#1076 2018-06-28 18:37:02

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Кстати говоря, если Филипп Бедросович захочет организовать участие России на Евровидении 2019, то пускай берет себе в авторы либо того автора, который писал песню для группы Doredos либо того автора, который писал песню для самого Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий".

Цвет настроения синий - творение знакомого Лободы. А Доредос это опять же Дрим Тим, вы видели разговор Фили с Галкиным на Премии Муз-тв? он туда их привозил вместе с Контополусом и Кокотосом. А в этом году Дрим Тим опять будет в России, Деми Димитриуса от Греции на Новой Волне в Сочи участие принимает, а от нас одна из участниц Дарья Антонюк, победитель Голос-5. Вот и ждите сюрприза, что Филя оценит еще раз талант Дарьи,но уже не на словах,а предложит ей и каналу отправить ее на Евро в Израиль, Дрим Тим песнюху напишет. Вот и будет  при таком исходе  решена несправедливость 2017 года, когда по словам Гаспаряна, FIB записывали с Антонюк, и та ожидала, что ее объявят представителем России от Первого канала. Тут по крайней мере хоть какая-то логика (сорри за нескромность, народ), но протекает, нежели, чем в ваших вариантах Эммы М, Кати Чеховой, которая живьем ни разу не пела, голос автотюнный и 10 лет ни шиша не слышно или крутящейся в мюзиклах актрисы Курковой, дочки Салтыкова

Редактировался Knopo4ka (2018-06-28 19:46:26)

Offline

#1077 2018-06-28 18:56:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2019

Дрим Тим не могут писать баллады, от слова СОВСЕМ,а Антонюк другое и не споет


baby-yoda-6.gif

Offline

#1078 2018-06-28 19:03:37

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

RUS#Тёмыч пишет:

Дрим Тим не могут писать баллады, от слова СОВСЕМ,а Антонюк другое и не споет

Ну вот это балладоподобное от Димитриуса + Hold me для Фарида в 2013:


Offline

#1079 2018-06-28 19:23:38

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Если будет Филя организовывать, то пусть песню пишет автор песни "Цвет настроения синий".

Offline

#1080 2018-06-28 19:49:03

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Если будет Филя организовывать, то пусть песню пишет автор песни "Цвет настроения синий".

Без Дрим Тим Филя не работает, он по моему впечатлению у них паспорт забрал, они вот  и работают на него lol  С русскоязычными он для Евро не сотрудничает, да и Антонюк, исходя из того,что было на Голосе, не споет такое,что в стиле под евро-дэнс.

Offline

#1081 2018-06-28 22:01:29

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Ну, если автор так бомбанул с этой с синим цветом настроения среди русскоязычной аудитории, то может и на Европу стоит замахнуться и написать общеевропейский хит ?

Offline

#1082 2018-06-28 22:24:00

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Ну, если автор так бомбанул с этой с синим цветом настроения среди русскоязычной аудитории, то может и на Европу стоит замахнуться и написать общеевропейский хит ?

Так зачем закостенелым руководителям каналов брать другого автора, когда есть проверенный, у них в этом такая логика, что то,что хорошо для российской аудитории, в Европе будет не нужно, лучше брать тем,что привычно уху европейского слушателя, а в частности еврофану.

Offline

#1083 2018-06-28 22:37:52

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2019

RUS#Тёмыч пишет:

Дрим Тим не могут писать баллады, от слова СОВСЕМ,а Антонюк другое и не споет

Да ладно)


mqdefault.jpg

Offline

#1084 2018-06-28 23:19:58

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Вышел новый альбом Дайнеко,очень отличная кандидатура


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1085 2018-06-28 23:24:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Вышел новый альбом Дайнеко,очень отличная кандидатура

Это вы Игоря Николаева начитались в инсте, когда он про Юлю говорил? Она деревяшка, эмоций не вызывает когда поет, чисто для сборных солянок Муз-тв какого-нибудь.

Offline

#1086 2018-06-28 23:47:29

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Вышел новый альбом Дайнеко,очень отличная кандидатура

Это вы Игоря Николаева начитались в инсте, когда он про Юлю говорил? Она деревяшка, эмоций не вызывает когда поет, чисто для сборных солянок Муз-тв какого-нибудь.

Всегда найдётся тот,кто раскритикует кандидата или участника.И тем не менее альбом вышел и песни в нём классные да и сама с голосом


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1087 2018-06-29 09:34:46

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Кстати, я не знаю, что важно руководителям Первого Канала и ВГТРК, но мне важнее не имя артиста, а то искусство, которое от него исходит.

Offline

#1088 2018-06-29 11:35:58

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Думаю, Гагарину пошлют


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1089 2018-06-29 12:25:36

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Полину ? Зачем второй раз ?

Offline

#1090 2018-06-29 12:32:52

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Полину ? Зачем второй раз ?

За победой наверное


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1091 2018-06-29 12:34:23

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Ещё я был на этой неделе на концерте Воробьёва и Дайнеко и обе шикарны.
Воробьёв даже в 2 раз можно было.Песня у него крайне неудачная была.У него есть шедевры "Между нет и да" и "Алиса" и другие.То есть сделать серьёзного человека,а не "Я люблю тебя тебя люблю".Но это дело будущего,а сейчас России нужны победы как воздух


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1092 2018-06-29 18:08:36

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

для группы Doredos

Этот же автор написал Shine - ездили мы с ними уже

Offline

#1093 2018-06-29 18:16:48

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,257

Re: Россия на Евровидении 2019

Bislan92 пишет:

для группы Doredos

Этот же автор написал Shine - ездили мы с ними уже

Можно ещё раз.

Offline

#1094 2018-06-29 18:30:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Вышел новый альбом Дайнеко,очень отличная кандидатура

Это вы Игоря Николаева начитались в инсте, когда он про Юлю говорил? Она деревяшка, эмоций не вызывает когда поет, чисто для сборных солянок Муз-тв какого-нибудь.

Всегда найдётся тот,кто раскритикует кандидата или участника.И тем не менее альбом вышел и песни в нём классные да и сама с голосом

Господи, вот у меня ощущение, что все забывают, что Евро - это еще и конкурс типажей, харизмы. Какая там у Вики харизма? А интервью, я читала ее откровения, про любовь с Клейманом, когда они еще вместе были, там ни капли здравого зерна не было в ее словах. Про что у нее там спрашивать будут про уже отжвшие победы на ФЗ-5 и ФЗ. Возвращение, которые уже 100 лет назад случились? Ну хвалили ее англоязычный альбом, в каком она его выпустила уже не помню, но дальше-то на Европу она не пошла делать карьеру, осталась у колхозника Матвиенко, песни которого а-ля нулевые по стилю так и остались. Была бы у нас, кто-нибудь а-ля Фурейра, которая любую какашку вытянет собой, зажжет.

Редактировался Knopo4ka (2018-06-29 18:31:58)

Offline

#1095 2018-06-29 18:34:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Ещё я был на этой неделе на концерте Воробьёва и Дайнеко и обе шикарны.
Воробьёв даже в 2 раз можно было.Песня у него крайне неудачная была.У него есть шедевры "Между нет и да" и "Алиса" и другие.То есть сделать серьёзного человека,а не "Я люблю тебя тебя люблю".Но это дело будущего,а сейчас России нужны победы как воздух

Воробьев как и остался с самомнением, таким и будет + еще раз соваться не станет, того места ему хватило в 2011. Да и как продюсер он у меня сомнения вызывает, что с Френдами, что с Настей Кудри.

Offline

#1096 2018-06-29 18:53:34

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
AlexBilanyonok пишет:
october пишет:

Это вы Игоря Николаева начитались в инсте, когда он про Юлю говорил? Она деревяшка, эмоций не вызывает когда поет, чисто для сборных солянок Муз-тв какого-нибудь.

Всегда найдётся тот,кто раскритикует кандидата или участника.И тем не менее альбом вышел и песни в нём классные да и сама с голосом

Господи, вот у меня ощущение, что все забывают, что Евро - это еще и конкурс типажей, харизмы. Какая там у Вики харизма? А интервью, я читала ее откровения, про любовь с Клейманом, когда они еще вместе были, там ни капли здравого зерна не было в ее словах. Про что у нее там спрашивать будут про уже отжвшие победы на ФЗ-5 и ФЗ. Возвращение, которые уже 100 лет назад случились? Ну хвалили ее англоязычный альбом, в каком она его выпустила уже не помню, но дальше-то на Европу она не пошла делать карьеру, осталась у колхозника Матвиенко, песни которого а-ля нулевые по стилю так и остались. Была бы у нас, кто-нибудь а-ля Фурейра, которая любую какашку вытянет собой, зажжет.

Кстати,а чем отличается стиль нулевых от,прости Господи,современности?
Кого не предложи и не назначь участником недовольные всё равно будут)
Матвиенко-Матвиенком,а она будет с Киркоровым всё равно)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1097 2018-06-29 19:11:56

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
october пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Всегда найдётся тот,кто раскритикует кандидата или участника.И тем не менее альбом вышел и песни в нём классные да и сама с голосом

Господи, вот у меня ощущение, что все забывают, что Евро - это еще и конкурс типажей, харизмы. Какая там у Вики харизма? А интервью, я читала ее откровения, про любовь с Клейманом, когда они еще вместе были, там ни капли здравого зерна не было в ее словах. Про что у нее там спрашивать будут про уже отжвшие победы на ФЗ-5 и ФЗ. Возвращение, которые уже 100 лет назад случились? Ну хвалили ее англоязычный альбом, в каком она его выпустила уже не помню, но дальше-то на Европу она не пошла делать карьеру, осталась у колхозника Матвиенко, песни которого а-ля нулевые по стилю так и остались. Была бы у нас, кто-нибудь а-ля Фурейра, которая любую какашку вытянет собой, зажжет.

Кстати,а чем отличается стиль нулевых от,прости Господи,современности?
Кого не предложи и не назначь участником недовольные всё равно будут)
Матвиенко-Матвиенком,а она будет с Киркоровым всё равно)

С чего вы взяли, что Киркоров будет с ней работать, и что ВГТРК ее кандидатуру вдруг возьмется рассматривать? Сейчас по логике, после просрушивания Первого с Юлей для ВГТРК нужен артист, который будет не только голосист, но и интересен, с харизмой, а для Фили еще важно, чтобы и рабочая лошадка был исполнитель, который не сдохнет и не сломается от его натаскиваний и реп номера от Дрим Тим и промотура. Ну хочется вам результата Деми, пожалуйста, пусть будет Дайнеко. Постоит манекеном как гречанка, если в финал со скрипом пролезет, то будет 17-ой. А ведь еще может и резалт Азербайджана 2018 быть. Филя берется в двух случаях: 1) Либо его попросили как Додон с Доредос, ВГТРК с Толмачевыми, муж Агурбаш для своей Анжелики; 2) Либо он изначально видит перспективу в артисте - Лорак, Колдун, Лазарев. Дайнеко он не выделял нигде. А вот по той же логике как с Лорак, он может Антонюк вытащить ну или если только Бузова не опередит и не воспользуется дружбой с Бедросычем, дабы и вершину под названием Евровидение покорять.

Редактировался Knopo4ka (2018-06-29 19:20:45)

Offline

#1098 2018-06-29 19:26:00

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
AlexBilanyonok пишет:
october пишет:

Господи, вот у меня ощущение, что все забывают, что Евро - это еще и конкурс типажей, харизмы. Какая там у Вики харизма? А интервью, я читала ее откровения, про любовь с Клейманом, когда они еще вместе были, там ни капли здравого зерна не было в ее словах. Про что у нее там спрашивать будут про уже отжвшие победы на ФЗ-5 и ФЗ. Возвращение, которые уже 100 лет назад случились? Ну хвалили ее англоязычный альбом, в каком она его выпустила уже не помню, но дальше-то на Европу она не пошла делать карьеру, осталась у колхозника Матвиенко, песни которого а-ля нулевые по стилю так и остались. Была бы у нас, кто-нибудь а-ля Фурейра, которая любую какашку вытянет собой, зажжет.

Кстати,а чем отличается стиль нулевых от,прости Господи,современности?
Кого не предложи и не назначь участником недовольные всё равно будут)
Матвиенко-Матвиенком,а она будет с Киркоровым всё равно)

С чего вы взяли, что Киркоров будет с ней работать, и что ВГТРК ее кандидатуру вдруг возьмется рассматривать? Сейчас по логике, после просрушивания Первого с Юлей для ВГТРК нужен артист, который будет не только голосист, но и интересен, с харизмой, а для Фили еще важно, чтобы и рабочая лошадка был исполнитель, который не сдохнет и не сломается от его натаскиваний и реп номера от Дрим Тим и промотура. Ну хочется вам результата Деми, пожалуйста, пусть будет Дайнеко. Постоит манекеном как гречанка, если в финал со скрипом пролезет, то будет 17-ой. А ведь еще может и резалт Азербайджана быть. Филя берется в двух случаях: 1) Либо его попросили как Додон с Доредос, ВГТРК с Толмачевыми, муж Агурбаш; 2) Либо он изначально видит перспективу в артисте - Лорак, Колдун, Лазарев. Дайнеко он не выделял нигде. А вот по той же логике как с Лорак, он может Антонюк вытащить ну или если только Бузова не опередит и не воспользуется дружбой с Бедросычем, дабы и вершину под названием Евровидение покорять.

Кандидатуру её предложил на форуме я)Кого рассматривать будут ВГТРК одним им известно,но если её то Киркоров будет с ней работать)))
Филя думаю сделает харизматичность из любого участника,которого отправит телеканал
Деми от России была бы выше,ну слегка за топ-10,но как я говорил России нужна победа,чтобы не допустить злорадствий в свою сторону,как после 2016 и 2018
"Пусть будет"?Можно подумать мы что то решаем,у РФ закрытые отборы)
То есть Вы считаете,что Киркорова от ВГТРК больше не будет?Он уже не представляется без него)
Антонюк может запросто вытащить тоже,и это будет тоже отлично)))Думаю ни Филя ни вообще никто не рискнёт Бузову,хотя она тот ещё фрик,но опять будут говорить что Россия "копирует" победителя
И кстати,недавний победитель Джамала была только голосиста))))Подробностей скандалов с ней мало кто знал за пределами РФ и Украины)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1099 2018-06-29 19:28:15

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,534

Re: Россия на Евровидении 2019

Джамала - музыкант, Сальвадор - музыкант, даже Нетта - музыкант. А Виктория, при всей к ней симпатии - просто певица. Вот в чем разница.

ПС вы правы, уверен, что ВГТРК пойдет за победой в этом году roll angel

Offline

#1100 2018-06-29 19:34:53

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Джамала - музыкант, Сальвадор - музыкант, даже Нетта - музыкант. А Виктория, при всей к ней симпатии - просто певица. Вот в чем разница.

ПС вы правы, уверен, что ВГТРК пойдет за победой в этом году roll angel

У них выбора нет,тем более хотят утереть нос Первому.Хотя "достижение" Юлии по-истине историческое big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

Подвал доски