#851 2018-04-05 10:41:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Jack пишет:

Франция ж вроде не такой уж и кандидат на победу (не особо слежу за буками и всякими холосовалками), так что странная позиция. Вот кто флопнулся, так Лазарев (и еще Aram MP3) big_smile Италия и финала не достойна, жаль, что она уже там devil

По букам она вроде 10-я была, и по этому критерию это пока не флоп. Но Джамала в это же время примерно там же была, так что победа вполне возможна. Особенно учитывая что последние 2 года побеждал мой боттом. Я больше имела в виду еврофанский нереальный хайп по Франции. У них-то она в топ2 как минимум. А до Нетты так и вообще первая была - судя по топам и голосовалкам. Но если Нетта победит, я не против, с нее хоть можно поржать, да и фаны у нее гораздо более адекватные. Этих же просто бомбит не по-детски от любого опускания их драгоценной Мерси. Больно будет падать smile меня вот лично не трясет от того что кто-то считает Италию хренью - см.выше мой ответ Хейтеру про "дношность" smile а эти мерсиупоротые просто дичь какая-то  devil на их фоне даже участники бел.отбора, льющие на Алексеева, нервно курят в сторонке smile памперс пусть готовят на случай больно падать, обострение баттхерта ведь будет еще сильнее.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#852 2018-04-05 11:31:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Hater пишет:

когда музыкально настолько пусто и дношно, что цепляются за любую соломинку, чтоб хоть как-то выпучить текст  lol

В моем понимании это не пусто/дношно, но и не музыкальный шедевр тоже. С шедевриком Италию прокатили в 2015, выбрав шведоту на 1 и 2 местах, с развлекухой в 2017 тоже не победили, остается политота - их можно понять, это нынче самый простой способ победить, чем они хуже других? devil

хуже тем, что у них нет музыки. tongue Только стихи. ЕВ — не литературный конкурс. Хотели донести свой красивый стих до людей — напечатайте его в газете или журнале, или выдайте сборник  lol для песенного конкурса нужна песня, а в песне кроме стихов есть еще музыка.


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#853 2018-04-05 13:57:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Hater пишет:
Ariane пишет:
Hater пишет:

когда музыкально настолько пусто и дношно, что цепляются за любую соломинку, чтоб хоть как-то выпучить текст  lol

В моем понимании это не пусто/дношно, но и не музыкальный шедевр тоже. С шедевриком Италию прокатили в 2015, выбрав шведоту на 1 и 2 местах, с развлекухой в 2017 тоже не победили, остается политота - их можно понять, это нынче самый простой способ победить, чем они хуже других? devil

хуже тем, что у них нет музыки. tongue Только стихи. ЕВ — не литературный конкурс. Хотели донести свой красивый стих до людей — напечатайте его в газете или журнале, или выдайте сборник  lol для песенного конкурса нужна песня, а в песне кроме стихов есть еще музыка.

- сказал Хейтер, защищавший безмелодийную никакущую Ирландию только за наезд Райана на Россию, бгг devil хотел донести свой красивый клип до людей - запостил бы его просто на ютубе или рутубе, думаю что не забанили бы даже на последнем, а для песенного конкурса нужна песня, которой нет lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#854 2018-04-05 16:40:26

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

не будет Италии ни в каком топ-10

Главное, чтобы выше Франции была. angel

Да devil на Францию я в любом случае поставлю через родственников в РФ, чтобы в случае ее победы хотя бы получить компенсацию "за моральный ущерб", так что я уже спокойна даже если эта хрень победит devil ну а если флопнется, я только обрадуюсь, даже если потеряю деньги - кстати, все, на кого я когда-либо ставила раньше, с победой оказывались в пролете )) причем флопа ее хочется уже даже не столько из-за самой песни, хрен бы с ней, сколько из-за совершенно упоротых ее фанов, несущих полный бред типа "и она еще ретвитит метаморо, да Мета и Моро ее бы тоже оскорбляли, как и все, если бы знали какая она отвратительная, Эрмаль укатал бы ее в асфальт", "ты недостойна иметь фото Альмы на аватаре, удали сейчас же" (таких юзеров было минимум 20), итд, я уже молчу про отборный мат в цитатах и прямые оскорбления, но эти просто меры не знают в своем хейте, и я была права, когда сказала что они ненавидят меня гораздо больше чем я Францию lol по крайней мере я не переходила на личности. Их реально бомбит. Но если их фаворит флопнется, бомбить будет еще больше, особенно если Италия будет выше. Вот же ж людям заняться нечем - на их фоне коллекционеры 1000 топов ютуба заняты просто мегапродуктивными вещами lol а этих мерсифанатиков я уже больше сотни насчитала, и своим культурным уровнем они просто блещут, такого зоопарка я ни в одном году еще не видела devil

Посмеялся над "недостойна ставить Альму на аву". big_smile

Франция сейчас вообще растеряла почти все позиции после объявления всех песен. Вон даже у Эстонии выше шансов победить, по-моему, чем у Франции. Так что если "Мерси" и победит, то только за счёт хайпа на актуальной теме. И это даже будет хуже победы Украины 2016, так как Джамала хоть поёт топово и песня у неё очень даже запоминающаяся, выделяющаяся музыкально. "Мерси" же просто слушабельная приятная песня, ничего особенного.
И французская парочка как артисты тоже так себе. У испанской пары артистизма в разы больше и то. ИМХО.

Если говорить о месте Италии, то это точно не боттом, так как он уже занят Великобританией, Германией и ещё двумя-тремя странами из пф, что пройдут с 9-10 мест. Италия в районе 16-19 мест пока вижу. Если в топ-15 войдёт, то будет здорово. Проблема песни Италии как раз в музыкальном плане, конечно. Острая лирика, которая не подкреплена чем-то более внушительным и запоминающимся с музыкальной стороны.

Offline

#855 2018-04-05 16:59:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Hater пишет:
Ariane пишет:

В моем понимании это не пусто/дношно, но и не музыкальный шедевр тоже. С шедевриком Италию прокатили в 2015, выбрав шведоту на 1 и 2 местах, с развлекухой в 2017 тоже не победили, остается политота - их можно понять, это нынче самый простой способ победить, чем они хуже других? devil

хуже тем, что у них нет музыки. tongue Только стихи. ЕВ — не литературный конкурс. Хотели донести свой красивый стих до людей — напечатайте его в газете или журнале, или выдайте сборник  lol для песенного конкурса нужна песня, а в песне кроме стихов есть еще музыка.

- сказал Хейтер, защищавший безмелодийную никакущую Ирландию только за наезд Райана на Россию, бгг devil хотел донести свой красивый клип до людей - запостил бы его просто на ютубе или рутубе, думаю что не забанили бы даже на последнем, а для песенного конкурса нужна песня, которой нет lol

Песня Ирландии нудная и никакующая и она у меня в боттоме, да, но это хотя бы песня, а не чисто стих речетативом.
Ну и конешно я ирландца защищал, а кого еще защищать, российских хомофабов? lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#856 2018-04-05 17:10:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Посмеялся над "недостойна ставить Альму на аву". big_smile

Франция сейчас вообще растеряла почти все позиции после объявления всех песен. Вон даже у Эстонии выше шансов победить, по-моему, чем у Франции. Так что если "Мерси" и победит, то только за счёт хайпа на актуальной теме. И это даже будет хуже победы Украины 2016, так как Джамала хоть поёт топово и песня у неё очень даже запоминающаяся, выделяющаяся музыкально. "Мерси" же просто слушабельная приятная песня, ничего особенного.
И французская парочка как артисты тоже так себе. У испанской пары артистизма в разы больше и то. ИМХО.

Если говорить о месте Италии, то это точно не боттом, так как он уже занят Великобританией, Германией и ещё двумя-тремя странами из пф, что пройдут с 9-10 мест. Италия в районе 16-19 мест пока вижу. Если в топ-15 войдёт, то будет здорово. Проблема песни Италии как раз в музыкальном плане, конечно. Острая лирика, которая не подкреплена чем-то более внушительным и запоминающимся с музыкальной стороны.

Про Альму то вообще хохма, говорю же, у меня таких зверушек уже штук 20 в коллекции, вчера-позавчера прям какое-то нашествие было массовое smile при этом где они и где Альма - они меня обсирают и указывают при этом что мне делать (ага, щазз), а Альма за этот год уже лайкнула и ретвитнула туеву кучу моих постов smile а сегодня еще и Амирчик smile впрочем он это делал и раньше smile мои лапоньки, такой контраст с этим годом... Альма правда где-то недавно тусовалась засветилась с ММ-Ф, но блин лучше бы она по-другому пиарилась. Жаль что такой талант пропадает. И альбом шикарный. Никаких ведь концертов сольных до сих пор. Амир вот выжал из своего успеха на Евро по-максимуму. И до сих пор благодарна ему за то что влепил ММ-Ф всего 2 балла, видимо ноль ставить было слишком явно.

Про Италию - ну так и они-то тоже пиарятся на актуальной теме. Просто европейцам эта тема по идее ближе. Тч все-таки есть шанс переплюнуть Францию - ну не бог весть какая музыка там у нее. Не знаю что там вообще современного узрели. Я конечно не разбираюсь в т.н. "модных пердках", но если у Насси я слышу Stromae, у Макса Синнамона - Ширана, то у Мадам Месье - какой-то Модерн Токинг, причем гораздо хуже чем прошлогодняя эстонская Верона. Одно только преимущество вижу чисто музыкальное - песня очень привязчивая в плохом смысле, то есть въедается в мозг даже если бесит mad У Италии она не настолько запоминающаяся, это признаю даже я, у которой Италия в топ#1. Правда по мне так лучше менее выразительная, но при этом хотя бы не приторная мелодия. В куплетах Мерси еще терпимая, припев - о боже какой мущина.

У Италии вполне может быть и место -надцатое, а не топ10 - все возможно, ибо топ10 уже забит Швецией и Австралией стопудово - я не знаю что может остановить их попадание туда с любой хренью  devil в остальные 8 пробиться сложно, и кто туда попадет пока можно только гадать... претендентов пока что достаточно. По кр.мере до репетиций. Многое будет и от политики через месяц еще зависеть. Если вдруг не дай бог грянет где теракт, это повысит шансы Италии, правда я предпочла бы любой боттом топу такой ценой roll

Редактировался Ariane (2018-04-05 17:13:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#857 2018-04-05 19:58:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#858 2018-04-05 20:34:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Про Италию - ну так и они-то тоже пиарятся на актуальной теме. Просто европейцам эта тема по идее ближе. Тч все-таки есть шанс переплюнуть Францию - ну не бог весть какая музыка там у нее. Не знаю что там вообще современного узрели. Я конечно не разбираюсь в т.н. "модных пердках", но если у Насси я слышу Stromae, у Макса Синнамона - Ширана, то у Мадам Месье - какой-то Модерн Токинг, причем гораздо хуже чем прошлогодняя эстонская Верона. Одно только преимущество вижу чисто музыкальное - песня очень привязчивая в плохом смысле, то есть въедается в мозг даже если бесит mad У Италии она не настолько запоминающаяся, это признаю даже я, у которой Италия в топ#1. Правда по мне так лучше менее выразительная, но при этом хотя бы не приторная мелодия. В куплетах Мерси еще терпимая, припев - о боже какой мущина.

За все население континента уж не надо говорить lol
Ну и сравнения с Модерн Токинг, конечно, где там саунд восьмидесятых. Не понять мне этого.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#859 2018-04-06 01:49:50

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil

Хоспади, сначала Финляндия, затем Ирландия, потом рояль Азербайджана, теперь вот лоб итальянца...
Что дальше? Севак бороду радугой покрасит? Меловин радужную линзу вставит? Самойлова выкатит на радужной коляске? Грузины прям на сцене поцелуются в губы? lol

Offline

#860 2018-04-06 10:36:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil

Хоспади, сначала Финляндия, затем Ирландия, потом рояль Азербайджана, теперь вот лоб итальянца...
Что дальше? Севак бороду радугой покрасит? Меловин радужную линзу вставит? Самойлова выкатит на радужной коляске? Грузины прям на сцене поцелуются в губы? lol

у Юли уже в клипе радуга
Она уже выполнила план lol lol


хмммм дааа не ожидала от Моро такого дешевого пиара...
им-то он зачем...


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#861 2018-04-06 20:01:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:
Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil

Хоспади, сначала Финляндия, затем Ирландия, потом рояль Азербайджана, теперь вот лоб итальянца...
Что дальше? Севак бороду радугой покрасит? Меловин радужную линзу вставит? Самойлова выкатит на радужной коляске? Грузины прям на сцене поцелуются в губы? lol

у Юли уже в клипе радуга
Она уже выполнила план lol lol

хмммм дааа не ожидала от Моро такого дешевого пиара...
им-то он зачем...

Это Мета, а не Моро в радугу разукрасился  devil впрочем Моро со своими поцелуйчиками ему в шею недалеко от него ушел  lol какой конформизм, ужоссс  devil

Редактировался Ariane (2018-04-06 20:02:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#862 2018-04-06 20:29:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil

Хоспади, сначала Финляндия, затем Ирландия, потом рояль Азербайджана, теперь вот лоб итальянца...
Что дальше? Севак бороду радугой покрасит? Меловин радужную линзу вставит? Самойлова выкатит на радужной коляске? Грузины прям на сцене поцелуются в губы? lol

Не, не Севак - лучше сразу дед Любомир  lol

Еще кто:

- группа DoReDos с постановкой "нетрадиционный треугольник": она любит его, а он любит другого

- Фурейра - притащить на сцену тачку и облить переливающимся цветами радуги бензином

- Мальта - нарядиться в платье расцветки российского флага и переодевалово в радужное - break the taboo

- Латвия - роль девушки-эскорта для випа из гей пары, funny girl, чо

- Португалия - розовый цвет вчерашний день, красим волосы в радужный!

- Швейцария - о притеснении ЛГБТ, закидывании камнями - социалочка на сцене

- Дания, Франция - радужные флаги и паруса

- Нидерланды - outlaw про законы о гей-браках где они не разрешены тема подойдет

- Германия - как парень сделал каминаут и ушел из семьи, you let me walk alone

- Эстония - переливающееся радугой платье Элины

Итд lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#863 2018-04-06 21:26:04

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BhHgG6pAFod/ - Мета решил привлечь определенную ЦА и закосить под Габбани в финале? Лол  lol  devil

Хоспади, сначала Финляндия, затем Ирландия, потом рояль Азербайджана, теперь вот лоб итальянца...
Что дальше? Севак бороду радугой покрасит? Меловин радужную линзу вставит? Самойлова выкатит на радужной коляске? Грузины прям на сцене поцелуются в губы? lol

Не, не Севак - лучше сразу дед Любомир  lol

Еще кто:

- группа DoReDos с постановкой "нетрадиционный треугольник": она любит его, а он любит другого

- Фурейра - притащить на сцену тачку и облить переливающимся цветами радуги бензином

- Мальта - нарядиться в платье расцветки российского флага и переодевалово в радужное - break the taboo

- Латвия - роль девушки-эскорта для випа из гей пары, funny girl, чо

- Португалия - розовый цвет вчерашний день, красим волосы в радужный!

- Швейцария - о притеснении ЛГБТ, закидывании камнями - социалочка на сцене

- Дания, Франция - радужные флаги и паруса

- Нидерланды - outlaw про законы о гей-браках где они не разрешены тема подойдет

- Германия - как парень сделал каминаут и ушел из семьи, you let me walk alone

- Эстония - переливающееся радугой платье Элины

Итд lol

Португалии ничего делать не надо. Там в их выступлении явно считывается, что Клаудия и Изаура не просто подруги и коллеги. big_smile

Offline

#864 2018-04-06 21:32:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

у кого-то явно какой-то пунктик на эту тему, ибо я никак не могу обьяснить вечный бомбеж Ари  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#865 2018-04-06 21:40:47

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2018

Hater пишет:

у кого-то явно какой-то пунктик на эту тему, ибо я никак не могу обьяснить вечный бомбеж Ари  lol

Ариана думала, что ММ итальянские гетеро, но, похоже, что это не совсем так. Последний оплот рушится. big_smile

Не, мне странным кажется, когда гетеро пытается пропиариться дополнительно за счёт ЛГБТ.
Если те же Ирландия, Финляндия или Португалия радугой обвешиваются, то это хотя бы логично. Но зачем азербайджанской Айсель вешать на рояль рудугу, если она только не любит женщин не только по-дружески? Или мы что-то про Айсель не знаем? Смотрится фальшиво. lol
Тот же вопрос и к итальянцам. И к Габбани тоже.

Offline

#866 2018-04-06 21:43:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Италия на Евровидении 2018

Боже, как Ариана это переживёт?  glasses  roll  yikes

Offline

#867 2018-04-06 22:43:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Боже, как Ариана это переживёт?  glasses  roll  yikes

Только сделав каминаут  devil правда сегодня уже 6 апреля, не 1, тч я с ним немного опоздала  lol

Хоть обкрасятся и увешаются пусть слэш-фетишами, меня вот гораздо больше расстроило что они к нам в Мадрид не приедут - у Моро 21 число забито sad

https://twitter.com/FabrizioMoroOff/sta … 65697?s=19

Знала что мой креатив не заценят, а знатный вышел бы гейвижн smile как еще реагировать, когда только и делают что из кожи вон лезут только бы данной ЦА угодить, но в случае с итальянцами 2017 и 2018 года разлива это выглядит как-то совсем притянутым за уши, так что в этом плане соглашусь с Еврофанычем. Кто думает что меня бомбит - на здоровье, запасайтесь попкорном и ждите моего каминаута... до 1.04.2019 ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#868 2018-04-07 13:02:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Еще одно лазо-моро сходство, уже сбилась со счету какое:  lol

http://eurovision-boys.tumblr.com/post/172636430014


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#869 2018-04-07 14:20:42

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Jack пишет:

Франция ж вроде не такой уж и кандидат на победу (не особо слежу за буками и всякими холосовалками), так что странная позиция. Вот кто флопнулся, так Лазарев (и еще Aram MP3) big_smile Италия и финала не достойна, жаль, что она уже там devil

По букам она вроде 10-я была, и по этому критерию это пока не флоп. Но Джамала в это же время примерно там же была, так что победа вполне возможна. Особенно учитывая что последние 2 года побеждал мой боттом. Я больше имела в виду еврофанский нереальный хайп по Франции. У них-то она в топ2 как минимум. А до Нетты так и вообще первая была - судя по топам и голосовалкам. Но если Нетта победит, я не против, с нее хоть можно поржать, да и фаны у нее гораздо более адекватные. Этих же просто бомбит не по-детски от любого опускания их драгоценной Мерси. Больно будет падать smile меня вот лично не трясет от того что кто-то считает Италию хренью - см.выше мой ответ Хейтеру про "дношность" smile а эти мерсиупоротые просто дичь какая-то  devil на их фоне даже участники бел.отбора, льющие на Алексеева, нервно курят в сторонке smile памперс пусть готовят на случай больно падать, обострение баттхерта ведь будет еще сильнее.

Да Вы что?Да про их драгоценную Нетту слова не скажи,сразу будут бросаться и порвут,а кудахтание вообще считают святым)))
Вот фаны Мерси вообще адекватные и понимают,что Мерси может быть там 3,а может и 19

Редактировался Alexlazaryonok (2018-04-07 14:21:20)


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#870 2018-04-07 14:24:27

Alexlazaryonok
Участник
Из Донецк
Зарегистрирован: 2018-01-15
Сообщений: 2,310

Re: Италия на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Ariane пишет:
Еврофаныч пишет:

Главное, чтобы выше Франции была. angel

Да devil на Францию я в любом случае поставлю через родственников в РФ, чтобы в случае ее победы хотя бы получить компенсацию "за моральный ущерб", так что я уже спокойна даже если эта хрень победит devil ну а если флопнется, я только обрадуюсь, даже если потеряю деньги - кстати, все, на кого я когда-либо ставила раньше, с победой оказывались в пролете )) причем флопа ее хочется уже даже не столько из-за самой песни, хрен бы с ней, сколько из-за совершенно упоротых ее фанов, несущих полный бред типа "и она еще ретвитит метаморо, да Мета и Моро ее бы тоже оскорбляли, как и все, если бы знали какая она отвратительная, Эрмаль укатал бы ее в асфальт", "ты недостойна иметь фото Альмы на аватаре, удали сейчас же" (таких юзеров было минимум 20), итд, я уже молчу про отборный мат в цитатах и прямые оскорбления, но эти просто меры не знают в своем хейте, и я была права, когда сказала что они ненавидят меня гораздо больше чем я Францию lol по крайней мере я не переходила на личности. Их реально бомбит. Но если их фаворит флопнется, бомбить будет еще больше, особенно если Италия будет выше. Вот же ж людям заняться нечем - на их фоне коллекционеры 1000 топов ютуба заняты просто мегапродуктивными вещами lol а этих мерсифанатиков я уже больше сотни насчитала, и своим культурным уровнем они просто блещут, такого зоопарка я ни в одном году еще не видела devil

Посмеялся над "недостойна ставить Альму на аву". big_smile

Франция сейчас вообще растеряла почти все позиции после объявления всех песен. Вон даже у Эстонии выше шансов победить, по-моему, чем у Франции. Так что если "Мерси" и победит, то только за счёт хайпа на актуальной теме. И это даже будет хуже победы Украины 2016, так как Джамала хоть поёт топово и песня у неё очень даже запоминающаяся, выделяющаяся музыкально. "Мерси" же просто слушабельная приятная песня, ничего особенного.
И французская парочка как артисты тоже так себе. У испанской пары артистизма в разы больше и то. ИМХО.

Если говорить о месте Италии, то это точно не боттом, так как он уже занят Великобританией, Германией и ещё двумя-тремя странами из пф, что пройдут с 9-10 мест. Италия в районе 16-19 мест пока вижу. Если в топ-15 войдёт, то будет здорово. Проблема песни Италии как раз в музыкальном плане, конечно. Острая лирика, которая не подкреплена чем-то более внушительным и запоминающимся с музыкальной стороны.

Конечно на сегодняшний день шансов у Эстонии больше,она уже 2,а ММ только 11 кажется.Мне вообще странно,почему по отношению к Эстонии говорят о каких то "невыходах" и "8-9 местах в полуфиналах"


Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую новость,без излишеств
"Жюри на Евро больше нет"

Offline

#871 2018-04-07 14:53:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,786
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Боже, как Ариана это переживёт?  glasses  roll  yikes

видно это больная тема, похоже таки раз (или не раз) таки влюбилась безответно в гея  lol
теперь свербит от любого упоминания ЛГБТКИАП+ devil

Редактировался El Tornado ♥ (2018-04-07 14:54:11)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#872 2018-04-07 15:59:51

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Италия на Евровидении 2018

Hater пишет:
Ariane пишет:
Hater пишет:

когда музыкально настолько пусто и дношно, что цепляются за любую соломинку, чтоб хоть как-то выпучить текст  lol

В моем понимании это не пусто/дношно, но и не музыкальный шедевр тоже. С шедевриком Италию прокатили в 2015, выбрав шведоту на 1 и 2 местах, с развлекухой в 2017 тоже не победили, остается политота - их можно понять, это нынче самый простой способ победить, чем они хуже других? devil

хуже тем, что у них нет музыки. tongue Только стихи. ЕВ — не литературный конкурс. Хотели донести свой красивый стих до людей — напечатайте его в газете или журнале, или выдайте сборник  lol для песенного конкурса нужна песня, а в песне кроме стихов есть еще музыка.

Простите, что влезаю, но не смог удержаться. Евровидение - конкурс песен. А песни бывают разные. И конкурс на более высокий уровень выведет именно разнообразие песен - разные жанры, разные манеры исполнения.
Приверженцам подобного мнения - что на евровидении могут участвовать какие-то определенно жанровые песни - слушайте на здоровье Азербайджан, Австралию и иже с ними.


you don't have a choice...

Offline

#873 2018-04-07 17:26:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Если итальянцы "стих читают" - так в чем проблема, считай что це рэп lol Ну вот очень показательный случай, когда страны, выезжающие на политоте, уделяют меньше внимания собстно музыке. По мне так Иль Воло >>>>>>>> МетаМоро, но их не оценили по достоинству, дав 1-е место Монсову шведозному фастфуду и 2-е - Гагаринской шведозной песне на одной ноте. Италия на это насмотрелась и на след.год отправила песню попроще - ибо нафик париться, все равно с просто красивой музыкой не победим, еще и за "нафталин" огребем. Там она увидела что победила Джамала и подумала: 2 года подряд вряд ли победит политота, отправим-ка мы пока Габбани с его обезьянками, а через еще годик сделаем ход конем - найдем тему позлободневнее, так чтоб был резонанс и многих накрыло, а музыка любая сойдет.

В принципе музыка даже неплохая, хоть и не лучшая от Италии. Главное что тональность минорная. И оно в совокупности с текстом цепляет. А так, если брать просто мелодию саму по себе, но лучшая в этом году у Алексеева, я считаю. Хейтерз гонна хейт, я знаю devil

Редактировался Ariane (2018-04-07 17:27:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#874 2018-04-07 17:37:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Hater пишет:
Maxim_T пишет:

Боже, как Ариана это переживёт?  glasses  roll  yikes

видно это больная тема, похоже таки раз (или не раз) таки влюбилась безответно в гея  lol
теперь свербит от любого упоминания ЛГБТКИАП+ devil

Согласно понятиям еврофандома, я уже слишком стара чтобы страдать такой хренью как безответные любови, лол  devil Ну, судя по логике постов про Папаризу итд. А одного гея я даже люблю, правда как человека smile и некоторые из вас его даже знают smile и я это не раз упоминала smile только такие вещи же в упор не помнят, как и Саарочку в моем топе devil так что если "я влюбилась в гея" - то Максим "сменил ориентацию" - иначе не знаю чем объяснить чего его так бомбит каждый раз на мой откровенный стеб на эту тему - многие участники реально до маразма с этим доходят. И Мета с Габбани - яркий тому пример.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#875 2018-04-07 17:41:42

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Если итальянцы "стих читают" - так в чем проблема, считай что це рэп lol Ну вот очень показательный случай, когда страны, выезжающие на политоте, уделяют меньше внимания собстно музыке. По мне так Иль Воло >>>>>>>> МетаМоро, но их не оценили по достоинству, дав 1-е место Монсову шведозному фастфуду и 2-е - Гагаринской шведозной песне на одной ноте. Италия на это насмотрелась и на след.год отправила песню попроще - ибо нафик париться, все равно с просто красивой музыкой не победим, еще и за "нафталин" огребем. Там она увидела что победила Джамала и подумала: 2 года подряд вряд ли победит политота, отправим-ка мы пока Габбани с его обезьянками, а через еще годик сделаем ход конем - найдем тему позлободневнее, так чтоб был резонанс и многих накрыло, а музыка любая сойдет.

В принципе музыка даже неплохая, хоть и не лучшая от Италии. Главное что тональность минорная. И оно в совокупности с текстом цепляет. А так, если брать просто мелодию саму по себе, но лучшая в этом году у Алексеева, я считаю. Хейтерз гонна хейт, я знаю devil

Интересно, где бы глянуть можно, остались бы Иль Воло на том же 3м месте при нынешней системе голосования или нет... Сам в жизни не высчитаю


you don't have a choice...

Offline

Подвал доски