#1101 2018-06-29 19:35:34

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Джамала была не только голосиста, но ещё и самобытной и с афигенно красивым номером. Про песню молчу, это лучшее что случалось на Евре после Эйфории.

Редактировался Oleg (2018-06-29 19:36:13)

Offline

#1102 2018-06-29 19:37:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Кстати,а чем отличается стиль нулевых от,прости Господи,современности?
Кого не предложи и не назначь участником недовольные всё равно будут)
Матвиенко-Матвиенком,а она будет с Киркоровым всё равно)

С чего вы взяли, что Киркоров будет с ней работать, и что ВГТРК ее кандидатуру вдруг возьмется рассматривать? Сейчас по логике, после просрушивания Первого с Юлей для ВГТРК нужен артист, который будет не только голосист, но и интересен, с харизмой, а для Фили еще важно, чтобы и рабочая лошадка был исполнитель, который не сдохнет и не сломается от его натаскиваний и реп номера от Дрим Тим и промотура. Ну хочется вам результата Деми, пожалуйста, пусть будет Дайнеко. Постоит манекеном как гречанка, если в финал со скрипом пролезет, то будет 17-ой. А ведь еще может и резалт Азербайджана быть. Филя берется в двух случаях: 1) Либо его попросили как Додон с Доредос, ВГТРК с Толмачевыми, муж Агурбаш; 2) Либо он изначально видит перспективу в артисте - Лорак, Колдун, Лазарев. Дайнеко он не выделял нигде. А вот по той же логике как с Лорак, он может Антонюк вытащить ну или если только Бузова не опередит и не воспользуется дружбой с Бедросычем, дабы и вершину под названием Евровидение покорять.

Кандидатуру её предложил на форуме я)Кого рассматривать будут ВГТРК одним им известно,но если её то Киркоров будет с ней работать)))
Филя думаю сделает харизматичность из любого участника,которого отправит телеканал
Деми от России была бы выше,ну слегка за топ-10,но как я говорил России нужна победа,чтобы не допустить злорадствий в свою сторону,как после 2016 и 2018
"Пусть будет"?Можно подумать мы что то решаем,у РФ закрытые отборы)
То есть Вы считаете,что Киркорова от ВГТРК больше не будет?Он уже не представляется без него)
Антонюк может запросто вытащить тоже,и это будет тоже отлично)))Думаю ни Филя ни вообще никто не рискнёт Бузову,хотя она тот ещё фрик,но опять будут говорить что Россия "копирует" победителя
И кстати,недавний победитель Джамала была только голосиста))))Подробностей скандалов с ней мало кто знал за пределами РФ и Украины)

Киркоров от ВГТРК-то может и будет, ему же надо Контополусу работенку подваливать. lol Насчет Деми, может и была бы выше, потому что Россия, но песня реально была никакущая, лично для себя не вижу причин голосовать за такое, да и начиная с этого года определение  "потому что Россия" может вряд ли проканать. У Дайнеко вид такой, ну никак не располагающий к себе пубику, тупо поющая женщина, пытающаяся под Агилеру косить, но харизмой не дотягивает и все, а тут коммент читаю, походу она в Донецке пела, но слова подзабывала. Так это ничего не значащий концерт, а если ее и в Израиле что-то там перемкнет, забудет.  Победу в евро нам и так не дадут, учитывая полит.ситуацию, ну не станет ЕВС рисковать, ссорится с Украиной, возможно с другими странами, которые потребуют переноса не в агрессивную, и не гомофобную страну. У ВГТРК может стоять задача просто вернуть страну в топ-10/ топ-5 финала хотя бы.

Offline

#1103 2018-06-29 19:46:05

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
AlexBilanyonok пишет:
october пишет:

С чего вы взяли, что Киркоров будет с ней работать, и что ВГТРК ее кандидатуру вдруг возьмется рассматривать? Сейчас по логике, после просрушивания Первого с Юлей для ВГТРК нужен артист, который будет не только голосист, но и интересен, с харизмой, а для Фили еще важно, чтобы и рабочая лошадка был исполнитель, который не сдохнет и не сломается от его натаскиваний и реп номера от Дрим Тим и промотура. Ну хочется вам результата Деми, пожалуйста, пусть будет Дайнеко. Постоит манекеном как гречанка, если в финал со скрипом пролезет, то будет 17-ой. А ведь еще может и резалт Азербайджана быть. Филя берется в двух случаях: 1) Либо его попросили как Додон с Доредос, ВГТРК с Толмачевыми, муж Агурбаш; 2) Либо он изначально видит перспективу в артисте - Лорак, Колдун, Лазарев. Дайнеко он не выделял нигде. А вот по той же логике как с Лорак, он может Антонюк вытащить ну или если только Бузова не опередит и не воспользуется дружбой с Бедросычем, дабы и вершину под названием Евровидение покорять.

Кандидатуру её предложил на форуме я)Кого рассматривать будут ВГТРК одним им известно,но если её то Киркоров будет с ней работать)))
Филя думаю сделает харизматичность из любого участника,которого отправит телеканал
Деми от России была бы выше,ну слегка за топ-10,но как я говорил России нужна победа,чтобы не допустить злорадствий в свою сторону,как после 2016 и 2018
"Пусть будет"?Можно подумать мы что то решаем,у РФ закрытые отборы)
То есть Вы считаете,что Киркорова от ВГТРК больше не будет?Он уже не представляется без него)
Антонюк может запросто вытащить тоже,и это будет тоже отлично)))Думаю ни Филя ни вообще никто не рискнёт Бузову,хотя она тот ещё фрик,но опять будут говорить что Россия "копирует" победителя
И кстати,недавний победитель Джамала была только голосиста))))Подробностей скандалов с ней мало кто знал за пределами РФ и Украины)

Киркоров от ВГТРК-то может и будет, ему же надо Контополусу работенку подваливать. lol Насчет Деми, может и была бы выше, потому что Россия, но песня реально была никакущая, лично для себя не вижу причин голосовать за такое, да и начиная с этого года определение  "потому что Россия" может вряд ли проканать. У Дайнеко вид такой, ну никак не располагающий к себе пубику, тупо поющая женщина, пытающаяся под Агилеру косить, но харизмой не дотягивает и все, а тут коммент читаю, походу она в Донецке пела, но слова подзабывала. Так это ничего не значащий концерт, а если ее и в Израиле что-то там перемкнет, забудет.  Победу в евро нам и так не дадут, учитывая полит.ситуацию, ну не станет ЕВС рисковать, ссорится с Украиной, возможно с другими странами, которые потребуют переноса не в агрессивную, и не гомофобную страну. У ВГТРК может стоять задача просто вернуть страну в топ-10/ топ-5 финала хотя бы.

Ну почему же,Самойлова от любой страны бы пролетела,а если б не Россия была бы последняя,так она ещё по зрителям аж 11))))А мне очень понравилась Деми и песня и главное перфоманс)
Кроме Украины переноса никто не потребует,если конечно проводить не в Крыму,который в глазах других стран как Иерусалим)Что характерно в обоих странах Евро уже было,в Израиле и даже в Иерусалиме два раза)
А вот зрители возьмут и снова проголосуют на 1 место и сделают народного победителя,собственно говоря как Нетта.Задача снова выиграть у зрителей и будет стоять у телеканала,а если же Россия будет опять уничтожена "по Лазаревски",то Россия наверное не будет участвовать)Она же не Великобритания и не Сан-Марино чтобы бессмысленно участвовать)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1104 2018-06-29 19:53:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Кандидатуру её предложил на форуме я)Кого рассматривать будут ВГТРК одним им известно,но если её то Киркоров будет с ней работать)))
Филя думаю сделает харизматичность из любого участника,которого отправит телеканал
Деми от России была бы выше,ну слегка за топ-10,но как я говорил России нужна победа,чтобы не допустить злорадствий в свою сторону,как после 2016 и 2018
"Пусть будет"?Можно подумать мы что то решаем,у РФ закрытые отборы)
То есть Вы считаете,что Киркорова от ВГТРК больше не будет?Он уже не представляется без него)
Антонюк может запросто вытащить тоже,и это будет тоже отлично)))Думаю ни Филя ни вообще никто не рискнёт Бузову,хотя она тот ещё фрик,но опять будут говорить что Россия "копирует" победителя
И кстати,недавний победитель Джамала была только голосиста))))Подробностей скандалов с ней мало кто знал за пределами РФ и Украины)

Киркоров от ВГТРК-то может и будет, ему же надо Контополусу работенку подваливать. lol Насчет Деми, может и была бы выше, потому что Россия, но песня реально была никакущая, лично для себя не вижу причин голосовать за такое, да и начиная с этого года определение  "потому что Россия" может вряд ли проканать. У Дайнеко вид такой, ну никак не располагающий к себе пубику, тупо поющая женщина, пытающаяся под Агилеру косить, но харизмой не дотягивает и все, а тут коммент читаю, походу она в Донецке пела, но слова подзабывала. Так это ничего не значащий концерт, а если ее и в Израиле что-то там перемкнет, забудет.  Победу в евро нам и так не дадут, учитывая полит.ситуацию, ну не станет ЕВС рисковать, ссорится с Украиной, возможно с другими странами, которые потребуют переноса не в агрессивную, и не гомофобную страну. У ВГТРК может стоять задача просто вернуть страну в топ-10/ топ-5 финала хотя бы.

Ну почему же,Самойлова от любой страны бы пролетела,а если б не Россия была бы последняя,так она ещё по зрителям аж 11))))А мне очень понравилась Деми и песня и главное перфоманс)
Кроме Украины переноса никто не потребует,если конечно проводить не в Крыму,который в глазах других стран как Иерусалим)Что характерно в обоих странах Евро уже было,в Израиле и даже в Иерусалиме два раза)
А вот зрители возьмут и снова проголосуют на 1 место и сделают народного победителя,собственно говоря как Нетта.Задача снова выиграть у зрителей и будет стоять у телеканала,а если же Россия будет опять уничтожена "по Лазаревски",то Россия наверное не будет участвовать)Она же не Великобритания и не Сан-Марино чтобы бессмысленно участвовать)

Мне This is love вообще никак, слишком блекло после ее треков, которые есть у меня в плейлисте))). Ну на первое место  по зрителям Дайнеко по-моему не тянет. Это должна быть не энергия, а энергища. По типу Лаза

Offline

#1105 2018-06-29 19:59:59

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
AlexBilanyonok пишет:
october пишет:

Киркоров от ВГТРК-то может и будет, ему же надо Контополусу работенку подваливать. lol Насчет Деми, может и была бы выше, потому что Россия, но песня реально была никакущая, лично для себя не вижу причин голосовать за такое, да и начиная с этого года определение  "потому что Россия" может вряд ли проканать. У Дайнеко вид такой, ну никак не располагающий к себе пубику, тупо поющая женщина, пытающаяся под Агилеру косить, но харизмой не дотягивает и все, а тут коммент читаю, походу она в Донецке пела, но слова подзабывала. Так это ничего не значащий концерт, а если ее и в Израиле что-то там перемкнет, забудет.  Победу в евро нам и так не дадут, учитывая полит.ситуацию, ну не станет ЕВС рисковать, ссорится с Украиной, возможно с другими странами, которые потребуют переноса не в агрессивную, и не гомофобную страну. У ВГТРК может стоять задача просто вернуть страну в топ-10/ топ-5 финала хотя бы.

Ну почему же,Самойлова от любой страны бы пролетела,а если б не Россия была бы последняя,так она ещё по зрителям аж 11))))А мне очень понравилась Деми и песня и главное перфоманс)
Кроме Украины переноса никто не потребует,если конечно проводить не в Крыму,который в глазах других стран как Иерусалим)Что характерно в обоих странах Евро уже было,в Израиле и даже в Иерусалиме два раза)
А вот зрители возьмут и снова проголосуют на 1 место и сделают народного победителя,собственно говоря как Нетта.Задача снова выиграть у зрителей и будет стоять у телеканала,а если же Россия будет опять уничтожена "по Лазаревски",то Россия наверное не будет участвовать)Она же не Великобритания и не Сан-Марино чтобы бессмысленно участвовать)

Мне This is love вообще никак, слишком блекло после ее треков, которые есть у меня в плейлисте))). Ну на первое место  по зрителям Дайнеко по-моему не тянет. Это должна быть не энергия, а энергища. По типу Лаза

Ну я не знаю пока кто мог бы заполучить столько же зрительских баллов как Серёжа и даже больше.У Вас есть предположения?) smile  neutral


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1106 2018-06-29 20:20:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Ну почему же,Самойлова от любой страны бы пролетела,а если б не Россия была бы последняя,так она ещё по зрителям аж 11))))А мне очень понравилась Деми и песня и главное перфоманс)
Кроме Украины переноса никто не потребует,если конечно проводить не в Крыму,который в глазах других стран как Иерусалим)Что характерно в обоих странах Евро уже было,в Израиле и даже в Иерусалиме два раза)
А вот зрители возьмут и снова проголосуют на 1 место и сделают народного победителя,собственно говоря как Нетта.Задача снова выиграть у зрителей и будет стоять у телеканала,а если же Россия будет опять уничтожена "по Лазаревски",то Россия наверное не будет участвовать)Она же не Великобритания и не Сан-Марино чтобы бессмысленно участвовать)

Мне This is love вообще никак, слишком блекло после ее треков, которые есть у меня в плейлисте))). Ну на первое место  по зрителям Дайнеко по-моему не тянет. Это должна быть не энергия, а энергища. По типу Лаза

Ну я не знаю пока кто мог бы заполучить столько же зрительских баллов как Серёжа и даже больше.У Вас есть предположения?) smile  neutral

Самое прикольное, и в тоже самое время печальное, что кроме Лаза таких универсалов у нас и нет. Даже по типу Нетты, Фурейры по притягательности у нас нет. Если делать типа русскую версию Сэма Смитта, то Панайотов, если под балладу а-ля Гагарина, то Антонюк подходит. Из тех,кто сейчас в фаворе  у молодых, ну не пойдет ВГТРК на Элджея, тем более тот сам в такую попсу не полезет, да и после глаза Меловина - вторичен образ. Если только как Эстония сделать и Аиду Гарифуллину с оперным вокалом взять. Вот нишу неоклассики мы не пробовали еще, а тут и бэкграунд в виде дуэтов с мировыми оперными звездами, то же открытие ЧМ в дуэте с Робби Уильямсом.

Редактировался Knopo4ka (2018-06-29 20:22:06)

Offline

#1107 2018-06-29 20:28:51

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Предлагаю отправить Дедукс и Июлину

Offline

#1108 2018-06-29 20:29:37

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Россия на Евровидении 2019

Где вы их всех открываете?

Offline

#1109 2018-06-29 20:35:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Россия на Евровидении 2019

youtube пишет:

IYULINA & DEDOOX - Научи (Official video)
2 648 просмотров

Опубликовано: 4 мар. 2018 г.


Даже и не знаю, что сказать  roll

Online

#1110 2018-06-29 20:35:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Где вы их всех открываете?

Июлину я уже постила, сколько там страниц назад, лень в поиск заходить, ссылку кидать.

Offline

#1111 2018-06-29 20:51:00

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Где вы их всех открываете?

дык мадам с Голоса


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1112 2018-06-29 20:51:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Россия на Евровидении 2019

también пишет:
pereрkir пишет:

Где вы их всех открываете?

дык мадам с Голоса

Ну прастити  lol

Offline

#1113 2018-06-29 20:54:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

también пишет:
pereрkir пишет:

Где вы их всех открываете?

дык мадам с Голоса

С Главной Сцены, еще в Импорио Фест участвовала, который  Байгали из А-студио устраивает/ваивал Да я тоже много кого с Голоса могу кидать, правда у меня нет мании величия, чтобы кто-то обратил внимание, аргумент сказал годно или нет. У кого вызовет эмоцию, тот сам выскажет.

Offline

#1114 2018-07-01 14:31:09

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,806

Re: Россия на Евровидении 2019

Интересно было бы увидеть в следующем году что-то радикально неожиданное, может быть даже рэп.
Понятно, что Oxxxymiron, Мот и прочие популярные рэперы не поедут, но какого-нибудь PLC или  Элджея можно было бы вполне, я думаю... Еще было бы интересно отправить какой-нибудь антифолк с современным электронным звучанием типа Монеточки или Estradarada  (хотя вроде бы они украинцы).
Не хотелось бы в 2019 услышать балладу (особенно о мире во всем мире, это сразу нет!), вокализированную попсу типа Гагариной и Лазарева, танцевалки ритмичные тоже не нужны (уже есть "свежее Фуэго", повторяться не нужно). Хочется новых тенденций, хочется того, что еще не было.

Offline

#1115 2018-07-01 16:29:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Vint21, К сожалению радикально неожиданное и руководство ВГТРК вряд ли совместимые вещи. Это скажите спасибо, что в 2010 был Налич, благодаря тому,что хайпанул с Гитар в 2009, захотелось чего-то такого свежего, а Бабули в 2012 потому что тоже ажиотаж с ними поднялся. И это все при отборах было. Консервативный Гохштейн на Элджея не подпишется, а PLC слишком взрослый мозгами для Евро. Эстрадарада только Витей и будут теперь кормится, другое не ротируется у них, одноразовый проект оказался. Даже Гречку не представляю от России-1, но мне она не зашла никак.

Редактировался Knopo4ka (2018-07-01 16:30:48)

Offline

#1116 2018-07-01 17:22:19

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2019

Эджею это конечно очень надо,он баблишко стрежет на малолетках, евро ему до фени


baby-yoda-6.gif

Offline

#1117 2018-07-02 11:20:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Россия на Евровидении 2019

Гарифуллина вполне неплохой вариант, но не будет ли сие выглядеть своего рода повторением Нечаевой, если отправить ее прямо на следующий год?
Если только не что-то несколько отличное от Элины, пусть даже и также с женским оперным вокалом.
Элджей... Боже упаси... тем более если прямо на следующий год, то действительно будет своего рода повторением Меловина, только весьма спорным, ибо Костя все же поинтереснее будет.

Редактировался Люсичка (2018-07-02 14:54:02)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#1118 2018-07-02 14:52:41

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Евроф@нка пишет:

Гарифуллина вполне неплохой вариант, но не будет ли сие выглядеть своего рода повторением Нечаевой, если отправить ее прямо на следующий год?
Если только не что-то несколько отличное от Элины, пусть даже и также с женским оперным вокалом.
Элджей... Боже упаси... тем более если прямо на следующий год, то действительно будет своего рода повторением Меловина, только весьма спорным повторением, Костя все же поинтереснее будет.

И по жюри и по зрителям будет 26 место,а не 26 и 7,а тут возможно какое нибудь 17 в полуфинале с элджеем))

Редактировался Alexlazaryonok (2018-07-02 14:53:28)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1119 2018-07-02 20:37:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Джамала была не только голосиста, но ещё и самобытной и с афигенно красивым номером. Про песню молчу, это лучшее что случалось на Евре после Эйфории.

конечно это не по теме, но всё это спорно.  и только ваша точка зрения
а по моей версии за последние несколько лет ничего лучше Коноплянок не было.
а это зарою поглубже

Скрытый текст

что было у Джамалы
вокал - да
красивый номер -да
мастерство артиста -да
вся эта пляска с историями и прочими плачами Ярославны -да
но зато анти-харизма - тоже да. при всём уважении к вокальным данным она не обладает притягательной аурой. ну, для меня так очно.
и главное - не было песни. песни как музыкального произведения. вот как хотите.  музыки не было.
т.е. песни не было.

Offline

#1120 2018-07-02 23:20:11

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Извините, ну тут и без музыкального образования все слышно. Мелодия там точно была и одна из самых сильных за всю историю конкурса, это вообще как-то глупо даже отрицать. А вот настоящей песни не было у Австралии/России и Болгарии, банальные мелодии совершенно. Которые написали за 5 минут по стандартной формуле и с обычным - дешевым звучанием.

Редактировался Oleg (2018-07-02 23:35:14)

Offline

#1121 2018-07-02 23:34:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,655

Re: Россия на Евровидении 2019

а разве я сказала, что у этих стран были?  lol

Offline

#1122 2018-07-03 16:42:07

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Предлагаю или от России или от Украины отправить Диану Иваницкую-Шорикову.

Offline

#1123 2018-07-03 17:32:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

DINAMA всё? lol

Offline

#1124 2018-07-03 17:33:56

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Динама вроде как распались. А Вы, смотрю, и рады.

Редактировался Валерий (2018-07-03 17:34:48)

Offline

#1125 2018-07-03 17:34:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Извините, ну тут и без музыкального образования все слышно. Мелодия там точно была и одна из самых сильных за всю историю конкурса, это вообще как-то глупо даже отрицать. А вот настоящей песни не было у Австралии/России и Болгарии, банальные мелодии совершенно. Которые написали за 5 минут по стандартной формуле и с обычным - дешевым звучанием.

Олежик как всегда свой субъектив за истину выдает big_smile

Offline

Подвал доски