#1901 2018-04-28 00:10:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

también пишет:

годное для тебя =/= годное для всех остальных
от такая от грустьпечаль

Хмм, мне теперь что, к каждому посту приписывать "для меня", "имхо" итд? smile я думала это и так понятно devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1902 2018-04-28 00:14:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Freaky Маруся пишет:
Ariane пишет:

Кащя польская 2017 хотя бы в реале помогает животным, о которых поет, приютила даже некоторых. Сделали б эти так с Мерси и ее матерью (как я понимаю из последней статьи - отца там нет), я бы это еще поняла, а так - петь не мешки ворочать.

Может, еще помогут. Деньги переведут как-нибудь, например. Аккурат перед финалом.  lol

Угу, ждем новостей о благотворительном жесте 11 мая lol

Настоящие благодеятели не пиарятся на своих благих делах, поэтому не будет вам никакх публисити по поводу этого. Скорее всего, они уже давно помогли кому надо, может и не раз.  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1903 2018-04-28 00:17:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

а вдруг, они не настоящие  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1904 2018-04-28 01:16:38

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Hater пишет:
Ariane пишет:
Freaky Маруся пишет:

Может, еще помогут. Деньги переведут как-нибудь, например. Аккурат перед финалом.  lol

Угу, ждем новостей о благотворительном жесте 11 мая lol

Настоящие благодеятели не пиарятся на своих благих делах, поэтому не будет вам никакх публисити по поводу этого. Скорее всего, они уже давно помогли кому надо, может и не раз.  roll

Вот, кстати, да.
Ариана, с чего ты взяла, что они не помогают беженцам? Вполне возможно, что они это просто не афишируют.

Я сам против миграционной политики и эмиграции вообще как таковой, так как считаю, что в идеале родившимся в какой бы то ни было надо жить и обустраивать свою страну, а не обустраивать чужую или вообще паразитировать на ней, навязывая ей обычаи своей покинутой родины (хотя я понимаю, что это невозможно, так как всегда есть категория людей в стране, которая не может жить спокойно, развязывает войны, из-за которых люди эмигрируют и т.п.). Но это только моё мнение, которое я никому не навязываю. Всех сторонников "свалитьизРашки" прошу не закидывать меня камнями.
И всё же, Ариана, ты голословно утверждаешь, что ММ не помогают беженцам, хотя у тебя нет пруфов. Или ты и впрямь следишь за ними 24 часа в сутки? roll

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 01:17:15)

Offline

#1905 2018-04-28 10:14:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Франция на Евровидении 2018

Тут они нашли и мадам, и месье для замены на случай если кто-то из них заболеет:

а не 2 ли тут месье lol  lol

про благотв. акцию перед финалом прям в точку
ждемс big_smile


а почему бы не послушать альбомчики.
Уейлона мне оч зашел. Наверно и ММФ найду пополнение плейлиста.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1906 2018-04-28 13:09:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Я сам против миграционной политики и эмиграции вообще как таковой, так как считаю, что в идеале родившимся в какой бы то ни было надо жить и обустраивать свою страну, а не обустраивать чужую

Где родился, там и пригодился? зачем тогда поехал в Москву? жил бы и работал бы в своем городе, а не приносил развитие чужому городу  devil


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1907 2018-04-28 14:02:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Про благотворительность - так вот именно что те кто с этим не светится просто делают это молча и не лезут на Евро с песнями как Мерси. А то со стороны так выглядит что "вы помогайте беженцам, будьте к ним толерантны, а мы тут в белом черном пальто будем стоять петь. Чо, непыльно ведь.

7799923.jpg

Тут на гейфоруме еще пишут что Грасси вчера типа каминаут сделал, очень вовремя smile тч берем попкорн и ждем новостей про финансовую помощь Мерси - где-нить через недельку-полторы, в аккурат перед финалом. Хотя это (например средства с продажи сингла / альбома в фонд помощи беженцам) я и то скорее пойму, чем такую уманите за чужой счет. Это очень похоже на пролайферов, которые с пеной у рта вещают про зайку и лужайку и требуют запрета абортов, а сами при этом не готовы помочь с той же лужайкой. Это не мои слова, кстати. Цитирую одну форумчанку, написавшую мне это в личку, светить ее не буду. Открыто не пишет во избежание срача.

Я еще могу понять тех кому песня нравится чисто из-за музыки и пофиг на текст. К ним в этом плане нет претензий - у нас с ними просто разное отношение к восприятию песен. Но те, кто с пеной у рта хайпит ее именно из-за месседжа а-ля уманите (а среди фанов в Европе таких пруд пруди - я не про наш форум), хоть один из них приютил беженцев? Выделил им комнату / угол в своем доме / квартире? Перечислил хотя бы один евроцент в их пользу? Помог хоть кому-нибудь из них с адаптацией и интеграцией в общество? Больше чем уверена, что нет. Либо это какой-то совсем ничтожный процент от них. Потому какая может быть польза от Мерси? Как в той статье - внушать чтобы шли голосовать за политиков, которые все это приветствуют. А тут много ума не надо и денег тем более - пошел на избирательный участок галку или крестик поставил, душа спокойна, типа я в защиту уманите. Только что потом реально с этими беженцами делать? Если бы они знали что им тут красный свет - ну то есть, принимали бы только тех кто реально бежал от войны, а когда она закончится, отправляли бы обратно, все остальные хрен бы ломились, зная что не так просто попасть и пр. А так тут уже налаженный трафик прихлебателей.

Про эмиграцию в принципе - мое отношение к ней зависит от причин валения из страны и готовности адаптироваться к местным реалиям и приносить какую-то пользу стране, в которую переехал - хотя бы налогами (работа, бизнес). Есть вещи, которые ты не изменишь при всем желании и даже массовых усилиях. Например, сколько Россию ни обустраивай, отстойный климат в ней никто не отменял. А к тем, кто приезжает чтобы ни хрена не делать и жить на бенефиты, у меня всегда было и будет негативное отношение, будь там хоть фарфоровый цвет кожи. А если отбросить всяких халявщиков и нелегалов, то не так уж многим удается свалить и зацепиться. И эти люди реально вносят вклад в экономику страны.

PS. Фраза "где родился, там и пригодился" меня бесит. Еще одна крайность, противоположная тотальной глобализации. А я не люблю крайности.

Редактировался Ariane (2018-04-28 14:04:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1908 2018-04-28 14:05:00

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Чёто Грасси не похож, что он из этих. Хотя чего не сделаешь ради победы. Желаю ему занять второе место  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1909 2018-04-28 14:54:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:

Чёто Грасси не похож, что он из этих. Хотя чего не сделаешь ради победы. Желаю ему занять второе место  lol

Хз, слухи ходили давно  lol второе место для них будет пожалуй самый знатный флоп, еще хуже чем 12 или 22, типа вот оно под носом было и уплыло lol

Я понимаю конечно, что это самый вероятный победитель, но уж очень неохота лицезреть как через год Евро накроет еще большей волной политоты. Из этих соображений я и не расстроюсь если Италия не победит - и будет жалко Иль Воло ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1910 2018-04-28 15:48:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Тут они нашли и мадам, и месье для замены на случай если кто-то из них заболеет:

а не 2 ли тут месье lol  lol

про благотв. акцию перед финалом прям в точку
ждемс big_smile

а почему бы не послушать альбомчики.
Уейлона мне оч зашел. Наверно и ММФ найду пополнение плейлиста.

Лол то и правда мужик переодетый  lol какой-то французский юморист )) это походу хохма. Просто на том форуме ветка Франции стала так похожа на иконостас и они там все на их победу на полном серьезе молятся и вообще всячески их боготворят, что я даже не поняла что это юмор  devil Ну они там правда как зомби. Мы тут например с Алексеева хоть ржем, стебаемся над его нарядами и пр, Лаза в свое время тоже хоть и хайпили итд, но до такого не доходило. А там такое ощущение как заходишь в храм там фоткать нельзя и вообще ничего нельзя, только сесть и молиться, ММ святые и все такое  devil

Альбом ММФ тебе по идее должен зайти, я думаю. Уэйлона даже не слушала. У ММИ еще не все осилила даже ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1911 2018-04-28 16:16:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,919
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Тут на гейфоруме еще пишут что Грасси вчера типа каминаут сделал, очень вовремя

чего  glasses
я думал, он до сих пор с Альмой
как так lol


WDmTbzZ.gif

Offline

#1912 2018-04-28 16:42:37

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Hater пишет:
Еврофаныч пишет:

Я сам против миграционной политики и эмиграции вообще как таковой, так как считаю, что в идеале родившимся в какой бы то ни было надо жить и обустраивать свою страну, а не обустраивать чужую

Где родился, там и пригодился? зачем тогда поехал в Москву? жил бы и работал бы в своем городе, а не приносил развитие чужому городу  devil

Не, не до такой степени. Я не говорил об ограничении перемещений в рамках территории одной страны.
Я не сторонник того, что если человек родился в многодетной семье в глухой деревне, то ему надо на всю жизнь там оставаться и доить коров без особых перспектив карьерного и личностного роста.
Но ведь можно же уехать в столицу и другие большие города нашей страны, обустроиться там, измениться самому, постараться хоть в мелочах сделать жизнь в родной стране лучше (например, не бросать окурки на улицах хотя бы).
Не, проще "свалитьизРашки", конечно. И ладно, если бы "свалившие" полностью ассимилировались с жителями той страны, куда они переезжают, но ведь 70% сохраняют свои традиции, из-за чего возникают конфликты с местными и т.п. От такого больше вреда, чем пользы, если говорить о глобализации. Когда подобные "мерси" требуют в немецких столовых запретить свиные сосиски, потому что это "оскорбляет их чувства", то это не есть норма.
Короче, я больше за то, что "Россия для россиян", "Украина для украинцев", "Испания для испанцев", "Франция для французов". big_smile

ММ же в своей песне косвенно выступают за геноцид этнических французов, если в одностороннем порядке призывают пожалеть приплывающих "гостей" в лодках, но ни слова не поют о том, что и "гостям" надо вести себя как гости или местные жители. Это не есть гуд. monkey

Offline

#1913 2018-04-28 16:45:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,314

Re: Франция на Евровидении 2018

че за дичь тут опять несут  monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1914 2018-04-28 17:09:12

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

че за дичь тут опять несут  monkey

Так скучно же в теме.
Тут одна Ариана пытается движуху создать только, поэтому я и решил немного помочь ей. big_smile

Offline

#1915 2018-04-28 17:11:35

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Тут одна Ариана пытается движуху создать только, поэтому я и решил немного помочь ей. big_smile

Так-с, и в чём заключается помощь?  lol "Испания для испанцев"?

Offline

#1916 2018-04-28 17:12:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

а мне больше нравится Россия для русских, Украина для русских, Испания для русских lol
ну и наоборот тоже


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1917 2018-04-28 17:15:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,023

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Фраза "где родился, там и пригодился" меня бесит. Еще одна крайность, противоположная тотальной глобализации. А я не люблю крайности.

Аналогично.

Ariane пишет:

Я понимаю конечно, что это самый вероятный победитель, но уж очень неохота лицезреть как через год Евро накроет еще большей волной политоты. Из этих соображений я и не расстроюсь если Италия не победит - и будет жалко Иль Воло ))

Политота и раньше на конкурсе бывала и вряд ли когда ее поток туда совсем уж прекратится, поэтому отношение к сему явлению как таковому у меня относительно спокойное теперь, главное, чтобы без перебора все же было бы.
Касаемо Италии - прекрасно понимаю, что победителем от Италии теперь точно будет не Иль Воло, поэтому порадуюсь за любого другого достойного их представителя в случае победы такового.
Но, тем не менее, чувства в случае победы ММИ будут наверняка все же скорее смешанными (хотя и больше положительными), несмотря на их наличие у меня в топе и вообще всю симпатию к ним, поэтому хочется им пожелать просто топа в первую очередь все же, а не победу, хотя и не против и ее тоже.
Касаемо ММФ - не особо жалую такие слезодавительные (именно такие, а не трогательные) истории, что с политотой, что без, вдобавок еще и не особо цепляющие в музыкальном отношении, впрочем, сие уже субъективно.
Тем не менее, когда что-либо нравится большинству, поневоле начинаешь вопрошать - а что ж там такого, что многие так восхищаются, а когда не находишь, то вполне естественно, что возникает некое напряжение от подобного хайпа, а уж когда такое претендует еще и аж на победу в Евро...
Тут даже без субъективщины и вкупе с посылом непонятно, что в ММФ такого, что они должны аж побеждать, если только не супер-выступление какое забацают, да и то лично для меня это будет один из самых непонятных победителей все равно.
Впрочем, посмотрим.

Редактировался Люсичка (2018-04-28 17:25:29)


VID-20240519-154429-786.gif

Offline

#1918 2018-04-28 17:23:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Короче, я больше за то, что "Россия для россиян", "Украина для украинцев", "Испания для испанцев", "Франция для французов". big_smile

это называется национализм, иногда даже нацизм  roll


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1919 2018-04-28 17:29:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Франция на Евровидении 2018

Smitten пишет:
Ariane пишет:

Тут на гейфоруме еще пишут что Грасси вчера типа каминаут сделал, очень вовремя

чего  glasses
я думал, он до сих пор с Альмой
как так lol

У Альмы дома постоянно ошивается Назим - автор Реквиема, и играется с ее собачкой  lol что он там делает так часто не знаю, но ее инста сториз как раз об этом smile)) про Грасси еще давно ходили слухи что он ее бойфренд, но потом она сказала что другой у нее бф, кто именно - не уточняла. Но с Грасси они хорошо смотрелись вместе, это да )) оба такие высокие и колоритные )) я же их даже в реале видела в Мадриде - реально смотрелись как пара )) когда отошли от толпы куда-то и ругались, без звука со стороны выглядело так как будто это муж и жена разборку устроили, а не глава делегации и участница Евро lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1920 2018-04-28 17:30:37

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Hater пишет:
Еврофаныч пишет:

Короче, я больше за то, что "Россия для россиян", "Украина для украинцев", "Испания для испанцев", "Франция для французов". big_smile

это называется национализм, иногда даже нацизм  roll

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

В любом государстве всегда подданные и граждане должны быть на первом месте почти во всех сферах. А когда гости без паспорта живут лучше и халявнее граждан, то это приводит к постепенному развалу государства.

Offline

#1921 2018-04-28 17:32:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

ой, да эти французы такие легкомысленные. Сегодня один вхож в дом, играет с киской, но не бойфренд, завтра другой  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1922 2018-04-28 17:35:20

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Smitten пишет:
Ariane пишет:

Тут на гейфоруме еще пишут что Грасси вчера типа каминаут сделал, очень вовремя

чего  glasses
я думал, он до сих пор с Альмой
как так lol

У Альмы дома постоянно ошивается Назим - автор Реквиема, и играется с ее собачкой  lol что он там делает так часто не знаю, но ее инста сториз как раз об этом smile)) про Грасси еще давно ходили слухи что он ее бойфренд, но потом она сказала что другой у нее бф, кто именно - не уточняла. Но с Грасси они хорошо смотрелись вместе, это да )) оба такие высокие и колоритные )) я же их даже в реале видела в Мадриде - реально смотрелись как пара )) когда отошли от толпы куда-то и ругались, без звука со стороны выглядело так как будто это муж и жена разборку устроили, а не глава делегации и участница Евро lol

Скрытый текст

Возможно, что и с кошечкой её тоже играется. Или у неё из домашних животных только собачки? ops big_smile

Редактировался Еврофаныч (2018-04-28 17:35:48)

Offline

#1923 2018-04-28 17:36:11

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

В такие моменты мне начинает хотеться проголосовать за Мерси
По-этому, пожалуйста, прекратите  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1924 2018-04-28 17:37:13

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2018

lo-que-quieres пишет:
Еврофаныч пишет:

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

В такие моменты мне начинает хотеться проголосовать за Мерси
По-этому, пожалуйста, прекратите  lol

Да холосуйте. Это ваше право. Как и моё право не голосовать. roll

Offline

#1925 2018-04-28 17:47:11

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:
Hater пишет:
Еврофаныч пишет:

Короче, я больше за то, что "Россия для россиян", "Украина для украинцев", "Испания для испанцев", "Франция для французов". big_smile

это называется национализм, иногда даже нацизм  roll

Не вижу ничего плохого в здравом национализме. roll

5zYQOC4.gif


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

Подвал доски