#1576 2018-07-22 23:33:28

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:
october пишет:

Так Антонюк тоже вполне себе профессиональна с детства много чем занималась, так же как профи Гагарина школу-студию МХАТ окончила.Она ничем не хуже Темниковой времен Серебра, будет выдрессирована Киркоровым, ничем не хуже Гагариной споет песнюшку про мир или любовь. Да,она не собирает Крокусы, нет ее сольных песен в ротациях, но она хоть актерски и голосово сможет показать себя. Уж если Филя ее выделяет, то может он видит в ней перспективу из нее вторую Лорак сделать, которая в раннем периоде в России не нужна была никому,он ее по сути вылепил для рос.сцены, теперь она дива нашего ШБ. Значит фабрикантку Темникову в составе Серебра можно, хотя после ФЗ ее слышно нигде не было, она не была получается, по вашей логике, если судить профи, а Антонюк с победы на Голосе которой прошло уже года два-три, нельзя, ее нигде не слышно, она никому не нужна будет. Да пофиг, главное чтобы неприятного послевкусия как тянучка с Самойловой не буду наблюдать.

Это не профи. Профи станет когда даст сотню-другую концертов, со своими песнями, а не перепевкой караоке и люди на эти концерты купят билеты.
А раскрутить на ТВ можно любого на время.
Опять ты со своей Самойловой. Может лучше с Лазаревым и Гагариной сравнивать?

Хорошо, Гагарина. А как она стала профессионалом? Она победила на ФЗ, потом ее не стало слышно на долго, училась, бомбанула с Колыбельной в 2005, но и то она считалась подающей надежды певицей, хоть и альбом выпускала  расцвела только при Меладзе в году 2011. Видишь какой промежуток с 2003 аж до 2011 она была по сути просто подающей надежды перспективной певицей. И только благодаря Меладзе авторитет получила, чтобы внимание Аксюта обратил и позвал ее. Точно так же и здесь, если Дарья не будет как Стоцкая, а серьезно отнесется к шансу быть ученицей Киркорова, тот ее сделает пусть и с помощью Евро ее  дивой, как он это с Лорак сделал

Даже Гагарина с Фабрикой звезд  в тур ездила по всей стране. Вот пусть и Антонюк созревает и пытается как Гагарина добиться чего-нибудь в России сначала. Если она из себя ничего не представляет, то Евровидение ей ничем не поможет, быстро забудут как Гарипову или сестер.

Редактировался maels654 (2018-07-22 23:38:28)


Тест BBcode

Offline

#1577 2018-07-22 23:39:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:

Вот пусть и Антонюк созревает и пытается как Гагарина добиться чего-нибудь в России сначала. Если она из себя ничего не представляет, то Евровидение ей ничем не помоет, быстро забудут как Гарипову или сестер.

Боже мой, вот это пунктик у человека, чтобы после конкурса человек был обязательно мейнстримом и на виду. Зашкварище, я скажу. Ничего страшного в том, что артист вернулся в свой узкий круг нет, вот вам Налича пример, что его, что Гарипову устраивает положение дел, они себя уважают, чтобы опускаться до низкопробных песен в стиле современности лишь бы помнили и знали про них.  А как по-вашему в других странах посылают артистов, которые по сути потом остаются в своих нишах? Если человек обучаем, к таланту мозги прилагаются, то он и школу Евровидения безо всяких бэкграундов сможет обратить в свою пользу, если хочет. Ну вот был с бэкграундом, громкое имя Алексеев от Беларуси и что? Педагог Панайи делал все, что мог, но если Никиты не хватило нервов, органики, мастерства и прочего,чтобы выйти в финал, тут никакие гастроли не помогут с ротациями и премиями, гастролями, если нет этого у человека. А можно быть новичком и ворваться, вон Костов тоже же выпускник говнокараоке дважды: и Голоса.Дети и болгарского Х-фактора, где кавера поют, но с подбором песни дошел до 2 места. Другое дело, что он сам по молодости, юности в виду того,что инет кишит блогерами в эту степь стал себя загонять, вместо того,чтобы карьеру в пении развивать. Он это сам сделал.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-22 23:55:57)

Offline

#1578 2018-07-23 00:11:24

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:

Вот пусть и Антонюк созревает и пытается как Гагарина добиться чего-нибудь в России сначала. Если она из себя ничего не представляет, то Евровидение ей ничем не помоет, быстро забудут как Гарипову или сестер.

