#101 2018-03-25 21:12:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Мистер Евровидение 2018

ЕвроМетаморфоза пишет:
Ariane пишет:

Вопрос ко всем, кроме Айки - ее критерии выбора мне понятны smile Насколько вы объективны или субъективны в выборе мистера / мисс? Ну то есть способны ли вы беспристрастно оценивать чисто внешние данные / красоту? Я вот честно скажу - я очень субъективна. И у меня часто не получается голосовать за реально красивых людей ввиду отсутствия личной симпатии к ним либо если сильно бесит их песня, особенно если они сами ее написали (если песня просто никак, то вполне могу голосонуть за внешность). Понимаю, что здесь не конкурс песни, но часто не могу абстрагироваться. Или если даже не бесила бы песня и кто-то объективно красивый, но эмоций вызывает ноль roll

Практически аналогичное мнение.
Не могу заставить себя голосовать просто за красивую картинку, за яркой оберткой должно быть не менее интересное содержимое, правда, с таким подходом меня нередко зацепляют люди далеко не самой красивой в классическом понимании внешности (например, голосила в прошлом году за Габбани, которым в классическом понимании красавцем никак не является, но зато очень харизматичен, да и как артист интересен), ибо содержимое для меня в людях все же важнее обертки как правило, а удачное совмещение того и другого встречается ой как нечасто.
А вообще это действительно очень субъективно.

Так всё нормально у вас.

Это для парней больше в девушке главное внешность, а для девушек в мужике внешность не на первом месте.
В целом же всегда так было исторически. big_smile

Offline

#102 2018-03-25 21:13:59

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Мистер Евровидение 2018

я голосую объективно

французская песня мне никак особо, но здесь я за францию smile

Offline

#103 2018-03-25 21:15:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: Мистер Евровидение 2018

Еврофаныч, я сейчас не только про мужиков, я вообще про личностей, в данном случае больше всего про артистов, насколько я понимаю, Ариана тоже roll


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#104 2018-03-25 21:31:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Мистер Евровидение 2018

ЕвроМетаморфоза пишет:

Еврофаныч, я сейчас не только про мужиков, я вообще про личностей, в данном случае больше всего про артистов, насколько я понимаю, Ариана тоже roll

Так если воспринимать человека как артиста, то конечно же внешность не должна особо учитываться. Тут уже главное репертуар, текст песен, артистизм, харизма... Втолковать бы это мокрым школьницам Бибера и Алексеева, которые чисто из-за внешности интересуются артистом. lol

Лично я считаю, что на Евровидении почти все хороши как артисты, поэтому за "мисс" я голосовал именно субъективно, за самых привлекательных внешне лично для меня.
Вот я признаю, что Нетта, например, хороша как артист, но как с девушкой я бы с ней "не пошалил". ops

Offline

#105 2018-03-26 11:47:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2018

Ariane пишет:

Насколько вы объективны или субъективны в выборе мистера / мисс?

Голосую абсолютно объективно, без привязки к музыке/тексту/персоналити.
Только внешность, сексуальность, привлекательность, возможно какая-то фишечка интересная.


Ariane пишет:

Я вот честно скажу - я очень субъективна.

да, это очень заметно  devil  devil  devil


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#106 2018-03-26 11:52:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Мистер Евровидение 2018

Вот я признаю, что Нетта, например, хороша как артист, но как с девушкой я бы с ней "не пошалил". ops

ну не знаю
красота, просто приятная внешность и 'я бы пошалил' не всегда совпадает lol

ну может только у меня
В принципе не сужу через призму 'а прыгнула бы я к нему в постель'  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#107 2018-03-26 11:53:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2018

ЛюдмилONEна пишет:

ну может только у меня
В принципе не сужу через призму 'а прыгнула бы я к нему в постель'  lol

ну это конечно не должен быть главный критерий, но все равно один из, такое тоже нужно учитывовать.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#108 2018-03-26 12:46:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

Мне нравится, что в наше время девушки дали бой глупому стереотипу "Девушка должна быть красивой, а мужик необязательно". Должен и обязательно (если речь идёт об отношениях), иначе нет никакого в нём смысла! Да ну даже если не брать меня с моим перфекционизмом, девушки дали этому бой! Уже сколько раз я встречаю в переписках в соцсетях (люблю читать сатй ИТОМП, где девушки выкладывают переписки уродцев, которые к ним подкатывают при наличии жалкого пипидрона и страшенной рожи и более ничего) диалоги, где девушки вежливо отвечают "Ты не в моём вкусе" и начинается "Да мужик не должен быть красивым!!" и "Ну вот так и останешься одна". Причём сами пишут именно выбирая по внешности и чаще всего с "Привет, ты мне понравилась, давай телефон". Таких диалогов тьмища, я всегда верещу с них с восторгом, ну наконец-то эти обезьяны получили отпор.

А то, что есть девушки, которым красота (ну или просто внешность) неважна, это правда. Но есть и такие мужчины. Всё честно.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#109 2018-03-26 13:02:07

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Мистер Евровидение 2018

Aika Narazaki пишет:

Мне нравится, что в наше время девушки дали бой глупому стереотипу "Девушка должна быть красивой, а мужик необязательно". Должен и обязательно (если речь идёт об отношениях), иначе нет никакого в нём смысла! Да ну даже если не брать меня с моим перфекционизмом, девушки дали этому бой! Уже сколько раз я встречаю в переписках в соцсетях (люблю читать сатй ИТОМП, где девушки выкладывают переписки уродцев, которые к ним подкатывают при наличии жалкого пипидрона и страшенной рожи и более ничего) диалоги, где девушки вежливо отвечают "Ты не в моём вкусе" и начинается "Да мужик не должен быть красивым!!" и "Ну вот так и останешься одна". Причём сами пишут именно выбирая по внешности и чаще всего с "Привет, ты мне понравилась, давай телефон". Таких диалогов тьмища, я всегда верещу с них с восторгом, ну наконец-то эти обезьяны получили отпор.

А то, что есть девушки, которым красота (ну или просто внешность) неважна, это правда. Но есть и такие мужчины. Всё честно.

Да, стереотип глупый. Ну и знакомства в соцсетях конечно дают мало надежды на что-то серьезное, поэтому и судят по внешности как и девушки, так и парни.
Но если брать перспективу на серьезные отношения и ставить на первое место внешность - дело гиблое, все-таки первичным фактором должен быть характер.


you don't have a choice...

Offline

#110 2018-03-26 13:53:12

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Мистер Евровидение 2018

Hater пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну может только у меня
В принципе не сужу через призму 'а прыгнула бы я к нему в постель'  lol

ну это конечно не должен быть главный критерий, но все равно один из, такое тоже нужно учитывовать.  big_smile

ну конечно не без этого, сексуальность тоже критерий. Просто мы судим здесь в Евро конкурсе и у нас нет шансов допустим подкатить и познакомится с такими планами lol  lol
ну в принципе можно конечно поехать на конкурс и подкатить к чеху тому же Кто знает может он свободен lol

Ну и знакомства в соцсетях конечно дают мало надежды на что-то серьезное

хмм у меня 2 подруги вполне себе замужем через соцсети знакомы


В общем я различаю 'суждение по внешности' селебов и людей в реальной жизни.
Конечно знакомясь для отношений с реальным человеком учитываешь много факторов, т к  тебе его лицезреть и общаться каждый день. А тут можно просто проголосовать за красивую картинку.

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-26 13:54:24)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#111 2018-03-26 15:17:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2018

Aika Narazaki пишет:

Мне нравится, что в наше время девушки дали бой глупому стереотипу "Девушка должна быть красивой, а мужик необязательно". Должен и обязательно (если речь идёт об отношениях), иначе нет никакого в нём смысла! Да ну даже если не брать меня с моим перфекционизмом, девушки дали этому бой! Уже сколько раз я встречаю в переписках в соцсетях (люблю читать сатй ИТОМП, где девушки выкладывают переписки уродцев, которые к ним подкатывают при наличии жалкого пипидрона и страшенной рожи и более ничего) диалоги, где девушки вежливо отвечают "Ты не в моём вкусе" и начинается "Да мужик не должен быть красивым!!" и "Ну вот так и останешься одна". Причём сами пишут именно выбирая по внешности и чаще всего с "Привет, ты мне понравилась, давай телефон". Таких диалогов тьмища, я всегда верещу с них с восторгом, ну наконец-то эти обезьяны получили отпор.

А то, что есть девушки, которым красота (ну или просто внешность) неважна, это правда. Но есть и такие мужчины. Всё честно.

ну с одной стороны ты права, каждый человек имеет право иметь свои вкусы во внешности и искать себе пару на основании этих критериев.

Но с другой стороны, каково нам, страшненьким, сложно   lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#112 2018-03-26 16:19:13

Midnight_girl
Пятипроцентник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 2,336

Re: Мистер Евровидение 2018

я тут в местной группе подслушано недавно прочитала, что мой импозантный супруг мог бы выбрать и кого-то попривлекательней -)) несколько раз перечитала, приятно, что кто-то моего мужчину так позитивно оценивает. devil

а тут голосую по харизме скорее, не только по идеальным симметриям и правильным линиям. не зря же на конкурсах красоты всякие конкурсы талантов проводят.

Редактировался Midnight_girl (2018-03-26 16:23:56)


Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?

Offline

#113 2018-03-26 16:48:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

Hater
Я будто красавица, лол. Дело в том, что нечего женщин в этом плане ущемлять, есть красивые женщины, которым нравятся страшненькие, есть красивые мужики, которым нравятся страшненькие, а меня убивает стереотип, что "вот баба должна быть красивая, а мужик нет, это в нём не главное". Не надо ни от кого ничего требовать, каждый сам выдвигает требования независимо от внешности, поэтому важно, чтоб взаимно требования выполнялись, а какие там они - это дело каждого.
"Ну и останешься одна"
Ну и? Лучше журавль в небе, чем синица в руку насрала.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#114 2018-03-26 16:51:49

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

Empathy
Для меня характер не имеет вообще никакого значения, пока не пройден первый пункт - красота. Есть красивое лицо, дальше можно уже смотреть характер. Нет красивого лица - хоть пусть характер его идеален, он в прямом смысле достанет тебе звезду с неба, имеет все достоинства мира - НЕТ.
Но это лишь потому, что для меня с детства самое главное удовольствие - это смотреть на красивое. Как у японцев.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#115 2018-03-26 17:03:16

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2018

мне иногда в соц. сетях члены присылают, это значит что я страшно красивая или как?  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#116 2018-03-26 17:09:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

мне тоже присылают, хотя у меня вместо фотки стоит арт сестры)
им лишь бы прислать
ну я тут же оцениваю по достоинству и в подробностях, они ещё и обижаются


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#117 2018-03-26 17:16:42

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,287
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Мистер Евровидение 2018

Аххах, люблю ж Айку lol  lol


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#118 2018-03-26 17:20:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: Мистер Евровидение 2018

Ахаха, скучала по постам Айки, которая не разочаровывает и в этот раз lol

Редактировался Люсичка (2018-03-27 03:06:06)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#119 2018-03-26 17:31:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2018

ONE Лепотица пишет:

мне иногда в соц. сетях члены присылают, это значит что я страшно красивая или как?  lol

ну если члены красивые, то да наверное  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#120 2018-03-26 17:32:23

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2018

Hater пишет:
ONE Лепотица пишет:

мне иногда в соц. сетях члены присылают, это значит что я страшно красивая или как?  lol

ну если члены красивые, то да наверное  lol

пару раз ниче так, а в основном нее, у меня титьки не встали на них  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#121 2018-03-26 17:40:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

да твои титьки стоят всех их огрызков, вместе взятых


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#122 2018-03-26 18:07:18

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2018

как-то давно один серб спросил у моей подруги, какая разница стОит или стоИт? Подруга ответила, стОит ли мне идти к тебе, если у тебя не стоИт?

увы, мой жир перекрывает мои титьки  sad хотя я усиленно хожу в спортзал. ну как усиленно, 2 раза в неделю  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#123 2018-03-26 18:35:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Мистер Евровидение 2018

Я вообще никуда не хожу, мои персонажи не оживут, а больше ни для кого я рвать задницу не буду  lol


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#124 2018-03-26 18:38:35

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Мистер Евровидение 2018

Aika Narazaki пишет:

Hater
Я будто красавица, лол. Дело в том, что нечего женщин в этом плане ущемлять, есть красивые женщины, которым нравятся страшненькие, есть красивые мужики, которым нравятся страшненькие, а меня убивает стереотип, что "вот баба должна быть красивая, а мужик нет, это в нём не главное". Не надо ни от кого ничего требовать, каждый сам выдвигает требования независимо от внешности, поэтому важно, чтоб взаимно требования выполнялись, а какие там они - это дело каждого.
"Ну и останешься одна"
Ну и? Лучше журавль в небе, чем синица в руку насрала.

"...есть красивые женщины, которым нравятся страшненькие, есть красивые мужики, которым нравятся страшненькие... - таких людей называют извращенцами. big_smile
Вот в жизни не встречал привлекательного парня, который бы искренне влюбился в некрасивую толстую девушку, как и наоборот (привлекательная девушка влюбилась бы в толстого прыщавого ботаника).
Обычно если и бывают отношения между "красивый человек и некрасивый человек", то тут либо в приоритете материальная выгода (например, молодая девушка "влюбляется" в старого неспортивного олигарха), либо по принципу "если уж не он, то больше ни с кем не буду, выбора нет".

Согласен с тем, что представители обоих полов должны следить за собой. НО я не поддерживаю этого мнения "любите меня такой, какая я есть", которым и многие девушки тоже часто грешат, а не только молодые люди. Никто никому не обязан ничего. roll

Aika Narazaki пишет:

Empathy
Для меня характер не имеет вообще никакого значения, пока не пройден первый пункт - красота. Есть красивое лицо, дальше можно уже смотреть характер. Нет красивого лица - хоть пусть характер его идеален, он в прямом смысле достанет тебе звезду с неба, имеет все достоинства мира - НЕТ.
Но это лишь потому, что для меня с детства самое главное удовольствие - это смотреть на красивое. Как у японцев.

Вот и для меня так.
Для меня в девушке на первом месте внешность. Ну не могу я влюбиться в "крокодила с богатым внутренним миром". Мне и моего богатого внутреннего мира достаточно. Уж лучше одному быть, чем с некрасивой девушкой. big_smile

Хотя, конечно, если красивая девушка есть грубое и злобное бревно, то я не смогу в неё влюбиться. И могу влюбиться в девушку со средней внешностью, но с интересным характером и мыслями, совпадающими с моими.

Редактировался Еврофаныч (2018-03-26 18:44:43)

Offline

#125 2018-03-26 19:00:14

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Мистер Евровидение 2018

ONE Лепотица пишет:

мне иногда в соц. сетях члены присылают, это значит что я страшно красивая или как?  lol

Ахахаха.
Это проблема всех симпатичных девушек в соцсетях. Двум моим знакомым, которые объективно весьма эффектные девушки, почти каждый день какой-нибудь условный "Махмуд" присылает в личку своё хозяйство и предлагает заняться сексом с ним. Одна из них даже отдельный альбом создала, куда пересылает скрины всех этих подкатов. Вот такая вот тёмная сторона интернета. lol

Кстати, среди девушек в соцсетях тоже встречаются сексуально озабоченные. На себе проверил.
Сейчас сижу только в вк и не выставляю свои реальные фото себе на страницу (вообще против того, чтобы люди в интернете открыто о себе много информации оставляли; в этом плане я понимаю Ариану), но несколько лет назад по приколу зарегистрировался в другой соцсети, где типа можно виртуального питомца завести, и там поставил свою реальную фотографию. Так мне там писали две девушки подросткового возраста и предлагали их "виртуально раздеть" и т.п. Вот правда первые написали! lol
Ещё две дамы просили скинуть денег, а за это бы они скинули несколько своих пикантных фото.

Я это всё к чему... К тому, что не только мужики все сексуально озабоченные. roll

Offline

Подвал доски