душе считаю, что у Марув там в каждой песне плагиат какой-то. Слишком уж профессионально и мощно все те заглавные мелодии сделаны. И когда у неё там легенда, что она там все на коленке сама сделала, то я в это не верю.

Tom Cherson-Bang пишет:
13-th пишет:

В прессе уже и Марув и ЮКО порицают. Одну за шастанье, вторую за то, что не Украинка. Так что, претендентов на поездку уменьшается с каждым часом:(

фу, какой мерзкий шовинизм. никакого уважения к своим исполнителям.

Если человек себя плохо ведет,то за что его уважать?  roll

Offline

#5807 2019-02-21 19:44:05

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,675
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2019

Tom Cherson-Bang пишет:
13-th пишет:

В прессе уже и Марув и ЮКО порицают. Одну за шастанье, вторую за то, что не Украинка. Так что, претендентов на поездку уменьшается с каждым часом:(

фу, какой мерзкий шовинизм. никакого уважения к своим исполнителям.

Значит пресса такая. Пипл хавает, а им и хорошо

Offline

#5808 2019-02-21 19:44:20

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

в немецкой песне есть места с инструменталом похожим на Марув lol
https://www.youtube.com/watch?v=OeYCSt8M5TE

Да я вобще в душе считаю, что у Марув там в каждой песне плагиат какой-то. Слишком уж профессионально и мощно все те заглавные мелодии сделаны. И когда у неё там легенда, что она там все на коленке сама сделала, то я в это не верю.

Tom Cherson-Bang пишет:
13-th пишет:

В прессе уже и Марув и ЮКО порицают. Одну за шастанье, вторую за то, что не Украинка. Так что, претендентов на поездку уменьшается с каждым часом:(

фу, какой мерзкий шовинизм. никакого уважения к своим исполнителям.

Если человек себя плохо ведет,то за что его уважать?  roll

Даже если отбросить неадекватный пунктик о "шастанье", то не быть украинкой - это тоже плохо себя вести? ахахаха ору с вас


Слава Україні!

Offline

#5809 2019-02-21 19:50:23

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

тем более да, ладно, например Марув. На секундочку включим ультра-патриотический режим. ай какая она плохая девочка, украинка, и поехала в Россию за денежкой. атата ее по попе. ладно. логика идиотская, но прослеживается.
Чем им Юко не угодила. тут же русская девочка, осознала красоту мовы, великость страны и кучу еще крутых вещей и сменила "какую-то" Россию, на самую-самую Украину. по хорошему ее должны с цветами и караваями встречать. а нет, она тоже каким-то боком оказалась плохой девочкой.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5810 2019-02-21 19:50:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

А Хаяту пора перестать ныть. Не прошел и не прошел. Все в какое-то время не проходили. И Джамала, и Лорак, и Злата, и Барских.
Пора перестать бегать по блогерам и СМИ и плакаться с видом, будто он там по зрителям всех порвал. Меловин хоть реально первый был. Хаят же третий был в полуфинале, а нытья, будто первый в финале.

Это начинает раздражать так же, как Данилко, ноющий что Молитва у него победу украла.

Offline

#5811 2019-02-21 19:51:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

А у Марув же раньше песня вышла, чем у немки. Или нет. Какой плагиат? Плагиат на что? При чем тут время, за которое сделан трек? Даже если плагиат, нужно время на качестаенную работу. Все в одну кучу.

Offline

#5812 2019-02-21 19:52:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

тем более да, ладно, например Марув. На секундочку включим ультра-патриотический режим. ай какая она плохая девочка, украинка, и поехала в Россию за денежкой. атата ее по попе. ладно. логика идиотская, но прослеживается.
Чем им Юко не угодила. тут же русская девочка, осознала красоту мовы, великость страны и кучу еще крутых вещей и сменила "какую-то" Россию, на самую-самую Украину. по хорошему ее должны с цветами и караваями встречать. а нет, она тоже каким-то боком оказалась плохой девочкой.

Не отказалась от гражданства страны агрессора, ездила домой.

Offline

#5813 2019-02-21 19:54:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

Знаете, это так смешно, когда люди на полном серьезе делают вид, что живут, как там Максим сказал "в параллельной реальности" smile

В который раз говорю - перестаньте тащить на форум политику и мусолить шастанье. Все всё понимают, даже когда делают вид что не понимают. Все останутся при своем мнении. Какой смысл мусолить одно и то же в миллионный раз я не понимаю. roll

Offline

#5814 2019-02-21 19:54:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

А Хаяту пора перестать ныть. Не прошел и не прошел. Все в какое-то время не проходили. И Джамала, и Лорак, и Злата, и Барских.
Пора перестать бегать по блогерам и СМИ и плакаться с видом, будто он там по зрителям всех порвал. Меловин хоть реально первый был. Хаят же третий был в полуфинале, а нытья, будто первый в финале.

Это начинает раздражать так же, как Данилко, ноющий что Молитва у него победу украла.

У Шай все:
-ноют
-шастают
-таскают
-со всех смешно
-все - все

Продолжите список lol

Offline

#5815 2019-02-21 19:54:18

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

я нытья у него нигде не слышу. подшучивает над тупыми фразами жюри - имеет право. по блоггерам бегает? зовут, вот и бегает. Почему не подняться на волне, пропиарить альбом. (я его у двух блоггеров заметила. это "бегает"? или покажите мне еще 10 видео, я с удовольствием посмотрю)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#5816 2019-02-21 19:55:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Знаете, это так смешно, когда люди на полном серьезе делают вид, что живут, как там Максим сказал "в параллельной реальности" smile

В который раз говорю - перестаньте тащить на форум политику и мусолить шастанье. Все всё понимают, даже когда делают вид что не понимают. Все останутся при своем мнении. Какой смысл мусолить одно и то же в миллионный раз я не понимаю. roll

Будь умницей, закончи первой big_smile

Offline

#5817 2019-02-21 19:58:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

я нытья у него нигде не слышу. подшучивает над тупыми фразами жюри - имеет право. по блоггерам бегает? зовут, вот и бегает. Почему не подняться на волне, пропиарить альбом. (я его у двух блоггеров заметила. это "бегает"? или покажите мне еще 10 видео, я с удовольствием посмотрю)

Если мне не изменяет память, то Лорак с Барских меньше бегали и ныли, когда не прошли на Евровидение smile
Ладно там раз-два что-то про чай подшутил. Но бегать по СМИ пятый день и плакаться, что его засудили.... Я пять минут того интервью осилила и выключила. Когда поняла, то там еще 15 минут подобного нытья будет.

Хаят, ты не порвал всех по зрителям. Ты был третий. После никаких Анны Марии даже. Хватит из себя строить Меловина-2017. Тебя не засудили, а так видели жюри твое выступление. Точка.

Offline

#5818 2019-02-21 19:58:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

я нытья у него нигде не слышу. подшучивает над тупыми фразами жюри - имеет право. по блоггерам бегает? зовут, вот и бегает. Почему не подняться на волне, пропиарить альбом. (я его у двух блоггеров заметила. это "бегает"? или покажите мне еще 10 видео, я с удовольствием посмотрю)

Ключевым моментом будет, если он в Голосе далеко зайдет у Тины Кароль. Не знаю, станет ли это поводом для орнуть в голосину, что мол на отборе по парню проехались, а вон оно как на самом деле.

Offline

#5819 2019-02-21 19:59:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Shy пишет:

Знаете, это так смешно, когда люди на полном серьезе делают вид, что живут, как там Максим сказал "в параллельной реальности" smile

В который раз говорю - перестаньте тащить на форум политику и мусолить шастанье. Все всё понимают, даже когда делают вид что не понимают. Все останутся при своем мнении. Какой смысл мусолить одно и то же в миллионный раз я не понимаю. roll

Будь умницей, закончи первой big_smile

А я уже говорила, что давно подметила, что не мы носим первые на форум эту тему. Мы как правило просто отвечаем.  Почитай мои предыдущий пост про это. Я реально не понимаю, зачем третий год тащить сюда это. Никто никого не переубедит.

Offline

#5820 2019-02-21 20:00:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

MALAY пишет:
Shy пишет:

А Хаяту пора перестать ныть. Не прошел и не прошел. Все в какое-то время не проходили. И Джамала, и Лорак, и Злата, и Барских.
Пора перестать бегать по блогерам и СМИ и плакаться с видом, будто он там по зрителям всех порвал. Меловин хоть реально первый был. Хаят же третий был в полуфинале, а нытья, будто первый в финале.

Это начинает раздражать так же, как Данилко, ноющий что Молитва у него победу украла.

У Шай все:
-ноют
-шастают
-таскают
-со всех смешно
-все - все

Продолжите список lol

носятся


Слава Україні!

Offline

#5821 2019-02-21 20:00:30

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Только сейчас удосужилась послушать Марув, потому что первый полуфинал вообще прошел мимо меня. Не понимаю хайпа вокруг нее - очень слабый вокал, неинтересная постановка и крайне примитивная песня. У Казки песня на порядок сильнее и интереснее, даже при том, что вокально она тоже не блистала.
Поэтому если в финале победит Марув, то без кардинальной работы над песней она просто провальная для Евро.

Offline

#5822 2019-02-21 20:01:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

Да, носятся тут с теми "шастунами" smile Сколько можно? Давно пора вообще эту тему ту запретить на форуме. Никто никого не переубедит. Это пустая болтовня.

Offline

#5823 2019-02-21 20:01:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Если мне не изменяет память, то Лорак с Барских меньше бегали и ныли, когда не прошли на Евровидение smile .

Тогда  не было такого развития интернета и естественно  блогеров, которые сейчас более авторитетны, чем тв для молодежи. Его право,  тем более грех не словить хайп. Не прояви  Казка себя вокально в том виде как это было на отборе в придачу с похвальбой в их  адрес от жюри и при этом поиска недостатков у него, ничего бы не было.

Редактировался Knopo4ka (2019-02-21 20:04:39)

Offline

#5824 2019-02-21 20:02:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,350

Re: Украина на Евровидении 2019

Бакинка пишет:

Только сейчас удосужилась послушать Марув, потому что первый полуфинал вообще прошел мимо меня. Не понимаю хайпа вокруг нее - очень слабый вокал, неинтересная постановка и крайне примитивная песня. У Казки песня на порядок сильнее и интереснее, даже при том, что вокально она тоже не блистала.
Поэтому если в финале победит Марув, то без кардинальной работы над песней она просто провальная для Евро.

Сейчас тебе скажут, что ты в паралельной реальности живешь. big_smile Раз ты не боготворишь Марув и не опускаешь Казку smile

Offline

#5825 2019-02-21 20:06:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:
MALAY пишет:
Shy пишет:

Знаете, это так смешно, когда люди на полном серьезе делают вид, что живут, как там Максим сказал "в параллельной реальности" smile

В который раз говорю - перестаньте тащить на форум политику и мусолить шастанье. Все всё понимают, даже когда делают вид что не понимают. Все останутся при своем мнении. Какой смысл мусолить одно и то же в миллионный раз я не понимаю. roll

Будь умницей, закончи первой big_smile

А я уже говорила, что давно подметила, что не мы носим первые на форум эту тему. Мы как правило просто отвечаем.  Почитай мои предыдущий пост про это. Я реально не понимаю, зачем третий год тащить сюда это. Никто никого не переубедит.

Не отвечай.

Offline

Подвал доски