#2351 2018-09-28 10:47:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Россия на Евровидении 2019

Зашла в тему в кои-то веки, посмотреть чего нового.

maels654 пишет:

Причем тут Марув. Все музыканты поющие на русском или гастролирующие в России в бане.

Читаю и читаю тему. Хоспади, это тема России. Чего ты вообще тут свою политику и украинских артистов мусолишь по кругу?  Российских артистов обсуждай в теме России, лол. big_smile Нет, через каждый второй комментарий Меловин, Украина, бан, украинские артисты...

synthoscope пишет:

ну, october стойко сражается вот уже сколько времени, я даже впечатлен силой воли

Да. Я лично давно сдалась devil Мне просто скучно с ним спорить и бодаться. Потому что есть люди, с которыми можно до посинения спорить и друг другу что-то доказывать. Но тут как со стеной. Человеку пишешь, а он ничего не слышит. Потому просто махнула рукой, еще когда он там про Джамалу что-то распинался. Пыталась, пыталась ответить, а потом надоело, плюнула на это дело и ушла smile

Offline

#2352 2018-09-28 10:55:16

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

зачем вы отвечаете троллю, который абсолютно невежественен в украинской музыке и современной культуре, а может лишь делать шовинистичные пердки в сторону оных  big_smile

ну ты же делаешь то же самое, только в российскую сторону и тебе тоже отвечают devil

я пишу лишь факты, а эмоции и траллинг — это дела не моей компетенции  angel

не было от тебя фактов, лишь укросубъективизм


Слава Україні!

Offline

#2353 2018-09-28 10:57:01

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

ну ты же делаешь то же самое, только в российскую сторону и тебе тоже отвечают devil

я пишу лишь факты, а эмоции и траллинг — это дела не моей компетенции  angel

не было от тебя фактов, лишь укросубъективизм

какое-то шовинистичное слово  lol


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2354 2018-09-28 10:58:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

я пишу лишь факты, а эмоции и траллинг — это дела не моей компетенции  angel

не было от тебя фактов, лишь укросубъективизм

какое-то шовинистичное слово  lol

с шовинистами только по-шовинистски)


Слава Україні!

Offline

#2355 2018-09-28 11:05:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

не было от тебя фактов, лишь укросубъективизм

какое-то шовинистичное слово  lol

с шовинистами только по-шовинистски)

Но я не могу быть шовинистом, ибо выступаю с защитной стороны  devil


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2356 2018-09-28 11:10:45

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Так Потап, NK, ВиС не в бане, там получают и премии и на Атлас Уикенд поют, Каменских с Потапенко вообще не ездят сюда официально, у той только Моя ночь ротируется на музе и все, Дай мне не стрельнула, как и Lo Mala.  Ты так говоришь, как будто эти трое подавали заявки, а их завернули. Лобода и не собирается ехать, зачем ей это, тем более она выбор сделала, уехав в Москву как и Лорак. Барских тоже гастролирует и там и тут, но сам тоже не хочет ехать, его прикажешь под дулом Калаша от Украины слать, когда ни ему, ни Бадоеву это не надо (а у второго идея фикс Таянну отправить от Украины)? Дорн вон в Танцах со звездами на 1+1 пел. Так кого забанили, кроме Лорак и Лободы? Брежневу вообще не трогают, надеюсь понимаешь почему. И Алексеев там не в бане за гастроли у нас.  Ты если сидишь на ютубе, то так просматривай местные их концерты и шоу, увидишь как раз "забаненных" Потапа и его протеже. И русскоязычные есть у них песни - Оля Полякова, Тина Кароль на русском поет до сих пор, Мишель Андраде, украинские артисты, поющие на русском, их не выслали за 101 километр, прикинь.

причем тут кто ротируется? Ещё раз, на Евровидение не пустят музыканта поющего по-русски или гастролировавшего в России.
Для Украины Евровидение политизированный конкурс, выбирают кому ехать или нет там политики.

