#251 2018-10-03 23:05:19

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2019

На самом деле, что ЛСП, что Корж были бы неплохими вариантами от Беларуси. Причем именно со своим материалом.
Но жаль, ни им не надо, ни консервативному белвещателю.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#252 2018-10-04 08:16:09

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

На самом деле, что ЛСП, что Корж были бы неплохими вариантами от Беларуси. Причем именно со своим материалом.
Но жаль, ни им не надо, ни консервативному белвещателю.

Мне что-то подсказывает, что БТ просто нравится пилить денежки, устраивая Еврофест. Как только сделают внутренний отбор, Корж и ЛСП - это первые артисты, которых будут настойчиво уговаривать на Евро. И если очень хорошо попросят, то могут уговорить.


Мяу!

Offline

#253 2018-10-04 10:47:41

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Не знаю, что такое ЛСП, но Корж - чисто внутренний продукт (для снгшного рынка) Как его вообще тут всерьёз можно предлагать, вы чего? lol

Редактировался Masal (2018-10-04 12:19:23)

Offline

#254 2018-10-04 15:19:42

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Я наверное, единственная, кто понятия не имеет ни о ЛСП, ни о Корже wink neutral
Правда, не слышала ни одной их песни.

Только не надо кидать ссылки, потому что не пойду смотреть))
Не думаю, что заинтересуюсь.

Offline

#255 2018-10-04 15:26:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Мне эта песня очень нравится у ЛСП. Очень хочется увидеть Беларусь как в 2015 или 2017, а не Белоруссию в плохом смысле этого слова (как в 2013 или 2016)

Offline

#256 2018-10-04 21:50:26

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Зато Ланская, Айван и Алексеев - внешний рынок, еврохиты так скозать  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#257 2018-10-04 22:17:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

Зато Ланская, Айван и Алексеев - внешний рынок, еврохиты так скозать  devil

Белорусам бы  сидя в своей хате взорвать СНГ хотя бы, не уезжая в Россию попробовать давно пора, как это сделала  Kazka, находясь в своей стране,и там продюсер реально держит руку на пульсе, знает где 100% успех есть у песни его проекта (хотя он на Плакала и не ставил даже, если верить его словам, и трек был сделан на коленке за неделю до релиза альбома), какие российские радиостанции взяли трек к себе на ротацию, что в Болгарии песня успешна, а не как Александр Слуцкий вроде отправил песню своего проекта Наполи в Россию, но даже не знает, что за станции взяли ее и взяли ли вообще lol yikes . Ощущение, что это не продюсер и не менеджер, а дилетант, который просто для развлекухи взялся за эту историю. Зато стенания и нюни опять идут, что "мы не можем конкурировать с рос. артистами, Элджей нас обставляет". Так надо работать на улучшение материала, не распуская соплей, что нас кто-то обставляет, либо пусть Наполи без его помощи вообще обходится, может у самих без него  будет лучше получаться. А от этого бездействия вот и цепляются за тех, кто может нашептать БТРК: есть деньги, готовы поехать на Евровидение, войти в финал. wink Потому что свои же другие местные артисты так и на уровне явно не говорящем о  подходе к следующему десятилетию 21 века.

Редактировался Knopo4ka (2018-10-04 22:20:17)

Offline

#258 2018-10-05 00:18:41

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

Зато Ланская, Айван и Алексеев - внешний рынок, еврохиты так скозать  devil

Так вроде речь шла о Корже, а не о перечисленных, не? А тут бац, Ланская, Айван и компания всплыли. "Контрархумент', знаете ли lol

Но раз уж говорим в таком ключе, то они же пусть и комично, но подстраивались под некие образы. Корж же органичен как продукт именно в этом гопническом рэпчике. Так что это либо полный провал, либо очередная попытка подстроиться и понравиться, органичность таким образом теряется, так что, впрочем, тоже провал.

Редактировался Masal (2018-10-05 00:19:37)

Offline

#259 2018-10-05 13:40:50

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2019

и даже обсуждать некого..
Никаких новых сладкоголосых кандидатов с белоснежными зубами, непокорными кудрями и взглядом теленка?

Offline

#260 2018-10-05 23:19:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

MarinaMargarita пишет:

и даже обсуждать некого..
Никаких новых сладкоголосых кандидатов с белоснежными зубами, непокорными кудрями и взглядом теленка?

да куда вы папярод бацькi ў пекла.
рано еще.
вот объявят прием заявок - начнется житуха  devil  devil


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#261 2018-10-05 23:31:34

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Сегодня, оказывается, ЛСП в моем родном Саранске солд-аут сделал. Ребята, кто на концерте, довольны

Offline

#262 2018-10-06 01:39:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,893

Re: Беларусь на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:

вот объявят прием заявок - начнется житуха  devil  devil

Особенно если в финальном списке окажется таки дробышевская Зиночка big_smile


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#263 2018-10-06 05:21:17

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

october пишет:
Роман Борисович пишет:

Зато Ланская, Айван и Алексеев - внешний рынок, еврохиты так скозать  devil

Белорусам бы  сидя в своей хате взорвать СНГ хотя бы, не уезжая в Россию попробовать давно пора, как это сделала  Kazka, находясь в своей стране,и там продюсер реально держит руку на пульсе, знает где 100% успех есть у песни его проекта (хотя он на Плакала и не ставил даже, если верить его словам, и трек был сделан на коленке за неделю до релиза альбома), какие российские радиостанции взяли трек к себе на ротацию, что в Болгарии песня успешна, а не как Александр Слуцкий вроде отправил песню своего проекта Наполи в Россию, но даже не знает, что за станции взяли ее и взяли ли вообще lol yikes . Ощущение, что это не продюсер и не менеджер, а дилетант, который просто для развлекухи взялся за эту историю. Зато стенания и нюни опять идут, что "мы не можем конкурировать с рос. артистами, Элджей нас обставляет". Так надо работать на улучшение материала, не распуская соплей, что нас кто-то обставляет, либо пусть Наполи без его помощи вообще обходится, может у самих без него  будет лучше получаться. А от этого бездействия вот и цепляются за тех, кто может нашептать БТРК: есть деньги, готовы поехать на Евровидение, войти в финал. wink Потому что свои же другие местные артисты так и на уровне явно не говорящем о  подходе к следующему десятилетию 21 века.

Вы тоже между строк читаете. Я же уже объяснил, что российские радиостанции я не запомнил потому, что мне все равно: есть эти песни в России или нет. Наша страна Беларусь, и для нас главное, чтобы песни ротировались в Беларуси! От ротации в других странах нам ни горячо, ни холодно. Мы входим в категорию артистов, которым интересен только белорусский рынок. Это во-первых. А во-вторых, я никогда не считал себя продюсером или менеджером, и не понимаю, почему меня им называют. Я директор, пиарщик, администратор, режиссер, идейный вдохновитель, музыкальный руководитель и.т.д. И да, я уже много раз говорил, что это хобби.

Offline

#264 2018-10-06 05:38:42

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Евроф@нка пишет:
vavera4ka пишет:

вот объявят прием заявок - начнется житуха  devil  devil

Особенно если в финальном списке окажется таки дробышевская Зиночка big_smile

Как раз ничего не начнется. Зина - минчанка. Я лично против нее ничего не имею. Просто будет несправедливо, если её песня будет не самой сильной в отборе, но она в любом случае "победит". То есть 100%-ный повтор отбора с Айваном. И еще неприятен тот факт, что Зину в отборах на детское Евро не воспринимали вообще, не давали выиграть, потому что она была обычная девочка из народа. А теперь она продукт Дробыша. И ей можно вообще не петь, а просто выйти поздороваться и победить, потому что она уже назначена.  Проблема в белорусских отборах всегда одна: выбирают не лучшую песню, а удобного артиста. Поэтому и результаты страны на Евровидении такие посредственные.

Offline

#265 2018-10-06 11:19:42

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Беларусь на Евровидении 2019

У нас сейчас из каждого утюга играет вот это

Скрытый текст

Мяу!

Offline

#266 2018-10-06 11:36:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Это жесть big_smile

Offline

#267 2018-10-06 13:10:19

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Да пускай хоть эти все рэперы и кто угодно. Лишь бы только не очередная попытка всеми путями попасть в "формат" и устроить дурацкое никому ненужное еврошоу на смех всему пресс-центру.

Offline

#268 2018-10-06 14:09:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:
MALAY пишет:
Александр Слуцкий пишет:

зовут и на Славянский базар и на Песни Года и в телепроекты, когда Оля в Минске, и песни день и ночь звучат на белорусских и российских радиостанциях.

Так а на каких радиостанциях в России вас можно послушать? glasses интересно же

Я, к сожалению, не разбираюсь в российских радиостанциях, и не знаю их названия, но песня была разослана по всем радиостанциям, имеющимся в базе. Пришло много ответов с подтверждением взятия песни в ротацию. Я не вникал на какие станции.

yikes lol

october пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Только про Наполи до сих пор что-то в России слыхать не слыхивали, уж сколько видела постов в соц.сети с новинками, что туда берут ключевые радиостанции, сей проект я не видела в глаза... в упор... а ведь зрение в этом году проверяла, все норм.Даже на Дорожное радио, Радио Дача глянула- нет вообще.

Знаете почему не слыхивали? Потому что у нас нет и никогда не было цели пробиться на российскую сцену. Наши песни звучат не только на Российских, но и на Польских, Украинских и, благодаря отборам на Евро, на Европейских радиостанциях.

yikes lol

Какие замечательные диалоги big_smile
Как ярко и красноречиво ответы Александра говорят о "белорусском шоу-бизе".

Редактировался Big Тигра (2018-10-06 14:11:33)

Offline

#269 2018-10-06 16:35:09

Ole4ka S
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-10-26
Сообщений: 14

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Нормальный шоу-бизнесс в Беларуси,как у всех,если страна не выходит в финал Евровидения это временно же.Россия тоже не вышла и места были около плинтуса и никто не харкается в сторону артистов.


I Love Eurovision

Offline

#270 2018-10-06 18:01:29

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

А моя мечта - это увидеть белорусский отбор, в котором участвуют одновременно Дробыш, Фадеев, Шаповалов, Шульгин, Алексеев, Нюша, Бузова, Таянна и кто там еще считается супер-мировым композитором или супер-мировой звездой. И пусть бы друг другу резали глотки за этот "жизненный шанс". Тогда может быть в следующем году в Белорусском отборе наконец-то появилось бы больше спокойствия и свежего воздуха.

Offline

#271 2018-10-06 18:33:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Olec пишет:

А моя мечта - это увидеть белорусский отбор, в котором участвуют одновременно Дробыш, Фадеев, Шаповалов, Шульгин, Алексеев, Нюша, Бузова, Таянна и кто там еще считается супер-мировым композитором или супер-мировой звездой. И пусть бы друг другу резали глотки за этот "жизненный шанс". Тогда может быть в следующем году в Белорусском отборе наконец-то появилось бы больше спокойствия и свежего воздуха.

Забыли еще Дрим Тим. big_smile  Фадеев после истории с Бабочками послал Беларусь в этом плане к чертовой бабушке, так, что -1 кандидат точно, Шульгина в массах не видно,его Валерия закопала с мужем в смысле карьеры в большом ШБ, -2-ой кандидат. А Шаповалов разве продюсирует?

Offline

#272 2018-10-06 18:44:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Сегодня, оказывается, ЛСП в моем родном Саранске солд-аут сделал. Ребята, кто на концерте, довольны

ну РКН говна то не заблокирует.

хорошие сапоги, значит devil


Слава Україні!

Offline

#273 2018-10-06 18:54:12

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

october пишет:
Olec пишет:

А моя мечта - это увидеть белорусский отбор, в котором участвуют одновременно Дробыш, Фадеев, Шаповалов, Шульгин, Алексеев, Нюша, Бузова, Таянна и кто там еще считается супер-мировым композитором или супер-мировой звездой. И пусть бы друг другу резали глотки за этот "жизненный шанс". Тогда может быть в следующем году в Белорусском отборе наконец-то появилось бы больше спокойствия и свежего воздуха.

Забыли еще Дрим Тим. big_smile  Фадеев после истории с Бабочками послал Беларусь в этом плане к чертовой бабушке, так, что -1 кандидат точно, Шульгина в массах не видно,его Валерия закопала с мужем в смысле карьеры в большом ШБ, -2-ой кандидат. А Шаповалов разве продюсирует?

Я вообще не в курсе кто в России  считается супер-композитором или продюсером. Просто дал самые очевидные примеры.   А то, что кто-то в самой России считается четверостепенной личностью, вроде, не мешает им позиционировать себя как супер-звезд во вне-российском пространстве. Пусть бы все вместе собрались со своей "крутизной" в Белорусском отборе. Интересно и смешно былобы понаблюдать за дикими визгами и летящими перьями.

Редактировался Olec (2018-10-06 19:09:42)

Offline

#274 2018-10-06 19:19:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Александр Слуцкий пишет:

Наша страна Беларусь, и для нас главное, чтобы песни ротировались в Беларуси! От ротации в других странах нам ни горячо, ни холодно. Мы входим в категорию артистов, которым интересен только белорусский рынок. Это во-первых. А во-вторых, я никогда не считал себя продюсером или менеджером, и не понимаю, почему меня им называют. Я директор, пиарщик, администратор, режиссер, идейный вдохновитель, музыкальный руководитель и.т.д. И да, я уже много раз говорил, что это хобби.

Я тогда логики не понимаю, если интересует сугубо ваш внутренний бел.рынок, то нафига тогда пытаться пройти на Евровидение, раз от ротации в других странах ни горячо, ни холодно? Если вы используете отбор, только чтобы тупо себя показать, типа: "Мол, мы вот, существуем еще в рамках бел.шоубиза, не распались, песни пишем", а не представлять свою страну на конкурсе, то  к чему тогда эти стенания про участие в цирке и предопределенности всего?  Вы же никуда, судя по вашей же логике, не рвётесь, вы не проиграли, а остались в вашем любимом белорусском шоу-бизнесе.  Так может от того, что это всё хобби и не получается, что это всё как игра в бирюльки (в смысле раз нет даже эффекта как было с Нави, когда они первый раз не поехали, но заявили о себе так, что на 2017 год кроме как послать их не было другого выхода)?

Редактировался Knopo4ka (2018-10-06 19:21:07)

Offline

#275 2018-10-06 23:48:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,824
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2019

Киса Шредингера пишет:

У нас сейчас из каждого утюга играет вот это

Скрытый текст

Оно еще и локальный Айтюнс и Плэй Мьюзик рвет, такой трешак neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски