#151 2018-08-01 17:02:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Беларусь на Евровидении 2019

МАКС БАРСКИХ ПРЕДСТАВИТ БЕЛАРУСЬ НА КОНКУРСЕ "ЕВРОВИДЕНИЕ" 2019 В ИЗРАИЛЕ?!

Известный украинский артист признался в интервью белорусскому корреспонденту «Комсомолке», что счел бы за честь, если бы другая страна предложила ему поехать на «Евровидение», вопрос лишь в том, захотел ли бы он отправиться на этот конкурс.

- Тина Кароль, имея в виду Алексеева, сказала нам, что легионеры не должны представлять чужую страну на «Евровидении». Из Украины ей тут же пришла ответочка - многие были недовольны ее мнением. Что скажете на это?

"Но в Беларуси же сами выбрали Алексеева? Украинские артисты сейчас очень много гастролируют в постсоветских странах, потому что очень популярны. Меня, например, в разных странах часто принимают за своего. Я счел бы за честь, если бы другая страна предложила мне поехать на «Евровидение», вопрос лишь в том, захотел ли бы я отправиться на этот конкурс. Не вижу в этом ничего плохого. Если бы Алексеев занял первое место, никто бы его не осудил, правда?"

- Из чего можно подумать, что вы сами хотели бы поехать на «Евровидение»?

"Раньше я думал об этом, а сейчас уже, если честно, пропало желание, но я бы подумал над этим ещё. Мне кажется, из года в год на конкурсе становится все меньше и меньше творчества. Волна интереса к конкурсу уходит, гораздо больше людей сейчас следит за тем, что происходит в интернете".

Напомним, что в 2012 году Макс пытался представить Украину на конкурсе "Евровидение", но не смог пройти отбор с песней "Dance".


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#152 2018-08-01 17:23:14

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Ахах, теперь белорусская илитка будет в стрессе от страха пребывать, вдруг Минкульту с БТРК придет в голову идея более крутого Барских позвать, чай Бадоев номер оплатит, а труды Юрия, Кирилла Гуда, Наполи, Гюнешь опять даром пройдут. По-моему пора уже заранее шухерить и подписи собирать за отсутствие легионеров  devil В этом случае пусть заранее нас избавят от мыльной оперы, свидетелями которой мы были в 2018 году с Алексеевым

Редактировался Knopo4ka (2018-08-01 17:25:22)

Offline

#153 2018-08-01 17:25:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Да там же ничего не сказано об участии, к общим фразам приплели громкий заголовок - вуаля, сенсация готова.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#154 2018-08-01 17:28:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да там же ничего не сказано об участии, к общим фразам приплели громкий заголовок - вуаля, сенсация готова.

Так кто же знает что в бошках у ответственных за Евро в Беларуси, мало ли и за общую фразу зацепяться, а Батька будет ножками дрыгать (снова как мокрая школьница) и требовать: "Максика на Евро от Беларуси!" lol

Offline

#155 2018-08-01 18:17:46

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

а смысл?
неужели ничему уже не одноразовый опыт не научил?
будут биться об ту же стену? есть тот же кактус?
тут даже не в легионерстве проблема, Айван теоретически был своим.
Складывается такое впечатление, что дяди с большими кошельками продали дьяволу не душу за этот кошелек, а чувство вкуса и меры.
Спрашивали много раз, чем отличается легионер-Алексеев от легионера-Найтингела. мол у одного шансов не было, вот и не взъелся бел шоубиз на него.
нет, может шоубиз действительно взъелся на Алексеева только потому что завидно. но для меня ответ очевиден... именно вкус и чувство меры.
обидно, когда реакция зарубежных блоггеров и журналистов "типический представитель Беларуси". читай: безвкусица и кич. К сожалению Нави и Тео не удалось поправить имидж: шлейф трусов, крылышек, кристаллов сваровски и голых мужиков слишком длинный. Единственный представитель, которому надо было потратится больше - Юзари. Остальные или, как Нави и Тео, вполне себе органично смотрелись, или компенсировали условными единицами.
Я скептически отношусь скорее не к факту легионерства представителя, а скорее к команде стоящей за представителем. Не всегда легионером.
Статья, конечно, клибэйт, но абсолютно очевидно, что опять полезут "риджекты" своих стран в бел отбор. Барских не слушаю. Помню его откуда-то... возможно какая-то интернациональная фабрика возвращенцев. Это он Талькова перепевал? если он, тогда помню. хорошо было. если не он... значит не запомнился.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#156 2018-08-01 18:31:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

а смысл?
неужели ничему уже не одноразовый опыт не научил?
будут биться об ту же стену? есть тот же кактус?
тут даже не в легионерстве проблема, Айван теоретически был своим.
Складывается такое впечатление, что дяди с большими кошельками продали дьяволу не душу за этот кошелек, а чувство вкуса и меры.
Спрашивали много раз, чем отличается легионер-Алексеев от легионера-Найтингела. мол у одного шансов не было, вот и не взъелся бел шоубиз на него.
нет, может шоубиз действительно взъелся на Алексеева только потому что завидно. но для меня ответ очевиден... именно вкус и чувство меры.
обидно, когда реакция зарубежных блоггеров и журналистов "типический представитель Беларуси". читай: безвкусица и кич. К сожалению Нави и Тео не удалось поправить имидж: шлейф трусов, крылышек, кристаллов сваровски и голых мужиков слишком длинный. Единственный представитель, которому надо было потратится больше - Юзари. Остальные или, как Нави и Тео, вполне себе органично смотрелись, или компенсировали условными единицами.
Я скептически отношусь скорее не к факту легионерства представителя, а скорее к команде стоящей за представителем. Не всегда легионером.
Статья, конечно, клибэйт, но абсолютно очевидно, что опять полезут "риджекты" своих стран в бел отбор. Барских не слушаю. Помню его откуда-то... возможно какая-то интернациональная фабрика возвращенцев. Это он Талькова перепевал? если он, тогда помню. хорошо было. если не он... значит не запомнился.

Талькова Стас Шуринс с украинской ФЗ-3 на ФЗ Россия-Украина пел, эмигрировал в Германию, на Голосе тамошнем участвовал. А Барских - это отбор 2012 в Украине с Z. Dance, там где концепция зомбаков была и в клипе, и в номере, сейчас хайповые Туманы, Моя любовь, Сделай громче. Ждем Шай, когда зайдет в ветку и скажет, что вот мол пропихивание Алексеева теперь и даст право неудачникам из других странах ехать на Евро самым легким путем, через Беларусь, мол ждите что может и Барских захотеть таким же Макаром  big_smile  С Капустиным тоже было все как 2 умножить на 2 ясно, что он тупо декорация для отбора, было решено отправить Нави, т.к. Евро в Киеве было, мол покажем свою культуру на территории братской республики, ну и должок отдадим ребятам за слив прошлого раза в отборе.

Редактировался Knopo4ka (2018-08-01 18:37:07)

Offline

#157 2018-08-01 22:30:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Да-да, берите моего Барских от себя. Одолжу вам его с чистым сердцем  big_smile Буду даже болеть за вашу страну и желать ему место повыше занять. Буду тут у вас в теме его защищать, сидеть, спорить, гонять хейтеров devil

От Украины вряд ли получится. Отборы, полуфиналы, душевные травмы от предыдущих провальных попыток поехать. Потому видно и не заявляется. Еще и покатушки куда не следует припомнят. А от Беларуси нейтрально будет. Отбор ваш должен выиграть а-ля Алексеев по идее.  И если заявится, то с чем-то хорошим. Потому в финал должен выйти.

Offline

#158 2018-08-01 23:01:54

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Shy пишет:

Да-да, берите моего Барских от себя. Одолжу вам его с чистым сердцем  big_smile Буду даже болеть за вашу страну и желать ему место повыше занять. Буду тут у вас в теме его защищать, сидеть, спорить, гонять хейтеров devil

Какое заманчивое предложение lol
имею в виду по поводу темы.
Но Барских как-то не воспринимаю.

Если что - я за вторую попытку Алексеева, естественно))
в этот раз слишком нагло лезли  и мешали эти белшоубизовцы, отогнали удачу от Белаурси своими петициями.

Offline

#159 2018-08-01 23:11:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Барских талантливее конечно будет Алексеева, но вряд ли бы занял хорошее место.

Offline

#160 2018-08-01 23:20:13

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Не... ну ладно... пусть подается в отбор...

Если и не боится получить ведра помоев от Гюнешь и Ко в виде "могучей кучки" белшоубизовцев)))

Offline

#161 2018-08-01 23:35:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:

Не... ну ладно... пусть подается в отбор...

Если и не боится получить ведра помоев от Гюнешь и Ко в виде "могучей кучки" белшоубизовцев)))

Учитывая интровертность Макса, сам тот может не попрется, лично он ни в какие скандалы не лезет, думаю из-за этого big_smile если Бадоев только настоит как вышло с Туманами, которые он петь не хотел, Алан убедил, что это будущий хит. Скорее у Алана мечта голубая отправить Таянну на Евро от Украины. Но если что, есть идея начать раскручивать женщину на просторах Беларуси, может свезти, если в Украине не выйдет, может Гюнешь и обскочит, но только чур с балладой. devil wink

Offline

#162 2018-08-01 23:42:06

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Гюнешь по выслуге или Ланская по второму заходу... neutral Вот и всё гадание.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#163 2018-08-01 23:48:22

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

www пишет:

Гюнешь по выслуге или Ланская по второму заходу... neutral Вот и всё гадание.

Звучит как за пенсионерку или сотрудника органов речь идет devil  С другой стороны печально это всё. Тут кстати, белорусский парниша в сети начал рвать со своим рэпом, из Могилева что-ли он CYGO (читается как Цуго)

Cygo — это никнейм 20-летнего могилевчанина Леонида Вакульчука. До этого он выпускал музыку под именем Leo и принимал участие в контесте “Рэп завод”. Заседающий там в жюри Нигатив посоветовал Cygo “найти стилиста и ехать с концертами”, а Типси Тип — сменить псевдоним, потому что “созвучен с другим словом”.

Редактировался Knopo4ka (2018-08-01 23:51:22)

Offline

#164 2018-08-01 23:52:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Кстати, по-моему не все поняли. Барских не имел ввиду, что хочет в отбор Беларуси. А что он хочет прямого приглашения поехать :)

"Я счел бы за честь, если бы другая страна предложила мне поехать на «Евровидение». Не вижу в этом ничего плохого"

"Раньше я думал об этом, а сейчас уже, если честно, пропало желание, но я бы подумал над этим ещё. ".

Не знаю, насколько точно переданы его слова. Но я вот это прочитала как его тайное послание людям, отвечающим за отбор Беларуси:

"Беларусы, берите меня, я ваш. Я готов поехать от вашей страны, если вы меня пригласите. Я не буду проситься сам, но если вы меня пригласите, то я поеду. Подумайте над этим".

И кстати, спокойно белорусские чиновники (кто там заведует) могут пропустить год без отборов и напрямую послать артиста. Ничего страшного не случится.

Offline

#165 2018-08-02 00:28:34

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Shy пишет:

И кстати, спокойно белорусские чиновники (кто там заведует) могут пропустить год без отборов и напрямую послать артиста. Ничего страшного не случится.

О, я только за. Отличное решение. НО! Только если это будет Алексеев. Он - наше все!

Все остальные желающие (в соседней теме вон Панайотова нам пытаются всучить). в общем слишком много желающих,

так что для них - только через полноценный "БЕЛОТБОР" wink yikes tongue - с его огнем, привычными ведрами помоев,  и медными трубами в виде аппаратуры прошлого века с качеством звука в одном наушнике)))

пусть сначала прослушивание пройдут с нашим то жюри и толпой потенциальных Гудов, Хитов и  Гюнешей.
Да, кстати, и Юрий Д. не дремлет, уже готовится))))

Offline

#166 2018-08-02 10:28:55

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:
Shy пишет:

И кстати, спокойно белорусские чиновники (кто там заведует) могут пропустить год без отборов и напрямую послать артиста. Ничего страшного не случится.

О, я только за. Отличное решение. НО! Только если это будет Алексеев. Он - наше все!

Все остальные желающие (в соседней теме вон Панайотова нам пытаются всучить). в общем слишком много желающих,

так что для них - только через полноценный "БЕЛОТБОР" wink yikes tongue - с его огнем, привычными ведрами помоев,  и медными трубами в виде аппаратуры прошлого века с качеством звука в одном наушнике)))

пусть сначала прослушивание пройдут с нашим то жюри и толпой потенциальных Гудов, Хитов и  Гюнешей.
Да, кстати, и Юрий Д. не дремлет, уже готовится))))

Тигра, может уже хватит про Алексеева в этой ветке. Не живите прошлым. Алексеев плохо себя показал во всех стадиях отбора ( никто ему не мешал, не ищите причины отвратительного его  выступления в других,  в нём их ищите). Это было очень плохо. И НЕ НАДО его здесь больше вспоминать. И не трогайте вы наших артистов. Хватит уже.  А что более всего странно. Ваш девиз - Алексеева без отбора,  а все остальные только через отбор. ОЧНИТЕСЬ !!! Уже и Панайотов для вас хуже Алексеева )))))) ХА-ХА-ХА !!!


Надо срочно что-то менять

Offline

#167 2018-08-02 10:34:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,635
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

А я за битву легионеров! Отбор Панайотов, Барских, Алексеев !!! Можно еще, например, юное протеже Дробыша.
Телефоны "мокрых школьниц" всех возрастов взорвутся! Наша ветка снова побьет рекорды по страницам!
roll big_smile


---

Offline

#168 2018-08-02 11:01:12

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Anna and Song пишет:

уже хватит
И НЕ НАДО 
И не трогайте 
Хватит уже.   
ОЧНИТЕСЬ !!! )))))) ХА-ХА-ХА !!!

Анна Сонг,
Не доводите себя до нервного срыва на пустом месте))

У вас вообще чувство юмора отсутствует что ли?

Offline

#169 2018-08-02 11:02:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Лариса пишет:

А я за битву легионеров! Отбор Панайотов, Барских, Алексеев !!! Можно еще, например, юное протеже Дробыша.
Телефоны "мокрых школьниц" всех возрастов взорвутся! Наша ветка снова побьет рекорды по страницам!
roll big_smile

Тоже двумя руками  - за битву легионеров!))

Offline

#170 2018-08-02 11:16:45

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:
Anna and Song пишет:

уже хватит
И НЕ НАДО 
И не трогайте 
Хватит уже.   
ОЧНИТЕСЬ !!! )))))) ХА-ХА-ХА !!!

Анна Сонг,
Не доводите себя до нервного срыва на пустом месте))

У вас вообще чувство юмора отсутствует что ли?

Абсолютное спокойствие. И с чувством юмора все отлично. Просто  у меня чувство юмора немножко другое... Вы ,наверно, считаете ,что восхваление своего фаворита через унижение других - это чувство юмора???


Надо срочно что-то менять

Offline

#171 2018-08-02 11:57:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Anna and Song пишет:

Вы ,наверно, считаете ,что восхваление своего фаворита через унижение других

Это вы я вижу, судя по истории сообщений только и заходите в тему уже год чтобы написать в очередной раз об "отвратительном" выступлении:

Anna and Song пишет:

Алексеев плохо себя показал во всех стадиях отбора ( никто ему не мешал, не ищите причины отвратительного его  выступления в других,  в нём их ищите). Это было очень плохо.
)))))) ХА-ХА-ХА !!!

Анна Сонг, не живите прошлым,
прямо зациклились, забудьте уже)))

Редактировался Big Тигра (2018-08-02 11:58:34)

Offline

#172 2018-08-02 12:34:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Алексеева дуэтом с Ланской, авось минус на минус даст... хотя не, ничего не даст monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#173 2018-08-02 14:22:40

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Тигра Tрамп пишет:
Anna and Song пишет:

Вы ,наверно, считаете ,что восхваление своего фаворита через унижение других

Это вы я вижу, судя по истории сообщений только и заходите в тему уже год чтобы написать в очередной раз об "отвратительном" выступлении:

Anna and Song пишет:

Алексеев плохо себя показал во всех стадиях отбора ( никто ему не мешал, не ищите причины отвратительного его  выступления в других,  в нём их ищите). Это было очень плохо.
)))))) ХА-ХА-ХА !!!

Анна Сонг, не живите прошлым,
прямо зациклились, забудьте уже)))

Лестно, что историю посмотрели. А мне и смотреть не надо. У меня Тигра Трамп ассоциируется с постами об Алексееве) Да я прошлым и не живу))) Но как зайдешь в ветку Беларуси, то как-то сразу натыкаешься на прошлогоднюю историю ..... , даже в теме Беларусь 2019.


Надо срочно что-то менять

Offline

#174 2018-08-02 14:58:36

Светлана V
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-01
Сообщений: 15

Re: Беларусь на Евровидении 2019

ALEKSEEV из категории артистов, в голос которых с первого раза не влюбляются. Цепляет среди общей массы, выделяется, но певец не конкурсный. Участие в Евровидении ему далось, думаю, не просто и его туда больше и калачом не заманишь. Зачем?

Offline

#175 2018-08-02 15:05:10

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Anna and Song пишет:

Лестно, что историю посмотрели.

Лестно?)) как мало вам однако надо для счастья))

Anna and Song пишет:

У меня Тигра Трамп ассоциируется с постами об Алексееве) Да я прошлым и не живу))) Но как зайдешь в ветку Беларуси, то как-то сразу натыкаешься на прошлогоднюю историю ..... , даже в теме Беларусь 2019

Ну так немножко внимательнее читайте, 
До вас тут мы тихо мирно беседовали про Макса Барских, Панайотова, предстоящей возможно "Битве легионеров",
но вы же пришли и завели заезженную свою пластинку про прошлогодне выступление.

Аллё! в том то и дело , что это - тема вообще то Беларусь 2019!!
оставьте вы уже эти упреки о прошлогоднем выступлении))

Анна Сонг, вашими фаворитом вроде как был Гуд, или Хит? кого вы там нахваливали в прошлом году? опять их предлагаете или кого?

Offline

Подвал доски