#5001 2019-01-25 20:14:04

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2019

MALAY пишет:

На счёт дуэта Каролины и Сергея. Хочу на российской мове и украинском языке. Чтоб Серёга пел на украинском, а Лорак на русском. Символично и посыл есть smile

Чего мелочиться - пусть сразу на крымско-татарском поют )


mqdefault.jpg

Offline

#5002 2019-01-25 20:33:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

DAMIR пишет:
MALAY пишет:

На счёт дуэта Каролины и Сергея. Хочу на российской мове и украинском языке. Чтоб Серёга пел на украинском, а Лорак на русском. Символично и посыл есть smile

Чего мелочиться - пусть сразу на крымско-татарском поют )

Второго яшлыыма тоялмадым Европа не выдержит.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5003 2019-01-25 20:34:39

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Орбрелл Кьеркегор пишет:
DAMIR пишет:
MALAY пишет:

На счёт дуэта Каролины и Сергея. Хочу на российской мове и украинском языке. Чтоб Серёга пел на украинском, а Лорак на русском. Символично и посыл есть smile

Чего мелочиться - пусть сразу на крымско-татарском поют )

Второго яшлыыма тоялмадым Европа не выдержит.

Такой шедевр больше никогда не напишут, тем более эта команда  smile

Offline

#5004 2019-01-25 20:38:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Скрытый текст
Shah пишет:

Я с вами на ты не переходил. И да посмотрите на дату моей регистрации и отнимите ещё пару лет. Вот столько я знаком с вашими постами. Мне хватило времени оценить вашу личность. И равнять себя с вами ( не по Сеньке шапка ) увольте. Как мне себя вести, я определю сам и вас не спрошу. Не хочу никогда оказаться на вашем уровне. А что здесь писать и комментировать я буду решать сам. И на будущее совет небольшой.. Ваш собеседник может оказаться старше вас, да и просто принято говорить вы. Если не попросят перейти на ты.

Shah, вы мне сразу так понравились. Уважаю людей, которые чтят вы.
--------------

Дабы не флудить, скажу, что по поводу Лорак мне ближе мнение Тамби.


Зима близко (c)

Offline

#5005 2019-01-25 20:42:06

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,917

Re: Россия на Евровидении 2019

DAMIR пишет:
MALAY пишет:

На счёт дуэта Каролины и Сергея. Хочу на российской мове и украинском языке. Чтоб Серёга пел на украинском, а Лорак на русском. Символично и посыл есть smile

Чего мелочиться - пусть сразу на крымско-татарском поют )

А на татарском слабо? Или там на якутском, чеченском? smile

Offline

#5006 2019-01-25 20:42:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

aa7e92e8f6f3.jpg

Offline

#5007 2019-01-25 20:43:46

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:
DAMIR пишет:
MALAY пишет:

На счёт дуэта Каролины и Сергея. Хочу на российской мове и украинском языке. Чтоб Серёга пел на украинском, а Лорак на русском. Символично и посыл есть smile

Чего мелочиться - пусть сразу на крымско-татарском поют )

А на татарском слабо? Или там на якутском, чеченском? smile

На удмуртском была песня. Так что не слабо. Но явно не этим двум петь на татарском или якутском.

Offline

#5008 2019-01-25 20:45:43

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

снаружи евровидение. видно же. на лице написано: готовимся к выходу на втором куплете после серёжи

Offline

#5009 2019-01-25 20:46:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Можно на чукотском.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5010 2019-01-25 20:57:21

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2019

Майя Лiпень пишет:

А на татарском слабо? Или там на якутском, чеченском? smile

На татарском не слабо точно) Ещё в 2008 году была таая песня на российском отборе

Скрытый текст


mqdefault.jpg

Offline

#5011 2019-01-25 21:00:24

Тирианна
Участник
Зарегистрирован: 2018-12-06
Сообщений: 145
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

боюсь, троллит нас дримтим, намекает на лазов да лорак, а потом БАЦ Бузовой какой нибудь по голове

Offline

#5012 2019-01-25 21:01:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Тирианна пишет:

боюсь, троллит нас дримтим, намекает на лазов да лорак, а потом БАЦ Бузовой какой нибудь по голове

дай богиня, чтоб так оно и было angel


VApZ5hA.gif

Offline

#5013 2019-01-25 22:22:31

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Shah пишет:

Да с 2014 года так уже стабильно. Только в 2016 Лазарева рано объявили. lol

Я немного не об этом. Раньше просто гадали кто поедет. А в этом, просто целый детектив. С расследованиями по фото, кто и где, с кем засветился. Татуировки разглядывают. Интересно и очень забавно. Да и я к тому же, хоть и читаю вас семь лет, в этом году в качестве полноправного участника дискуссии дебютировал. smile Во всяком случае, таковы мои ощущения  smile

Слабенький "детектив" получается.

Вот у меня как раз вопрос насчёт того, что отсутствуют какие-либо утечки. Что у нас за народ вообще такой пошёл, что сидят на месте и ничего не делают, не создают движуху?
Прошаренные еврофанычи давно бы уже вычислили адрес студии ДримТима в Москве, отправили бы туда нескольких наблюдателей, чтобы посменно проверяли тех, кто заходит/выходит там. Или бы как-то связались с "друзьями друзей прислуги Киркорова" и узнали от них сливную инфу о представителе РФ на конкурсе.
Или вот же как раз всплыло фото в инсте Контопулоса с записи оркестра, где там задействовано примерно 20 людей. И опять же по прошествии двух дней никто не отловил ту же женщину в красном слева или мужика в синей рубашке справа, не выведал у них инфу, или они сами как-то не проговорились. Понимаю, что там они наверняка подписывали обязательства о неразглашении и т.п., но мы же в конце концов живём в России, с каких пор у нас это всё так досконально соблюдается? И по статистике же на 20 человек, хранивших секрет, всегда найдётся хоть один болтливый экстраверт, который проболтается после бокала шампусика. monkey

Куда подевались разнообразные отчаянные шпионы, сыщики и прочие мамкины пробиваторы? Где все эти люди, когда они так нужны?
Одни хайпожоры типа Скиндирёва, которые сделают невнятный вброс без пруфов, а потом сиди и гадай.

Да я бы сам, если бы знал адрес студии ДримТима, то поехал бы попалить пару часов. Благо, что эти выходные будут свободные... big_smile

Редактировался Еврофаныч (2019-01-25 22:24:16)

Offline

#5014 2019-01-25 22:26:15

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Россия на Евровидении 2019

в Москве слишком холодно эти дни, чтобы еще стоять и у студии дежурить))

Offline

#5015 2019-01-25 22:27:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

У Лорак то и хитов уже сто лет как нет, отгремела она уже лет 8-10 назад, даже не знал что она ещё поет до сих пор там где-то. Но я не против ее поездки, я понимаю что даже стагнирующая Лорак для рос.шоубиза — это уже находка, настолько там сухо в музыке   big_smile

Ложь, нисколько не сухо, музыка в России развивается.

Куда она развивается, когда у вас главные хитмейкеры или известные артисты последних лет - украинские артисты: Лорак, Барских, Лобода, Казка, Грибы, Марув, Луна какая-то, Сюзанна (или как там её), Иван Дорн, Потап с Настей, Вера Брежнева, СанСей, Алекссев,  иже с ними. Там еще куча, про которых вы и сами не знаете, что они украинские, пока не пойдете искать. smile

И это еще до вас Полякова не добралась  big_smile Кстати, а её у вас вообще не слушают?

А на форуме третий год в качестве единственной кого не стыдно послать - у вас Бузова. С голодухи уже и на Лорак согласны. А Лазарева чуть не умоляете поехать опять. Так что не сказать, что прямо уж ложь  roll

Offline

#5016 2019-01-25 22:34:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2019

Да. Никого кроме украинцев на радио у нас нет lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#5017 2019-01-25 22:36:30

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,286

Re: Россия на Евровидении 2019

да, у нас много украинских артистов в топе, но и своих хватает - уж поверьте

А обсуждаем мы тут реальные кандидатуры из разряда тех, кого канал может послать. Нафига обсуждать то, что никогда на конкурсе не окажется (например, ту же Монеточку, которая рвала этот год, но это сугубо внутренний продукт, который за пределами не поймут). А каналы у нас консервативные и не готовы на эксперименты. Если бы не это, то тут было бы гоооораздо больше имен, если уж придирка к этому

несбыточным бредом нас достаточно накормил еще в этом году Валерий, хватит  lol


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#5018 2019-01-25 22:40:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Rasmussen OnlyONE пишет:

да, у нас много украинских артистов в топе, но и своих хватает - уж поверьте

А обсуждаем мы тут реальные кандидатуры из разряда тех, кого канал может послать. Нафига обсуждать то, что никогда на конкурсе не окажется (например, ту же Монеточку, которая рвала этот год, но это сугубо внутренний продукт, который за пределами не поймут). А каналы у нас консервативные и не готовы на эксперименты. Если бы не это, то тут было бы гоооораздо больше имен, если уж придирка к этому

несбыточным бредом нас достаточно накормил еще в этом году Валерий, хватит  lol

Вот именно, проблема не в русской музыке (которая, смею сказать, весьма неплохо развивается), а в том, что отправлять ее на конкурс никто не будет. Зачем, если есть Филя, Гуткин и проторенные дорожки.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5019 2019-01-25 22:42:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Shy пишет:
Tom Cherson пишет:
Monster пишет:

У Лорак то и хитов уже сто лет как нет, отгремела она уже лет 8-10 назад, даже не знал что она ещё поет до сих пор там где-то. Но я не против ее поездки, я понимаю что даже стагнирующая Лорак для рос.шоубиза — это уже находка, настолько там сухо в музыке   big_smile

Ложь, нисколько не сухо, музыка в России развивается.

Куда она развивается, когда у вас главные хитмейкеры или известные артисты последних лет - украинские артисты: Лорак, Барских, Лобода, Казка, Грибы, Марув, Луна какая-то, Сюзанна (или как там её), Иван Дорн, Потап с Настей, Вера Брежнева, СанСей, Алекссев,  иже с ними. Там еще куча, про которых вы и сами не знаете, что они украинские, пока не пойдете искать. smile

И это еще до вас Полякова не добралась  big_smile Кстати, а её у вас вообще не слушают?

А на форуме третий год в качестве единственной кого не стыдно послать - у вас Бузова. С голодухи уже и на Лорак согласны. А Лазарева чуть не умоляете поехать опять. Так что не сказать, что прямо уж ложь  roll

Ну вообще нет хитмейкеров российских:
Элджей, 2маши, Крид, Тимати, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, ХаммАли и Навай, Билан, Бурито, Лёша Свик, Нюша, Эндшпиль и Мияги, Ромпассо, Руденко, DJ Smash, Swanky Tunes, Джиган, Моя Мишель, Анна Плетнёва, Ленинград, Монеточка и многие, многие, многие другие.

Перечислил побольше, ибо задрала нести чушь.


Это точно пройдёт

Offline

#5020 2019-01-25 22:45:20

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:

Ну вообще нет хитмейкеров российских:
Элджей, 2маши, Крид, Тимати, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, ХаммАли и Навай, Билан, Бурито, Лёша Свик, Нюша, Эндшпиль и Мияги, Ромпассо, Руденко, DJ Smash, Swanky Tunes, Джиган, Моя Мишель, Анна Плетнёва, Ленинград, Монеточка и многие, многие, многие другие.

Перечислил побольше, ибо задрала нести чушь.

Это ты еще рэперов не перечислил вроде Федука, Гон.Фладд, Фараона, которые тоже гремят, ну и раскрученное инди вроде СБПЧ.
Так что все у нас в порядке, не переживайте lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#5021 2019-01-25 22:45:23

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Россия на Евровидении 2019

Tom Cherson пишет:
Shy пишет:
Tom Cherson пишет:

Ложь, нисколько не сухо, музыка в России развивается.

Куда она развивается, когда у вас главные хитмейкеры или известные артисты последних лет - украинские артисты: Лорак, Барских, Лобода, Казка, Грибы, Марув, Луна какая-то, Сюзанна (или как там её), Иван Дорн, Потап с Настей, Вера Брежнева, СанСей, Алекссев,  иже с ними. Там еще куча, про которых вы и сами не знаете, что они украинские, пока не пойдете искать. smile

И это еще до вас Полякова не добралась  big_smile Кстати, а её у вас вообще не слушают?

А на форуме третий год в качестве единственной кого не стыдно послать - у вас Бузова. С голодухи уже и на Лорак согласны. А Лазарева чуть не умоляете поехать опять. Так что не сказать, что прямо уж ложь  roll

Ну вообще нет хитмейкеров российских:
Элджей, 2маши, Крид, Тимати, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, ХаммАли и Навай, Билан, Бурито, Лёша Свик, Нюша, Эндшпиль и Мияги, Ромпассо, Руденко, DJ Smash, Swanky Tunes, Джиган, Моя Мишель, Анна Плетнёва, Ленинград, Монеточка и многие, многие, многие другие.

Перечислил побольше, ибо задрала нести чушь.

Не обращайте внимание и все. Как будто мы не привыкли, что она и еще один форумчанин живут в своем мирке

Offline

#5022 2019-01-25 22:47:44

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Тенсай пишет:
Скрытый текст
Shah пишет:

Я с вами на ты не переходил. И да посмотрите на дату моей регистрации и отнимите ещё пару лет. Вот столько я знаком с вашими постами. Мне хватило времени оценить вашу личность. И равнять себя с вами ( не по Сеньке шапка ) увольте. Как мне себя вести, я определю сам и вас не спрошу. Не хочу никогда оказаться на вашем уровне. А что здесь писать и комментировать я буду решать сам. И на будущее совет небольшой.. Ваш собеседник может оказаться старше вас, да и просто принято говорить вы. Если не попросят перейти на ты.

Shah, вы мне сразу так понравились. Уважаю людей, которые чтят вы.
--------------

smile

Редактировался Shah ♍ (2019-01-25 23:27:15)


GLzGa.gif

Offline

#5023 2019-01-25 22:47:49

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч, я бы так и сделал, если бы жил в России.

Offline

#5024 2019-01-25 22:48:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,987
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:
Tom Cherson пишет:
Shy пишет:

Куда она развивается, когда у вас главные хитмейкеры или известные артисты последних лет - украинские артисты: Лорак, Барских, Лобода, Казка, Грибы, Марув, Луна какая-то, Сюзанна (или как там её), Иван Дорн, Потап с Настей, Вера Брежнева, СанСей, Алекссев,  иже с ними. Там еще куча, про которых вы и сами не знаете, что они украинские, пока не пойдете искать. smile

И это еще до вас Полякова не добралась  big_smile Кстати, а её у вас вообще не слушают?

А на форуме третий год в качестве единственной кого не стыдно послать - у вас Бузова. С голодухи уже и на Лорак согласны. А Лазарева чуть не умоляете поехать опять. Так что не сказать, что прямо уж ложь  roll

Ну вообще нет хитмейкеров российских:
Элджей, 2маши, Крид, Тимати, Юлианна Караулова, Елена Темникова, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, ХаммАли и Навай, Билан, Бурито, Лёша Свик, Нюша, Эндшпиль и Мияги, Ромпассо, Руденко, DJ Smash, Swanky Tunes, Джиган, Моя Мишель, Анна Плетнёва, Ленинград, Монеточка и многие, многие, многие другие.

Перечислил побольше, ибо задрала нести чушь.

Не обращайте внимание и все. Как будто мы не привыкли, что она и еще один форумчанин живут в своем мирке

Если бы они из него не вылазили и никого не трогали, было бы намного лучше.


Это точно пройдёт

Offline

#5025 2019-01-25 22:53:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Россия на Евровидении 2019

pereрkir пишет:

Не обращайте внимание и все. Как будто мы не привыкли, что она и еще один форумчанин живут в своем мирке

Ну, это вы тут собрались украинку Лорак на полном серьезе отправлять на Евру, а в теме Украины вашей Марув всех заколебали, будто она мегазвезда какая-то  ¯\_(ツ)_/¯

И это еще есть украинец Панайотов, которого вы три года "отправляете" от безысходности и отсутствия других вариантов.

Я вообще не понимаю, что вам мешает потребовать у ваших каналов, чтобы они стали отправлять хороших артистов или хотя бы провели отбор. Когда нам помнится, канал навязал того Лазаровича, ты мы за пару дней каналу объяснили, что неправильно так делать и канал отбор провел smile А вам то Толмачевых навязывают, то Самойлову и вы всё молча терпите  ¯\_(ツ)_/¯

Идите, требуйте, чтобы ваших новых талантливых артистов отправляли.

Offline

Подвал доски