#1026 2018-04-30 22:59:26

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Shy пишет:

С 10.20 звездный час pereрkir smile

Ой, ты записан от "ГТРК Мордовия"? Я думала от Эскказ. А как ты там пристроился?

Короче Райан постеснялся признаться в том что поет как дышит про бан big_smile

Offline

#1027 2018-04-30 23:00:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

pereрkir пишет:

Задал вопрос Райану на прессухе про его хайп на России, ответ...ну такой

Надо было сразу в бубен и пачпорт рвать lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1028 2018-04-30 23:03:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евронеделя 2018

Ну, ложечка нашлась, но осадок то остался  smile

Offline

#1029 2018-04-30 23:04:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Я как поняла ирландцу типа сказали, что его клип забанили у нас, лично он этого не видел.

Offline

#1030 2018-04-30 23:05:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

october пишет:

Я как поняла ирландцу типа сказали, что его клип забанили у нас, лично он этого не видел.

Но при этом твитнул, не зная правда это или ложь. Просто хотелось хайпануть.

Offline

#1031 2018-04-30 23:09:00

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2018

wertyu пишет:

Ждем реакцию Олега!

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Offline

#1032 2018-04-30 23:11:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Oleg пишет:
wertyu пишет:

Ждем реакцию Олега!

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Тебе не понравился сюрприз? big_smile

Offline

#1033 2018-04-30 23:13:14

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: Евронеделя 2018

Посмотрела только уже вечером отрывки.
Кипр - ну, костюм безвкусный, да. Волосами машет а-ля Шакира. Внешне есть в ней что-то пугающее smile
Ирландия - детский сад какой-то
Македония - угробила хорошую песню плохим вокалом
Австрия - нравится мне песня и голос его тоже
Швейцария - мимо, ни уму, ни сердцу
Армения - Севак поет как и на отборе, но на отборе было красивее с этими звездочками. Надеюсь, не окончательный вариант увидели, пока скучно. Эх, лишний раз сокрушусь, что не послали чудесную Немру.
Хорватия - неожиданно выжала из неинтересной песни что-то интересное.
Греция - платье вроде красивое. Про выступление и нечего сказать smile
Финляндия - что-то ожидала более интересного на сцене big_smile Но песня мне все еще нравится, а поет она немножко противненько местами.

Редактировался Saudade (2018-04-30 23:20:32)

Offline

#1034 2018-04-30 23:14:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Shy пишет:

С 10.20 звездный час pereрkir smile

Ой, ты записан от "ГТРК Мордовия"? Я думала от Эскказ. А как ты там пристроился?

Вот засранец, врет и не краснеет  devil при том что ирландцы краснеют на раз-два  devil но Кирилл красава, спасибо, знатно потроллил  lol  devil

Редактировался Ariane (2018-04-30 23:15:15)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1035 2018-04-30 23:18:37

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: Евронеделя 2018

Ariane пишет:

Вот засранец, врет и не краснеет  devil при том что ирландцы краснеют на раз-два  devil но Кирилл красава, спасибо, знатно потроллил  lol  devil

Да, знатно и на хорошем английском. Отмазка такая же детсадовская, как и их номер, мама ему прислала видео, кхм. Это какой-то неправильный ирландец, поэтому не краснеет smile А, может, просто часто врет smile

Offline

#1036 2018-04-30 23:25:39

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Евронеделя 2018

Oleg пишет:
wertyu пишет:

Ждем реакцию Олега!

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Комбинезончик яркий, но мог бы быть и лучше, интересно, это окончательный?


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1037 2018-04-30 23:27:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Saudade пишет:
Ariane пишет:

Вот засранец, врет и не краснеет  devil при том что ирландцы краснеют на раз-два  devil но Кирилл красава, спасибо, знатно потроллил  lol  devil

Да, знатно и на хорошем английском. Отмазка такая же детсадовская, как и их номер, мама ему прислала видео, кхм. Это какой-то неправильный ирландец, поэтому не краснеет smile А, может, просто часто врет smile

Ты знаешь, даже номер - хрен бы с ним. Он мне не показался чем-то отталкивающим, хоть и не без гей-пиара с целью вылезти в финал. Но вот эти отмазы у него реально тупые. Было бы более достойно с его стороны извиниться за дезинформацию. Тем более что то был даже не новостной сайт, а какой-то левый ютуб с 80 просмотрами. И какая там нафиг мама, RTE зовут "маму" - канал уже не знает как еще извратиться чтобы хотя бы в семи не остаться. И страдает такой херней вместо того чтобы отправить реально хитовую песню - последняя такая была у Джедвардов в 2011. Ну Кейси 2014 еще ничего, многообещающе было... до эпик фейла с вокалом. А так-то ирландцы - милые люди, те с кем я общалась. Брендан в том числе. Ему просто комплимент сделаешь уже краснеет, такая милота smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1038 2018-04-30 23:33:02

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Евронеделя 2018

ЕвроFuego пишет:
Oleg пишет:
wertyu пишет:

Ждем реакцию Олега!

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Комбинезончик яркий, но мог бы быть и лучше, интересно, это окончательный?

Ну это работа того самого дизайнера, Фура подтвердила и сам дизайнер у себя выставил на страничке.

MALAY пишет:
Oleg пишет:
wertyu пишет:

Ждем реакцию Олега!

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Тебе не понравился сюрприз? big_smile

Что за сюрприз?

Редактировался Oleg (2018-04-30 23:34:10)

Offline

#1039 2018-04-30 23:34:04

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: Евронеделя 2018

Ariane пишет:

Ты знаешь, даже номер - хрен бы с ним. Он мне не показался чем-то отталкивающим, хоть и не без гей-пиара с целью вылезти в финал. Но вот эти отмазы у него реально тупые. Было бы более достойно с его стороны извиниться за дезинформацию. Тем более что то был даже не новостной сайт, а какой-то левый ютуб с 80 просмотрами. И какая там нафиг мама, RTE зовут "маму" - канал уже не знает как еще извратиться чтобы хотя бы в семи не остаться. И страдает такой херней вместо того чтобы отправить реально хитовую песню - последняя такая была у Джедвардов в 2011. Ну Кейси 2014 еще ничего, многообещающе было... до эпик фейла с вокалом. А так-то ирландцы - милые люди, те с кем я общалась. Брендан в том числе. Ему просто комплимент сделаешь уже краснеет, такая милота smile

Отталкивающим мне тоже не показался, показался детским, ну и не особо интересным для такого большого конкурса. Да прям, будет он извиняться.

Offline

#1040 2018-04-30 23:35:11

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,389

Re: Евронеделя 2018

1место Кипр- костюмчик сменить, а все остальное супер. Реально невозможно глаза отвести. Двигается отлично. Если дыхалки хватит на все 3 минуты, в финале далеко шагнет.

2 Австрия- видно что не выкладывается как и Болт на предварительных стадиях забегов. Но даже так все под знаком качества.

3 Швейцария- неожиданно понравилось. Надеюсь в финал не пройдет ибо он не резиновый, но признаю выступление на должном уровне

4 Хорватия- как и Швейцария не мой фаворит по песне, но вокал звучит сильно и убедительно. Выступление стильное.

5 Финляндия- униформированные танцоры аля Гага классные, но горы и остальные декорации лишние

6 Ирландия- мальчики мило кувыркаются на лавочке зимним вечером, романтика. Но меня до боли в ушах раздражает его писклявый голос. Вот уж действительно где мартовский кот.

7 Армения- скучно и неинтересно. Даже 45  секунд показалось слишком много.

8 Македония- песня слушабельна, но только ни в таком исполнении. Даже не знаю что она делала до 45 секундного видео, бегала вокруг арены, отжималась, на голове стояла, приседала.. пусть возьмет несколько уроков у Фурейры как нужно петь танцуя.

Offline

#1041 2018-04-30 23:37:15

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Евронеделя 2018

Oleg пишет:
MALAY пишет:
Oleg пишет:

Я доволен, но ожидал другой комбинезон  smile

Тебе не понравился сюрприз? big_smile

Что за сюрприз?

На приближенных фотках через костюм проглядывают соски.

Редактировался Люсичка (2018-04-30 23:39:52)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1042 2018-04-30 23:38:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2018

Соски могут быть и накладными wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1043 2018-04-30 23:43:58

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: Евронеделя 2018

Наконец-то удалось посмотреть все огрызки репетиций первого полуфинала. Кто-то разочаровал, кто-то приятно удивил, но это конечно только первая репетиция. Но в целом по всем номерам - как-то всё очень уж мрачно, может на экране это будет норм смотреться.

1. Азербайджан - рад, что не очередные стены/шкафы и прочие. Просто подиумы, которые весьма неплохо смотрятся и выполняют лишь свою роль. Отрывок репетиции понравился. Думаю это финал
2. Исландия - мне нравится Ари, он милый, симпатичный, с хорошим голосом. Но вот то, что он поет, перечеркивает все плюсы. Даже 30 секунд репы было скучно смотреть. Без шансов на финал
3. Албания - поет он хорошо, но вот песня как с первого раза мне не понравилась, так и не нравится сейчас. По репетиции больше особо нечего добавить. По шансам: где-то на гране прохода, но скорее нет, чем да
4. Бельгия - во-первых, радует то, что теперь её можно слушать без крови из ушей. По поводу всего остального непонятно и надо смотреть как это всё будет на экранах. Думаю шансы на финал весьма неплохие smile
5. Чехия - в общем то, я получил примерно то, что и ожидал. Мне нравится. Финал без вопросов smile
6. Литва - мимимишность зашкаливает)) Мне и сама песня и Иева импонируют, надеюсь что она пройдет в финал, но если это и случится, то с последних мест
7. Израиль - хм, мне показалось или в этот раз от Нетты не было той бешеной энергии, какая обычно от нее исходит? hmm Если честно, то мне было скучно досматривать даже этот отрывок.. Надеюсь мне показалось и на кранах все будет отлично. Но в финал она должна проходить)
8. Беларусь - нууу... таке... Пьеро и бьющаяся в конвульсиях танцовщица.. Как по мне странное решение, от Боднарчука ждал большего. Вокально на порядок лучше, чем в отборе. Думаю что где-то на грани прохода, скорее да, чем нет
9. Эстония - ничего нового, поет отлично. но песня мимо меня. Финал с очень большой вероятностью
10. Болгария - вокально ожидаемо хорошо, а вот всё остальное нужно смотреть на картинке. Не чувствуется связи между ними, каждый будто сам по себе. Может на тв-картинке этого не будет особо видно. Финал должен быть
11. Македония - ну блин, на вечеринках нормально же было. только она и гитарист, зачем создавать этот хаос с подтанцовкой? Мимо финала скорее всего, а я так надеялся, что ошибусь в предсказаниях и они пройдут sad
12. Хорватия - жалкая подделка под Ивету. Нет в ней столько секса и нет нормальной песни. Не верю в проход
13. Австрия - хороший вокалист. На этом все положительное заканчивается. Держаться на сцене чувак совершенно не умеет, это я еще заметил на вечеринках, и это нисколько не изменилось к репе. Думаю это пролет, по зрителям уж точно. Интересно, вытянет ли его жюри?
14. Греция - какая же скука на сцене. Что-то я начинаю немного сомневаться в проходе hmm
15. Финляндия - а по отрывку не такой треш, как на отборе, да и на видео репы Саарочку близко не видно, я уж даже поверил в возможность прохода  lol
16. Армения - какая же все-таки скучная песня. 30 секунд казались вечностью. Визуально неплохо, но всё же не особо спасает ситуацию. Если и проход, то с 9-10 места, но всё же думаю, что в этот раз мимо
17. Швейцария - ээээ, где пирамиды? А в остальном мне очень понравился отрывок. Врядли конечно они пройдут, но я буду надеяться на это
18. Ирландия - а поет он лучше, чем на вечеринках. Мальчики-танцоры просто мимими, очень круто. Мне еще в клипе понравились. Надеюсь из трех минут две с половиной будут показывать их - тогда я даже в финал поверю))
19. Кипр - ожидал худшего вокала, удивила. В целом очень даже хорошо, хоть песня мне не нравится, но это вкусовщина. Финал тут гарантированный

Offline

#1044 2018-04-30 23:55:22

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Евронеделя 2018

Пройдут Азербайджан, Бельгия, Чехия, Израиль, Беларусь, Эстония, Болгария, Кипр, Австрия и последний радужный билет получит либо Финляндия либо Ирландия big_smile


you don't have a choice...

Offline

#1045 2018-04-30 23:56:53

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,020

Re: Евронеделя 2018

Кратенько отпишусь по репам:

Азербайджан - концепция и постановка вполне себе ничего
Исландия - какая же это скукотень, не должно никуда выходить ни в коем случае
Албания - ух, прям аж гордость берет за одного из любимцев, такие шикарные высокие ноты выдал) и вообще все нравится. Буду верить, что удача окажется на его стороне... что шикарно выступит и пройдет angel хоть последнее и маловероятно sad
Бельгия - да вроде по отрывку нормально спела, но печалит отсутствие какого-либо номера
Чехия - эх, очень жаль, что вот так всё вышло, надеюсь всё будет хорошо.
Литва - буду рада, если пройдет. Мне очень нравится песня, и выступление намечается хорошее. Вроде бы.
Израиль - очень круто)
Беларусь - как же мне за него страшно, еще и номер такой сложный придумали, рискованный, сказала бы. Неизвестно, как он будет смотреться на экране, это может быть либо захватывающе, либо нелепо (либо и то, и другое в одном флаконе big_smile ). Слава богу, хоть поет нормально. К сожалению, если судить объективно, в этот раз очень много факторов против финала Беларуси. Но я буду верить в лучшее, да. smile
Эстония - шик! <3
Болгария - ну вроде бы тоже зрелищно, с долей мистики какой-то
Македония - эти в своем репертуаре, портят песни безвкусицей, дешевизной и вульгарностью постановок. Правда в этот раз и песня не особо и хорошая, поэтому непроходу не расстроюсь
Хорватия - к артистке претензий никаких, претензии только к песне
Австрия - переоцененная серая серость
Греция - решили брать минимализмом? Ну посмотрим, прокатит ли. Что-то у меня сомнения на этот счет. sad
Финляндия - мне очень всё понравилось)
Армения - неплохо
Швейцария - не вижу тут особых перспектив, хотя песня симпатичная
Ирландия - какой-то особый ирландский шарм и душевность тут присутствуют - и в песне, и в живом исполнении...и визуально, кстати, тоже. Весьма мило.
Кипр - до сегодняшнего дня песня мне не нравилась, а после репы вроде и ничего так. Конечно, фаворитом моим Кипр не станет, но не могу не выразить респект. Всё очень уверенно и зажигательно.



0aDhgp2.png

Offline

#1046 2018-05-01 00:14:33

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Евронеделя 2018

А Хорватия то удивила, шансы на финал хорошие. Если только какая-нибудь Литва опять все не испортит своим выходом в финал  monkey Ну или Австрия.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1047 2018-05-01 00:18:22

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Евронеделя 2018

H_A_Y_K_O пишет:

А Хорватия то удивила, шансы на финал хорошие. Если только какая-нибудь Литва опять все не испортит своим выходом в финал  monkey Ну или Австрия.

Чем удивила-то? Платье не очень, кроме вокала есть что-то? Вспоминаю прошлогоднюю албанку, так там ещё и песня была между прочим.


you don't have a choice...

Offline

#1048 2018-05-01 00:27:36

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2018

Empathy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

А Хорватия то удивила, шансы на финал хорошие. Если только какая-нибудь Литва опять все не испортит своим выходом в финал  monkey Ну или Австрия.

Чем удивила-то? Платье не очень, кроме вокала есть что-то? Вспоминаю прошлогоднюю албанку, так там ещё и песня была между прочим.

У прошлогодней Албании была песня?

Я запомнил только ор 2/3 песни и оформление сцены проекциями часиков. lol

Offline

#1049 2018-05-01 00:40:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Евронеделя 2018

Empathy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

А Хорватия то удивила, шансы на финал хорошие. Если только какая-нибудь Литва опять все не испортит своим выходом в финал  monkey Ну или Австрия.

Чем удивила-то? Платье не очень, кроме вокала есть что-то? Вспоминаю прошлогоднюю албанку, так там ещё и песня была между прочим.

Вокалом и удивила, я думал там совсем все печально будет. У албанки песни то не было, 3 минуты крика  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1050 2018-05-01 03:09:04

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Евронеделя 2018

Чехия. 
Хоть мне и не нравится эта "переменка на школьном дворе", но финал тут очевиден. Дай Бог ему здоровья, конечно, но и эта история добавит не только сочувствующих, но и баллов в финале.
Израиль.
Тоже не фанат этой чумачечей песни, но шо поделаешь... Спасибо шо не флоп. lol Хотя ожидалось большего. Так все стремно, что в победу не верю (как и раньше, впрочем).
Эстония. 
И снова не мое. Но здесь я соглашусь, что визуально весьма эффектно, даже если стянули с мира по нитке - платье, проекции, опера.. Выйду покурить, но в финал пусть проходит!
Болгария.
Весьма средне по прослушке, так же визуально. Трио вокалистов бы еще ладно, плюс еще на сцене чего соорудить - возможно тогда было бы не так пресно. Но, увы, и это финал. Боюсь что и топ-10 в итоге, вероятно и выше, но для победки слишком уж мрачно и скучно.
Кипр.
По традиции... ну, вы поняли. big_smile  Отдаляюсь от подобной музыки все дальше и дальше. Песню выключить, Фурейру можно оставить. Даже в этих лосинах до ушей - согласен, финал! wink

Азербайджан.
Ну, такое. Певица весьма приятная и откровенной лажи на сцене не происходит. Плюс стабильный вокал, плюс диаспора, что там еще... А, песня плохая, да. lol Но кого это волнует кроме самих азербайджанцев.
Бельгия.
Высоко эта песня в различных топах, как и в прошлом году было с Бланш. Но здесь, я думаю, саму песню так фанатично тащить никто не будет. Что споет, то и получит. Под вопросом пока у меня...
Литва.
Здесь приятный неждан. smile  Было скучно изначально, а на отборе еще и горечь от провала одного из главных моих фаворитов... Атмосфера зацепила, может быть все не так плохо. И здесь финал куда более вероятен чем у Бельгии.
Беларусь.
Для меня этот номер полная аналогия с прошлогодним номером Азербайджана. Ну, может не так продумано, проще и выглядит местами комично, но мне нравится. smile  Хотелось бы чтоб вся эта драма с отбором закончилась финалом Евро, а там уже будут другие расклады...
Ирландия.
И раньше казалось, что затащат ирланца в финал, а теперь вижу и сам он спокойно заходит, пешком. lol Хотя бы один паренек с гитаркой в финале быть должен, а то у других претендентов ничего похожего - рюкзак, роза, рояль... Непорядок!

Албания.
К сожалению, в этой группе собрались почти все мои фавориты этого пф. sad  Не знаю что тут надо было придумать для финала, но песня мне определенно нравится, даже более чем. Ну, понадеюсь еще на удачную съемку, а что еще остается... Шансов маловато.
Австрия.
Пока определил сюда, но финал вполне может случиться. Если придумают чем ему заняться на сцене. mad Ну, правда. Жалко, вокально он почти безупречен. И так с голосинами в финале тоска, еще и растеряем по пути то немногое что есть...
Греция.
Не сразу мне понравилась, но к концу отборов таки расслушалась песня. И она неплохая. Очень мне нравятся эпик-вставочки и хотелось бы какой-то массовки что ли... Не флагами махать, понятно, но хоть чем-нибудь. big_smile  Немного разочарования, но в финал продолжаю верить.
Швейцария.
cool Больше всех понравилась эта репетиция! И песня у меня высоко, и за Мисс голосовал - вот все тут сошлось. И, пожалуй, если не Албанию, то хотя бы эту песню дайте мне в финале! Вместо кого хотите, вариантов масса из первой группы. monkey

Исландия.
Ничего не имею против, но финал не резиновый. Хотя вокально он и справляется, дослушать будет тяжеловато.
Македония.
Нет, эту дешевую ерунду в финале видеть не хотелось бы. Совсем угробили, ожидаемо.
Хорватия.
Настолько безликая песня, что даже тут я забыл про нее, вернулся дописать... Да особо и нечего. Без понятия за счет чего можно пройти... Разве шо напроситься к Фурейре на подтанцовку.
Финляндия.
lol Спасибо и пока. Как бы это не выглядело (а выглядит дико), после прошлогоднего слитого дуэтика как-то эммм... Короче, не надо это в финал и всё!
Армения.
cry  Главное разочарование, пожалуй. Ну я и сразу говорил, что для такого вокалиста песня слабая. Немра в этом году бы смотрелась куда выигрышнее, а Севак с удачной песней был бы топ... Обидно.

Редактировался oleko (2018-05-01 03:25:13)


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски