#276 2018-03-18 19:16:50

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Дженни пишет:

Может быть тому, кто голосует за песни, а не за соседей?  roll

Не вижу,чтобы кому то дали баллы в обход соседей какому то Израилю.Конечно оно не 12,но 7-10 точно,если песня не сосед,но явно топовая,может кто то такой найдётся(как Албания в 2016),но будет только один
И даже тем,кому за песню голосовать...)))Не в случаи Израиля
Большинство телезрителей услышит её в первый раз,т.е. простые смертные,оно кудахтание конечно запомнится,но когда я её в первый раз слушал,то начало не очень,даже очень не очень,появилось сразу желание её выключить в самом начале
Тут предпочтительнее вокальные и лучшие по тексту песни Бельгии,Эстонии и даже России

Спасибо, посмеялся. big_smile

Давайте подробно рассмотрим написанное вами.
1) Почему бы не дать баллов "в обход соседей" стране с хорошей и хитовой песней?
2) Почему Израиль для вас "какой-то"?
3) А как вы прокомментируете прошлогодний топ-3 стран, которые стабильно были в аутсайдерах долгие годы? Почему за них в прошлом году голосовали?
4) Что не так в песне Израиля? Да, лично мне она не заходит и кажется трэшем, но не стану отрицать её хитовости, прилипчивости (как "имя 505" группы Время и стекло, например), поэтому вполне можно допустить, что она порвёт это Евровидение, что за неё проголосуют хорошо.
5) Большинство зрителей все песни услышит в первый раз. И что?
6) Почему вы называете зрителей "простыми смертными"? Еврофаны небожители что ли? big_smile
7) "Когда я её в первый раз слушал, то появилось сразу желание её выключить в самом начале" - вы считаете, что все зрители оценят песню так же, как и вы?
8 ) На текст песен мало кто обращает внимание, поэтому это далеко не решающий фактор. Вы считаете, что из-за содержания текста песни выше шанс получить голоса? Вопрос спорный тут.
9) Чем текст России лучше текста Израиля? В тексте песни Израиля хоть оригинальность с отсылками, а у Самойловой по стандарту "меня не сломать, я справлюсь..."
10) Где у России вокал предпочтительнее, чем у Израиля? lol

1.Потому что много песен с соседями считаются фаворитами,и я вижу,что для них другие фавориты предпочтительнее,кому то за соседство кому то за песню.Израилю надежда только на жюри
2.Израиль отдалён от всех стран участниц,как и Австралия,по этому для зрителей предпочтительнее Эстония,Швеция,Бельгия,Чехия,по этому 12 отойдёт им,Израилю же тоже достанется высокий балл или может достаться,однако не 12.А без 12 Евро не выиграть
3.Португалия набрала рекорд,за такой шедевр проголосовали жюри и зрители,однако нашли то,что нужно,не без помощи соседей конечно.Болгарии тоже помогли соседи,Центральная Европа и слившийся советский блок,отдал 12 Болгарии.Молдавская колхозная свадьба зашла зрителям зажигательностью(кстати как и возможно будет Израиль),однако опять же соседняя Румыния,Украина и молдавская диаспоры
4.Треш это ещё мягко сказано,порвать Евровидение для Израиля может быть и топ-5,но не хрустальный микрофон.Я тоже не отрицаю,хотя знаю,что треш ужасный
5.Как было описано выше,её начало вызвало непреодолимое желание её выключить сразу же,да и как за это кудахтание голосовать?
6.Еврофанов в числе телезрителей меньшинство
7.Ну я надеюсь на здравомыслие devil
8.Спорный,однако замечание к тексту более чем справедливое
9.У Самойловой хороший смысл и посыл,у Израиля бред,как у Монса текст бредовый,хотя не причина это его непобеды по зрителям.Может не играет роли,но замечание к тексту опять же более чем справедливое
10.Самойлова не фонтан,но Вы считаете,что Израиль поёт лучше?Именно поёт?Я никогда так считать не буду


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#277 2018-03-18 19:17:36

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:

AlexBilanyonok - это тот человек на форуме, с мнением которого я почти никогда не согласен. До такой степени у меня с ним взгляды различаются. roll

Сейчас бы в 2к18 году судить о вероятности победы по кол-ву стран соседей. Да, есть халявные страны с кучей друзей-соседей (+ диаспора) и любимчики жюри, как Россия, Швеция, Австралия, Мальта, Польша...
Но если песня и выступление дно изначально даже от успешной страны, то ничего не спасёт особо (Швеция в 2010, Россия в 2011, Армения в 2011, Турция в 2011, Австралия и Мальта в 2017); как и если песня годная от условной страны-неудачницы без соседей, то она будет в топе (что и показали в прошлом году топ-3 страны: Португалия, Болгария и Молдова).

Прекратите уже катить бочку на Сальвадорыча, что "ему помогли какие-то блоки" и "заголосовали из жалости". Человек богично и душевно спел, эмоционально и с топовым вокалом, выделился. Поэтому и победил. smile

Мне очень преочень жаль,что не согласны,я даже не знаю,Как жить big_smile cry
Россия и Польша как раз относятся к тем,кого жюри не выносит и уничтожает
Может и быть в топе,но не на Хрустальный микрофон,по вышеизложенным причинам Дами в 2016 до него не дотянула(хотя Австралия купила,но всё же зрители слили)
Никто не оспаривает мирную победу Сальвадора big_smile

Особенно в 2015 и 2016 Россию уничтожили, смешно )) Когда достойная заявка, все нормально.

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#278 2018-03-18 19:19:01

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЕвроМетаморфоза пишет:
Еврофаныч пишет:

AlexBilanyonok - это тот человек на форуме, с мнением которого я почти никогда не согласен. До такой степени у меня с ним взгляды различаются. roll

А как же хейт песни Израиля этого года? big_smile

Я хейтер Израиля этого года только за ранний хайп. По той же причине я хейтил и прошлогоднюю Италию. Желал провала "прыгающей обезьяне", а теперь и "курочке" желаю провала из чувства противоречия. big_smile

Не люблю, когда заранее кого-то возносят в топ, но забывают об остальных.
Ещё в школе не любил, когда моего одноклассника (у которого бабушка в школьном родительском комитете состояла, а также родители обеспеченные) на пустом месте учителя восхваляли и ставили в пример. А когда этот "гений" завалил ЕГЭ, а я поступил в МГУ (а сейчас успешно получил степень бакалавра и поступил на мой же факультет в магистратуру на бюджет), то по факту всё перевернулось же.
Может, это и бредово проецировать так ситуацию, но мне подобный хайп всегда напоминает подобные примеры из моей жизни. roll

У меня вообще есть подозрение, что Израиль останется в полуфинале. Конкурентов сильных много, а на сцене она может сфейлить со своими кудахтаньем и лупами.

Редактировался Еврофаныч (2018-03-18 19:20:56)

Offline

#279 2018-03-18 19:19:14

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Мне очень преочень жаль,что не согласны,я даже не знаю,Как жить big_smile cry
Россия и Польша как раз относятся к тем,кого жюри не выносит и уничтожает
Может и быть в топе,но не на Хрустальный микрофон,по вышеизложенным причинам Дами в 2016 до него не дотянула(хотя Австралия купила,но всё же зрители слили)
Никто не оспаривает мирную победу Сальвадора big_smile

Особенно в 2015 и 2016 Россию уничтожили, смешно )) Когда достойная заявка, все нормально.

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Offline

#280 2018-03-18 19:19:38

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Евроманька пишет:

А кому уши режет? Тебе? Опять проекция.
Вокально Бельгия и Эстония лучше? Опять проекция.
Далеко не всем? Опять проекция.
Судя по оценкам зрителей Джамале, никаких проблем с текстом у них не было. Если они на него вообще внимание обратили.
Текст Израиля...опять я, я, я...

Мы здесь говорим о ПРОГНОЗАХ, или о личных предпочтениях, немного непонятно?

Однако ж скандалы были на высоких уровнях именно из за текста big_smile

Оставь ты уже тексты в покое и ответь на прямо поставленный вопрос.

Это тема прогнозов,однако если кто то делает прогноз,ему делают замечания по поводу прогнозов и всё превращается в тему личных предпочтений big_smile Как будто Вы в первый день на форуме))))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#281 2018-03-18 19:20:25

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Тигра Tрамп пишет:

У Израиля все вместе: текст, вокал, харизма, картинка - супер, все оригинальное и привлекающее внимание.

Только не текст и не вокал)))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#282 2018-03-18 19:22:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Особенно в 2015 и 2016 Россию уничтожили, смешно )) Когда достойная заявка, все нормально.

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

да уж, каждого бы так "уничтожали" на 3 место  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#283 2018-03-18 19:22:38

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Особенно в 2015 и 2016 Россию уничтожили, смешно )) Когда достойная заявка, все нормально.

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#284 2018-03-18 19:23:50

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Hater пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

да уж, каждого бы так "уничтожали" на 3 место  lol

Ну при победе в зрительском голосовании ни дай Бог такого ни кому почувствовать  lol
Хотя страна-неудачница какая нибудь была бы более чем довольная))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#285 2018-03-18 19:25:54

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Еврофаныч пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Не вижу,чтобы кому то дали баллы в обход соседей какому то Израилю.Конечно оно не 12,но 7-10 точно,если песня не сосед,но явно топовая,может кто то такой найдётся(как Албания в 2016),но будет только один
И даже тем,кому за песню голосовать...)))Не в случаи Израиля
Большинство телезрителей услышит её в первый раз,т.е. простые смертные,оно кудахтание конечно запомнится,но когда я её в первый раз слушал,то начало не очень,даже очень не очень,появилось сразу желание её выключить в самом начале
Тут предпочтительнее вокальные и лучшие по тексту песни Бельгии,Эстонии и даже России

Спасибо, посмеялся. big_smile

Давайте подробно рассмотрим написанное вами.
1) Почему бы не дать баллов "в обход соседей" стране с хорошей и хитовой песней?
2) Почему Израиль для вас "какой-то"?
3) А как вы прокомментируете прошлогодний топ-3 стран, которые стабильно были в аутсайдерах долгие годы? Почему за них в прошлом году голосовали?
4) Что не так в песне Израиля? Да, лично мне она не заходит и кажется трэшем, но не стану отрицать её хитовости, прилипчивости (как "имя 505" группы Время и стекло, например), поэтому вполне можно допустить, что она порвёт это Евровидение, что за неё проголосуют хорошо.
5) Большинство зрителей все песни услышит в первый раз. И что?
6) Почему вы называете зрителей "простыми смертными"? Еврофаны небожители что ли? big_smile
7) "Когда я её в первый раз слушал, то появилось сразу желание её выключить в самом начале" - вы считаете, что все зрители оценят песню так же, как и вы?
8 ) На текст песен мало кто обращает внимание, поэтому это далеко не решающий фактор. Вы считаете, что из-за содержания текста песни выше шанс получить голоса? Вопрос спорный тут.
9) Чем текст России лучше текста Израиля? В тексте песни Израиля хоть оригинальность с отсылками, а у Самойловой по стандарту "меня не сломать, я справлюсь..."
10) Где у России вокал предпочтительнее, чем у Израиля? lol

1.Потому что много песен с соседями считаются фаворитами,и я вижу,что для них другие фавориты предпочтительнее,кому то за соседство кому то за песню.Израилю надежда только на жюри
2.Израиль отдалён от всех стран участниц,как и Австралия,по этому для зрителей предпочтительнее Эстония,Швеция,Бельгия,Чехия,по этому 12 отойдёт им,Израилю же тоже достанется высокий балл или может достаться,однако не 12.А без 12 Евро не выиграть
3.Португалия набрала рекорд,за такой шедевр проголосовали жюри и зрители,однако нашли то,что нужно,не без помощи соседей конечно.Болгарии тоже помогли соседи,Центральная Европа и слившийся советский блок,отдал 12 Болгарии.Молдавская колхозная свадьба зашла зрителям зажигательностью(кстати как и возможно будет Израиль),однако опять же соседняя Румыния,Украина и молдавская диаспоры
4.Треш это ещё мягко сказано,порвать Евровидение для Израиля может быть и топ-5,но не хрустальный микрофон.Я тоже не отрицаю,хотя знаю,что треш ужасный
5.Как было описано выше,её начало вызвало непреодолимое желание её выключить сразу же,да и как за это кудахтание голосовать?
6.Еврофанов в числе телезрителей меньшинство
7.Ну я надеюсь на здравомыслие devil
8.Спорный,однако замечание к тексту более чем справедливое
9.У Самойловой хороший смысл и посыл,у Израиля бред,как у Монса текст бредовый,хотя не причина это его непобеды по зрителям.Может не играет роли,но замечание к тексту опять же более чем справедливое
10.Самойлова не фонтан,но Вы считаете,что Израиль поёт лучше?Именно поёт?Я никогда так считать не буду

Опять личные фантазии, ничем не подкреплённые предположения вперемешку с абсолютно личным восприятием отдельных песен и текстов, которое никак не касается реальности + отказ в здравомыслии людям, не согласным с бесценнейшим личным мнением.
Я столько заблуждений и зашоренных утверждений в одном месте давно не видела, поздравляю с рекордом  lol

Offline

#286 2018-03-18 19:27:57

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Однако ж скандалы были на высоких уровнях именно из за текста big_smile

Оставь ты уже тексты в покое и ответь на прямо поставленный вопрос.

Это тема прогнозов,однако если кто то делает прогноз,ему делают замечания по поводу прогнозов и всё превращается в тему личных предпочтений big_smile Как будто Вы в первый день на форуме))))))

И что в этом хорошего?
Если уж делать прогнозы в теме Прогнозов - то давайте засунем своё драгоценное "нравицца-не нравицца" в глубокие, тёмные места и сделаем ПРОГНОЗЫ.

Offline

#287 2018-03-18 19:28:31

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Опять личная фантазия, не имеющая ничего общего с реальностью.

Offline

#288 2018-03-18 19:29:42

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Еврофаныч пишет:
ЕвроМетаморфоза пишет:
Еврофаныч пишет:

AlexBilanyonok - это тот человек на форуме, с мнением которого я почти никогда не согласен. До такой степени у меня с ним взгляды различаются. roll

А как же хейт песни Израиля этого года? big_smile

Я хейтер Израиля этого года только за ранний хайп. По той же причине я хейтил и прошлогоднюю Италию. Желал провала "прыгающей обезьяне", а теперь и "курочке" желаю провала из чувства противоречия. big_smile

Не люблю, когда заранее кого-то возносят в топ, но забывают об остальных.
Ещё в школе не любил, когда моего одноклассника (у которого бабушка в школьном родительском комитете состояла, а также родители обеспеченные) на пустом месте учителя восхваляли и ставили в пример. А когда этот "гений" завалил ЕГЭ, а я поступил в МГУ (а сейчас успешно получил степень бакалавра и поступил на мой же факультет в магистратуру на бюджет), то по факту всё перевернулось же.
Может, это и бредово проецировать так ситуацию, но мне подобный хайп всегда напоминает подобные примеры из моей жизни. roll

У меня вообще есть подозрение, что Израиль останется в полуфинале. Конкурентов сильных много, а на сцене она может сфейлить со своими кудахтаньем и лупами.

А может лучше хейтить из за того,что очень многие песни лучше,чем это кудахтающее нечто?)))))))


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#289 2018-03-18 19:31:16

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

2015 да,не уничтожили,хотя достойна Полина была выше 3 места,а в 2016 она была именно уничтожена

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

Редактировался Oleg (2018-03-18 19:33:56)

Offline

#290 2018-03-18 19:32:04

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#291 2018-03-18 19:32:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Опять тут Сироженьку нашего соколика поливают mad  lol объективности нет так что так же 'объективно' могли и на 1 поставить за номер , вокал, харизму и т д и т п cool
И опять соседи и диаспора lol ага так же объективно высчитали что у нас их больше. lol


А насчет Нетты так это очень просчитанная заявка, голос у нее есть, харизма на месте, мужчин опускает а это модно lol
'Объективно' у нее есть все шансы monkey

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-18 19:35:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#292 2018-03-18 19:32:55

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Евроманька пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Евроманька пишет:

Оставь ты уже тексты в покое и ответь на прямо поставленный вопрос.

Это тема прогнозов,однако если кто то делает прогноз,ему делают замечания по поводу прогнозов и всё превращается в тему личных предпочтений big_smile Как будто Вы в первый день на форуме))))))

И что в этом хорошего?
Если уж делать прогнозы в теме Прогнозов - то давайте засунем своё драгоценное "нравицца-не нравицца" в глубокие, тёмные места и сделаем ПРОГНОЗЫ.

Конечно это плохо,но ведь в данном случаи многим делают замечания за их прогнозы,говоря,что так не будет,завязывается спор,в которых так же спорят о личных предпочтениях,а так же спорить о том,что будет и что не будет,потому что одно "хрень и "нафталин"",а другое "шедевр")))))))
Никто не говорит,что это хорошо
Началось с того,что один человек,а именно Алекс Биланёнок т.е.Я сделал тот самый ПРОГНОЗ big_smile  big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#293 2018-03-18 19:33:47

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Думаю да,кому кому,а Сальвадору она точно не угрожала


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#294 2018-03-18 19:35:19

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Excelsior пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Соседка Испания,но если бы Средиземноморский блок не помог бы Португалии(мог бы помочь Италии) то его победы бы не было,Израиль вообще очень далеко и непонятно,почти как Австралия)))

Бред какой-то. Где он этот Средиземноморский блок?


Голоса за Португалию (жюри).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png

Голоса за Португалию (телевот).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png

Испания,Германия и Франция,а так же центр Европы тоже не далеко от Португалии
Что же видно в этом году:Советский блок зрителей-Эстония,Скандинавия-Эстония и Швеция,центр и запад-Чехия,возможно Болгария,или Бельгия
Кому голосовать за какой то Израиль?
Тут даже у Чехии больше шансов,хотя за неё зрители никогда не голосуют

Испания, Германия (притом что Германия к счастью не имеет выхода в Средиземное море), Франция - это весь Средиземноморский блок из-за которого Португалия вместо Италии победила?
По жюри отставание Италии от Португалии: 256 баллов.

ПС Португалия в "советском блоке" в таком же топ-3 как и везде.

Offline

#295 2018-03-18 19:35:50

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,946

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

Оооооооочень объективно lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#296 2018-03-18 19:36:04

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.

H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

Оооооооочень объективно lol

Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Редактировался Oleg (2018-03-18 19:37:54)

Offline

#297 2018-03-18 19:36:09

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:

Жюри дало этому нафталину вроде 4-5 место, хотя могли объективно влепить место 10-12.

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

1.Потому что другие страны могут заслуживать тот самый НОЛЬ,т.е.ничего,к таким странам Россия в 2016 не относилась,каких нибудь баллов она точно заслуживала,но не ноль,тем более такое катастрофическое их количество
2.Можно подумать Россия каждый год по ним побеждает devil
21,а что? big_smile


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#298 2018-03-18 19:37:47

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Excelsior пишет:
AlexBilanyonok пишет:
Excelsior пишет:

Бред какой-то. Где он этот Средиземноморский блок?


Голоса за Португалию (жюри).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png

Голоса за Португалию (телевот).
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … al.svg.png

Испания,Германия и Франция,а так же центр Европы тоже не далеко от Португалии
Что же видно в этом году:Советский блок зрителей-Эстония,Скандинавия-Эстония и Швеция,центр и запад-Чехия,возможно Болгария,или Бельгия
Кому голосовать за какой то Израиль?
Тут даже у Чехии больше шансов,хотя за неё зрители никогда не голосуют

Испания, Германия (притом что Германия к счастью не имеет выхода в Средиземное море), Франция - это весь Средиземноморский блок из-за которого Португалия вместо Италии победила?
По жюри отставание Италии от Португалии: 256 баллов.

ПС Португалия в "советском блоке" в таком же топ-3 как и везде.

Однако 12  данный блок ему не раздавал


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#299 2018-03-18 19:39:02

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Oleg пишет:
marsEEV пишет:

Победил бы Сальвадор, если бы Нтку Самойлову в его год не завернуло... вот в чём вопрос

Самойлова бы подметала полы в прошлом году, это был невыход в финал с вероятностью в 60% smile В этом году песня чуть лучше и ей очень повезло, что она во 2м пф, из первого она так же как в 2017 никуда бы не вышла.

H_A_Y_K_O пишет:
Oleg пишет:

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

Оооооооочень объективно lol

Да, точно так же и с Сербией поступают. Потому что вечно все балканские страны объмениваются 12-шками, чтобы не послали. И это несправедливо, лично я так считаю.

Да вышла бы по любому.А из второго полуфинала и подавно.Заменила бы Беларусь.
В этом году должна быть выше


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#300 2018-03-18 19:40:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

AlexBilanyonok пишет:
Oleg пишет:
AlexBilanyonok пишет:

Опять "нафталин".Да сами Вы нафталин,то был шедевр,который уничтожили жюри,объективно хотя бы на 2 могли бы поставить
Половина стран ему дало нули,хотя он явно не на ноль,даже "антинафталинщикам".Это объективно?Особенно голосование жюри Чехии,да-да devil

Боже, Вам что 16 лет?! Какой ещё шедевр, в чем он там проявлялся то?! big_smile
Крепкая заявка, которую испортили номером, но даже с другим номером это не тянуло на победу.

Уже 100 раз объясняли:

1. 0-ли дают и другим странам, не только якобы особенной России.
2. 0-ли дают, чтобы уменьшить большой поток необъективных и вечно завышенных оценок от соседей. У России их больше всего и она вечно в топе у зрителей, чтобы не послали. Это не заслуга песни или артиста, а заслуга русскоговорящих зрителей, которые всегда поддерживают Россию. Да и все это делается, чтобы в конечном итоге вывести реальную общую оценку.

1.Потому что другие страны могут заслуживать тот самый НОЛЬ,т.е.ничего,к таким странам Россия в 2016 не относилась,каких нибудь баллов она точно заслуживала,но не ноль,тем более такое катастрофическое их количество
2.Можно подумать Россия каждый год по ним побеждает devil
21,а что? big_smile

Я ничего не понял из написанного.
Нули получили в 2016 и другие страны.

Offline

Подвал доски