#651 2018-05-29 12:22:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Тинга пишет:
october пишет:
Bislan92 пишет:

Нюша официально подтвердила что отдыхает от Евровидения 2019. Минус один

Ну значит либо будут Лаза уговаривать, либо таки пойдут на эксперимент  С Манижей, а может вытащат Катя Рябову или Толмачевых снова.

у сестёр же какая-то своя студия в Курске?  творческая, что-то там преподают big_smile

Ну да, вокал, актерское мастерство. Еще прикол, Академия Игоря Крутого открылась
https://vk.com/club_t_m_tolmachevs2

Offline

#652 2018-05-29 12:23:28

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Нюша не не хочет. Нюша подтвердила то что тут многие ей пророчили - она беременна. Чисто теоретически она конечно родит до конкурса и как Гагарина выйдет из декрета на 10 день но она не Юля, ей ещё после конкурса фейсом на федеральных каналах светить, с Абы каким номером ехать не захочет, а пахать 8 месяцев как Доредос не сможет, а После Юли сильного надо отправлять. Лазарев сказал что рассмотрит возвращение если будет песня и команда подберется (интервью Ру тв)

Offline

#653 2018-05-29 12:26:03

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Malfa не подходит. Это чисто студийный проект а-ля Gorilaz / Глюкоза он не рассказывает кто там поёт и обрабатывает голос так что живьём не споёшь

Offline

#654 2018-05-29 13:27:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

все таки жаль что Фадеев поливает евро

вот и очередной англопроект имеется

(шоу песенное то не смотрю, не знала что она оттуда  )

Они ее просто пели как открывашку в Песнях участники, она вне проекта эта песня.

а понятно

а звук там живой 100%? песня некоего Терри с Кридом понравилась (за исключением мата mad mad mad ), но что-то он там слишком хорошо поет (Крид то бишь) lol Закралось сомнение tongue

+еще вопросец они там пели оргинальные песни или опять перепевки?

и обрабатывает голос так что живьём не споёшь

что там не споешь? glasses glasses
это не 5й элемент какой lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-29 13:32:38)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#655 2018-05-29 13:52:14

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Малфа. Ну, я понимаю что там никто не должен видеть, кто там поёт. Ну, теоретически если всё-таки Фадеев с этим проектом захочет на Евровидение, то я думаю, что можно всё организовать. Поставьте экран. Там пускай что-нибудь на этом экране большом идет. А за экраном пускай Малфа поёт, и никто ее не узнает. Или можно поступить, как с Глюкозой. Ведь Глюкоза то открыла свою лицо ну где-то примерно через полгода после того, как появилась. А еще до того, как Глюкоза открыла свое лицо, Глюкоза или кто-то от имени Глюкозы выступал на вручении какой-то премии в 2003 году. Ну, короче выступало там тогда существо в костюме мультяшной героини Глюкозы.

Offline

#656 2018-05-29 14:22:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

все таки жаль что Фадеев поливает евро

вот и очередной англопроект имеется

(шоу песенное то не смотрю, не знала что она оттуда  )

Они ее просто пели как открывашку в Песнях участники, она вне проекта эта песня.

а понятно

а звук там живой 100%? песня некоего Терри с Кридом понравилась (за исключением мата mad mad mad ), но что-то он там слишком хорошо поет (Крид то бишь) lol Закралось сомнение tongue

+еще вопросец они там пели оргинальные песни или опять перепевки?

и обрабатывает голос так что живьём не споёшь

что там не споешь? glasses glasses
это не 5й элемент какой lol

Ну у Крида всегда автотюн, без него его не услышишь. Поют оригинальные песни, перепевки только в открытии концерта. Ну еще бывает со звездами лейблов наставников поют, к примеру PLC, Соломона и Миша Марвин из Блэкстар; Родион Толочкин с Наргиз. А Максим Свобода пел с Molly (Серябкиной) новую оригинальную песню Backfire.  Насчет живого звука  100% или нет, ХЗ

Offline

#657 2018-05-29 14:23:05

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:
MarinaMargarita пишет:

не переживайте, Валерий,есть еще Бузова.  cool  big_smile
она вон уже  готовится к триумфу, судя по ее выходу на премии РУТВ devil  devil

Пускай Россия переживает, что Нюша не хочет. Минус один перспективный артист.

После Фурейры это был бы снова повтор. Надо переждать пару лет, тогда можно отсылать Нюша или Веру.

Offline

#658 2018-05-29 14:23:06

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

все таки жаль что Фадеев поливает евро

вот и очередной англопроект имеется

(шоу песенное то не смотрю, не знала что она оттуда  )

Это настолько явное самокопирование, что даже тошно. Песню впервые слышу, а на середине уже надоесть успела. У Фадеева, видимо, творческий кризис

Offline

#659 2018-05-29 14:23:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Это просто другая версия «Пройдёт».

Offline

#660 2018-05-29 14:27:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:

Малфа. Ну, я понимаю что там никто не должен видеть, кто там поёт. Ну, теоретически если всё-таки Фадеев с этим проектом захочет на Евровидение, то я думаю, что можно всё организовать. Поставьте экран. Там пускай что-нибудь на этом экране большом идет. А за экраном пускай Малфа поёт, и никто ее не узнает. Или можно поступить, как с Глюкозой. Ведь Глюкоза то открыла свою лицо ну где-то примерно через полгода после того, как появилась. А еще до того, как Глюкоза открыла свое лицо, Глюкоза или кто-то от имени Глюкозы выступал на вручении какой-то премии в 2003 году. Ну, короче выступало там тогда существо в костюме мультяшной героини Глюкозы.

Глюкоза на Премии Муз-тв уже сама была, ее в первые на ФЗ-2 показали, до этого никого не было на сцене. P.S. Да хотел какать на Евро Фадеев, гляньте на сайте ТНТ шоу Песни, перемотайте до конца номера SOUFEE Hurricane, где идет обсуждение, Макс все сказал.

Offline

#661 2018-05-29 14:29:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:
Валерий пишет:
MarinaMargarita пишет:

не переживайте, Валерий,есть еще Бузова.  cool  big_smile
она вон уже  готовится к триумфу, судя по ее выходу на премии РУТВ devil  devil

Пускай Россия переживает, что Нюша не хочет. Минус один перспективный артист.

После Фурейры это был бы снова повтор. Надо переждать пару лет, тогда можно отсылать Нюша или Веру.

   Это Брежневу что ли? Давайте сразу бэки Брежневой отправим, потому что сама Вера - такая же кровь из ушей как и Самойлова.

Offline

#662 2018-05-29 14:34:48

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Валерий пишет:

Малфа. Ну, я понимаю что там никто не должен видеть, кто там поёт. Ну, теоретически если всё-таки Фадеев с этим проектом захочет на Евровидение, то я думаю, что можно всё организовать. Поставьте экран. Там пускай что-нибудь на этом экране большом идет. А за экраном пускай Малфа поёт, и никто ее не узнает. Или можно поступить, как с Глюкозой. Ведь Глюкоза то открыла свою лицо ну где-то примерно через полгода после того, как появилась. А еще до того, как Глюкоза открыла свое лицо, Глюкоза или кто-то от имени Глюкозы выступал на вручении какой-то премии в 2003 году. Ну, короче выступало там тогда существо в костюме мультяшной героини Глюкозы.

Глюкоза на Премии Муз-тв уже сама была, ее в первые на ФЗ-2 показали, до этого никого не было на сцене. P.S. Да хотел какать на Евро Фадеев, гляньте на сайте ТНТ шоу Песни, перемотайте до конца номера SOUFEE Hurricane, где идет обсуждение, Макс все сказал.

Глюкоза на премии Муз-Тв может и была сама. Может и на ФЗ-2 была сама. Но, ещё в марте кажется 2003 года на премии какой-то выступал персонаж в костюме героини Глюкозы. Не хочет - так я предлагаю поклонникам Малфы собрать подписи, чтобы Малфу отправить на Евровидение, отправить подписи Фадееву. И может он изменит решение ? lol

Offline

#663 2018-05-29 14:38:15

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,011

Re: Россия на Евровидении 2019

А Мальфа - это разве не сам Фадеев? Типа альтерэго. Я явно слышу его интонации в пении, просто сделано под "женский голос"....

Offline

#664 2018-05-29 14:40:52

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Давайте не будем.... Вера не супер певица но уровень на 10 голов выше Самойловой. Её имя имеет вес в шоу бизе, и ё по крайней мере послушают прежде чем ей песню выбирать - артисты которые дорожат именем будут выбирать песню, она не Самойлова которой сказали заткнись и прегразили контрактом, плохо \ хорошо но человек старается стремится а Юля из серии "Плохому танцору что - то мешает", то минусовку поднимите, то микрофон не так повернули.... У Веры есть харизма, опыт, стиль - этно-поп, она знает язык, может коряво но знает и утверждать что "я тупая, ничё не знаю" не будет. Это разные вещи. Вера умеет себя подать.
Не Кобалье но там хоть есть с чем работать, и она себя преподносит по другому.
Для примера - Джанабаева - вроде бы связи те же что и у Веры и устроилась не плохо, но дерево - деревом - харизмы ноль, но что то поёт чтоб делать вид что она певица.
Другое дело надо ли это Вере... Ведь на Украине потом загнобят

Редактировался Bislan92 (2018-05-29 14:47:51)

Offline

#665 2018-05-29 14:44:31

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман пишет:

А Мальфа - это разве не сам Фадеев? Типа альтерэго. Я явно слышу его интонации в пении, просто сделано под "женский голос"....

Лично я не буду против, если сам Фадеев поедет. Пусть хоть под каким именем. Пускай его поклонники собирают подписи, чтобы он либо, как Макс Фадеев, либо, как Малфа поехал.

Offline

#666 2018-05-29 15:14:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

да это голос Фадеева измененный, но можно же любому дать петь, был бы голос

ну пуст самокопирование но после Юли я согласна на самокопирование lol

У Веры есть харизма, опыт, стиль - этно-поп

lol lol lol убило

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Они ее просто пели как открывашку в Песнях участники, она вне проекта эта песня.

а понятно

а звук там живой 100%? песня некоего Терри с Кридом понравилась (за исключением мата mad mad mad ), но что-то он там слишком хорошо поет (Крид то бишь) lol Закралось сомнение tongue

+еще вопросец они там пели оргинальные песни или опять перепевки?

и обрабатывает голос так что живьём не споёшь

что там не споешь? glasses glasses
это не 5й элемент какой lol

Ну у Крида всегда автотюн, без него его не услышишь. Поют оригинальные песни, перепевки только в открытии концерта. Ну еще бывает со звездами лейблов наставников поют, к примеру PLC, Соломона и Миша Марвин из Блэкстар; Родион Толочкин с Наргиз. А Максим Свобода пел с Molly (Серябкиной) новую оригинальную песню Backfire.  Насчет живого звука  100% или нет, ХЗ

спс за инфо
потьюбила песенки, много хорошего и голоса красивые, в общем надо мне стряхнуть пыль с пульта и раз в 10 лет посмотреть реалити шоу lol

звук не 100% лайв У Серябкиной тоже тьюн был

там даже свой Исайя имеется! big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-29 15:15:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#667 2018-05-29 16:25:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
DAMIR пишет:
october пишет:

Темни  со своим материалом ни для Первого, ни для Россия-1 неформат в плане Евро, да и Дрим Тим с Филей с ней работать не станут - отменяется.  А так, вон есть DanyMuse (Даниил Бурцев) в Песнях, который сам себе пишет на английском  в основном. Я его называю Молодой Антон Беляев, big_smile правда он без такой самовлюбленности и юморка, больше образ интеллигента. Надеюсь, что Тимати его к себе не заберет, испортит парня. Все равно раз на победу смысла нет претендовать, так дорогу пишущим уже хоть пора давать, без Гуткиных и Дрим Тим.

А там точно живой звук? Что-то у меня на этот счёт большие сомнения, судя по этому видео )

Ну смотрела прямую трансляцию Настики (еще одна участница из команды Тимати), она говорит, что там только живой звук на концертах. Данилко в студию, он всех на чистую воду выведет, фанера или нет! devil

Не во всех номерах,но фанера была,  с артистами лейбла почти всегда фанера была


baby-yoda-6.gif

Offline

#668 2018-05-29 16:28:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2019

Роман пишет:

А Мальфа - это разве не сам Фадеев? Типа альтерэго. Я явно слышу его интонации в пении, просто сделано под "женский голос"....

По заявлению Фадеева, это какая-то супер-дупер программа,которая создала тембр "наиболее приятный" слушателю


baby-yoda-6.gif

Offline

#669 2018-05-29 16:32:43

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2019

Кошелевой можно было бы написать "балладу о мире",как любят на наших каналах с рок уклоном.
Фадеев еще тот флюгер, он наверняка согласился бы, если ему "упали в  ножки" и заверили,какой он крутой. Но пока это врятли.


baby-yoda-6.gif

Offline

#670 2018-05-29 16:38:56

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2019

Из Команды Тимати действительно только ДенниМьюз

Можно сразу дуэтом с ПЛС lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#671 2018-05-29 16:49:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2019

он такой в очечках сразу Миколаса напомнил   tongue  tongue

в 'Не отпускай' мне понравилось оформление и задник и со стульями 'полет'
Терри и Крид вообще в Болгарии на №1 если верить kwob'у glasses
http://kworb.net/charts/itunes/bg.html

еще типа "Пустите меня на танцпол" можно отправить lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-29 17:21:03)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#672 2018-05-29 19:07:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Bislan92 пишет:

Давайте не будем.... Вера не супер певица но уровень на 10 голов выше Самойловой. Её имя имеет вес в шоу бизе, и ё по крайней мере послушают прежде чем ей песню выбирать - артисты которые дорожат именем будут выбирать песню, она не Самойлова которой сказали заткнись и прегразили контрактом, плохо \ хорошо но человек старается стремится а Юля из серии "Плохому танцору что - то мешает", то минусовку поднимите, то микрофон не так повернули.... У Веры есть харизма, опыт, стиль - этно-поп, она знает язык, может коряво но знает и утверждать что "я тупая, ничё не знаю" не будет. Это разные вещи. Вера умеет себя подать.
Не Кобалье но там хоть есть с чем работать, и она себя преподносит по другому.
Для примера - Джанабаева - вроде бы связи те же что и у Веры и устроилась не плохо, но дерево - деревом - харизмы ноль, но что то поёт чтоб делать вид что она певица.
Другое дело надо ли это Вере... Ведь на Украине потом загнобят

Ее не гнобят за концерты в России, как Лободу и Лорак, догадываюсь почему. И Вера имеет вес в шоу-бизе, только благодаря тому что присосалась к Константину Меладзе, бабёнка своего не упустила + очень хотела она выбраться из своего Днепродзержинска, вот и не гнушалась. Ну тогда давайте чё уж там и Бузову, вообще у Киркорыча на коленках, на руках сидит, тоже весомо, так же заставит себя слушать. devil

Offline

#673 2018-05-29 19:11:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

ЛюдмилONEна пишет:

он такой в очечках сразу Миколаса напомнил   tongue  tongue

в 'Не отпускай' мне понравилось оформление и задник и со стульями 'полет'
Терри и Крид вообще в Болгарии на №1 если верить kwob'у glasses
http://kworb.net/charts/itunes/bg.html

еще типа "Пустите меня на танцпол" можно отправить lol  lol

Там Мигель, который в Танцах наставник, бывший фабрикант, креативит с номерами.

Offline

#674 2018-05-29 19:20:30

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Россия на Евровидении 2019

Bislan92 пишет:

Давайте не будем.... Вера не супер певица но уровень на 10 голов выше Самойловой. Её имя имеет вес в шоу бизе, и ё по крайней мере послушают прежде чем ей песню выбирать - артисты которые дорожат именем будут выбирать песню, она не Самойлова которой сказали заткнись и прегразили контрактом, плохо \ хорошо но человек старается стремится а Юля из серии "Плохому танцору что - то мешает", то минусовку поднимите, то микрофон не так повернули.... У Веры есть харизма, опыт, стиль - этно-поп, она знает язык, может коряво но знает и утверждать что "я тупая, ничё не знаю" не будет. Это разные вещи. Вера умеет себя подать.
Не Кобалье но там хоть есть с чем работать, и она себя преподносит по другому.
Другое дело надо ли это Вере... Ведь на Украине потом загнобят

ППКС, только вот, действительно, нужно ли ей это, хотя я и не отказалась бы от нее на Евро, ибо могла бы неплохо так там зажечь roll

Редактировался Люсичка (2018-05-29 19:25:29)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#675 2018-05-29 19:21:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Лишь бы не начали кричать, что "старуха, чо в 37 на Евро попёрлась"


Слава Україні!

Offline

Подвал доски