#12126 2019-05-21 01:51:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,683

Re: Россия на Евровидении 2019

А Филя причем тут? Это не от пахал как лошадь, отработав на 200%, чтобы потом получать 26 место. Это чистая обида за недостойное оценивание трудов. Он понимает, конечно, что к чему, но не может принять.

Редактировался Buranovskiy (2019-05-21 01:51:41)

Offline

#12127 2019-05-21 01:58:29

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Я могу понять Сергея. он на эмоциях, уставший, сорвался.
ему надо было, конечно выключить всю технику, включая тостер, и уехать куда-нибудь на недельку с сыном. отдохнуть, остыть.
человека бомбит на явную несправедливость. У меня тоже это очень сильный триггер, поэтому понимаю.

и да, знал, во что лез, не мальчик, но есть моменты, когда и взрослый уравновешенный человек не в силах себя сдержать.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#12128 2019-05-21 05:58:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Shy пишет:

Ваш позорный жюри Lora Kvint считала, что Махмуд, занявший в итоге второе место - само хуже всех выступил. Хуже него для неё был только Израиль. Это нормально, а? roll

кстати тоже это заметил, хорошо что привела это в тему, а то им лишь бы соломинки у других выискивать, когда в российском жюри такое бревнище уже не первый год торчит и ни разу никто даже не попытался поднять эту тему и публично осудить  big_smile

Эм.. по-моему, несколько россиян зафукали наше жюри неоднократно уже, другая часть высказалась негативно в адрес жюри в целом. Вы точно читаете полностью тему? roll

Offline

#12129 2019-05-21 06:19:03

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#12130 2019-05-21 06:35:25

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

Потому что у жюри есть критерии. Всплывал где-то бланк. Там и вокал, и постановка, и песня.
Македония вокал класс, постановка - зеркала, песня обычная баллада.
Россия- вокал класс, постановка зеркала, песня обычная баллада.
Македония 1, Россия 26.
Жюри наняты оценивать не по вкусу, а по критериям.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#12131 2019-05-21 06:39:06

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,617
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

Пока нет конкретных критериев оценки жюри (то есть они есть, но по ним, кажется, совершенно никто не оценивает) и, что главное - ответственности за эти оценки, утопить можно любого, равно как и вывести в топ, и не надо даже оправдываться.

Offline

#12132 2019-05-21 06:39:33

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:
Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

Потому что у жюри есть критерии. Всплывал где-то бланк. Там и вокал, и постановка, и песня.
Македония вокал класс, постановка - зеркала, песня обычная баллада.
Россия- вокал класс, постановка зеркала, песня обычная баллада.
Македония 1, Россия 26.
Жюри наняты оценивать не по вкусу, а по критериям.


Окей, почему по критериям именно так, как в посте, а не так, как у жюри?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#12133 2019-05-21 06:45:26

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Monster пишет:
Shy пишет:

Ваш позорный жюри Lora Kvint считала, что Махмуд, занявший в итоге второе место - само хуже всех выступил. Хуже него для неё был только Израиль. Это нормально, а? roll

кстати тоже это заметил, хорошо что привела это в тему, а то им лишь бы соломинки у других выискивать, когда в российском жюри такое бревнище уже не первый год торчит и ни разу никто даже не попытался поднять эту тему и публично осудить  big_smile

Российское жюри сами же россияне уже давно обсудили и распяли десять раз. Просто кому-то выгодно видеть только те посты, которые он хочет

Offline

#12134 2019-05-21 06:58:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:
vavera4ka пишет:
Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

Потому что у жюри есть критерии. Всплывал где-то бланк. Там и вокал, и постановка, и песня.
Македония вокал класс, постановка - зеркала, песня обычная баллада.
Россия- вокал класс, постановка зеркала, песня обычная баллада.
Македония 1, Россия 26.
Жюри наняты оценивать не по вкусу, а по критериям.


Окей, почему по критериям именно так, как в посте, а не так, как у жюри?

Не поняла вопроса.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#12135 2019-05-21 08:26:44

maels654
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-11
Сообщений: 922
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Лазарев по просмотрам на ютуб будет похоже на уровне Самойловой. Совсем флоповая песня.

мочить жюри нужно, если замалчивать, то так и дальше будут.

Хотя в этом году вся вина на нем и левой песни, с нормальной песней никакая бы неадекватная Грузия в этом тухлом году не утопила.

Редактировался maels654 (2019-05-21 08:28:13)


Тест BBcode

Offline

#12136 2019-05-21 08:40:34

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

vavera4ka пишет:
Роман Борисович пишет:
vavera4ka пишет:

Потому что у жюри есть критерии. Всплывал где-то бланк. Там и вокал, и постановка, и песня.
Македония вокал класс, постановка - зеркала, песня обычная баллада.
Россия- вокал класс, постановка зеркала, песня обычная баллада.
Македония 1, Россия 26.
Жюри наняты оценивать не по вкусу, а по критериям.


Окей, почему по критериям именно так, как в посте, а не так, как у жюри?

Не поняла вопроса.

Почему критерии твои - это универсальные критерии для всех?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#12137 2019-05-21 08:48:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

1 - Сан Марино >>>>>>>>>>>>> Швеция devil
2 - хотя бы из-за безупречного вокала roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#12138 2019-05-21 08:52:57

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

1 - Сан Марино >>>>>>>>>>>>> Швеция devil
2 - хотя бы из-за безупречного вокала roll

1. Вот поэтому жюри и бесят хах
2. Ни разу не причина. Да и вокал не безупречный.

Редактировался Мартин Алексеич (2019-05-21 08:53:53)


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#12139 2019-05-21 09:44:52

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман Борисович пишет:
Ariane пишет:
Роман Борисович пишет:

1. Мне действительно нужно проводить грань между песнями и выступлениями Сан Марино и Швеции?
2. А почему песню Лазарева жюри не могут поставить 26?

1 - Сан Марино >>>>>>>>>>>>> Швеция devil
2 - хотя бы из-за безупречного вокала roll

1. Вот поэтому жюри и бесят хах
2. Ни разу не причина. Да и вокал не безупречный.

Ты решил всех потроллить двойными стандартами. То заявляешь, что Серхат худший и жюри должно его утопить (логично предположить, что на 26 место), то Россия ниже Сан Марино по "Профессиональному жюри" - это ок.

Удачи, чо


Слава Україні!

Offline

#12140 2019-05-21 12:35:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2019

БурONEовский внук пишет:

А Филя причем тут? Это не от пахал как лошадь, отработав на 200%, чтобы потом получать 26 место. Это чистая обида за недостойное оценивание трудов. Он понимает, конечно, что к чему, но не может принять.

Итальянец и швейцарец тоже отпахали как лошади, чтобы потом ваше позорное жюри их слило на 24-е места. Надеюсь, что они тоже сейчас лазят по оценкам жюри, выискивают, кто их сливал, записывают возмущенные видео, а пресса их стран, селебрити, политики и околоприблудные сидят на ток-шоу и возмущаются, поливая "продажное Евровиедние".

Ой нет. Им всем начхать. Они давно про конкурс и забыли и нигде не копаются и не ноют, что их позорное российское жюри засудило и утопило, как прямых конкурентов. Швейцарец то всего 9 очков проиграл. Если бы ваше жюри ему поставило 10 балов, то он бы и обошел Лазарева. Потому ваше позорное жюри его и сливало.

Я что-то так и не увидела твоих возмущений по этом поводу. Хотя всё расписала очень дотошно. Может ты не знал просто. Но нет. Ты по прешнему не шеймишь свое позорное жюри, но копаешься в жюри других стран. ¯\_(ツ)_/¯ Значит жюри твой страны ничего ничего не должно. Зато жюри других стран вам всё должны?  roll

Серж пишет:

Российское жюри сами же россияне уже давно обсудили и распяли десять раз. Просто кому-то выгодно видеть только те посты, которые он хочет

Где? Я только вижу распятие грузинского жюри последние несколько страниц. Даже после того, как я детально всё описала. Давайте рос. жюри будем обсуждать. И то, как они позорно всех сливали. Грузинское жюри уже тоже распяли 50 раз и обмусолили. Но продолжают возмущаться. smile

maels654 пишет:

Лазарев по просмотрам на ютуб будет похоже на уровне Самойловой. Совсем флоповая песня.

мочить жюри нужно, если замалчивать, то так и дальше будут.

Хотя в этом году вся вина на нем и левой песни, с нормальной песней никакая бы неадекватная Грузия в этом тухлом году не утопила.

Тссссс. Это самая лучшая песня и все жюри и зрители  должны были поклоны бить.

Offline

#12141 2019-05-21 12:54:40

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2019

Жюри России тоже позор. Как и жюри Болгарии в прошлые годы. И всем, кто сливает фаворитов. И тем, кто правил не знает. И тем, кто топит намеренно. И тем, кто путает порядок. И тех, кто голосует по принципу "у меня муж армянин". И тех, кто за флаг накидывает или скидывает. Всех в топку.

Я просто не понимаю одного: жюри вводили снизить соседское голосование, а жюри по тому же принципу голосует. Убрать диаспору, политику? Так жюри опять же похлеще зрителей позорится. Не может эта система оставаться такой же никак - ее нужно реформировать. Либо снижать влияние жюри, либо какие-то критерии и ответственность вводить, либо я хз, что вообще.

А про Серегу - зря он это. В 2016 я бы еще поняла бомбежку, ибо там было все гораздо хуже. А в этот раз 3му месту надо радоваться! Я вот так и делаю (я искренне думала после порядкового, что мы будем в конце 10ки). Я его понять могу, но вот эти действия мне не нравятся.
С одной стороны молчать тоже плохо, а с другой - ну как-то это такое себе.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#12142 2019-05-21 13:24:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2019

Жюри не мешают никому, кроме российских болельщиков и прессы. ¯\_(ツ)_/¯ Посмотрите, кто на форуме возмущается каждый год.

Нашего Меловина прокинули с нулем балов. Мы сходили с ума? Ныли по этому поводу неделями? У нас собирали ток-шоу, чтобы пофукать и объявлять, что наш мальчик всё равно был лутчший и победил? Где бы сидели наша Руслана, Пономарев, Кароль и спортсмены, и возмущались, что "злая Европа засудила нашего артиста"? Чтобы Меловин записывал гневные видео?

Нет. Все приняли этот результат, включая Меловина. И забыли про Евровидение до следующего года. Вы же привыкли выезжать в зрительский топ благодаря незаслуженным халявным балам от соседушек и диаспоры и вам постоянно кажется, что если убрать из уравнения "проклятых жюри, что занижают вашего участника", то вы начнете клепать победы каждый год. Которые вы считаете, что заслуживаете. Хотя как туда укладываются незаслуженные соседские балы я не понимаю.  Тот же итальянец, швейцарец и голландец должны были сами, без соседушек набирать зрительские балы. И Собрал до них, и Нетта.

Вы же не видите ничего плохого в халявных балах. Даже от соседского жюри. И искренне возмущались дисквалификации белорусского жюри, считая, что это специально, чтобы "отнять у вас 12 балов Беларуси". Будто вам автоматически положены те жюрейские балы Беларуси. ¯\_(ツ)_/¯

Да, "преданность соседушкам" окончательно даже с жюри не смогли выбить. И мы видели позорные обмены греков с киприотами, и привычную 12-ку России от азербайджанского жюри, которое так запугали после ситуации с Гариповой, что они до сих пор боятся и автоматом выставляют высшие балы рос. участнику.

Это в год Гариповой кажись они вразнобой наголосовали как хотели, и в суме у Гариповой не оказалось балов. После чего были разборки чуть ли не на уровне министров, азербайджанское жюри оправдывалось чуть ли не на коленях на тему: "мы не хотели, простите". После чего они автоматом лепят на первое место рос. участников. Почему-то про эту позорную ситуацию тут тоже никто не возмущается. Посмотрела - все 5 единичек поставили. (     1     1     1     1     1). Мне их даже жалко, запугали бедных. #СвободуАзербайджанскомуЖюри smile

Даже дружественное армянское жюри не такое запуганное. Голосовали, как хотели (1     7     4     10     17)
Молдова  (12     11     3     2     11     )

Offline

#12143 2019-05-21 13:37:38

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2019

Шай, у меня вопрос в отрыве от стран. Соседское голосование от стран, договорняки баллов, ошибки в заполнении бланков и незнание правил - это нормально? С этим ничего не надо делать?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#12144 2019-05-21 13:38:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Россия на Евровидении 2019

Да, только российским болельщика. Зайди в комментарии к выступлению норвежцев и посмотри на российских болельщиков

Offline

#12145 2019-05-21 13:41:37

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Россия на Евровидении 2019

Т.е. когда азербайджанское жюри единогласно ставит Россию на первое место - это неправильно, а когда грузинское жюри единогласно ставит Россию на последнее место, то это уже честно?  roll

Offline

#12146 2019-05-21 13:43:36

Empire
Участник
Из Dark Side
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,200

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Да, только российским болельщика. Зайди в комментарии к выступлению норвежцев и посмотри на российских болельщиков

Вот кстати да, там дофига возмущений. Сидели бы все эти люди тут, то оказалось бы, что не только российские болельщики возмущаются оценками жюри.

Offline

#12147 2019-05-21 13:48:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2019

Их там реально запугали после Гариповой. Они со страху бахают на первое место теперь, чтобы потом им не бегать на ковер и не оправдываться. Тогда ж чуть ли не министр вмешивался.

Это неправильно. Вон дружеское армянское жюри не боится и голосовали вразнобой, кому как хотелось.

Нашла новость. Это уже реально бы стоило поднять вопрос запуганного и подневольного азербайджанского жюри, которое заставляют за российского участника голосовать и ставить его на первые места.

https://www.bbc.com/russian/society/201 … azerbaijan

Лавров возмутился скандалом с голосами на "Евровидении"

Москва недовольна историей с пропажей голосов, поданных за российскую участницу конкурса "Евровидения", заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Конкурс "Евровидение-2013" проходил с 14 по 18 мая в шведском Мальмё. Российская конкурсантка Дина Гарипова заняла на нем пятое место.

При финальном подсчете голосов от Азербайджана России не было дано ни одного балла. В то же время в Азербайджане уверяют, что голоса за российскую участницу были приняты. Россия присудила исполнителю от Азербайджана наивысшую оценку - 12 баллов.

По словам российского министра, Россия и Азербайджан скоординируют действия, чтобы этот случай не остался без ответа.

"То, что у нашей участницы украли 10 очков, не радует с организационной точки зрения, - сказал Лавров. - Мы договорились с Эльмаром Мамедьяровым, что после того как Общественное телевидение Азербайджана прояснит правовые пути получения объяснений, мы согласуем наши совместные действия, чтобы эта возмутительная акция не осталась без ответа".

"Когда опубликовали данные по Азербайджану, мы испытали некоторый шок, - сказал на пресс-конференции глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров. - Детективная история какая-то".

В ответ на просьбу Азербайджанской службы Би-би-си прокомментировать ситуацию представитель телеконкурса "Евровидение" заявил, что нарушений в подсчете голосов не было.

Вмешательство президента

Накануне президент Азербайджана Ильхам Алиев потребовал изучить вопрос с "пропавшими" голосами азербайджанцев, отданными за российскую артистку Дину Гарипову.


Во время встречи между главами МИД России и Азербайджана Эльмар Мамедъяров привел данные трех операторов мобильной связи в Азербайджане, согласно которым Россия занимала второе после Украины место по итогам голосования.

"Куда делись голоса, каким образом исчезли, это, конечно, вопрос к нашему Общественному телевидению, чтобы оно дальше выясняло, потому что оно - основной партнер Европейского телевещательного союза", - сказал азербайджанский министр.

Джамиль Гулиев, руководитель Общественного телевидения Азербайджана, также сообщил о том, что Дина Гарипова по результатам проведенного смс-голосования получила второе место.

Offline

#12148 2019-05-21 13:49:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Да, только российским болельщика. Зайди в комментарии к выступлению норвежцев и посмотри на российских болельщиков

На Ютубе всегда все чем-то возмущаются smile Это не показатель.

Ток-шоу с политиками, спортсменами и звездами собирают, чтобы поклеймить "продажное жюри"? Участники записывают возмущенные видео?  Пресса норвежская бомбит? Главное - будет ли бомбить по истечении недели после конкурса?

Offline

#12149 2019-05-21 14:04:05

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Россия на Евровидении 2019

Грузинское жюри в итоге уровняло итоги Азербайджанского, вот такая  кармическая справедливость. Лазарев не был в этом году и близко лучшим, стоит ему это принять как данность.  И готовить дуэт с Лорак, к примеру, его третий приход без разбавления кем-то будет комичным и странным одновременно.

Offline

#12150 2019-05-21 14:06:19

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Россия на Евровидении 2019

Di пишет:

Грузинское жюри в итоге уровняло итоги Азербайджанского, вот такая  кармическая справедливость. Лазарев не был в этом году и близко лучшим, стоит ему это принять как данность.  И готовить дуэт с Лорак, к примеру, его третий приход без разбавления кем-то будет комичным и странным одновременно.

Да не будет у него третьего захода. Была бы такая мысль, то молчал бы в тряпочку про жюри, как в 2016


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски