#626 2018-01-21 19:42:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Awe пишет:

Беседа пошла не в ту сторону.   devil

Да, лучше по делу. Предвидя *довольно предсказуемый* исход финала, запощу здесь любимую с отбора песню - текст и перевод - просто на память, но если ВДРУГ это выберут на Евро от Франции, что крайне маловероятно, можно для сайта брать отсюда (Andy):

RÊVES DE GAMIN                                                        ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ (мечты мальчишки - досл.)

Qu’est ce tu veux faire quand tu seras grand ?              Чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?
M’avait demandé l’institutrice.                                      Спрашивала меня учительница
« Ben je voudrais chanter pour les gens,                       Я хотел бы петь для людей
Pour qu’ils aient le cœur un peu moins triste.                 Чтобы их сердцам было не так грустно
Je voudrais me retrouver dans 30 ans                           Я хотел бы оказаться через 30 лет
Sur une scène face à mon public,                                 На сцене перед моей публикой
Pour partager de l’amour et puis toutes mes peines.      Чтобы делиться любовью и переживаниями

J’étais loin d’être le plus brillant,                                   Я далеко не всегда был блестящим учеником
Je n’avais pas souvent dix sur dix.                                Нечасто получал отличные оценки
Mon prof de maths, monsieur Mèche-vent                     Мой учитель математики, мсье Меш-ван
Prétend que je ne suis qu’un fumiste,                           Считал, что я просто разгильдяй
Qu’avec la vie, avec le temps                                       Что со временем, по жизни
Je finirais surement Rmiste.                                         Я окажусь среди живущих на минимальное соц.пособие 
Moi je ferme les yeux                                                  Я закрываю глаза
Je m’imagine avec vous sur scène.                               Я представляю себя с вами на сцене


Refrain                                                                       Припев

Je me suis fait des promesses                                      Я дал себе обещание
Dont le cœur se souvient                                             О котором помнит сердце
Quand je vise le sommet                                             Когда я вижу цель
Je regarde plus loin.                                                    Я смотрю дальше
Je veux suivre mon étoile                                            Я хочу следовать за своей звездой
Celle que mes lunes me dévoilent,                                Которую мне открывает лунный свет
Pour donner vie                                                          Чтобы воплотить в жизнь
À mes rêves de gamin.                                                Свои детские мечты

Ma conseillère d’orientation                                         Мой консультант по профориентации
Veut m’orienter dans le bâtiment,                                Хочет направить меня на строительные работы
Et quand je lui parle de mes chansons                          И когда я ей говорю про свои песни,
elle me dit d’arrêter gentiment.                                    Она меня вежливо просит остановиться
Il n’y a pas de débouché de toute façon                        У тебя все равно никаких перспектив,
Dit-elle d’un ton décourageant.                                    Cказала она обескураживающим тоном
Vous feriez mieux de garder les deux pieds sur terre.    Вам лучше было бы спуститься на землю

Et puis quand je rentre à la maison                              И потом я возвращаюсь домой
J’entends se disputer mes parents.                              Слышу как спорят мои родители
Qu’est-ce qu’on va bien faire de ce garçon ?                 Что этот мальчик умеет хорошо делать?
Laisse le tranquille ce n’est qu’un enfant                      Оставь его в покое, он всего лишь ребенок
Personne pour prêter attention                                    Никому нет дела
À ce à quoi j’aspire vraiment                                       До того, что мне реально интересно
Je me suis forgé un mental que nul doute ne freine.      Но мысленно я решил, что никакие сомнения меня не остановят*

Refrain                                                                      Припев

Plus le temps passe                                                    Время проходит
Et plus les gens me disent que                                    И люди мне говорят
Je n’ai pas ma place,                                                  Что я не нашел себе места
Ou que je ne suis pas comme eux.                              Или что я не не такой, как они
Qu’il faut que je fasse comme écrit dans les libres        Что нужно, чтобы я делал как пишут в книгах
Mais têtu comme je suis moi je n’en fais qu’à ma tête   Но я слишком упрям, чтобы брать это в голову*

Если бы это вдруг победило в финале, что опять же крайне маловероятно, я даже знаю какая подводка была бы у нас в "Слабом звене" lol  devil  devil

Редактировался Ariane (2018-01-21 19:53:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#627 2018-01-21 19:46:56

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Мой консультант по профориентации
Хочет направить меня на строительные работы

Фу, политота. Его хотят отправить на строительные работы, потому что он не коренной француз. Пытается на жалость давить, что его только на строительные работы берут.

Редактировался Awe (2018-01-21 19:47:15)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#628 2018-01-21 20:07:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Awe пишет:
Ariane пишет:

Мой консультант по профориентации
Хочет направить меня на строительные работы

Фу, политота. Его хотят отправить на строительные работы, потому что он не коренной француз. Пытается на жалость давить, что его только на строительные работы берут.

Я сначала подумала про "офисную работу" т.к. во Франции часто слышала bâtiment именно в этом смысле - типа совещание в офисе таком-то (когда их несколько - именно зданий), но потом пробила - действительно скорее в значении стройки. Да и от посылания на офисную не расстроился бы он так. Это просто у меня самой работа офисная, поэтому сразу в голову не пришло, а фран мой все-таки далек от совершенства. Что не коренной француз явно не указывается, похоже больше на халявщик хреново учился и тебе светит только стройка. Дело в том что если бы претендовал на работу офисного топ.менеджера, тогда возможно да (и то не факт), а так - во Франции именно поющих негров и особенно арабов - вагон и маленькая тележка, никто им там не мешает пробиваться. Ну посмотри сама какая сейчас музыка стала - даже в прошлогодней ветке писали, что Реквием это уже не просто французская музыка, а с привкусом чебуреков или типа того )) все эти насси, назимы и иже с ними - я сама в них скоро запутаюсь. В чартах французских сплошные арабы и негры, какая нафиг дискриминация? smile

Дисклеймер - а то на меня счас снова за "расизм" наедут: если музыка годная, да мне пофиг и я только приветствую, мне гораздо интереснее следить за творчеством арабов, пишущих и поющих годноту, чем белых французов, поющих невыразительную хрень как тот же Sweem или June the girl например (имею в виду их евро песни, хз что у них там есть еще, не копала даже). Ну и как более чем очевидный дисклеймер - с 2016 года я амирофан, у которого что только не намешано, а моя любимая французская певица - Шимен Бади арабского происхождения (с 2003+). Но если блин мне реально их музыка нравится больше, чем у поющих хрень белых? Так же оно и большинству, поэтому такой как Амир и в чартах рулит (Шимен просто снизила активность в последнее время).

В общем, не факт.

PS. Одна из моих любимых французских заявок: smile

Редактировался Ariane (2018-01-21 20:12:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#629 2018-01-21 20:16:51

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Дисклеймер - а то на меня счас снова за "расизм" наедут: если музыка годная, да мне пофиг и я только приветствую, мне гораздо интереснее следить за творчеством арабов, пишущих и поющих годноту, чем белых французов, поющих невыразительную хрень как тот же Sweem или June the girl например (имею в виду их евро песни, хз что у них там есть еще, не копала даже).

Это действительно расизм. Если Вам не нравится их песни, дело не в их цвете кожи, а в их музыке. neutral

А вообще Вам не нравится про политику, но нравится про социалочку. В чем разница между этим? Наверное в цвете кожи.  neutral

Песня Насси плоха (вытягивает только бит в припеве), он не может петь, его номер выглядит как бессмысленный хаус. В этом проблема. Он еще и прибедняется. Петь о милосердии благородно, а о том, как тебе предлагают только работу строителя, как-то не очень. Лирика мне кажется дико глупой. Но у Вас может быть другое мнение. Но французы все же забраковали песню, смотри позиции в айтюнсе.

Редактировался Awe (2018-01-21 20:22:59)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#630 2018-01-21 20:20:36

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Франция на Евровидении 2018

Я лично не определился пока кого бы хотел увидеть на Евро. Есть 3 композиции которые мне в финале нравятся, но много сомнений, что же лучше. Где то артист вокально не тянет, где то слишком простенько, но простота иногда и побеждает, а где то совсем нет харизмы.

Offline

#631 2018-01-21 20:35:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Awe пишет:

Это действительно расизм. Если Вам не нравится их песни, дело не в их цвете кожи, а в их музыке. neutral

Так я в данном случае наоборот арабов защищаю, какие проблемы. Все, что меня не устраивает - это хайп за счет цвета кожи итд при никакущей песне.

Awe пишет:

А вообще Вам не нравится про политику, но нравится про социалочку. В чем разница между этим? Наверное в цвете кожи.  neutral

Социалка здесь причем? У парня с рождения был французский паспорт:

То есть разрешение на работу есть, трудоустраиваться никто не мешал. И это надо я не знаю каким халявщиком быть, чтобы сидеть на социалке. Потому как легко социалку в ЕС дают только как раз всяким беженцам (причем не только бегущим от войны - есть еще "экономические"), а он во Франции родился, есть гражданство. И чтобы на социалке сидеть с французским паспортом, это надо вообще никуда не трудоустроиться, даже в макдональдс, причем иметь от этого официальное подтверждение для службы занятости - что, типа, вот я искал, но мне отказали там-то и там-то. В службе занятости же тоже не идиоты сидят и просто так социалку никому платить не будут. Я даже больше скажу - у меня с 2 высшими без паспорта ЕС сложностей было гораздо больше, чем у него, несмотря на белый цвет кожи (если вы конечно в курсе, где я живу - в ЕС, хоть и не во Франции, но часто там бываю и много чего знаю). Есть просто люди, которые не шарят ни в одном предмете в школе либо им просто учиться влом, но при этом обладают каким-то творческим талантом, а перспективно это или нет - должны определять они в идеале с родителями, но если и родители против - тогда уже чесать репу чем зарабатывать на жизнь и параллельно идти к своей цели. Но не преподы в школе.

Awe пишет:

Песня Насси плоха (вытягивает только бит в припеве), он не может петь, его номер выглядит как бессмысленный хаус. В этом проблема. Он еще и прибедняется. Петь о милосердии благородно, а о том, как тебе предлагают только работу строителя, как-то не очень.

Ну ОК, про вин милосердия я уже и так поняла, можно считать, что победитель уже известен и не обсуждать пока его не объявят официально smile

Редактировался Ariane (2018-01-21 20:39:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#632 2018-01-21 20:40:09

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,191

Re: Франция на Евровидении 2018

А какой исход вы предвидите? Лисандро?
Он, как я понимаю, самый звёздный на отборе?

Offline

#633 2018-01-21 20:45:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Tobish пишет:

А какой исход вы предвидите? Лисандро?
Он, как я понимаю, самый звёздный на отборе?

Вопрос к кому, ко всем? Да, Лисандро самый хайповый там. Мой прогноз

50%- Мерси
40% - Лисандро
10% - Игит
0% - остальные


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#634 2018-01-21 20:51:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Тут интервью отрыла и фоном слушала пока писала, все не осилила, но если в двух словах - то адекватное вполне отношение типа петь конечно хочется, но "а кушать хочется всегда" и ради бабла никакая работа не страшна.

Если будет время, послушаю внимательнее, но что-то я уже дохрена и так его убила на два конкретных отбора (Франция и особенно Беларусь) devil тч остальные боюсь что просто не осилю, и скорее бы уже этот закончился lol  devil  devil

*ушла в офф*


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#635 2018-01-21 23:27:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Awe пишет:
Ariane пишет:

Мой консультант по профориентации
Хочет направить меня на строительные работы

Фу, политота. Его хотят отправить на строительные работы, потому что он не коренной француз. Пытается на жалость давить, что его только на строительные работы берут.

Просто для отчётности, "dans le bâtiment" это не обязательно прям цемент месить, это просто "в строительстве", может и сметчик, и закупки да хоть и инженер... если б прям под солнце кирпичи таскать было бы "sur le chantier"  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#636 2018-01-22 00:14:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

marseille пишет:

Просто для отчётности, "dans le bâtiment" это не обязательно прям цемент месить, это просто "в строительстве", может и сметчик, и закупки да хоть и инженер... если б прям под солнце кирпичи таскать было бы "sur le chantier"  big_smile

О, спасибо, marseille smile такую фразу даже не слышала - "sur le chantier". Можешь еще подсказать, правильно ли я поняла строчки, которые отметила звездочкой? вот эти:

Ariane пишет:

Je me suis forgé un mental que nul doute ne freine.      Но мысленно я решил, что никакие сомнения меня не остановят*

Mais têtu comme je suis moi je n’en fais qu’à ma tête   Но я слишком упрям, чтобы брать это в голову*

Мне бы фран свой подтянуть. Надо этим заняться. Кстати мне оттуда валятся вакансии постоянно. Валить не собираюсь конечно пока

Скрытый текст

но мало ли какая хрень, у нас тут недавно были нехреновые такие политические беспорядки, страшно было на улицу выходить

А песня почему еще зацепила - тоже личная история на эту же тему, только немного по-другому: у меня были мысли заниматься менее интеллектуальной работой, чем сейчас и чем хотела семья и что впаривали те же преподы в школе (в детали вдаваться не буду, скажу только, что то, что я хотела - это не физическая работа, просто менее мозговыносящая), но в результате семья настояла на своем, хотя я тогда даже параллельно поступила в два места и могла выбирать. Не сказать что я сейчас прям недовольна, но удовлетворение в основном только материальное, и меняться что-то начало только недавно. Так что в плейлисте у меня эта песня точно зависнет надолго roll

Редактировался Ariane (2018-01-22 00:16:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#637 2018-01-22 02:38:17

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2018

marseille пишет:
Awe пишет:
Ariane пишет:

Мой консультант по профориентации
Хочет направить меня на строительные работы

Фу, политота. Его хотят отправить на строительные работы, потому что он не коренной француз. Пытается на жалость давить, что его только на строительные работы берут.

Просто для отчётности, "dans le bâtiment" это не обязательно прям цемент месить, это просто "в строительстве", может и сметчик, и закупки да хоть и инженер... если б прям под солнце кирпичи таскать было бы "sur le chantier"  big_smile

Как раз "sur le chantier" гораздо более двусмысленно, и больше означает "работать над чем-то" и совсем не обязательно в строительстве или на стройплощадке, это вообще любой проект, всё что угодно в процессе разработки и развития, даже президент и правительство работают над всякими шантьерами, новыми реформами, проектами законов и тп.

Offline

#638 2018-01-22 03:18:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Excelsior пишет:

Как раз "sur le chantier" гораздо более двусмысленно, и больше означает "работать над чем-то" и совсем не обязательно в строительстве или на стройплощадке, это вообще любой проект, всё что угодно в процессе разработки и развития, даже президент и правительство работают над всякими шантьерами, новыми реформами, проектами законов и тп.

Еще интереснее... пытаюсь учить матчасть: lol

Скрытый текст

chantier1.jpg

chantier2.jpg

chantier3.jpg

Но да, про правительство вспомнила таки - встречала подобное у Макрона, я на него подписана smile

Не самый простой язык, скажем так. Но сцуко красивый angel Но вместо того чтобы его в порядок приводить я тут в комментах про отборы зависаю devil зато хоть 3 слова новых выучила с этой песней - fumiste, rmiste (хотя что такое RMI - слышала раньше, та самая социалка минималка) и forger, остальные знала раньше, но на слух тяжело в некоторых местах было разобрать. Там даже в припеве одна строчка мутная попалась (celle que mes lunes me dévoilent) - что там только не слышалось перед me dévoilent, пока на ютубе (оф.канал отбора) не выложили текст. На гейфоруме мы там уже 4 разные версии ее постили lol ну и je veux suivre mon étoile мне сначала послышалось как je vais suivre, что, в принципе, не меняет общий смысл - "я хочу следовать за своей звездой" и "я буду следовать"/"я последую" соответственно.

Хорошо что текст выложили. Всегда бы так выкладывали сразу официальные источники.

Редактировался Ariane (2018-01-22 03:19:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#639 2018-01-22 03:25:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Кстати, Грасси у себя написал, что не хочет английского в песнях (и это после франглиша его же подопечных - Альмира), это как понимать - Лисандро и Макс Корица отваливаются?  devil

https://twitter.com/EdwardoGrassi/statu … 8911152128 - пишет правда, чтобы "в основном/преимущественно на французском" (majoritairement), а типа кому не нравится - идите лучше на отбор другой страны, ржу devil

Но тут франглиша очень даже дофига:

https://genius.com/Lisandro-cuxi-eva-lyrics
https://genius.com/Max-cinnamon-ailleurs-lyrics

У Луки только вставка на итальянском:

http://4lyrics.eu/national-final/louka-mamma-mia/

Но там само название на итальянском. Как и Мало - Чао... у которого и без того короткий текст, в котором и без того короткий припев - на английском:

https://genius.com/Malo-france-ciao-lyrics

То есть, получается из 8 финалистов половина (4) у Грасси не в фаворе? Он там сегодня загадочно написал что есть одна в фаворе, но написал вот так:

https://twitter.com/EdwardoGrassi/statu … 6606507008

Grassi.jpg

"Мне так хотелось бы, чтобы песня ..... победила на #DestinationEurovision" - 5 букв? Чо, мадам с месье могут брать билеты в Лиссабон? Али уже взяли? devil

Хоспади, скорее бы уже этот отбор закончился. Если их выберут, я торжественно обещаю больше не заходить в эту ветку, а то 2 бана у меня уже было когда-то devil

Редактировался Ariane (2018-01-22 03:29:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#640 2018-01-22 08:36:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2018

Ну если глава делегации не хочет английского, то в финальной битве Ева-Мерси наверняка победит второй вариант))


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#641 2018-01-22 10:11:26

Nоrdy
Забанен
Зарегистрирован: 2018-01-02
Сообщений: 185

Re: Франция на Евровидении 2018

Может быть, глава делегации заранее протестует против победы Лисандро. big_smile Очень странное заявление.

"Ева", так "Ева"... "Мерси", так "Мерси"...


#TeamIevaZasimauskaitė
fdacaeef51ef.jpg

Offline

#642 2018-01-22 10:14:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Smitten пишет:

Ну если глава делегации не хочет английского, то в финальной битве Ева-Мерси наверняка победит второй вариант))

Да, так оно и будет )) ну я финал смотреть не буду и голосовать тем более. Меня в субботу друзья кое-куда там пригласили и я еще думала идти или нет, из-за этого финала не хотела (все-таки Франция для меня особенная страна), а сейчас после всего этого мега хайпа самой отстойной для меня песни думаю что лучше пойти - там хоть развлекуха, а не расстройство сплошное )) посмотрю потом лучше спокойно в записи и скажу им мерси... за туалетную паузу в финале  devil ну и здесь тоже учу времени сэкономлю, ибо следить за их подготовкой даже не интересно roll

Редактировался Ariane (2018-01-22 10:16:22)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#643 2018-01-22 10:22:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Франция на Евровидении 2018

ну глава делегации это глава делегации.

Школьницы же есть, их голоса не перебьешь так просто  cool  cool  cool  tongue
Может еще стриптизерши подойдут и голоснут lol
Вперед Лисандро! big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#644 2018-01-22 10:25:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Nоrdy пишет:

Может быть, глава делегации заранее протестует против победы Лисандро. big_smile Очень странное заявление.

"Ева", так "Ева"... "Мерси", так "Мерси"...

Скорее всего они там уже просто приняли решение, а весь этот телевоут - так, для мебели, бабла срубить. В то время как все там в комментах стали гадать и пиарить своих префере, я ему ответила предельно вежливо и обтекаемо, без имен (любой из моего топ4 устроит) - что хотелось бы, чтобы у Франции была заявка, которой они могли бы гордиться, независимо от результата на Евро, и что Альмир у меня на репите, а не официальные победители. Там уже в комментах у Гару пишут что Франция скатилась в политоту... и не только. Ну пусть огребают за свой выбор, это уже их печаль и головная боль smile а я уже мысленно пополнила свой боттом smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#645 2018-01-22 10:41:39

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

Если их выберут, я торжественно обещаю больше не заходить в эту ветку, а то 2 бана у меня уже было когда-то devil

Не заходите прямо сейчас, раз считаете, что все куплено. И Вам и нам легче станет. Не придется читать Ваши сортировки участников по цвету кожи.

Редактировался Awe (2018-01-22 10:42:17)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#646 2018-01-22 10:56:15

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

Mercy так и держится на втором месте.
Ижит 26, Сара Кайлиббот 27. Так что наверняка зрители бы ее пропустили в финал.
Булочка с корицей на 36, Насси на 65. При зрительском голосовании Насси был бы в боттоме.
Свим 66.
Same аж на 121. Мое чутье не подвело меня, что эта свалка электронщины нормальным людям (не евро фанам) не понравится.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#647 2018-01-22 11:10:23

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

OK ou KO на первом месте в Спотифи. Остальных вообще нет. Так что может мы рано Эмми во флоп отправили?  mad

Вообще будет непредсказуемо и видимо победитель будет с небольшим отрывок от второго места.

Редактировался Awe (2018-01-22 11:10:45)


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

#648 2018-01-22 11:20:34

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,630
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2018

Айтюнс айтюнсом, но на сцене она не очень смотрится. Людям может нравится песня, но на отборе не стали бы голосовать.

RUS#Тёмыч пишет:
Tobish пишет:

Мерси, на мой взгляд, не выше 19 места. Ни жюри, ни зритель за неё не проголосуют, она хороша, но пройдёт фоном  hmm

Коноплянки 2.0. при удачном номере

Конопля сразу цепляля своей качественностью, теплотой и какой-то химией в песне. Она тебя уносила в лето, в какие-то горы, где ты ехал на машине, светило солнце и внутри тебя бабочки порхали. А тут пока я не прочувствовал ничего.

Редактировался Oleg (2018-01-22 11:24:15)

Offline

#649 2018-01-22 11:40:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Awe пишет:
Ariane пишет:

Если их выберут, я торжественно обещаю больше не заходить в эту ветку, а то 2 бана у меня уже было когда-то devil

Не заходите прямо сейчас, раз считаете, что все куплено. И Вам и нам легче станет. Не придется читать Ваши сортировки участников по цвету кожи.

Это не "куплено", а "так было задумано". Установка сверху. Куплено это когда участник занес бабла организатору - не думаю, что такие там есть. Но я действительно считаю, что Франция решила отправить политоту. Это мое мнение.

Когда свежезарегенные юзеры мне указывают что делать, это конечно шарман smile Но не беспокойтесь, кроме этой темы есть еще масса других, без политических песен, и я сама решу, куда и когда мне заходить и заходить ли вообще.

А айтюнс не показатель - Франция в Дизере сидит, но там я даже не смотрю статистику - тупо неинтересно. Если у них "давным давно все решено все равно", то в случае с политикой накрутить можно что угодно и где угодно. Меня больше беспокоит собственный плейлист, а с этого отбора там уже 7 песен - и на том спасибо.

Пока что все roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#650 2018-01-22 12:10:39

Awe
Забанен
Из Россия
Зарегистрирован: 2018-01-19
Сообщений: 120
Предупреждения : 3

Re: Франция на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Айтюнс айтюнсом, но на сцене она не очень смотрится. Людям может нравится песня, но на отборе не стали бы голосовать.

Ну как-то у шведов совпадает Айтюнс с конечным результатом.


qe3t7k5OsCc.jpg

Offline

Подвал доски