#151 2018-03-12 23:27:42

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Nott пишет:
Евроманька пишет:

погуглю-ка, о чём поёт...о, какой месседж, обязательно проголосую!"
Так, что ли?  neutral

Текст и не нужно гуглить и понимать, комментаторы в открытках кратенько одним предложением раскрывают всю суть песни (если конечно комментирует не Киркоров big_smile )

Ммммммм даааа, ведь все всегда очень-очень-очень внимательно слушают, что трындят комментаторы, вместо того, чтобы обсуждать с друзьями предыдущий номер, или пойти налить чаю, или в туалет сбегать  wink
Если зрителю понравится то, что он увидит/услышит - проголосует.
А нет, так нет, хоть месседжами во все стороны плюйся.

Offline

#152 2018-03-12 23:31:38

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
Nott пишет:
Евроманька пишет:

погуглю-ка, о чём поёт...о, какой месседж, обязательно проголосую!"
Так, что ли?  neutral

Текст и не нужно гуглить и понимать, комментаторы в открытках кратенько одним предложением раскрывают всю суть песни (если конечно комментирует не Киркоров big_smile )

Ммммммм даааа, ведь все всегда очень-очень-очень внимательно слушают, что трындят комментаторы, вместо того, чтобы обсуждать с друзьями предыдущий номер, или пойти налить чаю, или в туалет сбегать  wink
Если зрителю понравится то, что он увидит/услышит - проголосует.
А нет, так нет, хоть месседжами во все стороны плюйся.

Можно на ЛЕДы правильные проекции поставить, которые бы "как бы намекали" о том, что поётся в песне. Russia invades Georgia...

Но так как нет экранов в этом году, то можно реквизит вытащить. Французы вполне могут притащить на сцену какую-нибудь резиновую куклу арабского беженца и положить её в резиновую лодочку. lol

Редактировался Еврофаныч (2018-03-12 23:32:03)

Offline

#153 2018-03-12 23:34:58

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Израиль то краснеет, синеет Бельгия  cool


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#154 2018-03-12 23:41:28

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Израиля судя по лайкам уже пару миллионов просмотров только на оф канале должно быть. Примерно столько же у видео на израильском канале.
Видео с официальника сейчас в ютюб-трендах Германии на 28 месте.

Offline

#155 2018-03-12 23:42:06

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:

Можно на ЛЕДы правильные проекции поставить, которые бы "как бы намекали" о том, что поётся в песне. Russia invades Georgia...

Но так как нет экранов в этом году, то можно реквизит вытащить. Французы вполне могут притащить на сцену какую-нибудь резиновую куклу арабского беженца и положить её в резиновую лодочку. lol

Ага, также можно на сцену вытащить колючую проволоку, виолончель, нацепить конфетные фантики, рваные колготки, тоже спеть про беженцев и получить феноменальный взрыв победы  devil
Тут надо ещё понимать, что это мы каждый атом выступления/артиста/песни обсасываем, от надписей и лиц на экранах, вплоть до того, какой пиксель на заднике вдруг вышел из строя на 2й минуте первой репетиции.
А тот самый рандомный средний зритель с пивком, эм?

Offline

#156 2018-03-12 23:49:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
Еврофаныч пишет:

Можно на ЛЕДы правильные проекции поставить, которые бы "как бы намекали" о том, что поётся в песне. Russia invades Georgia...

Но так как нет экранов в этом году, то можно реквизит вытащить. Французы вполне могут притащить на сцену какую-нибудь резиновую куклу арабского беженца и положить её в резиновую лодочку. lol

Ага, также можно на сцену вытащить колючую проволоку, виолончель, нацепить конфетные фантики, рваные колготки, тоже спеть про беженцев и получить феноменальный взрыв победы  devil
Тут надо ещё понимать, что это мы каждый атом выступления/артиста/песни обсасываем, от надписей и лиц на экранах, вплоть до того, какой пиксель на заднике вдруг вышел из строя на 2й минуте первой репетиции.
А тот самый рандомный средний зритель с пивком, эм?

С "рандомным зрителем с пивком" всё проще. Он просто не проголосует ни за кого скорее всего, а посмотрит конкурс ради заполнения свободного времени.

Offline

#157 2018-03-12 23:59:45

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AZIK пишет:

ну а кого на первое место ? куда поедем ?  Минск ? да кстати, а что там в случае победы Австралии, где проведут в Германии ?

В 2015 говорили,что в Германии,в 2016-что в Эстонии
Давайте Питер,или там Казань))))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#158 2018-03-13 00:01:12

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

marseille пишет:

Дания меня тоже не устраивает
Деушоука какая то big_smile
Викингов там нет, скорее канадские лесорубы, которые хотят понравиться другим лесорубам

Подделка кароч
Хотя, сцена в Копене была хениальная.
В общем из двух зол, Франция или Дания, предпочту Данию

ТА Франция добро,особенно по сравнению с ДАнией)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#159 2018-03-13 00:01:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
AZIK пишет:

ну а кого на первое место ? куда поедем ?  Минск ? да кстати, а что там в случае победы Австралии, где проведут в Германии ?

В 2015 говорили,что в Германии,в 2016-что в Эстонии
Давайте Питер,или там Казань))))))

В 2016 вроде уже Лондон забили, а тут нежданчик.  lol

Offline

#160 2018-03-13 00:04:04

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Дания чудесна, но вряд ли победа, тут хотя бы просто на нормальное место попасть roll

Редактировался Люсичка (2018-03-20 06:29:03)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#161 2018-03-13 00:05:42

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроф@нка пишет:

Дания чудесна, но вряд ли победа, тут хотя бы просто нормальное место занять ему roll

30 потолок))))Хотя для меня такое ностальгическое Евро было в Копенгагене,но не с такой песней

Редактировался Alexlazaryonok (2018-03-13 00:06:12)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#162 2018-03-13 00:06:54

AZIK
Участник
Из BAKU, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2017-10-23
Сообщений: 1,937
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

все станет ясно на репах, живые выступления и номера это совсем другой кайф.

Offline

#163 2018-03-13 00:08:55

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AZIK пишет:

все станет ясно на репах, живые выступления и номера это совсем другой кайф.

Побольше бы спецэффектов неплохо бы)))переплюнуть Лазарева
Может Киркоров переплюнет самого себя и 370 баллов телевоутинга у Молдовы?)))

Редактировался Alexlazaryonok (2018-03-13 00:09:35)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#164 2018-03-13 00:10:26

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
Евроманька пишет:
Еврофаныч пишет:

Можно на ЛЕДы правильные проекции поставить, которые бы "как бы намекали" о том, что поётся в песне. Russia invades Georgia...

Но так как нет экранов в этом году, то можно реквизит вытащить. Французы вполне могут притащить на сцену какую-нибудь резиновую куклу арабского беженца и положить её в резиновую лодочку. lol

Ага, также можно на сцену вытащить колючую проволоку, виолончель, нацепить конфетные фантики, рваные колготки, тоже спеть про беженцев и получить феноменальный взрыв победы  devil
Тут надо ещё понимать, что это мы каждый атом выступления/артиста/песни обсасываем, от надписей и лиц на экранах, вплоть до того, какой пиксель на заднике вдруг вышел из строя на 2й минуте первой репетиции.
А тот самый рандомный средний зритель с пивком, эм?

С "рандомным зрителем с пивком" всё проще. Он просто не проголосует ни за кого скорее всего, а посмотрит конкурс ради заполнения свободного времени.

Дак "рандомный зритель с пивком" и есть наши 90+% голосующих.
Какой процент от этой массы составляют еврофаны или люди, следящие за конкурсом ещё до мая? 0,5%? 1%? Ну ладно, 5%?

Offline

#165 2018-03-13 07:26:36

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Франция победит только путем Джамалы -высоко и у жюри и у зрителей. Конечно подтекст подтекстом,но как и у Джа в музыкальном плане вполне годно. А вот по флопу хотелось бы  завала одной из трех стран-Швеция,Австралия и Эстония.

Offline

#166 2018-03-13 08:32:33

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Сначала хотела написать, что победит Чехия. Но тут меня внезапно осенило: выиграет Голландия... yikes Глупо звучит, знаю, сама не верю. Но что-то внезапно захотелось пойти поставить на него коппечку.  big_smile
Франция едва в топ-20 пролезет. Швеция будет в тройке, Бельгия - 4 или 5. Где-то там же Израиль. Поляки в топ-10 однозначно. Туда же жюри затнет Австралию. Россию хотелось бы 11, но вероятнее всего окажется где-то в районе киркоровского места. Эстония непредсказуема, потому что жюри то любят оперу, то ненавидят ее. Может оказаться как 25, так и 8 в итоге. Португалия будет высоко (для обычной себя).
Всё, моя прямая трансляция с отделом предсказаний будущего Небесной канцелярии прервалась.  lol

Offline

#167 2018-03-13 09:29:54

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Что-то небесная канцелярия врет про Швецию-ибо опять по зрителям это около 2017 года по результатам,если еще вдруг не около 2013 года. А жюри и так кому есть вверх кого тянуть

Offline

#168 2018-03-13 09:58:18

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как мы видим, практика последних лет показывает, что те, кого предсказывают букмекеры Пускай возможно и не занимают первых мест, но хотя бы в десятку входят. Но, в этом году нас может ждать весьма печальное исключение из этого правила. И это будет явно не в пользу Эстонии.

Offline

#169 2018-03-13 10:20:56

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

wertyu пишет:

Франция победит только путем Джамалы -высоко и у жюри и у зрителей. Конечно подтекст подтекстом,но как и у Джа в музыкальном плане вполне годно. А вот по флопу хотелось бы  завала одной из трех стран-Швеция,Австралия и Эстония.

Эх, как говорится "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь". Вот я повеселюсь, если все эти три страны будут успешны на Евровидении в этом году, а завалят, как раз, Вашу страну. Ну, по правде говоря,  Швецию и Австралию не завалят. Просто там в этих странах настолько близкое вообще Европе творчество, что не завалят. Эстонию могут завалить, но я не думаю, что ее завалят так чтобы прямо уж последнее или предпоследнее место в полуфинале. Нет. Но я думаю, что более реальная перспектива -  это 11-12 место в полуфинале. Возможно, даже с небольшим отрывом от 10. Я уже писал, что в первом полуфинале в первой десятке места хватит не всем, кто этого достоин.

Offline

#170 2018-03-13 12:12:41

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ForzaGabbani пишет:

Сначала хотела написать, что победит Чехия. Но тут меня внезапно осенило: выиграет Голландия... yikes Глупо звучит, знаю, сама не верю. Но что-то внезапно захотелось пойти поставить на него коппечку.  big_smile
Франция едва в топ-20 пролезет. Швеция будет в тройке, Бельгия - 4 или 5. Где-то там же Израиль. Поляки в топ-10 однозначно. Туда же жюри затнет Австралию. Россию хотелось бы 11, но вероятнее всего окажется где-то в районе киркоровского места. Эстония непредсказуема, потому что жюри то любят оперу, то ненавидят ее. Может оказаться как 25, так и 8 в итоге. Португалия будет высоко (для обычной себя).
Всё, моя прямая трансляция с отделом предсказаний будущего Небесной канцелярии прервалась.  lol

Поляки в топ-10? Поляков вообще жюри ну совсем не жалуют, а тут ещё с подобной песней. Я бы поставил на непроход в финал Польши


you don't have a choice...

Offline

#171 2018-03-13 12:21:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ForzaGabbani  давно не виделись  kiss  kiss  kiss  kiss

Еврофаныча пост забрала в Лучший пост месяца! lol  lol  lol
какая идея для ММФ с лодкой! Все на борт lol  lol  lol  lol


Хотелось конечно Беню в топ 3 но думаю будет место Франса, чт впрочем неплохо.
Думаю что в этом году у меня будет бомбить от места Австралии больше чем в прошлом mad  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-13 12:22:16)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#172 2018-03-13 13:04:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Как Израиль на ура зашел букам. Все еще первый. У неё и просмотром клипа на оф. сайте уже 860 тысяч за один день. По-моему больше всех их тех официальных клипов, что они выложили в последние дни. Ну, у Нидерландов 900 тысяч. Но там фора в 6 дней.

Редактировался Shy (2018-03-13 13:04:29)

Offline

#173 2018-03-13 14:31:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
Еврофаныч пишет:
Евроманька пишет:

Ага, также можно на сцену вытащить колючую проволоку, виолончель, нацепить конфетные фантики, рваные колготки, тоже спеть про беженцев и получить феноменальный взрыв победы  devil
Тут надо ещё понимать, что это мы каждый атом выступления/артиста/песни обсасываем, от надписей и лиц на экранах, вплоть до того, какой пиксель на заднике вдруг вышел из строя на 2й минуте первой репетиции.
А тот самый рандомный средний зритель с пивком, эм?

С "рандомным зрителем с пивком" всё проще. Он просто не проголосует ни за кого скорее всего, а посмотрит конкурс ради заполнения свободного времени.

Дак "рандомный зритель с пивком" и есть наши 90+% голосующих.
Какой процент от этой массы составляют еврофаны или люди, следящие за конкурсом ещё до мая? 0,5%? 1%? Ну ладно, 5%?

Рандомные зрители не голосуют. Голосуют всё же те, кто как минимум не ленятся узнать о том, как голосовать. А именно рандомные зрители просто зырят ТВ. roll

Offline

#174 2018-03-13 14:34:45

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Как Израиль на ура зашел букам. Все еще первый. У неё и просмотром клипа на оф. сайте уже 860 тысяч за один день. По-моему больше всех их тех официальных клипов, что они выложили в последние дни. Ну, у Нидерландов 900 тысяч. Но там фора в 6 дней.

Мне очень интересно, как на сцене будет выглядеть этот расхайпленный Израиль.

Почему-то представляю трэш в стиле индюка Дастина или Игранки, от которого у всех зрителей кровь из глаз пойдёт. И останется курочка в полуфинале кудахтать. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-03-13 14:35:33)

Offline

#175 2018-03-13 14:35:51

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

прослушал оба полуфинала

первый еще хоть как-то держится, но второй - это ужас, все плохие песни туда собрали, нашу в том числе

Offline

Подвал доски