Редактировался maels654 (2018-09-28 11:12:19)


Тест BBcode

Offline

#2357 2018-09-28 11:13:35

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:

Зашла в тему в кои-то веки, посмотреть чего нового.

maels654 пишет:

Причем тут Марув. Все музыканты поющие на русском или гастролирующие в России в бане.

Читаю и читаю тему. Хоспади, это тема России. Чего ты вообще тут свою политику и украинских артистов мусолишь по кругу?  Российских артистов обсуждай в теме России, лол. big_smile Нет, через каждый второй комментарий Меловин, Украина, бан, украинские артисты...

synthoscope пишет:

ну, october стойко сражается вот уже сколько времени, я даже впечатлен силой воли

Да. Я лично давно сдалась devil Мне просто скучно с ним спорить и бодаться. Потому что есть люди, с которыми можно до посинения спорить и друг другу что-то доказывать. Но тут как со стеной. Человеку пишешь, а он ничего не слышит. Потому просто махнула рукой, еще когда он там про Джамалу что-то распинался. Пыталась, пыталась ответить, а потом надоело, плюнула на это дело и ушла smile

Да мне плевать, стоит Украину упоминуть, как октябрь тут же спич выкатит и срач устроит.

Редактировался maels654 (2018-09-28 11:13:51)


Тест BBcode

Offline

#2358 2018-09-28 11:23:38

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

какое-то шовинистичное слово  lol

с шовинистами только по-шовинистски)

Но я не могу быть шовинистом, ибо выступаю с защитной стороны  devil

можешь. шовинизм в сторону России - тоже шовинизм.

как и расизм в адрес белых.


Слава Україні!

Offline

#2359 2018-09-28 11:25:40

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
Shy пишет:

Зашла в тему в кои-то веки, посмотреть чего нового.

maels654 пишет:

Причем тут Марув. Все музыканты поющие на русском или гастролирующие в России в бане.

Читаю и читаю тему. Хоспади, это тема России. Чего ты вообще тут свою политику и украинских артистов мусолишь по кругу?  Российских артистов обсуждай в теме России, лол. big_smile Нет, через каждый второй комментарий Меловин, Украина, бан, украинские артисты...

synthoscope пишет:

ну, october стойко сражается вот уже сколько времени, я даже впечатлен силой воли

Да. Я лично давно сдалась devil Мне просто скучно с ним спорить и бодаться. Потому что есть люди, с которыми можно до посинения спорить и друг другу что-то доказывать. Но тут как со стеной. Человеку пишешь, а он ничего не слышит. Потому просто махнула рукой, еще когда он там про Джамалу что-то распинался. Пыталась, пыталась ответить, а потом надоело, плюнула на это дело и ушла smile

Да мне плевать, стоит Украину упоминуть, как октябрь тут же спич выкатит и срач устроит.

может не упоминать Украину, где она не относится к теме?


Слава Україні!

Offline

#2360 2018-09-28 11:35:35

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

с шовинистами только по-шовинистски)

Но я не могу быть шовинистом, ибо выступаю с защитной стороны  devil

можешь. шовинизм в сторону России - тоже шовинизм.

как и расизм в адрес белых.

все это защита от атакующего шовинизма (преобладающего на форуме, см. выше), и не может быть названа шовинизмом как таковым  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2361 2018-09-28 15:59:05

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

Но я не могу быть шовинистом, ибо выступаю с защитной стороны  devil

можешь. шовинизм в сторону России - тоже шовинизм.

как и расизм в адрес белых.

все это защита от атакующего шовинизма (преобладающего на форуме, см. выше), и не может быть названа шовинизмом как таковым  big_smile

неправда, твой шовинизм это такое же гамно, только другого сорта.


Слава Україні!

Offline

#2362 2018-09-28 16:52:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,886
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:
Tom Cherson пишет:

можешь. шовинизм в сторону России - тоже шовинизм.

как и расизм в адрес белых.

все это защита от атакующего шовинизма (преобладающего на форуме, см. выше), и не может быть названа шовинизмом как таковым  big_smile

неправда, твой шовинизм это такое же гамно, только другого сорта.

я считаю дискуссию закрытой, ибо моего шовинизма нет априори. big_smile И вообще в этой теме все это оффтоп  big_smile


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#2363 2018-09-28 21:25:18

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Кто-то её ещё на Евровидение хотел, без фанеры не тянет уже


Тест BBcode

Offline

#2364 2018-09-28 22:28:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,389

Re: Россия на Евровидении 2019

"Уже"? Как будто она когда-то тянула  smile

Offline

#2365 2018-09-28 22:32:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Вообще то да. И неплохо тянула.

Offline

#2366 2018-09-28 23:39:45

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:

Кто-то её ещё на Евровидение хотел, без фанеры не тянет уже

Скрытый текст


Ну это ещё относительно нормально)

В этом живом шоу на Авторадио мне больше всего понравились Гагарина, Дубцова (очень!) и Лолита.
Кстати, Дубцова очень хороший вариант для Евро был бы.
Странно, почему Дубцова там пела сидя. Неудобно же ) Она там в основном пела песни, которые написала для других - для Тимати и Киркорова, в частности.

Полная версия

Скрытый текст

Редактировался DAMIR (2018-09-28 23:48:30)


mqdefault.jpg

Offline

#2367 2018-09-29 20:06:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,980

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
Divided by zero пишет:

Самое забавное, что, даже если представить, что будет отбор со зрительским голосованием, не факт, что люди выберут хорошую заявку.
Широкие массы с большой долей вероятности проголосуют за средний ширпотреб, который будет "не стыдно" отправить на Евровидение.

Выбирать будут зрители Голубых огоньков, ничего путного они не выберут.

Да что вы? При открытых отборах в России всегда побеждали достойные песни. Даже закрою глаза на Приходько  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2368 2018-09-29 20:54:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

MALAY пишет:

Вообще то да. И неплохо тянула.

Тянула, подтверждаю - на корпоративах живьем пела и весьма неплохо. Другое дело что мне ее репертуар вообще никак... как, впрочем, и она сама. Но посмотреть на бомболейо евроэйджистов было бы забавно devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2369 2018-09-29 21:09:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,916

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерия была когда-то одной из моих кумирш, но в последнее время как-то не впечатляет, однако если поедет на Евро, то пускай, уж вряд ли прям в боттоме окажется (в 2009, кстати, ее заявка на росотбор мне понравилась, уж не знаю, как будет сейчас, но в любом случае будет интересно с ее участием наверняка).


Ко-ко-ко, ко-ко-коCLIP-2nd-Rehearsal-Nemo-The-Code-Switzerland-Eurovision-2024-3.gif

Online

#2370 2018-09-29 23:54:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,980

Re: Россия на Евровидении 2019

Надеюсь про Валерию это прикол такой monkey Не представляю ее на конкурсе в наше время.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2371 2018-09-30 00:10:56

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерия это гордость Российской сцены. Одна из нескольких звезд старых, добрых 90-тых, когда российская музыка достигла и удерживала свой пик. С начала 2000-ных, а точнее - именно после некого "хита" Забирай свое и беги, беги, беги, уноси свои ноги, ноги, ноги вдруг пошла мода на копирование Запада и весь блеск русской музыки стал пропадать.

Я до ужаса скучаю по старому, доброму русскому попу : Алена Апина, Таня Овсиенко, Ирина Аллегрова, Алена Свиридова, Каролина,  Светлана Лазарева, Наталья Сенчукова, Стрелки, Лицей, Кристина Орбакайте, Наталья Ветлицкая, Азиза, Наташа Королева, Татьяна Буланова, Маша Распутина .....  ну и по не совсем "российской", но превосходой в каждом смысле этого слова - Линде. Но эти времена уже не вернутся. Спасибо Валерии, что она как одна из немногих все-еще удерживается на волне.

Редактировался Olec (2018-09-30 00:24:13)

Offline

#2372 2018-09-30 10:24:39

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Россия на Евровидении 2019

После таких постов мне становится жаль, что я не Калифорнийская многоножка, а то конечностей для фэйспалмов категорически не хватает  devil

Offline

#2373 2018-09-30 17:03:33

Olec
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-10
Сообщений: 348
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Вы сравните какой эффект на народ имели хиты того времени, а какой имеют теперешние. 

Когда выходили песни такие как "Ты бросил меня!" Стрелок или "Электричка" Апиной, народ сходил с ума. Как только у кого-нибудь появлялись эти песни, то весь подьезд по очереди брал кассету, чтобы как можно скорее их переписать. Школьницы пели эти песни на перерывах, а молодые девушки даже мечтали, чтобы их парни на самом деле их бросили, чтоб еще больше ассоциировать свои судьбы с этими песнями. Люди любили эту музыку и жили ею. А сейчас что? Выйдет что-нибудь новое, посидит в хит-параде две недели и до свидания, там уж следующие десять подоспели. Если вообще кто-нибудь это и слушал, а не сидел приклеив физиономию к фейсбуку. Так что не нужно смеяться над музыкой, которая заложила фундамент российской современной культуры и заслуживает прежде всего уважение.

Редактировался Olec (2018-09-30 17:07:29)

Offline

#2374 2018-09-30 18:06:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Сейчас Твои глаза, Розовое вино и Прованс. Чем не народные хиты?


Слава Україні!

Offline

#2375 2018-09-30 19:18:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Olec пишет:

Вы сравните какой эффект на народ имели хиты того времени, а какой имеют теперешние. 

Когда выходили песни такие как "Ты бросил меня!" Стрелок или "Электричка" Апиной, народ сходил с ума. Как только у кого-нибудь появлялись эти песни, то весь подьезд по очереди брал кассету, чтобы как можно скорее их переписать. Школьницы пели эти песни на перерывах, а молодые девушки даже мечтали, чтобы их парни на самом деле их бросили, чтоб еще больше ассоциировать свои судьбы с этими песнями. Люди любили эту музыку и жили ею. А сейчас что? Выйдет что-нибудь новое, посидит в хит-параде две недели и до свидания, там уж следующие десять подоспели. Если вообще кто-нибудь это и слушал, а не сидел приклеив физиономию к фейсбуку. Так что не нужно смеяться над музыкой, которая заложила фундамент российской современной культуры и заслуживает прежде всего уважение.

Так мне тоже не нравятся песни с современными битами про алкашку, секс и ш***, но это не значит, что нужно консервироваться в том времени, которое нравится вам и его облизывать как чупа-чупс. Когда до дыр заводят песни 90-х от них начинает тошнить до такой же степени как и тошнит от постоянных трансляций Дискотеки 80-х, ощущение сразу еще большего застоя приходит в голову и никаким уважением даже не пахнет.  В современном контексте своего творчества ни Апина, ни Валерия к сожалению восторгов не вызывают, и теперь надо об этом молчать что ли, только потому что когда-то давно они делали наши детство и молодость? А молодежь сейчас на практике на тусах проверяет на себе суть песен Блэк Бакарди, Минимал и прочее, особенно подростки. smile  P.S. Ну а мечтать, чтобы тебя бросили только ради того, чтобы почувствовать на себе атмосферу песни надо  быть реально дурковатым человеком. Я хоть и малая была, но мне как-то не хотелось, чтобы у меня было как в песне у Булановой "Баю-бай, усни мой мальчик, не зови ты мишку папой". P.P.S. И когда мне не нравится кто-то из современных я их просто не слушаю, переключаю и ищу что-то в инди музыке, отличное от мейнстрима, что меня зацепит, ну или вот как получилось здесь - кинули трек украинской группы, понравилось, пополнила плейлист этим треком  и всё, не насилую себя и уши тем, что меня бесит  big_smile

Редактировался Knopo4ka (2018-09-30 19:29:15)

Offline

Подвал доски