#3726 2019-01-06 00:02:40

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Shah пишет:

Интересно, а возможен ноунейм?

Вряд ли.Филипп не станет с ними работать.А если и станет то вытащит,он бы даже Юлию вытащил бы.
Процентов 10 что будет ноунейм

От России когда вообще в последний раз полный ноунейм был? "Серебро" в 2007.

Хотя вроде бы и Воробьёв был тогда ноунеймом, как и Панайотов. Почему тогда в 2011 вообще отправили Воробьёва? Не помню уже истории его выбора на поездку в Дюссельдорф.

Воробьёва тогда пихали везде.А ещё он выиграл предварительно Ледниковый период на Первом
Конечно понятно что последние два года лучше стереть из памяти,но вот он вам,ноунейм))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3727 2019-01-06 00:02:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2019

Wagawaga пишет:

А мне кста нра Воробьев, не понимаю чего вы фыркаете

Воробьев норм, песня дно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3728 2019-01-06 00:04:30

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
Wagawaga пишет:

А мне кста нра Воробьев, не понимаю чего вы фыркаете

Воробьев норм, песня дно.

Вот.Какие у него баллады проникновеннейшие,шедеврально
Хоть по второму разу отправляй)))

Редактировался Alexlazaryonok (2019-01-06 00:06:25)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3729 2019-01-06 00:14:20

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ну Воробьева после его выходок, которые он позволил себе на Евро, не отправят больше никогда.

Редактировался Shah ♍ (2019-01-06 00:16:27)


GLzGa.gif

Offline

#3730 2019-01-06 00:18:11

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Shah пишет:

Ну Воробьева после его выходок, которые он позволил себе на Евро, не отправят больше никогда.

Можно подумать вся Европа поняла что он там сказал во время выхода в финал big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3731 2019-01-06 00:18:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:

Естественно.Надо то,что поять порвёт телевоут,как это сделал Серёжа.А как Россию слить?Опять так же как Серёжу?Уже не рискнут,поставят чуть ниже(как это было с Неттой)
Ну а если вновь поступят как с Серёжей то терпець урветься и Россия не будет участвовать.Возможно не только Россия
По этому надо всем доказывать.Победа нужна как воздух.Особенно после ужаса этого года

Телевоут-то порвётся опять, но жюри может проголосовать "как надо", если потребуется.
Если Россия победит, то 100% будут вскукареки как минимум от одной страны в стиле "не поедем в Россию, там агрессоры". А все геи Европы будут писать петиции "не давайте конкурс России, а то нас на границе расстреливать будут, не сможем подобраться как еврофаны". lol
Хотя, кстати, вон после победы Израиля несколько стран побомбило антисемитски, но всё же все поехали, кто грозился отказаться по политической причине.

Offline

#3732 2019-01-06 00:21:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2019

Воробьев из серии все при нем - вокал, экстерьер итд, а репертуара нет. Ну, такого чтоб на взрыу победы пестня. В 2011 был треш.
Мне, кстати, когда говорят что "русские мужики страшные" - один из первых кто приходит на ум чтобы доказать противоположное smile
Про мат согласна - вряд ли еще когда отправят. Разве что дуэтом с группой Ленинград и песней со специфическим текстом, бгг devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3733 2019-01-06 00:24:20

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Shah пишет:

Ну Воробьева после его выходок, которые он позволил себе на Евро, не отправят больше никогда.

Можно подумать вся Европа поняла что он там сказал во время выхода в финал big_smile

А при чем здесь поняла Европа или нет? Наши не будут такое терпеть, ни первый канал ни Россия 1.


GLzGa.gif

Offline

#3734 2019-01-06 00:27:35

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Естественно.Надо то,что поять порвёт телевоут,как это сделал Серёжа.А как Россию слить?Опять так же как Серёжу?Уже не рискнут,поставят чуть ниже(как это было с Неттой)
Ну а если вновь поступят как с Серёжей то терпець урветься и Россия не будет участвовать.Возможно не только Россия
По этому надо всем доказывать.Победа нужна как воздух.Особенно после ужаса этого года

Телевоут-то порвётся опять, но жюри может проголосовать "как надо", если потребуется.
Если Россия победит, то 100% будут вскукареки как минимум от одной страны в стиле "не поедем в Россию, там агрессоры". А все геи Европы будут писать петиции "не давайте конкурс России, а то нас на границе расстреливать будут, не сможем подобраться как еврофаны". lol
Хотя, кстати, вон после победы Израиля несколько стран побомбило антисемитски, но всё же все поехали, кто грозился отказаться по политической причине.

Даже не напоминайте)))Израиль со скандалами Украину за пояс заткнул)
Однако да,если жюри проголосует "как надо",при зрительской победе России,то скорее всего это будет последнее её участие.Но а смысл дальше участвовать без возможности выиграть?Всё равно надо на это идти,не превращаться же в ЮК
Конечно все поедут.Может быть даже одна известная страна.В которой кстати скоро выборы)Мало ли


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3735 2019-01-06 00:28:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Shah пишет:

Ну Воробьева после его выходок, которые он позволил себе на Евро, не отправят больше никогда.

Можно подумать вся Европа поняла что он там сказал во время выхода в финал big_smile

тексты не важны (ц)  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3736 2019-01-06 00:28:41

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Естественно.Надо то,что поять порвёт телевоут,как это сделал Серёжа.А как Россию слить?Опять так же как Серёжу?Уже не рискнут,поставят чуть ниже(как это было с Неттой)
Ну а если вновь поступят как с Серёжей то терпець урветься и Россия не будет участвовать.Возможно не только Россия
По этому надо всем доказывать.Победа нужна как воздух.Особенно после ужаса этого года

Телевоут-то порвётся опять, но жюри может проголосовать "как надо", если потребуется.
Если Россия победит, то 100% будут вскукареки как минимум от одной страны в стиле "не поедем в Россию, там агрессоры". А все геи Европы будут писать петиции "не давайте конкурс России, а то нас на границе расстреливать будут, не сможем подобраться как еврофаны". lol
Хотя, кстати, вон после победы Израиля несколько стран побомбило антисемитски, но всё же все поехали, кто грозился отказаться по политической причине.

Над одним кстати уже поржали всеми приезжими уезжающими и работниками аэропорта,отвесили ему пощечин,изорвали паспорт в клочья пописали на него и сожгли big_smile  big_smile  big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3737 2019-01-06 00:29:53

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Воробьев из серии все при нем - вокал, экстерьер итд, а репертуара нет. Ну, такого чтоб на взрыу победы пестня. В 2011 был треш.
Мне, кстати, когда говорят что "русские мужики страшные" - один из первых кто приходит на ум чтобы доказать противоположное smile
Про мат согласна - вряд ли еще когда отправят. Разве что дуэтом с группой Ленинград и песней со специфическим текстом, бгг devil

У него есть супер,например "Сейчас или никогда","О чём ты думаешь", или новую "Когда растает первый снег" с удовольствием видел бы на конкурсе


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3738 2019-01-06 00:30:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

Россию уже натянули с 6 места по зрителям на Детском на первое, так что ваши домыслы о заговоре разбились об скалы. Будет заявка стоящая, а не просроченная, будет и первое место.

Редактировался Oleg (2019-01-06 00:32:39)

Offline

#3739 2019-01-06 00:31:09

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Shah пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Shah пишет:

Ну Воробьева после его выходок, которые он позволил себе на Евро, не отправят больше никогда.

Можно подумать вся Европа поняла что он там сказал во время выхода в финал big_smile

А при чем здесь поняла Европа или нет? Наши не будут такое терпеть, ни первый канал ни Россия 1.

Та при том что "позор" преувеличен


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3740 2019-01-06 00:31:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Если это Лазокамбэк всё же, то я надеюсь, что они придумали ему какую-нибудь историю на хайпе (каминг-аут)? Очевидно же, что супер-номер с попсовой песней больше не прокатывают для победы.

Ну какая там история. Никита разве что - но это см.выше, не буду повторяться. Да и ребенка если честно жалко, если бы его так использовали - тупо ради хайпа hmm А вот песня с намеком на то, что нам не дали победить, но все равно нас не сломить и бла бла, только в завуалированном виде - самое то что надо devil Вот кстати лазопесня - древняя конечно (2012), но по тексту примерно то, что я имею в виду:

https://en.lyrsense.com/sergey_lazarev/warrior_laz (английский текст и русский перевод)

аудио

Правда песен с таким названием на Евро уже целый коллекшн lol Но текст в контексте камбэка за победой был бы тролльный smile особенно слова I'm ready for a second round devil

По-моему, заявление в стиле "мой сын родился от суррогатной матери" косвенно можно рассматривать как каминг-аут. devil
Понимаю, что причины могут быть разные, но всё же.

Wagawaga пишет:
Еврофаныч пишет:

а  политиканы и пропагандисты любят опять же отправлять всяких Гариповых, Толмачёвых и Гагариных с песнями о мире, чтобы "показать чистоту и широту русской души" этим там на Западе. big_smile

Тупые политиканы, 5, 7 и 2-е места!  big_smile

Так Гарипова и Гагарина годные же певицы, прекрасно справились. И Толмачёвы тоже молодцы, хотя многие их хейтить привыкли.
Образ "белых лебедей" зрителям зашёл, а жюри неплохо баллов накидали за вокал и номера.

AlexBilanyonok пишет:

Конечно понятно что последние два года лучше стереть из памяти,но вот он вам,ноунейм))))

Самойлова вообще не ноунейм.
В 2012-2014 прославилась на Факторе-А и Параолимпиаде. Даже тут на форуме в те времена проскальзывали мысли, что в 2014 её отправить хотели вместо Толмачёвых. Откройте ту же тему "Польша на Евровидении 2015", там о ней кто-то писал (Тёмыч вроде бы как раз).
А ещё она двоюродная сестра жены Джигана.

Так что она вовсе не "рандомная девочка на инвалидной коляске из малообеспеченной семьи, которой добрые дяди с телевизора пытались исполнить мечту", как многие привыкли думать. Она со связями. devil

Offline

#3741 2019-01-06 00:32:10

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Россия на Евровидении 2019

Двоюродная сестра жены Джигана (с)
Хорошее достижение в творческой биографии

Offline

#3742 2019-01-06 00:35:07

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

России уже натянули с 6 места по зрителям на Детском на первое, так что ваши домыслы о заговоре разбились об скалы. Будет заявка стоящая, а не просроченная, будет и первое место.

Они кстати больше Грузию тянули,которая обвалилась с треском в онлайне,и слили Нидерланды,которые совершенно неожиданно там победили.Тут то случайно.Хотя 2 тоже по достоинству
Но всё же не ровняйте Детский конкурс со взрослым.Там меньше заговором и политики,и многие голосуют честно.
Правда нашлось кому тогда отличиться,не будем к ночи её вспоминать devil
Правда Филипчук понравилась зрителям больше(6 из 16 против 7 из 20) и её слили


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3743 2019-01-06 00:36:06

Shah ♍
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2015-04-06
Сообщений: 1,548
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Shah пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Можно подумать вся Европа поняла что он там сказал во время выхода в финал big_smile

А при чем здесь поняла Европа или нет? Наши не будут такое терпеть, ни первый канал ни Россия 1.

Та при том что "позор" преувеличен

Позор, не позор, а галочку телеканалы для себя поставили.


GLzGa.gif

Offline

#3744 2019-01-06 00:36:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,545

Re: Россия на Евровидении 2019

победу (и по жюри в том числе) вполне себе может получить, например, какой-нибудь камбэк Гагариной (или другой девушки, Монеточки, например) с песней под названием Sorry

Offline

#3745 2019-01-06 00:37:53

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Если это Лазокамбэк всё же, то я надеюсь, что они придумали ему какую-нибудь историю на хайпе (каминг-аут)? Очевидно же, что супер-номер с попсовой песней больше не прокатывают для победы.

Ну какая там история. Никита разве что - но это см.выше, не буду повторяться. Да и ребенка если честно жалко, если бы его так использовали - тупо ради хайпа hmm А вот песня с намеком на то, что нам не дали победить, но все равно нас не сломить и бла бла, только в завуалированном виде - самое то что надо devil Вот кстати лазопесня - древняя конечно (2012), но по тексту примерно то, что я имею в виду:

https://en.lyrsense.com/sergey_lazarev/warrior_laz (английский текст и русский перевод)

аудио

Правда песен с таким названием на Евро уже целый коллекшн lol Но текст в контексте камбэка за победой был бы тролльный smile особенно слова I'm ready for a second round devil

По-моему, заявление в стиле "мой сын родился от суррогатной матери" косвенно можно рассматривать как каминг-аут. devil
Понимаю, что причины могут быть разные, но всё же.

Wagawaga пишет:
Еврофаныч пишет:

а  политиканы и пропагандисты любят опять же отправлять всяких Гариповых, Толмачёвых и Гагариных с песнями о мире, чтобы "показать чистоту и широту русской души" этим там на Западе. big_smile

Тупые политиканы, 5, 7 и 2-е места!  big_smile

Так Гарипова и Гагарина годные же певицы, прекрасно справились. И Толмачёвы тоже молодцы, хотя многие их хейтить привыкли.
Образ "белых лебедей" зрителям зашёл, а жюри неплохо баллов накидали за вокал и номера.

AlexBilanyonok пишет:

Конечно понятно что последние два года лучше стереть из памяти,но вот он вам,ноунейм))))

Самойлова вообще не ноунейм.
В 2012-2014 прославилась на Факторе-А и Параолимпиаде. Даже тут на форуме в те времена проскальзывали мысли, что в 2014 её отправить хотели вместо Толмачёвых. Откройте ту же тему "Польша на Евровидении 2015", там о ней кто-то писал (Тёмыч вроде бы как раз).
А ещё она двоюродная сестра жены Джигана.

Так что она вовсе не "рандомная девочка на инвалидной коляске из малообеспеченной семьи, которой добрые дяди с телевизора пытались исполнить мечту", как многие привыкли думать. Она со связями. devil

Ну фактически это так и было devil
Про Фактор уже никто не помнил,а так да могли вместо Сестёр отправить.Всё таки Филипп молодец,что выбрал именно Сестёр)Которые перспективнее
Он бы и Юлию вытащил,но её вообще не стоило выбирать


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#3746 2019-01-06 00:38:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Россия на Евровидении 2019

ещё больше цитат в одном сообщении!111 Ещё больше!111 Это мало  lol

Offline

#3747 2019-01-06 00:45:26

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2019

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

России уже натянули с 6 места по зрителям на Детском на первое, так что ваши домыслы о заговоре разбились об скалы. Будет заявка стоящая, а не просроченная, будет и первое место.

Они кстати больше Грузию тянули,которая обвалилась с треском в онлайне,и слили Нидерланды,которые совершенно неожиданно там победили.Тут то случайно.Хотя 2 тоже по достоинству
Но всё же не ровняйте Детский конкурс со взрослым.Там меньше заговором и политики,и многие голосуют честно.
Правда нашлось кому тогда отличиться,не будем к ночи её вспоминать devil
Правда Филипчук понравилась зрителям больше(6 из 16 против 7 из 20) и её слили

Владельцы то одни и те же ))) Господи, какие заговоры и интриги, кому это надо то?  lol

Редактировался Oleg (2019-01-06 00:49:29)

Offline

#3748 2019-01-06 00:47:25

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Oleg пишет:

Россию уже натянули с 6 места по зрителям на Детском на первое, так что ваши домыслы о заговоре разбились об скалы. Будет заявка стоящая, а не просроченная, будет и первое место.

Пффф. Детское Евровидение - это детский сад. Весь сок политоты во взрослом конкурсе же. monkey

pereрkir пишет:

Двоюродная сестра жены Джигана (с)
Хорошее достижение в творческой биографии

Так а хорватская Франка, например, вон жена футболиста, но при этом довольно успешная певица в своей стране. Совмещает же!
Самойлова не может так, к сожалению. devil

Offline

#3749 2019-01-06 00:56:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:

По-моему, заявление в стиле "мой сын родился от суррогатной матери" косвенно можно рассматривать как каминг-аут. devil
Понимаю, что причины могут быть разные, но всё же.

Я думаю что это не стоит тащить на Евро даже абстрагируясь от своего отношения к такому способу размножения (независимо от ориентации и обстоятельств). Это будет выглядеть как фейл - "в моей стране меня притесняют, я не могу сделать каминаут, Никиту тоже долго скрывал из-за такого отношения к геям" и пр. То есть как бы выступать против страны. В то время как Европа давно к такому толерантна. Возможно не настолько толерантна к крашеным под бабу мужикам с бородой как Кончита, но в целом геями никого не удивишь - тем более такими накачанными и ухоженными как Лаз, смесь брутала (тело) с метросексуалом (лицо и все остальное). А просто петь сопли про #детиэтощастье - ну на 1 место таким мажором не натянешь и даже таким минором как "В Эпицентре" - годная, в принципе, песня, и понравилась даже мне - несмотря на контекст, но на топ не тянет. Просто хорошая качественная баллада. Но это не победа. Лаз должен наоборот горой стоять за страну, которой 3 года назад не дали победить. И защищать ее всеми способами, даже если в ход придется пустить политоту в качестве тяжелой артиллерии.  И это должна быть - либо ап/мид-темпо-бомба-боевичок, либо баллада, но, как он сам любит говорить, "на разрыв аорты", видео лайв "Сдавайся" а-ля фуэго я тут уже выкладывала. А про ребенка - это не бомба и не фуэго, а в лучшем случае баллончик со слезоточивым газом, если проводить образное сравнение cool

Редактировался Ariane (2019-01-06 00:58:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3750 2019-01-06 00:58:47

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,866

Re: Россия на Евровидении 2019

Я уж думал тут Лазарева объявили, обрадовался. monkey  А то все фотки разглядывают... Ну, блин.


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски