#1676 2018-05-12 01:03:29

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Я считаю, что наши телеканалы сами виноваты, значит не надо было обещать, что Юля всё равно поедет и не было бы этой ситуации.

Offline

#1677 2018-05-12 01:03:39

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:
Saudade пишет:

Хорошо, если ты такая упертая и все должны осуществить твою мечту, можно было английский выучить немного. Обычно упертые люди стараются быть перфекционистами.

Английский тут - самое меньшее из зол))))

Это понятно. Просто если она так уперто шла к своей цели, то странно, почему не приложила такие же усилия в данной области. lol

Offline

#1678 2018-05-12 01:04:30

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Серж пишет:

Я считаю, что наши телеканалы сами виноваты, значит не надо было обещать, что Юля всё равно поедет и не было бы этой ситуации.

Ну, тут тоже можно понять, с одной стороны. Стали бы говорить, что ее использовали только для Украины, а потом выкинули за ненадобностью.

Offline

#1679 2018-05-12 01:04:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:

расчет был не на то, что ее не пустят (с этим как раз прокололись, ибо ее пребывание в Крыму возникло случайно в соцсетях), а на то, что, возможно, при выступлении ее освистают, и тогда можно будет перенаправить освистание не на протест против страны, а на девушку-инвалида, которая должна была выполнить функции громоотвода. Мол, вот какие нецивилизованные украинцы, высмеивают больного человека.

слишком оторвано от реальности
не, не верю в такой тупизм  lol можно было просто не ехать


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1680 2018-05-12 01:09:37

SaveMe
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 1,196

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Да, Первый специально слил этот год и Самойлову. Если бы хотели сделали бы ей нормальный номер, например, как в клипе на FiB. Этот трэш с горой устроили специально, чтобы недайбоже не пройти и не опозориться перед большим количеством стран. Первому тоже было выгодно Самойлову отправить, тип она не провокация, мы специально искали и нашли самородка.

Российский сегмент интернета это отдельная история. Значит в прошлом году все так радовались что она едет в Киев и была в крыму, а ещё у Украины и конкурс могут забрать, молодец, юля, как здорово. А сейчас уже не в нос Самойлова, зачем она едет если не умеет петь. Вот так и надо, хорошо что не прошла. Расплата за прошлогоднюю многоходовочку,

Offline

#1681 2018-05-12 01:09:42

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:

С этим видением можно согласиться, но я в своих предположениях пошла еще дальше - расчет был не на то, что ее не пустят (с этим как раз прокололись, ибо ее пребывание в Крыму возникло случайно в соцсетях), а на то, что, возможно, при выступлении ее освистают, и тогда можно будет перенаправить освистание не на протест против страны, а на девушку-инвалида, которая должна была выполнить функции громоотвода. Мол, вот какие нецивилизованные украинцы, высмеивают больного человека.

Это вполне возможно, но лично мне кажется, что расчёт был именно на недопуск. Поясню, почему. В руководстве Первого канала сидят уж точно не идиоты. Они прекрасно понимали, что никто и никогда в Киеве не стал бы освистывать тяжело больного человека, потому что все мы люди и все мы испытываем сугубо человеческое сострадание.
Более того, я уверен, что, попади Самойлова на Евровидение в Киеве, её бы встретили как самого почётного гостя и обеспечили бы максимальную охрану.
Более того. Мне кажется, что это видео с выступлением в Крыму вбросил сам Первый канал, чтобы воплотить свой хитрый план в жизнь.
Опять же, я ни на чём не настаиваю и лишь высказываю свои догадки. Не более того.


RuqHaT3.gif

Offline

#1682 2018-05-12 01:10:06

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Saudade пишет:
Бакинка пишет:
Saudade пишет:

Хорошо, если ты такая упертая и все должны осуществить твою мечту, можно было английский выучить немного. Обычно упертые люди стараются быть перфекционистами.

Английский тут - самое меньшее из зол))))

Это понятно. Просто если она так уперто шла к своей цели, то странно, почему не приложила такие же усилия в данной области. lol

Судя по ее интервью выше, Юлии мало, что она участвовала в конкурсе, сейчас у нее новая цель - попасть в финал и занять в нем лидирующее положение.) Так что не все сразу! lol

Offline

#1683 2018-05-12 01:12:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Наглость - второе счасть devil  После слов мамаши все стало понятно

Меня давно не покидало ощущение, что Юлия Самойлова - не совсем адекватный человек именно в моральном плане.

В контакте был целый ряд ее постов 5 летней давности, плюс с сайта знакомств, где она писала полный бред, уже тогда закрылась мысль, что это маска миленькой девочки


baby-yoda-6.gif

Offline

#1684 2018-05-12 01:13:13

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

lo-que-quieres пишет:
Бакинка пишет:

расчет был не на то, что ее не пустят (с этим как раз прокололись, ибо ее пребывание в Крыму возникло случайно в соцсетях), а на то, что, возможно, при выступлении ее освистают, и тогда можно будет перенаправить освистание не на протест против страны, а на девушку-инвалида, которая должна была выполнить функции громоотвода. Мол, вот какие нецивилизованные украинцы, высмеивают больного человека.

слишком оторвано от реальности
не, не верю в такой тупизм  lol можно было просто не ехать

После того, как освистали сестер Толмачевых в Копенгагене (я сама была в зале и была свидетелем того, как ведущий, пока шла открытка на экране, просил публику дать девочкам выступить) не из-за них самих, а только из-за страны, которую они представляли, такая версия вполне логична.

Offline

#1685 2018-05-12 01:15:15

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Тот случай, когда как в поговорке: простота хуже воровства.

я про поведение Юлии и ее семьи.

Редактировался Big Тигра (2018-05-12 01:17:18)

Offline

#1686 2018-05-12 01:18:25

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

В контакте был целый ряд ее постов 5 летней давности, плюс с сайта знакомств, где она писала полный бред, уже тогда закрылась мысль, что это маска миленькой девочки

Поделитесь? Вовсе не ради того, чтобы потешаться и злорадствовать, а ради того, чтобы вообще попытаться себе представить, что происходит в сознании этого человека.


RuqHaT3.gif

Offline

#1687 2018-05-12 01:19:04

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

H_A_Y_K_O пишет:

Зачем вообще снимать "Пусть говорят" с Самойловой и ее мамашей? Лить помои на канал им все равно никто не позволит. Мерзкая ситуация. Скорее бы забыть все это.

Да не будет шоу этого, пустят какой- нибудь левый выпуск


baby-yoda-6.gif

Offline

#1688 2018-05-12 01:19:26

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:
moneybags пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Наглость - второе счасть devil  После слов мамаши все стало понятно

Меня давно не покидало ощущение, что Юлия Самойлова - не совсем адекватный человек именно в моральном плане.

В контакте был целый ряд ее постов 5 летней давности, плюс с сайта знакомств, где она писала полный бред, уже тогда закрылась мысль, что это маска миленькой девочки

Не видела посты и не вникала особо в эту ситуацию, но по нескольким видеоинтервью на подсознательном уровне какая-то к ней антипатия.

Offline

#1689 2018-05-12 01:20:49

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,966
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Зачем вообще снимать "Пусть говорят" с Самойловой и ее мамашей? Лить помои на канал им все равно никто не позволит. Мерзкая ситуация. Скорее бы забыть все это.

Да не будет шоу этого, пустят какой- нибудь левый выпуск

А мне кажется, будет, только будет именно шоу - никакого разбора полетов не будет, будут утешать и сокрушаться, что Европа не оценила самородка или валить все на усталость и волнение.

Редактировался Бакинка (2018-05-12 01:22:17)

Offline

#1690 2018-05-12 01:23:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

В контакте был целый ряд ее постов 5 летней давности, плюс с сайта знакомств, где она писала полный бред, уже тогда закрылась мысль, что это маска миленькой девочки

Поделитесь? Вовсе не ради того, чтобы потешаться и злорадствовать, а ради того, чтобы вообще попытаться себе представить, что происходит в сознании этого человека.

Я не сохранял этот бред. Но даже вроде ее фото груди было с сайта знакомств


baby-yoda-6.gif

Offline

#1691 2018-05-12 01:23:37

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
RUS#Тёмыч пишет:

Наглость - второе счасть devil  После слов мамаши все стало понятно

Меня давно не покидало ощущение, что Юлия Самойлова - не совсем адекватный человек именно в моральном плане.

И я так думал.
Писал об этом подробно в теме России пост большой. Сейчас лень искать.

Юля Самойлова - избалованный человек, которая ещё, как мы видим, не прочь повыезжать за счёт своего физического состояния. hmm

Offline

#1692 2018-05-12 01:26:35

moneybags
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-13
Сообщений: 306
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Еврофаныч пишет:

И я так думал.
Писал об этом подробно в теме России пост большой. Сейчас лень искать.
Юля Самойлова - избалованный человек, которая ещё, как мы видим, не прочь повыезжать за счёт своего физического состояния. hmm

Да-да, я читал Ваше сообщение ещё в марте-апреле. Всё по делу.


RuqHaT3.gif

Offline

#1693 2018-05-12 02:07:16

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Еврофаныч пишет:

Юля Самойлова - избалованный человек, которая ещё, как мы видим, не прочь повыезжать за счёт своего физического состояния. hmm

мы видим... скромненько  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1694 2018-05-12 02:08:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,422
Предупреждения : 1

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

moneybags пишет:
Еврофаныч пишет:

И я так думал.
Писал об этом подробно в теме России пост большой. Сейчас лень искать.
Юля Самойлова - избалованный человек, которая ещё, как мы видим, не прочь повыезжать за счёт своего физического состояния. hmm

Да-да, я читал Ваше сообщение ещё в марте-апреле. Всё по делу.

это там где отсулки к однокласнице были? очень "по делу"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1695 2018-05-12 05:10:39

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Мои впечатления по второму пф

Скрытый текст

По оставшимся в пф

Румыния - рокерский среднячок, который и в перформансе не особо зашел, запомнились только маски, поэтому непроход не особо удивил
Сан-Марино - ахаха, такой отборище замутили, а в итоге был выбран среднячок, попахивающий монсовщиной, в перформансе только роботы позабавили, непроход был вполне ожидаем
Россия - артистке конечно всего наилучшего, но стоило эту телегу 2 года вот так тянуть?
Если прошлогодняя ее песенка хотя бы более-менее зашла, то нынешняя не особо, да и перформанс неубедительный, уже с реп стала понемногу считать, что ее шансы на проход 50/50, а после ее выступления в пф еще больше уверилась в возможности непрохода, поэтому удивления особо не было
Грузия - как и армяне, грузины впервые решились спеть на конкурсе на своем языке, причем песня, спетая хорошими голосами, получилась довольно приятной для своего жанра, хотя перформанс я бы сделала несколько более национальным, а в не столь статичном стиле, но и так вполне неплохо было, тем не менее непроход, особенно на фоне непрохода остального Закавказья, в особенности Армении с также песней на национальном языке, не особо удивил
Польша - диджейский радийный среднячок, который не особо впечатлил как в студийке, так и с перформансом, непроход удивил не сильно
Мальта - неплохая в принципе песня, которую вполне украсил перформанс с экранами и танцовщицей, но непроход не особо удивил
Латвия - ровное скорее отношение к песне, перформанс тоже не сильно впечатлил, непроход немного удивил в том плане, что думала, что пройдет наряду с остальной Прибалтикой, ну а так не сильно
Черногория - приятная балканская баллада, перформанс на которую был во многом запорот ржачным артистом, непроход не особо удивил

По прошедшим в финал

Норвегия - кто бы что ни говорил, средненькой, хотя и веселенькой, песенке, Рыбак придает немало красок, благодаря которым как-то легко и приятно перформанс с ней воспринимается, поэтому не против его возвращения на конкурс, ибо он его все же украшает позитивностью, в проходе была уверена 50/50, но весьма порадовалась ему
Сербия - приятный балканчик, по которому успела соскучиться, ибо его бывает так мало на Евро в последнее время, да и перформанс с дедом Любомиром вполне неплох, но проход был из серии приятных нежданчиков
Дания - викинговская эпичность, которая мне вполне заходит и с перформансом, проход был в принципе ожидаем
Молдова - прикольная все же зажигалочка, кто бы что ни говорил, перформанс может и отдает некой ноткой вторичности, но вполне забавный, проходу была не удивлена
Нидерланды - прикольный рок-н-ролльчик от бывшего представителя Коноплянок, хотя и с несколько неоднозначным, но все же скорее прикольным перформансом, проходу не особо удивлена
Австралия - неплохая в принципе песня в исполнении по сути первой представительницы Австралии на Евро, перформанс с которой прикалывает меня словно импровизированными плясками в исполнении певицы, проходу не удивлена ни капли, но скорее из-за Австралии, хотя сама заявка и вполне ничего
Венгрия - мощь так мощь, ничего не скажешь, что в студийке, что в перформансе, проходу не особо удивлена
Швеция - заявка мне особо не заходит, хотя номер с артистом и ниче, в проходе не сомневалась, но скорее из-за Швеции
Словения - в студийке песня вызывала неоднозначные впечатления, но с перформансом зашла намного лучше, проход тем не менее из серии приятных нежданчиков
Украина - заявка в студийке мне хотя и вполне зашла со временем, но огненный во всех смыслах перформанс с толикой мистичности еще больше поднял ее в моих глазах, проход был ожидаем на все сто

Итог - как и в случае с 1 пф, довольна 2 пф примерно 50/50, но все же больше довольна чем нет, хотя тут и было чутка больше предсказуемости

Редактировался Люсичка (2018-05-12 05:24:55)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1696 2018-05-12 10:44:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Бакинка пишет:
moneybags пишет:
Saudade пишет:

А у кого тогда вообще возникла идея пригласить ее на Евровидение еще в первый раз? Никогда у нее не было сильных вокальных данных.

Моё видение ситуации (с которым многие согласны, но эта точка зрения является крайне непопулярной): нужно было найти человека, которого Украина ни при каких обстоятельствах не могла бы впустить на территорию страны (чтобы выступления России на украинском конкурсе не произошло), но который при этом мог бы выставить себя жертвой в силу своих физиологических особенностей и максимально дискредитировал украинские власти в глазах европейской общественности. Этим человеком стала Юлия Самойлова.

С этим видением можно согласиться, но я в своих предположениях пошла еще дальше - расчет был не на то, что ее не пустят (с этим как раз прокололись, ибо ее пребывание в Крыму возникло случайно в соцсетях), а на то, что, возможно, при выступлении ее освистают, и тогда можно будет перенаправить освистание не на протест против страны, а на девушку-инвалида, которая должна была выполнить функции громоотвода. Мол, вот какие нецивилизованные украинцы, высмеивают больного человека.

Т.е. Юлия была всего лишь подопытным кроликом и исполнителем чужих планов, и жаль, что она этого не поняла и продолжила играть в игру даже тогда, когда это уже перестало быть интересным для всех и она уже была не нужна. Ибо для Европы она такой же человек, как и все, и никаких поблажек и скидок на ее ограниченные возможности в цивилизованном мире не принято делать.
Она реально оторвана от действительности и не понимала, на что себя обрекает. А заодно и страну, которую ей нужно было представлять. Хотя непроход в финал не трагедия вселенского масштаба, но все же в некоторой степени провал страны-участницы, который радости ни у кого не вызывает.

Теперь  понятно, чего Первый тупо слил Самойлову.
Я так понимаю, что Первый не собирался на второй год отправлять Юлю. Она же  сыграла на опережение и сообщила, что поедет на следующий год. Начала трясти Первый насчет поездки. И канал не стал включать заднюю, а согласился. Но, в отместку за наглость вставил палки в колеса зарвавшейся "певице". Типа, нефиг нас на понт брать. И за это выбрал сложную для Юли песню, ужасный клип и дичайший перформанс на самом конкурсе.
Изначально Первый понимал, что будет не выход в финал. Ну, не поверю я в то, что за год нельзя было найти нормальную песню, которую потянет "девочка-самородок"!!! Ну можно ж было поскрести по сусекам и сварганить простую, легкую и воздушную песню. Сделать хороший клип. Не "альпинистка вылазит из кратера", а именно клип.  Сделать красивую постановку, а не судорожных танцоров, которые возле горы танцами просили у богов дождя!
Первый намеренно слился. И в руководстве знали об этом и ничего не делали для того, чтобы страна прошла в финал. Наказали певицу, фанатов и страну...
ИМХО, конечно, все. Но такое складывается впечатление после информации.

Offline

#1697 2018-05-12 10:56:50

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Потратить 15 лямов, это оказывается называется канал слился lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#1698 2018-05-12 11:00:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

Так это в разы меньше, чем было у Гагариной или Лазарева

Offline

#1699 2018-05-12 11:19:42

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

RUS#Тёмыч пишет:

Потратить 15 лямов, это оказывается называется канал слился lol

Поездку финансировал Первый. Для результата он мог вложиться и больше.
Канал отобъет эти деньги на всяких скандальных шоу и прочем хайпе.
Ты ж не хочешь сказать, что за все должна была платить Самойлова? Ясно, что канал.
Из этих 15 лимонов половину растащили на откатах. В итоге, то, что мы увидели - это мелочь от 15 лимонов.

Offline

#1700 2018-05-12 11:28:32

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,783
Предупреждения : 2

Re: ВТОРОЙ ПОЛУФИНАЛ 2018 - LIVE

october пишет:

Ванга из меня на букву Х: не могу который год полный состав финалистов угадать, опять с тремя промахнулась.
Уж кого не ожидала там увидеть, так Словению в большей степени. Лучше бы Мальта вместо нее была. Но до сих пор хорошее послевкусие от Молдовы, мне даже было не так тяжело потом Грузию смотреть, в сон не клонило, улыбалась на фоне беготни Дорад.  big_smile

А я в этот раз сама от себя в шоке, правда во втором полуфинале - мало того, что я всех 10-х финалистов угадала, так при этом еще за 2, 3 секунды до оглашения названия страны я её называла вслух, то есть угадывала по порядку))))) Когда уже назвала последнюю страну вместе с ведущей, домашние от меня стали шарахаться lol lol


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

Подвал доски