#2626 2018-10-21 20:03:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:
Maru пишет:

Где же ты?

Скрытый текст

Немного мимишности в ленту. (Я ее не предлагаю, если что) big_smile

Там в любом случае лайв совсем нулевой... и с этими перекачанными нынче губами мимимишности там тоже ноль - она давно уже не та девочка, что была на Фабрике roll впрочем, не нравилась мне и тогда. Ксения Ларина была вот приятная, но совершенно не амбициозная. Провалилась куда-то. Но самый талантливый из того выпуска - Доминик Джокер. Столько уже песен годных написал.

Ларина в актрисы пошла, закончила театральный, в мюзиклах поет.

Offline

#2627 2018-10-21 20:23:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2019

october пишет:
Ariane пишет:
Maru пишет:

Где же ты?

Скрытый текст

Немного мимишности в ленту. (Я ее не предлагаю, если что) big_smile

Там в любом случае лайв совсем нулевой... и с этими перекачанными нынче губами мимимишности там тоже ноль - она давно уже не та девочка, что была на Фабрике roll впрочем, не нравилась мне и тогда. Ксения Ларина была вот приятная, но совершенно не амбициозная. Провалилась куда-то. Но самый талантливый из того выпуска - Доминик Джокер. Столько уже песен годных написал.

Ларина в актрисы пошла, закончила театральный, в мюзиклах поет.

Ларина тоже нравилась. Но мюзиклы я не люблю. Предпочитаю театр. А вот Светикову видела в ледовом шоу Ильи Авербуха "Кармен". Шикарное представление. ops Джокер неплохой автор, но он сам как артист мне не очень интересен. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2628 2018-10-21 20:37:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

С Лариной все ясно, я имела в виду шоубиз в более широком понятии. Про Джокера согласна - он как композитор / автор интереснее, чем артист. Но там была бы хотя бы высока вероятность годной песни. А вот Светикова меня бесила всегда, особенно на концерте Гару с партией Селин Дион - Дион из нее как из меня японская балерина. А как она позорно клеилась к Гару я просто ржу - он там уже не знал куды деваться  devil Может Джокеру для кого-нить песню написать на Евро? Вопрос только кто будет исполнителем. Но с годной песней согласна даже на малоизвестных артистов. Хотя после эпик фейла с Самойловой скорее всего будут искать топовых.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2629 2018-10-21 20:44:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

Ахаха классный стеб над антресольными предложениями Валерия  lol тока боюсь он чисто из-за возраста может оказаться на месте Хампердинка  devil тогда уж в дуэте с почти победительницей, а дуэтов у них уже было дофига, и от 35-летней хоть бомбить так не будет, хоть в понятии еврофанов старуха даже она, но на фоне Лещенко - вполне себе молодуха: smile))

Скрытый текст

Это не педофилия если что, он просто дружит с ее папой devil

Вот я как раз давно хотел высказать своё личное мнение об Алсу, сформулировать моё отношение к ней. Вроде бы я раньше где-то на форуме о ней писал, но если что, то повторюсь.

Лично я воспринимаю именно Алсу почему-то как намного дольше существующую на сцене, мне всё время кажется, что она намного старше. Дело в том, что пик её карьеры пришёлся как раз на 1998-2004 годы, когда ей было 15-21 лет, и она уже отпела все свои известные хиты ("Иногда", "Зимний сон" и т.д.) и выступила успешно на Евровидении, а потом посвятила себя семье и пропала. Вот мне сейчас 23 года, поэтому Алсу именно "певица моего детства" как те же Валерия, Буланова или Черникова. Но если последним трём уже сильно за 40 (а то и за 50 некоторым), то Алсу всего лишь 35, что для моего восприятия немного шок.
Вот не могу осознать, что когда мне было 3 года, то Алсу уже в 15 лет пела взрослые песни про любовь и в 17 лет заняла 2 место на Евровидении с песней на инглише. Она для меня на одном уровне с Валерией по восприятию, хотя Валерии 50... Мне кажется, что и Алсу тоже 45 примерно. Не знаю как описать этот мой синдром. lol
Возможно ещё сказывается и то, что Алсу татарка, а восточные девушки быстро взрослеют и внешне, поэтому я её воспринимаю старше.
Таким образом, для меня Алсу прямо как пытающаясь хайпануть "бабушка", о которой все уже давно забыли. И дело не в эйджизме, а в том, что она уж слишком рано начала свою музыкальную карьеру и рано всего добилась. Ей же всего лишь 35, она ещё может много спеть и т.п., я умом понимаю, но сердцем не воспринимаю.

