#2576 2018-05-13 20:10:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:
Freaky Маруся пишет:

Ну, пущай бомбит.  lol Фанаты такие фанаты.
Главное, все по справедливости вышло - их не засудили и не тянули.

Их бомбит и от флопа ММФ, и от меня - даже не знаю от чего больше. Ну сейчас же в тренде на любой неугодный тебе пост вопить про "расизм". Когда-то в далеком 2016 я написала что если все участники будут как Австралия, то название Евровидение потеряет смысл и имеет смысл делать WorldVision (вполне себе идея для бизнес проекта, кстати, не понимаю почему до сих пор не реализованная - аналоги же спортивные есть и успешно существуют). Имела в виду тенденцию и хайп на экзотичности исполнителя - реальный или потенциальный. Австралия в итоге тоже флопнулась нехило, кстати - пора уже перестать ее тянуть за уши в топ, и это наконец-то поняли. По сравнению с позицией у буков, естессно, так-то по Джессике хайпа не наблюдалось среди еврофанов.

Я им написала, что посмотрю я на вас если русская из Испании полезет представлять Францию и что потом моя очередь будет писать им комменты про ксенофобию devil а ведь наверняка так и было бы. Это Мерси они боготворят и хайпят всячески, а всех несогласных хейтят. Но вот стопудов уверена, что если на французский отбор заявится не марроканка, не азиатского вида французская гражданка, а русская (необязательно я, которую они УЖЕ ненавидят - какая угодно) - бомбить их будет не по-детски. Я им еще раньше написала, что со своей русофобией пусть разберутся и с двойными стандартами для начала, чтобы рассуждать про ксенофобию. Белых русских в мире и в Европе в частности ненавидят гораздо больше чем всех мерси, вместе взятых. Они эти вещи просто не связывают, и считают, что они такие все благородные и толерантные в белом пальто. А как доходит дело до России на этом же форуме - это такой адский треш из серии туши свет бросай гранату, что глаза на лоб.

Касательно самого выступления - чисто технически (перфоманс, вокал, визуал итд) это был не треш и не колхоз, вполне достойно смотрелось - я ожидала чего-то гораздо хуже, с лодкой, лицами детей-беженцев на весь экран итд. Просто это никак не тянуло на победу на фоне других песен и участников. Энергетически довольно слабо. Слабее, чем то, что я видела в Мадриде. Но может еще и потому что в Мадриде не было Фурейры, Нетты и итальянцев - они всех задвинули. По зрителям, в смысле. Вот у этих трех действительно самая мощная энергетика. И еще у Венгрии - удивлена их низким местом. Но там жанр специфический...

Ариан, не прими за злую иронию, но я тебя просто обожаю, без тебя форум был бы скучен lol  kiss


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2577 2018-05-13 20:16:04

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

На её очередной выпад ответили два человека с того форума.. Вот это самомнение у человека

Offline

#2578 2018-05-13 20:17:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

По поводу Меловина: Он неплохо выступил, но как вокалиста я его не очень воспринимаю, не шибко поющий мальчик, давайте честно. Я перед финалом предсказал его место на конкурсе. Не буквально, но стало ясно, что он будет очень низко, хотя многие надеялись на голоса соседей.

Безумно рад за Австрию, я не ожидал третьего места ops

Редактировался ARMAN (2018-05-13 20:17:45)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2579 2018-05-13 20:17:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

экс-Дима пишет:
MarusyaONE пишет:

А что, правда зал освистывал при объявлении оценок жюри? Я надеялась мне показалось. big_smile Надеюсь не только Россию?

только Россию. освистывали не оценки))))

Надо замерять децовелы и пропорционально статю за гомопропаганду пoдкручивать. Всё делoв то  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2580 2018-05-13 20:20:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

lo-que-quieres пишет:
экс-Дима пишет:
MarusyaONE пишет:

А что, правда зал освистывал при объявлении оценок жюри? Я надеялась мне показалось. big_smile Надеюсь не только Россию?

только Россию. освистывали не оценки))))

Надо замерять децовелы и пропорционально статю за гомопропаганду пoдкручивать. Всё делoв то  big_smile

Кира написал уже, - освистывали за оценки, и не только Россию, там Грецию еще и по-моему Македонию. И правильно делали, Молдова не заслужила вышки - это был банальный реверанс в сторону Фили devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2581 2018-05-13 20:20:53

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

ARMAN пишет:
lo-que-quieres пишет:
экс-Дима пишет:

только Россию. освистывали не оценки))))

Надо замерять децовелы и пропорционально статю за гомопропаганду пoдкручивать. Всё делoв то  :D

Кира написал уже, - освистывали за оценки, и не только Россию, там Грецию еще и по-моему Македонию. И правильно делали, Молдова не заслужила вышки - это был банальный реверанс в сторону Фили ]:D

Они начали освистывать ещё перед тем, как Россия отдала баллы Молдовы

Offline

#2582 2018-05-13 20:22:37

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,775
Предупреждения : 2

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям Израиля. Молодцы, что и говорить.

Это Евровидение, кого только не было среди победителей. Разброс огромный, сказать, кто лучше, кто хуже невозможно, потому что у каждого победителя есть свои фанаты, иначе не было бы победы. Кому-то ближе Собрал, а кто-то соскучился по позитивчику - песенке, которая вызывает улыбку и отвлекает от проблем. Да и любовь к фрикам на Евро постоянна. Нетта цепляет взор тем, что не только не стесняется своей полноты, но и подчеркивает ее нелепым макияжем и столь же нелепым нарядом. Самоирония зашкаливает, а это всегда подкупает. Люди, которые могут с юмором к себе относиться, мне нравятся, и я рада, что она либо без комплексов вообще, либо борется с комплексами таким вот образом - плюет на то, как она выглядит и делает все для того, чтобы выглядеть еще более фриково, чем она есть на самом деле.
А песня  мелодически и вокально достаточно сложная, несмотря на ее внешнюю легкость и простоту. Частично напеть ее каждый может, а вот вся песня не каждому вокалисту по зубам. Не могу представить себе ее в исполнении той же Юлии Самойловой, например. Тут нужны хорошие вокальные способности, а у Нетты они есть, и это очевидно. Так что победу Израиля я не считаю шагом назад - она ничуть не хуже вокалистка, чем Сальвадор или Джамала. Может, даже лучше.

А меня именно её вид отталкивает, пусть даже она к себе с юмором относится, какая-то наигранность присутствует. Да и песня, даже при некоторых сложностях, ну совсем не цепляет меня. В студийке еще ничего, а в живую не смотрится и не слушается, ну это мое мнение, а большинство не согласно с ним, вот и победил Израиль big_smile


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Online

#2583 2018-05-13 20:24:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Drationi пишет:
ARMAN пишет:
lo-que-quieres пишет:

Надо замерять децовелы и пропорционально статю за гомопропаганду пoдкручивать. Всё делoв то  big_smile

Кира написал уже, - освистывали за оценки, и не только Россию, там Грецию еще и по-моему Македонию. И правильно делали, Молдова не заслужила вышки - это был банальный реверанс в сторону Фили devil

Они начали освистывать ещё перед тем, как Россия отдала баллы Молдовы

Не знаю, мне подобного слышно не было, может кто свистнул, плевать как бы, я к тому, что такие откровенные соседские подачки заслуживают возмущения devil


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2584 2018-05-13 20:28:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,996

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Орбрелл AWS пишет:
Aika Narazaki пишет:
Орбрелл AWS пишет:

После двух лет победы нормальной музыки...
Ладно, я давно принял это как должное, смиряюсь.

как раз наконец-то нормальная песня победила после мерзких завалов Серюни и ИльВоло (у Салвадора песня паража, но просто подача охренительная и пение, ему не жалко было)

Серюню (какой отличный диминутив devil ) поделом утопили, вот с Летчиками не так однозначно, как бы плохи они не были, но Монс не лучше.
Хотя здесь тоже выбор был так себе, обе песни топа-2 просто привет ужасным двухтысячным roll

Кипр на фоне шедевров из 2000-х меркнет, но блин, среди этих Салвадоров и Вэйлонов и он слушался охрененной музыкой
а уж вкупе с жопотрясом
==================
тут кто-то писал, что у Фурейры какие-то странные движения в танцах, а мы наоборот протащились - это нелепое поднимание вверх ноги сразу напоминает мне мой обожаемый архетип арлекина - все эти карты с джокерами и блазенами в таро, мммм


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2585 2018-05-13 20:42:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

ARMAN пишет:

Ариан, не прими за злую иронию, но я тебя просто обожаю, без тебя форум был бы скучен lol  kiss

Гы, спасибо, #IWillBePopular и все такое, но у меня действительно есть хейтеры, и немало lol штук 10-15 особо ярых на гейфоруме в общей сложности (сегодня отписались действительно двое, но до этого накануне еще двое написали - один о том, что "рад(а) будет узнать что я проиграла поставленное на Францию бабло", а другой - что типа "ждет новых расистских лонгридов от меня", и это был не кто иной как юзер Drationi - походу мой основной хейтер там + есть еще Bercy, большой фан Mercy devil И еще бОльшая туева куча в твиттере, на один только твит про топ43 я огребла больше сотни хейтерских комментов и цитат в их собственных аккаунтах со ссылкой на меня - с матом-перематом, прямыми оскорблениями и пр. И все это только за то, что поставила Францию на 43 место и написала "я безжалостна к таким мерзким методам ловли хайпа" (I have no mercy to such creepy ways to get the hype). Многих уже забанила и репортнула, конечно.

Как бы я ни относилась к той или иной заявке от той или иной страны, я не припомню, чтобы я когда-либо переходила на личности, в отличие от этих. Я здесь уже 10 лет, из которых активно пощу последние 4, меня даже банили 2 раза, но преды были в основном за политику и мат, за переход на личности касательно других форум юзеров ни одной не припомню, а там это сплошь и рядом вижу в свой адрес, открытый троллинг - уже и к доктору лечиться отправляют, и куда только не посылают. Как бы я какую песню ни хейтила, как бы антипатичен мне ни был участник Евро, и как бы меня ни бесил хайп моего боттома или хейт моего топа, на личности я по крайней мере не перехожу. И эти тролли мне потом еще указывают что мне делать и пишут про мое самомнение? Три раза хаха.

Кстати про бабло. На "победе" Франции я действительно потеряла, правда я этому только рада. Там была не бог весть какая сумма, просто коэффициент на тот момент был хороший - 17. Я больше ставила на топ10 Италии и в результате оказалась в плюсе smile на концерт Мета, Моро или обоих съездить хватит lol просто не светила это из суеверных соображений - мои же фавориты вообще почти никогда не попадают в топ, а многие так и вообще остаются в полуфинале smile я в этот раз вообще старалась сильно не хайпить, вспоминая опыт с Лазом. И результат превзошел мои ожидания smile

Редактировался Ariane (2018-05-13 20:44:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2586 2018-05-13 20:59:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:
ARMAN пишет:

Ариан, не прими за злую иронию, но я тебя просто обожаю, без тебя форум был бы скучен lol  kiss


Как бы я ни относилась к той или иной заявке от той или иной страны, я не припомню, чтобы я когда-либо переходила на личности, в отличие от этих. Я здесь уже 10 лет, из которых активно пощу последние 4, меня даже банили 2 раза, но преды были в основном за политику и мат, за переход на личности касательно других форум юзеров ни одной не припомню, а там это сплошь и рядом вижу в свой адрес, открытый троллинг - уже и к доктору лечиться отправляют, и куда только не посылают. Как бы я какую песню ни хейтила, как бы антипатичен мне ни был участник Евро, и как бы меня ни бесил хайп моего боттома или хейт моего топа, на личности я по крайней мере не перехожу. И эти тролли мне потом еще указывают что мне делать и пишут про мое самомнение? Три раза хаха.

Кстати про бабло. На "победе" Франции я действительно потеряла, правда я этому только рада. Там была не бог весть какая сумма, просто коэффициент на тот момент был хороший - 17. Я больше ставила на топ10 Италии и в результате оказалась в плюсе smile на концерт Мета, Моро или обоих съездить хватит lol просто не светила это из суеверных соображений - мои же фавориты вообще почти никогда не попадают в топ, а многие так и вообще остаются в полуфинале smile я в этот раз вообще старалась сильно не хайпить, вспоминая опыт с Лазом. И результат превзошел мои ожидания smile

Ариан, каждый имеет право на собственное мнение, не обращай внимания, а переходы на личности - это от бессилия, поверь. lol Не могу сказать, что часто совпадает мнение с твоим, но не припомню, чтобы общение с тобой было неприятным, напротив, тебя всегда и интересно, и весело читать big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2587 2018-05-13 21:24:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

ARMAN пишет:

Ариан, каждый имеет право на собственное мнение, не обращай внимания, а переходы на личности - это от бессилия, поверь. lol Не могу сказать, что часто совпадает мнение с твоим, но не припомню, чтобы общение с тобой было неприятным, напротив, тебя всегда и интересно, и весело читать big_smile

Хы, спасибо, у тебя один раз правда было дело с переходом на личности, года два назад - когда я писала про всякий гей-пиар и про геев в принципе - было что-то типа я претендую на отношения с Лазом или типа того lol я тебе еще раз скажу - Лаз мне нахрен не сдался, как и любой другой селебрити, а в нагрузку с Никитой - так тем более, его розовые сопли с ним это ваще антисекс devil ну а в целом да - общались с тобой всегда нормально smile И да, согласна, что на личности переходят когда уже совсем крыть нечем. Был бы реал расизм в моих постах, давно бы забанили итд, на иностранном форуме так особенно, там же на этом все просто повернуты. Ну хейтеры такие хейтеры smile мне даже жаль что столько времени и внимания уделяла Мерси, по существу же мой хейт Мерси и их хейт меня как мерсихейтера играл только на руку в качестве бесплатного пиара Мадам Месье и Грасси devil

Ладно, всем peace devil

tenor.gif


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2588 2018-05-13 21:24:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,829
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Aika Narazaki пишет:
Орбрелл AWS пишет:
Aika Narazaki пишет:

как раз наконец-то нормальная песня победила после мерзких завалов Серюни и ИльВоло (у Салвадора песня паража, но просто подача охренительная и пение, ему не жалко было)

Серюню (какой отличный диминутив devil ) поделом утопили, вот с Летчиками не так однозначно, как бы плохи они не были, но Монс не лучше.
Хотя здесь тоже выбор был так себе, обе песни топа-2 просто привет ужасным двухтысячным roll

Кипр на фоне шедевров из 2000-х меркнет, но блин, среди этих Салвадоров и Вэйлонов и он слушался охрененной музыкой
а уж вкупе с жопотрясом
==================
тут кто-то писал, что у Фурейры какие-то странные движения в танцах, а мы наоборот протащились - это нелепое поднимание вверх ноги сразу напоминает мне мой обожаемый архетип арлекина - все эти карты с джокерами и блазенами в таро, мммм

Фон - страшная сила, вот сколь я не люблю стилистику кантри-рока, но Уэйлон на фоне был просто богом, но ему реально не хватало энергетики.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2589 2018-05-13 21:31:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Не ожидала, что Германия, Австрия так высоко вскарабкаются, Италия думала будет в конце, что по жюри, что по зрителям. Мэловин думала в топ-10 хотя бы будет, но что его так жюри опустят  ops

Offline

#2590 2018-05-13 21:58:58

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Shy пишет:

Кстати, я не прочитывала все странички с ночи. Писали, что Нетта вроде как разбила свой этот приз?

Вчера во время пресухи к ней подошел главный конкурса и вручил еще один хрустальный кубок со словами, что принес ей новый. А Нетта сказала, что первый типа разбился. По крайней мере я так поняла. Где она его разбила за 30 минут?

Вообще этот стеклянный кубок реально фигня. Дают людям, которые в суматохе, на нервах. Вокруг суматоха. Конечно, он может случайно разбиться.

Попалось такое видео. Но вроде она без кубка здесь. Или же сразу выпал.
https://www.youtube.com/watch?v=zGKeiCY-4AA

А, вроде пишут, что это перед полуфиналом, но все равно жесть. Я, кстати, сама так недавно навернулась, только в метро вверх по лестнице.

Offline

#2591 2018-05-13 22:15:01

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Время подводить итоги...
В первую очередь, хочу заметить, что подбор песен в этом году стал более удачным, чем ранее. А всё благодаря их разнообразию: нет ощущения, что все 26 песен - как одна. Стало больше песен на национальных языках, расширилась выборка жанров (в частности, стало больше рок-композиций).
К списку финалистов вопросов фактически нет (за небольшими исключениями). Кроме того, порадовали некоторые страны большой 5-ки (Италия и Германия). А вот хозяйка Евровидения-2018 приготовила на конкурс очередную нудятину (что стало для неё уже традицией).
Ну и в завершение - пара слов об итогах финала.
Новая система голосования в очередной раз продемонстрировала огромную разницу между оценками жюри и зрителей. Но, справедливости ради, стоит сказать, что в этом году оценки жюри не были такими стереотипными. Во-1-х, соседское голосование если не исчезло окончательно, то во всяком случае стало менее выраженным: зачастую 12 баллов уходили не в соседнюю страну, а в другую часть Европы (в то время как ближайший сосед и геополитический союзник мог получить баранку). Во-2-х, жюри перестало флюродросить Австралии. В-3-х, не стали тянуть Украину в пику России. Ну и, наконец, песня-победитель по мнению жюри лично у меня не вызывает никакого отторжения (не знаю, из-за чего добрая половина форумян тут её хейтит: очень красивый и мелодичный припев).
1-е место по зрительскому голосованию и 3-е - по голосованию жюри обеспечили представительнице Израиля убедительную победу. Не скажу, что эта песня найдёт пристанище в моём плейлисте, но настроение она поднимает и, благодаря забавной постановке, представляется мне одной из самых интересных песен Евровидения-2018. Да и остальные страны, вошедшие в ТОП-5, представили не самые плохие композиции. Что до моих фаворитов, то, конечно, хотелось бы более высокого места Венгрии. Удивлён относительно низкой позиции Болгарии (которой кто-то даже ванговал победу). А вот другие понравившиеся мне песни (Дания и Италия) заняли вполне достойные места.
В общем, Евровидение меняется и, как по мне, в лучшую сторону. Если обозначенные в начале поста тенденции сохранятся, то Евровидение-2019 станет ещё интересней. Но об этом - в следующей теме).

Offline

#2592 2018-05-13 22:39:52

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Оказывается, к Сури не Jimmy Jump выбегал, а некий 30-летний албанец, проживающий в UK.

Offline

#2593 2018-05-13 22:52:39

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:

UPD - гейфорум бомбит не меньше твиттера lol  devil  devil а крайняя конечно же я devil

Что за гейфорум?
И кстати, кто-нибудь может пояснить, откуда взялись эти взаимоотношения ЛГБТ-сообщества и конкурса "Евровидение"? С чего это началось, когда это началось? Почему, например, в США его транслирует именно Лого-ТВ, а не какой-нибудь другой канал?


RuqHaT3.gif

Offline

#2594 2018-05-13 22:59:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
Ariane пишет:

UPD - гейфорум бомбит не меньше твиттера lol  devil  devil а крайняя конечно же я devil

Что за гейфорум?
И кстати, кто-нибудь может пояснить, откуда взялись эти взаимоотношения ЛГБТ-сообщества и конкурса "Евровидение"? С чего это началось, когда это началось? Почему, например, в США его транслирует именно Лого-ТВ, а не какой-нибудь другой канал?

escforum.net, здесь просто нельзя давать прямые линки на конкурирующие ресурсы, поэтому так и прозвали с моей подачи. Про историю не скажу тебе подробно, но геев там много, и это бы ладно - мне пофигу кто с кем спит, просто там в гейство что угодно обратить способны, даже там где его близко нет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2595 2018-05-13 23:00:29

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Галчонок пишет:
Бакинка пишет:

Удивительно, что за Венгрию больше всего дали очков два члена жюри Азербайджана, из которых одной 69, другому 70 лет. Вот такие у нас  старички-рокеры)))

Молодцы Тунзаля Гахраман и Мубариз Тагиев)) Ну второй многие свои песни в рок аранжировках исполняет.

У вас вообще, на мой взгляд, наиболее адекватное профессиональное жюри. Ещё бы не опозорились с повальным 18-м местом Армении (и армяне тоже) - и вообще было бы отлично. Видно, по крайней мере, что люди руководствуются хоть какими-то объективными критериями и не мыслят категориями. Албанец получил за вокал совершенно заслуженно, венгры получили и за оригинальность, и за исполнение.


RuqHaT3.gif

Offline

#2596 2018-05-13 23:05:20

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:

здесь просто нельзя давать прямые линки на конкурирующие ресурсы, поэтому так и прозвали с моей подачи.

Спасибо! Почитаю. Зарегистрируюсь, если заинтересует.


RuqHaT3.gif

Offline

#2597 2018-05-13 23:06:47

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Ariane пишет:
moneybags пишет:
Ariane пишет:

UPD - гейфорум бомбит не меньше твиттера lol  devil  devil а крайняя конечно же я devil

Что за гейфорум?
И кстати, кто-нибудь может пояснить, откуда взялись эти взаимоотношения ЛГБТ-сообщества и конкурса "Евровидение"? С чего это началось, когда это началось? Почему, например, в США его транслирует именно Лого-ТВ, а не какой-нибудь другой канал?

escforum.net, здесь просто нельзя давать прямые линки на конкурирующие ресурсы, поэтому так и прозвали с моей подачи. Про историю не скажу тебе подробно, но геев там много, и это бы ладно - мне пофигу кто с кем спит, просто там в гейство что угодно обратить способны, даже там где его близко нет.

smile))))))))))))) а мы?)


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2598 2018-05-13 23:11:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

экс-Дима пишет:
Ariane пишет:
moneybags пишет:

Что за гейфорум?
И кстати, кто-нибудь может пояснить, откуда взялись эти взаимоотношения ЛГБТ-сообщества и конкурса "Евровидение"? С чего это началось, когда это началось? Почему, например, в США его транслирует именно Лого-ТВ, а не какой-нибудь другой канал?

escforum.net, здесь просто нельзя давать прямые линки на конкурирующие ресурсы, поэтому так и прозвали с моей подачи. Про историю не скажу тебе подробно, но геев там много, и это бы ладно - мне пофигу кто с кем спит, просто там в гейство что угодно обратить способны, даже там где его близко нет.

smile))))))))))))) а мы?)

И вы тоже lol

Скрытый текст

привет тебе от Менегуцыка кстати smile прям "гей геевич" оказался: lol

https://www.instagram.com/p/BX0So5-gGz6 … omeneguzzi


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2599 2018-05-13 23:33:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Saudade пишет:

Оказывается, к Сури не Jimmy Jump выбегал, а некий 30-летний албанец, проживающий в UK.

Албановидение прям big_smile


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#2600 2018-05-13 23:37:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,328

Re: ФИНАЛ 2018 - LIVE

Тут момент с нападением на британку с зала

Она сама микрофон подняла. Отлетел что ли к ней, когда клоуна вязали? Я думала, что микрофон отняли и ей дали или орги вынесли новый. Но он видно отлетел туда, когда его крутили.

Редактировался Shy (2018-05-13 23:37:54)

Offline

Подвал доски