#1326 2018-04-25 18:44:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

vavera4ka пишет:

я энергию чувствую от Израиля, Кипра, Рыбака, Меловина, Миколаса, немца (совсем другая энергия, но она есть), и, да, от Италии тоже... Албанец тоже притягивает все внимание к себе, но я не понимаю это просто классный голос или еще и энергия исполнителя.

вот интересно, что с заводной ширли-мырли песней, энергии от Молдовы не чувствую...

Согласна про Меловина, при всей моей "любви" к нему. Просто не включила его в список тк Украина вряд ли победит с таким коротким промежутком как 2 года, для этого дб что-то совсем вау, а там не вау. А вот Миколас в Мадриде ходил-бродил по сцене и что-то энергии я не почувствовала. У Мерси ее и то было больше, судя по поддержке зала, при всей моей "любви" к ней. Немец это скорее всего боттом, хотя это не самая худшая песня от Германии. Народ стоял уткнувшись в телефон. Албанец уже получше в этом плане, но чего-то не хватает ему и песне.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1327 2018-04-25 19:20:06

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
vavera4ka пишет:

я энергию чувствую от Израиля, Кипра, Рыбака, Меловина, Миколаса, немца (совсем другая энергия, но она есть), и, да, от Италии тоже... Албанец тоже притягивает все внимание к себе, но я не понимаю это просто классный голос или еще и энергия исполнителя.

вот интересно, что с заводной ширли-мырли песней, энергии от Молдовы не чувствую...

Согласна про Меловина, при всей моей "любви" к нему. Просто не включила его в список тк Украина вряд ли победит с таким коротким промежутком как 2 года, для этого дб что-то совсем вау, а там не вау. А вот Миколас в Мадриде ходил-бродил по сцене и что-то энергии я не почувствовала. У Мерси ее и то было больше, судя по поддержке зала, при всей моей "любви" к ней. Немец это скорее всего боттом, хотя это не самая худшая песня от Германии. Народ стоял уткнувшись в телефон. Албанец уже получше в этом плане, но чего-то не хватает ему и песне.

Швеция как то победила с маленьким отрывом от предедущей big_smile При том,что Меловин и Джамала ничуть не хуже Лорин и Монса.Но Швеция была фаворитом главным в те года,а Меловин к сожалению нет
Сценарий с такой победой был бы отличнейшим)))
Немец если 20 будет уже счастье,Албания 26-27 уже успех)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1328 2018-04-25 19:21:11

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Empathy пишет:
Masal пишет:
Oleg пишет:

Миракл был в 10 раз лучше этого и Сямра симпатичней.

"Лучше" это субъекивтно. lol По моему обе дно, но это тоже субъективно.

Песни стилистически и по форме похожи, потому Азербайджан будет и в этот раз в финале. Увы, со слабой песней, но тенденции голосования вряд ли дадут Айсель попасть.

Очень сильный полуфинал и 1й порядковый. Я очень удивлюсь, если пролезет. Очень-очень

Как то называют сильными полуфиналы то 1 то 2,не вижу смысла называть в таком случаи что один полуфинал сильнее
Но думаю,что второй более целесообразно называть сильным


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1329 2018-04-25 19:31:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Второй? С Норвегией, Сан Марино и Румынией? Нет, точно первый сильнее


Слава Україні!

Offline

#1330 2018-04-25 19:42:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Энергетика, шоу и.т.д... Пока еще рано по этому поводу что-либо говорить, надо посмотреть номера и выступления в целом, вот тогда будет понятно. Что сейчас непонятно, так это то, каким боком Австралия у букув в топ-5? Это же упасть и не встать - безликая певица, пресная песенка-штамповка, которая на раз два затеряется в ворохе других композиций. Если жюри опять будут тянуть, то конкурс можно будет больше не смотреть, вернее голосование.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1331 2018-04-25 19:43:49

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Tom Cherson пишет:

Второй? С Норвегией, Сан Марино и Румынией? Нет, точно первый сильнее

Да,именно с Норвегией,а ещё с Австралией,Латвией,Украиной,Швецией,шансов нет на финал только у Сан-Марино
(Кстати,чем плоха Румыния?)
В первом только Эстония,Израиль,Болгария только 3,ну Бельгия ещё 4 но ещё целых 6 мест остаётся,каждое из которых может запросто не выйти)))

Редактировался Alexlazaryonok (2018-04-25 19:45:24)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1332 2018-04-25 19:44:48

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:

Энергетика, шоу и.т.д... Пока еще рано по этому поводу что-либо говорить, надо посмотреть номера и выступления в целом, вот тогда будет понятно. Что сейчас непонятно, так это то, каким боком Австралия у букув в топ-5? Это же упасть и не встать - безликая певица, пресная песенка-штамповка, которая на раз два затеряется в ворохе других композиций. Если жюри опять будут тянуть, то конкурс можно будет больше не смотреть, вернее голосование.

зайти в тему Швеции, тебе там расскажут, что Австралия и Швеция - мировые лидеры музыкальной индустрии  lol и не важно, что таких штампов, как у Джессики в этом году, одним местом жуй
на деле опять будет топ-5 от жюри и боттом-5 от зрителей


Eszqd3X.gif

Offline

#1333 2018-04-25 19:45:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,884
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Они-то лидеры, но шлют всегда такой арьергард, что самим стыдно быть должно lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1334 2018-04-25 19:47:15

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,631
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Австралия в топе у буков...ну скорее всего потому, что это Австралия.  lol
Если даже Исайя в прошлом году на что-то там претендовал, то более приятная Джессика, пусть и с откровенно слабоватой песней, имеет шансы окопаться в десятке, в пятнадцатке точно, по крайней мере.

Offline

#1335 2018-04-25 19:54:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Insоmnia пишет:
ARMAN пишет:

Энергетика, шоу и.т.д... Пока еще рано по этому поводу что-либо говорить, надо посмотреть номера и выступления в целом, вот тогда будет понятно. Что сейчас непонятно, так это то, каким боком Австралия у букув в топ-5? Это же упасть и не встать - безликая певица, пресная песенка-штамповка, которая на раз два затеряется в ворохе других композиций. Если жюри опять будут тянуть, то конкурс можно будет больше не смотреть, вернее голосование.

зайти в тему Швеции, тебе там расскажут, что Австралия и Швеция - мировые лидеры музыкальной индустрии  lol и не важно, что таких штампов, как у Джессики в этом году, одним местом жуй
на деле опять будет топ-5 от жюри и боттом-5 от зрителей

Та я не спорю относительно их лидерства в мире, меня интересует материал этого года roll А за те или иные заслуги можно премии отдавать, но никак не тащить бессовестно в топ. Ладно там Деми, у нее была симпотная песня, хоть и не фонтан, но все остальное - либо серая скукота, либо серая штамповка. Последнее относится к этому году. Я не против качественных и интересных штампов, но песенки без всякого намека на приличный и запоминающийся мотив, и артистка не вызывающая никаких эмоций - это не топ-5. hmm

Редактировался ARMAN (2018-04-25 19:57:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1336 2018-04-25 19:54:57

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Freaky Маруся пишет:

Австралия в топе у буков...ну скорее всего потому, что это Австралия.  lol
Если даже Исайя в прошлом году на что-то там претендовал, то более приятная Джессика, пусть и с откровенно слабоватой песней, имеет шансы окопаться в десятке, в пятнадцатке точно, по крайней мере.

На 2-3 жюри поставит за то,что это Австралия.Я не разочаруюсь,если и на 1.По зрителям баллов на 100 может претендовать
Я бы не сказал,что Исайя был так плох.Спел нормально,номер отличный.Понятно,что высоко у зрителей бы не был,но 2 балла...Это было шоком


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#1337 2018-04-25 19:57:00

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
Insоmnia пишет:
ARMAN пишет:

Энергетика, шоу и.т.д... Пока еще рано по этому поводу что-либо говорить, надо посмотреть номера и выступления в целом, вот тогда будет понятно. Что сейчас непонятно, так это то, каким боком Австралия у букув в топ-5? Это же упасть и не встать - безликая певица, пресная песенка-штамповка, которая на раз два затеряется в ворохе других композиций. Если жюри опять будут тянуть, то конкурс можно будет больше не смотреть, вернее голосование.

зайти в тему Швеции, тебе там расскажут, что Австралия и Швеция - мировые лидеры музыкальной индустрии  lol и не важно, что таких штампов, как у Джессики в этом году, одним местом жуй
на деле опять будет топ-5 от жюри и боттом-5 от зрителей

Та я не спорю относительно их лидерства в мире, меня интересует материал этого года roll А за те или иные заслуги можно премии отдавать, но никак не тащить бессовестно в топ. Ладно там Деми, у нее была симпотная песня, хоть и не фонтан, но все остальное либо серая скукота, либо серая штамповка. Последнее относится к этому году. Я не против качественных и интересных штампов, но песенки без всякого намека на приличный и запоминающийся мотив, и артистка с вызывающая никаких эмоций - это не топ-5. hmm

я с тобой полностью согласен) поэтому и смешно, когда Австралия постоянно в ТОП-5 у жюри, независимо от песни. только дебютная была слушабельная


Eszqd3X.gif

Offline

#1338 2018-04-25 20:05:13

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,958

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Тоже поржал от Швеции и Австралии. Теперь все обязаны в ноги кланяться им, видите ли они современный материал отправляют   devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1339 2018-04-25 20:05:56

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Австралийская заявка этого года довольно приятная, но не на топ, что, конечно же, не значит, что она не может быть высоко roll

Пы. Сы. Помнится, Австралия на конкурсе планировалась изначально как разовая акция вроде, однако теперь похоже на то, что они даже после победы не соберутся уходить с конкурса roll
Со временем стала относиться к их участию в данном действе поспокойнее, но как-то... даже не знаю... roll

Редактировался Люсичка (2018-04-25 23:29:36)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#1340 2018-04-25 20:09:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

H_A_Y_K_O пишет:

Тоже поржал от Швеции и Австралии. Теперь все обязаны в ноги кланяться им, видите ли они современный материал отправляют   devil

Это Австралия в этом году отправляет современный материал? yikes

Не, я понимаю еще заявку Швеции - некая дань великому поп исполнителю, даже как-то оригинальненько и есть потенциал для симпатичного шоу, но Австралия... cry


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1341 2018-04-25 20:14:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Тоже поржал от Швеции и Австралии. Теперь все обязаны в ноги кланяться им, видите ли они современный материал отправляют   devil

Это Австралия в этом году отправляет современный материал? yikes

Не, я понимаю еще заявку Швеции - некая дань великому поп исполнителю, даже как-то оригинальненько и есть потенциал для симпатичного шоу, но Австралия... cry

Арман, артистка очень приятная, как и сама заявка. Как раз вполне нормально запоминается, не знаю будет ли в топе5, но я не удивлюсь этому. После Деми лично для меня это лучшая их заявка и да, это намного лучше 2017, должна быть в топе15 у зрителей. У букмекерских так высоко, видимо, потому что если произойдёт сценарий 2011, то это как раз тянет на среднего победителя, как ЭльНикки.

Редактировался Oleg (2018-04-25 20:16:17)

Offline

#1342 2018-04-25 20:24:41

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

только вот переставь Джессику в условную Македонию, и тут уже была бы на грани выхода в финал  monkey


Eszqd3X.gif

Offline

#1343 2018-04-25 20:27:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Insоmnia пишет:

только вот переставь Джессику в условную Македонию, и тут уже была бы на грани выхода в финал  monkey

Отправь Гагарину/Лазарева от той же Македонии, то светил бы максимум топ10. Пора привыкнуть к тому, что к большой стране априори больше внимания. И если все ок, то и результат лучше, а если все плохо, то больше критики.

Редактировался Oleg (2018-04-25 20:28:44)

Offline

#1344 2018-04-25 20:31:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Маубой обязана быть выше косплейщика Лободы


Слава Україні!

Offline

#1345 2018-04-25 20:32:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
ARMAN пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Тоже поржал от Швеции и Австралии. Теперь все обязаны в ноги кланяться им, видите ли они современный материал отправляют   devil

Это Австралия в этом году отправляет современный материал? yikes

Не, я понимаю еще заявку Швеции - некая дань великому поп исполнителю, даже как-то оригинальненько и есть потенциал для симпатичного шоу, но Австралия... cry

Арман, артистка очень приятная, как и сама заявка. Как раз вполне нормально запоминается, не знаю будет ли в топе5, но я не удивлюсь этому. После Деми лично для меня это лучшая их заявка и да, это намного лучше 2017, должна быть в топе15 у зрителей. У букмекерских так высоко, видимо, потому что если произойдёт сценарий 2011, то это как раз тянет на среднего победителя, как ЭльНикки.

Приятность артистки никакого отношения к артистизму не имеет - это сугубо личное восприятие, кому нужна эта безликая приятность с вечной (зачастую пусть и приятной, но пустой) улыбкой до ушей на сцене? Образа нет, а милая подруга из соседнего двора - это не работа над сценическим амплуа, по крайней мере это так же интересно, как спектакль, который не имеет конфликта. Песня под стать. И да, ник мой можно не выделять, со зрением у меня полный порядок, впрочем, как и с логикой, особенно с учетом того, что мой пост был тобой полностью процитирован big_smile

Редактировался ARMAN (2018-04-25 20:34:37)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1346 2018-04-25 20:33:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
Insоmnia пишет:

только вот переставь Джессику в условную Македонию, и тут уже была бы на грани выхода в финал  monkey

Отправь Гагарину/Лазарева от той же Македонии, то светил бы максимум топ10. Пора привыкнуть к тому, что к большой стране априори больше внимания. И если все ок, то и результат лучше, а если все плохо, то больше критики.

Я позволю себе категорически не согласиться - полнейшая голословность roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1347 2018-04-25 20:35:58

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
Oleg пишет:
ARMAN пишет:

Это Австралия в этом году отправляет современный материал? yikes

Не, я понимаю еще заявку Швеции - некая дань великому поп исполнителю, даже как-то оригинальненько и есть потенциал для симпатичного шоу, но Австралия... cry

Арман, артистка очень приятная, как и сама заявка. Как раз вполне нормально запоминается, не знаю будет ли в топе5, но я не удивлюсь этому. После Деми лично для меня это лучшая их заявка и да, это намного лучше 2017, должна быть в топе15 у зрителей. У букмекерских так высоко, видимо, потому что если произойдёт сценарий 2011, то это как раз тянет на среднего победителя, как ЭльНикки.

Приятность артистки никакого отношения к артистизму не имеет - это сугубо личное восприятие, кому нужна эта безликая приятность с вечной (зачастую пусть и приятной, но пустой) улыбкой до ушей на сцене? Образа нет, а милая подруга из соседнего двора - это не работа над сценическим амплуа, по крайней мере это так же интересно, как спектакль, который не имеет конфликта. Песня под стать. И да, ник мой можно не выделять, со зрением у меня полный порядок, впрочем, как и с логикой, особенно с учетом того, что мой пост был тобой полностью тобой процитирован big_smile

Только так же безлика и солистка из Франции, но почему-то она фаворит. Джессика хоть тепло подаёт песню, а Эмили холодна и пуста.

Редактировался Oleg (2018-04-25 20:36:24)

Offline

#1348 2018-04-25 20:36:47

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
Insоmnia пишет:

только вот переставь Джессику в условную Македонию, и тут уже была бы на грани выхода в финал  monkey

Отправь Гагарину/Лазарева от той же Македонии, то светил бы максимум топ10. Пора привыкнуть к тому, что к большой стране априори больше внимания. И если все ок, то и результат лучше, а если все плохо, то больше критики.

только вот я что-то не припомню, чтобы условные Гагарины и Лазаревы имели такой раскос между жюри и зрителями  lol та же Дами получила норм от зрителей, поэтому не надо заводить шарманку о том, что у России всегда куча голосов по зрителям.
Австралию же в последнее время тянет исключительно жюри


Eszqd3X.gif

Offline

#1349 2018-04-25 20:37:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,677
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Джессика пока ещё ничего не получила  angel

Offline

#1350 2018-04-25 20:40:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

И да, открою маленький такой закулисный секретик - для артиста, неважно актера кино или театра, либо артиста оперной или эстрадной сцены, такой "комплимент", как миленькая и приятная - это удар ниже пояса. roll

Редактировался ARMAN (2018-04-25 20:43:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски