#301 2018-03-18 19:41:48

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Excelsior пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Испания,Германия и Франция,а так же центр Европы тоже не далеко от Португалии
Что же видно в этом году:Советский блок зрителей-Эстония,Скандинавия-Эстония и Швеция,центр и запад-Чехия,возможно Болгария,или Бельгия
Кому голосовать за какой то Израиль?
Тут даже у Чехии больше шансов,хотя за неё зрители никогда не голосуют

Испания, Германия (притом что Германия к счастью не имеет выхода в Средиземное море), Франция - это весь Средиземноморский блок из-за которого Португалия вместо Италии победила?
По жюри отставание Италии от Португалии: 256 баллов.

ПС Португалия в "советском блоке" в таком же топ-3 как и везде.

Однако 12  данный блок ему не раздавал

Я не совсем понимаю, кто у вас в этот совецкий блок входит, но Португалия получила 12 баллов от жюри Армении, Грузии, Латвии и Литвы и 10-ки от Беларуси и Украины.

Offline

#302 2018-03-18 19:42:13

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.

H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

Оооооооочень объективно lol

Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Зато Австралию,Мальту,Чехию,Швецию ежегодно тянуть очень справедливо,что бы не послали big_smile
А ещё ежегодно ставить Украину выше России


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#303 2018-03-18 19:43:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
ЕвроМетаморфоза пишет:
Еврофаныч пишет:

AlexBilanyonok - это тот человек на форуме, с мнением которого я почти никогда не согласен. До такой степени у меня с ним взгляды различаются. roll

А как же хейт песни Израиля этого года? big_smile

Я хейтер Израиля этого года только за ранний хайп. По той же причине я хейтил и прошлогоднюю Италию. Желал провала "прыгающей обезьяне", а теперь и "курочке" желаю провала из чувства противоречия. big_smile

Не люблю, когда заранее кого-то возносят в топ, но забывают об остальных.
Ещё в школе не любил, когда моего одноклассника (у которого бабушка в школьном родительском комитете состояла, а также родители обеспеченные) на пустом месте учителя восхваляли и ставили в пример. А когда этот "гений" завалил ЕГЭ, а я поступил в МГУ (а сейчас успешно получил степень бакалавра и поступил на мой же факультет в магистратуру на бюджет), то по факту всё перевернулось же.
Может, это и бредово проецировать так ситуацию, но мне подобный хайп всегда напоминает подобные примеры из моей жизни. roll

У меня вообще есть подозрение, что Израиль останется в полуфинале. Конкурентов сильных много, а на сцене она может сфейлить со своими кудахтаньем и лупами.

Я сама, мягко говоря, не люблю массовый хайп чего бы то ни было, как, впрочем, и массовый хейт - в первом случае появляется раздражение от навязчивости (порой даже в таких случаях, когда и самой нравится), а во втором появляется желание защитить (порой даже в таких случаях, когда и самой не нравится), за некоторыми исключениями.
В случаях Италии и Израиля оба симпатичны, но хайп Италии несколько напрягал и меня, то же самое и с Израилем сейчас, хотя провала первому я не желала, как не желаю провала второй и сейчас.
В финал-то она должна выйти все же по идее, ну а там как карта ляжет.

Редактировался Люсичка (2018-03-18 19:50:10)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#304 2018-03-18 19:44:48

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Excelsior пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Excelsior пишет:

Испания, Германия (притом что Германия к счастью не имеет выхода в Средиземное море), Франция - это весь Средиземноморский блок из-за которого Португалия вместо Италии победила?
По жюри отставание Италии от Португалии: 256 баллов.

ПС Португалия в "советском блоке" в таком же топ-3 как и везде.

Однако 12  данный блок ему не раздавал

Я не совсем понимаю, кто у вас в этот совецкий блок входит, но Португалия получила 12 баллов от жюри Армении, Грузии, Латвии и Литвы и 10-ки от Беларуси и Украины.

А речь шла изначально за зрителей)))
В "советский блок" входят Латвия,Литва,Эстония,Молдова,Украина,Россия,Азербайджан,Армения,Грузия,Беларусь
Часто для Прибалтики выделен отдельный блок


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#305 2018-03-18 19:46:01

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.

H_A_Y_K_O пишет:

Оооооооочень объективно lol

Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Зато Австралию,Мальту,Чехию,Швецию ежегодно тянуть очень справедливо,что бы не послали big_smile
А ещё ежегодно ставить Украину выше России

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.

H_A_Y_K_O пишет:

Оооооооочень объективно lol

Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Да вышла бы по любому.А из второго полуфинала и подавно.Заменила бы Беларусь.
В этом году должна быть выше

Такой отстой никуда бы не вышел, это реально позорище было! Из первого полуфинала в этом году она никуда бы не вышла, ибо она была бы там худшей. Совершенно пустая заявка с артисткой, которая не может вытянуть легкую песню даже в студийной записи. Только вот потом не надо удивляться ее боттому по жюри, если она завалит лайв.

Редактировался Oleg (2018-03-18 19:47:58)

Offline

#306 2018-03-18 19:48:30

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.



Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Зато Австралию,Мальту,Чехию,Швецию ежегодно тянуть очень справедливо,что бы не послали big_smile
А ещё ежегодно ставить Украину выше России

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.



Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Да вышла бы по любому.А из второго полуфинала и подавно.Заменила бы Беларусь.
В этом году должна быть выше

Такой отстой никуда бы не вышел, это реально позорище было! Из первого полуфинала в этом году она никуда бы не вышла, ибо она была бы там худшей. Совершенно пустая заявка с артисткой, которая не может вытянуть легкую песню даже в студийной записи. Только вот потом не надо удивляться ее боттому по жюри, если она завалит лайв.

Монс,Робин это не тянут,Швецию всегда завышают,Чеихя с вовзращения всё время высоко стоит,по сравнению со зрителями


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#307 2018-03-18 19:48:38

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Excelsior пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Однако 12  данный блок ему не раздавал

Я не совсем понимаю, кто у вас в этот совецкий блок входит, но Португалия получила 12 баллов от жюри Армении, Грузии, Латвии и Литвы и 10-ки от Беларуси и Украины.

А речь шла изначально за зрителей)))
В "советский блок" входят Латвия,Литва,Эстония,Молдова,Украина,Россия,Азербайджан,Армения,Грузия,Беларусь
Часто для Прибалтики выделен отдельный блок

Ну тогда Латвия "раздала" 12 баллов.

Offline

#308 2018-03-18 19:49:32

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.



Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Зато Австралию,Мальту,Чехию,Швецию ежегодно тянуть очень справедливо,что бы не послали big_smile
А ещё ежегодно ставить Украину выше России

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.



Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Да вышла бы по любому.А из второго полуфинала и подавно.Заменила бы Беларусь.
В этом году должна быть выше

Такой отстой никуда бы не вышел, это реально позорище было! Из первого полуфинала в этом году она никуда бы не вышла, ибо она была бы там худшей. Совершенно пустая заявка с артисткой, которая не может вытянуть легкую песню даже в студийной записи. Только вот потом не надо удивляться ее боттому по жюри, если она завалит лайв.

Украина каждый год лучше России?Спасибо за такую "объективность" tongue  devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#309 2018-03-18 19:51:09

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Не вижу,чтобы кому то дали баллы в обход соседей какому то Израилю.Конечно оно не 12,но 7-10 точно,если песня не сосед,но явно топовая,может кто то такой найдётся(как Албания в 2016),но будет только один
И даже тем,кому за песню голосовать...)))Не в случаи Израиля
Большинство телезрителей услышит её в первый раз,т.е. простые смертные,оно кудахтание конечно запомнится,но когда я её в первый раз слушал,то начало не очень,даже очень не очень,появилось сразу желание её выключить в самом начале
Тут предпочтительнее вокальные и лучшие по тексту песни Бельгии,Эстонии и даже России

Спасибо, посмеялся. big_smile

Давайте подробно рассмотрим написанное вами.
1) Почему бы не дать баллов "в обход соседей" стране с хорошей и хитовой песней?
2) Почему Израиль для вас "какой-то"?
3) А как вы прокомментируете прошлогодний топ-3 стран, которые стабильно были в аутсайдерах долгие годы? Почему за них в прошлом году голосовали?
4) Что не так в песне Израиля? Да, лично мне она не заходит и кажется трэшем, но не стану отрицать её хитовости, прилипчивости (как "имя 505" группы Время и стекло, например), поэтому вполне можно допустить, что она порвёт это Евровидение, что за неё проголосуют хорошо.
5) Большинство зрителей все песни услышит в первый раз. И что?
6) Почему вы называете зрителей "простыми смертными"? Еврофаны небожители что ли? big_smile
7) "Когда я её в первый раз слушал, то появилось сразу желание её выключить в самом начале" - вы считаете, что все зрители оценят песню так же, как и вы?
8 ) На текст песен мало кто обращает внимание, поэтому это далеко не решающий фактор. Вы считаете, что из-за содержания текста песни выше шанс получить голоса? Вопрос спорный тут.
9) Чем текст России лучше текста Израиля? В тексте песни Израиля хоть оригинальность с отсылками, а у Самойловой по стандарту "меня не сломать, я справлюсь..."
10) Где у России вокал предпочтительнее, чем у Израиля? lol

1.Потому что много песен с соседями считаются фаворитами,и я вижу,что для них другие фавориты предпочтительнее,кому то за соседство кому то за песню.Израилю надежда только на жюри
2.Израиль отдалён от всех стран участниц,как и Австралия,по этому для зрителей предпочтительнее Эстония,Швеция,Бельгия,Чехия,по этому 12 отойдёт им,Израилю же тоже достанется высокий балл или может достаться,однако не 12.А без 12 Евро не выиграть
3.Португалия набрала рекорд,за такой шедевр проголосовали жюри и зрители,однако нашли то,что нужно,не без помощи соседей конечно.Болгарии тоже помогли соседи,Центральная Европа и слившийся советский блок,отдал 12 Болгарии.Молдавская колхозная свадьба зашла зрителям зажигательностью(кстати как и возможно будет Израиль),однако опять же соседняя Румыния,Украина и молдавская диаспоры
4.Треш это ещё мягко сказано,порвать Евровидение для Израиля может быть и топ-5,но не хрустальный микрофон.Я тоже не отрицаю,хотя знаю,что треш ужасный
5.Как было описано выше,её начало вызвало непреодолимое желание её выключить сразу же,да и как за это кудахтание голосовать?
6.Еврофанов в числе телезрителей меньшинство
7.Ну я надеюсь на здравомыслие devil
8.Спорный,однако замечание к тексту более чем справедливое
9.У Самойловой хороший смысл и посыл,у Израиля бред,как у Монса текст бредовый,хотя не причина это его непобеды по зрителям.Может не играет роли,но замечание к тексту опять же более чем справедливое
10.Самойлова не фонтан,но Вы считаете,что Израиль поёт лучше?Именно поёт?Я никогда так считать не буду

1) У Австралии, Азербайджана, Бельгии, Нидеров, например, нет особых соседей, но эти страны часто в фаворитах в последние годы. У Германии много соседей, но с 2013 она в боттомах. У Швейцарии, Словакии и Чехии тоже соседей хватает.
2) Израиль находится на континенте Евразия, побеждал на конкурсе 3 раза и участвует ещё с 1973 года, когда в СССР Брежнев ещё строил "коммунизЬм". Сравнение с Австралией вообще не в кассу. И про "зрители предпочтут Чехию" тоже посмеялся.
3) И какие же там "соседи" у Португалии кроме соседа Испании? А почему раньше соседи и диаспора не помогали Болгарии и Молдавии до топ-3?
4) Если песня трэш, то это же не факт, что провал. Бывает и качественный трэш со смыслом или неким посылом, как Лорди в 2006 и Сердючка в 2007. У Израиля вполне пока качественно.
5) Так вы же про своё отношение к песне писали. Если вам не нравится, то не значит, что другим не понравится. Пока на ютубе она в топе, многим нравится.
6) И что? Для вас "меньшинство" является синонимом "не являются простыми смертными"? glasses
7) А что есть здравомыслие? Может быть, это вы как раз не мыслите здраво? Спорный момент. big_smile
8 ) Так что плохого в тексте Израиля? Это опять же субъективно. Для меня лично текст уже хороший, если там нет политического троллинга.
9) Так у Израиля тоже есть посыл (борьба с сексизмом и харрасментом).
10) Да, у Нетты объективно лучше вокал, чем у Самойловой.

Offline

#310 2018-03-18 19:58:45

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Зато Австралию,Мальту,Чехию,Швецию ежегодно тянуть очень справедливо,что бы не послали big_smile
А ещё ежегодно ставить Украину выше России

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

AlexBilanyonok пишет:

Да вышла бы по любому.А из второго полуфинала и подавно.Заменила бы Беларусь.
В этом году должна быть выше

Такой отстой никуда бы не вышел, это реально позорище было! Из первого полуфинала в этом году она никуда бы не вышла, ибо она была бы там худшей. Совершенно пустая заявка с артисткой, которая не может вытянуть легкую песню даже в студийной записи. Только вот потом не надо удивляться ее боттому по жюри, если она завалит лайв.

Украина каждый год лучше России?Спасибо за такую "объективность" tongue  devil

Да, Украина почти всегда посылала более неформатные и интересные заявки, в отличии от России. Которая застряла в однотипных и заштампованных песнях. Но учитывая Ваш фанатизм по бездарной Самойлове, то с Вами видимо глупо об этом разговаривать.

Редактировался Oleg (2018-03-18 20:00:09)

Offline

#311 2018-03-18 20:01:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Чет я не помню неформатные заявки от Украины  big_smile
Ну кроме истории о бабушке

Редактировался Gaik (2018-03-18 20:01:26)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#312 2018-03-18 20:04:51

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:

Спасибо, посмеялся. big_smile

Давайте подробно рассмотрим написанное вами.
1) Почему бы не дать баллов "в обход соседей" стране с хорошей и хитовой песней?
2) Почему Израиль для вас "какой-то"?
3) А как вы прокомментируете прошлогодний топ-3 стран, которые стабильно были в аутсайдерах долгие годы? Почему за них в прошлом году голосовали?
4) Что не так в песне Израиля? Да, лично мне она не заходит и кажется трэшем, но не стану отрицать её хитовости, прилипчивости (как "имя 505" группы Время и стекло, например), поэтому вполне можно допустить, что она порвёт это Евровидение, что за неё проголосуют хорошо.
5) Большинство зрителей все песни услышит в первый раз. И что?
6) Почему вы называете зрителей "простыми смертными"? Еврофаны небожители что ли? big_smile
7) "Когда я её в первый раз слушал, то появилось сразу желание её выключить в самом начале" - вы считаете, что все зрители оценят песню так же, как и вы?
8 ) На текст песен мало кто обращает внимание, поэтому это далеко не решающий фактор. Вы считаете, что из-за содержания текста песни выше шанс получить голоса? Вопрос спорный тут.
9) Чем текст России лучше текста Израиля? В тексте песни Израиля хоть оригинальность с отсылками, а у Самойловой по стандарту "меня не сломать, я справлюсь..."
10) Где у России вокал предпочтительнее, чем у Израиля? lol

1.Потому что много песен с соседями считаются фаворитами,и я вижу,что для них другие фавориты предпочтительнее,кому то за соседство кому то за песню.Израилю надежда только на жюри
2.Израиль отдалён от всех стран участниц,как и Австралия,по этому для зрителей предпочтительнее Эстония,Швеция,Бельгия,Чехия,по этому 12 отойдёт им,Израилю же тоже достанется высокий балл или может достаться,однако не 12.А без 12 Евро не выиграть
3.Португалия набрала рекорд,за такой шедевр проголосовали жюри и зрители,однако нашли то,что нужно,не без помощи соседей конечно.Болгарии тоже помогли соседи,Центральная Европа и слившийся советский блок,отдал 12 Болгарии.Молдавская колхозная свадьба зашла зрителям зажигательностью(кстати как и возможно будет Израиль),однако опять же соседняя Румыния,Украина и молдавская диаспоры
4.Треш это ещё мягко сказано,порвать Евровидение для Израиля может быть и топ-5,но не хрустальный микрофон.Я тоже не отрицаю,хотя знаю,что треш ужасный
5.Как было описано выше,её начало вызвало непреодолимое желание её выключить сразу же,да и как за это кудахтание голосовать?
6.Еврофанов в числе телезрителей меньшинство
7.Ну я надеюсь на здравомыслие devil
8.Спорный,однако замечание к тексту более чем справедливое
9.У Самойловой хороший смысл и посыл,у Израиля бред,как у Монса текст бредовый,хотя не причина это его непобеды по зрителям.Может не играет роли,но замечание к тексту опять же более чем справедливое
10.Самойлова не фонтан,но Вы считаете,что Израиль поёт лучше?Именно поёт?Я никогда так считать не буду

1) У Австралии, Азербайджана, Бельгии, Нидеров, например, нет особых соседей, но эти страны часто в фаворитах в последние годы. У Германии много соседей, но с 2013 она в боттомах. У Швейцарии, Словакии и Чехии тоже соседей хватает.
2) Израиль находится на континенте Евразия, побеждал на конкурсе 3 раза и участвует ещё с 1973 года, когда в СССР Брежнев ещё строил "коммунизЬм". Сравнение с Австралией вообще не в кассу. И про "зрители предпочтут Чехию" тоже посмеялся.
3) И какие же там "соседи" у Португалии кроме соседа Испании? А почему раньше соседи и диаспора не помогали Болгарии и Молдавии до топ-3?
4) Если песня трэш, то это же не факт, что провал. Бывает и качественный трэш со смыслом или неким посылом, как Лорди в 2006 и Сердючка в 2007. У Израиля вполне пока качественно.
5) Так вы же про своё отношение к песне писали. Если вам не нравится, то не значит, что другим не понравится. Пока на ютубе она в топе, многим нравится.
6) И что? Для вас "меньшинство" является синонимом "не являются простыми смертными"? glasses
7) А что есть здравомыслие? Может быть, это вы как раз не мыслите здраво? Спорный момент. big_smile
8 ) Так что плохого в тексте Израиля? Это опять же субъективно. Для меня лично текст уже хороший, если там нет политического троллинга.
9) Так у Израиля тоже есть посыл (борьба с сексизмом и харрасментом).
10) Да, у Нетты объективно лучше вокал, чем у Самойловой.

1.Австралии как раз помешало их отсуствие быть выше,как в 2015-2016.А за Азербайджан голосуют постсоветские страны и Турция.ЗА Бельгию и Нидеры голосуют ЗАпадная Европа,и те,кто недалеко.У Швейцарии,Словакии,Чехии соседи выбирают других соседей,так как участников они присылают обнять и плакать big_smile Вспомнили за Словакию?Может Словения?))))
2.Когда побеждал Израиль голосовали жюри,в 1998 некоторые страны тоже,и победа не такая убедительная была.Чехию может и не предпочтут
3.Европа голосует за Португалию,так как она в Юго-Западной Европе,и очевидный фаворит,а так же многие те,кто недалеко.Помогали и раньше,однако Болгария прыгнула выше головы,и соседи и диаспора и раньше помогали,однако не всегда это помогало в итоге.А Костову ещё повезло,что Советский и Балканский блоки слились
4.Реальный треш,песня весёлая,но начало слушать противно
5.И что теперь,она на хрустальный микрофон и не проведение Евро 2019?Ничего подобного
6.Да,голосующие в основном всякие домохозяйки не еврофаны
7.Здравомыслие,что Израиль может быть высоко,однако не 1 же)))Высоко оценивать такое?Почему же я не мыслю здраво?
8.Сам текст и есть минус
9.Если сравнить тексты с опять же Эстонией,Бельгией,Россией,Италией,Францией(да-да),то текст Израиля вообще сам текст и минус,не надо нам такого
10.Нет,не лучше,если рассматривать именно как поют.Много участников лучше Самойловой поют,но не Нетта


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#313 2018-03-18 20:06:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

У Украины поболе диаспора будет как бы не чморили за это Россию


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#314 2018-03-18 20:07:53

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.



Такой отстой никуда бы не вышел, это реально позорище было! Из первого полуфинала в этом году она никуда бы не вышла, ибо она была бы там худшей. Совершенно пустая заявка с артисткой, которая не может вытянуть легкую песню даже в студийной записи. Только вот потом не надо удивляться ее боттому по жюри, если она завалит лайв.

Украина каждый год лучше России?Спасибо за такую "объективность" tongue  devil

Да, Украина почти всегда посылала более неформатные и интересные заявки, в отличии от России. Которая застряла в однотипных и заштампованных песнях. Но учитывая Ваш фанатизм по бездарной Самойлове, то с Вами видимо глупо об этом разговаривать.

Самойлова не бездарна,можно её не любить,но сказать,что она бездарность нельзя.Фанатом я могу быть только Серёжи,Димы,но фанатом её нет
Бездарности это Оторвальд,грынджолы,Гайтана.По сравнению с оторвальд Юлия ещё ничего,а в этом году и подавно
А на самом деле Россия была в большинстве лучше,чем Украина.Так что ставят выше за то,что одно Россия,а другое Украина и ни на каких основаниях иначе.В какой то год может быть,но не КАЖДЫЙ с 2009


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#315 2018-03-18 20:11:13

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

Что поделать, если Швеция реально последние годы шлёт качественные заявки на топ-10, не по попе же бить за старания)
По Мальте я уже говорила, что это миф, всего лишь любопытный статистический курьёз, ибо я сделала анализ за последние 5 лет и есть только две страны, жюри которых дают Мальте стабильно высокие баллы всегда - Черногория и Армения. Остальные - кто в лес, кто по дрова, голосуют совершенно рандомно. Так что забудьте уже про "тянут Мальту". Тупо совпадение, бывает.
Австралия...дак первые две заявки были качеством как раз на топ-10, зачем их "тянуть"? И зрители и жюри поддержали, какие претензии.
Прошлогодняя заявка была как раз из разряда "для жюри", это не для зрителей совсем, так что ничего удивительного, что профессионалы оценили, а зрители нет.
Точно так же, как и Шпак "заявка для зрителей", но совсем не для жюри. Каждый год такие встречаются, так что опять "тянут" тут совсем не при чём.
Просто одни вещи априори больше понравятся жюри, другие лучше оценят зрители. А победит тот, кого оценят и те, и другие, всё хорошо  angel

Offline

#316 2018-03-18 20:14:17

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
Oleg пишет:

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

Что поделать, если Швеция реально последние годы шлёт качественные заявки на топ-10, не по попе же бить за старания)
По Мальте я уже говорила, что это миф, всего лишь любопытный статистический курьёз, ибо я сделала анализ за последние 5 лет и есть только две страны, жюри которых дают Мальте стабильно высокие баллы всегда - Черногория и Армения. Остальные - кто в лес, кто по дрова, голосуют совершенно рандомно. Так что забудьте уже про "тянут Мальту". Тупо совпадение, бывает.
Австралия...дак первые две заявки были качеством как раз на топ-10, зачем их "тянуть"? И зрители и жюри поддержали, какие претензии.
Прошлогодняя заявка была как раз из разряда "для жюри", это не для зрителей совсем, так что ничего удивительного, что профессионалы оценили, а зрители нет.
Точно так же, как и Шпак "заявка для зрителей", но совсем не для жюри. Каждый год такие встречаются, так что опять "тянут" тут совсем не при чём.
Просто одни вещи априори больше понравятся жюри, другие лучше оценят зрители. А победит тот, кого оценят и те, и другие, всё хорошо  angel

Я не знаю,что должно случится,чтобы Россию поставили выше Украины,Польшу и Россию уничтожили зрители,но протащили жюри,по мне так это невозможно
И потом кого Вы относите к профессионалам?Рубальскую?Дужникова,Кучеру? devil  tongue Просто жюри,но не профессиональное


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#317 2018-03-18 20:15:00

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
Oleg пишет:

Что-то я особо не заметил, чтобы тянули Чехию и Швецию. Швеция там где и должна быть. Австралию и Мальту тянут это да и это неправильно.

Украина реально почти всегда лучше России.

Что поделать, если Швеция реально последние годы шлёт качественные заявки на топ-10, не по попе же бить за старания)
По Мальте я уже говорила, что это миф, всего лишь любопытный статистический курьёз, ибо я сделала анализ за последние 5 лет и есть только две страны, жюри которых дают Мальте стабильно высокие баллы всегда - Черногория и Армения. Остальные - кто в лес, кто по дрова, голосуют совершенно рандомно. Так что забудьте уже про "тянут Мальту". Тупо совпадение, бывает.
Австралия...дак первые две заявки были качеством как раз на топ-10, зачем их "тянуть"? И зрители и жюри поддержали, какие претензии.
Прошлогодняя заявка была как раз из разряда "для жюри", это не для зрителей совсем, так что ничего удивительного, что профессионалы оценили, а зрители нет.
Точно так же, как и Шпак "заявка для зрителей", но совсем не для жюри. Каждый год такие встречаются, так что опять "тянут" тут совсем не при чём.
Просто одни вещи априори больше понравятся жюри, другие лучше оценят зрители. А победит тот, кого оценят и те, и другие, всё хорошо  angel

В том то и дело,что завышают,вот Санну можно было и на 1 место поставить,но остальное тянуть))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#318 2018-03-18 20:34:23

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:

В том то и дело,что завышают,вот Санну можно было и на 1 место поставить,но остальное тянуть))))

Завышают, потому что вашему величеству так удобнее думать и ваше преосвященство не любит заявки Швеции?)
Или всё-таки какие-то нормальные аргументы будут?

Offline

#319 2018-03-18 20:37:14

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:

В том то и дело,что завышают,вот Санну можно было и на 1 место поставить,но остальное тянуть))))

Завышают, потому что вашему величеству так удобнее думать и ваше преосвященство не любит заявки Швеции?)
Или всё-таки какие-то нормальные аргументы будут?

Ставят выше тех,кто объективно лучше
Этого года люблю))))Пусть ставят высоко))))Но не на топ-3,а объективно
Возвращаясь кстати к теме,то Бенджамин ничуть не хуже в качестве победителя,чем Нетта.Даже лучше
Однако Швеция и так часто побеждает big_smile
Бьоркман хотел,чтобы она победила перед его уходом в отставку,ну на этот раз было бы больше похоже на победителя,чем Нетта и Монс в своё время

Редактировался Alexlazaryonok (2018-03-18 20:41:22)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#320 2018-03-18 20:39:41

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:

Я не знаю,что должно случится,чтобы Россию поставили выше Украины,Польшу и Россию уничтожили зрители,но протащили жюри,по мне так это невозможно
И потом кого Вы относите к профессионалам?Рубальскую?Дужникова,Кучеру? devil  tongue Просто жюри,но не профессиональное

Должны "случиться" очень простые события:
1. Россия отправляет заявку, которая понравится больше заявки Украины;
2. Польша с Россией должны отправить что-то, что не понравится зрителям, но понравится жюри.
Элементарно.

Я отношу к профессионалам людей, которые работают в сфере шоу-бизнеса.
В целом, как единый организм, жюри - профессионалы, и их баллы суммируются в одну оценку каждой стране, так что нет смысла их рассматривать отдельно, по 1 человеку.
Как бы мы к ним ни относились, тем более каждый год состав абсолютно разный.

Offline

#321 2018-03-18 20:42:20

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:

В том то и дело,что завышают,вот Санну можно было и на 1 место поставить,но остальное тянуть))))

Завышают, потому что вашему величеству так удобнее думать и ваше преосвященство не любит заявки Швеции?)
Или всё-таки какие-то нормальные аргументы будут?

Ставят выше тех,кто объективно лучше
Этого года люблю))))Пусть ставят высоко))))Но не на топ-3,в объективно

Опять. "Я люблю". Да плевать что жюри, что зрителям, что ты там любишь. Или что я люблю. Или что Вася Задорныйпопов из соседнего подъезда любит.
Проголосуют за то, что понравится и не проголосуют за то, что не понравится.
А каковы объективные критерии "лучшести"?

Offline

#322 2018-03-18 20:44:18

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Я не знаю,что должно случится,чтобы Россию поставили выше Украины,Польшу и Россию уничтожили зрители,но протащили жюри,по мне так это невозможно
И потом кого Вы относите к профессионалам?Рубальскую?Дужникова,Кучеру? devil  tongue Просто жюри,но не профессиональное

Должны "случиться" очень простые события:
1. Россия отправляет заявку, которая понравится больше заявки Украины;
2. Польша с Россией должны отправить что-то, что не понравится зрителям, но понравится жюри.
Элементарно.

Я отношу к профессионалам людей, которые работают в сфере шоу-бизнеса.
В целом, как единый организм, жюри - профессионалы, и их баллы суммируются в одну оценку каждой стране, так что нет смысла их рассматривать отдельно, по 1 человеку.
Как бы мы к ним ни относились, тем более каждый год состав абсолютно разный.

1.Я Вас умоляю,если бы жюри были бы в 2005,то поставили бы треш Гринджол выше  Подольской 100% big_smile
2.Уже отправляли то,что нравится зрителям,а жюри бы понравилось,если бы они были бы от других стран.Элементарно big_smile
Почему не имеет?Когда у одной муж армянин и голосует за Армению,а другие не имеют отношения к музыке,в частности к Евро,я бы не называл профессионалами)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#323 2018-03-18 20:46:11

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Евроманька пишет:

Завышают, потому что вашему величеству так удобнее думать и ваше преосвященство не любит заявки Швеции?)
Или всё-таки какие-то нормальные аргументы будут?

Ставят выше тех,кто объективно лучше
Этого года люблю))))Пусть ставят высоко))))Но не на топ-3,в объективно

Опять. "Я люблю". Да плевать что жюри, что зрителям, что ты там любишь. Или что я люблю. Или что Вася Задорныйпопов из соседнего подъезда любит.
Проголосуют за то, что понравится и не проголосуют за то, что не понравится.
А каковы объективные критерии "лучшести"?

Ну Бенджамин в качестве победителя лучше Нетты тем,что на него смотреть приятнее,голос его слышать приятнее и песню,чем это кудахтание.Опять же ТЕКСТ devil  devil
И на "ты" я не переходил)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#324 2018-03-18 21:03:50

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Украина каждый год лучше России?Спасибо за такую "объективность" tongue  devil

Да, Украина почти всегда посылала более неформатные и интересные заявки, в отличии от России. Которая застряла в однотипных и заштампованных песнях. Но учитывая Ваш фанатизм по бездарной Самойлове, то с Вами видимо глупо об этом разговаривать.

Самойлова не бездарна,можно её не любить,но сказать,что она бездарность нельзя.Фанатом я могу быть только Серёжи,Димы,но фанатом её нет
Бездарности это Оторвальд,грынджолы,Гайтана.По сравнению с оторвальд Юлия ещё ничего,а в этом году и подавно
А на самом деле Россия была в большинстве лучше,чем Украина.Так что ставят выше за то,что одно Россия,а другое Украина и ни на каких основаниях иначе.В какой то год может быть,но не КАЖДЫЙ с 2009

Уж кто - кто, а Гайтана отличная артистка, но поехала с какашкой. А вот Оторвальд и Гринджолы это как раз на уровне Юли, результат будет таким же.

Offline

#325 2018-03-18 21:04:46

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,348

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Гринджол - это был бы полный ноль от жюри лол Тут даже никакая политика бы не помогла, тем более тогда она не стояла так остро как сейчас
А Подольская у жюри была бы примерно там же, в сумме может даже повыше оказались  lol

Offline

Подвал доски