#3326 2019-02-27 00:57:06

maha2018
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-17
Сообщений: 256

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Со сроками вообще похоже на саботаж. Отодвинуть все впритык, чтобы точно участник не успел подготовиться в ЕВ. Если, конечно, не поедет Дробыш, и он об этом уже знает. А на остальных плевать.

Offline

#3327 2019-02-27 01:12:52

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:
OurMusic пишет:

Не заявиться smile у нас низя в таком образе быць wink

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

Редактировался MarinaMargarita (2019-02-27 01:13:21)

Offline

#3328 2019-02-27 01:59:54

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:
OurMusic пишет:

Не заявиться smile у нас низя в таком образе быць wink

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

И что пошлого было в прошлогоднем номере у Наполи? Занимательно, что подобные отзывы в Олин адрес исходили только от девушек.

Offline

#3329 2019-02-27 02:10:35

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Там скорее не пошло было, а безвкусно, извините.
правда на мое имхо в п/ф у Марув было тоже безвкусно, а в финале поинтереснее...
И не наезжайте вы на девочек. Мы не завидуем, чесслово, нам просто хочется чтобы красивая девушка выглядела красиво.
Я уже говорила, что образ в клипе был чень хорошим.
Я Олю, конечно, лично не знаю, но не видится она мне женщиной-вампом.
И оверсайз свитер вместо платья как по мне гораздо более секси, чем красный латекс.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#3330 2019-02-27 02:14:30

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

Там скорее не пошло было, а безвкусно, извините.
правда на мое имхо в п/ф у Марув было тоже безвкусно, а в финале поинтереснее...
И не наезжайте вы на девочек. Мы не завидуем, чесслово, нам просто хочется чтобы красивая девушка выглядела красиво.
Я уже говорила, что образ в клипе был чень хорошим.
Я Олю, конечно, лично не знаю, но не видится она мне женщиной-вампом.
И оверсайз свитер вместо платья как по мне гораздо более секси, чем красный латекс.

Я всё это учел, поэтому в этом году, надеюсь всем всё понравится wink

Offline

#3331 2019-02-27 02:47:47

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

И что пошлого было в прошлогоднем номере у Наполи? Занимательно, что подобные отзывы в Олин адрес исходили только от девушек.

Александр, я не говорила, что ее номер был пошлый. Но в красном латексе Оля  выглядит не очень-то органично. Не ее это образ. roll

Вот Марув столько лет пела как Аня Корсун и никому не была нужна, а тут нашла себя в образе мистресс и БЭНГ ! big_smile
Ей ,конечно, далеко до Мадонны и Ко, но все же она нашла свою нишу.

А Оле нежная баллада этого года больше идет. Но это мое личное мнение.
Возможно мужчины иначе считают big_smile
В любом случае, желаю вам удачи!

Offline

#3332 2019-02-27 06:58:38

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:
MarinaMargarita пишет:

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

И что пошлого было в прошлогоднем номере у Наполи? Занимательно, что подобные отзывы в Олин адрес исходили только от девушек.

Александр, я не говорила, что ее номер был пошлый. Но в красном латексе Оля  выглядит не очень-то органично. Не ее это образ. roll

Вот Марув столько лет пела как Аня Корсун и никому не была нужна, а тут нашла себя в образе мистресс и БЭНГ ! big_smile
Ей ,конечно, далеко до Мадонны и Ко, но все же она нашла свою нишу.

А Оле нежная баллада этого года больше идет. Но это мое личное мнение.
Возможно мужчины иначе считают big_smile
В любом случае, желаю вам удачи!

Большое спасибо! Очень приятно, что в этом году как никогда многие желают нам удачи.  В одном я точно уверен: Олю не за что будет ругать. Номер очень красивый и оригинальный. Но я настолько привык за 5 предыдущих лет, что Олю очень низко оценивает жюри, что даже не знаю на что надеяться. При чем постоянно жюри прослушивания говорит, что она была чуть ли не лучшей, а финальное жюри всегда ставит низкие баллы. В прошлом году от жюри мы получили 6 баллов (5 место). Посмотрим что будет в этом. И меня очень беспокоит количество дизлайков и хейтерские комментарии к видео с прослушивания на сайте БТРК. Как будто это чей-то заказ. Никого так не хейтят, как Олю. Больше только Провокацию. Если финальное жюри готовится, изучает песни и смотрит на общественное мнение, то у нас серьезные проблемы. Хотя на моем личном канале, где представлена студийка, 99% хороших отзывов. Я не поленился и проанализировал. Абсолютное большинство оскорбительных и негативных комментариев в адрес, кстати, не только Оли, но и практически всех финалистов идет от фанов Грегори и Миши. Потому что только ему эти же люди поют оды в комментариях. Но сомневаюсь, что жюри будет это анализировать. Хотя может я просто загоняюсь по этому поводу.

Offline

#3333 2019-02-27 07:13:56

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Юрию бы подошла страна Афганистан, там ему и ценности, да и музыку его будут воспринимать. Мир, в общем, в ту сторону движется.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3334 2019-02-27 08:25:37

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

Тигра, а Алексеев и Тима Белорусских

Переклинило? О чем бы речь ни шла, вы все про Алексеева вспоминаете?)) А теперь уже и Тиму Белорусских.
К терапевту!
Лучше б "промоушеном" Алекса Гуда занялись или кто там в финал прошел от вашего "лейбла"?

Offline

#3335 2019-02-27 12:40:37

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Еще рано, конечно, но состав нового жюри на финал ведь неизвестен пока?

Offline

#3336 2019-02-27 15:09:07

Lyle
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-25
Сообщений: 587

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

Абсолютное большинство оскорбительных и негативных комментариев в адрес, кстати, не только Оли, но и практически всех финалистов идет от фанов Грегори и Миши.

Ну начинается. Каждый год одно и тоже. Вы ведь взрослый человек, а пишете аля молодой человек лет 15) Все вокруг козни строят, только мы идеальны) Мне иногда кажется, что вы просто более воспитанная и менее агрессивная версия Юрия Д. devil

Offline

#3337 2019-02-27 15:27:03

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Lyle пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Абсолютное большинство оскорбительных и негативных комментариев в адрес, кстати, не только Оли, но и практически всех финалистов идет от фанов Грегори и Миши.

Ну начинается. Каждый год одно и тоже. Вы ведь взрослый человек, а пишете аля молодой человек лет 15) Все вокруг козни строят, только мы идеальны) Мне иногда кажется, что вы просто более воспитанная и менее агрессивная версия Юрия Д. devil

Где в моих словах Вы увидели, что ВСЕ строят козни? Этот отбор наоборот самый спокойный и мирный за все годы. У меня в этой ситуации нет никаких претензий к самому Мише. Он тут точно не при чем. Большинство его фанов-комментаторов из Украины. Похожая ситуация была с фанами Навибэнд в 2017-ом, когда они поливали всех подряд.

Offline

#3338 2019-02-27 15:42:39

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:
OurMusic пишет:

Не заявиться smile у нас низя в таком образе быць wink

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

Если в стрингах нагибаться в камеру, то это пошло или сексуально? wink  Как то в последнее время, вместо вокала и песни, очень практикуется этот приём smile  Пипл доволен и артист взлетает вверх в рейтингах.
Может в каком то плане и неплохо, что у нас есть хоть какие-то рамки по этому вопросу...В Украине совсем расслабились. Если посмотреть музклипы на их каналах, то 99% на трусовую тему. Я не ханжа, трусы имееют место быть, но не 99%

Редактировался OurMusic (2019-02-27 15:51:33)


di-BXLA.gif

Offline

#3339 2019-02-27 15:55:43

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Когда человек говорит: "Я не *характеристика*, но", то 100% он и есть тот самый человек lol

Offline

#3340 2019-02-27 18:04:51

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

OurMusic пишет:
MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

Если в стрингах нагибаться в камеру, то это пошло или сексуально? wink Как то в последнее время, вместо вокала и песни, очень практикуется этот приём smile  Пипл доволен и артист взлетает вверх в рейтингах.
Может в каком то плане и неплохо, что у нас есть хоть какие-то рамки по этому вопросу...В Украине совсем расслабились. Если посмотреть музклипы на их каналах, то 99% на трусовую тему. Я не ханжа, трусы имееют место быть, но не 99%

Вы правда считаете, что на этот вопрос можно ответить да-нет?  roll

Если поставить вопрос так, что считаю ли я ,что это может быть эстетически красиво ? ответ Да! Но зависит от множества факторов- кто,где, когда ,зачем и тп
Считаю ли я что такое можно использовать в поп шоу? ДА! Мадонна вот уже 30 лет это делает и вполне успешно!

Вам уже предложили в соседней ветке ознакомиться с картиной Курбе. Могу порекомендовать также Эгона Шиле. Про мастеров Возрождения даже и не буду упоминать- слишком давно это было))
Или Вы из тех, кто предлагает микеланджеловскому Давиду надеть памперс?
И потом, если женское тело , равно как и мужское может быть предметом искусства, почему оно не может быть частью шоу?

Я бы посоветовала Вам посетить качественный стриптиз клуб! Только качественный.
Вас может удивить, насколько танцующее красивое женское тело в стрингах может быть прекрасно.

Скрытый текст

И я не по девочкам, если что)) вдруг такой вопрос возникет wink  wink просто люблю все красивое.

Offline

#3341 2019-02-27 19:03:54

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

OurMusic пишет:
MarinaMargarita пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Юрий, это точно. Наполи и Малашкевич после прошлого отбора чуть не заклевали за образы big_smile

грань между пошлостью и сексуальностью очень тонкая и как правило зависит от внутренней раскрепощенности  артиста и его искренней любви к своему телу , чувственности

Если в стрингах нагибаться в камеру, то это пошло или сексуально? wink  Как то в последнее время, вместо вокала и песни, очень практикуется этот приём smile  Пипл доволен и артист взлетает вверх в рейтингах.
Может в каком то плане и неплохо, что у нас есть хоть какие-то рамки по этому вопросу...В Украине совсем расслабились. Если посмотреть музклипы на их каналах, то 99% на трусовую тему. Я не ханжа, трусы имееют место быть, но не 99%

  Боже, Юрий, у меня отец на 6-м десятке жизни, так и то он не бухтит насчет сего явления, он маму мою подкалывает, когда та начинает бухтеть про Волочкову и прочих. devil А вы ну как бабуля на скамейке, не хватает еще  подружки старушки для полноты картины и семечек. А вы видели клипы в других странах, в той же Америке Никки Минаж, Майли Сайрус до того как начала вести семейную жизнь или в нашем ШБ Бьянка (кстати ваша соотечественница), Лобода, Виа Гра лучших времен, Серебро, Винтаж, Анна Седакова сейчас, да и в 90-х Салтыкова, Стрелки  явно не в образах монашек были.  Вам бы большая часть стран арабского мира подходит, судя по вам, вот там все в паранже, трусов в телике точно нет.  smile

Редактировался Knopo4ka (2019-02-27 19:08:28)

Offline

#3342 2019-02-27 19:59:48

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Объездил пол-мира, в USA был много раз. Беда в том, что мы оттуда несём только худшее... Певицы-певцы в стрингах и пошлом образе безусловно есть в USA, но они далеко не так популярны как нам втолковывают! Вы будете удивлены, но в Штатах невероятно популярны исполнители в стиле кантри и gospel. Они собирают просто невероятные по масштабу концерты и очень успешно продают свою музыку. Данные музыканты не светят полуголой пятой точкой, а делают то, что и должны делать хорошие музыканты: классную музыку!
У нас же в СНГ всё уродливо перекошено...Трусовая попса заполонила всё вокруг. Впрочем, когда есть низкопробный спрос, всегда будет такое же  пошлое и низкопробное предложение. И всегда найдутся те, кто это поддерживает.


di-BXLA.gif

Offline

#3343 2019-02-27 20:07:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,522

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Всегда удивляло, когда люди пишут USA вместо США
Ах, да. Поздравляю с освоболившемся местом финала в первом полуфинале

Редактировался pereрkir (2019-02-27 20:08:34)

Offline

#3344 2019-02-27 20:11:10

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Американцы тож бы удивились, когда вместо USA, было бы написано США wink


di-BXLA.gif

Offline

#3345 2019-02-27 20:11:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

OurMusic пишет:

Объездил пол-мира, в USA был много раз. Беда в том, что мы оттуда несём только худшее... Певицы-певцы в стрингах и пошлом образе безусловно есть в USA, но они далеко не так популярны как нам втолковывают! Вы будете удивлены, но в Штатах невероятно популярны исполнители в стиле кантри и gospel. Они собирают просто невероятные по масштабу концерты и очень успешно продают свою музыку. Данные музыканты не светят полуголой пятой точкой, а делают то, что и должны делать хорошие музыканты: классную музыку!
У нас же в СНГ всё уродливо перекошено...Трусовая попса заполонила всё вокруг. Впрочем, когда есть низкопробный спрос, всегда будет такое же  пошлое и низкопробное предложение. И всегда найдутся те, кто это поддерживает.

Но от того нытья каждый раз, что трусы и прочие радости все заполонили, ничего не поменяется.

Offline

#3346 2019-02-27 20:12:11

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: Беларусь на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Всегда удивляло, когда люди пишут USA вместо США

особенно, если учитывать, что сами американцы используют US, а не USA big_smile  big_smile  big_smile

Offline

#3347 2019-02-27 20:15:43

maha2018
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-17
Сообщений: 256

Re: Беларусь на Евровидении 2019

У нас же в СНГ всё уродливо перекошено...Трусовая попса заполонила всё вокруг. Впрочем, когда есть низкопробный спрос, всегда будет такое же  пошлое и низкопробное предложение. И всегда найдутся те, кто это поддерживает.

Согласна. И не надо каждую ж... в трусах сравнивать с Микеланджело и Шилле. Всему свое место. Есть стрип-клуб, а есть песенный конкурс

Offline

#3348 2019-02-27 20:18:10

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Нашей Зине 16 лет. Не бойтесь, она трусами сверкать не будет  big_smile  У Ауры песня не располагает, а Наполи будет в свитере и юбке. Выдохните, стрингов точно не намечается, кто бы не поехал)))

Offline

#3349 2019-02-27 20:21:34

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

maha2018 пишет:

У нас же в СНГ всё уродливо перекошено...Трусовая попса заполонила всё вокруг. Впрочем, когда есть низкопробный спрос, всегда будет такое же  пошлое и низкопробное предложение. И всегда найдутся те, кто это поддерживает.

Согласна. И не надо каждую ж... в трусах сравнивать с Микеланджело и Шилле. Всему свое место. Есть стрип-клуб, а есть песенный конкурс

а кто сравнивал-то? читать умеете? roll
я рассуждала о том является ли обнаженное тело пошлостью.

Offline

#3350 2019-02-27 20:22:35

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Дженни пишет:

Нашей Зине 16 лет. Не бойтесь, она трусами сверкать не будет  big_smile  У Ауры песня не располагает, а Наполи будет в свитере и юбке. Выдохните, стрингов точно не намечается, кто бы не поехал)))

ох, ну  можно  не переживать за моральные устои нации devil

Offline

Подвал доски