Боже мой, вот это пунктик у человека, чтобы после конкурса человек был обязательно мейнстримом и на виду. Зашкварище, я скажу. Ничего страшного в том, что артист вернулся в свой узкий круг нет, вот вам Налича пример, что его, что Гарипову устраивает положение дел, они себя уважают, чтобы опускаться до низкопробных песен в стиле современности лишь бы помнили и знали про них.  А как по-вашему в других странах посылают артистов, которые по сути потом остаются в своих нишах? Если человек обучаем, к таланту мозги прилагаются, то он и школу Евровидения безо всяких бэкграундов сможет обратить в свою пользу, если хочет. Ну вот был с бэкграундом, громкое имя Алексеев от Беларуси и что? Педагог Панайи делал все, что мог, но если Никиты не хватило нервов, органики, мастерства и прочего,чтобы выйти в финал, тут никакие гастроли не помогут с ротациями и премиями, гастролями, если нет этого у человека. А можно быть новичком и ворваться, вон Костов тоже же выпускник говнокараоке дважды: и Голоса.Дети и болгарского Х-фактора, где кавера поют, но с подбором песни дошел до 2 места. Другое дело, что он сам по молодости, юности в виду того,что инет кишит блогерами в эту степь стал себя загонять, вместо того,чтобы карьеру в пении развивать. Он это сам сделал.

Я хоть что-то про популярность сказал?  Конечно Гарипова себя уважает, поди по всяким колхозам гаcтролирует.
Мне как-то до других стран дела нет.
Никому Евровидение для старта не  помогло кроме Серебра, за которым стоял Фадеев в расцвете сил.


Тест BBcode

Offline

#1579 2018-07-23 00:16:28

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Серж пишет:
maels654 пишет:

Даже какая-нибудь Краймбрери будет на голову выше какой-нибудь Антонюк, хоть какие-то достижения должны быть.

А у Серебра они что, были? Первое большое выступление как раз на евро пришлось. Результат все помним

Он скажет, что Серебро - потому что за ними Фадеев стоял, профи их выдрессировал

Бинго big_smile

Offline

#1580 2018-07-23 06:12:17

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Это не профи. Профи станет когда даст сотню-другую концертов, со своими песнями, а не перепевкой караоке и люди на эти концерты купят билеты.
А раскрутить на ТВ можно любого на время.
Опять ты со своей Самойловой. Может лучше с Лазаревым и Гагариной сравнивать?

Хорошо, Гагарина. А как она стала профессионалом? Она победила на ФЗ, потом ее не стало слышно на долго, училась, бомбанула с Колыбельной в 2005, но и то она считалась подающей надежды певицей, хоть и альбом выпускала  расцвела только при Меладзе в году 2011. Видишь какой промежуток с 2003 аж до 2011 она была по сути просто подающей надежды перспективной певицей. И только благодаря Меладзе авторитет получила, чтобы внимание Аксюта обратил и позвал ее. Точно так же и здесь, если Дарья не будет как Стоцкая, а серьезно отнесется к шансу быть ученицей Киркорова, тот ее сделает пусть и с помощью Евро ее  дивой, как он это с Лорак сделал

Даже Гагарина с Фабрикой звезд  в тур ездила по всей стране. Вот пусть и Антонюк созревает и пытается как Гагарина добиться чего-нибудь в России сначала. Если она из себя ничего не представляет, то Евровидение ей ничем не поможет, быстро забудут как Гарипову или сестер.

Антонюк была в туре также как и Гагарина


baby-yoda-6.gif

Offline

#1581 2018-07-23 11:00:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2019

Антонюк будет для меня даже с супер-песней из серии представительниц типа Гариповой, то есть ровно (ну может чуть поинтереснее, как и Самойловой тем более, но все равно...), хотя она и наверняка один из наиболее возможных вариантов в ближайшее время roll

Редактировался Люсичка (2018-07-23 11:01:14)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1582 2018-07-23 11:20:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2019

Мне у Антонюк вообще ничего не нравится, голос так себе, английское произношение не из лучших


baby-yoda-6.gif

Offline

#1583 2018-07-23 11:38:23

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Перепевая мировые мега хиты все кажутся крутыми. Шоу караоке Голос самое левое музыкальное шоу. Никто оттуда не выстреливает особо.
Когда поёшь свои песни-это совсем другое. Я бы куда с большей радостью отправил Хасанову с Фабрики звезд( хотя её телеканал не одобрит) чем всяких караоке певцов c  Голоса.


Тест BBcode

Offline

#1584 2018-07-23 11:50:40

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Россия на Евровидении 2019

big_smile

Известный певец Александр Панайотов признался, что готовит себя к главному событию в жизни — к участию в международном песенном конкурсе "Евровидение". О своих планах он рассказал на фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала" в Риге.

— Сразу после моего участия в шоу "Голос" один знаменитый экстрасенс сказал мне, что я буду представлять страну на "Евровидении". И не доверять ему у меня нет оснований, потому что уже сбылось всё, что он мне напророчил, — заявил артист в эксклюзивном интервью "Дни.ру".

По его словам, ясновидящий не уточнил, в каком именно году ему посчастливится учавствовать в престижном конкурсе, поэтому он "ждёт, пока созреет мир".


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … rovidienii

Offline

#1585 2018-07-23 11:52:37

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Россия на Евровидении 2019

big_smile

Известный певец Александр Панайотов признался, что готовит себя к главному событию в жизни — к участию в международном песенном конкурсе "Евровидение". О своих планах он рассказал на фестивале "Лайма. Рандеву. Юрмала" в Риге.

— Сразу после моего участия в шоу "Голос" один знаменитый экстрасенс сказал мне, что я буду представлять страну на "Евровидении". И не доверять ему у меня нет оснований, потому что уже сбылось всё, что он мне напророчил, — заявил артист в эксклюзивном интервью "Дни.ру".

По его словам, ясновидящий не уточнил, в каком именно году ему посчастливится учавствовать в престижном конкурсе, поэтому он "ждёт, пока созреет мир".


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 … rovidienii



Может к следующему году "дозреет" как раз...  big_smile

Offline

#1586 2018-07-23 12:01:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2019

Лайф пишет:

"Лайма. Рандеву. Юрмала" в Риге

Кажется, Лайф опять говна поел  lol

Offline

#1587 2018-07-23 12:01:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Вот пусть и Антонюк созревает и пытается как Гагарина добиться чего-нибудь в России сначала. Если она из себя ничего не представляет, то Евровидение ей ничем не помоет, быстро забудут как Гарипову или сестер.

Боже мой, вот это пунктик у человека, чтобы после конкурса человек был обязательно мейнстримом и на виду. Зашкварище, я скажу. Ничего страшного в том, что артист вернулся в свой узкий круг нет, вот вам Налича пример, что его, что Гарипову устраивает положение дел, они себя уважают, чтобы опускаться до низкопробных песен в стиле современности лишь бы помнили и знали про них.  А как по-вашему в других странах посылают артистов, которые по сути потом остаются в своих нишах? Если человек обучаем, к таланту мозги прилагаются, то он и школу Евровидения безо всяких бэкграундов сможет обратить в свою пользу, если хочет. Ну вот был с бэкграундом, громкое имя Алексеев от Беларуси и что? Педагог Панайи делал все, что мог, но если Никиты не хватило нервов, органики, мастерства и прочего,чтобы выйти в финал, тут никакие гастроли не помогут с ротациями и премиями, гастролями, если нет этого у человека. А можно быть новичком и ворваться, вон Костов тоже же выпускник говнокараоке дважды: и Голоса.Дети и болгарского Х-фактора, где кавера поют, но с подбором песни дошел до 2 места. Другое дело, что он сам по молодости, юности в виду того,что инет кишит блогерами в эту степь стал себя загонять, вместо того,чтобы карьеру в пении развивать. Он это сам сделал.

Я хоть что-то про популярность сказал?  Конечно Гарипова себя уважает, поди по всяким колхозам гаcтролирует.
Мне как-то до других стран дела нет.
Никому Евровидение для старта не  помогло кроме Серебра, за которым стоял Фадеев в расцвете сил.

В твоих словах, когда вещаешь за то,что Гарипову, Толмачевых забыли, они никому не нужны, прям сквозит темой, что они непопулярны, что на хрен нужны такие представители, что тебе хочется таких как Гагарина и Лаз, дабы лицезреть их после. Толмачевы - это одна тема, а вот твой снобизм меня прям бесит, для тебя гастроли в колхозе - это что-то омерзительное, позорное, вроде как не карьера. Так вот, колхозники тоже хотят праздника и песен, которые им по душе.

Offline

#1588 2018-07-23 12:04:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:

Перепевая мировые мега хиты все кажутся крутыми. Шоу караоке Голос самое левое музыкальное шоу. Никто оттуда не выстреливает особо.
Когда поёшь свои песни-это совсем другое. Я бы куда с большей радостью отправил Хасанову с Фабрики звезд( хотя её телеканал не одобрит) чем всяких караоке певцов c  Голоса.

Гузель под руководством Дробыша - это был бы результат Подольской или Айвана, упаси боже. То,что второе место с ББ получилось, скажите спасибо самой концепции, что поют от России бабули, чего еще не было, и что они мимишные, особенно баба Наталья. Да и у фабрикантов этих гастролей нет как у Гагариной всем скопом со своими коллегами.  По сборным солянкам, типа на разогреве у Стаса Пьехи, да на всякие Дни города Дробыш ее маринует, и толку от ее Найди меня, Двое, Маленькой девочки? Билеты-то люди на Стаса Пьеху покупают, а не на Гузель.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-23 12:06:54)

Offline

#1589 2018-07-23 12:12:50

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

[В твоих словах, когда вещаешь за то,что Гарипову, Толмачевых забыли, они никому не нужны, прям сквозит темой, что они непопулярны, что на хрен нужны такие представители, что тебе хочется таких как Гагарина и Лаз, дабы лицезреть их после. Толмачевы - это одна тема, а вот твой снобизм меня прям бесит, для тебя гастроли в колхозе - это что-то омерзительное, позорное, вроде как не карьера. Так вот, колхозники тоже хотят праздника и песен, которые им по душе.

причем тут непопулярны? Гарипова и сестры как раз были популярны, только искусственно за счет телепроектов. ТВ пиар закончился и никому стали не нужны, ибо ничего из себя не представляют.


Тест BBcode

Offline

#1590 2018-07-23 12:15:03

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:

Перепевая мировые мега хиты все кажутся крутыми. Шоу караоке Голос самое левое музыкальное шоу. Никто оттуда не выстреливает особо.
Когда поёшь свои песни-это совсем другое. Я бы куда с большей радостью отправил Хасанову с Фабрики звезд( хотя её телеканал не одобрит) чем всяких караоке певцов c  Голоса.

Гузель под руководством Дробыша - это был бы результат Подольской или Айвана, упаси боже. То,что второе место с ББ получилось, скажите спасибо самой концепции, что поют от России бабули, чего еще не было, и что они мимишные, особенно баба Наталья. Да и у фабрикантов этих гастролей нет как у Гагариной всем скопом со своими коллегами.  По сборным солянкам, типа на разогреве у Стаса Пьехи, да на всякие Дни города Дробыш ее маринует, и толку от ее Найди меня, Двое, Маленькой девочки? Билеты-то люди на Стаса Пьеху покупают, а не на Гузель.

Гузель сама пишет музыку и стихи с братом, оттого держится на плаву. Чай не Дробыш рулил бы.
Гузель сейчас во всю гастролирует самостоятельно.

Редактировался maels654 (2018-07-23 12:17:19)


Тест BBcode

Offline

#1591 2018-07-23 12:20:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:
maels654 пишет:

Перепевая мировые мега хиты все кажутся крутыми. Шоу караоке Голос самое левое музыкальное шоу. Никто оттуда не выстреливает особо.
Когда поёшь свои песни-это совсем другое. Я бы куда с большей радостью отправил Хасанову с Фабрики звезд( хотя её телеканал не одобрит) чем всяких караоке певцов c  Голоса.

Гузель под руководством Дробыша - это был бы результат Подольской или Айвана, упаси боже. То,что второе место с ББ получилось, скажите спасибо самой концепции, что поют от России бабули, чего еще не было, и что они мимишные, особенно баба Наталья. Да и у фабрикантов этих гастролей нет как у Гагариной всем скопом со своими коллегами.  По сборным солянкам, типа на разогреве у Стаса Пьехи, да на всякие Дни города Дробыш ее маринует, и толку от ее Найди меня, Двое, Маленькой девочки? Билеты-то люди на Стаса Пьеху покупают, а не на Гузель.

Гузель сама пишет музыку ис тихи с братом. Чай не Дробыш рулил бы.
Гузель сейчас во всю гастролирует самостоятельно.

Так, что ВГТРК, что Первый работает с большими личностями или выгодным типа Гуткин под определенный формат, туда никаких братьев и самих пишущих артистов не допустят сейчас, потому что самостоятельное творчество назовут там какахой на палочке, не вписывающееся в их представление о том, что должно быть на конкурсе. И Дробыш один раз дал порулить не себе, когда был Колдун. В итоге все срачем закончилось и обвинениями Димы в черной неблагодарности, когда тот с помощью Фили стал 6-м, и решил от своего горе-продюсера свалить.  А женщинам в ШБ без связей самим, без кого-то состоятельного архи тяжело попасть на вершину. Что-то хайпа от гастрольной деятельности Гузель под Дробышем я не вижу. Она получается так же как и Антонюк, тупо гастролирует по селам, а выхлопа нет, хоть и свои песни поет. В чем разница тогда? Ни одна, ни вторая не бомбит, не столь опытные выпускницы говношоу.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-23 12:23:33)

Offline

#1592 2018-07-23 12:28:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

[В твоих словах, когда вещаешь за то,что Гарипову, Толмачевых забыли, они никому не нужны, прям сквозит темой, что они непопулярны, что на хрен нужны такие представители, что тебе хочется таких как Гагарина и Лаз, дабы лицезреть их после. Толмачевы - это одна тема, а вот твой снобизм меня прям бесит, для тебя гастроли в колхозе - это что-то омерзительное, позорное, вроде как не карьера. Так вот, колхозники тоже хотят праздника и песен, которые им по душе.

причем тут непопулярны? Гарипова и сестры как раз были популярны, только искусственно за счет телепроектов. ТВ пиар закончился и никому стали не нужны, ибо ничего из себя не представляют.

Але, где была популярность у Толмачевых? lol  В период пока они были малявками их ВГТРК пестовало, потом они пока у нас в школе учились, про них никто не вспоминал, пока они были подростками, ни в каких эфирах их видно не было, вытащил их второй в 2014, когда стало ясно, что никто из больших звезд ехать не хочет в Данию после испортившихся отношений с Европой из-за референдума в К. и начавшейся войне в Украине. Ну и Гузель тоже получается искусственную популярность на время получила с помощью телепроекта, аки Гарипова и Антонюк она в таком же положении, Дробыш ей не занимается, как носился со Стасом Пьехой или Славой, у которой папик богатый.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-23 12:30:47)

Offline

#1593 2018-07-23 12:32:10

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Так, что ВГТРК, что Первый работает с большими личностями или выгодным типа Гуткин под определенный формат, туда никаких братьев и самих пишущих артистов не допустят сейчас, потому что самостоятельное творчество назовут там какахой на палочке, не вписывающееся в их представление о том, что должно быть на конкурсе. И Дробыш один раз дал порулить не себе, когда был Колдун. В итоге все срачем закончилось и обвинениями Димы в черной неблагодарности, когда тот с помощью Фили стал 6-м, и решил от своего горе-продюсера свалить.  А женщинам в ШБ без связей самим, без кого-то состоятельного архи тяжело попасть на вершину. Что-то хайпа от гастрольной деятельности Гузель под Дробышем я не вижу. Она получается так же как и Антонюк, тупо гастролирует по селам, а выхлопа нет, хоть и свои песни поет. В чем разница тогда? Ни одна, ни вторая не бомбит, не столь опытные выпускницы говношоу.

Гуткины или Пупкины-без разницы. Если предложат сделать что-то лучше, то никакие Гуткины против не будут.
Гузель недавно выступала перед 100 тыс на ФИФа фан фесте, далеко не по селам.
Гузель работает, уже вторую неплохую песню выпустила, причем собственную. А что Антонюк за 2 года сделала?


Тест BBcode

Offline

#1594 2018-07-23 12:35:05

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:

Але, где была популярность у Толмачевых? lol  В период пока они были малявками их ВГТРК пестовало, потом они пока у нас в школе учились, про них никто не вспоминал, пока они были подростками, ни в каких эфирах их видно не было, вытащил их второй в 2014, когда стало ясно, что никто из больших звезд ехать не хочет в Данию после испортившихся отношений с Европой из-за референдума в К. и начавшейся войне в Украине. Ну и Гузель тоже получается искусственную популярность на время получила с помощью телепроекта, аки Гарипова и Антонюк она в таком же положении, Дробыш ей не занимается, как носился со Стасом Пьехой или Славой, у которой папик богатый.

Муз-Тв два с половиной инвалида смотрят, с ВГТРК не сравнить. Неважно искусственно или нет, важно трансформировала эту популярность потом, доказав что она профессионал, а не искусственный музыкант-однодневка.


Тест BBcode

Offline

#1595 2018-07-23 12:43:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

Так, что ВГТРК, что Первый работает с большими личностями или выгодным типа Гуткин под определенный формат, туда никаких братьев и самих пишущих артистов не допустят сейчас, потому что самостоятельное творчество назовут там какахой на палочке, не вписывающееся в их представление о том, что должно быть на конкурсе. И Дробыш один раз дал порулить не себе, когда был Колдун. В итоге все срачем закончилось и обвинениями Димы в черной неблагодарности, когда тот с помощью Фили стал 6-м, и решил от своего горе-продюсера свалить.  А женщинам в ШБ без связей самим, без кого-то состоятельного архи тяжело попасть на вершину. Что-то хайпа от гастрольной деятельности Гузель под Дробышем я не вижу. Она получается так же как и Антонюк, тупо гастролирует по селам, а выхлопа нет, хоть и свои песни поет. В чем разница тогда? Ни одна, ни вторая не бомбит, не столь опытные выпускницы говношоу.

Гуткины или Пупкины-без разницы. Если предложат сделать что-то лучше, то никакие Гуткины против не будут.
Гузель недавно выступала перед 100 тыс на ФИФа фан фесте, далеко не по селам.
Гузель работает, уже вторую неплохую песню выпустила, причем собственную. А что Антонюк за 2 года сделала?

У тебя с головой как?  То Гуткин или Контопулос с Филей сидят у кормушки, пилят бабло с каналом за то,что песню им для Евровидения заказали написать и спродюсировать, а тут они спокойно согласятся на кого-то постороннего, чтобы он их потенциальный гонорар прикарманил  lol  У Гузель только Двое встала, потому что эффект химии с Мастанком на ФЗ сработал. А Маленькая девочка нигде ничего не разрывает, она Бузову, Элджея даже не подвигает с этой песней, молодняк пишет, что это флоп. Ну так на ФИФА зоне кто только ни пел, Гривина, Дана Соколова, Темни, Therr Maitz  с буеву кучу артистов.

Offline

#1596 2018-07-23 12:47:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
october пишет:

Але, где была популярность у Толмачевых? lol  В период пока они были малявками их ВГТРК пестовало, потом они пока у нас в школе учились, про них никто не вспоминал, пока они были подростками, ни в каких эфирах их видно не было, вытащил их второй в 2014, когда стало ясно, что никто из больших звезд ехать не хочет в Данию после испортившихся отношений с Европой из-за референдума в К. и начавшейся войне в Украине. Ну и Гузель тоже получается искусственную популярность на время получила с помощью телепроекта, аки Гарипова и Антонюк она в таком же положении, Дробыш ей не занимается, как носился со Стасом Пьехой или Славой, у которой папик богатый.

Муз-Тв два с половиной инвалида смотрят, с ВГТРК не сравнить. Неважно искусственно или нет, важно трансформировала эту популярность потом, доказав что она профессионал, а не искусственный музыкант-однодневка.

То, что артист профессионал доказывается, когда его годами слушают, помнят, когда он годами собирает залы и на него делают кавера спустя большое кол-во времени. Проекты много кого выпускают, но у руля те остаются, кто самый упорный и проворный, работает на аудиторию, чувствуя ее тренды и запросы.

Offline

#1597 2018-07-23 12:54:40

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Сразу говорю, то что я сейчас напишу - это не предложение (предложения от меня в отдельной теме. Это скорее просто воспоминания. Но вы, если хотите, можете расценивать это, как предложение исполнителя на 2019 год. Ладно перехожу к воспоминанию. Когда-то в конце 2004 года у Виктора Салтыкова появилась песня Камешки. И я в форуме русского MTV написал , что было бы неплохо, чтобы эта песня поехала бы в 2005 году на Евровидение от России. Начто мне одна девушка ответила что, если поедет Виктор Салтыков с песней Камешки, тогда она будет говорить что она не из России. Она боялась, что в таком случае она бы опозорилась.

Offline

#1598 2018-07-23 13:51:20

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
maels654 пишет:
october пишет:

Але, где была популярность у Толмачевых? lol  В период пока они были малявками их ВГТРК пестовало, потом они пока у нас в школе учились, про них никто не вспоминал, пока они были подростками, ни в каких эфирах их видно не было, вытащил их второй в 2014, когда стало ясно, что никто из больших звезд ехать не хочет в Данию после испортившихся отношений с Европой из-за референдума в К. и начавшейся войне в Украине. Ну и Гузель тоже получается искусственную популярность на время получила с помощью телепроекта, аки Гарипова и Антонюк она в таком же положении, Дробыш ей не занимается, как носился со Стасом Пьехой или Славой, у которой папик богатый.

Муз-Тв два с половиной инвалида смотрят, с ВГТРК не сравнить. Неважно искусственно или нет, важно трансформировала эту популярность потом, доказав что она профессионал, а не искусственный музыкант-однодневка.

То, что артист профессионал доказывается, когда его годами слушают, помнят, когда он годами собирает залы и на него делают кавера спустя большое кол-во времени. Проекты много кого выпускают, но у руля те остаются, кто самый упорный и проворный, работает на аудиторию, чувствуя ее тренды и запросы.

Профессионалы разного уровня бывают.


Тест BBcode

Offline

#1599 2018-07-23 16:17:34

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Спиридонова на БНСПБ отлично спела,не знаю,обсуждалась ли эта кандидатура,но напишу


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1600 2018-07-23 18:21:49

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Когда же все сфокусируются на моей ветке ? Там я от России много кого предлагаю.

Редактировался Валерий (2018-07-23 18:22:14)

Offline

Подвал доски