#6426 2019-02-11 13:23:02

Lukas
Участник
Из Vilnius

Re: Россия на Евровидении 2019

maels654 пишет:
Lukas пишет:
maels654 пишет:

Откуда там русские, не путай с русскоязычными.

По разговору, вернее о чем ведется разговор я всегда определял. Не зная что их понимают, о многом говорили в барах, ресторанах и т.д Так я осознал, что русских везде очень очень много, живущих в этих странах, а не туристов.

Ошибаетесь, русских за бугром очень мало. Эмиграция из России на уровне крошечной Литвы.

Я не могу ошибаться по той причине, что сужу не по новостям из телика, а по многолетним личным наблюдениям. Даже могу сказать, где русских больше всего ( не учитывая постсоветское пространство) в Берлине. Но у немцев там такой интернационал, что  диаспорские баллы  могут идти кому угодно, турков конечно же там в разы больше. Но факт остается железным, если у Литвы только 3 страны, то у России вместе с постсоветскими в несколько раз больше. Взять хотя бы наш форум- Франция, Испания, Кипр, Польша, Израиль - с мира по нитке-голому рубаха, как говорится. Но я не упрекаю, так было, так будет и этого не изменить. Просто когда кричат ЗЫСУДИЛИ ЗАСУДИЛИ, вот якобы по зрителям победа, а комиссия бяка, ну реально смешно.

2zj050n.jpg

#6427 2019-02-11 13:27:58

Lukas
Участник
Из Vilnius

ЛюдмилONEна пишет:
Lukas пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Вот такая желчь от пользователей некоторых стран в нашу сторону (ну и ежегодные старания объективного литовского и других жюри с предсказуемым голосованием) очень стараются  отвратить меня от боления за представителей этих стран, и это при том что я обожаю ту же Монику Марию sad
Постараюсь противостоять этому желанию ! lol

Ох, как вы себя некрасиво выставляете. А еще чего то там требуете от комиссий. Я думал вы прекраснее. Но знаете, отвращайтесь на здоровье  big_smile
Я например самолично голосну за Лазарева, если его песня будет годной для моего плеера, и стараться мне не нужно. Но в 2016 уж простите тот еще отстой был

Это я как раз написала пытаясь понять жюри, стремящихся ставить на последнее место по полит и другим не относящимся к выступлению причинам.
Все эти причины эмоционально влияют на человека, но им еще в большей степени чем мне, обычному человеку-фанату конкурса без какого-то влияния, надо бороться с собой и оценивать по факту.

А почему ты решила что поставили на последнее место по полит причине. Песня ни доллар и всем нравится не обязана. В комиссии только 5 человек, повторяю -5. И вполне допустимо, что ни одному из пяти она может ну совсем не понравиться. А в 2016 именно так и было, мне тоже песня показалась примитивной, и номер винигретом из миллиона ингридиентов. А если у кого то мания величия, комиссия тут ни при чем

2zj050n.jpg

#6428 2019-02-11 13:32:13

БурONEовский внук
Участник

Хватит лицемерить, уже аж тошно.

Редактировался БурONEовский внук (2019-02-11 16:42:07)

#6429 2019-02-11 13:32:32

marseille
Участник
Предупреждения : 2

Я тоже не по новостям сужу. Русских из России мало и, это я догадываюсь уже, Евровидение им до лампочки

Dance avec moi, tu seras heureuse dans mes bras
Te quiero tanto, eres mi sueño, mi encanto

#6430 2019-02-11 13:47:28

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

о какой комиссии идёт речь в последних постах?  roll

Альфу Центавра знаешь?
gII3nlN.gif
Тамошние мы…

#6431 2019-02-11 14:23:05

БурONEовский внук
Участник

Тинга пишет:

Группа из 5 лиц от каждой страны, которые выставляют свои оценки, потом это все складывается в общие баллы от жюри страны.  smile

Редактировался БурONEовский внук (2019-02-11 14:24:27)

#6432 2019-02-11 14:24:33

Lukas
Участник
Из Vilnius

Европеец пишет:

Я тоже не по новостям сужу. Русских из России мало и, это я догадываюсь уже, Евровидение им до лампочки

Сам поди не забываешь из Франции поддержать своих при любом качестве песни.

2zj050n.jpg

#6433 2019-02-11 14:26:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

Lukas пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Lukas пишет:

Ох, как вы себя некрасиво выставляете. А еще чего то там требуете от комиссий. Я думал вы прекраснее. Но знаете, отвращайтесь на здоровье  big_smile
Я например самолично голосну за Лазарева, если его песня будет годной для моего плеера, и стараться мне не нужно. Но в 2016 уж простите тот еще отстой был

Это я как раз написала пытаясь понять жюри, стремящихся ставить на последнее место по полит и другим не относящимся к выступлению причинам.
Все эти причины эмоционально влияют на человека, но им еще в большей степени чем мне, обычному человеку-фанату конкурса без какого-то влияния, надо бороться с собой и оценивать по факту.

А почему ты решила что поставили на последнее место по полит причине. Песня ни доллар и всем нравится не обязана. В комиссии только 5 человек, повторяю -5. И вполне допустимо, что ни одному из пяти она может ну совсем не понравиться. А в 2016 именно так и было, мне тоже песня показалась примитивной, и номер винигретом из миллиона ингридиентов. А если у кого то мания величия, комиссия тут ни при чем

не знаю таких, не знакома lol
или вы имеете в виду, тех которые считали его лучшим по песне и номеру = мания величия? lol

Лаз на недавнем концерте о Евро со скиндиревского
https://vk.com/escworldclub?z=video-179 … 24_1717821

"а мне все мало"  lol  lol  lol

+ агитационную кампанию развернул lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-02-11 14:31:57)

#Oneclub
Il Volo cool Laz cool Keiino
~ Бузова - тоже музыка ~
tumblr_nfm5t8Y3oY1tmaatro1_250.gif

#6434 2019-02-11 14:32:29

Lukas
Участник
Из Vilnius

Латвийские русские и Самойлову посчитали лучшей по песне и номеру  big_smile
Обманывайте себя и дальше, на здоровье

2zj050n.jpg

#6435 2019-02-11 14:40:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
lol
tenor.gif?itemid=11901350

#Oneclub
~ Бузова - тоже музыка ~

#6436 2019-02-11 14:50:17

marseille
Участник

Lukas пишет:
Европеец пишет:

Сам поди не забываешь из Франции поддержать своих при любом качестве песни.

Нет, мне лень и дорого  lol

#6437 2019-02-11 14:52:53

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

Ariane пишет:

Я смотрела фоном - были другие дела. В основном слушала. А Никитки будет много в ближайшие три месяца - тут уж кому чем запасаться придется - терпением или попкорном. Думаю, это не просто так, и еще и с политикой связано. С Билалом же ход конем какой сделали - чтобы выглядеть толерантно как страна, в которой недавно был скандал на тему вывески с запретом на вход лицам нетрадиционной ориентации. Это широко освещалось в прессе, и не только российской. Решили походу это дело замять - с этим велкам Билал.

Мы им Биляля "облизали" на передаче, они освистали баллы нашего представителя на Decides'е
норм бартер, неплохой lol

#Oneclub
~ Бузова - тоже музыка ~

#6438 2019-02-11 14:54:48

marseille
Участник

По этому я и не голосую за Россию, деньги на ветер  lol

#6439 2019-02-11 15:03:29

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

я сама давно  не голосую на ЕВ  lol

Альфу Центавра знаешь?
gII3nlN.gif
Тамошние мы…

#6440 2019-02-11 15:05:57

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

БурONEовский внук пишет:
Тинга пишет:

Группа из 5 лиц от каждой страны, которые выставляют свои оценки, потом это все складывается в общие баллы от жюри страны.  smile

мда... комиссия lol  такого ещё не слышала

по делам несовершеннолетних

Альфу Центавра знаешь?
gII3nlN.gif
Тамошние мы…

#6441 2019-02-11 15:08:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

Боже какая у тебя гениальная подпись! lol lol lol

Тинга пишет:

я голосовала в предыд 2 года но смски о получении приходят после самого конкурса, голосования и вообще всего lol вообще подозрительно, считали ли они мои деньги или нет roll
не буду больше голосовать, бу! tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-02-11 20:07:13)

#Oneclub
~ Бузова - тоже музыка ~

#6442 2019-02-11 15:10:37

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

ЛюдмилONEна пишет:

Тинга пишет:

я голосовала в предяд 2 года но смски о получении приходят после самого конкурса, голосования и вообще всего lol вообще подозрительно, считали ли они мои деньги или нет roll
не буду больше голосовать, бу! tongue

именно. smile

Альфу Центавра знаешь?
gII3nlN.gif
Тамошние мы…

#6443 2019-02-11 15:11:51

Тинга
Мымра
Из Альфа Центавра

ЛюдмилONEна пишет:

я старалась lol big_smile

Альфу Центавра знаешь?
gII3nlN.gif
Тамошние мы…

#6444 2019-02-11 15:18:49

maels654
Участник

Lukas пишет:
maels654 пишет:
Lukas пишет:

По разговору, вернее о чем ведется разговор я всегда определял. Не зная что их понимают, о многом говорили в барах, ресторанах и т.д Так я осознал, что русских везде очень очень много, живущих в этих странах, а не туристов.

Ошибаетесь, русских за бугром очень мало. Эмиграция из России на уровне крошечной Литвы.

Я не могу ошибаться по той причине, что сужу не по новостям из телика, а по многолетним личным наблюдениям. Даже могу сказать, где русских больше всего ( не учитывая постсоветское пространство) в Берлине. Но у немцев там такой интернационал, что  диаспорские баллы  могут идти кому угодно, турков конечно же там в разы больше. Но факт остается железным, если у Литвы только 3 страны, то у России вместе с постсоветскими в несколько раз больше. Взять хотя бы наш форум- Франция, Испания, Кипр, Польша, Израиль - с мира по нитке-голому рубаха, как говорится. Но я не упрекаю, так было, так будет и этого не изменить. Просто когда кричат ЗЫСУДИЛИ ЗАСУДИЛИ, вот якобы по зрителям победа, а комиссия бяка, ну реально смешно.

Русских за границей мало. Две большие диаспоры выходце из России в США и Германии и то в основном евреи и этнические немцы уехавшие по этнической линии ещё при СССР и начале 90-х.
Если брать ту же статистику Евростата по живущим с видом на жительство В ЕС, то украинцев будет раз в 8 больше. Украина тогда должна всех рвать.

Редактировался maels654 (2019-02-11 20:38:08)

#6445 2019-02-11 16:36:04

Lukas
Участник
Из Vilnius

maels654 пишет:
Lukas пишет:
maels654 пишет:

Русских за границей мало. Две большие диаспоры выходце из России в США и Германии и то в основном евреи и этнические немцы уехавшие по этнической литии ещё при СССР и начале 90-х.
Если брать ту же статистику Евростата по живущим с видом на жительство В ЕС, то украинцев будет раз в 8 больше. Украина тогда должна всех рвать.

Я статистику не веду, а отвечаю только за то, что вижу своими глазами и слышу своими ушами. Вам украинцы не дают свободно дышать, это понятно. Но я могу из услышанного разговора разобраться украинцы ведут беседу, белорусы, казахи или русские. Даже если оставить в покое дальнее зарубежье, ваша статистика не сможет отрицать, что голосов от постсоветского пространства для России вполне достаточно для самых высоких мест, независимо от качества песни.

2zj050n.jpg

#6446 2019-02-11 16:39:36

Lukas
Участник
Из Vilnius

Тинга пишет:
БурONEовский внук пишет:
Тинга пишет:

мда... комиссия lol  такого ещё не слышала

по делам несовершеннолетних

В литовском языке в данном контексте именно это слово употребляется. А жюри звучит как то дико. Буду знать, что в русском правилнее говорить жюри

2zj050n.jpg

#6447 2019-02-11 19:16:44

RUSH
Участник
Из ULY
Предупреждения : 3

Lukas пишет:
maels654 пишет:
Lukas пишет:

Русских за границей мало. Две большие диаспоры выходце из России в США и Германии и то в основном евреи и этнические немцы уехавшие по этнической литии ещё при СССР и начале 90-х.

Я статистику не веду, а отвечаю только за то, что вижу своими глазами и слышу своими ушами. Вам украинцы не дают свободно дышать, это понятно. Но я могу из услышанного разговора разобраться украинцы ведут беседу, белорусы, казахи или русские. Даже если оставить в покое дальнее зарубежье, ваша статистика не сможет отрицать, что голосов от постсоветского пространства для России вполне достаточно для самых высоких мест, независимо от качества песни.

Самойлова и Воробьев вам шлют привет big_smile .
А отдельные странны постсовка могут нули давать России только потому, что это Россия. Ты этого не сможешь отрицать roll

Ooooh, Komm zu mir, Komm zu mir

#6448 2019-02-11 20:08:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из хрущевки

Ну ты ж знаешь ответ, эти нули типа должны "уравновешивать" диаспору lol
  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-02-11 20:18:07)

#Oneclub
~ Бузова - тоже музыка ~

#6449 2019-02-11 22:45:41

Lukas
Участник
Из Vilnius

MALAY пишет:
Lukas пишет:
maels654 пишет:

Самойлова и Воробьев вам шлют привет big_smile .
А отдельные странны постсовка могут нули давать России только потому, что это Россия. Ты этого не сможешь отрицать roll

То что произошло с Самойловой, должно было произойти  с ней в Киеве. А позже заголовки красноречиво кричали бы-На Украине не оценили нашу представительницу, освистали и закидали гнилыми помидорами. Но и тут украинцы все испортили, не пустив ее на конкурс. Миссия у Самойловой была другая, а через год она в принципе уже была никому не интересна. Посадили ее бездарную и безголосую на макушку бутафорного вулкана, дали в зубы микрофон и утонули в грезах о 2019. Все это поняли, и диаспора тоже, ну зачем за такой стыд было голосовать. Только латышским НЕгражданам туго дошло, отличились по полной

2zj050n.jpg

#6450 2019-02-11 22:55:21

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō

Главное, что до литовских хуторян всё дошло  devil

XsPKMY6.gif

Подвал доски