#2901 2018-05-11 21:47:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,843
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ARMAN пишет:
ForzaGabbani пишет:
Monster пишет:

Ну значит деградации нет, Россия всегда была такой, просто решила в 2003 полицемерить и попиариться на чужой проблеме. Гуд, меня такой ответ устраивает, все вписывается в русский шаблон  lol

Ни на ком они пиариться не хотели. Меньше всего им было дел до чьих-то проблем. Они приехали на Евро уже имея платиновые альбомы и первые строчки в мировых хит-парадах. Возглавляли UK chart и присутствовали в Billboard hot 100. Причем с несколькими своими хитами. Евровидению Тату были намного нужнее, что Евровидение - Тату. Они услугу оказывали. Их долго уламывали согласиться.
Кто пиарится на чужих проблемах, то это нынешний ирландец.

И ладно бы пиарился с достойным материалом, ведь понимает же, что песня отстой, а тут можно скандальную тему забабахать, вдруг Россию бомбить начнет и срач поможет победить, только вот России все это на фиг не сдалось, я советую переключиться на Китай, вдруг они там что-то замажут на его выступлении и можно будет громко обидеться cool

Не верно. Так называемая «эта тема» уже десяток лет как никакая не скандальная. Наоборот было бы странно, если б таких песен и клипов не существовало в 2018 году. То есть если у испанцев или литовки на сцене разнополовая романтика, то они не пиарятся, а если у кого-то на сцене однополовая, то тот пиарится —  логика уровня ноль, эСэнГэ обобряе   big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2902 2018-05-11 21:47:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,328
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

главное не арена, а LED angel У Украины был скромненький зал, однако шоу получилось неплохое по картинке
У Португалии огромная арена... и вот это вот, что называют сценой monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2903 2018-05-11 21:50:30

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Smitten пишет:

главное не арена, а LED angel У Украины был скромненький зал, однако шоу получилось неплохое по картинке
У Португалии огромная арена... и вот это вот, что называют сценой monkey

А мне нравится сцена Португалии. И с "рыбьёго скелета" почти не бомбит.

С физиономий на задниках с украинского Евро бомбило намного больше. lol

Offline

#2904 2018-05-11 21:54:14

ForzaGabbani
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 981

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:

Не верно. Так называемая «эта тема» уже десяток лет как никакая не скандальная. Наоборот было бы странно, если б таких песен и клипов не существовало в 2018 году. То есть если у испанцев или литовки на сцене разнополовая романтика, то они не пиарятся, а если у кого-то на сцене однополовая, то тот пиарится —  логика уровня ноль, эСэнГэ обобряе   big_smile

Неверно. Гетеромужик поет песню, посвященную женщине, о гетеролюбви. Какое отношение ко всему этому имеют два гетеротанцора, изображающие геев? Если бы литовка, имея мужа, пела песню, посвященную мужу, бэк-вокалистке, имеющей мужа, изображая большую любовь, это бы тоже была игра на чужом поле. И причем тут вообще скандальность?

Offline

#2905 2018-05-11 21:54:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:
ARMAN пишет:
ForzaGabbani пишет:

Ни на ком они пиариться не хотели. Меньше всего им было дел до чьих-то проблем. Они приехали на Евро уже имея платиновые альбомы и первые строчки в мировых хит-парадах. Возглавляли UK chart и присутствовали в Billboard hot 100. Причем с несколькими своими хитами. Евровидению Тату были намного нужнее, что Евровидение - Тату. Они услугу оказывали. Их долго уламывали согласиться.
Кто пиарится на чужих проблемах, то это нынешний ирландец.

И ладно бы пиарился с достойным материалом, ведь понимает же, что песня отстой, а тут можно скандальную тему забабахать, вдруг Россию бомбить начнет и срач поможет победить, только вот России все это на фиг не сдалось, я советую переключиться на Китай, вдруг они там что-то замажут на его выступлении и можно будет громко обидеться cool

Не верно. Так называемая «эта тема» уже десяток лет как никакая не скандальная. Наоборот было бы странно, если б таких песен и клипов не существовало в 2018 году. То есть если у испанцев или литовки на сцене разнополовая романтика, то они не пиарятся, а если у кого-то на сцене однополовая, то тот пиарится —  логика уровня ноль, эСэнГэ обобряе   big_smile

Денни, сейчас на западе эта тема очень актуальна, достаточно вспомнить какие фильмы брали Оскара, например. В прошлом году Лунный свет, хотя он никак на главный приз не тянул, о чем даже судачили очень известные критики, в этом году "Форма воды" - вообще легкая сказка с попсовым налетом о том, что любовь бывает разная - конкуренты были на голову выше. Очень даже актуально и очень даже пиарятся, в итоге - страдает искусство. Я не против этих тем, когда материал хорош, а тема ради темы - это не достойно побед roll Я надеюсь, что жюри Евро будут оценивать песни и выступления, а не месседжи.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2906 2018-05-11 21:57:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,328
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ForzaGabbani пишет:
Monster пишет:

Не верно. Так называемая «эта тема» уже десяток лет как никакая не скандальная. Наоборот было бы странно, если б таких песен и клипов не существовало в 2018 году. То есть если у испанцев или литовки на сцене разнополовая романтика, то они не пиарятся, а если у кого-то на сцене однополовая, то тот пиарится —  логика уровня ноль, эСэнГэ обобряе   big_smile

Неверно. Гетеромужик поет песню, посвященную женщине, о гетеролюбви. Какое отношение ко всему этому имеют два гетеротанцора, изображающие геев? Если бы литовка, имея мужа, пела песню, посвященную мужу, бэк-вокалистке, имеющей мужа, изображая большую любовь, это бы тоже была игра на чужом поле. И причем тут вообще скандальность?

ирландские прыгуны не пара?  monkey как так


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#2907 2018-05-11 22:16:06

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Кто кто танцоры?))))) Гетеро?)))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2908 2018-05-11 22:19:52

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ну, точно не пара.
Может кто из них и не стрейт, но мы же не будем в их белье копаться.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2909 2018-05-11 22:28:53

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я прямо вам поклоняюсь Арман и ко, люди серьезно ведущие диалог с шитыми белыми нитками двойными стандартами neutral lol

У меня не хватает фейспалмов от этих 'варваров' 'сепаров' 'мерзости'  cry  roll  roll
Надеюсь реально в Европе не поголовно люди считают себя пупом земли а других моськами...


А по теме меня все так же устроит любой, даже на политоту уже согласна, просто будет оч интересно смотреть голосование lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-05-11 22:31:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2910 2018-05-11 23:08:18

Aleks24
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 77

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Не помню, то ли на этом форуме ,то ли в ВК кто-то высказался(перед гадальным раскладом ),что выиграет тот,кто будет в финале под 2м номером. Это было еще до репетиций всех 43х стран. Ну-с... Проверим)))

Offline

#2911 2018-05-11 23:09:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,909

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Aleks24, неужели испанцы смогут настолько затащить? big_smile


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2912 2018-05-11 23:16:24

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,665

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Нет, испанцев уже можно списать.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Online

#2913 2018-05-11 23:18:31

Aleks24
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 77

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ЕвроFuego пишет:

Aleks24, неужели испанцы смогут настолько затащить? big_smile

Они конечно мои фавориты, но есть и получше заявки,если честно. Но многие "гадалки-ванги" предрекают победу именно дуэту, а какому-неизвестно.

Offline

#2914 2018-05-11 23:19:24

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Aleks24 пишет:

Не помню, то ли на этом форуме ,то ли в ВК кто-то высказался(перед гадальным раскладом ),что выиграет тот,кто будет в финале под 2м номером. Это было еще до репетиций всех 43х стран. Ну-с... Проверим)))

Там просто вторую цифру пропустили. devil

Offline

#2915 2018-05-11 23:21:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Monster пишет:

Увидел в обед что взлетела Ираландия и думаю, скорей бы на форум глянуть, как там возгорело или нет lol

Я тут зе онли ван что ли кого от попадания Ирландии в топ у буков не бомбит и кто с этого просто ржет? )) несмотря на то что она у меня в боттом #2. Я скажу почему - по этому ирландцу нет и не было особого хайпа, только стремные поползновения этот хайп словить. Никто на него не молится и не боготворит, а на всех кто его хейтит (по известной причине) никто не выливает кучу мата_и_говна. Даже на гейфоруме, уж самом что ни на есть концентрате гей-темы. Настолько там заняты поклонением Мерси, что Райан со своим пиаром нервно курит в сторонке devil

Песня у него в лайве лучше звучит чем в студийке, это конечно плюс. Но и на победу там без шансов. Одними мальчиками танцующими не вытянет он это, песня слишком слаба, даже не запоминается. Боюсь я скорее воспроизведу Азербайджан-2011, чем ее. Но из двух зол Ирландия или Франция уж лучше Ирландия. Этот хоть не претендует на "белое пальто".  И у него нет такой массы упоротых оверхайперов. И песня сама по себе не такая бесячая, а только вокал.

Редактировался Ariane (2018-05-11 23:23:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2916 2018-05-11 23:24:17

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Aleks24 пишет:
ЕвроFuego пишет:

Aleks24, неужели испанцы смогут настолько затащить? big_smile

Они конечно мои фавориты, но есть и получше заявки,если честно. Но многие "гадалки-ванги" предрекают победу именно дуэту, а какому-неизвестно.

Испания если и может быть в середине таблице максимум,может и выше,но её уничтожит порядковый


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#2917 2018-05-11 23:47:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,665
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Monster пишет:

Увидел в обед что взлетела Ираландия и думаю, скорей бы на форум глянуть, как там возгорело или нет lol

Я тут зе онли ван что ли кого от попадания Ирландии в топ у буков не бомбит и кто с этого просто ржет? )) несмотря на то что она у меня в боттом #2. Я скажу почему - по этому ирландцу нет и не было особого хайпа, только стремные поползновения этот хайп словить. Никто на него не молится и не боготворит, а на всех кто его хейтит (по известной причине) никто не выливает кучу мата_и_говна. Даже на гейфоруме, уж самом что ни на есть концентрате гей-темы. Настолько там заняты поклонением Мерси, что Райан со своим пиаром нервно курит в сторонке devil

Песня у него в лайве лучше звучит чем в студийке, это конечно плюс. Но и на победу там без шансов. Одними мальчиками танцующими не вытянет он это, песня слишком слаба, даже не запоминается. Боюсь я скорее воспроизведу Азербайджан-2011, чем ее. Но из двух зол Ирландия или Франция уж лучше Ирландия. Этот хоть не претендует на "белое пальто".  И у него нет такой массы упоротых оверхайперов. И песня сама по себе не такая бесячая, а только вокал.

Ты не зе онли ван, я такого же мнения.

Online

#2918 2018-05-12 00:40:25

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А что делает Ирландия на третьем месте?! glasses

Offline

#2919 2018-05-12 00:40:49

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Почему-то все списывают Испанию раньше времени... она вполне себе может выстрелить между двумя яркими кандидатами на победу... к примеру, борьба развернется между Израилем и Кипром, а Испания ррраазз и на первом месте.  tongue  Есть еще два ярких дуэта, способных занять первое место - Италия и Франция. Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Offline

#2920 2018-05-12 00:42:42

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

this_is_me пишет:

Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Какие экстрасенсы, назовите их имя? smile

Offline

#2921 2018-05-12 01:12:15

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

this_is_me пишет:

Почему-то все списывают Испанию раньше времени... она вполне себе может выстрелить между двумя яркими кандидатами на победу... к примеру, борьба развернется между Израилем и Кипром, а Испания ррраазз и на первом месте.  tongue  Есть еще два ярких дуэта, способных занять первое место - Италия и Франция. Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Испании не будет выше 15го места. В этом не сомневаюсь


you don't have a choice...

Offline

#2922 2018-05-12 01:12:29

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Survivre пишет:
this_is_me пишет:

Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Какие экстрасенсы, назовите их имя? smile

на предыдущей странице писал Aleks24 smile
Не помню, то ли на этом форуме ,то ли в ВК кто-то высказался(перед гадальным раскладом ),что выиграет тот,кто будет в финале под 2м номером. Это было еще до репетиций всех 43х стран. Ну-с... Проверим)))

Offline

#2923 2018-05-12 01:15:21

Maggio
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-09
Сообщений: 3,480

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

this_is_me пишет:

Почему-то все списывают Испанию раньше времени... она вполне себе может выстрелить между двумя яркими кандидатами на победу... к примеру, борьба развернется между Израилем и Кипром, а Испания ррраазз и на первом месте.  tongue  Есть еще два ярких дуэта, способных занять первое место - Италия и Франция. Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Второй порядковый посильнее экстрасенсов будет lol

Offline

#2924 2018-05-12 01:15:36

Eldar
Участник
Из Одесса
Зарегистрирован: 2017-05-10
Сообщений: 240

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я помню в прошлом году за сутки до финала Сальвадор встал на первое место у буков и уже оттуда не уходил. А в этот раз, неужели киприотка? Она конечно девушка вся из себя,  но я в ее победу не верю.

Offline

#2925 2018-05-12 01:33:51

this_is_me
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-07
Сообщений: 1,978

Re: Обсуждение прогнозов 2018: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Maggio пишет:
this_is_me пишет:

Почему-то все списывают Испанию раньше времени... она вполне себе может выстрелить между двумя яркими кандидатами на победу... к примеру, борьба развернется между Израилем и Кипром, а Испания ррраазз и на первом месте.  tongue  Есть еще два ярких дуэта, способных занять первое место - Италия и Франция. Так что, может экстрасенсы не так уж и ошибаются.  wink  smile

Второй порядковый посильнее экстрасенсов будет lol

это тоже есть  smile  просто очень хочется, чтобы победителем в этом году стал нежданчик, как резы полуфиналов...

Offline

Подвал доски