Так что Алсу для меня уникальная певица российской эстрады, которая "поёт 100 лет, но ещё молодая". big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-10-21 20:48:57)

Offline

#2630 2018-10-21 21:57:04

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Кот пишет:

Я за Киркорова lol

Я тоже.

Offline

#2631 2018-10-22 00:39:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч

Ответила бы тебе про Алсу подробно, но некоторых же бомбить начнет от одного упоминания ее мною devil но мысль твоя понятна. Мы с тобой просто из разных возрастных категорий, так что я ее совсем по-другому воспринимаю smile но для 35 лет она выглядит шикарно, я считаю angel НО - когда первый раз ее услышала - Зимний сон - думала что ей лет 30, а никак не 15-16 lol из-за голоса. Так что у меня тоже было сдвинутое возрастное восприятие, но по другой причине ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2632 2018-10-22 09:36:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Россия на Евровидении 2019

Люди! Человеки! Ну 100500 раз просили же - не тащите вы в цитаты окна с видео! И не тащите в цитирование простыни пред. сообщений. Можно же что-то выделить и ответить?  mad  Или под спойлер ховайте.
Невозможно в тему зайти и ответить. mad

Offline

#2633 2018-10-22 09:40:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч, у тебя подпись весит почти 2 метра. Это нормально вообще?
только не надо мне говорить, что я могу отключить подписи. Я не отключу.

Уменьши подпись в весе. Пожалуйста.

Offline

#2634 2018-10-22 09:46:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Тинга пишет:

Люди! Человеки! Ну 100500 раз просили же - не тащите вы в цитаты окна с видео! И не тащите в цитирование простыни пред. сообщений. Можно же что-то выделить и ответить?  mad  Или под спойлер ховайте.
Невозможно в тему зайти и ответить. mad

Да уж... сама этим страдаю, хоть и сама это не люблю neutral но только когда с телефона, а с телефона я часто, и с ним жутко неудобно все это выделять итд  hmm думаю у многих то же самое. А подписи с лишним весом реально загружают трафик на телефоне, дома-то пофиг - там безлимитка хотя бы.

Скрытый текст

Надо мне просто поменьше вообще тут зависать, жутко засасывает, особенно в сезон devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2635 2018-10-22 09:52:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Россия на Евровидении 2019

сезон ещё не начался, а в тему уже не зайти devil

правда, вчера хотелось ответить, но куда там..

Offline

#2636 2018-10-22 09:56:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Тинга пишет:

сезон ещё не начался, а в тему уже не зайти devil

правда, вчера хотелось ответить, но куда там..

Это ж росветка, она всегда такая devil  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2637 2018-10-22 20:13:23

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2019

Тинга пишет:

Еврофаныч, у тебя подпись весит почти 2 метра. Это нормально вообще?
только не надо мне говорить, что я могу отключить подписи. Я не отключу.

Уменьши подпись в весе. Пожалуйста.

Ок, всё равно хотел поменять. lol

Offline

#2638 2018-10-22 20:59:09

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,103

Re: Россия на Евровидении 2019

Киса Шредингера пишет:

Литтл Биг сейчас, имхо, слишком блогеры, чем артисты, тут полностью соглашусь с Орби. Хотя... для Евро, они вполне себе могут подойти. Но, увы, поедет какой-нибудь "серьезный артист", так как Россия будет вон из кожи лезть, чтобы реабилитироваться после Самойловой.

тем не менее, вполне себе знакомы не только русской публике и нормально там всем заходят; но да, с нашими вещателями что-то подобное мы никогда не увидим  lol

а я все еще жду камбек Светы, вон и у Урганта побывала  roll

Скрытый текст


Eszqd3X.gif

Offline

#2639 2018-10-22 22:36:53

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,194

Re: Россия на Евровидении 2019

Insоmnia пишет:
Киса Шредингера пишет:

Литтл Биг сейчас, имхо, слишком блогеры, чем артисты, тут полностью соглашусь с Орби. Хотя... для Евро, они вполне себе могут подойти. Но, увы, поедет какой-нибудь "серьезный артист", так как Россия будет вон из кожи лезть, чтобы реабилитироваться после Самойловой.

тем не менее, вполне себе знакомы не только русской публике и нормально там всем заходят; но да, с нашими вещателями что-то подобное мы никогда не увидим  lol

Они заходят только с клипами, это вообще такой цельный продукт, где работают соцсети, ютубчик и прочее. Тем более, не всё у них стреляет.

Как они выйдут на аудиторию евро с 3-х минутным треком? Чем они зацепят? Музыкально они не фонтан, если что.

Offline

#2640 2018-10-22 23:59:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Ох, а что если блатнячок отправить?
Русская душа, тыр-пыр 8 дыр big_smile

https://m.youtube.com/watch?v=qHnK3h6-xWc
Антиреспект - Тишины хочу

Редактировался marseille (2018-10-23 00:02:01)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2641 2018-10-23 01:14:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: Россия на Евровидении 2019

Еврофаныч пишет:
Тинга пишет:

Еврофаныч, у тебя подпись весит почти 2 метра. Это нормально вообще?
только не надо мне говорить, что я могу отключить подписи. Я не отключу.

Уменьши подпись в весе. Пожалуйста.

Ок, всё равно хотел поменять. lol

ну пасибочки lol

Offline

#2642 2018-10-23 09:32:01

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

marseille пишет:

Ох, а что если блатнячок отправить?
Русская душа, тыр-пыр 8 дыр big_smile

https://m.youtube.com/watch?v=qHnK3h6-xWc
Антиреспект - Тишины хочу

А я уже предлагал, кстати говоря, Вороваек, Бумер на Евровидение. Вот можно, кстати говоря, может быть Бутырку на Евровидение отправить. Ждамирова не хочу на Евровидение.

Offline

#2643 2018-10-23 11:20:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane пишет:

С Лариной все ясно, я имела в виду шоубиз в более широком понятии. Про Джокера согласна - он как композитор / автор интереснее, чем артист. Но там была бы хотя бы высока вероятность годной песни. А вот Светикова меня бесила всегда, особенно на концерте Гару с партией Селин Дион - Дион из нее как из меня японская балерина. А как она позорно клеилась к Гару я просто ржу - он там уже не знал куды деваться  devil Может Джокеру для кого-нить песню написать на Евро? Вопрос только кто будет исполнителем. Но с годной песней согласна даже на малоизвестных артистов. Хотя после эпик фейла с Самойловой скорее всего будут искать топовых.

У Лариной красивый голос. И если брать творческое самовыражение, немаловажное для артиста, то ее участие в мюзиклах совершенно оправдано с этой точки зрения. У нее уже был удачный опыт после Фабрики в озвучке Классного мюзикла, ей близок этот жанр. Светикова, да, запомнилась своим забавным поведением. Но тоже нашла себя в ледовых шоу, где участники выглядят единым организмом все - от оркестра, до фигуристов. В шоу-бизнесе сложно пробиться, где большая конкуренция. Много ведь интересных ребят выпустилось с Фабрики. Но их не видно на ТВ, к сожалению, и соответственно они не в топе. Если бы Джокер кому-нибудь из фабрикантов написал песню для Евро было бы интересно, на мой взгляд. Но я не слежу за ним специально хотя бы в том же инстаграме, поэтому мне трудно сказать, чем он сейчас живет и что его интересует в творческом плане. roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2644 2018-10-23 11:57:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Maru

Про Ларину согласна - голос красивый. Но типаж Алсушный, а бюджет на раскрутку явно не Алсушный, так что конкуренция, да.

За Джокером сама не слежу, но старые хиты до сих пор помню - по крайней мере те, что себе и Топалову писал.

А у Светиковой я ни одной годной песни не припомню (да и песни вообще), каверы не в счет. И с отсутствием репертуара не поможет никакой пиар, по крайней мере в долгосрочной перспективе. У Бузовой он и то есть, и как бы с нее ни ржали и как бы она ни косячила адски живьем, у нее хоть 2-3 песни навскидку можно вспомнить - дОжили lol а у Светиковой помню один пиар, причем не самый удачный. Думаю, тут она бесперспективна. Единственный способ борьбы с конкуренцией - это выпускать реал хиты, а у нее их нет. Была такая "певица" - Юлия Началова. Спела какую-то одну песню. До сих пор мелькает в светской хронике почему-то, но по факту давно не интересна уже никому. И таких канувших в лету - овердофига. Вот у Стаса Пьехи еще красивый голос, тоже с той Фабрики. И у него было несколько хитов, но очень давно. Но как-то он с тех пор как провалился куда-то, хотя с такой бабушкой мог бы еще долго держаться на поверхности. Тимати оттуда же - и то держится, хоть и хрень поет по большей части. Кроме дуэтов с Лепсом и Лазом даже толком не помню ничего, но до сих пор везде светится и пиарится. Остальных вообще не помню...

А как приобрести репертуар: 1) писать самому 2) покупать, на первое далеко не у всех есть талант, на второе - бюджет, т.к. годные треки часто стоят очень много. Особенно от известных авторов. Вот и имеем что имеем.

Редактировался Ariane (2018-10-23 12:00:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2645 2018-10-23 12:12:57

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

Надо в России устроить национальный финал с полуфиналами. 5 полуфиналов из тех артистов, которых предложил я и ещё предложу, и пять полуфиналов из тех артистов, которых предложили другие пользователи еврофорума и ещё предложат.  lol  lol  lol

Offline

#2646 2018-10-23 13:27:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2019

Валерий пишет:
marseille пишет:

Ох, а что если блатнячок отправить?
Русская душа, тыр-пыр 8 дыр big_smile

https://m.youtube.com/watch?v=qHnK3h6-xWc
Антиреспект - Тишины хочу

А я уже предлагал, кстати говоря, Вороваек, Бумер на Евровидение. Вот можно, кстати говоря, может быть Бутырку на Евровидение отправить. Ждамирова не хочу на Евровидение.

Я бы сказал, что внимание аудитории к вашим предложениям описывается графиком вида
у=1/х,
   где х - количество предложений
   у - внимание


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2647 2018-10-23 13:29:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2019

Ariane, согласна во многом. По поводу Лариной хотела бы добавить, что вокально в мюзиклах  можно лучше раскрыться, нежели исполняя попсу. Ее выбор нисколько меня не удивляет и я его понимаю.
Если говорить о типажах, то Светикова - это аля Светлана Тома, кто не знает, актриса из Табор уходит в небо. И песни такого плана очень ей подходят.

Скрытый текст

Но своего репертуара у нее не сложилось. Хотя все данные для раскрутки у нее были. И голос, и внешность. Я слышала ее в живую. Мне очень понравилось.
У Пьехи тоже с голосом все более чем хорошо. К тому же, мой любимый тембр. Но песни его слушать невозможно. Очень скучно. Началову помню еще по Утренней Звезде. Она действительно тогда произвела впечатление. Она блеснула как Ванесса в свое время со своим нашумевшим Такси. Поэтому ее и вспоминают в СМИ регулярно.
Тимати на меня живьем не произвел никакого впечатления. Была на концерте Лав радио в Олимпийском. Ни энергетически, ни артистически. Одни понты. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2648 2018-10-23 13:34:48

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

marseille пишет:
Валерий пишет:
marseille пишет:

Ох, а что если блатнячок отправить?
Русская душа, тыр-пыр 8 дыр big_smile

https://m.youtube.com/watch?v=qHnK3h6-xWc
Антиреспект - Тишины хочу

А я уже предлагал, кстати говоря, Вороваек, Бумер на Евровидение. Вот можно, кстати говоря, может быть Бутырку на Евровидение отправить. Ждамирова не хочу на Евровидение.

Я бы сказал, что внимание аудитории к вашим предложениям описывается графиком вида
у=1/х,
   где х - количество предложений
   у - внимание

А что надо сделать, чтобы случилось такое чудо, чтобы и х был больше, и у ?

Редактировался Валерий (2018-10-23 13:40:40)

Offline

#2649 2018-10-23 13:40:04

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: Россия на Евровидении 2019

чтобы х был больше - это на другие сайты

Offline

#2650 2018-10-23 13:41:32

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Россия на Евровидении 2019

synthoscope пишет:

чтобы х был больше - это на другие сайты

Каждый думает в меру своей испорченности.

Offline

Подвал доски