#426 2018-07-07 15:56:28

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Украина на Евровидении 2019

Больше скажу. Я эту песню Казки у нас в Саранске в магазине слышал  cool

Offline

#427 2018-07-07 15:56:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Вообще когда радио слушаешь и там крутят украинские песни, то разящая разница с тем, что раньше русскую попсу крутили. Совершенно другие песни. Их приятно слушать. В них есть душа. Иногда если заиграет что-то похожее на ту попсу, то прям неприятные сразу ощущения.

Offline

#428 2018-07-07 16:00:14

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Вообще когда радио слушаешь и там крутят украинские песни, то разящая разница с тем, что раньше русскую попсу крутили. Совершенно другие песни. Их приятно слушать. В них есть душа. Иногда если заиграет что-то похожее на ту попсу, то прям неприятные сразу ощущения.

Здрасти, приехали. В России практически все песни от украинских авторов из современных выкрутасов.
Тапочки хохочут до икоты.

Редактировался www (2018-07-07 16:03:27)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#429 2018-07-07 16:02:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Больше скажу. Я эту песню Казки у нас в Саранске в магазине слышал  cool

А Винника у вас где-то играют? Продают? Знают его ваши тетеньки? А в Беларуси, интересно.


"Казка" так в аннотации про смысл песни написали:

"Странная душа девичья. И большая сила ее. Обижай ее, словами режь, а она поплачет, и день вроде начнется сначала. И нет возраста у этого магического умения. Такой уж женский рецепт: слезами смывать беду, навсегда стирать плохие воспоминания".

У неё в голосе и песнях удивительная душевность. Не всем артистам дано такое иметь. Потому и так нравятся людям песни эти. Она поет и веришь ей. Что извиняется перед мамой, что не была святая. Что здесь про бедную девушку, которую обидели.

Offline

#430 2018-07-07 16:03:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

www пишет:
Shy пишет:

Вообще когда радио слушаешь и там крутят украинские песни, то разящая разница с тем, что раньше русскую попсу крутили. Совершенно другие песни. Их приятно слушать. В них есть душа. Иногда если заиграет что-то похожее на ту попсу, то прям неприятные сразу ощущения.

Здрасти, приехали. В России практически все песни от украинских авторов из современных выкрутасов.

Я про те песни на украинском языке, что у нас на радио играют. Это не то, что вам на экспорт отправляют всех тех Врямя и Стекло и подобных smile

Offline

#431 2018-07-07 16:03:44

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

www пишет:
Shy пишет:

Вообще когда радио слушаешь и там крутят украинские песни, то разящая разница с тем, что раньше русскую попсу крутили. Совершенно другие песни. Их приятно слушать. В них есть душа. Иногда если заиграет что-то похожее на ту попсу, то прям неприятные сразу ощущения.

Здрасти, приехали. В России практически все песни от украинских авторов из современных выкрутасов.

Ну вот те,которые работают на российский рынок, делают подходяще под наши вкусы, а Казка, Онука  Хардкисс, Даха Браха, делающие не для России, делают треки без такого изобилия выкрутасов, более аутентично, мелодично, то,что близко и так стране по мелозу, эта же родина их. Правда не знаю,может показалось, но однажды было ощущение, что я слышало в нашем ЦУМе Мисто Онуки.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-07 16:05:20)

Offline

#432 2018-07-07 16:05:39

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:
www пишет:
Shy пишет:

Вообще когда радио слушаешь и там крутят украинские песни, то разящая разница с тем, что раньше русскую попсу крутили. Совершенно другие песни. Их приятно слушать. В них есть душа. Иногда если заиграет что-то похожее на ту попсу, то прям неприятные сразу ощущения.

Здрасти, приехали. В России практически все песни от украинских авторов из современных выкрутасов.

Ну вот те,которые работают на российский рынок, делают подходяще под наши вкусы, а Казка, Онука  Хардкисс, Даха Браха, делающие не для России, делают треки без такого изобилия выкрутасов, более аутентично, мелодично.

Боже, боже, мы в России японцы-китайцы, ничего не понимаем...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#433 2018-07-07 16:06:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Тут еще о фан-мейд видео от детей танцоров. Классно сняли.

Offline

#434 2018-07-07 16:12:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

"Казка" там еще в аннотации того дневника про успех песни написали:

Этот специальный мини-выпуск мы посвящаем треку, успех которого продолжает удивлять нас каждый день! И хотим сказать, что мы всё видим и нам очень важна ваша поддержка. Каждый голос, что поет вместе с нами на концерте, каждое фан-видео, каждый кавер и каждое ваше мнение про песню. Все это помогает нам двигаться дальше с удвоенной силой. Знаете что, а давайте сделаем 10 000 000 просмотров на «Плакала»? Может все 20? А там, глядишь, скоро и клип;)

Ну да. Клип нужно снимать. Народу песня зашла. 10 миллионов для аудио никак не накрутишь, да и некому и незачем. Люди просто приходят переслушивать.

Offline

#435 2018-07-07 16:30:20

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: Украина на Евровидении 2019

я так скажу, что "Плакала" пока лучшая песня Казки
только в теме Евровидения это, наверное, в никуда: мы все услышали в том году Сашин воКАЛ, ни на какой конкурс тут, конечно, и речи быть не может, она студийная певица.

Offline

#436 2018-07-07 16:36:14

Enjulika
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 191

Re: Украина на Евровидении 2019

А мне вот никак Казка чего-то не заходит. Ни плохо, ни хорошо... Тоже удивляюсь количеству просмотров. Хотя то такое - у всех фломастеры разные.  Но видно все-таки удачно сложился тандем авторы материала + исполнители (ну или исполнительница, если быть точнее).

Offline

#437 2018-07-07 16:38:44

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Украина на Евровидении 2019

synthoscope пишет:

я так скажу, что "Плакала" пока лучшая песня Казки
только в теме Евровидения это, наверное, в никуда: мы все услышали в том году Сашин воКАЛ, ни на какой конкурс тут, конечно, и речи быть не может, она студийная певица.

Алексееву ж не помешал воКАЛ съездить на Евро, верьте в людей

Offline

#438 2018-07-07 16:54:06

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: Украина на Евровидении 2019

Чисто внутренний продукт. Иностранцам не заходит вообще никак. Понятно, что все эти конкурсы на форумах не показатели, но провалы на всех фронтах, где я эти их "шедевры" только не видел.


5j2IlZj.png

Offline

#439 2018-07-07 17:09:14

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2019

www пишет:

Какой еще хит. Песнюшка-среднюшка серого цвета. Вокал мяукающий.

Тоже не понимаю. У Казки только один абсолютный хит - Свята. Дива и Сама средние ещё, остальные вообще без потенциала, как по мне


you don't have a choice...

Offline

#440 2018-07-07 18:02:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

толку то с этих их хитов, если на отбор придут опять с середнячком, еще и все лайвы запорят  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#441 2018-07-07 18:28:38

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

Замечательная песня. Я не так давно предлагал поставить эту песню в передачу Чартер на Радио 4 (Эстония). В эту передачу попадают самые популярные песни из разных стран. И поставили. И передачу несколько раз повторяли. Но тогда в украинском сегменте itunes занимала только 4 место. Теперь первое. Думаю написать на Радио 4 ещё  (зависит от положения этой песни в начале следующей недели).

Offline

#442 2018-07-07 18:35:29

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:
Shy пишет:
pereрkir пишет:

Макс с Настей могут подтвердить: после первой репетиции я сразу сказал, что успешный проект "Алексеев" закончен. Сейчас по инерции еще куда-то приглашают, но через годик-полтора мы о нем не вспомним

Все эти искусственно-созданные поп звездочки внезапно появляются, быстро становятся мега-популярными, горят 3-4 года, быстро перегорают и исчезают. 
За редкими исключениями.

Когда же артист сам себя делает, то у него карьера дольше.

Алексеев же еще и бросил того своего продюсера одного. Может он и был стержнем его раскрутки.

Shy, ну, если тут обсуждать Алексеева, то обсуждать его стоит в контексте того, что может быть Алексеев захочет реабилитироваться и поехать на будущий год от Украины. Вот в этом контексте его можно здесь обсуждать. Но вот я ещё какую тему хочу вернуть: я тут несколько страниц назад предлагал отправить на Евровидение Софию Лихачёву. Но когда это предложил, в первую очередь я подумал о том, что было бы неплохо знать о том, что об этом подумаете Вы скажете. Но я Вашего мнения по этому вопросу не услышал. Поэтому опять возвращаю это предложение. Ссылки на видео ниже даю. Интересно было бы услышать Ваше мнение.

Shy,  выскажитесь пожалуйста по поводу Софии Лихачевой. Узнать почему-то ваше мнение интеоесно. Вме остальные Софию Лихачёву уже обсудили и высказались. Я не ставлю целью сейчас опять возвращать сюда разговоры про Софию Лихачёву. Мне просто сейчас интересно мнение одного конкретного человека.

Offline

#443 2018-07-07 18:42:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Shy,  выскажитесь пожалуйста по поводу Софии Лихачевой. Узнать почему-то ваше мнение интеоесно. Вме остальные Софию Лихачёву уже обсудили и высказались. Я не ставлю целью сейчас опять возвращать сюда разговоры про Софию Лихачёву. Мне просто сейчас интересно мнение одного конкретного человека.

А  в личку написать Шай - не судьба? По-моему это логичнее и удобнее, чем по 100 раз ветку вашей Лихачевой заполнять + вам в лицо человек и скажет свое мнение.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-07 18:47:28)

Offline

#444 2018-07-07 18:46:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Maggio пишет:
synthoscope пишет:

я так скажу, что "Плакала" пока лучшая песня Казки
только в теме Евровидения это, наверное, в никуда: мы все услышали в том году Сашин воКАЛ, ни на какой конкурс тут, конечно, и речи быть не может, она студийная певица.

Алексееву ж не помешал воКАЛ съездить на Евро, верьте в людей

Ну и в полуфинале остаться,судя по такой логике.  devil  Насчет песни, тут может у кого-то зашел трек на волне того, что звучание могло пробудить воспоминание по временам, когда была популярна фадеевская Линда, по крайней мере заход на такую аутентичность имеется в песне.

Offline

#445 2018-07-07 19:05:42

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2019

october пишет:
Валерий пишет:

Shy,  выскажитесь пожалуйста по поводу Софии Лихачевой. Узнать почему-то ваше мнение интеоесно. Вме остальные Софию Лихачёву уже обсудили и высказались. Я не ставлю целью сейчас опять возвращать сюда разговоры про Софию Лихачёву. Мне просто сейчас интересно мнение одного конкретного человека.

А  в личку написать Шай - не судьба? По-моему это логичнее и удобнее, чем по 100 раз ветку вашей Лихачевой заполнять + вам в лицо человек и скажет свое мнение.

А Вам не интересно узнать ее мнение ?

Offline

#446 2018-07-07 19:19:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий пишет:
october пишет:
Валерий пишет:

Shy,  выскажитесь пожалуйста по поводу Софии Лихачевой. Узнать почему-то ваше мнение интеоесно. Вме остальные Софию Лихачёву уже обсудили и высказались. Я не ставлю целью сейчас опять возвращать сюда разговоры про Софию Лихачёву. Мне просто сейчас интересно мнение одного конкретного человека.

А  в личку написать Шай - не судьба? По-моему это логичнее и удобнее, чем по 100 раз ветку вашей Лихачевой заполнять + вам в лицо человек и скажет свое мнение.

А Вам не интересно узнать ее мнение ?

Нет, да и если бы она хотела высказаться, то глаза-то у нее есть, не единожды видела вашу Лихачеву, если бы зацепило хоть как-то, думаю давно бы сказала свое мнение.  P.S. Ну и если честно, ваше нытье по этой исполнительнице уже бесить начало изрядно.

Offline

#447 2018-07-07 20:18:15

CoolMaster
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-24
Сообщений: 12

Re: Украина на Евровидении 2019

Хочется увидеть на отборе Наталию Папазоглу. Все таки голос в 4,5 октав далеко не у каждой певицы есть) Помню когда Меладзе не допустил ее к отбору в сезоне с Джамалой..
И песня "Die in The Future or Live in the past" с того времени кстати не была опубликована! Там пафосные авторы с Голливуда может постарались! Да и за Лайв можно быть спокойным ибо звучит не худше, а то и лучше чем в студийках!
Она вроде бы представляет Украину в этом году на Turkvizion!

С другой стороны, а кого отправлять? Онука не горит желанием! Я бы Злату еще раз отправил только с песней похожей на One Day!

Offline

#448 2018-07-07 21:44:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Валерий, я просто не могу обсуждать Софию Лихачеву, потому что не знаю её. Я не нашла даже её Википедии странички, чтобы биографию почитать. Ни клипов у неё нет, ни даже студийных аудио песен на своем ютуб-канале.

Она не поедет на евровидение, смысл обсуждать.  Я вообще не люблю, когда на отбор идут и пытаются поехать свежие выходцы с Голосов, Иск-Факторов.  Разве что за пару лет стали самостоятельными артистами с сольным материалом как Меловин. Казка уже пришла известной на Икс-Фактор.

А когда человек попел пару раундов на Икс-Факторе и у него нет никаких клипов, альбомов, сольных концертов перед большой аудиторией, то смысла ему куда-то ехать на Евровидение нет. Потому что нет ни опыта, ни денег.

Offline

#449 2018-07-07 21:48:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2019

Вообще я не могу оценивать артистов по выступлениям в Голосах, Х-Факторах. Потому что они поют чужие хитовые песни. А это не то же самое, что свои петь. Спой свое, выпусти хиты или хотя бы хорошие песни и если сольная карьера сложится, то тогда пытайся на Евровидение ехать через пару лет.

И мне на отборе обычно главное песня, а не артист. Если артист, который мне нравится больше - заявится с фиговой дурацкой песней, то я спокойно могу болеть за ту песню, что мне больше понравится у другого артиста. Если буду считать, что она займет место повыше на Евровидении.

Offline

#450 2018-07-07 22:02:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2019

Shy пишет:

Валерий, я просто не могу обсуждать Софию Лихачеву, потому что не знаю её. Я не нашла даже её Википедии странички, чтобы биографию почитать. Ни клипов у неё нет, ни даже студийных аудио песен на своем ютуб-канале.

Она не поедет на евровидение, смысл обсуждать.  Я вообще не люблю, когда на отбор идут и пытаются поехать свежие выходцы с Голосов, Иск-Факторов.  Разве что за пару лет стали самостоятельными артистами с сольным материалом как Меловин. Казка уже пришла известной на Икс-Фактор.

А когда человек попел пару раундов на Икс-Факторе и у него нет никаких клипов, альбомов, сольных концертов перед большой аудиторией, то смысла ему куда-то ехать на Евровидение нет. Потому что нет ни опыта, ни денег.

Ему это уже 100500 раз объясняют, при чем в любой ветке, где он постит всяких выходцев из талант-шоу, как в эстонской Алику Милову с какого-то шоу местного, ну или как в нашей ветке всякий сброд, отживший свое, предлагает. Про Лихачеву вообще писал, а вдруг поразятся ее вокалом и все-таки возьмут, и до лампочки ему, какие критерии Квинта в 2018 обозначил.

Offline

Подвал доски