#1926 2018-04-28 17:47:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,919
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2018

Ветка Франции в последнее время гораздо больше похожа на яму, чем эстонская и белорусская roll


WDmTbzZ.gif

Offline

#1927 2018-04-28 17:54:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

В такие моменты мне начинает хотеться проголосовать за Мерси
По-этому, пожалуйста, прекратите  lol

Ты при всем желании не сможешь проголосовать за Мерси - вроде голосовать за страну, в которой живешь, правилами пока не разрешено devil если конечно ты это не сделаешь с симки другой страны lol Но я боюсь что скорее я проголосую за Мерси, чем соглашусь с философИ Еврофаныча devil По его логике нужно вообще нафиг перекрыть все границы чтобы люди не ездили никуда даже отдыхать - ну вдруг им там так понравится, что захотят туда свалить? devil

Еврофаныч, я надеюсь, ты отдыхаешь исключительно в России и твой загранпаспорт девственно чист у тебя даже нет заграна, это так? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1928 2018-04-28 17:55:50

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Ты при всем желании не сможешь проголосовать за Мерси - вроде голосовать за страну, в которой живешь, правилами пока не разрешено devil

ох, спасибо, я уж и забыл  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1929 2018-04-28 17:57:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Альма и Грасси: lol

Alma_Grassi.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1930 2018-04-28 17:58:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Альма, Грасси и Человек-Невидимка  ops


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1931 2018-04-28 17:59:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Возможно, что и с кошечкой её тоже играется. Или у неё из домашних животных только собачки? ops big_smile

Собачки: tongue  lol

Alma_chiens.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1932 2018-04-28 18:00:35

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

В такие моменты мне начинает хотеться проголосовать за Мерси
По-этому, пожалуйста, прекратите  lol

Ты при всем желании не сможешь проголосовать за Мерси - вроде голосовать за страну, в которой живешь, правилами пока не разрешено devil если конечно ты это не сделаешь с симки другой страны lol Но я боюсь что скорее я проголосую за Мерси, чем соглашусь с философИ Еврофаныча devil По его логике нужно вообще нафиг перекрыть все границы чтобы люди не ездили никуда даже отдыхать - ну вдруг им там так понравится, что захотят туда свалить? devil

Еврофаныч, я надеюсь, ты отдыхаешь исключительно в России и твой загранпаспорт девственно чист у тебя даже нет заграна, это так? smile

Вот про ознакомительный с культурой других стран и в целях отдыха туризм я ни слова не написал.
Я про ПМЖ только рассуждал. big_smile

Offline

#1933 2018-04-28 18:01:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Франция на Евровидении 2018

Для этой вашей Альмы есть тема "Жизнь после Евровидения"


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1934 2018-04-28 18:44:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Не, не до такой степени. Я не говорил об ограничении перемещений в рамках территории одной страны.
Я не сторонник того, что если человек родился в многодетной семье в глухой деревне, то ему надо на всю жизнь там оставаться и доить коров без особых перспектив карьерного и личностного роста.
Но ведь можно же уехать в столицу и другие большие города нашей страны, обустроиться там, измениться самому, постараться хоть в мелочах сделать жизнь в родной стране лучше (например, не бросать окурки на улицах хотя бы). Не, проще "свалитьизРашки", конечно.

А представь, раньше (во времена молодости моих родителей) существовало еще такое понятие как работа по распределению. И если ты не мог от него отмазаться, то после окончания вуза тебя заслать могли в любую дыру, где ты бы куковал 3 года. Такое вот насильственное перемещение, практически рабство. Это я тебе просто для сравнения с гипертрофированным тем, что ты несешь. И еще пример - моим родителям адски завидовали, когда они смогли поехать заграницу отдыхать, как-то умудрились достать путевку, это были 80-е годы, меня с собой не взяли - но не потому что мелкая была, а потому что им сказали "с ребенком есть риск что всей семьей свалите". Железный занавес во всей красе. И по твоей логике получается что хорошо бы его вернуть. Хоть ты и типа не против туризма. Любой туризм - это риск. Риск что люди свалят нелегально. Уедут и не вернутся. Но вопрос в том как на это реагирует принимающая страна. В Испании вот очень долго был зеленый свет нелегалам, 3 года - и халявная легализация по оседлости у тебя в кармане.

Окурки не стоит кидать - тут я согласна, как и с тем, что если человек свинья, то он их будет кидать и в другом месте, куда он свалит, но это должен быть его личный выбор - потратить всю жизнь на обустройство страны или все-таки жить там, где ему комфортнее, не делая при этом дискомфортной жизнь уже живущих в ней людей, что продолжают делать всякие мерси в Европе.

Еврофаныч пишет:

И ладно, если бы "свалившие" полностью ассимилировались с жителями той страны, куда они переезжают, но ведь 70% сохраняют свои традиции, из-за чего возникают конфликты с местными и т.п. От такого больше вреда, чем пользы, если говорить о глобализации. Когда подобные "мерси" требуют в немецких столовых запретить свиные сосиски, потому что это "оскорбляет их чувства", то это не есть норма.

Сосиски запретить, короткие юбки запретить т.к. у мальчиков вызывают определенные желания, женщин немецких обязать оказывать сексуальные услуги беженцам, итд. Но даже если не требуют запрещать ничего - вот у нас полиция недавно вскрыла крупный наркопритон. Нелегалы из Марокко. Они ничего не требовали запрещать. Просто в свое время вломились в страну нелегально - а если без документов на самолет их никто не пустит, то как еще - только лодка. И продают наркоту. Я не говорю что местные ее не продают от слова совсем, но таких меньшинство. В основном это нелегалы из Африки и Лат.Америки - последним просто въезд разрешен как туристам, с их паспортами, и они просто не возвращаются к себе в страны и оседают здесь, а вот постоянная резиденция требует совсем других документов. Рассадник криминала здесь именно они. Когда я узнала, что в Раваль (район, прилегающий к Рамбле) самая большая концентрация наркопритонов, гулять по Рамбле стало не так прикольно. Не говоря уже про 17 августа - опять же привет тем самым марокканским нелегалам, успешно легализовавшимся и жившим на соц.пособия - все пятеро террористов, а это уже факты. Il sole sulla Rambla oggi non è lo stesso (с)

Еврофаныч пишет:

Короче, я больше за то, что "Россия для россиян", "Украина для украинцев", "Испания для испанцев", "Франция для французов". big_smile

Ты пишешь бред хотя бы потому что "фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь" (с) devil за столько лет существования СССР было столько смешанных браков людей из разных республик, что с их детьми что ты делать собираешься? со мной например - разрезать пополам и одну половину выслать в Россию, а другую - на Украину? devil devil devil про ЕС тебе тоже напомнить? и про свободу передвижения с их паспортами еще до образования ЕС? и количество таких пар в ЕС? как ты собираешься определять кто тру испанец, а кто нет? по паспорту? ну так паспортов испанских дофига уже и у латинов, и у русских. На ДНК всех проверять? Я вот не претендую представлять Испанию на Евро, о чем уже не раз писала - тут по логике вещей реально уместнее если это будет реально испанец или хотя бы спаниш нейтив (латин, давно живущий здесь, тоже пойдет например). Но я претендую жить в более теплом климате, чем РФ. А теперь обоснуй 1) почему это плохо (размножаться и "геноцид испанцев" устраивать таким образом не собираюсь, если что )) и 2) куда меня высылать - в Россию или Украину, и как делить - вдоль или поперек devil

Еврофаныч пишет:

в одностороннем порядке призывают пожалеть приплывающих "гостей" в лодках, но ни слова не поют о том, что и "гостям" надо вести себя как гости или местные жители. Это не есть гуд. monkey

Про вести себя как гости или местные жители я писала в "Жизни после Евро", запостив новый клип Патрика Фьори, против камбэка которого на Евро я ничего бы не имела. Там песня как раз про это. Альбом вышел после 1 сентября, по срокам бы прошла, по музыке имхо лучше чем Мерси. Но на меня там накинулись типа ты опять про это. А я просто привела пример - что стоило посылать Франции, если уж так сильно хотелось озвучить тему мигрантов:

Редактировался Ariane (2018-04-28 19:11:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1935 2018-04-28 19:33:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Ариана, я писал про настоящее и возможное обустройство будущего, а ты мне пишешь про прошлое.
К чему тут железный занавес, распределение родителей и смешанные браки в СССР? Это же прошлое.
Кстати, сам факт распада СССР и взаимная неприязнь между государством-правопреемником и многими бывшими странами СССР лишний раз доказывает, что невозможно или очень тяжело объединить все народы под одной крышей. СССР пытался всех объединить, но по итогу все перессорились.
С ЕС происходит примерно то же самое. Но только тут они пытаются подружиться ещё и с другими континетами, открывая двери для африканских "мерси". Но это их выбор.
"Гражданином мира" быть нельзя.

Ариана, твой ярый хейт смыслового содержания песни ММ от Франции ещё и объясняется тем, что по сути ты такое же "мерси", но только ассимилировавшееся. Но по законам Испании у беженцев больше прав, чем у тебя. Или нет? big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 19:34:20)

Offline

#1936 2018-04-28 19:56:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Ариана, я писал про настоящее и возможное обустройство будущего, а ты мне пишешь про прошлое.
К чему тут железный занавес, распределение родителей и смешанные браки в СССР? Это же прошлое.

Я тебе привела конкретный пример ребенка от "смешанного" брака, если его можно таким назвать - Россия/Украина. То есть меня. Я конечно понимаю, что с эйджизмом этого форума мне давно пора завернуться в саван и ползти на кладбище, но представь себе, я еще жива, а это как бы настоящее devil А с прошлым сравнение - не более чем пример гипертрофированного маразма, к которому вполне возможен возврат, если внедрять политику "неваления любой ценой".

Еврофаныч пишет:

Кстати, сам факт распада СССР и взаимная неприязнь между государством-правопреемником и многими бывшими странами СССР лишний раз доказывает, что невозможно или очень тяжело объединить все народы под одной крышей. СССР пытался всех объединить, но по итогу все перессорились.
С ЕС происходит примерно то же самое. Но только тут они пытаются подружиться ещё и с другими континетами, открывая двери для африканских "мерси". Но это их выбор.
"Гражданином мира" быть нельзя.

В любой подобной структуре всегда найдутся любители халявы и отмывания бабла. Одни страны просто кормят другие. На беженцах отмывается нереальное количество бабла, ведь их приток плохо контролируется, следовательно и средства на все эти бенефиты тоже. Нелегалы - дешевая рабочая сила для многих говнобизнесов в Европе. Ради этого закрывают глаза на халявщиков, не работающих от слова совсем и живущих на пособия с налогов граждан, легально живущих и работающих. Демография опять же - легче впустить туеву кучу мерси и дать им размножаться, чем обеспечить лучшую социалку европейским женщинам в этом плане. С дружбой тут ничего общего. Если страна развязала войну в Сирии или где еще, да - это ее ответственность за последствия. Но это так же и повод впустить туеву кучу мерси, не имеющих к войне никакого отношения. А это уже делается из озвученных мною выше соображений.

Еврофаныч пишет:

Ариана, твой ярый хейт смыслового содержания песни ММ от Франции ещё и объясняется тем, что по сути ты такое же "мерси", но только ассимилировавшееся. Но по законам Испании у беженцев больше прав, чем у тебя. Или нет? big_smile

Я уже писала, если ты читал раньше здесь или в яме, что меня бесит ситуация когда ты проходишь круги ада, чтобы получить резиденцию в желаемой стране, являясь высококвалифицированным специалистом, одних налогов с которого хватит на социалку одной условной мерси, в то время как беженцы (в том числе экономические) пользуются всеми благами - бесплатное жилье, мед.обслуживание, итд, часто не желая при этом даже учить местный язык, без которого меня еще не факт, что приняли бы на работу (я работаю в международной компании, где основной язык английский, но таких коллег, что не говорят на испанском от слова совсем тут меньшинство такое, что я их могу перечислить по пальцам одной руки - даже если в Испании они недавно). Здесь чтобы снять жилье, у тебя требуют контракт на работу либо залог за год вперед. У них ничего не требуют. Если проблемы с работой - не факт что резиденцию продлят. Допустим тебя сократили - такое бывает везде. А эти могут спокойно продавать наркоту и пр., за это их даже не депортируют. Так что да, у них получается больше прав.

PS. И не надо меня называть "ассимилировавшейся мерси" - с ней у меня ничего общего, кроме отсутствия гражданства ЕС. Я иммигрировала легально, работаю легально и плачу налоги, которые как раз и идут на таких мерси в том числе. Если же у тебя любые иммигранты - "мерси", то пожалуй нам с тобой дальше не о чем разговаривать  roll

Редактировался Ariane (2018-04-28 20:02:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1937 2018-04-28 20:09:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Франция на Евровидении 2018

Господи, ну не работай и не плати тогда monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1938 2018-04-28 20:14:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Господи, ну не работай и не плати тогда monkey

Так скажут давай до свидания и депортируют - на радость Еврофанычу devil он правда так и не ответил куда именно - в Россию или на Украину. И те, и другие корни присутствуют, и там, и там я раньше жила, паспорт вот только российский smile но на вопрос о моей национальной принадлежности он так и не ответил devil

Здесь на социалку я смогу жить только если меня уволят - в большинстве случаев это касается сокращения. И платить ее не будут вечно, а только несколько месяцев. Жить же на что-то надо smile но при этом меня депортируют, если резиденцию не продлят, а наркодилеров марокканских - нет, в этом разница.

Редактировался Ariane (2018-04-28 20:14:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1939 2018-04-28 20:15:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Франция на Евровидении 2018

Зато очередную Мерси не будешь спонсировать.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1940 2018-04-28 20:16:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Зато очередную Мерси не будешь спонсировать.

В России своих мерси хватает - из Средней Азии, смена шила на мыло не стоит депортации.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1941 2018-04-28 20:18:25

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Франция на Евровидении 2018

Ага щас, когда в России спонсировали проживание мигрантов?
Если только работадатели, которые берут их на работу и не платят за них налогов. У иностранных работников в России налог с доходов аж 30%

Редактировался Gaik (2018-04-28 20:20:14)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1942 2018-04-28 20:27:47

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Вот. Я примерно так и думал о причине ярого хейта Арианы к французской заявке, как и с хейтом Юрия Д к заявке Беларуси.
Всё сводится к личным интересам. Ариана просто понимает, что по законам Испании она примерно на одном уровне с "мерси", а то и у беженцев есть преимущества даже большие.
Неприятно, когда ты специалист с высшим образованием, изучивший испанский язык и ассимилировавшийся с местными испанцами, выступаешь в менее выгодном положении с малообразованными беженцами, которые живут за счёт твоих нОлогов?
Вот об этом я косвенно и рассуждал в своих, как тут выразились, "националистических" постах на предыдущей странице.

Проще по жизни быть "мерси", чем покорять другую страну путём ассимиляции. Это разве хорошо?

Ariane пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Господи, ну не работай и не плати тогда monkey

Так скажут давай до свидания и депортируют - на радость Еврофанычу devil он правда так и не ответил куда именно - в Россию или на Украину. И те, и другие корни присутствуют, и там, и там я раньше жила, паспорт вот только российский smile но на вопрос о моей национальной принадлежности он так и не ответил devil

Мда. "вот только..."

Ариана, для тебя политико-правовая связь с государством и впрямь не имеет никакого значения? И дело тут не в патриотизме даже.
Сожги тогда публично свой российский паспорт и объявляй себя "гражданином мира", если это "вот только".

Шучу, конечно. big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 20:32:08)

Offline

#1943 2018-04-28 20:30:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Ариана, я писал про настоящее и возможное обустройство будущего, а ты мне пишешь про прошлое.


Раз уж мы в теме Франции. Во Франции ДО СИХ ПОР есть система распределения, для учителей, полицейских, таможенников и много ещё кого. Куда пошлют вообще нет выбора
Порвало шаблончик?  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1944 2018-04-28 20:31:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Ага щас, когда в России спонсировали проживание мигрантов?
Если только работадатели, которые берут их на работу и не платят за них налогов. У иностранных работников в России налог с доходов аж 30%

Это правда, согласна. Но меня бесят не столько "налоги на проживание мерси", сколько то, во что они превратили Европу. А криминал от нелегалов из СА и в России присутствует. С этим там обстановка ненамного лучше. Да и вообще - много чести валить из-за всяких мерси, таким образом их станет еще больше в процентном отношении. Но если ситуация дойдет до критического маразма, то есть, например, в один прекрасный день мне заявят "с сегодняшнего дня дресс-код хиджаб" или "свободные квадратные метры для расселения беженцев в обязательном порядке, независимо от твоего желания" - тогда да, я буду первая на пораваление. Мне в принципе не нравится подход "не нравится мерси - вали", извини, я сделала гораздо больше для этой страны, чем целая лодка таких мерси.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1945 2018-04-28 20:33:28

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Ариана, твой ярый хейт смыслового содержания песни ММ от Франции ещё и объясняется тем, что по сути ты такое же "мерси", но только ассимилировавшееся. Но по законам Испании у беженцев больше прав, чем у тебя. Или нет? big_smile

Ты не в теме. kiss
Мы с Арианой те, кого французы называют "immigration choisie".
Уровень нашей профессиональной компетенции настолько высок, что страна рада нас принять скорее, пока другие не подсуетились. А местных нет в достаточном количестве для выполнения на таком же уровне нашей работы  cool


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1946 2018-04-28 20:38:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Ариана, твой ярый хейт смыслового содержания песни ММ от Франции ещё и объясняется тем, что по сути ты такое же "мерси", но только ассимилировавшееся. Но по законам Испании у беженцев больше прав, чем у тебя. Или нет? big_smile

Ты не в теме. kiss
Мы с Арианой те, кого французы называют "immigration choisie".
Уровень нашей профессиональной компетенции настолько высок, что страна рада нас принять скорее, пока другие не подсуетились. А местных нет в достаточном количестве для выполнения на таком же уровне нашей работы  cool

Да, он точно не в теме. Еврофаныч, вот тебе ссыль на изучение матчасти - какого типа у меня резиденция:

https://espanarusa.com/ru/pedia/article/618136

Выделю отдельно, чтобы лучше понимал, о чем речь:

Размер заработной платы, указанный в контракте, должен в 1,5 раза превышать среднюю зарплату по стране или в 1,2 раза – в случае трудоустройства по дефицитным профессиям, которые относятся к 1-й или 2-й группе классификации профессий.

На такое чтобы взять иностранца, он как бы должен чем-то выделяться. А ты меня сравниваешь с мерси.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1947 2018-04-28 20:38:32

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Ариана, я писал про настоящее и возможное обустройство будущего, а ты мне пишешь про прошлое.


Раз уж мы в теме Франции. Во Франции ДО СИХ ПОР есть система распределения, для учителей, полицейских, таможенников и много ещё кого. Куда пошлют вообще нет выбора
Порвало шаблончик?  lol

Кому порвало? Не мне уж точно, а Ариане тогда. Это она мне про распределение в далёком СССР упомянула. roll

И я не против распределения, если оно грамотно организовано с социально-экономической точки зрения. Вот я, например, сейчас доучиваясь в Москве в топовом вузе на юриста. Я бы с удовольствием поехал по распределению на 3 года в небольшой город поработать юристом, если мне за это выдадут весомые плюшки в виде достойной зарплаты, квартиры в собственность (пусть и однокомнатной), льготных проездных и т.п. Но я знаю, что в нашей стране так не будет реализовано, конечно, так как "денег нет, а мы держимся".

Offline

#1948 2018-04-28 20:42:28

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Ариана, твой ярый хейт смыслового содержания песни ММ от Франции ещё и объясняется тем, что по сути ты такое же "мерси", но только ассимилировавшееся. Но по законам Испании у беженцев больше прав, чем у тебя. Или нет? big_smile

Ты не в теме. kiss
Мы с Арианой те, кого французы называют "immigration choisie".
Уровень нашей профессиональной компетенции настолько высок, что страна рада нас принять скорее, пока другие не подсуетились. А местных нет в достаточном количестве для выполнения на таком же уровне нашей работы  cool

Да, он точно не в теме. Еврофаныч, вот тебе ссыль на изучение матчасти - какого типа у меня резиденция:

https://espanarusa.com/ru/pedia/article/618136

Выделю отдельно, чтобы лучше понимал, о чем речь:

Размер заработной платы, указанный в контракте, должен в 1,5 раза превышать среднюю зарплату по стране или в 1,2 раза – в случае трудоустройства по дефицитным профессиям, которые относятся к 1-й или 2-й группе классификации профессий.

На такое чтобы взять иностранца, он как бы должен чем-то выделяться. А ты меня сравниваешь с мерси.

Ок.
Если вам лучше живётся, чем "мерси", то к чему неприязнь к беженцам тогда? Пусть живут себе нахаляву спокойно. Главное, чтобы ассимилировались более-менее.

Offline

#1949 2018-04-28 20:42:37

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я бы с удовольствием поехал по распределению на 3 года в небольшой город поработать юристом, если мне за это выдадут весомые плюшки в виде достойной зарплаты, квартиры в собственность (пусть и однокомнатной), льготных проездных и т.п. Но я знаю, что в нашей стране так не будет реализовано, конечно, так как "денег нет, а мы держимся".


опять двадцать пять, плюшки, зарплату сразу директорускую... да юрист после выпуска землю есть должен, чтоб хоть какого-нибудь опыта набраться реального
во Франции, кстате, без всяких плюшек шлют в жопу мира работать и привет.набирайся опыту, ссынок big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1950 2018-04-28 20:42:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Ариана, для тебя политико-правовая связь с государством и впрямь не имеет никакого значения? И дело тут не в патриотизме даже.
Сожги тогда публично свой российский паспорт и объявляй себя "гражданином мира", если это "вот только".

Шучу, конечно. big_smile

Я понимаю, что это шутка, но ты мне так и не ответил, как идентифицировать человека, чтобы вписывался в твою философИ "Россия для русских" итд lol Если только по паспорту, так у джамшутов всяких их давно полно - этих российских паспортов. Многие даже там родились. Россияне ли они? По гражданству - да. Русские ли по этническому происхождению? Нет. Есть ли у меня российский паспорт? Да. "Чистокровная" ли я русская? Опять же нет - из-за наличия украинских корней. В общем, ты сам конкретно путаешься в понятиях devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски