#176 2018-04-18 00:52:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Ariane, ахаха, действительно, спасибо за позитив lol


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#177 2018-04-18 00:59:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Евроф@нка пишет:

Смиттен, песня Джамалы не нравилась такому количеству людей даже ближе к конкурсу, как сейчас песня ММФ, отношение к той заявке даже ближе к конкурсу все еще оставалось скорее неоднозначным, здесь же заявка нравится, мягко говоря, очень многим, причем практически с самого начала, чего не было даже с Сальвадором, на которого хайп начался скорее уже ближе к конкурсу, а, точнее, уже усилился, ибо предпосылки-то к этому были и до этого еще, просто не такие явные.
Не знаю, я по-прежнему никак не догоню подобный феномен Мерси, поэтому если вдруг ММФ все же победит, то могу порадоваться только тому, что Евро будет во Франции, да и то не сразу, как и в случае с Португалией в прошлом году.

Во Франции и так все безумно дорого - Париж пожалуй второй самый дорогой в Европе после Лондона город, а с этим Евро цены на отели и пр. так и вообще будут зашкаливать. Просто вспомнила командировку на неделе ЧМ по футболу... это была ЖЕСТЬ!!! нам еле подтвердили отель, да и тот уже не вписывался в corporate policy по ценам за ночь... не, ну если кому из активных еврофанов (которые ездят на Евро итд) охота по 250 евро за ночь - это самый боттом цен в такой горячий ивент сезон - отваливать, то они конечно же могут продолжать хайпить Мерси devil я в Лиссабоне с большим трудом нашла отель за 90 евро сутки, да и то забронировала только потому что останавливалась там раньше и уже знала этот отель (в обычный сезон он стоил 50 евро вроде )) но то Лиссабон, а не Париж - совсем другой уровень цен )) Отменила бронь уже правда - когда на работе с отпуском обломали и офиц.сайт с билетами на финал. Ну и песня такая если победит, оно явно не стоит того чтобы радоваться проведению Евро во Франции. Вот Альма победила бы или хотя бы Амир, может даже разорилась бы туда скататься через год и нашла бы способы откосить от работы на неделю, а так... никакой мотивации cool при всей моей любви к этой стране! cry лучше туда просто ездить - на концерты своих префере, к друзьям в гости, в командировки итд )) А евро с такими победителями как ММФ пусть как-нить без их главного хейтера обойдутся - не стоят они таких финансовых жертв devil

Редактировался Ariane (2018-04-18 01:01:37)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#178 2018-04-18 11:46:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#179 2018-04-18 12:02:33

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Hater пишет:

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile

Во всех худших номинациях будут Беларусь, Молдова и Италия. Никакой интриги  wink

Offline

#180 2018-04-18 12:35:37

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

украла большинство номинаций у Smiten  tongue

Лучшие песни:
Эстония
Венгрия
Италия

Худшие песни:
Исландия
Великобритания
Сан-Марино


Лучшие тексты:
Италия
Греция
Венгрия
Бельгия

Худшие тексты:
ЮК
Азербайджан
Сан-Марино

Вокал:
М
Албания
Австрия
Болгария
Нидерланды
Исландия

Ж
Эстония
Израиль
Азербайджан

Смешаный
Молдова
Испания
Болгария

Разочарование голосования в отборах:
Сан-марино
Мальта
Франция
Литва
Румыния


Хайп года:
Франция
Израиль
Болгария

Лучший клип:
Италия
Бельгия
Швеция

Худший клип:
Грузия
Германия
Нидерланды

Лучший артист:
М
Нидерланды
Чехия
Италия
Армения

Ж
Эстония
Греция
Израиль

М+Ж
Молдова
Испания
   

Худший артист:
мальчики

Германия
Норвегия
Исландия
Черногория

девочки

Сан-Марино
Финляндия
Россия

Лучшие танцевалки:
Азербайджан
Молдова
Швеция
Чехия
Израиль

Лучшие баллады:
Греция
Испания
Болгария
Бельгия

Хейтеры налево!
Беларусь
Азербайджан
Молдова
Эстония

Мистер:
Сезар
Уейлон
Моро
Севак

Мисс:
Айсель
Элина
Марина

Энергетик года:
Уейлон
Меловин
AWS

Мурашки года
Элина


Машину времени плиз!
Меловин "Wonder"

Сальвадорчег в моем сердце:
Альфред
Ева из Литвы

Мем года:
Нетта
Алексеев
Юля и гора
Мета и ЛП
белотбор

Мимимишки года:
Ваня
Альмайя
Ари
Джессика


Сюрприз года:
лайв Австралии

Лучшие номера с отборов:
Швеция
Украина
Молдова
Дания

Лучшая песня с отборов:
The Roop - Yes I do 
Kamil Show - Puerto Rico
Lisandro Cuxi - Eva


Лучшие отборы:
Франция
Эстония
Венгрия
Испания

Филя года (акцент выступления Евро на шоу):
Кипр
Финляния
Молдова
Валерий  tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-04-18 16:29:41)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#181 2018-04-18 14:07:02

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Слушаю, слушаю: что в той песне Франции хорошего, чтобы на топ-10 и уж тем более на победу. Ничего такого не слышу, если бы не знала, о чем поется, подумала бы, что очередная сопливая балладка.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#182 2018-04-18 15:02:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Патрик пишет:

Слушаю, слушаю: что в той песне Франции хорошего, чтобы на топ-10 и уж тем более на победу. Ничего такого не слышу, если бы не знала, о чем поется, подумала бы, что очередная сопливая балладка.

Вот уже не первый человек называет ее балладкой. Мид-темпо же smile баллада от Франции последний раз была в 2015. Даже в мой топ3 помнится попала. Да и текст там хоть и политическо-исторический, но отсылает к далекому прошлому, и в отличие от той же Джамалы не особо коррелирует с настоящим. Не говоря уже про актуальную тему беженцев в Европе.

Хайп Мерси обусловлен двумя факторами:

- очень прилипчивая мелодия. Заседает в мозг даже если ты песню терпеть не можешь. В принципе, хорошо и грамотно мелодийно построенные куплеты и бридж, без привязки к тексту даже приятные. Но припев - туши свет бросай гранату. По навязчивости сравнится только с Say yay yay yay, Fairytale и Обожекакоймущщина, особенно в сочетании с манерой исполнения, у этой Мадам дар внушения. Ей бы в гипносалоне работать с этими флешмобами - движениями руками, делаемыми в такт припева.

- опять же текст и внушаемость людей. Нынче в моде толерантность и главное - демонстрация ее всем кому не лень, типа смотрите, я в тренде. Текст же заточен на то, что "если тебе не жалко детачку на лодочке, ты ваще зло и безжалостное чмо". То есть на чувство вины. Типичный коммент типичного мерсихайпера и по совместительству моего хейтера: "Как можно это ненавидеть? Эта песня святая! У тебя нет души! И ваще ты махровое расистко" - и вот ради всеобщего одобрения и любят Мерси. Или говорят что любят. Никому же не хочется выглядеть злобной сцукой-расистом. Я-то уже привыкла  devil и ок, у меня "нет души" - зато есть мозги. Касательно текста Мерси я наблюдаю очень сильное чувство стадности у ее фанов. Комменты как под копирку все. В общем какая-то зомбопесня во всех смыслах. И очень мало кто способен этому противостоять, ибо опять же - тру стори, актерски закатывающая глаза Мадам, более чем уверенный в своих действиях Грасси итд. Прям такой ланч пак для типичного еврофана - такое очень хорошо продается, особенно в упаковке из красивого французского языка и бонус трека в виде красивого французского мужика (Месье). За агрессивный маркетинг 12 баллов им devil причем viral marketing: главное тему срачную найти, а остальное (хайп/хейт) обеспечат другие бесплатно ))

Редактировался Ariane (2018-04-18 15:04:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#183 2018-04-18 15:18:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,872
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Дженни пишет:
Hater пишет:

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile

Во всех худших номинациях будут Беларусь, Молдова и Италия. Никакой интриги  wink

Где та великая интрига была у Ариан, например devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#184 2018-04-18 15:27:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Дженни пишет:
Hater пишет:

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile

Во всех худших номинациях будут Беларусь, Молдова и Италия. Никакой интриги  wink

Где та великая интрига была у Ариан, например devil

Лол  lol не, ну я хотя бы стараюсь разделять свой хейт к тексту с объективным признанием того что у Мерси еще далеко не самая отстойная музыка (хоть и неприятно привязчивая, но чисто мелодийно куплеты и бридж мне даже чем-то нравятся) и что у ММФ в принципе годный вокал/лайв. У Хейтера же про кровь из ушей посты при реально годном лайве, который признали годным даже те, кому Алексеев и его песня пофиг - ну они уже даже не смешны  devil

Кстати у Джамалы песня далеко так не въедалась в мозг чисто музыкально. При всей трендовости хейта России в еврофанской среде. Потому ее так сильно и не хайпили как Мерси. Да и все-таки там завязаны были только две конкретные страны, тут же тема, накрывшая по существу всю Европу, они уже везде.

Редактировался Ariane (2018-04-18 15:29:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#185 2018-04-18 15:56:21

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Филя года  lol  lol  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#186 2018-04-18 16:00:31

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Ariane пишет:
Патрик пишет:

Слушаю, слушаю: что в той песне Франции хорошего, чтобы на топ-10 и уж тем более на победу. Ничего такого не слышу, если бы не знала, о чем поется, подумала бы, что очередная сопливая балладка.

Вот уже не первый человек называет ее балладкой. Мид-темпо же smile баллада от Франции последний раз была в 2015. Даже в мой топ3 помнится попала. Да и текст там хоть и политическо-исторический, но отсылает к далекому прошлому, и в отличие от той же Джамалы не особо коррелирует с настоящим. Не говоря уже про актуальную тему беженцев в Европе.

Хайп Мерси обусловлен двумя факторами:

- очень прилипчивая мелодия. Заседает в мозг даже если ты песню терпеть не можешь. В принципе, хорошо и грамотно мелодийно построенные куплеты и бридж, без привязки к тексту даже приятные. Но припев - туши свет бросай гранату. По навязчивости сравнится только с Say yay yay yay, Fairytale и Обожекакоймущщина, особенно в сочетании с манерой исполнения, у этой Мадам дар внушения. Ей бы в гипносалоне работать с этими флешмобами - движениями руками, делаемыми в такт припева.

- опять же текст и внушаемость людей. Нынче в моде толерантность и главное - демонстрация ее всем кому не лень, типа смотрите, я в тренде. Текст же заточен на то, что "если тебе не жалко детачку на лодочке, ты ваще зло и безжалостное чмо". То есть на чувство вины. Типичный коммент типичного мерсихайпера и по совместительству моего хейтера: "Как можно это ненавидеть? Эта песня святая! У тебя нет души! И ваще ты махровое расистко" - и вот ради всеобщего одобрения и любят Мерси. Или говорят что любят. Никому же не хочется выглядеть злобной сцукой-расистом. Я-то уже привыкла  devil и ок, у меня "нет души" - зато есть мозги. Касательно текста Мерси я наблюдаю очень сильное чувство стадности у ее фанов. Комменты как под копирку все. В общем какая-то зомбопесня во всех смыслах. И очень мало кто способен этому противостоять, ибо опять же - тру стори, актерски закатывающая глаза Мадам, более чем уверенный в своих действиях ГрассПупи итд. Прям такой ланч пак для типичного еврофана - такое очень хорошо продаетдлся, особенно в упаковке из красивого французского языка и бонус трека в виде красивого французского мужика (Месье). За агрессивный маркетинг 12 баллов им devil причем viral marketing: главное тему срачную найти, а остальное (хайп/хейт) обеспечат другие бесплатно ))

Пусть будет мид-темпо, я не сильна в определениях, просто хочу сказать, что не вижу ничего такого в этой песне, в музыкальной составляющей звучания лично для меня. Наверное, я отстала от жизни))). И да, Лиза Ангел мне гораздо более по душе была.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#187 2018-04-18 16:16:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Патрик

Наверно там нашли т.н. "модные пердки" lol ничего особенного, да, просто запоминающаяся мелодия. И да, у Лизы песня лучше, больше цепляет даже чисто музыкально. Незаслуженно опущена в боттом была.

Мерси точно будет гораздо выше песни Лизы т.к:

- музыка заточена на масс маркет, типа "радийная"
- текст на более чем холиварную актуальную тему
- идеально вписывается в концепцию года All aboard
- более презентабельный внешний вид, чем у Лизы
- флешмоб этот с руками опять же гипнотический
- Грасси вступил в роль после Лизы и прет напролом

devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#188 2018-04-18 17:08:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Дженни пишет:
Hater пишет:

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile

Во всех худших номинациях будут Беларусь, Молдова и Италия. Никакой интриги  wink

Я попытаюс вас удивить  ops


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#189 2018-04-18 17:11:34

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Hater пишет:
Дженни пишет:
Hater пишет:

Интересная идея с номинациями. Представлю тогда и свои  big_smile

Во всех худших номинациях будут Беларусь, Молдова и Италия. Никакой интриги  wink

Я попытаюс вас удивить  ops

во всех лучших Швеция?  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#190 2018-04-18 18:03:27

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,684

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Ariane пишет:

Патрик

Наверно там нашли т.н. "модные пердки" lol ничего особенного, да, просто запоминающаяся мелодия. И да, у Лизы песня лучше, больше цепляет даже чисто музыкально. Незаслуженно опущена в боттом была.

Мерси точно будет гораздо выше песни Лизы т.к:

- музыка заточена на масс маркет, типа "радийная"
- текст на более чем холиварную актуальную тему
- идеально вписывается в концепцию года All aboard
- более презентабельный внешний вид, чем у Лизы
- флешмоб этот с руками опять же гипнотический
- Грасси вступил в роль после Лизы и прет напролом

devil

По-любому будет выше, в этом не сомневаюсь. Не, я лучше несовременную Лизу послушаю или Альму, и очень хочется, чтобы ММ были ниже ее, хотя бы по зрителям.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#191 2018-04-18 18:13:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

главное шоб не выше Амирки


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#192 2018-04-18 18:42:16

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Последую примеру, тем более час нужно просидеть неподвижно lol  Поразился такому количеству номинаций отборов - смотреть албанский или молдавский я не настолько извращенец, а смотря не все как-то несправедливо оценивать, так что не берусь.

1 - Лучшие песни:

На Евровидении победитель только один, и в этом году он как никогда очевиден - Израиль. Это редкий случай, когда общественное мнение вполне адекватно.
Онорбл меншнз: Бельгия, Венгрия, Франция, Португалия, Македония

2 - Худшие песни:
Сан - Марино
Хоть кандидатов много и все одни разномастные (от Швеции и Австралии до России и Молдовы), но все же Сан Марино как никто радует стабильностью


Тексты не интересуют хотя бы потому, что я не помнимаю белинглиша, португальского и венгерского, так что эта номинация не для такой лингвистической бездари, как я (да, читать переводы я не настолько еврофан), так что пропускаю.


5 - Вокал:
Все же Эстония. Вокал мало интересует, а эта песня на нем и выезжает.

6 - Во_кал:
Россия, конечно!!!

7 - Лучший клип:
Номинации: Франция, Бельгия, Ирландия, Швейцария, Австрия, Италия, Литва, Израиль, Финляндия, Греция
Выбираю Грецию.


8 - Худший клип:
Дания, Украина, Эстония и прочите, поскупившиеся на клипы.
Выбор: Сан Марино

9 - Лучший артист: (оцениваю положительную энергетику)

мальчики
Алексеев, Миколас, Сезар

девочки
Нетта, Ева, Саарочка (она долна была родиться манерным мальчиком)

10 - Худший артист: (оцениваю явно бесящих)

мальчики
Украина, Норвегия, Молдова (мальчик-вобла)

девочки
Россия, Австралия, Словения

11 - Лучшие танцевалки:
нет - не пью настолько, чтоб под песни Евровидения можно вообще было танцевать lol


12 - Лучшие баллады:
Бельгия, Португалия

13 - Guilty pleasure года:
Македония!!!

14 - Лучшие номера с отборов:
не смотрел всех

15 - Худшие номера с отборов:
не смотрел всех

16 - Лучшие отборы по песням:
не смотрел всех

17 - Худшие отборы по песням:
не смотрел всех

18 - Лучшие отборы в плане шоу:
не смотрел всех

19 - Худшие отборы в плане шоу:
не смотрел всех

20 - Лучшие ведущие отборов:
не смотрел всех

21 - Худшие ведущие отборов:
не смотрел всех

22 - Лучшие отборы по результатам:
не смотрел всех

23 - Худшие отборы по результатам:
не смотрел всех

Offline

#193 2018-04-18 20:47:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Филя года - ну и номинация lol

Имхо, в номинации Хайп года у Франции просто нет конкурентов даже близко, как бы не хайпили еще Израиль и не назначали его заранее уже победителем roll

Редактировался Люсичка (2018-04-18 20:49:28)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#194 2018-04-18 20:54:14

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Хайп и Франция?  lol  Где там хайп, альо?  roll  lol

Offline

#195 2018-04-18 20:56:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Евроф@нка пишет:

Филя года - ну и номинация lol

Имхо, в номинации Хайп года у Франции просто нет конкурентов даже близко, как бы не хайпили еще Израиль и не назначали его заранее уже победителем roll

Да уж, Филя года это нечто  lol  lol  lol

Согласна про Францию - всем хайпам хайп  devil  devil  devil

Скрытый текст

https://twitter.com/AriVision_/status/9 … 13057?s=19

И

https://twitter.com/amarpeIosdois/statu … 74497?s=19

Мерсихайперы и арихейтеры все никак не успокоятся devil

А вот насчет отборов не согласна с Masal - можно же учитывать только те, которые смотрел, у меня лично таких не очень много, от силы десяток за этот год smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#196 2018-04-18 21:00:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Maxim_T пишет:

Хайп и Франция?  lol  Где там хайп, альо?  roll  lol

Я не про этот форум, Максим. В основном это гейфорум и соцсети, твиттер особенно. Если ты читал там комменты к моему топ43  devil ну и особо упоротые и зверствующие на ютубе  devil к слову сказать, я на ютубе даже ни одного коммента к Мерси не оставила, только пару-тройку дислайков  devil но там и без меня хейтеров хватает, а хайперы их мочат не по-детски ))) а у нас ветка Франции без моих постов заросла бы плесенью давно  devil lol

Редактировался Ariane (2018-04-18 21:01:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#197 2018-04-19 22:17:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Мои номинации лаконичны и минималистичны. И главное — не оффенсивны.  big_smile

Лучшая песня
Untitled.jpg

  • Waylon "Outlaw in 'Em"  ⭐

  • Saara Aalto "Monsters"

  • Christabelle "Taboo"


Лучшая артистка
saaraaalto234234.png

  • Saara Aalto ⭐

  • Christabelle

  • Jessica Mauboy


Лучший артист
036d56dc95956fc53020417da53de8a22833ff12.jpg

  • Waylon ⭐

  • Benjamin Ingrosso

  • Mikolas Josef


Лучший дуэт/группа
amaia_alfred3_t.jpg

  • Amaia & Alfred  ⭐

  • AWS

  • Madame Monsieur


Лучший текст
3.png

  • Netta "Toy"  ⭐

  • AWS "Viszlát nyár"

  • Mikolas Josef "Lie to Me"


Лучшая вокалистка
1121a52ff4d13d34d35b65f82b9992df.jpg

  • Jessica Mauboy ⭐

  • Elina Nechayeva

  • Saara Aalto


Лучший вокалист
7ba8a977e4e8831d15c19b22ac94dbbb_1920.jpg

  • Örs Siklósi ⭐

  • Waylon

  • Sevak Khanagyan


Лучший стиль
duo_madame_monsieur_will_represent_france_eurovision_2018_768x491.png

  • Madame Monsieur ⭐

  • Netta Barzilai

  • Mélovin


Лучшее музыкальное видео
mt.jpg

  • Christabelle "Taboo" ⭐

  • Eleni Foureira "Fuego"

  • Sennek "A Matter of Time"


Лучшее живое выступление
Benjamin_Ingrosso.jpg

  • Benjamin Ingrosso "Dance You Off" на Melodifestivalen 2018  ⭐

  • Saara Aalto "Monsters" на Uuden Musiikin Kilpailu 2018

  • Christabelle "Taboo" на Malta Eurovision Song Contest 2018


Лучший национальный отбор
melodifestivalen18_stage_blur.jpg

  • Melodifestivalen 2018 ⭐

  • Dansk Melodi Grand Prix 2018

  • Національний відбір 2018


Лучший ведущий национального отбора
a1a251e7_ed9c_458a_846c_313a2f0f3172.jpg

  • David Lindgren ⭐

  • Сергій Притула

  • Fab Freddie


Лучшая не победившая в отборе песня
dmgp2018_015_20180210_Euro_Visionary.jpg

  • Anna Ritsmar "Starlight" ⭐

  • John Lundvik "My Turn"

  • Constantine "Misto"


Мисс Евровидение 2018
28471193_1805794649725456_7377681165480109361_n.jpg

  • Eleni Foureira ⭐

  • Franka Batelić

  • Jessica Mauboy


Мистер Евровидение 2018
b115f7a5d78c9237f01db6a17784b889.jpg

  • Cesár Sampson ⭐

  • Alfred García

  • Mikolas Josef


Лучшая обложка сингла
c714cc708c30e8cbd6f6da653657addd_1000x1000x1.jpg

  • Eleni Foureira "Fuego" ⭐

  • Saara Aalto "Monsters"

  • Madame Monsieur "Mercy"


Лучший скандал
sss61.jpg

  • Белорусский отбор VS Алексеев ⭐

  • А.Данилко VS менеджер Таянны

  • Музей восковых фигур VS Ю.Самойлова


Лучшая песня на родном языке
Amaia & Alfred "Tu canción"

Лучшая баллада
Amaia & Alfred "Tu canción"

Лучшая быстротемповая песня
Waylon "Outlaw in 'Em"

Лучшие этно-мотивы
Eleni Foureira "Fuego"

Лучшее возвращение
Waylon

Редактировался El Tornado ♥ (2018-04-19 22:18:34)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#198 2018-04-19 22:24:32

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Саара в номинации "Лучшее живое выступление"?  lol  Это как песню Гюнешь объявить лучшей песней сезона  devil

Offline

#199 2018-04-19 22:25:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

да просто Денничка смотрел два с половиной отбора lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#200 2018-04-19 22:28:32

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2018

Одна из мисс Джессика? glasses
А что ж тогда у нее ноль голосов a аналогичной главной форумской голосовалке? big_smile

Редактировался Люсичка (2018-04-19 22:29:12)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

Подвал доски