#76 2017-11-05 03:30:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

МУЗ-ТВ - уроды! mad Больше мне нечего сказать относительно прошедшего отчетника.  Свинство и позор!

Offline

#77 2017-11-05 10:05:12

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Посмотрела на сайте результаты, и что-то как-то...  sad Неужто Эльман свою аудиторию накрутчиков подключил, которую с таким удовольствием на бумажке в Дневниках подсчитывал?..

Offline

#78 2017-11-05 10:49:15

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Это стопроцентный подлог. Он нужен шоу как негативный персонаж. Команда бы его не спасла. Не может быть у него таких рейтингов. Кузнецов во всех опросах рвал его. А в эфире специально показали данный эпизод. Как-раз, чтобы оправдать это спасение.
Какая-то галимая Фабрика с этими накрутками, подписчиками и прочим...

Новые номинанты: Гузель, Рада (снова вместе) и Лола.

Редактировался Buranovskiy (2017-11-05 10:49:54)

Offline

#79 2017-11-05 11:03:28

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Ох уж эта гонка за рейтингами и скандалами  mad 
А в принципе, в этом реально какой-то смысл есть: если убрать Зейналова, то "клановая междоусобица" мигом сойдет на нет без своей главной движущей силы. А так Дневники обеспечены жареным материалом как минимум еще на пару недель вперед. Гнусно как-то
А сам концерт вообще как?

Про номинацию это пока догадки, или Дробыш уже по ходу концерта инсайды дает?  big_smile

Offline

#80 2017-11-05 11:08:51

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

В номинации будет Лола, и скорее всего уйдет.
На этой неделе реально понравился трек Никиты.
Эльмана накрутили. Позор. Его обязаны были выгонять. Хотя сольник не плохой.
Пока пела Эльвира - было ощущение, что молодая Пугачева на сцене. Совсем не формат для текущего времени.
Дробыш сказал, что Рада будет центровой в женской группе, которая будет создана на Фабрике. Ну на кой, если она хочет выступать сольно, в "своем" стиле??? Еще если и Ульяну в группу эту запихнет - то новых драк не миновать.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#81 2017-11-05 11:15:20

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Аделаида пишет:

Ох уж эта гонка за рейтингами и скандалами  mad 
А в принципе, в этом реально какой-то смысл есть: если убрать Зейналова, то "клановая междоусобица" мигом сойдет на нет без своей главной движущей силы. А так Дневники обеспечены жареным материалом как минимум еще на пару недель вперед. Гнусно как-то
А сам концерт вообще как?

Про номинацию это пока догадки, или Дробыш уже по ходу концерта инсайды дает?  big_smile

Концерт не видел, знаю только, что Гузель бомбанула с Маршалом. Скачаю и прокручу быстро, нет что-то никакого желания в этот раз его подробно смотреть, видеть эту самодовольную рожу зейналова и всю эту несправедливость.

Это настоящая номинация.

Редактировался Buranovskiy (2017-11-05 11:19:57)

Offline

#82 2017-11-05 11:21:18

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

LaiONEn Сямрович пишет:

В номинации будет Лола, и скорее всего уйдет.

Это да, с кем ее ни поставь сейчас - она заведомо в проигрыше

LaiONEn Сямрович пишет:

Ну на кой, если она хочет выступать сольно, в "своем" стиле??? Еще если и Ульяну в группу эту запихнет - то новых драк не миновать.

Да и все девочки до этого дружно в голос сказали, где они видели эту самую группу  lol Неужели Дробыш не видит, что ничего из этого не выйдет

БурONEовский внук пишет:

Это настоящая номинация.

Понятно, спасибо)

Offline

#83 2017-11-05 12:22:08

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Ну что можно сказать... Зрители Лолу не спасут при всем желании. По крайней мере, можно ждать второго действительно крайне интересного сольника на пределе возможностей. (хотя возможности могли поубавиться в связи с +8кг Лолы, как она сама говорит big_smile )
А по ребятам не понятно, вдруг эффект "вау" снова появится и они ее спасут?

Редактировался Барзилаевич ♋ (2017-11-05 12:23:00)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#84 2017-11-06 15:03:54

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Только что посмотрел этот трэш! НФЗ запомнится самыми жесткими накрутками голосов. Сначала накрутили Мун, теперь Зейналова. Причем делают это совершенно бессовестным образом. Везде, во всех опросах Эльман не набирает и 20%, но на шоу у него внезапно 49%. По количеству негатива в отзывах Эльман победил бы, но не в голосовании. Не понятно зачем зачем это сделали. В блогеров я не верю, да и не один блогер за него не агитировал вроде...
Бращенкову жаль, она по доброму странная, вызывает симпатию, песня ее конечно никуда не годится, но у нее был потенциал. У Эльмана я его не вижу.
Номинантские песни все три мимо меня. У Никиты так вообще какой-то набор слов, как мне показалось. "Девочка Пай, с ней рядом жиган..." напомнило. Батл выглядел смешно и уныло, ребятам наверное самим было стремно в этом участвовать. 

Мне вот интересно, кого Дробыш планирует запихнуть в группу кроме Рады? Может Марту? А еще кого, как думаете? Вроде там женская группа ну никак не складывается.

Offline

#85 2017-11-06 16:56:18

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Посмотрела. Концерты скучнее от раза к разу (только Гузель и Андрей своими дуэтами порадовали, как и всегда), еще вот этот батл на смех курам) Эльман выводит нереально  mad Раздутие "кланового конфликта" и вынос сора из звездной избы выводит не меньше
Никита был максимально корректен, да и сольник у него лучший из всей тройки. Жалко, Эльвира стала жертвой всей этой ерунды

PS. Лола покорила во время батла  big_smile сижу, режу гифку на случай важных переговоров)))

Offline

#86 2017-11-06 19:00:41

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Как бы то ни было, но Эльвира хороша... жаль что ушла... надеюсь, что еще найдет себя в жизни и вне проекта roll

Редактировался Люсичка (2017-11-07 17:28:28)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#87 2017-11-06 19:05:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Vint21 пишет:

Мне вот интересно, кого Дробыш планирует запихнуть в группу кроме Рады? Может Марту? А еще кого, как думаете? Вроде там женская группа ну никак не складывается.

Он собирался группу из Рады, Марты, Мун и Синецкой делать, Мун с Улей желания не изъявили в дневниках, а вот в трансляции Рада говорила, что не против была бы с Мартой. Я бы в эту группу Лолу поставила, сольно я девочку вообще не представляю.

Offline

#88 2017-11-06 23:06:40

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

А может как раз Эльвира была приглашена на проект, чтобы заменить в группе кого-то из девочек, кто не желает быть в группе? Рада, Марта и Эльвира, думаю.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#89 2017-11-11 21:33:04

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Лолита лучший номинантский номер концерта. Терки у сетки немного скомканы, но песня интересная, я ее добавлю в плеер. Не справедливый но очень предсказуемый уход.
Гузель стабильно хорошо, но репертуар настораживает. Подобные песни подошли бы Ларисе Долиной или Валерии, ей бы чего-нибудь посовременнее...
Рада должна была уйти. Ноги раздвигает, трясет попой, на кроватях кувыркается в трусах впрочем ничего нового... Из песни как ни старался не понял не слова. Как она так бездарно умудрилась записать фанеру? Действия Данилевского странные и не логичные, не согласуются с эфирами дневников. Может ему так приказали?

Новая песня Алексеева топ, но без Ульяны было бы лучше. Иванушки и МасТанк несовместимы как бегемот и балет. У Белецкого в этот раз получился унылый вой с Елкой на два голоса. Пожалуй лучший дуэт это Вебер и Данилевский. И кстати, кто такая Полина и что они так перед ней распрягались (немного пропустил начало выпуска)? В целом концерт получился так себе.

Offline

#90 2017-11-11 22:18:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Vint21 пишет:

Лолита лучший номинантский номер концерта. Терки у сетки немного скомканы, но песня интересная, я ее добавлю в плеер. Не справедливый но очень предсказуемый уход.
Гузель стабильно хорошо, но репертуар настораживает. Подобные песни подошли бы Ларисе Долиной или Валерии, ей бы чего-нибудь посовременнее...
Рада должна была уйти. Ноги раздвигает, трясет попой, на кроватях кувыркается в трусах впрочем ничего нового... Из песни как ни старался не понял не слова. Как она так бездарно умудрилась записать фанеру? Действия Данилевского странные и не логичные, не согласуются с эфирами дневников. Может ему так приказали?

Новая песня Алексеева топ, но без Ульяны было бы лучше. Иванушки и МасТанк несовместимы как бегемот и балет. У Белецкого в этот раз получился унылый вой с Елкой на два голоса. Пожалуй лучший дуэт это Вебер и Данилевский. И кстати, кто такая Полина и что они так перед ней распрягались (немного пропустил начало выпуска)? В целом концерт получился так себе.

А у них у всех видать, кроме Гузель, проблемы с дикцией, что Муз это глушат криками зрителей, правда выходит, что вообще ни слова не понятно еще больше. Полина- обладательница Грэмми

Offline

#91 2017-11-11 23:46:09

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Понравились все сольники. Было видно сегодня, что Лола реально ужасно растолстела. Как ни странно, понравилась песня Рады.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#92 2017-11-13 00:24:21

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

В восторге от сольников Лолы и Гузель.  kiss

Лола в прямом эфире ясно дала понять, что Даня проголосовал вынужденно за Раду. И сливал ее Музтв, постоянно давая левые номера.

Offline

#93 2017-11-13 18:41:44

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Надеюсь, в этот раз у Андрея сольник будет круче))

Offline

#94 2017-11-13 19:20:00

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

По поводу Лолы.
Судя по сольникам девочки, можно сказать, что она наравне, пожалуй, с Эльманом и Гузель - готовый артист с уже сложенным форматом репертуара. Хотя, возможно, сама она этого еще не понимает.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#95 2017-11-14 17:00:17

Аделаида
Участник
Из Оренбург
Зарегистрирован: 2015-10-18
Сообщений: 1,581

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Ох, Маша Вебер... помню, как топила за нее в свое время, а ее "Знаки" - одна из самых заслушанных мной песен с той ФЗ))
Иванушки это фейспалм, поставленный с ними Кузнецов - дабл фейспалм
Сольники хорошие, и у Рады в том числе - очень понравилась аранжировка, еще бы текст повнятнее, ну и не смотреть на то, что на сцене происходит  big_smile

Offline

#96 2017-11-14 18:27:31

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

а мне вот смотреть наоборот очень понравилось ops


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#97 2017-11-16 15:44:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Рувинского вернули! Так сейчас того же Данилевского можно будет легко слить, уж очень заметно, как холоден к нему Дробыш. Или сольют Белецкого. Если Лолу так бессовестно выкинули, то что им там "какой-то Белецкий". Сейчас же типо все честно будет, "так решила команда". Тьфу. Во что превратили этот формат Фабрики... и как только владельцы лицензии позволили сделать из него "дом2"....

Не знаю, как вы, а я - пас. Довольно с меня этого насквозь фальшивого и продажного шоу.

Редактировался Buranovskiy (2017-11-16 15:45:18)

Offline

#98 2017-11-16 15:50:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

БурONEовский внук пишет:

Рувинского вернули! Так сейчас того же Данилевского можно будет легко слить, уж очень заметно, как холоден к нему Дробыш. Или сольют Белецкого. Если Лолу так бессовестно выкинули, то что им там "какой-то Белецкий". Сейчас же типо все честно будет, "так решила команда". Тьфу. Во что превратили этот формат Фабрики... и как только владельцы лицензии позволили сделать из него "дом2"....

Не знаю, как вы, а я - пас. Довольно с меня этого насквозь фальшивого и продажного шоу.

Концерт в Ледовом ВТБ отменили, вроде из-за того, что оказывается у Муза вообще нет прав на эту фабрику перед Эндемоль. Поэтому считайте и лицезреем мы с вами минимум занятий и Дом-2 в большем объеме. В ВК в спойлерах видела скрин, где уже расписаны номинации следующие и в том числе расклад по финалу.

Offline

#99 2017-11-16 15:56:37

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Ну тот скрин не имеет ничего общего с действительностью, ибо там был расклад без Рувинского. lol Да в любом случае мне уже плевать.  big_smile Есть ютуб, там спокойно можно будет посмотреть отдельные выступления симпатичных мне участников, но смотреть эту *опу в полном объеме я больше не хочу. Очень жаль, что Фабрика в итоге вылилась в то во что вылилась. Чем ближе финал, тем больше трэша.

Offline

#100 2017-11-16 16:20:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Новая Фабрика Звезд на канале Муз Тв

Ноль с самого начала. Хоть 1 песню на радио взяли? раньше сразу после номинаций уходили песни в ротации


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски